PDA

Просмотр полной версии : Опишите, свои чувства когда впервые услышали песню Виктора Цой


Юра С
13.02.2011, 01:17
Опишите, свои чувства когда впервые услышали песню Виктора Цой

Потапова
13.02.2011, 05:52
Это был шок!!!Это было не похоже ни на что!И это было навсегда!(Y) (Y) (Y)

Александр Дымгэк
13.02.2011, 08:22
Я был ещё мал тогда, мне не сразу понравилось! Но постепенно я начал понимать Его песни. Я до сих пор открываю для себя что-то новое, благодаря его произведениям!

Юра С
13.02.2011, 09:24
А у меня это было как помешательство! Впервый раз,примерно в 97 году я случайно увидел конец какойто концертной записи, по телевизору. Я не разобрал слов и не знал исполнителя, но голос, перевернул во мне всё. Год я еще маялся пытаясь услышать что-то подобное , и случайно щелкая каналы , мне порекомендовали остановится на фильме, вот тогда я и узнал , группу крови и ее автора . Не мог, даже спать от, переполнявших чувств.И еще некоторое время записей Цоя в продаже не было, поэтому любая новая песня , даже где- то на лавочке под гитару услышенная- это был праздник по круче нового года!

Любовь
19.02.2011, 05:56
Мне тогда было лет 11-12, мне приходил журнал колобок и там была синяя пластинка-тонкая такая.На ней как раз были записаны две песни Цоя Группа Крови и Звезда по Имени Солнце.С того дня,как только я прослушала его песни,я не переставала слушать их снова и снова,хотя их было всего у меня две.Не кому не давала эту пластинку,она была мне очень дорога.И чувства остались прежними,заряжаешься какой то энергией,в тебе появляется уверенность,сила,подъем.Слушаю его песни под любое настроение.

Степан Свики
20.02.2011, 19:14
Было 24 июня 1990 года,тогда мне было7 лет,приехал в Тамбовскую область к бабушке на лето,Катался на велике ,Дядька с отцом весь день говорили окаком то концерте сегодня вечером ,ну концерт и концерт подумаешь хрень какая ведь велосипед важнее,Ну наступил вечер мужики уже заряженые конкретно,начался концерт ,человек в чёрном пел что то про Солнце,такая интересная песня ,короче ничего такого для семилетнего ребёнка.Пойду ка я лучше прокачусь на велике по друзьям ,встал, перешагнул через пьяного дядьку, пытавшегося подражать мужчине со сцены, спецефическим тембром голоса и выдвинутой слегка вперёд нижней челюстью,и уехал гулять.Вот странно, уже после, осенью,где то в сентябре -октябре 1990года родители сбились с ног в поисках для своего сынишки Стёпы кассеты с записью песен Виктора Цоя ,Подумать только, а ведь всего 2 месяца назад Такого имени я вообще не знал.Впоследствии видеозапись последнего концерта Цоя я смог приобрести учась в 10м классе.Вот так имя Виктор Цой вошло в мою жизнь и остаётся в ней и по сей день.

Елагина
22.02.2011, 18:55
1988 год.Мне было 11 лет.Мой дядя пришел с Афгана, ему было 21 год и он купил кассету с записью В.ЦОЯ- это были 2 альбома "Группа крови" И "Звезда по имени Солнце" 2 в 1, а я сопливая стояла под дверью, слушая Группу крови, проглатывая каждое слово, а слезы ручьём бежали по моим детским щекам вот так я услышала Его песни, а потом просила маму купить его кассеты, собирала статьи.В МУЗОБОЗе Иван Демидов прорекламировал книгу -Воспоминания друзей о В.ЦОЕ и мне её купили радости не было предела и до сих пор я храню эту книгу и вырезки газет и журналов.

Александр Михэ
26.02.2011, 23:59
Это было в 2000 году,повезли нас в военкомат и кто-та из пацанов говорит что слушает Цоя,я так подумал и пошeл купил первую кассету Цоя.Приехав домой включил на окустики 50ватт касету.И услышaв просто голос Цоя,у меня поднилась темпиратура 39,я думал что просто сдохну.И когда я гдето слышал Цоя у мeня поднималась темпиратура и сердце выскакивала.И в обще я обожаю eго. ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ.

Мария
28.02.2011, 05:52
Я первый раз услышала на пластинке у брата и чаще ходила слушать его песни!

Татьяна Кядц
08.03.2011, 17:01
Давно люблю его...так что к сожалению не помню...но это была песня Звезда по имени Солнце...