PDA

Просмотр полной версии : Технические вопросы, касающиеся работы игры "Грибники: новый сезон" (ОБЯЗАТЕЛЬНО ...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Маша Кама
23.02.2011, 19:24
Технические вопросы, касающиеся работы игры "Грибники: новый сезон" (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!)

В большинстве случаев при возникновении технических проблем помогает очистка кеша браузера + нажатие комбинации клавиш Ctrl+F5.
Важно: перед очисткой кеша закройте окно с игрой!
Если вы почистили кэш и обновили страницу с приложением, а это не помогло - пишите сюда об ошибках и технических проблемах в игре.
Сообщения в этой теме должны содержать чёткое и подробное описание проблемы, иначе будут удаляться. После решения проблемы сообщения удаляются.
В сообщении должна быть информация:
1. Подробное описание проблемы или ошибки игры.
2. Когда и при каких условиях возникла проблема или ошибка.
3. Повторялась ли она или имела единичный характер.
4. Укажите версию браузера и версию флеш-плейера.

Маша Кама
23.02.2011, 20:55
Валерий Трушус,
опишите, пожалуйста, проблему по схеме, указанной в первом сообщении темы.

Елена Жука
23.02.2011, 23:38
Новые грибники не открываются, показывает 100% и зависает, не каких сдвигов.

Валерий Ткушу
23.02.2011, 23:48
1. Подробное описание проблемы или ошибки игры.
2. Когда и при каких условиях возникла проблема или ошибка.
3. Повторялась ли она или имела единичный характер.
4. Укажите версию браузера и версию флеш-плейера.
1. Внизу пустые окна друзей. Друзья первой игры не перенесены и возобновить не получается.
2. С первого включения. В первой игре все норально.
3. Многократно перезагружался - повторяется.
4. Mozilla Firefox- последнее обновление. Флеш-плейер - последнее обновление 10.2

Маша Кама
24.02.2011, 02:00
Валерий Трушус,
друзья из строй игры в новую автоматически не переносятся. Для того, чтобы они появились в игре "Грибники: новый сезон", они должны открыть вкладку с новой игрой и пройти обучение.
Елена Жукова,
укажите, какой у Вас браузер и флеш-плейер.

Татьяна Кумэ
24.02.2011, 16:01
Намного интереснее версия игры "грибники", но не получается обменять серебрянные монеты (более 2000) на золотые, банк пишет "неправильный обмен".Как это сделать?

снегурочка
24.02.2011, 17:13
у меня пропали друзья в старой игре,зато они ходят ко мне и собирают грибы.не т друзей и в новой игре,хоть и начали играть друзья,а сегодня не загружается игра.Помогите,что нужно сделать,чтоб и друзья появились и игра загружалась.

Стрела
24.02.2011, 19:48
у меня не показывает друзей.в новом сезоне. когда нажимаю пригласить - то у 10 пишет уже в приложении, но у меня их нет =( кеш чистила. опера и флеш последние.

Маша Кама
24.02.2011, 19:50
Татьяна Куменко, Рубан,
в Банке есть обмен золота на серебро, так и написано "Обменять золотые монеты на серебряные". Обмена серебра на золото нет.
?АНЮТА ЗБРОДЬКО(Колясникова)!!!,
&снегурочка &,
в сообщении о тех. проблемах необходимо указывать версию браузера и флеш-плейера, иначе они не несут для нас практически никакой информации.

Маша Кама
24.02.2011, 19:55
Татьяна Стрела,
возможно, это происходит из-за проблем с передачей данных от сайта Одноклассники - в игру не доходят нужные данные, поэтому друзья и не отображаются. Ещё может быть, что Ваши друзья не прошли до конца обучение в новой игре или не заходили к Вам пособирать грибы - поэтому и не показываются в списке друзей.
Да, и ещё с браузером Опера у игроков бывают проблемы. Попробуйте зайти в игру с другого браузера - Mozilla или Google Chrome.

Трубникова
24.02.2011, 20:21
новые грибники вообще не запускаются-показывает загрузка на 100% и на этом всё!

Иван Навик
24.02.2011, 20:57
Пригласил друга-тот принял-но в друзьях не отображается

Ольга Смадин
24.02.2011, 21:07
Для блондинок подробнее кто нить расскажите, почему друзья не отображаются в игре? И как с этим бороться?

Политова
27.02.2011, 03:51
Сделайте заставку, когда находишь ядовитый гриб, более симпатичнее:) как в игре на сайте В Контакте..... :-$ Пожалуйста...

Каргаполова
27.02.2011, 21:31
новые грибники вообще не запускаются-показывает загрузка на 100% и на этом всё!:'( :'( :'( :'(

Наталья Жукав
28.02.2011, 01:05
почему-то не все друзья видны в приложении, играют многие, а вижу только 9 человек

Маша Кама
28.02.2011, 17:37
Иван Новиков,
Ольга Злобина,
Наталья Жукова,
это происходит из-за проблем с передачей данных от сайта Одноклассники - в игру не доходят нужные данные, поэтому друзья и не отображаются. Когда сайт одноклассники начнёт корректно передавать данные, все друзья будут отображаться.
Ольга Филатова(Каргаполова),
Вам нужно почистить кэш и обновить страницу с приложением. Если проблема останется - опишите её подробнее по схеме, указанной в первом сообщении темы.

Политова
28.02.2011, 18:22
Спасибо!!! Заставка супер, теперь даже ядовитые грибы собирать круто :-)

Иван Навика
01.03.2011, 15:40
После сбора хочу подарить грибы-но почему то дарить получается только по одному-нельзя ли сделать как при продаже-с указанием количества грибов

Маша Кама
01.03.2011, 19:20
Иван Новиков,
подарки в игре сделаны в единственном числе, перемен в этом смысле не планируется.

Щербатых
02.03.2011, 05:33
у меня столько друзей играю в эту игру я их сама туда пригласила, а в игре я их не вижу почему-то?!

Прохорова
03.03.2011, 00:19
Игра очень нравится. Но неприятно то, что некоторые локации можно купить только за золотые монеты. А заработать золотые монеты можно только открыв локации, которые покупаются только за золотые монеты. Замкнутый круг получается. Выходит, если не заплатишь своих кровных, игрушку не пройдешь.

Маша Кама
03.03.2011, 02:50
Наталья Соколова (Щербатых),
это происходит из-за проблем с передачей данных от сайта Одноклассники - в игру не доходят нужные данные, поэтому друзья и не отображаются. Когда сайт одноклассники начнёт корректно передавать данные, все друзья будут отображаться.
Александра Морозова (Прохорова),
необязательно открывать все локации по порядку. Вы можете открывать только те, что за серебро и пропускать те, для покупки пропуска в которые нужны золотые монеты, и таким образом пройти игру. Всё оборудование и практически всё снаряжение в игре можно купить за серебряные монеты.

Родионова
06.03.2011, 22:59
не доходят деньги. оплатила через банк. с телефона списали вместо 35 р. -210 р. но золотые не пришли.и еще почему не меняются серебряные на золотые

Светлана Ткиф
08.03.2011, 22:02
Игра очень нравиться!! Но у меня почему то сдвинулась картинка ,и я не могу зайти ко всем друзьям, а только к тем кто виден, не могу нажать на стрелку вправо. и не все грибы видны по правому краю.:-(

Маша Кама
11.03.2011, 05:14
Любовь Васильева ( Родионова),
по поводу суммы списанных средств Вам нужно обращаться к своему мобильному оператору или в техподдержку сайта Одноклассники - переводом средств занимаются они.
По данным игры, 2011-03-06 в 16:48 Вы поменяли 1 золотую монету на 500 серебряных, больше никаких операций не зафиксировано. Обмен в игре есть только золота на серебро.
Светлана Трифонова,
Вам нужно увеличить масштаб браузера.

