PDA

Просмотр полной версии : Ребенок Юли Колисниченко = возможность получить квартиру в Москве Сегодня на Дом ...


ольга мас
26.10.2011, 10:31
Ребенок Юли Колисниченко = возможность получить квартиру в Москве Сегодня на Дом 2 ведущая Ольга Бузова раскрыла страшную тайну беременности Юли Колисничено: оказывается, самой девушке ребенок не нужен, она рожает его исключительно для проекта. К тому же, в недавнем разговоре с водителями, работниками реалити-шоу, Юля поинтересовалась, как бы ей "выбить" у ведущих квартирку в Москве. Эта информация на лобном месте удивила многих ребят, а саму Юлю довела до истерики. Но, кроме ведущих, были и другие свидетели меркантильности близняшек в свои планах на беременность: во-первых, за счет проекта они решали все свои вопросы, включая походы к стоматологам. Во-вторых, она еще и возмущается тем, что ведущие ее вечно в чем-то обделяют и экономят на ней.

Камилла Кадык
26.10.2011, 18:09
выступали только эти две и феофилактова, остальные молчали

DaShKa Noxim
26.10.2011, 18:32
Свидели,либерж и оксана.но ведущие узнали от водителей!а женя потвердила..она знала об этом.и это правда

DaShKa Noxim
26.10.2011, 18:33
Свидели,либерж и оксана.но ведущие узнали от водителей!а женя потвердила..она знала об этом.и это правда

DaShKa Noxim
26.10.2011, 19:57
Вот.я её понимаю,беременна,родителей нет.идти не куда.но,нужно с уважением относится...они её обеспечивают,консультируется в хорошой дорогой клинике..ей ещё что-то не нравится.она спасибо должна сказать,а не притензии кидать.сама выбрала такого мужчину,который практически,ни чего для неё,не делает

Аспидова
26.10.2011, 20:33
Бедным несчастным идти некуда , у них есть брат который живет в Одессе и он в полне обеспеченый , просто её устараивает такой расклад все на халяву , а там в не проекта работать надо будет.

Малюга
26.10.2011, 20:49
Да и мужик ее не любит он женится на ней потому, что видушие ему за это заплатят.

DaShKa Noxi
27.10.2011, 01:26
Они работают.пытаются строить карьеру,за счёт проэкта.хоть что-то.а кузин и тигран,ни чего не могут дать своим детят.

Женечка Жук
27.10.2011, 01:29
Не убудет. но зачем наглеть с темами (как выбить квартиру) темболее говорить об этом в микрике.она же знала что все узнают и её в этой ситуации не поддержат. Мне ещё интересно про зубы, что за пломба за 22 или за30 тысич (не поняла).

DaShKa Noxi
27.10.2011, 01:32
То что её консультируют в больнице за 100.000тысяч..и за этот счёт делали зубы..умные девочки

Женечка Жук
27.10.2011, 01:37
Мне просто некогда было смотреть я мельком услышала.

Аспидова
27.10.2011, 01:53
Про зубы в скользь сказали, просто она ходила к зубному ставила пломбу и за это с неё взяли 30тысяч.

Аспидова
27.10.2011, 02:08
Наверное с брильянтом! Меня еще раздражает когда они про Оксанкины зубы говорят, что они кривые , а Катя то сама на левый глаз косит!

Женечка Жук
27.10.2011, 02:14
у каждого свои недостатки.Катя обсерая Оксану отводит взгляд от себя всё возвращается

Аспидова
27.10.2011, 02:24
А видели как Юля на битве экстасенсов была, и что ей сказали?

Малюга
27.10.2011, 02:48
Чего ее жалеть она постояно жалуется, что она бедная будет делать у нее денег нет а на телефон на шмотки на наклодные ресницы у нее есть.

ГЛИН ВОГОН
27.10.2011, 14:31
ПРАВИЛЬНО,ЕЙ НУЖНА КВАРТИРА!А,ТО ПРЯМО ВСЕ СВЯТЫЕ ДЕВОЧКИ У НАС ПОШЛИ.ЗА ЭТИМИ КВАРТИРАМИ,ДЕНЬГАМИ И Т.Д.ПОЛ СТРАНЫ ГОНЯТСЯ,В НАШЕ ВРЕМЯ!ВСЕ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ,ПИПЕЦ!!!

Женечка Жук
27.10.2011, 15:42
Я мельком видела битву экстрасенсов как там девушка со светлыми волосами говорила что это не хороший человек. Ни Кате ни Юле не понравилось даже хотели уйти.

Александра Маску
27.10.2011, 16:37
Если такая тема про блезняшек часто трогает вас,значит вы такие же!

Женечка Жук
27.10.2011, 16:40
Мы обсуждаем. рейтинги поднимаем. если бы о них никто не говорил проект бы закрыли.

ольга мас
27.10.2011, 16:40
<span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana, arial, helvetica; font-size: 13px; background-color: rgb(244, 250, 255); "> Юля постоянно звонила маме Тиграна и ему самому,
жаловалась на жизнь и угрожала, что покончит жизнь самоубийством, и
гибель ее и ребенка будет на их совести.

Александра Маскут
27.10.2011, 16:44
Правельно давели уже её окончательно,они хотят жить хорошо и богато все зделают за это.

DaShKa Nox
27.10.2011, 16:49
Да...богато,хорошо.за чужой счёт..и это дебилизом,угрожать.

DaShKa Noxi
27.10.2011, 16:53
Да..если одна,то для себя рожаешь..а не для проэкта,и ради денег

Женечка Жук
27.10.2011, 16:57
А Тигран я думаю ну женятся, пожевут, но без любви, ради ребёнка долго он не смоет да и ей надоест.

Александра Маску
27.10.2011, 16:57
Я б тоже хотела бы пожить за чужой счет,и чтоб не работать сидеть там и за собой ухаживать,:)а ребенок не хотела бы не залетела!!!

Зезюлевич
28.10.2011, 05:57
Жалко ребенка!!! Он вообще,там кому-нибудь нужен(кроме корыстных побуждений)???

ГЛИН ВОГОН
28.10.2011, 15:21
У РЕБЁНКА ЕСТЬ МАМА И ПАПА ПОЛНОЦЕННЫЕ!И ОНИ ЕГО ЛЮБЯТ!И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.НУ И ЧТО,ЧТО ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ,ЗА СЧЁТ ПРОЭКТА НА КОТОРОМ ОНИ ЖЕ И ЖИВУТ!ТАМ МНОГИЕ ЗА СЧЁТ ПРОЕКТА И ЖИВУТ,А ОНА ЧТО ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЕМ ТО.ВЫ БЫ ТАМ БЫЛИ,ТОЖЕ ЗА СЧЁТ ПРОЭКТА БЫ И ВЫЖИВАЛИ!

DaShKa Noxim
28.10.2011, 16:20
Ребенок да..но не использовать его,в корыстных целях,ради славы,кв,достатка..а Тиграну он не нужен,но приходится что-то делать,он Восточный мужчина,и не может бростить её.и не любит он её,а если женится,то из-за жалости.разве так можно,и охото?

Шершнева
28.10.2011, 16:24
Слушайте, ну и молодежь, в такую ситуацию с беременностью может попасть каждый, себя на ее место поставте, как бы вы смогли заработать на ребенка, каждый человек крутится как может, да еще на всю страну...

DaShKa Noxi
28.10.2011, 16:30
У них есть обеспеченный брат!до проэкта,они как-то жили?

ГЛИН ВОГО
28.10.2011, 18:13
НО МЫ НЕ МОЖЕМ ЗНАТЬ,ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ,ЧТО В ДУШЕ!В КАКИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ,О ЧЁМ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!У КОГО ЕСТЬ РЕБЁНОЧЕК,ТЕ МЕНЯ ПОЙМУТ,ПОТОМУЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧУДО,САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ.И ОНА ЭТО ОЧЕНЬ СКОРО ПОЙМЁТ,ПРОСТО ОНА ЕЩЁ ЭТОГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА,ЖИВЁТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ,ВОТ И ВСЁ!ЧЕЛОВЕК САМ ВЫБИРАЕТ СВОЮ СУДЬБУ,НИКТО ТИГРАШУ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖЕНИТЬСЯ!ВСЁ ЭТО БРЕД О ДЕНЬГАХ,ШАНТАЖАХ!

