PDA

Просмотр полной версии : А ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ....???


Юлия Кяди
06.12.2009, 05:41
а цой жив!он живет в своих песнях,в наших снах,в сердцах!он не куда не уходил...он среди нас...И так будет всегда!

Юлия Кядин
08.12.2009, 02:04
никто не может защитить того,кого уже убил БОГ.ЕСЛИ БОГ решает,что кто-то должен погибнуть,его ничто не может спасти.(мирра альфасса)

Ващенко
08.12.2009, 04:22
Юличка, но Бог ведь НЕ УБИВАЕТ!! Человек просто переступает порог и идёт ДАЛЬШЕ! Он рождается в новую жизнь. Если мы её сейчас не видим, это не значит, что её нет. Мы многое не видим пока, но тожетам будем, и встретимся!

ЮляJ Данима
08.12.2009, 15:59
Ира, мы ТАМ встретимся с Цоем?! А почему бы и нет...Класс какой!!!
А его хватит на всех? И захочет ли он с нами встречаться?
(куча вопросов, а ответов никто не знает)

Ващенко
08.12.2009, 16:48
чуть-чуть ещё потерпим - и узнаем)))))..... думаю, если нормальный чел - то захочет встретиться)))))))) мы ж его вон сколько добрым словом поминаем!!!

ЮляJ Даним
08.12.2009, 17:29
Хорошо бы так, Ира! Можно даже и не торопиться ТУДА, все равно не опоздаем. Ведь Рай - это наверно, не абстрактные облачка и ангелочки с арфами, а место, где мы можем встретить свою мечту, тех кого не долюбили, целая куча достойного народа нас ТАМ ждет!!!(L)(L)(L)

Александр Пяг
08.12.2009, 20:31
Ну вы что?! Такие молодые красивые?! Куда собрались то?! Смотрите слушайте его здесь!!!!!! И все нормально будет.

Ващенко
09.12.2009, 05:15
место, где мы можем встретить свою мечту, тех кого не долюбили, целая куча достойного народа нас ТАМ ждет!!!
.......................................
Юличка! я тоже именно так и думаю!! иещё - дай, Бог, чтоб Высоцкий был прав: "Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий". (L)

Лада Cмам
11.12.2009, 23:34
Жив физически? Или только в наших сердцах (простите за пафос)?

Лада Cмами
11.12.2009, 23:37
Был в интернете слух, что Цой жив, но скрывается по каким то причинам.
Я в это не верю, зачем ему? Не настолько он устал к своим 28 годам от славы и поклонников, что бы возжелать тихой праведной жизни...
(Хотя глубоко в душе , так хочется поверить, что жив)

ЮляJ Данима
02.02.2010, 18:00
Да мы все понимаем, что это невозможно, но в глубине души все же теплится надежда - а вдруг он жив...Так не хочется терять эту мечту.

Юлия Кяди
03.02.2010, 03:56
А мы живем и слушаем кассеты и верим ,что придет еще ГЕРОЙ!ОТКРОЕТдверь,закурит сигарету!НУ ЧТО НЕ ЖДАЛИ?ВОТ ОН Я,,,ВИКТОР ЦОЙ!

Юлия Кяди
16.03.2010, 19:56
15 августа 1990 года кумир молодежи Виктор Цой возвращался с рыбалки. В то далекое злополучное лето он отдыхал со своим сыном Сашей под Ригой. По официальной версии, автомобиль Виктора столкнулся лоб в лоб с автобусом "Икарус". Столкновение было настолько сильным, что двигатель "Москвича" отнесло от автомобиля метров на пятнадцать. Смерть музыканта наступила мгновенно. Тело было изуродовано до неузнаваемости. По официальной версии, вскрытие тела Цоя при исследовании клеток головного мозга показало, что в момент аварии Виктор спал.

