PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю всех с наступившим Новым годом от имени всей Группы!!! Желаю счастья, ...


О М
26.12.2011, 13:45
Поздравляю всех с наступившим Новым годом от имени всей Группы!!! Желаю счастья, здоровья, удачи всем в Новом году!!! Пусть грядуший год принесёт много, много красивого футбола!!!

Andrey X
26.12.2011, 15:55
Мурад тебя тоже с наступающим(v) И всех участников группы с наступающим Новым годом!!!(H)

Diman Fonotm
26.12.2011, 18:45
(v) Тоже поздравляю с наступающим Новым годом всех участников нашей группы! Пусть в новом году будет больше красивого футбола, чтобы вас радовали ваши любимые клубы и футбол приносил вам только счастье! Желаю всем нашим друзьям-болельщикам отменного здоровья,удачи,счастья в жизни в Наступающем Новом Году!!!

Colin Smi
26.12.2011, 22:29
Тебя тоже от чистого сердца поздравляю брат.... Не пуха и не пера в вашей не легкой работе.... Пусть всем вам новый год принесет новых удач, нового счастья и новых успехов....(v)

О М
26.12.2011, 23:55
Благодарю брат. Вам тоже всего хорошего, здоровья вам и вашим близким!!!:-) :-) :-)

m м М
31.12.2011, 22:38
я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям!мне понравилась фраза" Пусть грядуший год принесёт много, много красивого футбола!!!"

Diman Fonotm
01.01.2012, 05:22
Спасибо всем футболистам и тренерам Манчестер Юнайтед за этот великолепный футбольный год наша команда продолжает нас радовать из года в год и мы ей благодарны и отвечаем ей своей фанатской любовью 2011-й в футбольном плане для Юнайтед прошел хорошо команда выграла рекордный 19-й раз Чемпионат Англии став самым титулованным клубом Англии по выгранным трофеям мы дошли до Финала Лиги Чемпионов и там достойно уступили футбольной машине которую никто не может победить тут особо не за что растраиваться мы сражались! Новый сезон начался для Манчестер Юнайтед шикарно несмотря на сильных соперников поначалу МЮ просто катком укатал и Тотенхэм и выиграл у Арсенала со счетом 8-2 это будут помнить десятилетиями потом пришел спад но он у всех бывает и случилось такое кошмарное поражение от Сити мы с этим справились наша команда отставая от Сити на 5 очков сумела сократить разрыв и порой даже вырывалась на первое место и тут ругаться не надо посмотрите хотя бы как тонет Челси мы очень сильная команда с великой историей и величайшим настоящим я очень горд что за болею за Манчестер Юнайтед это для меня честь ну что же вспомним Старый Год что в нем было хорошего в жизни как обычной так и в футбольной а плохое пускай оно останется в прошлом а в будущем будет только счастье,здоровье,удача! Всех с Новым Годом!

О М
01.01.2012, 06:17
Взаимно и тебя тоже С Новым Годом!!! Всех благ!!!

О М
01.01.2012, 17:41
Благодарю Андрей. Всех, всех, всех с Новым 2012 годом!!!