PDA

Просмотр полной версии : Что, в вашем понимании, означает "ЛЮБОВЬ" ...???


Ария
09.09.2011, 01:12
Надежда Тэффи писала, что у русских женщин любовь сродни жалости, мол жалеешь-любишь). А вообще широкое понятие, любовь к близким, стране, людям, человеку..Да бог его знает, надо у Даля посмотреть определение :)

Забудь ОдЭта
09.09.2011, 03:02
Любовь- это глобальное всепоглащающее, глазки закрывающее, ум затмевающее чувство к другому человеку! Любовь в душе- мозг пылится на полочке!;)

акулина
09.09.2011, 18:17
любовь-самое прекрасное из всех чувств что есть на земле.не каждый человек способен по-настоящему любить

Raffaello
30.09.2011, 03:13
Любовь есть всегда!!!Но...не каждому суждено её испытать!!!

Животное
30.09.2011, 21:51
нет почему это
я счастлива!!!!!!!
но я не верь в любовь!!!!!

Животное
30.09.2011, 21:55
спасибочки!!!!!!
я может теперь тоже поверю!!!!!!!!(F) (F) (F)

Raffaello
30.09.2011, 22:01
И меня,как многих,тоже предавали.Значит,тот,кто предал-был не Вашей судьбой!А кто действительно Ваша судьба-тот НИКОГДА не предаст!!!

Iro no Kami
30.09.2011, 23:19
дело в невезении,я считаю что то что называют "Любовью" это привычка,понимание,уважения и все эти чувство об?ибъеденяют и называют любовью.

Raffaello
30.09.2011, 23:22
Для каждого человека своё понимание любви,так же,как и счастье для каждого заключается в разном понятии этого состояния!!!Согласны?

Ариадна
29.10.2011, 19:13
Любовь была, есть и будет, только может кто то её не испытал таким чувством, как, если любимый(ая) стоя рядом-а у тебя уже бешено колотиться сердце, прикасаясь мурашки по всему телу, целует, а у тебя дух захватывает. Говорит ЛЮБЛЮ, а тебя слезы счастья накатываются. . . Вот это желаю всем испытать, я испытала и чем сейчас довольствуюсь.

Дьяволёночек
07.11.2011, 06:57
это такое чувство, его нельзя объяснить, его чувствует каждый по своему. (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Другое Я
21.11.2011, 16:53
Любовь,это болезнь! Лекарство от которой еще не придумали!!!

La Hoodra
24.11.2011, 19:31
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px; background-color: rgb(236, 255, 225); ">(L) (L) (L) - Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px; text-align: left; background-color: rgb(236, 255, 225); ">А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!

Irinka
04.01.2012, 23:56
Любовь - всё и любовь - ничто,
неуловима, необъяснима, словами - невыразима.
Непонятна.
И даже любящие не знают, когда и насколько они любят друг друга.
И любят ли?
Невыразима.
И можно подумать : она - ничто, ибо когда много слов, они либо скрывают суть, либо скрывают это ничто. Она скрывается так и прячет себя так, как будто - не существует.
Но если любовь не выговорена для любящего сердца - она и не существует, ибо есть предмет, но нет связи.
Невидимая нить - отсутствующая нить.
Кто её видел? Все - только подозревают о её существовании. Она - счастье, но счастье в страдании, ибо нет большей муки, чем любовь, и чем счастливее - тем мучительней, и это вне зависимости от тех, кто любит и хочет любить.
И она - всё.
Ибо нет сильнее ничего. Она выше жизни и смерти, она затмит всё, и любящее сердце посвящает себя единственному - любви.
Робка и ненадёжна,
всесильна и преодолевающа, редка и повсеместна,
каждый раз - особенна и как всё :
сильна и панически боязлива.
Есть лишь одна загадка,может быть, равная любви.
Бог.




ЛЮБОВЬ = РАВНОДУШИЕ.
Равнодушие социально заклеймено как полное бессердечие. Чуткий язык не соглашается : слово-то какое хорошее!
равно - душие
равенство душ
гармония



Бесконечная тема...