Камилла Кадык
28.10.2011, 18:50
я тоже когда ходила беременная не понимала, как это быть мамой. у меня тоже были срывы из за токсикоза. как только появится на свет ее малыш, она поймет что была не права! ее можно понять, что она хочет лучшего для себя,но с квартирой перебор конечно

Аспидова
28.10.2011, 19:14
У меня тоже есть ребенок, и я тоже была беременна , но ни когда будущи беременной я себе не позволяла так себя вести как ведет себя Юля! И уж тем более я не говорила такие гадости какие она позволяет себя!

Женечка Жук
28.10.2011, 19:18
Если все видят что Юля Тиграну не нужна, вы думаете она сама этого не понимала зачем залетать?

Камилла Кадык
28.10.2011, 19:21
да кто знает что у нее в голове, может она хотела его привязать к себе, может не специально, миллион причин можно найти!

Шершнева
28.10.2011, 19:24
еще не известно, все ли показывают, обасрать человека ничего не стоит телевидению, надеюсь на это

Женечка Жук
28.10.2011, 19:48
Возможно но Даша Черных пришла понимала что будут в эфире показывать что затронет телезрителей а не то что она захочет.Возможно не сразу поняла но всё таки. Ведёт себя молодцом . А Юля наверное понимала что от секса бывают дети. и это нужно обговаривать с мол. человеком хочет ли он. А он этого не хотел. В первую очередь думает девушка беременить или нет.

Аспидова
28.10.2011, 19:48
Не совсем , но мы об этом думали . Но это ни чего не значит ! Главное всегда оставаться человеком тем более когда тебя показывают на всю страну!

Камилла Кадыка
28.10.2011, 19:53
когда ты не ожиданно забеременела, когда нет мужа, нет постоянного жилья и работы. тогда бывают не только срывы, Даша была замужем и ждали этого малыша и муж у нее любящий и работящий! Юля просто расстерялась!

Шершнева
28.10.2011, 20:01
даша еще и при деньгах была до замужества, бояться ей нечего было

DaShKa Noxim
28.10.2011, 20:06
Да.даша обеспеченная.а сейчас любящая счатливая,любимая мама и жена.

Аспидова
28.10.2011, 20:09
Если они такие хорошие , что же тогда брат им не помогает , ведь он в полне обеспеченый , ехали бы к нему и жили там. Строят из себя бедных овечик , аж смотреть тошно.

DaShKa Noxi
28.10.2011, 20:12
Вооот,чистая правда.брад держит биснесс,мог им помочь.сами так ходят.строят из себя..значит нравится выгляёь дурами

Женечка Жук
28.10.2011, 20:23
А вы не думаете что они просто брату не нужны в конце-концов у него есть своя девушка либо будет, зачем ему надо содержать сестёр.

Александра Маску
28.10.2011, 21:24
Все люди разные,а вот когда я была беремена меня все бесила и раздрожала зато когда родила это счастье всей жизни,и она хочет лучшего,она этого достойна!!!

Шершнева
29.10.2011, 00:38
а что у брата семьи чтоль своей нет, чего это они с ним должны жить

Степанова
29.10.2011, 01:17
Меня бесит уже,почему все считают что Юля виновата в беременности,такое впечатление что только от девушек это зависит,кто просто напросто не был в такой ситуации,тот наверно не понимает,ну бывает что действительно залетела,случайно.Типо щас Тигран такой белый и пушистый!!!

Аспидова
29.10.2011, 01:28
Никто не говорит что она виновата в беременности , лично я возмущена её побледнием, у меня такое впечатление что все это ради проекта, уже и ведущии это заметили.

Ксения Дэсдака
02.11.2011, 14:19
Ужe дaвно ясно,что сёстры Кaлисничeнко сидят нa проeктe только из-зa дeнeг! У них с языкa это слово нe сходит!

Кобец
02.11.2011, 22:40
пипец как эти сеструхи кумарят!!!более злых,противных,гнилых и т.д и т.п. я в своей жизни не встречала.МЕРЗОСТЬ!!!

Волкова
10.11.2011, 18:24
Две сестрицы под хмельком,пили поздно вечерком.Как бы нам тут зацепиться?Перва молвила девица,чтобы жили мы в достатке,пили много,ели сладко,домик,чтобы был большой,и гражданство.Блин,постой,говотрит ее сестрица,знаю, как нам поживиться,Я покрою пи..ку лаком,потом дам тиграну раком,пусть лошара не поймет,что прошел тут целый взвод,сроки сами подтасуем,тут не надо наугад,скажем мальчик недоношен,вот и все и весь расклад

ГЛИН ВОГОН
01.12.2011, 16:30
ДЛЯ ТАКОГО ТАЛАНТА,УМА МНОГО НЕ НАДО!РАЗВЛЕКУХА СпЛОШНАЯ!

Шершнева
07.12.2011, 18:04
я погляжу все такие тут правильные собрались, да нормальные они, все мы бабы стервы, не упустим своего

Кобец
07.12.2011, 21:09
Столько дерьма,гнили,ненависти,злости,зависти это нормально?????Че за бред!!!Какие они нормальные!ОБОЗЛЕННЫЕ ТВАРИ НА ВЕСЬ МИР!!!

Женечка Жук
09.12.2011, 22:27
Я не согласна. По одной причине. Юля изменилась. Она даже думать начала по другому. А вот Катя это другое, по моему мнению она просто боится.

Виолетта Цхинва
10.12.2011, 18:47
МЕРЗКО - ЭТО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ (НЕ ЗНАЯ ИХ ЛИЧНО)...ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ.....МОЖНО ОБСУЖДАТЬ,НО БЕЗ ТАКИХ СЛОВ КАКИЕ ПИШИТЕ ВЫ В ГНЕВЕ,ДОРОГИЕ ДАМЫ! ВСЕ МЫ "ИДЕАЛЬНЫЕ" И ФИГУРКИ У НАС ЧТО НАДО И ПОВЕДЕНИЕ АНГЕЛЬСКОЕ,А У НИХ ВСЁ НЕКРАСИВО И ТОЛСТЫЕ И ПРОЧЕЕ! КРАСИВЫЕ ДЕВКИ - НЕЧЕГО НА НИХ ЛИТЬ ГРЯЗЬ,А МОЖЕТ ОНИ ТАК ПО ЗАДУМКЕ РЕЖИССЁРА ВСЕЙ ЭТОЙ ПОШЛЯТИНЫ ДЕЛАЮТ? ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?МЕНЯ ВОТ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЛ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ КАДОНИ,НО Я НЕ ЛИЛА НА НЕГО ГРЯЗЬ,А НАПИСАЛА СВОЁ МНЕНИЕ В СПОКОЙНЫХ ТОНАХ...А ТУТ - МРАЗЬ.ТВАРЬ.Б.... И ПРОЧЕЕ.УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ,А ТО ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОЕКТА...СКОРЕЕ БЫ ЕГО ЗАКРЫЛИ!!!ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ КАЖДОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ И ПОДУМАЙТЕ - КАК БЫ ВЫ ВЫЖИВАЛИ В ТЕХ УСЛОВИЯХ И КАК БЫ ВЕЛИ СЕБЯ В ТЕХ СИТУАЦИЯХ,В КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ УЧАСТНИКИ (НЕ ДУМАЮ,ЧТО ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ПО АНГЕЛЬСКИ СПОКОЙНО).....УДАЧИ ВАМ В ПРОСМОТРАХ...

Кобец
10.12.2011, 19:20
Ахренеть!Не,ну я фигею!А их че там насильно держут!Это их осознаный выбор и себя на их место не надо ставить.Все мы личность,и у каждого из нас свое ЛИЧНОЕ мнение,и мы будем высказываться так,как считаем нужным.

DaShKa Noxi
10.12.2011, 19:40
Катя я с вами согласна...Не хотели бы там быть,ушли бы давно.она там находятся по одной причине,им идти не куда..темболее Юля беременна,и им не охото идти на улицу,и жить в бедности...на проэкте их содержат,и за счет телешоу пиарется...им нравится быть тварими,хабалками...но это не их персонаж.на проэкте каждый играет,свою роль..

Эльвира Дукг
10.12.2011, 19:44
на 100% согласна с Виолеттой;-)..ужасаюсь сколько развелось хабалок вокруг..показывают свою слабость.где же уважение к самим себе?я лично всех участников расцениваю одинаково.искренне желаю получить квартиру Юле и Тиграну..пусть молодая семья создает свою ячейку..счастья им и тепла

DaShKa Noxi
10.12.2011, 19:53
Госпади...не вели бы они себя так,ни кто б слов не говорил,про них.не отрицаю Юля изменилась,в связи с беременностью,начала думать,говорить,вести себя по другому...я им желаю счастья.Но Катя как была хабалкой так и останется.и ещё удивляется,почему к ней на поляне огрессивно относятся.в своё время всём насрала в душу,и думала что её будут встречать с красной дорошкой.может изменится

DaShKa Nox
10.12.2011, 19:54
Госпади...не вели бы они себя так,ни кто б слов не говорил,про них.не отрицаю Юля изменилась,в связи с беременностью,начала думать,говорить,вести себя по другому...я им желаю счастья.Но Катя как была хабалкой так и останется.и ещё удивляется,почему к ней на поляне огрессивно относятся.в своё время всём насрала в душу,и думала что её будут встречать с красной дорошкой.может изменится

DaShKa Noxim
10.12.2011, 19:54
Госпади...не вели бы они себя так,ни кто б слов не говорил,про них.не отрицаю Юля изменилась,в связи с беременностью,начала думать,говорить,вести себя по другому...я им желаю счастья.Но Катя как была хабалкой так и останется.и ещё удивляется,почему к ней на поляне огрессивно относятся.в своё время всём насрала в душу,и думала что её будут встречать с красной дорошкой.может изменится

Кобец
10.12.2011, 20:00
Эльвира фильтруйся,ты че-то папутала.Сама ты хабалка!Тебя здесь никто не оскорблял!Ты тему внимательней почитай,здесь обсуждают участниц Дома 2,а не нас.

DaShKa Noxi
10.12.2011, 20:02
Точно-точно...обсуждения созданы,чтоб осбсужать тему.а не нас.и не нужно оскарблять

Эльвира Дукг
10.12.2011, 20:06
я веду себя более чем достойно..не будем ругаться..

DaShKa Noxi
10.12.2011, 20:11
Ни кто и не говорит.что ты ведёшь себя не достойно

Зина кыс
11.12.2011, 23:38
почему только катя.к. Да там вся женская хабалки и троица либерж,лераи сруна тоже,прямо как в зоне себя ведут.

Сабирова
12.12.2011, 09:39
А мне ребеночка еще не родившегося жалко. столько негатива уже получил. а квартиру они навряд ли вырулят, тем более после этих инцидентов. да и к беременности ее относятся как-то скептически. перед Дашей скакали и Бородина и Бузова, а здесь беременная ну и ладно.....

Пестерникова
16.12.2011, 18:44
А что за беременность квартиру надо давать?прям подвиг совершила что забеременнила.

DaShKa Noxi
16.12.2011, 19:16
Точно.у нас вся земля беременниет,и что?каждой кв.надо давать?призидент бы застрелися уже давно

DaShKa Noxim
16.12.2011, 19:16
Точно.у нас вся земля беременниет,и что?каждой кв.надо давать?призидент бы застрелися уже давно

DaShKa Noxi
16.12.2011, 19:19
Я понимаю каждый живёт как может...но не таким способом..использовать ребёнка,чтоб получить квартиру..лицемерия.фу

Сабирова
16.12.2011, 20:05
ну как говорится - на войне все средства хороши. юля подумала, что таким способом решит свои проблемы. только фиг она их решит. проблем станет еще больше с появлением ляльки. а интересно, у нее гражданство российское есть? и где она рожать будет.

DaShKa Noxim
16.12.2011, 20:44
Раз живут долгое время уже..значит есть.если она говорила,что она толстеет,и говорила такие слова,что ей малыш не нужен..а что дальше будет?после родов может тело испортится.Если Тигран будет работать.как она одна будет с ребёнком справлятся.думает Катя поможет,а та и сама с детьми обращатся не умеет.Юлю будут осуждать,как и Риту..

Сабирова
16.12.2011, 21:04
она как то в эфире это говорила. мож уже сделали. да она когда родит, Тигран найдет сразу работу с графиком 24 часа в сутки и без выхлдных типа.

DaShKa Noxi
16.12.2011, 21:06
Вот именна типа..первое время будут сидеть на шею у телеведущих...а потом когда они его погонят на работу.вот тогда будет суматоха..

DaShKa Noxi
16.12.2011, 21:07
Вот именна типа..первое время будут сидеть на шею у телеведущих...а потом когда они его погонят на работу.вот тогда будет суматоха..

