PDA

Просмотр полной версии : Как вы смотрите на матчи Кубка Английской Лиги?


О М
23.10.2011, 15:42
Игры состоятся 25 октября - Ваши прогнозы? Алдершот Таун - Манчестер Юнайтед. Арсенал - Болтон. Кардифф Сити - Бернли. Кристал Пэлас - Саутгемптон.

О М
23.10.2011, 15:42
Игры состоятся 26 октября - Ваши пронозы. Сток Сити - Ливерпуль. Вулверхэмптон - Манчестер Сити. Блэкберн - Ньюкасл. Эвертон - Челси.

О М
23.10.2011, 16:35
Я имею в виду, как на игры смотрите, у каго какие шансы победить, кого вы считаете фаворитом, а кого аутсайдером, ваши прогнозы;-) ?

Vaid Shivdi
23.10.2011, 16:51
трудно предсказывать.ЮНАЙТЕД И ЧЕЛСИ я думаю будут бороться

О М
23.10.2011, 17:05
Думаю МЮ пройдёт, без проблем. Челси тоже думаю, что выграет Эвертона, но не легко это дастся, Сити тоже не упустит победу. А вот где борьба будет на мой взгляд - это матчи Арсенал - Болтон там будет рубня. Сток - Ливерпуль, по в черашнему матчу с Норвичом не скажеш, что Ливерпуль уверенно играет, а вот Сток последние матчи уверенно играет, прошлая победа над Фулхемом 2-0 и уверенная победа над Макаби Тель3-0 в ЛЕ. Ну и Ньюкасл тоже пройдёт Блекберна, как мне кажется, пожалуй одна из стабильных команд этого сезона в АПЛ - это Ньюкасл. А за остальные игры не чего не могу сказать, за их играми не наблюдал.

Andrey X
23.10.2011, 17:25
Арсенал без проблем думаю выйграет у Болтона..Но думаю кто то из фаворитов вылетит.не всем нужен кубок лиги

Andrey X
23.10.2011, 17:25
Арсенал без проблем думаю выйграет у Болтона..Но думаю кто то из фаворитов вылетит.не всем нужен кубок лиги

Vaid Shivdi
23.10.2011, 17:27
я тож так считаю,но Арсенал умеет творит удивлять

Diman Fonotm
23.10.2011, 19:10
Челси будет биться с Эвертоном в том сезоне Эвертон выбил их из кубка Англии по пенальти у Челси была основа насчет Альдершот-МЮ думаю легкая победа Манкунианцев команда 3-й или 4-й лиги помним Кроули:-D но обязаны победить насчет других матчей Арсенал-Болтон Канониры похоже потеряли шансы на Премьер-Лигу и будут цепляться за кубки это будет хороший матч идем дальше Сток Сити-Ливерпуль это самый интересный матч победа может быть у тех и у других пожалуй самый интересный матч вспомним что Сток и Ливер уже встречались и Сток победил на Британии и сейчас матч на Британии но с появлением Джеррарда Ливер будет иметь преимущество дальше у Сити с Вулвэрхэмптоном проблем думаю не будет шанс для Харгривза и запасных хоть и Вулвэ бороться умеет насчет Блэкберн-Ньюкасл сказать сложно команда Алана Пардью измотана Премьер-Лигой где идет в группе лидеров и кубок вряд ли для них приоритетен хотя бороться они будут выпущя ближайший резерв для команды Кина шанс оправдаться за неудачи в АПЛ остались Кристал Пэлас-Саутгемптон команды не из АПЛ но играют в Чемпионшипе Саутгемптон в лидерах и возможно победит Кардифф-Бернли матч загадка команды не очень известны и победа для той и другой шаг вперед!!!

Diman Fonotm
23.10.2011, 19:24
А смотрю их я по телевизоу:-D :-D :-D Хорошо что Спорт-Плюс покажет Альдершот-МЮ спасибо им хотя можно было матч покручне врубить но любимую команду смотреть всегда интересно МЮ вперед

Andrey X
25.10.2011, 03:32
Жаль у меня нету..:-( И хрен его знает как его подключить,я же по крайне мере не живу в России..Хотя я и не узнавал как его подключать:-D