Юлия Кяди
16.03.2010, 19:57
Газеты того времени одна за другой публиковали версии друзей Цоя, утверждавших, что он не мог спать. Наиболее правдоподобно выглядели слова певицы и давней подруги Цоя Дианы Стингрей, утверждающей, что сон Цоя - абсурд. Цой просто не мог заснуть или не заметить мчавшийся ему навстречу по пустой дороге автобус. Он никогда не расслаблялся. Этому его обучал президент ассоциации восточных единоборств, мастер боевых искусств Вячеслав Цой, у которого Виктор трижды в неделю брал уроки каратэ и кун-фу. Не лишним будет отметить, что Виктор был неплохим учеником

Юлия Кядин
16.03.2010, 19:58
По словам Дианы, Цоя убили. "Последние два года его жизни сложились как нельзя удачно: колоссальная популярность, съемки, гастроли, свой бизнес... У него было много денег, он был почти что самый богатый человек России поэтому с ним и расправились завистники".

Юлия Кяд
16.03.2010, 19:59
машина взорвалась, но пленка уцелела?
Нашего корреспондента в трагических событиях одиннадцатилетней давности заинтересовал еще один факт. В милицейском протоколе, составленном на месте гибели музыканта, рукой дежурного инспектора ГАИ черным по белому вписано, что автомобиль буквально сплющился и разлетелся в разные стороны после столкновения. Бензобак разорвался, бензин вспыхнул и сжег дотла все, что находилось в салоне и в багажниках машины: Но зато через несколько месяцев после смерти студии звукозаписи официально распространяют информацию о том, что в багажнике "Москвича" Цоя уцелела студийная бабина, на которой хранился свежий, готовящийся к изданию музыкальный материал. Под шумок выпустили диск Цоя "Черный альбом" - якобы, посмертно.

Юлия Кяди
16.03.2010, 20:00
А умер ли Цой? - заинтересовались мы. Конечно, этот вопрос звучал чудовищно и нелепо и каждый фанат группы "Кино", особенно из тех, что тусуются возле стены памяти на Арбате, всегда ответил бы, что "Цой жив. Но в наших сердцах:". Но слишком много всего непонятного в этой смерти. Слишком много ошибок в официальных данных, расплывчаты сведения друзей и близких Цоя: Долгие месяцы мы разрабатывали различные версии, выезжали на место аварии, встречались со знавшими Цоя людьми: Занавес тайны был приоткрыт во время беседы с сыном Виктора Александром.

Юлия Кяд
16.03.2010, 20:01
Я был одним из первых, кому сообщили о гибели отца, - говорит Александр. - И я вас могу заверить, никаких записей сохранено не было, от машины почти ничего не осталось! На вопрос, как же тогда мог выйти альбом песен Виктора, Саша замялся, заявил, что не желает разговаривать с нами и в дальнейшем избегал общения: Долгое время он скрывался от нас, пока в редакции не раздался неожиданный телефонный звонок...

Юлия Кядин
16.03.2010, 20:02
Он воскрес и сам позвонил в редакцию
- Мне бы хотелось поговорить с редактором. Это Цой, - говорил голос в телефонной трубке.
- Я бы просил вас больше не мучить мою семью, моего сына, маму, моих друзей. Вы хотели знать всю правду - вы узнали, я жив. Я вам звоню.
Мы не могли на слово поверить самозванцу и попытались назначить встречу в любом удобном месте, но звонивший напрочь отказался встречаться, предложив телефонную беседу. Мы попросили прислать по факсу в редакцию копию своего паспорта и он прислал. "Цой Виктор Робертович, дата рождения: 21 июня 1961". Все сходилось.

Юлия Кяди
16.03.2010, 20:02
Вы искали истины? Вы ее нашли, - пояснил Виктор. - Я жив. Сейчас я живу в Японии, у меня здесь свой автомобильный бизнес, я работаю с Россией и Германией. Я пишу песни, сочиняю стихи.
- Но как это возможно? Вы же умерли!
- Это же бизнес, а где большие деньги, там и большие аферы.