Сабирова
16.12.2011, 21:13
ну орги наверное что-нибудь будут решать, а то трое детей это перебор уже. и где они жить будут. наверное кого_нибудь отправят домой. наверное семью Агибаловых. они в последнее время как-то не в почете

DaShKa Noxi
16.12.2011, 21:19
Про Агибаловых (Y) Да ну нет...может первое время в городских кв.будут жить..ведь на Поляне не где...а может даже и кв.дадут.пожалею.сами понимаете,в городских кв.не разживёшся,темболее с малышом..и первое время,нужно жить без камер..

Сабирова
16.12.2011, 21:23
неее. они всех детей в одну кучу собирут и еще одно шоу будет. ну типа дом 3:-D

DaShKa Nox
16.12.2011, 21:26
Ахахахаха.точно..я вот не понимаю одно.что там делает Ирина Александровна?у неё муж,и ребёнок подросток...а она вместо того,чтобы быть с ними,сидит на проэкте и сплетни собирает..хает всех.а сама?

DaShKa Noxi
16.12.2011, 21:26
Ахахахаха.точно..я вот не понимаю одно.что там делает Ирина Александровна?у неё муж,и ребёнок подросток...а она вместо того,чтобы быть с ними,сидит на проэкте и сплетни собирает..хает всех.а сама?

Сабирова
16.12.2011, 21:34
ну она типа Рите помогает Митю воспитывать...... а на самом деле она ведь за это бабки получает, и я так предполагаю не малые. рейтинг у нее нехилый.

DaShKa Noxi
16.12.2011, 21:43
Да..я на сайте Дом2 лазила,ну так смотрела что там!и там нашла кое что интересное...Старички получаются 60тыс.р в месяц.новечки 30тыс.р если задержатся на 3месяца,то потом 60тыс.р будут получать...вот И.А там и интерсно из-за этого,но и + чтоб пообсуждать,язык у неё подточен на это.одним словом язык без костей.я не вижу чтоб она помогала,да есть что она сидит с Митей,когда Рита уезжает.а так посторонние люди помагают,которые не фига не мыслят в детской психологии

DaShKa Nox
16.12.2011, 21:44
Да..я на сайте Дом2 лазила,ну так смотрела что там!и там нашла кое что интересное...Старички получаются 60тыс.р в месяц.новечки 30тыс.р если задержатся на 3месяца,то потом 60тыс.р будут получать...вот И.А там и интерсно из-за этого,но и + чтоб пообсуждать,язык у неё подточен на это.одним словом язык без костей.я не вижу чтоб она помогала,да есть что она сидит с Митей,когда Рита уезжает.а так посторонние люди помагают,которые не фига не мыслят в детской психологии

Пестерникова
16.12.2011, 21:46
Ну ведь им там сценарий пишут,вот они и бабло получают.

DaShKa Noxi
16.12.2011, 21:50
Неет..они там без сценария живут..им лишь одно говорят чтоб был пиар,и рейтинг,им нужно создавать конфликты,ругани.но это не сценарий..у меня подруга ходила на кастинг в Новосибирке,когда ещё Черкасов был,она к нему хотела,но её не взяли,а потом сказали что если бы пошла к Пынзрю,так как он в паре с Дашей то взяли бы.потому что был бы пиар,конфликт с Дашей.и рейтинг попёр бы на ура.у них есть тактика,но не всегда по ней идут

Сабирова
16.12.2011, 21:56
да там адекватных людей не держат. если не конфликтуют, значит не яркие.....а такие как близни в цене. а вообще уже надо что-то новое им придумывать. очередная беременность на проекте уже не актуальна кажется

DaShKa Noxi
16.12.2011, 22:01
На протяжение 7лет,одно и тоже..не считая 3-х детей..строят эти vip-дома..расселяют всех по разным домам.ну как-то не интересно.интересно одно,когда там идут комфликты.хоть можно посмеятся над дебилыми,особенно над Венчиком:d

DaShKa Noxi
16.12.2011, 22:01
На протяжение 7лет,одно и тоже..не считая 3-х детей..строят эти vip-дома..расселяют всех по разным домам.ну как-то не интересно.интересно одно,когда там идут комфликты.хоть можно посмеятся над дебилыми,особенно над Венчиком:d

