PDA

Просмотр полной версии : Уникальные и редкие записи Виктора Цоя.


ЮляJ Даним
06.04.2010, 20:37
1. У меня в г.Орле были ребятишки знакомые, они еще в конце 80-ых ездили в Ленинрад, посещали многочисленные тогда квартирники, привезли кассеты (жуткого качества, но уникальные по содержанию). Был концерт "Алисы", там в конце еще мало известный Башлачев пару песен спел, его еще Костя Кинчев представил. Ну наверно это 86,87 или 88 годы были.

ЮляJ Даним
06.04.2010, 20:39
2. Так вот, среди прочего там был акустич.концерт в Камчатке, как раз в момент дежурства Цоя. Ну концерт - это громко сказано, все были уже достаточно бухие, слышны были реплики в том числе и Витины высказывания. Наши ребята с собой привезли ящик или даже два портвейна (жуткий дефицит по тем временам полусухого закона). Так и бедный Виктор и его гости ТАК НАБРАЛИСЬ, что Виктор чуть в собственную топку не угодил.

ЮляJ Данима
06.04.2010, 20:41
3. А потом еще через пару дней они пиво пили в какой-то питерской пивнушке и за Витей приходила Марьянка и очень и очень ругалась:-S... Жаль, что такие УНИКАЛЬНЫЕ и НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАПИСИ пропали... Тогда мы их не ценили за плохое качество пленки да и записи (я так поняла что писалось через микрофон), а теперь потеряны следы не только тех орловских ребятишек, но и уникальных пленок.

Максим Пэту
18.04.2010, 17:01
Мне на телефон скинули отрывок песни, там Виктор поет на английском языке, на мелодию Группы крови. Не разу до этого не слышал

Поваляева
17.05.2010, 17:32
starikkozlodoev.f5.ru/post/234657/may1 Здесь Алюминивые огурцы. Посмотрте, почитайте...интересно)))

Татьяна Сэкг
12.01.2011, 04:23
Кстати (Blood type)группа крови на английском языке очень прикольно звучит

ВЛАДИМИР ШИКЯ
13.01.2011, 04:00
есть песня постой поровоз,песня анаша анаша до чего ты хороша.

серёжка Дкэус
20.01.2011, 00:18
Народ скажите мне кто нибудь слушал неизданный альбом Виктора "Потому,что ты меня ждешь " на нем 27 песен . . . качество очень плохое как будто с аудиокасеты переписан . . . И Вообще В. ЦОЙ ли это . . . может я ошибаюсь но очень похож голос и стиль ...

Евгений Шэста
20.01.2011, 04:48
Я слышал,и более, могу точно сказать что это не Цой и не группа Кино тем более,это группа Новый день.

Евгений Шэста
20.01.2011, 04:48
Я слышал,и более, могу точно сказать что это не Цой и не группа Кино тем более,это группа Новый день.

Никитин Юкий
21.01.2011, 01:32
Песня Вопрос должна была войти в альбом звезда по имени солнце но по каким то причинам не вошла в альбом и была в ужасном качестве и даже была утеряна но каким то чудом ее нашли привели запись в порядок и таким образом она вошла в сборник история этого мира вот такая история )))

Тарас Вмади
17.05.2011, 19:36
Советую послушать песни в исполнении Цоя "Далеко-далеко", "Железнодорожная вода", "Моё настроение"