PDA

Просмотр полной версии : Третий НЕ лишний!?!?!Многожёнство, или любовница, или шведская семья или .... ...


Виктория Мэви
25.05.2010, 06:31
Третий НЕ лишний!?!?!Многожёнство, или любовница, или шведская семья или .... (если есть ещё варианты предлагайте - обсудим) : все за и против.

Андрей Щэг
25.05.2010, 15:40
Господь сказал-"оставит человек отца и мать своих и прилепится к жене своей и будут ДВОЕ одной плотью"

Виктория Мэви
25.05.2010, 15:43
Актуальная тема, нет?(H) сейчас мужчины от счастья, что женщина создала такую тему прыгать начнут:-D
Любовница - обычное дело сегодня, почти член любой семьи)))) с этим, наверно, стоит уже смириться а что дальше? готовы ли Вы делить его (её) с кем-то ещё по закону?
как относитесь к семьям типо шведских?(ch)

- - Лина - -
26.05.2010, 13:01
что-то мужчины особо не прыгают (ch)
а по теме: всё моё - только моё...я против многожёнства...да и не в состоянии сегодняшние мужчины содержать и удержать более одной женщины...и то с трудом (ch)

Ольга Мат
28.05.2010, 19:13
конечно третий лишний,какая шведская семья????а мужики как гуляли так и будут гулять....конечно лучше,если ты об 'jv не знаешь. а то все за спиной шушукаются а ты как дура...

Александр Кама
28.05.2010, 23:38
Это всё херня если любят и уважают гулять не будут:)
А вот уважение ещё надо заслужить...женщина должна быть не просто "дыркой" но и человеком в полном смысле этого слова!

Александр Кама
29.05.2010, 00:32
Вообще понятие любовница-любовник-это унизительно нечто похожее на недочеловек :) Только один раз был в подобном статусе кстати со своей бывшей девушкой-потом плюнул и послал всех на три буквы:) Бить её было жалко бить его было не за что:) В результате пошли все в задницу:)

Sergei Voso
29.05.2010, 12:34
Можно всё если осторожно и без запала. Лишь бы другие не страдали.

Ирина Суд
29.05.2010, 17:48
мне понравилась мысль- слово хочу-это из мира животных.для человека должны быть ограничения правила и законы иначе оскотинимся.

Александр Кама
12.06.2010, 18:56
Это лоховые варианты-я как-то побыл любовником своей бывшей девушки несколько дней:)) Меня это так взбесило что у меня возникло желание всех убить:)) Это унизительно для всех:) Наше воспитание и общественная мораль пока не позволяет таких вольностей:)))

Расул Одак
12.06.2010, 20:25
"Любовница - обычное дело сегодня, почти член любой семьи)))) с этим, наверно, стоит уже смириться а что дальше? готовы ли Вы делить его (её) с кем-то ещё по закону? " неужели всех устраивает этот расклад??:-O ведь сейчас в России так и есть , и никто не хочет что либо изменить?!?!?(dt)

Ирина Суд
13.06.2010, 22:17
Александр вы что жалееете что наше воспитание не позволяет таких вольностей? Наоборот радоваться надо.а то будет не генофонд а засранный гальюн.

Ольга Кэнц
03.07.2010, 16:05
Само слово ЛЮБОВНИК или ЛЮБОВНИЦА имеют корень от слова ЛЮБОВЬ. Значит быть тем или той наверно не так плохо. Я думаю каждый человек хочет испытать любовь , наслождение и чувствовать себя желанным хотя бы на некоторое время а если повезёт то на долго. Хотя это и не совсем морально. Но я думаю каждый в праве делать свой выбор.

Полякова
03.07.2010, 16:11
(если есть ещё варианты предлагайте - обсудим) : все за и против.....
А как вам такие варианты: Первый этаж и второй не лишний...
Соседние подъезды не лишние....
Не лишний и микрорайон....
Нет лишним городам...
А такие варианты: Слон не лишний, конь, собака, кот... Животные не лишние...
Тьфу, итить твою налево... Вам самим в таком гадком форуме не лишне себя чувствовать? Вообще участвовать в таком дерьме.

KUBRIN
03.07.2010, 17:03
Радмира,не порти людям настроение и не сбивай с мысли.Админы,поместите её в ЧС.

Елена Якма
03.07.2010, 17:49
Я думаю, что жить втроём это дорого($) а если дети? (fr) удовольствие не для бедняков!

Ирина Суд
03.07.2010, 22:13
Вековой опыт народов показал что лучше обычной семьи нет ничего.если имеет быть продолжение рода а не просто прожигание жизни.

Елена Якма
04.07.2010, 05:07
да чёт рушится наш институт семьи, несмотря на вековой опыт(tr)

Виктория Мэви
07.07.2010, 16:51
институт семьи разрушился давно уже, сегодня каждый живёт для себя (большинство, к сожалению)

Сергей Витн
09.07.2010, 15:13
Ирина - вековой опыт доказал и обратное, что многоженство и многомужество тоже хорошо. Когда человеку хорошо - а мораль общества ему мешает, именно это делает его несчастным.

ирина мада
09.07.2010, 15:19
быть каким то по счёту не каждый захочет.но если ,к примеру 2 жены уживаются.а почему бы и нет.я знаю такую семью.они правда не вместе живут.но обе женщины знают друг о друге.их дети вместе играют....второй бы быть не хотела,а вот 2 мужа не помешали бы.;-)

Миллер
09.07.2010, 17:25
Я старомодна в этом:Есть жена и есть муж-ЭТО СЕМЬЯ!Всё остальное для меня неприемлемо!

Ирина Суд
10.07.2010, 08:37
быть в роли любовницы-унизительно.ведь праздники и выходные он проводит с семьей а ты сиди одна как дура.и даже без как.

К V
10.07.2010, 08:52
но жене то не легче....можно сказать ещё хуже. праздников и выходных меньше чем будней (H) Всё в пролёте....за исключением кобеля ..)

Владимир Вмад
10.07.2010, 08:54
институт семьи появился при производстве продуктов и иных товаров в количестве большем, чем нужно чтобы просто жить и появлении частной собственности. И имел имущественную основу - для передачи собственности по наследству.
В Непале, где в горах мало с/х земли, жена переходит к младшему брату умершего вместе с землей. Да и женятся все братья на одной жене чтобы избежать дробления своего маленького участка земли.
Итак - изначально в браке нет любви а чистая экономика.:-P

Наталья Така
10.07.2010, 12:14
Зачем вообще брак нужен? дети ? да!! муж? зачем? обьясните кто может.Ведь у нас 180%разводов... т.е. каждый развелся хотябы единожды....Брак разрушает любовь.Пережиток, мещанство. А как вам термин -"незаконнорожденный" или "супружеский долг"...
жуть!

Елена Якма
10.07.2010, 12:53
А жить в любви и браке, кто мешает? я думаю, что порядочным людям ничего не мешает жить достойно, мне вот выйти щас замуж и что? я стану хуже и поменяю свои взгляды на мир и взаимоотношение полов? с каких делов, наоборот, повзрослею на жизнь!