Светлана Ткиф
11.03.2011, 12:51
Маша Ромашкина, спасибо за совет, но я не умею это делать. Подскажите пожалуйста! :-$

Маша Кама
11.03.2011, 15:03
Светлана Трифонова,
Это зависит от того, какой у Вас браузер. В браузере Mozilla Firefox нужно в верхнем левом углу нажать Вид - Масштаб - увеличить.
В Gjjgle Chrome - в правом верхнем углу есть значок настроек в виде ключа - нужно нажать на него и в появившемся окне настроек выставить масштаб 100%.
В других браузерах по тому же принципу - ищите настройки и в них масштаб, и его увеличивайте.

Шелест
11.03.2011, 20:08
Такая же проблема, как и у Светланы - экран сдвинулся, и теперь с правой стороны не видны стрелочки- в лесу нельзя купить новые грибные места, на кухне не видны продукты:-( . Вы дали совет. найти с правой стороны ключик настроек, но как раз правой стороны и не видно, что делать???

Arctg Tist
11.03.2011, 21:42
В большинстве браузеров страничка масштабируется колёсиком мышки при нажатой клавише "Ctrl"

Кухаренко
12.03.2011, 01:29
Пригласила в игру очень много друзей, они предложение приняли, играют. Почему я не вижу их у себя в игре?

Светлана Ткифан
12.03.2011, 02:01
Татьяна Клименкою Я нажала Ctrl и колесиком мышки увеличила масштаб . у меня все получилось. Попробуйте.

Курочкина
12.03.2011, 21:08
Пригласила друзей, а они у меня не появились в моих друзьях. Почему???????????????????????????????

Инга Датанав
12.03.2011, 22:39
Очень понравилась игра!! Предлагаю добавить две новые полянки:
1. Поляна с золотыми грибами, доступная с 50-го уровня, без прогнозов, грибов по 10 максимум;
2. Со всеми видами грибов, доступная также с 50-го уровня, с прогнозами, 15 грибов максимум.

Светлана Дэмэка
13.03.2011, 00:20
Добрый день. Только что оплатила 20 ок, чтобы получить две монеты, смс пришло с текстом "спасибо, оплачено", однако в игре так и не появились мои золотые монеты, ЧТО ДЕЛАТЬ??? А также, пригласила друзей, вижу, что они приглашение приняли, однако, на своей странице не вижу в игре друзей - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Маша Кама
14.03.2011, 01:00
Светлана Белекова,
2 золотые монеты, обновите страницу с приложением.
То, что Вы не видите друзей, происходит из-за проблем с передачей данных от сайта Одноклассники - в игру не доходят нужные данные, поэтому друзья и не отображаются. Когда сайт одноклассники начнёт корректно передавать данные, все друзья будут отображаться.

Наталия Канин
14.03.2011, 04:05
Здраствуйте,Маша!Я бы хотела получить таблицу о стоимости грибов!Ни где не нашла!Что выгодней загружать,если нет задания на оборудование!

Маша Кама
14.03.2011, 16:53
Наталия Канина,
вся информация о стоимости грибов есть в энциклопедии - иконка с изображением книжки в правом нижнем углу над панелью друзей.

Инга Датана
14.03.2011, 21:43
Здравствуйте Маша! Я хотела купить 2 золотые монеты за 35 рублей, через телефон, но пришло смс с текстом: извините, но на вашем счете недостаточно средств. Как это понять, ведь на моем счете больше 100 рублей???

Наталья Максим
20.03.2011, 19:55
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как добовляются золотые монеты?Дело в том,что я перехожу из тура в тур,а зол.монет нет.Или в той игре за золото надо плотить денежки?

Путькова
20.03.2011, 20:49
не вижу в игре друзей, которые приняли приглашение. хотя в других играх они отображены!

Надежда SiliS
20.03.2011, 22:10
я зашла к себе собрать грибы и нечаянно щелкнула закрыть локацию а у меня еще было 11 попыток сбора грибов. обидно же что это не учитывается,а попытки сгорают:-(

Маша Кама
20.03.2011, 22:55
???Юрий Бабурин???,
В большинстве случаев при возникновении технических проблем помогает очистка кеша браузера + нажатие комбинации клавиш Ctrl+F5.
Если вы почистили кэш, куки и обновили страницу с приложением, а это не помогло - пишите сюда.
В сообщении должна быть информация:
1. Подробное описание проблемы или ошибки игры.
2. Когда и при каких условиях возникла проблема или ошибка.
3. Повторялась ли она или имела единичный характер.
4. Укажите версию браузера и версию флеш-плейера.
Наталья Максимова,
золотые монеты при переходе на уровни в игре не даются - там другое вознаграждение - приз на выбор. Стартовое количество золотых монет даётся при начале игры, затем их можно приобрести за голоса в Банке игры или заработать, выполняя задания.
Оксана Байдалова(Путькова),
происходит из-за проблем с передачей данных от сайта Одноклассники - в игру не доходят нужные данные, поэтому друзья и не отображаются. Когда сайт одноклассники начнёт корректно передавать данные, все друзья будут отображаться.
Надежда. SiliS,
это не является тех. проблемой. После выхода с локации начинается отсчёт времени роста новых грибов.

Юрий Дадук
21.03.2011, 01:02
Маша она у меня не загружается.....какой то глюк походу...на моём персонаже.....а вот старые грибники загружаютя....

АБВ ГДЕйка
21.03.2011, 18:18
Здравствуйте!
После очередного сбора игра зависла и сбор не засчитался..((((
Как быть?

Расилметова
21.03.2011, 22:52
добавила девушку в игру, у нее открыта поляна грузди, я к ней захожу, а для меня она закрыта, почему ? уровень 40 у меня. а она не видит мою открытую поляну

Алексей Макф
23.03.2011, 19:49
добрый день- с утра висит- ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
когда игра будет доступна?

Маша Кама
23.03.2011, 21:10
Оксана Байдалова(Путькова),
¦Олечка¦ Кудимова-Патрушева,
и другие игроки, у кого проблемы с отображением друзей!

Наши программисты занимаются решением этого вопроса, однако для того, чтобы отследить проблему, нам нужно подключаться от аккаунтов игроков, а такой возможности у нас нет. Если Вы желаете помочь в решении этой проблемы, Вам нужно написать, кто конкретно из друзей у Вас отображается, а кто нет, желательно со ссылками на страницы этих игроков. Можно в личное сообщение, чтобы эту информацию не разглашать в группе.
Будем благодарны за содействие в решении этой проблемы.

Путькова
23.03.2011, 21:41
я не вижу друзей: Анастасия Кирина, Мария Зубарь,Елена Горбенко. все приняли приглашение от меня!

Беликова
26.03.2011, 04:37
У меня Фортуна равна 28. Значит в своей локации я могу сделать 28 кликов на кустики. Первым кликом открываю гриб (остается еще 27), вторым нахожу ядовитый гриб (ост. 26), после которого выдается сообщение о том, что количество кликов уменьшилось на 6, значит остается 20. Но у меня горит цифра 18! Почему меня лишили еще 2 кликов??? И так неоднократно!
И регулярно замечаю, что количество сделанных мною кликов не соответствует информации об оставшихся возможных сборах.

Бибикова
26.03.2011, 19:13
У меня тоже самое.оставалось 8 кликов,открыла поганку-сократилось на 6 кликов и вместо двух остался один клик.

Беликова
26.03.2011, 22:57
У вас все правильно, одним кликом вы открыли поганку, один остался

Светлана Ткифа
29.03.2011, 13:13
Получила новый уровень. Вышло выбрать приз, а игра зависла, когда перезагрузила уже призов не увидела! :'( (tr) :-( Обидно!!!!

Светлана Ткифан
30.03.2011, 01:25
Что то игра со вчерашнего дня начала зависать. Не подскажете в чем дело??

