PDA

Просмотр полной версии : Не все живут так, как хотелось бы жить многим. Но мало кто думает о тех, кто ...


ALEKSO
21.12.2011, 09:20
Не все живут так, как хотелось бы жить многим. Но мало кто думает о тех, кто просто выживает и мечтает во сне, о родителях и детских игрушках...

Super Girl
25.12.2011, 11:36
как можно помочь?только чтобы детям,а не дядям на карман

Solniwko
26.12.2011, 23:04
какие бес челавечные и бес сердечные зачем беременеть патом ражать а затем бросить невиннава ребёнка ради денег чтоли аребёнак будет мучаться всю жизнь адин им нужна помащь актота ражает брасает идаже невспаминает милые ребятишки как жаль вас что вас так судьба наградила бес сердечными радителями :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :'( :'( :'( :'( :'(

Дюрарара
26.12.2011, 23:21
не могу,так тяжко.таких которые бросают детей не назовешь,не человеком не зверем!!!

mots
27.12.2011, 06:39
Кукушки, мягко говоря!!! Как можно бросить родное дитя, животных жалко, а тут дети. А то, что пишут и показывают по телевидению -это только маленький процент того, что позволено знать населению. То, как продают детей на органы, в бордели или в рабство и насколько часто в нашей стране мамаши рожают на дому и убивают, ВОТ ЭТО КОЛИЧЕСТВО СМЕРТЕЙ НАМ НЕ ПОКАЖУТ И НЕ РАССКАЖУТ...

IGORYK
27.12.2011, 06:56
Алексей, все знают и понимают!!! Народ такой, хата с краю. Можно сказать больше, только смысл винить во всех бедах наше правительство, если нам самим ничего не надо. Послушали, посмотрели и забыли, а где-то прошли мимо.

Irinka
28.12.2011, 02:18
Как может жить нормально страна, в которой чуть ли не каждому на всё наплевать, даже на самих себя, где большинство не готовы брать ответственность не то что за других, но и в большей степени за себя? И всё происходит согласно классификации Стивена Кинга, которую он дал в своей книге "Мёртвая зона" : 95% населения Земли представляют собой инертную массу, 1% - это гении, 1% - кретины, и только 3% - это те люди, которые знают, чего они хотят в жизни, и добиваются этого.Подавляющее большинство занимают выжидательную позицию, позицию просящих, ждущих милостей от природы, уповающих на мудрое правительство и с удовольствием топчущих побеждённого. Но, к счастью, встречаются ещё такие, которым не всё равно, не по барабану и не до фени, которые живут по принципу "если не я, то кто же?" Это, по большому счёту, цельные личности - психологически сильные, уверенные в себе. К сожалению, в наше время личности преобладают фрагментарные, сиюминутные, живущие одним днём, ближайшей перспективой, следовательно, зависимые от обстоятельств.
Вспомнилась притча : " И сказал один человек : "Моя хата с краю!" И так как была она с краю, вломились в неё разбойники, и сколько не кричал он, никто его не услышал, и был он ограблен до нитки.
И сказал другой человек : "Моя хата с краю!" И ударила в неё во время грозы молния, и так как была хата с краю, пока заметили соседи пожар, пока сбежались - остались одни головешки...
И сказал ещё один человек : "Моя хата с краю!" И спросили у него : "Где увидел ты нынче край, когда и в космосе тесно от спутников и станций?"
Мир стал мал, и где бы ты ни был, справа, слева, впереди и позади тебя идут другие. И не у всех у них одинаковые цели. И если хочешь ты куда-нибудь прийти, реши - кто твой друг и с кем тебе по дороге..."
Тому, кто живёт по принципу "моя хата с краю", не стоит забывать, что хотя она и с краю, но всё же в пределах населённого пункта (читай : страны). И это значит, что именно тому, чья хата с краю, уготовано первым встретить и друга, и врага...

ALEKSO
28.12.2011, 06:48
Добавить нечего, всё так! (H) (Y) (Y) (Y) , только не все прочитавшие поймут суть...

mots
01.01.2012, 23:13
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-) (Y) (Y) (Y)

Sexy
07.01.2012, 22:37
(nt) Приглашаю вас в группу *КШИ* .Я проработала с сиротами 31 год...сердце разрывалось,когда читала на клочках бумаги-собственноручный отказ матерей...Сложно судить чужие судьбы...но детишки ...их глазишки с мольбой о матери...на всю жизнь запомнила Танюшку со слезами и её крик: *Я не знаю,что такое мама...папа...*Подбежала счастливая такая,протянула грамоту-*Смотрите...я правду говорила-моё отчество- Татьяна-

Sexy
07.01.2012, 22:40
В группе *КШИ*есть тема *Сироты*...Если Вас не затруднит подарите им свою песню...они давно уже стали взрослыми,но,если они открыли такую тему...значит она им нужна...(L) (F) (L)

mots
11.01.2012, 07:41
На эту песню очень много просмотров и (Y) (Y) (Y) , а комментариев практически нет, любопытно просто, что вы находите в ней для себя, что вас так трогает??? : клип, текст, исполнение, что??? Мне нравится всё, всё супер!!! (Y) (Y) (Y) (nt) (v) .

nonamer
15.01.2012, 00:46
Я сам был детдомовцем и хорошо запомнил ту жизнь прошлую. Столько комплексов было, что до сей поры избавиться не от всех могу. И это при живых то родителях в то время. :'( Несколько побегов было, ловили. Но сейчас я взрослый и живу как умею. А песня за душу берёт, как будто снова вернулся в то ( счастливое) детство.

Self-Made Lady
22.01.2012, 02:55
СОГЛАШУСЬ С АЛЕКСЕЕМ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР- А КОММЕНТАРИЕВ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ У МЕНЯ СЛЁЗЫ :'(- ЧТО СКАЗАТЬ ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ БРОСИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ - КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ, СПАТЬ, ЕСТЬ, ЗНАЯ ЧТО ВАША ЧАСТИЧКА БРОШЕНА ПО СВЕТУ СКИТАЕТСЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ НАЙДУТСЯ ОООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И БУДУТ ИМ МАМОЙ И ПАПОЙ - Я ЗНАЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ПРОСТО ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ.