PDA

Просмотр полной версии : ИЗМЕНИМ РЕАЛЬНОСТЬ?!


ЮляJ Данима
20.11.2009, 19:13
Представьте себе, что Виктор не разбился бы в тот роковой август 1990.
Цой жив и группа "Кино" существует в нашем реальном времени.
Не было бы целой армии фанатов, оплакивающих гибель своего кумира. Не было бы могилы на БК.
Какими бы стали мы сами в этом новом мире? Изменились ли бы наши чуства и поступки? Изменилось бы наше отношение к живой Легенде?
Давайте пофантазируем...

Александр Пяг
20.11.2009, 19:35
Армия фанов всеравно бы осталась! Мы конечно же изменились бы! Время все меняет. Но витя цой в своих песнях задолго предвидел настоящие перемены. Не хочу сказать что он был каким то пророком.

ЮляJ Даним
20.11.2009, 19:51
Да конечно, фанаты и поклонники были ,есть и будут! Но они не были бы такими надломленными . Вот лично для меня вся жизнь разделилась на до...и после трагедии...

ЮляJ Данима
20.11.2009, 20:51
А Виктор, конечно бы собирал целые стадионы!!! А может потом, подустав, вернулся назад к "квартирникам" или бы в маленькие клубы (может и Ленинградский рок-клуб сохранился ). Были бы и яркие юбилейные выступления, как у "Алисы" или "Нау".
Я помню, как рвалась на концерт "Нау" - 20 лет назад, а в прошлом году вижу афишу "25 лет Нау", вот стою и репу чешу - пойти или нет?! А раньше бы я "да без штанов побежала", только бы попасть.
Да это и не важно, в каких залах выступал бы Виктор Цой, главное, что ОН БЫЛ БЫ ЖИВ! И У НАС БЫЛИ ЕГО НОВЫЕ ПЕСНИ!!! А может и в куче фильмов бы снялся (как классно!), ведь были же запланированы съемки на август-сент1990.

Наталья Тайш
23.11.2009, 16:05
Всем привет. Явообще вот как думаю.
Талант . он от бога. И его нужно, как редкое зерно...беречь, за ним ухаживать, пестовать. И не каждый день срывать плоды. Что не каждый концерт - ураган, это закономерность.Что не всегда человек может БЫТЬ открытым, это нормально.

Александр Пяг
24.11.2009, 18:32
А Каспарян до сих пор с Бутусовым? Приезжали к нам хотел его выловить не получилось. Думаю всеравно бы не сказал ничего про Витька.

ЮляJ Даним
24.11.2009, 18:48
Летом выступал в составе Ю-Питера. Кто его знает, а вдруг бы и сказал чего?! Интересно как...

Александр Пяга
25.11.2009, 14:06
Вот вы и ловите дорогие РОССИЯНЕ вам проще! Потом нам расскажите ОК?!

ЮляJ Дани
03.12.2009, 18:24
Я очень хорошо помню лето 1990, в июне-июле я ездила на юг, помню там отмечали 10-ю годовщину со дня смерти Высоцкого. В августе вернулась домой, а 15 августа произошла ЭТА ТРАГЕДИЯ. И до сих пор меня не оставляет мысль, что надо было как то предупредить Виктора о надвигающейся беде. Конечно, зараннее никто ничего не знал...

ЮляJ Дани
03.12.2009, 18:29
Давайте представим себе на минутку, что у нас всех была возможность предупредить Виктора о предстоящей катастрофе.
Как это сделать? Как вообще возможно было пробиться к нему в июле или 1-ой половине августа 90-ого? Ведь Виктор уже рок-звезда, наверно, запросто было не подойти...Да еще и поверил бы он нам, не усмехнулся бы? Да и захотел бы что изменить?

ЮляJ Даним
03.12.2009, 18:38
Лето 1990года, очень плотный гастрольный график "Кино", 17 июня - концерты в Архангельске, а 24-уже в Москве в Лужниках, затем тур в Донецк...И вот Виктор отдыхает с Натальей и сыном под Юрмалой...
Итак, давайте пофантазирум!!! Вот если бы нам удалось из нашего времени попасть в 90-ые и...
Может и удалось бы убедить Виктора поберечься 15 августа, может и получилось с ним встретиться (ведь место отдыха и злополучная трасса известы), продемонстрировав некоторые тех.новинки, которых не было в 90-ые (цифровой фотик, телефон и т.д.), вышло бы убедить Витю, что мы из будущего...

Лада Cма
03.12.2009, 20:43
"...И ВДРУГ НАМ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО
ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"

ЮляJ Даним
03.12.2009, 22:13
"Перемен, мы ждем Перемен!!!"
Если уж ничего нельзя изменить в реальной жизни, то можно ведь это сделать виртуально...
Ваше мнение, дорогие участники группы?

Юлия Хаки
14.03.2011, 01:54
Я считаю,что Виктор-герой своего времени.Вот что бы он сейчас делал,если был бы жив?...