Пакеева
30.03.2011, 04:48
Здравствуйте.Сегодня купила 15 золотых монет отправила смс получила код ввела его ,а манеты непоступики.

Беликова
30.03.2011, 14:59
А какой код вы вводили? Нужно с телефона отправить ответное смс: 1 - согласие на списание денег, 0 - отказ. Деньги списывают с вашего счета. В оповещениях будет сообщение о зачислении вам ОК-ов. Вы идете в банк в грибниках и там покупаете монеты. Т.е. покупка происходит во второй раз, а в первый - заявка на покупку. Проверьте свои оповещения и сходите в банк (там должно быть сообщение о том что на вашем счету сколько-то ОКов)

Беликова
30.03.2011, 15:00
И кстати есть предупреждение, что деньги могут быть зачислены в течение суток. Обычно сразу, но у меня было с небольшой задержкой.

Геннадий Самсан
30.03.2011, 17:52
Со вчерашнего дня перестала загружаться игра, флеш вообще не появляется, только сообщение "Подождите идёт загрузка игры" Что случилось?

Маша Кама
31.03.2011, 01:54
Уважаемые игроки!
Напоминаю вам, что тема посвящена техническим проблемам в игре, остальные сообщения буду удаляться, за повторение несоответствующих теме сообщений последует занесение в чёрный список.

Маша Кама
31.03.2011, 01:54
Геннадий Самсонов,
укажите, какой у Вас браузер и флеш-плейер. Вы пробовали чистить куки, кэш и обновлять страницу с приложением?

Геннадий Самсан
31.03.2011, 04:49
браузер Mozilla Firefox, плеер Adobe Flash Player 10, кэш чистил, страницу с приложением конечно обновлял...Самое интересное, что любые другие приложения норм работают

Галина Дмит
31.03.2011, 22:37
У всех обнуляется игра? У меня были 4 локацые открыты и 2 из них открыты золотыми монетами. И был 11 уровень.

Маша Кама
01.04.2011, 18:35
Геннадий Самсонов,
проблем с загрузкой игры сейчас быть не должно. Попробуйте почистить не только кэш, но и куки. Можно попробовать удалить игру со страницы и установить её вновь - все данные должны сохраниться. Также можо попробовать зайти в игру с другого браузера. Антивирус у Вас какой? Есть данные, что Касперский может блокировать игру.

Геннадий Самсана
01.04.2011, 20:05
антивирус NOD32 проблемы с игрой в последние 3 дня, в IE работает а вот в Mozilla 3 дня не пашет, что и хотел узнать почему

Трубникова
01.04.2011, 21:28
странно,у меня nod 32 стоит и мозилла,но работает нормально

Regina Kvivits
04.04.2011, 00:32
У меня в Chrome вообще ни одно приложение не работает. Все чистила и удаляла уже.

Евгений Дамани
04.04.2011, 03:46
Маша Ромашкина Добрый вечер,спасибо с ОКами разобрались,теперь вопрос по поводу лицензий:почему лицензии можно купить только за золотые монеты,а не за "неимоверное" кол-во серебрянных,соответственно золотые монеты заработать практический не возможно и приходится их покупать,соответсвенно возникает вопрос почему бесплатная игра такая дорогая????

Маша Кама
04.04.2011, 15:10
Евгений Балонин,
совершенно необязательно покупать все локации подряд. Вы можете пропускать те локации, для покупки лицензии в которые нужны золотые монеты, и играть только по "серебряным". Все ингредиенты, оборудование и практически всё снаряжение в игре продаются за серебряные монеты.

александр экафээ
04.04.2011, 15:18
почему ко мне добавляются друзья-но я их не вижу добавленными

Беликова
05.04.2011, 03:03
При загрузке игры появилось сообщение об ошибке библиотеки #2035. Крутиться заставка.

Елена Кити
05.04.2011, 03:59
подскажите, пожалуйста, куда обратиться, мне ОКи не пришли, сутки уже прошли, код я ввела, было написано,что придет оповещение? как правильно нужно все делать чтобы получить и х себе на счет? спасибо

Маша Кама
05.04.2011, 17:31
Елена Ритиня,
переводом смс-платежей в ОKи занимаются сайт Одноклассники и Ваш мобильный оператор - нужно обращаться в их техподдержку. Нередко отмечаются задержки платежей - зафиксированы до трёх суток.
ЕКАТЕРИНА Воропаева (Беликова),
ошибка библиотеки #2035 связана с проблемами сайта одноклассники. Могу посоветовать почистить куки, кэш и обновить страницу с приложением.
александр ерофеев,
это значит, что друзья приняли Ваши приглашения и установили игру к себе на страницы, но играть не начали, даже обучение не прошли. Нужно, чтобы они поиграли в игру, зашли к Вам пособирать грибы - тогда должны появиться.

Тосенко
05.04.2011, 18:33
И у меня, друзей в приложении полно, но я вижу только одного!!! Почему???

Наталья Тамэнк
05.04.2011, 20:07
Здравствуйте не появляются друзья игроки в окошке друзья, что делать то? помогите плиз.

Беликова
06.04.2011, 00:03
Наталья Томенко, Проверьте, может они зашли в старую версию. Зайдите в нее и проверьте там список друзей, если они там, отправьте им обычные сообщения о том, чтобы они перешли в новую версию.

Путькова
06.04.2011, 04:54
я тоже не вижу друзей! и в старой версии их нет! что делать?

Моргулистова
06.04.2011, 05:04
подскажите,пожалуйста,дают ли за уровень золотой? За 11 и 12 уровень мне ничего не дали!

Светлана Сувакав
07.04.2011, 03:23
ну я думаю так,что если хочешь играть как "белый человек" не по скупись! лично я так и сделала)

Беликова
07.04.2011, 04:45
В группе, посвященной этой игре я нашла ответ на интересующий многих вопрос: почему нет друзей. Друзья должны хотя бы раз зайти к Вам в заповедник пособирать - до этого момента человек, даже установивший приложение, как игрок не фиксируется. Также друзья могут появляться с задержкой, а не сразу.22:15

Regina Kvivi
08.04.2011, 18:24
Я купила прогноз погоды, что дает возможность видеть все грибы под кустиками. Вопрос, почему то в белых грибах мне никогда не удавалось собрат

Маша Кама
08.04.2011, 22:05
Regina Krivitskaya Zaslavets,
описанное Вами не является технической проблемой. Ответ на Ваш вопрос есть в теме FAQ:
Почему на одних локациях больше грибов под кустиками, а на других – меньше?
На разных локациях растёт разное количество грибов; к примеру, белые грибы более редкие, чем подберёзовики. При этом количество грибов на локации зависит как от самой локации, так и от Вашей фортуны – чем она выше, тем больше кустов и грибов под ними соответственно коэффициентам этой локации.

Рыбакова
09.04.2011, 13:49
Привет! у меня уже второй день игра вообще не загружается , пишет что не может отобразить эти страницу, хотя все остальное в Одноклассниках прекрасно загружается... В ЧЕМ ДЕЛО ПОМОГИТЕ, ато у меня уже ВСЕ ТАМ ПРОКИСЛО!!!

Светлана Химь
09.04.2011, 18:55
Здравствуйте Маша! Игра конечно интересная, но где новые задания?...Игра так быстро закончится? Жаль....

Белокопытова
10.04.2011, 02:53
Здравствуйте! У меня не открывается игра! Загружается 100% , А ДАЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?? ОБИДНО!!

Маша Кама
11.04.2011, 17:45
Вера Москвина (Рыбакова),
прочтите, пожалуйста, первое сообщение темы.
Светлана Хилько,
новые локации и новые задания будут добавлены в конце апреля, а затем в конце мая. Следите за новостями.

Светлана Ткиф
11.04.2011, 19:07
Маша Ромашина - это наверное к Вам надо обращаться? У меня в заданиях начиная со 2-ой страницы все перепутано!! Рисунок один - задание совсем другое!!!

Маша Кама
11.04.2011, 19:11
Светлана Трифонова,
Вам нужно почистить куки, кэш и обновить страницу с приложением.

Светлана Ткифа
11.04.2011, 19:14
Ой!!! Я наверное не смогу!! Сейчас прочитаю как это делается и попробую...

Светлана Ткиф
11.04.2011, 19:27
Маша Ромашина. Я что то не нашла как чистить кеш и все остальное, может подскажете?? ПОЖАЛУЙСТА!!!:-$

Петрунина
11.04.2011, 20:03
ИЗВИНИТЕ,НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ТЕХ РАБОТ,В ИГРЕ КАКОЙ-ТО БАРДАК!ВСЕ ЗАДАНИЯ ПЕРЕПУТАНЫ.НАРИСОВАНЫ ОДНИ ГРИБИ,А НАПИСАНО О ДРУГИХ.ОЧЕНЬ ПРОШУРАЗОБРАТЬСЯ!НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.

И Васечка
11.04.2011, 20:58
(tr) у меня не загружается......что означает correct flash vars!(Json exception:Unexpected u encounters???

И Васечка
11.04.2011, 20:59
Причем старая версия загружается без проблем,а вот с новой беда.....

МИЩЕНКО
11.04.2011, 21:01
У меня тоже не загружается по той же причине :'( :'(

Устюжина
11.04.2011, 21:09
Маша,в игре перепутались все задания!!
Вы напишите,ошибка в связи с тех работами??Исправят??
Или это не у всех,и уже так и будет!
Мне самое обидное почти выполнила задание с замороженными опятами,а сейчас возле значка,заморозки,написано маринованные ежовики!

Баранникова
11.04.2011, 21:25
Игра не открывается,кеш почистила,обновления новые,браузер Google Chome/

И Васечка
11.04.2011, 21:39
То что грибочки могут стухнуть,это ничего переживем,главное чтобы всё количество запасов сохранилось......осталось только дождаться когда все начнет функцианировать.....;-)

Черномырдин
11.04.2011, 22:38
Исчезли все мои запасы,которые копила.:-( :-( :-(

Маша Кама
12.04.2011, 01:19
Уважаемые игроки!
Временная путаница в заданиями была связана с тем, что в игру ввели несколько новых моментов, при этом все возникшие ошибки были оперативно исправлены. Если у кого-то остаются проблемы - нужно почистить куки, кэш и обновить страницу с приложением.

Маша Кама
12.04.2011, 01:27
Светлана Трифонова,
то, как нужно чистить кэш зависит от того, какой у Вас браузер.
Для:Internet Explorer 8.x
1. Выберите меню Сервис. Если Вы не видите меню, нажмите клавишу Alt, чтобы включить отображение меню.
2. Выберите Свойства обозревателя. Откройте вкладку Общие.
3. Нажмите на кнопку Удалить.
4. В появившемся окне снимите флажок с Сохранить данные избранных веб-узлов. А потом установите флажок рядом с пунктом Временные файлы Интернета.
5. Нажмите кнопку Удалить.
6. После того, как файлы удалены, нажмите ОК.
Примечание: удаление кэша может занять несколько минут.
Opera 9.х
1. Выберите меню Инструменты.
2. Нажмите Настройки.
3. Перейдите на вкладку Дополнительно.
4. Нажмите Журнал обозревателя в левой части экрана.
5. В разделе "Кэш памяти" нажмите Очистить сейчас.
6. Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть окно "Настройки".
Firefox 4
1. Выберите меню Журнал.
2. Выберите Стереть недавнюю историю.
3. Рядом с пунктом "Очистить:" выберите Всё.
4. Нажмите на меню Подробности.
5. Установите флажки рядом с пунктами Кэш и куки
6. Нажмите кнопку Очистить сейчас.
Google Crome
1. Откройте меню Инструменты.
2. Выберите Параметры.
3. Перейдите на вкладку Личные материалы (или Расширенные настройки, если у Вас бета-версия Google Chrome для Windows).
4. Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах.
5. Выберите данные, которые нужно удалить.
6. В меню Очистить данные за период выберите нужный вариант для удаления информации.
7. Нажмите Очистить данные просмотров.

Сушенцева
13.04.2011, 07:56
Почему за приготовленную продукцию денежки не насчитываются? Куда это они у меня пропадают интересно знать? А как купить так быстро высчитывается!!!!!

Уварова
13.04.2011, 12:02
привет, грибникам! у меня проблема следущая. я не могу второй день завести игру, она просто не открывается. я ждала 15 минут и перезагружала 10 раз,

Маша Кама
13.04.2011, 15:30
Татьяна Соболева(Сушенцева),
Чтобы получить прибыль, продукцию недостаточно просто забрать из оборудования, её нужно продать. Зайдите на кухню и внизу выберите вкладку "Продукция", затем, кликая на каждый вид продукции, жмите кнопку "Продать", которая появляется выше.
Наталья Уварова (Дудникова),
Вы кэш, куки чистили? Если нет - это нужно сделать, а уже затем обновить страницу с приложением. Если проблема сохранится, нам нужно подробное описание: на каком этапе загрузки проблема? Что видите на экране? Выдаются ли какие-то сообщения об ошибках (если да, то какие - текст, номер)?
Обязательно укажите, какая у Вас версия браузера и флеш-плейера.

Уварова
13.04.2011, 15:41
Я в компьютерах не разбираюсь, не могли бы вы написать подробную,пошаговую инструкцию как нужно почистить кэш, как обновить строницу с преложением. неужели игра начнется с нуля?

Сушенцева
13.04.2011, 23:28
Я ТОЖЕ НЕ СООБРАЖАЮ КАК ЧТО ЧИСТИТЬ,СЛАВА БОГУ ХОТЬ ТАК КОВЫРЯЮСЬ-ЧТО ТО ПЫТАЮСЬ ИГРАТЬ! А КУКИ И КЭШИ ПОНЯТИЯ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ ЧТОЭТО? ТАК ЧТО ДЛЯ ОСОБО "ОДАРЕННЫХ" ПОДСКАЖИТЕ ЧТО К ЧЕМУ?

Маша Кама
13.04.2011, 23:30
Наталья Уварова (Дудникова),
Татьяна Соболева(Сушенцева),
несколькими сообщениями ниже есть моё длинное сообщение о том, как чистить кэш, с пошаговыми инструкциями для разных браузеров.

И Васечка
14.04.2011, 06:08
Ольга Смирнова.....по всей вероятности у вас просто какие-то проблемы с внутренними настройками в самом компьютере,предлагаю вам обратиться к своим знакомым,которые в этом разбираются,либо в специальную службу где вам смогут помочь все настроить на месте,и тогда Вы я думаю сможете присоединиться к бесчисленным игрокам и просто пользователям всемирной паутины))))Удачи!!!(H) (Y)

ольга смикнав
14.04.2011, 06:15
И Васечка спасибо за совет но не загружается только это игра!

Юрий Дадуки
16.04.2011, 21:52
Здравствуйте.....Опять проблемы!!!!!! Она загружается до КАРТИНКИ грибников

Иван Навик
17.04.2011, 18:06
Я не знаю как это назвать.Накопил продукцию,продал,было все вместе 150238,покупаю духовку-пишет у вас недостаточно опыта(55 уровень) или не хватает монет,хорошо думаю глюк-перезагружаю приложение-теперь уже 127354-ну и куда делось остальное? Так ведь нечестно копил-раз и корова языком слизала так сказать

Елизавета Пкин
19.04.2011, 04:30
Собирала маслята, а когда перешла на кухню они превратились в сыроежки???

Чос
19.04.2011, 19:07
Почему то у меня не видно правую часть игры! Нет стрелки,и т.д . Сжимаю экран- просто сжимается игра.Подскажите, что делать?

