PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение. Правильно сделал Ливерпуль что купил Двух нападающих Суареса и ...


Andrey X
09.03.2011, 16:55
Ваше мнение. Правильно сделал Ливерпуль что купил Двух нападающих Суареса и Кэрролла а Тореса Продали Челси?

О М
09.03.2011, 23:36
Я думаю что правельно. потому что Суарес и Кэрол очень молоды. они оба больше пользы принесут чем один Торес.

Andrey X
09.03.2011, 23:49
Суарес и Кэрол то что нужно Ливерпулю,а Торес пусть В Челси форму набирает:-) только когда он ее набирет:-D

О М
09.03.2011, 23:53
Он там не будет так ярко играть как играл в Ливерпуле. Многие игроки так теряются после таких перехдов, он из тех категорий людей которым всё мало и мало.

Andrey X
10.03.2011, 00:03
соглашусь с тобой,такой игрок а форму больше полгода набирает еще неизвестно набирет он ее в этом сезоне ваще

Andrey X
29.03.2011, 14:52
Торрес чота щас ваще некакой,Суарес щас больше пользу приносит чем раньше Торресъ

Bиктор D
30.03.2011, 04:42
Суарес прекрасный нападающий, и это лучшая покупка Ливерпуля после покупки Торреса. В квалитете Кэрролла я абсолютно не уверен. Считаю его надутой звездой. У него необыкновенная статистика за Ньюкастл в первом дивизионе, но на высшем уровне он ничего на 35 миллионов не показал, кроме одного хэт трика.
Продажа Торреса в Челси для Ливерпуля была сделкой, о которой можно только мечтать.

О М
30.03.2011, 04:49
Да о чём там можно мечтать, человек уже сколько матчей за Челси сыграл и нет результата. Тот же Дрогба или Анелька как отлично играли до прихода Тореса, а сейчас что не этот и не те не что не могут сделать. Просто нужно было Челси играть дальше, а на счёт покупки Луиса они не прогадали, игрок высокого уровня.

О М
30.03.2011, 04:51
Кэрелу сколько лет 22. И он должен сразу показывать фантастичкую игру, думаю нет. Ливерпуль из него звезду сделает, и он будет не хуже Торесса. Потому как Кэролу сколько играть и играть

Bиктор D
30.03.2011, 04:54
Я имел ввиду сделка, о которой Ливерпуль мог только мечтать.

Bиктор D
30.03.2011, 05:02
Не думаю, что это нормально платить 35 миллионов за игрока который может быть станет звездой и может быть решит свои проблемы с алкоголем. Руни три года назад, в 22, уже был звездой мирового класса, а за год до этого был куплен МЮ за 25 миллионов. Но Руни и в Эвертоне имел статус "wonder kid", который присваевается натуральным талантом. Такого у Кэрролла нет.

О М
30.03.2011, 05:11
Ааа, ну так то да, ливерпуль не прогадл в отличии от челси. А Руни прирождённый играть и работать таких качеств у многих нет и Керол думаю тоже не из таких. Просто есть игроки которые поднимаются сразу как это сделали Овен, Руни и тот же Уилшир, а есть которые уже со временем поднимутся, как например тот же Скот Паркер ему 31 и он пашет как непашут многие молодые, или тот же Бент

Bиктор D
30.03.2011, 05:16
Ну вот и я говорю, Ливерпуль совершил, может быть, наиболее выгодную сделку в своей истории и так бесславно профукал эти деньги. За 35 миллионов можно было найти что нибудь получше. Ведь хороший нападающий нужен им сейчас, а не через 9 лет, когда ни Кэрролла, не Далглиша, с большой долей вероятности, в Ливерпуле уже не будет. :)

О М
30.03.2011, 05:22
Да согласен с тобой, они могли по лучше нападаюшего взять. Ну может у них на Кэролы планы какие то, и они на него возлогают что ли бо. Хотя я так не думаю

Магомед Гусэйна
30.03.2011, 07:22
Абсолютно с вами согласен, на данный момент Керрол не стоит 35, более того я бы выше 25 за него не отдал

Bиктор D
30.03.2011, 07:28
Я не думаю, что и Челси прогадал с Торресом. Во первых ему надо освоится, во вторых есть эффект авторитета Дрогбы, который, естественно, давит, и который надо переболеть. Хорошему нападающему, а Торрес хороший нападающий, для успеха нужна хорошая полузащита, у Челси она есть. Дрогба, я почти уверен, уйдет, так как состав будут омолаживать, и Торрес станет первым номером, он раскроется. Время нужно.