Юлия Кяд
16.03.2010, 20:03
О своей смерти я узнал от журналистов. По радио передали, что на таком-то километре трассы разбился известный певец. Они там что-то перепутали, а я решил воспользоваться ситуацией. Я не умирал! Разбился несчастный мужик, которого не опознали, так как его голову просто разнесло. Для меня это был шанс оставить на некоторое время шоу-бизнес и заняться своим делом. Уже через несколько дней после тех событий я улетел в Японии, куда меня давно приглашали и стал работать в автобизнесе. До сих пор ни о чем не жалею. После моей смерти мои альбомы стали платиновыми. Кстати, издать песни, якобы, сохранившиеся после гибели - это тоже моя идея. На момент той аварии у меня было записано только шесть песен, а в альбоме их двенадцать - оставшиеся я записывал на студии в Лондоне, куда летал из Токио.
Больше Виктор ничего рассказывать не стал сославшись на то, что "время еще не пришло".

Юлия Кяди
16.03.2010, 20:04
Медэксперты подтвердили подлинность
Голос человека, назвавшегося Виктором Цоем, мы записали на диктофонную ленту и отдали пленку на экспертизу. Данные заставляют содрогнуться: голос человека, звонившего в редакцию и человека, поющего песни на диске "Черный альбом" полностью идентичен!
Именно об этом мы сообщили бывшей супруге Цоя Марианне. - Я все знаю, - сказала она. - Но не хочу с вами общаться на эту тему
С нами категорически отказались разговаривать также мама Виктора Валентина Васильевна и музыканты группы "Кино". Это настораживает. Если бы Цой действительно умер, и всем этим людям нечего было бы скрывать, неужели они стали бы избегать откровенных бесед?

Юлия Кяди
16.03.2010, 20:04
В бизнесе действительно популярны приметы с липовой смертью, когда директоров крупнейших фирм, якобы, убивали киллеры, а сами они делали пластические операции и уезжали куда-нибудь на Канары. У нас нет причин утверждать, что точно также не мог поступить Цой. Ему просто не было смысла петь, сниматься в кино: Он заработал достаточно денег, чтобы позволять себе роскошную жизнь и мог открыть свое дело. По слухам, к нему поступило выгодное предложение вложить свои средства в развитие японского бизнеса, и он на это пошел: Почему бы и нет?
Мы не беремся ничего утверждать. Мы лишь высказываем версии, которые кажутся нам наиболее правдоподобными. А время покажет, что же на самом деле случилось 15 августа 1990 года
интересно

ЮляJ Даним
17.03.2010, 16:02
Ну что же молчим, одногруппники?! Тут для вас такую сказку просто написали, а нет никаких эмоций, никакой реакции...
(S)(S)(S)Ау-ау, не спи, группа!!!(S)(S)(S)

Юлия Кяди
17.03.2010, 16:19
так там еще ошибок куча.и не кто не заметил...........(md)

ЮляJ Даним
17.03.2010, 16:57
Давай викторину объявим, кто найдет несостыковку, тому ПРИЗ(G)!!!

Лёльk
17.03.2010, 18:27
Кстати, хорошая идея - объявляем викторину(Y)(G)(G)

Лёльk
17.03.2010, 18:35
Ах этот всезнающий интернет,там еще и не такие сказки можно найти.....(md)

Юлия Кяди
18.03.2010, 17:55
все!хочу приз!итак:1двигатель вылетел не на15 метров ,а на 100.

Юлия Кяд
18.03.2010, 18:00
2.вячеслав цой преподавал виктору цою не карате и кун-фу,а тхенвандо и хапкидо.

Юлия Кяди
18.03.2010, 18:10
6. медэксперты не определяют принадлежит ли голос тому или иному человеку.

ЮляJ Дани
18.03.2010, 20:43
Юлька! первый приз твой!!! Жаль, что никто больше и не поиграл, а такая штука занимательная была!!!