Светлана Ккасива
20.04.2011, 04:51
у меня тоже переодически только верхняя половина белая...потом перегружаю и налаживается.

Маша Кама
20.04.2011, 22:39
Уважаемые игроки!
Пожалуйста, прежде чем оставлять сообщения, прочтите первое сообщение темы - там есть необходимые рекомендации при возникновении технических проблем, а также схема, по которой нужно писать об тех.проблемах в игре! В ЛЮБОМ СООБЩЕНИИ О ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ, КАКАЯ У ВАС ВЕРСИЯ БРАУЗЕРА И ФЛЕШ-ПЛЕЙЕРА, иначе сообщение не несёт для нас практически никакой информации!

Иван Навик
21.04.2011, 13:47
Был firevox 3/6/16-все загружалось,поставил 4 -не загружается,по вашим указаниям Мария не нашел в журнале как стереть недавнюю историю(такой вкладки нет)

Светлана Ткифа
21.04.2011, 18:26
Что то игра с утра не открывается!!!??? Пишет ошибка Unexpected end of input. В чем дело не пойму!!??

Маша Кама
21.04.2011, 18:41
Иван Новиков,
Для 4 версии браузера Mozilla:
в левом верхнем углу оранжевую кнопку Firefox нужно нажать, затем Журнал - Стереть недавнюю историю.
Светлана Трифонова,
проблем с загрузкой игры с нашей стороны нет. Примите меры, указанные в первом сообщении темы, если не помогут - напишите о проблеме подробно, указав версию браузера и флеш-плейера.

Юлинька
21.04.2011, 20:26
Добрый день!!! Игра открываться высвечивается главная картинка там где грибочки в корзинку пригают и больше нету ничего ни где игру открыть просто картинка. флеш плеер загрузила новый. браузер Мазила 3.

Маша Кама
21.04.2011, 22:02
¦¦¦Юлия¦¦¦ ¦,
Вам нужно обновить браузер Mozilla до последней, 4 версии.
В верхней строке "справка - проверить обновление"
В новой версии игра работает!

И Васечка
22.04.2011, 00:57
Машенька подскажите пожалуйста,в связи с увеличением новых грибным мест,будет ли добавлены объёмы для сборов(корзины),а то как то не серъезно собирать в такие маленькие лукошки(500шт)???просто помимо готовки хочется еще и собирать что-нибудь,для выполнения заданий....))))

Маша Кама
22.04.2011, 01:06
И Васечка,
максимальная суммарная ёмкость корзин просчитана с учётом всех локаций, введения новых корзин в данный момент не планируется.

Мороз
22.04.2011, 01:39
У меня проблема пишет eror нажмите F5, но ничего не помогает, обновляю страницу и грибочки собрание на полянке красиво пропадают, а полянка тикает время что я собрала уже пропали рядовки и моховики

Светлана Ккасива
22.04.2011, 19:24
Маша подскажите что делать ....у меня пропали все игры.....белое поле...что делать..грибников тоже нет ...нет ничего???

Ольга Жужа
24.04.2011, 17:20
утром с 8 до 9 отправила соседу подарок 2 порции пирожков с маслятами, а сосед подарок не получил. Объясните, пожалуйста.

ЛеонидычЪ
25.04.2011, 20:54
mozilla 4 adobe acrobat 10.0.1.434 shockwave flesh10.2.159.1 shock for director 10.5.9.620 realplayer version plugin 6.0.12.448 .....куки,кэш чистил, ccleaner чистил,в монитор плевал,по системнику ногами бил,с бубном камлал,пытался жертву принести,соседка кошку отняла...на viste (ноутбук) ваще ни разу не запустилась,на стационаре иногда запускается,но вышел и гейм ова!чей теперь делать,поиграть хочется...старая версия идет легко,и кучка других...плиз,помогите с трудностями справиться!

Иванова
26.04.2011, 17:12
Нина Гейн, с помощью смс Вы покупаете ОКи, это общая игровая валюта на сайте, их надо перевести в золотые монеты в банке игры.

Юлинька
26.04.2011, 19:42
Нина Гейн заходите в игре в банк и там написано сколько золота вы хотите купить и сколько ОКов это будет стоять. Покупапте и все

Маша Кама
27.04.2011, 23:33
Ольга Жужа,
почитайте первое сообщение темы и опишите проблему по указанной схеме.
*** ЛеонидычЪ***,
какой у Вас антивирус? Некоторые могут блокировать работу приложения.
Попробуйте кликнуть правой кнопкой по экрану, в меню "Параметры" открыть закладку "Локальное хранилище" и передвинуть ползунок до упора вправо (без ограничений). После этого обновить страницу.

ЛеонидычЪ
27.04.2011, 23:44
то есть,по вашему получается,что avast?то пропускает игру, то нет!?как то странно,не находите!?*-)

ЛеонидычЪ
28.04.2011, 04:53
и NOD так же,изменение параметров флеша не помогают...

Маша Кама
28.04.2011, 05:06
*** ЛеонидычЪ***,
опишите подробнее: что значит "не запускается", "не помогает"? На каком этапе загрузки проблема. Что видите на экране? Выдаются ли какие-то сообщения об ошибках, и если да, то какие - текст, номер.

Строчкова
28.04.2011, 15:30
Добрый ден...Друзей приглашаю в игру-они принимают приглашение,а в друзьях не видно их...Что сделать?

ЛеонидычЪ
28.04.2011, 17:31
первый запуск,появляется анимашка с грибами,надпись "НОВЫЙ СЕЗОН" заполняется на 90% и останавливается,при перезапуске та же надпись грузится на 10% и на этом все,ошибки не запоминал,позже нарисую...

Кошмарюк
28.04.2011, 19:04
Здравствуйте, скажите почему у меня не открывается вся картинка, а только половина, не могу включить на весь экран, потому что кнопки не видно, друзей внизу тоже не видно, пробовала перегружать не помогает, а сначала все было хорошо.

Мороз
01.05.2011, 04:25
только что на поляне подберезовиков мне написало сервер ерор и 188.93.19.180/grib2/if.controller.php
Error #2032 все мои собранные грибы ушли в пропасть

Мороз
01.05.2011, 04:28
из того что вижу золотой гриб и еще 9 , но табличкой закрыло все грибы явно больше 20 исправьте это, пожалуйста!!!

ЛеонидычЪ
01.05.2011, 05:45
*-) я,так вообще,третий день в игру войти не могу...

Давыденко
02.05.2011, 17:07
почему не могу третий день войти в игру????????? и не я одна((

Светлана Тэндэтник
03.05.2011, 13:27
почему у меня в друзьях только приглашенные мной? хотя в приложении многие???????

Маша Кама
03.05.2011, 16:13
Саша і Сашка Чепурняк(Кошмарюк),
Нужно увеличить масштаб браузера. В большинстве браузеров страничка масштабируется колёсиком мышки при нажатой клавише "Ctrl".
Наталья Тышкунова (Строчкова),
это значит, что друзья приняли приглашение, игру на странички установили, но играть не начали, даже обучение до конца не прошли. Друзья должны хоть немного поиграть в игру, зайти к Вам пособирать грибы, тогда должны появиться в панели друзей в игре.
Инна Неживенко(Мороз),
Error #2032 связана с проблемами сайта одноклассники при передаче данных игроков в игру.
Валентина Давыденко(Передерий),
с нашей стороны проблем с загрузкой игры нет. Вы меры, указанные в первом сообщении темы, предпринимали? Укажите, какая у Вас версия браузера и флеш-плейера. На каком этапе загрузки проблема, что видите на экране, какие сообщения выдаются (текст, номер)?

Маша Кама
03.05.2011, 16:15
Светлана Тендетникова,
пользователи, которые установили приложение, но не начали играть в игру, в игре не показываются. Значит, приглашённые Вами друзья действительно играют, остальные - просто установили. Нужно, чтобы они поиграли, зашли к Вам пособирать грибы - тогда должны появиться.

Светлана Тэндэтни
03.05.2011, 23:13
вот именно кто установил приложения тех я вижу, а кто действительно играет мне не доступин

ЛеонидычЪ
06.05.2011, 04:35
пробовал в exlorer,опять незагруз,после долгого и продолжительного ожидания вылезли ошибки-2036 а на другой перезагруз-2048...причем с утра в мозиле спокойно заходил,а вечером фигвам...

Белокопытова
10.05.2011, 06:38
У меня тоже самое! ни у меня ни у ребенка с сайта игра не загружается!!

ЛеонидычЪ
10.05.2011, 13:11
есть одна фишка-кликаю на игру,она грузится,зависает...перезагружаю комп,опять на игру кликаю и она грузиться по полной!в чем прикол не понимаю...пробуйте авось поможет!

игорь какн
10.05.2011, 22:34
подскажите, я уже человек десять в игру пригласил, а у меня всего 51 почему?

Маша Кама
11.05.2011, 23:30
*** ЛеонидычЪ***,
ошибки 2036 и 2048 связаны с проблемами, возникающими при передаче данных пользователей сайтом одноклассники в игру. Мы повлиять на их решение не можем, к сожалению, т.к. вся информация об игроках приходит с сайта одноклассники.

Маша Кама
11.05.2011, 23:30
Ирина Ефремова,
Наталья Кузнецова (Белокопытова),
прочтите, пожалуйста, первое сообщение темы.

Маша Кама
11.05.2011, 23:30
игорь корнев,
Для того, чтобы появиться в игре, друзья должны не только принять приглашение и установить игру, но хоть немного поиграть в неё: как минимум пройти обучение и зайти к Вам в лес пособирать грибы.

Маша Кама
11.05.2011, 23:35
Уважаемые игроки!
Напоминаю вам, что тема посвящена техпроблемам!
Все не относящиеся к теме сообщения удаляются.
Для общения и флуда создана спец. тема "Для общения игроков".
За систематическое нарушение правил группы буду заносить в чёрный список.

margarita vidvo
12.05.2011, 04:31
почему при получении готового продукта(жарки,мариновки и.т.д),деньги не засчитываются?допустим порция жаренных опят стоит-100 монет,при нажатии получить деньги,ничего не засчитывается?

Кольчицкая
12.05.2011, 05:49
Деньги зачисляются при продаже продукции -закладка "Продукция"

Роман Сташэ
12.05.2011, 21:08
как дарить грибы не по одному а кучей к примеру 10-20-30 и т.д. если такой функции нет большая просьба заделать такую функцыю в игре

Кривенко
12.05.2011, 23:44
Почему в старой версии, я не могу купить купон за 1500 серебра - это кочки. Мне высвечивает надпись, что не хватает средств. Но у меня 2800 серебра?

Маша Кама
13.05.2011, 20:57
Татьяна Гидаспова (Кривенко),
в старой версии пропуск на локацию "Кочки" стоит 1500 серебряных и 1 золотую монету. Если при покупке указаны и золотые монеты, и серебряные, значит нужны оба вида монет, а не "или-или", как в игре "Грибники: новый сезон".

Галкина
14.05.2011, 02:48
вечер добрый ,не грузиться игра, пишет ошибка, что делать?

ГОРЕЛОВА
14.05.2011, 17:43
не могу зайти в игру 99% и всё, у меня грибы пропадут, что делать.

Надежда
15.05.2011, 16:21
не грузится игра. вчера играла всё было нормально, с утра не могу зайти. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Патока
15.05.2011, 17:15
мне перестали приходить задания.Почему? Выполнение предыдущих заданий уменьшает. а новые не добавляются. Проподает интерес.

Кольчицкая
16.05.2011, 01:11
Для Надежда Лисова (Корнилова) Обмена серебра на золото, по-моему, нет ни в одной игре, даже с высоким рейтингом..... Но в этих играх, есть возможность заработать золотые монеты, даже не вкладывая их..... Этим, на мой взгляд, и объясняется высокий рейтинг этих игр, конечно наряду с другими интересными функциями....

Дубовик
16.05.2011, 02:12
У меня почему-то игра тормозить начала, два дня уже как, чтоб к другу сходить за грибочками нужно минуту ждать, зависает, а когда грибы соберешь , еще минуту... и так все время... на готовку времени не хватает))) Посмотрите, пожалуйста, что это, я у себя все почистила, проверила , все вроде как в норме.

Маша Кама
16.05.2011, 20:17
Наталья Заступневич(Дубовик),
с нашей стороны проблем с загрузкой игры нет. Укажите, какая у Вас версия браузера и флеш-плейера.

ЛеонидычЪ
17.05.2011, 05:36
No input file specified. это появилось вместо игры...

ЛеонидычЪ
17.05.2011, 05:41
завтра Маша скажет,что с их стороны проблем нет,и спросит про браузер с плеером...(md) :-D :-D :-D

малахова
17.05.2011, 05:46
У меня тоже самое,может начались тех.работы по добавлению новых заданий.

Устюжина
17.05.2011, 05:48
No input file specified---вот ,что возникло вместо игры.
И в Мазиле,и в Опере ,и в Гугле .
Тех работы?????
А что за надпись????

Ильченко
17.05.2011, 06:07
У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ИГРА, НАПИСАНО- no input file specified.Что делать?

Юзикеева
17.05.2011, 06:19
У меня такая же проблема!!! Подскажите, пожалуйста, это надолго?(tr)

ЛеонидычЪ
17.05.2011, 06:21
"не выбран файл определения" короче говоря,админ уснул и голова упала на клаву!!!на сегодня игре гейм ова!!!бум ждать пока проснется!!!:-D :-D :-D

17.05.2011, 06:24
я вообще расстроина!спасибо вам!хоть просветили нас! ,тогда надо спать! утро- вечера мудренее вот так!:-D :-D :-D

Любовь
17.05.2011, 06:33
No input file specified. что это? не была 2 недели в игре. сегодня приехала , зашла и вот:-( :-( :-(

Наталья Хадакав
17.05.2011, 06:34
Та же проблемка! Главное. чтобы всё сохранилось после этих глюков!!!! Обидно же будет ! Очень! ((((((

Дубовик
17.05.2011, 18:17
Я пробовала и internet Explortr и Googl Chrom для Windows и Firefox 4 c Adobe все равно тормозит вчера вечером еще терпимо было а сейчас опять невозможно и скорость у меня хорошая я не знаю в чем дело, помогите пожалуйста и раньше все было хорошо.....началось только 4 дня назад.

Евгений Пуда
18.05.2011, 12:28
я не могу серебро обменять на золото, жму на стрелку что бы указать количество золотых монет при этом обнуляется серебро... и всё. Помогите, что делать? P.S. кэш чистил и обновлял страницу не помогает.

Светлана Ткифа
18.05.2011, 13:33
А разве серебро на золото меняют??? Я поняла, что только золото на серебро....

18.05.2011, 15:22
задания выполнять!или покупать ок ,с телефона скачать!

Саша Фишэ
18.05.2011, 19:13
У меня открылся новый уровень и доступна лицензия на волнушки, но почему-то вместо серебрянных монет стоит пустая кнопка??? Это глюк??? Так на большинство лицензий и инвентарь!!!

18.05.2011, 19:17
стоит пустая кнопка и рядом количество золотых монет,за которые можно купить уровень!значит за серебро купить нельзя!только за золото!

Маша Кама
18.05.2011, 19:30
Саша Фишер,
это не глюк. В игре есть локации, доступные и за серебряные, и за золотые монеты, а есть локации, доступные за золотые монеты, они чередуются, и их поровну, а не "большинство за золото".
Стартовое количество золотых монет даётся в начале игры, затем их можно приобрести за голоса в Банке игры или заработать, выполняя задания.
Все локации подряд открывать необязательно - "платные" можно пропускать и играть по карте дальше. Всё оборудование, ингредиенты и практически всё снаряжение в игре доступны за серебряные монеты.