КсюшаВоротникова Данда
17.12.2011, 05:23
кстати,умственно отсталых венчиков можно обсуждать часами...непонятно другое,какой-то же комитет по защите инвалидов тоже есть-ну,как допустили,что вся страна над ними ржёт..ужис...а беременная помойка колисниченко только рвоту у меня вызывает,несмотря на то,что я сама недавно родила...ребёнка их жаль,конечно,впрочем,как и Митю Кузина

КсюшаВоротникова Данда
17.12.2011, 06:21
господи,какая сука!!!!!!!на таком большом сроке щас говорить-лучше бы я аборт сделала!!!!!!!!!!!!тварина конченая и всё

DaShKa Noxi
17.12.2011, 06:24
Не говори.какая бы ситуация не была в жизни,нельзя так говорить..

КсюшаВоротникова Данда
17.12.2011, 06:37
нет и опять щас-если бы не было живота,если бы не было живота....эта сука ненавидит ребёнка и рожает тварь,лишь бы зацепиться на проэкте подольше...ну,а горному ослу заплатили-это и так видно

Катюня Кандк
17.12.2011, 06:40
тварь эта Юля! Как она может думать о таках вещах как аборт? У меня у самой сейчас беременности пять с половиной месяце, тоже по-тихоньку толстею, ну ничиго страшного, ради малыша можно принести свою фигуру в жертву! А эта сука о фигуре переживает. Мне зарание жалко ее малыша, хотя Тигран ребенка в обиду не даст этой Юли!

КсюшаВоротникова Данд
17.12.2011, 06:42
просто у нас желанные дети,моему 5 месяцев сейчас,а эта тварь осознанно залетела

Сабирова
17.12.2011, 08:41
Я в шоке!!!! Юля исправилась!!! Юля подобрела!!!! - все трезвонят. да как подобрела! А вообще бедный малыш. вначале папа маму на детектор отправлял, орал что не его ребенок, затем мама истерила всю беременность, и теперь вообще заявила, что лучше бы аборт сделала. кошмар! Качаю на руках свою дочку (2 месяца нам) а тут она про аборт!!!!

Сабирова
17.12.2011, 08:42
и с чего она взяла, что если бы она не залетела, она одела бы на свадьбу красивое платье!!!! да он бы хрен на ней женился! ОТ ДУРИЛКА КАРТОННАЯ!!!!!!

Пестерникова
17.12.2011, 13:49
Да тут к гадалке не ходи,ребенок ей не нужен также как и тиграше не нужна она. Все там продуманно.

DaShKa Noxi
17.12.2011, 16:08
Ребёнок не ей,не ему не нужны..и юля ему не нужна.женился под довлением ведущих.

Сабирова
17.12.2011, 16:12
Я от ночного эфира в шоке! лучше бы этого не показывали. мне она и так не нравилась, а сейчас вообще бесит. и после этого с милой улыбкой и в фате на свадьбе позирует. фуууууууу

Сабирова
17.12.2011, 16:21
вчера в ночном она прошлась по своей беременности. сказала, что лучше бы аборт сделала и все в этом духе. типа толстая безобразная бла бла. одела бы платье красивое на свадьбу а так пузо мешает.....короче жесть

Пестерникова
17.12.2011, 16:27
Фу,крыса тупарылая. Сука радоваться надо что малыш будет,надо было думать о последствиях когда ляжки свои раздвигала))

Мякинина
17.12.2011, 16:38
Вот тварь.ну и в остальном согласна с Ольгой.я вот тоже беременна и замуж выхожу через три недели.но и своего дитя я люблю больше жизни.а эта дрянь мягко сказано.аж слов таких нет.

Diva
17.12.2011, 20:22
Это сплетни все!!!!Юля хорошая девушка..Вообще близняшки самые лучшие там)))А

Виолетта Цхинвам
17.12.2011, 22:02
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) СОГЛАСНА.........А ЭТИМ ДАМАМ ЛИШЬ БЫ ЯЗЫКИ ПОЧЕСАТЬ - ВСЁ РАВНО ОБ КОМ - О ВЕНЦЕ С КАТЕРИНОЙ (КСТАТИ Я СОГЛАСНА,ЧТО ОНИ СТРАННАЯ ПАРА,НО ПОМОЯМИ НЕ ОБЛИВАЮ) ИЛИ О КАТЕ С ЮЛЕЙ,ИЛИ ЕЩЁ О КОМ-ЛИБО - ЛИШЬ БЫ ПОМОИ ИЗНУТРИ СВОИ ВЫВАЛИТЬ НА ЛЮДЕЙ!!!