О М
31.03.2011, 01:07
Если честно говорить вот что я скажу. Торес человек который играл за Ливерпуль многие годы, и его там боготворили и любили, он очень много сделал для Ливерпуля и Ливерпуль многое сделал для него. Он играл в Ливерпуле когда они были всегда в еврокубках и в начале таблицы АПЛ, но как у красных произршёл кризис и они почти ли ни в зоне вылета были и играли не на том уровне на котором играли рньше он бросил их в трудный момент. И этому не может быть не каких отговорок, я не люблю таких людей, которые начинают и поднемают свою славу в одном клубе и ради денег и славы покидают его. Я был очень рад когда Ливерпуль обыграл Челси, и как жёстко играли с Торесом игроки Ливерпуля. Думаю многие фаны Ливерпуля не простят Торесса

Bиктор D
31.03.2011, 01:25
Да о каком предательстве вы говорите? Это бизнес и не более того. Торрес был куплен Ливерпулем, а не воспитал его. Если уж кого то Торрес и предал, исходя из вашей логики, так это мадридский Атлетико. У Торреса была договоренность с руководством клуба, если клуб будет инвестировать в игроков, способных обеспечить Ливерпулю место в ЛЧ, он остается, если нет, то он уходит. Ему летом это было обещано, и он остался. Что в результате? Деньги вымывались в фируму американцев, а остатки шли на покрытие процентов по кредитам, при этом блокируя продажу клуба. Так что это клуб обманул Торреса, а не наоборот.

О М
31.03.2011, 01:36
Может даже и так не буду с вами спорить, просто не все знают истинную причину его ухода в Челси. Я просто говорю что я думаю, а то что там у них внутри клуба творится многим не известно.

Andrey X
31.03.2011, 01:44
я все ровно щитаю и буду щитать что Торрес неправильно сделал,да и небудим говорить что он может кинуть только свой родной клуб, если он невоспитаник и много что сделал для клуба что теперь можно уходить когда клубу трудно и все его бывшии фаны будут за это его уважать что он так поступил неправильно

О М
31.03.2011, 01:49
Если даже это бизнес как выговорите Виктор, то Тореса слово многое в этом процессе могло решитть.

Andrey X
31.03.2011, 01:58
хоть какии там ему были обищание,он же видит как клубу сейчас хреново если он бы захотел остатся в Ливерпуле то остался бы, его же оттуда не кто бы непогнал за то что остался

Bиктор D
31.03.2011, 02:04
Вопроса не было об уходе именно в Челси, вопрос был о игре в Лиге Чемпионов. В сборной Испании огромная конкуренция, и если нападающий не будет играть на высшем уровне, то туда ему будет просто не попасть. Это был вопрос амбиций, в первую очередь, а не денег. Торресу, как я уже говорил, было обещано, что клуб инвестирует деньги. А что на деле? Лучшим именем перешедшим в Ливерпуль в летнем трансферном окне оказался бесплатный Джо Коул. Когда он понял, что в ближайшее время ничего кординально менятся не будет, он запросил трансфер. Да и новый владелец у Ливерпуля не тот, чтоб так уж щедро инвестировать в клуб. Имея 800 миллионов на два клуба: Red Sox и Ливерпуль, как показывает динамика современного трансферного рынка, не очень то и разгонишься. Бедствовать конечно не будут, но и Рональдо себе позволить тоже врядли смогут. Поэтому вопрос когда Ливерпуль следующий раз окажется в ЛЧ очень открытый, а у футболиста карьерная жизнь коротка. Вот примерно что стояло за решением Торреса о переходе.

Andrey X
31.03.2011, 02:14
вот в чом дело там типа как я понил Торресу на до было постояно играть на высоком уровне,а Ливерпуль чо не на высоком уровне играет вот и надобыло Торресу решать проблемы в игре Ливерпуля и играл бы на высоком уровне,Ливерпуль это же не слабая команда как например тот же Уиган,Торрес же играл не внем а в Ливерпуле в клубе сильнейших из АПЛ

О М
31.03.2011, 02:23
У футболиста крьерная жизнь то это и он за карьерой побежал типа да, Вот это и я называю предательством и подставлением клуба

s d m
01.04.2011, 01:34
На счет Керролла не знаю, не такой техничный игрок ну а купив Суареса они сделали огромный шаг.Ф.Тореса это его права, ну ливерпуль выиграл выгоду продав Тореса...Торес хороший игрок это он забил финальный гол в ворота германии в кубке Европы,ну Челси не подходить для него это точно

19.02.2012, 04:13
Самый правильный шаг за всю историю клуба,Торрес и Вилаш Боаш утопят Челси

Jack Doniil
23.02.2012, 08:41
Им делать не хуй просто , скоро джерард на воротах будет стоять

SerjЭY Ккас
28.02.2012, 06:29
да да Суарес будуше ливерпула! было бы хорошо если не продали Торреса