Устюжина
18.05.2011, 20:18
Здравствуйте!!!
Только что появились новые задания!
В задание 40 пирожков с лисичками, у меня в готовой продукции есть 35 пирожков с лисичками ,а в задании не определяется,пишут --0\40---
В мазиле,и в Гугле проверяла,все так же,не определяется продукция.
Кеш чистила!

Маша Кама
18.05.2011, 20:27
Алена Коломиец(Устюжина),
Добрый день.
Ошибка исправлена, спасибо за внимательность. Вам нужно обновить страницу с приложением.

Гетманцева
18.05.2011, 23:45
Объясните мне.Нажала купить золотые монеты,на счёт однокласников ОК пришли,а как теперь золото на них купить????

Ольга Жужа
19.05.2011, 00:21
снова в банк, выбрать нужную кнопку обмена, нажать купить, подтвердить и золотые на вашем счете

Корнилова
19.05.2011, 02:42
А золото покупается, действительно, за наличные деньги?

Мороз
19.05.2011, 03:41
если Вас что-то не устраивает не играйте, зачем оскорблять людей.
А если бы Вы этим себе зарплату зарабатывали?Да тяжело заработать золото, но много можно купить и за серебро!!!

Гетманцева
19.05.2011, 03:54
У меня в банке написано только -поменять золото на серебро и больше ничего.

Мороз
19.05.2011, 03:59
Надежда, а Вы копите продукцию продавайте, лишние грибы с заданий, выполняйте задания и все будет

Мороз
19.05.2011, 04:04
а если хотите тех грибов которых нет у Вас их можно выменять у соседей

Корнилова
19.05.2011, 04:06
Серебро у меня есть. Но вот беда, локации (которые остались) можно купить только за золото.

Гетманцева
19.05.2011, 04:20
так как поменять ОК на золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? ??????

Мороз
19.05.2011, 04:22
в игре есть банк заходите и смотрите сколько можете приобрести

Ильченко
19.05.2011, 04:23
Фигня какая-то- игра постоянно зависает, и где бы не зависла- все пропадает. Обидно. Посоветуйте, что делать?

Жанна Вмасав
19.05.2011, 04:31
Какой посоветуете? У меня тоже виснет, особенно на золотых грибах (или это совпадение?) Собранные грибы исчезают, а полянка закрывается

Гетманцева
19.05.2011, 04:42
Да,кто нибудь может толком объяснить????Нет у меня в банке ничего.Написано купить пакет,я его покупаю,а вместо золотих получаю ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мороз
19.05.2011, 04:43
в самой игре грибники есть в правом верхнем углу банк вот Вам туда

Бажукова
19.05.2011, 23:08
у меня игра идет не в полный экран, в ширину, снизу наполовину не видно друзей и справа тоже не всё показано. в чем причина? прошу исправить это.

ЛеонидычЪ
20.05.2011, 00:38
господа,а что за глюк,?захожу к другу на локацию,срезаю гриб(простой)меня выкидывает с воплем об ограничении собирания грибов у друзей...и так частенько!:-@

Роман Сташэ
20.05.2011, 03:21
ето потомучто у вашего груга на локации неосталось грибов , ктото собрал до вас и вам неосталось

ЛеонидычЪ
20.05.2011, 03:41
это ж нужно В.Месингом быть,что бы с первого- второго раза наткнуться на единственный гриб из 30 возможных...:-D

Маша Кама
20.05.2011, 04:40
Елена Пестова (Бажукова),
Вам нужно увеличить масштаб браузера. В большинстве браузеров страничка масштабируется колёсиком мышки при нажатой клавише "Ctrl".
*** ЛеонидычЪ***,
Друзья у игрока могут собрать только определённую часть грибов – сделано это для того, чтобы хозяину локации оставалась гарантированная часть своих грибов. Поэтому если до вас у этого друга уже пособирали другие друзья, то и выдаётся сообщение, "У друзей можно собрать лишь часть грибов на локации, и она уже собрана". Количество попыток сбора целиком удаётся использовать, когда вы одним из первых зашли на локацию этого друга.

Светлана Ткифан
20.05.2011, 21:20
Научите меня собирать грибы - бараны!!! Без золотого гриба я еще больше 6 баранов не собирала!!!(ch)

Aлена Кушни
21.05.2011, 00:23
А у меня 2 друга в приложении,а они не отображаются.Что мне делать?

Татьяна Касьянова
21.05.2011, 05:49
Что то игра не открывается. Это только у меня? Вроде всегда без проблем.

Марина Movi
24.05.2011, 05:10
Изменения по процессу приготовления - класс!!! А то иногда забываешь, что готовится;-) . И грибной дождь тоже. А на вторую конфорку можно кастрюльку для супчика поставить?:-) Всё же больше грибочков использоваться будет.

Гончарова
24.05.2011, 20:46
Здравствуйте.Уже 2 недели игра не открывается.Нечего не могу сделать. Помогите,а то все грибы пособирают...:'( :'( :'(

ЛеонидычЪ
24.05.2011, 21:28
Татьяна Хаимова (Гончарова) можете и не спрашивать,все одно,ничего толкового не скажут...мне в таких случаях иногда помогает чистка CCleaner -это программа такая,для чистки реестра и прочей нечисти в операционке...чищу,перезагружаю компьютер,и игра нормально грузиться,правда не всегда!прога бесплатная,на официальном сайте можно найти...

Мороз
25.05.2011, 00:43
Произошла ошибка (IOError) при загрузке библиотеки.

прохорова
27.05.2011, 02:44
кликни старый сезон,потом опять новый,у меня только так запускается

Юлия Янушкэвич
27.05.2011, 03:12
у меня запускается заставка и всё, в неё падают грибы.и так остается а игра не открывается, сижу и смотрю как грибы и поганки падают в корзину. нажимала всё--не идет

Юлия Янушкэвич
27.05.2011, 03:14
что творится с одноклассниками---вторая игра уже косит.

Белокопытова
27.05.2011, 03:36
у меня глючило на майле ! перешла на оперу! стало лучьше!

Жанна Вмасав
27.05.2011, 03:52
У меня на Опере глючило, сейчас захожу с Goodle Chrome - не жалуюсь.

Чос
29.05.2011, 23:16
У меня созрели грибы-бараны(наминуточку 4.5 часа ждала), зашла на локацию, стала собирать - а мне высветилось-обновите страницу и весь мой "улов" исчез и не зачислился(hu) (hu) (hu)

Кривенко
30.05.2011, 02:52
У меня тоже произошло с белыми. Собрала 4 белых и золотой. В этот момент картинка исчезла. Грибы пропали и в счет не вошли.

Роман Сташэв
30.05.2011, 18:27
инетересная ситуация , утром собрал баараны , дождался пока выростут новые , вышел из игры зашол обратно сообщения что грибы-бараны друзья собирали небыло да и реально в корзинку недобавилось , захожу собирать бараны включаю прогноз нашол только 4 шт. , почему небыло собщения при входе в игру что друзья собирали грибы ? или защита 75% несработала ?

Маша Кама
30.05.2011, 21:00
Роман Сташевский,
это значит, что друзья собирали с Вами одновременно. В этом случае то, что вернула Вам защита, Вы можете увидеть только после обновления страницы с приложением.

Маша Кама
30.05.2011, 21:02
Уважаемые игроки!
Напоминаю Вам, что тема создана для сообщения о тех. проблемах, прежде чем оставлять сообщение, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ!
Флуд и сообщения, не относящиеся к теме, удаляются согласно правилам группы.
Для общения игроков есть отдельная тема!