ЮляJ Дани
18.03.2010, 20:46
7. нигде больше не указывалось, что машина загорелась, просто целым остался только задний багажник. Я читала, что в нем сохранились удочки и несколько пойманных рыбешек.
(Читала в журнале "Ролинг Стоунз", выпуск приуроченный к 15 -ию катастрофы. Журнал у меня до сих пор цел)

ЮляJ Данима
18.03.2010, 20:48
8. в одних источниках говорилось об аудиокассете с черновыми записями "Черного альбома", в данной статье речь идет о бабинной катушке.

Юлия Кяди
18.03.2010, 21:40
нет!ты берешь первое место!(G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G)

Евгений
20.03.2010, 04:03
Да, девчонки, две Юльки, вот это вы развили тему, целый сценарий практически написали. Людям свойственно фантазировать, а потом в это же самим и верить. Но чудес не бывает. Если помните его последний концерт, уходя со сцены он сказал, что осенью выйдет новый альбом. Не было ни какой нужды ему скрываться, тем более на таком подъёме, у него только начался пик. И не было у него безумно много денег для Японского автопрома, и на это 100% не пошёл бы Айзеншпис, терять Цоя. Можно ещё множество доводов привести, но они увы, как бы нам не хотелось,не в пользу версии,что Цой жив. Конечно он бы ещё много сделал бы классных вещей,вся моя юность прошла с его песнями, в подъездах перепевали, и это был бешенный удар по фанатам тем летом. Но мы его слушаем по сей день, уже и дети наши его слушают, которых тогда ещё не было, и внуки я уверен будут слушать, потому как Виктор Цой- это уже классика нашего рока, легенда, которая не уйдёт никогда!!!

ЮляJ Даним
22.03.2010, 00:51
Спасибо, Женя, ты классно сказал! Ну так хочется хоть на минуточку поверить в ...

Александр Муч
16.06.2010, 03:03
напоминает приколу об Элвисе Пресли в штатах тоже целые книги повыпускали о том что мол он жив.......пока мы его слушаем пока кто то играет его песни под гитару он будет с нами ...как правильно тут уже сказали Цой это мы все

Степан Дув
12.08.2010, 04:35
Цой не погиб! Он вернулся на небо как Бог... Здесь на земле, он оставаться не мог...

НИКОЛАЙ Ники
12.08.2010, 19:24
Цой Жив в Наших с Вами сердцах!!!! И правда жаль что нет нового альбома, а в месте с ним и Цоя!!!! БУДЕМ ВЕЧНО ПОМНИТЬ!!!!:(

Екатерина Офана
14.08.2010, 04:59
После физической смерти Цоя, родилась байка, что это не Цой погиб, а кто-то похожий на него и всем рассказали официально про гибель, по ТВ в т.ч., но на самом деле Виктор просто устал и тайно уехал куда-то и что мы его ещё услышим.

Все никак не могли поверить в случившееся.Цой - жив!

Голубева
14.08.2010, 18:19
Мне бы очень хотелось, чтобы Цой был с нами! Физически это невозможно, но чувствуется что-то... некий дух, некий герой, образ - который остался с нами! Мы не отпускаем его от себя, он с нами - в песнях, в фильмах, в рассказах знавших его и близких людей! Пусть будет так!

Svetlana Divs
14.08.2010, 22:53
Эти все байки пошли оттого,что нам в 90 хорошо лапшу на уши навесили.Я начала только в 97 до правды докапываться.Просто много минусов с этим ДТП!Да и сами похороны.Такая спешка была,откуда мордоворотов на похоронах было зашибись.Даже щас пересматривая похороны,видишь как цепко они за каждым следят,даже за родственниками.Жутко и противно!

