PDA

Просмотр полной версии : А кто может знает какая песня играла в машине Виктора когда он погиб


Максим Пэт
06.07.2010, 13:47
Хотя по версии он отвлекся чтобы перевернуть касету

Екатерина Офана
07.07.2010, 06:27
По одной из версий он всю ночь работал над Чёрным альбомом и в машине слушал так сказать "черновой" или наоборот самый "чистовой" на тот момент (тут затруднябсь) вариант Чёрного альбома

Миледи
28.09.2010, 07:16
Да откуда ж у нас тут такие знатоки?.. может он вообще слушал шум мотора....

Екатерина Мамах
11.10.2010, 05:47
ЭТО УЖЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ЧТО ОН СЛУШАЛ И СЛУШАЛ ЛИ,ТУТ ПРО СОСНЫ НАПИСАЛИ... ИЗВЕНИТЕ ЗА ВОПРОС А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКИЕ У ЦОЯ БЫЛИ ЦВЕТОМ НОСКИ?

Юлия Мих
11.10.2010, 06:10
Глупее вопроса я не слышала и не видела...Что за бред....

ЮляJ Даним
11.10.2010, 16:53
Цой скончался сразу. От удара он выпал из машины, правая нога неестественно выгнулась, застряв в искореженной дверце. "На лбу у него была глубокая вмятина", - вспоминает водитель "Икаруса". "Мы к нему даже не подходили, настолько он выглядел мертвым", -рассказал внук хозяина хутора "Тейтупниеки" (прямо перед которым столкнулись машины) Коля Звонников.
Водитель побежал на хутор, "скорая", вызванная по телефону, приехала через несколько минут. Врачи взглянули на тело и сказали: "Все..." Судмедэксперт Алексей Симановский позднее написал: "Черепно-мозговая травма, множественные переломы ребер, перелом правого плеча и голени". На погибшем был черный тренировочный костюм (КНР), спортивная куртка красного цвета, красные резиновые сапоги, шерстяные носки, черная майка. Хуторяне потом долго смывали кровь Цоя с асфальта ведрами воды.
Следователь Ашмане: "В машине неповрежденными остались только задний бампер да кулек с рыбками. Все остальное - страшно искорежено. Двигатель "Москвича" целиком был выброшен ударом в поле на 20 метров. Такого я за все время работы не видела. Несомненно, что скорость Цой превысил сильно, и мое мнение - даже если бы не было автобуса, он все равно врезался бы в деревья на повороте. Хотя удар был бы, конечно, слабее".

ЮляJ Даним
11.10.2010, 16:55
Ну уж как тут можно определить какая музыка играла?! Остались только предположения и красивая Легенда...

Bula О
11.10.2010, 20:24
хорошо что он сына Сашу с собой тогда на рыбалку не взял...

Миледи
18.10.2010, 04:31
Я просто поражаюсь вам всем, четное слово... 8oI

Анастасия Нэ Онг
02.11.2010, 16:16
По одной из видеоверсий играла кассета с новыми песнями.И когда Витя хотел поменять кассету,он не заметил автобуса и врезался...

яцковская
03.11.2010, 01:09
юля данилова...как вы очень жестко все описали,ка-будто это и не о нем вовсе!

Анастасия Нэ Он
18.11.2010, 03:06
игралда кассета с черновыми записями последнего альбома"Черный альбом". После гибели Вити, гр.кино дописала альбом и выпустили его.

Настенка Мака
19.11.2010, 18:55
Вполне вероятно, что черновые записи "Черного альбома". Но именно "Кукушка"? Почему?...или это информация из программы "Следствие вели"?...

Наталия Нэвами
19.11.2010, 20:03
Да, именно оттуда, там сказали, менты включили магнитофон в его машине, и заиграла КУКУШКА

ЮляJ Дани
19.11.2010, 21:02
"Был обычный автомобильный магнитофон. Слушал ли Виктор музыку в момент аварии не знает никто, но в магнитофон действительно была вставлена кассета с демозаписью последнего альбома, потому что мы ее все время слушали..."- так что косвенно подтверждается, что магнитофон в салоне был и Виктор вполне мог слушать "Кукушку"....

Татьяна Сэкг
07.01.2011, 07:16
Говорят,что он записывал свои мысли на магнитафон,сочинял новые хиты,но...видимо не сужденно нам их услышать...(

александр пкищэ
27.01.2011, 22:56
есть песня "вопрос" и после первого куплета, припев:разкажи мне историю этого мира... песня прерывается... может быть это и есть та последняя песня... но я не могу утверждать. всё очень сложно.

Ахмедов Кус
28.01.2011, 16:59
Роберту Цою на похоронах лицо Виктора не показали лишь показали щеку.

Ахмедов Кус
28.01.2011, 17:06
Директор группы утверждал что Виктор не мог уснуть за рулем

вячеслав тэк
03.02.2011, 19:01
всё это гон с мусорами мафоном и кукушкой - москвич в клочья а мафон цел - ха. шпиц тоже гнал сцуко про чудом уцелевшую кассету чёрного альбома...

Александр Ккэт
14.02.2011, 06:59
Я думаю эту легенду придумал Айзеншпиц , земля ему пухом.

Тарас Вмади
26.02.2011, 18:18
мда... как все сложно. Ребята Вы по больше смотрите всякую хрень (извените за выражение). Во-первых у Цоя в машине вообще никакого магнитофона небыло!!! (Все это бред что сказали в программе "Следствие вели...") Во-вторых если магнитофона небыло то и дураку понятно что он ничего не слушал!!!!!!!!!!!!!!!!

Тарас Вмадим
26.02.2011, 18:29
Юра Каспарян был у Цоя за день до гибели, но суть не в этом... Позже Юра говорил, что у Цоя на то время (последние дни жизни) этот так называемый переносной магнитофон был, сломал (так появились строки в "кончится лето" "...магнитофон сломался, я сижу в тишине чему и рад вполне"). После аварии, когда делали осмотр автомобиля этот магнитофон был у Цоя в багажнике. Вы что хотите мне сказать, что во время езды за рулем, он на скорости, лазил по салону добираясь до багажного отделения, что бы поменять пленку на неработающем магнитофоне?!

Максим Пэт
07.03.2011, 23:00
Юлия Михайлова. Фильтруйте что пишите. Вопрос был нормальный и волнует многих. В след раз будем штрафовать за такие высказывания.

Алексей Куснэ
09.04.2011, 04:52
У него в машине нашли приемник в который был вставлен диск если я не ошибаюсь,с единственной песней Муравейник!

Guest
16.04.2011, 01:44
и песня муравейник одна из его последних .." Черный альбом"

Z R
29.05.2011, 07:53
Цой попал в аварию, когда решил переставить другой стороной <font color="#0645ad">кассету
в своём магнитофоне, тем самым он отвлекся от движения у «слепого поворота» дороги

Михаил Папа
31.05.2011, 06:58
Цой был не профессиональным водителем, любил скорость. увлёкся, не заметил опасный поворот (кто то говорит что он налетел на лужу и получилось аквопланирование, в результате чего его вынесло на встречку)