Чос
31.05.2011, 07:05
У меня созрели грибы-бараны(наминуточку 4.5 часа ждала), зашла на локацию, стала собирать - а мне высветилось-обновите страницу и весь мой "улов" исчез и не зачислился

Маша Кама
31.05.2011, 22:41
Наталья Селезнева (Чос),
какое конкретно сообщение у Вас высветилось (текст, номер)?
При возникновении любой тех. проблемы нужно почистить куки, кэш и обновить страницу с приложением. Если Вы это сделали, и проблема повторилась - опишите подробно:
1. Сколько раз замечена проблема?
2. Какое именно сообщение выдаётся (текст, номер)?
3. Укажите, какая у Вас версия браузера и флеш-плейера.

Гончарова
04.06.2011, 17:10
Что за ерунда,опять в игре не открывается вся игра.Лицензия куплена,а грибы собрать не возможно....:'( :'( :'( (hu) (hu) (hu)

Абрамова
07.06.2011, 04:15
Очень интересно когда же нормализуется ситуация с друзьями? играет огромное количество народа, но он не отображается. Друзья-невидимки какие-то!!!!!

Маша Кама
08.06.2011, 02:15
Татьяна Макидон(Абрамова),
Евгения Бордюг(Никитина),
значит, те друзья, которых не видно в игре, просто приняли ваши приглашения, установили игру но играть в неё не начали. Нужно,чтобы они прошли стартовое обучение и хоть немного поиграли, зашли к вам грибы пособирать - тогда должны появиться.

Маша Кама
08.06.2011, 02:17
Татьяна Хаимова (Гончарова),
Вам нужно увеличить масштаб браузера. В большинстве браузеров страничка масштабируется колёсиком мышки при нажатой клавише "Ctrl".

Купбаева
09.06.2011, 03:06
игра загружается так словно это четверть игры не могу ни грибы собрать ни поставить сушиться зайду посмотрю растроюсь и выхожу(((((((((((:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Маша Кама
09.06.2011, 18:41
Оксана Брыткова(Купбаева),
Вам нужно увеличить масштаб браузера. В большинстве браузеров страничка масштабируется колёсиком мышки при нажатой клавише "Ctrl".

Шмелёва
09.06.2011, 19:41
такая же беда - пропали друзья, утром еще все были на месте:-(

Надежда SiliS
09.06.2011, 19:59
опять переделки на сайте может по этому и пропали?:-(

Любовь Кмячи
12.06.2011, 20:16
Добрый день!У меня не загружается игра,зависла на 99% и всё.Что делать ?Чистила кэш не помогает,подскажите ,что ещё можно сделать?*-)

Михаил Кыдак
13.06.2011, 17:58
почему у меня не в игре не добавляются друзья?????? пробую снова их добавить то показывает что они уже в приложении!!!!!!!

Наталья Кумя
14.06.2011, 01:18
Добрый вечер всем!!! Почему у меня в игре не все друзья добавились? Хотела пригласить своих друзей.. они уже как бы в игре, а я их не вижу....почему?

Кольчицкая
14.06.2011, 01:23
ответила другу Наталья Румянцева
Потому что они приглашение приняли, а играть не начали..... :-)

Ольга ICQ Луганская
14.06.2011, 20:38
Помогите! Игра загружается только до корзины с грибами, а потом появляется сообщение "Произошла ошибка (IOError) при загрузке библиотеки. Error #2036. Пробовала заходить через разные браузеры, не помогает, кэш и куки почистила, а игра так и не идет:-(

Маша Кама
15.06.2011, 16:58
Ольга ICQ494259510 Луганская,
Error #2036 связана с проблемами при передаче данных игроков сайтом одноклассники в игру.

Елена Цак
15.06.2011, 18:53
Здравствуйте. Я прочитала все сообщения, многие из них с такой же проблемой как и у меня, но ваш совет мне не помог. У меня картинка обрезана. ctrl и колесико не помогает. Помогите пожалуйсто. Браузер мазила фаерфокс

Елена Цаки
16.06.2011, 00:07
Я поняла... Все у кого мозила, кликайте сонтрл и +

Тамара K
16.06.2011, 00:42
Подскажите пожалуста, как можно отправить другу подарок или грибы? Никак не могу понять! Спасибо!!!

ЛеонидычЪ
16.06.2011, 01:57
кликаете на гриб,вылезают две ссылки"продать","подарить"жмете на "подарить",вылезает список друзей,жмете на фото друга,гриб ушел...

Жанна Вмасав
16.06.2011, 05:07
У моего друга комп уже неделю в ремонте. Собираю на его полянке подосиновики и при первом клике нахожу гриб. Тут же мой поход ограничивается. Но ведь подосиновиков много, не могли же все грибы собрать друзья! Так было и на полянке с подберезовиками. Почему так?

Ольга Майсн
17.06.2011, 05:14
уважаемые разработчики,можно ли переделать опцию отправки подарков друзьям,так же как и на продажу?чтоб подарить можно было сразу кучу ,а не отсчитывать по одному....пожалуйста!!!!!это пожелание очень многих........

Маша Кама
17.06.2011, 15:00
Жанна Власова,
друзья могут собрать только треть на локации хозяина. И если у Вашего друга несколько активно играющих друзей - такое вполне возможно, что Вас они опережают, и Вы находите 1 гриб.
Ольга Майснер,
это пожелание нам известно, однако на ближайшее время запланированы другие обновления в игре. Для всего требуется время.

Родионова
21.06.2011, 00:53
что же за насмешка такая достигла 100 уровня. а мне в приз соль. чтобы жизнь сладкой не казалась? можно было бы что нибудь посушественнее. например открыть локацию за серебро. у меня остались не открытыми только за золотыми. а где же их взять. задания только за серебро. пополнение счета сжирается кем-то. устала платить кому то бабки. придумайте что то. а то азарта в игре нет уже......

Светлана Ткифа
21.06.2011, 03:19
А нельзя тем, кто достиг 100 го и больше уровня, дать в подарок за серебро первые "золотые" локации: луг, вишневый сад и.т. д.. :-$

Ольга Майсн
21.06.2011, 04:43
да вообще мало поощрений,в любой другой игре заходишь пять дней подряд,получи золотой(алмаз,брильянт)пропустил день,начинай заново,но хоть знаешь что как то можно накопить золотые...а здесь что? купи локацию за 5 золотых,за задание вернёшь один, и где брать золото на другие локации?

Иван Пкяд
21.06.2011, 05:07
Я бросил игру,скучно.одно и то же,да и поощрений никаких!!!:-P

Ольга Майснэ
21.06.2011, 14:29
так и я о том же,люди перевалили за сотый уровень и не имеют даже половины золотых локаций,выпрашивают как милостыню,хотя времени потрачено на игру немерено,потому что нереально в этой игре не вложив живые деньги иметь все полянки,

Роман Сташэ
21.06.2011, 20:35
Маша почму бараны в инцыклопедии опыта 30 дают а на самом деле 25 ???? раньше по 30 было !!!

Ольга Жужа
22.06.2011, 20:15
И как это понимать? Купила вырубку со сморчками. Захожу - пустая полянка. Появляется надпись: обновите страницу. Обновляю - можно собрать грибы только через 3 час 30 минут. Все-таки, за золотые локацию продаете - можно повнимательнее относится?

Ольга Жужа
22.06.2011, 20:17
и у соседей тоже не собирается:
mc_item_vyrubka
Произошла ошибка приложения. Обновите страницу с приложением.

Светлана Ткифа
22.06.2011, 21:21
С заданиями твориться что-то непонятное: написано одно, а нарисовано другое. Пожалуйста наведите порядок!!

Снеткова
22.06.2011, 21:29
примите меры задания сами себе не соответствуют!!!!!!!!!!!!!

Роман Сташэ
22.06.2011, 21:32
все задания перепутались и с в новых локацыях недаёт собирать грибы , пишет что произошла ошибка !!