Миледи
28.09.2010, 07:03
Вы заметили, что знаменитые люди, особо любимые публикой, особо интересующие публику, если такие люди объявляются погибшими, то так совпадает, что невозможно найти концов и доказательств, найти подробности.
Элвис - живая легенда... О нем говорили выше... Все верят в то, что Элвис жив...
Сонька Золотая Ручка - где похоронена? как умерла? почему, всегда окруженная людьми, она не имела свидетелей своего ухода в мир иной? поклонники до сих пор верят что она бролит по Земле. Хотя это нереально хотя бы в силу возраста...
Цой разбился, да так, что от машины ничего не осталось. Снова - людям не показали его. Скажете - цинично высказалась? Так и есть. Если бы он разбился так, что его можно было бы показать в таком состоянии публике - все бы поверили. И не было бы никаких версий. Но он, как и все легенды, погиб так, чтобы мы могли сомневаться: жив?.. и чтобы мы могли отвечать: да, может быть... может быть жив!.. верим...

ЭЛЬВИРА
09.11.2010, 21:18
А я не верю, что такой человек, как Виктор, бросил бы всех - друзей, семью, СЫНА..... и просто уехал! И ради чего? Ради бизнеса в Японии, то есть ради денег? Не верю. Заработать деньги и со вкусом их потратить - да, почему бы и нет? Нормальное человеческое отношение к деньгам. Но вот поставить на одну чашу весов своё творчество и семью, а на другую - бизнес и выбрать второе.... Это не Виктор.

ЭЛЬВИРА
09.11.2010, 21:21
Человек, который писал такие песни, просто не смог бы так хладнокровно всех подставить. и если бы выяснилось, что Виктор действительно живёт где-то за границей.....Просто живёт и работает.... Это убило во многих веру ещё покруче, чем его гибель. Веру в последнего героя и романтика. Если уж ОН.... Тогда зачем вообще всё...

Хусаинов Наи
09.11.2010, 21:30
Отец Цоя- Роберт Максимович сказал что видел сына мертвым!!ему верю!! поэтому все эти байки никчему!!

ЮляJ Дани
10.11.2010, 17:54
Но помечтать то ведь можно!!! Пусть нет возможности воскресить Витю в реальной жизни, пусть уж будет ЖИВ в наших мечтах и надеждах!!!

ЭЛЬВИРА
11.11.2010, 18:51
Так ведь вопрос не в том, можно ли помечтать.... :-(

Ekaterina Pity
13.11.2010, 21:04
Да погиб Виктор Цой. Погиб. Но оставил след. Ведь судьбою больше любим тот, кому умирать молодым.

Кристина Шайхи
14.11.2010, 06:10
Для меня Виктор Робертович Цой - легенда, и я буду считать, что он жив, до тех пор, пока сама не уйду в мир иной, и не смогу убедиться, что он там. Люди, мы же его любим, боготворим, он всегда в мыслях, словах, песнях и поступках! Пока живы те, кто помнит о нем, жив и Виктор!! Не оскверняйте память о нем крамольными мыслями!

Потапова
15.11.2010, 05:23
Хорошие мои!Прочла все ваши сообщения и поняла - каждый из нас пытается найти хотя бы малюсенькую зацепочку за то,что он не погиб 15 августа,а это была обидная ошибка,всколыхнувшая наши чувства и опустошившая наши сердца!Как известно,человек живёт надеждой,а она умирает последней...

Настенка Мака
15.11.2010, 22:20
Ирина, Вы так хорошо все сказали. Сама я так не умею, но подписываюсь под каждым Вашим словом(Y) (Y) (Y)

Потапова
17.11.2010, 03:43
Спасибо,Настюш!Вот и мысли у нас схожие,не зря же мы все здесь собрались!

Татьяна Сэкг
03.02.2011, 04:22
Ангелам не место на грешной Земле,поэтому он ушел физически,но в каждом из нас есть частичка его души,его песни это то,для чего он жил здесь и мы обязанны не забывать все то,что он для нас сделал!