Diva
17.12.2011, 23:33
Такие,Даш))Им просто надо рейтинг повышать программы,вот и несут чушь)Согласись,если бы все там было тихо и спокойно ДОМ2 вообще бы никто не смотрел...На то оно и шоу)))

Diva
18.12.2011, 02:49
Ну я сомневаюсь,что Юля К.такая меркантильная......Я думаю,это слухи просто на ДОМЕ" и зависть к ней этих дур(Либерж,Стрункиной,Леры)..Я считаю,близняшки хорошие девушки)))

Сабирова
19.12.2011, 16:45
Конечно хорошие. кто бы спорил!!!! просто я думаю что даже из-за рейтинга об аборте говорит не надо. все таки ее ребенок, а не чужой. а помоями не обливаемся. высказываем свою точку зрения о происходящем. вот и все

DaShKa Noxi
19.12.2011, 17:08
Солидарна...ради того чтобы пиарится,она говорит что не хочет,этого ребёнка.разве так можно?

Кобец
20.12.2011, 07:02
Девченки вы видели в каком платье была ее сеструха!!Одним словом блядина.Выставить сиськи перед кавказской семьей.

DaShKa Noxi
20.12.2011, 07:05
Да ебаньком надо быть..я бы молилась на них,на её месте..что приняли её,мразь такую.никокого уважения...фу

Сабирова
20.12.2011, 08:01
Что-то свадьбу как-то слабенько показали. А вы ролик в нете видели, где тигра НЕТ сказал на регистрации?

марина гама
20.12.2011, 10:14
бедненький ребеночек,который появится на свет-мамаша у него злобная дрянь,да и тетушка тоже.только посочувствовать можно

Маргарита
20.12.2011, 15:52
А для кого это новость?для меня нет...Я думаю и семья джигита об этом догадывалась изночально,поэтому и не хотели её принимать...Зная их прошое....куда попала Лена Беркова.....

DaShKa Noxi
20.12.2011, 16:11
Хаха..тигран дурак..ещё горя хапнет,с таким то характером,как у неё.

DaShKa Noxi
20.12.2011, 16:11
Хаха..тигран дурак..ещё горя хапнет,с таким то характером,как у неё.

Маргарита
20.12.2011, 19:38
А чё он горя-то хапнет...у них свои законы...Это она не подумала куда рога запилила....У кавказцев законы суровые...Она ещё будет вспоминать как со спецом залетела...

DaShKa Noxi
20.12.2011, 19:54
Нет..если на к нему на родину поедет,то да..знаю,у меня друг кавказец

Сабирова
20.12.2011, 20:45
я смотрела ролик регистрации, когда спросили согласен ли он, тигран ответил НЕТ, немая сцена, пятисекундная тишина, затем говорит: "не могу сказать своему сердцу, поэтому да" короче типа пошутил

Маргарита
21.12.2011, 00:02
Да и в Москве у них свои кланы...эта нация оооочень чтит свои обычаи,не зависимо от места проживания...Ей не простят,что отдалась до брака и тем более залетела...и всё равно когда-нибудь припомнят...они изначально её не уважают..и не дай бог им узнать о её ооооочень тёмном прошлом

марина гама
21.12.2011, 01:29
а фил-дурачок!опять пере...ся с этим?животным?как он ее называл-фу!помоешник!

Наталья Юкьэ
21.12.2011, 16:37
Женился ради ребенка. Разведутся ребенок останется с отцом. Закон гор.

Маргарита
21.12.2011, 16:58
и это првда.....А ей этого и надо...ей не ребёнк,ей хатку надо

Наталья Юкьэвн
24.12.2011, 19:26
Фальшивая девица. Все вернется. Молодость пройдет. Будетл локоток кусать а он далеко. Дети не прощают. А родители ТИграну помогут

Diva
24.12.2011, 19:38
Вы вообще о чем)))В Осетии нет такого закона,чтобы дети остались с отцами))))Такой закон только у мусульман)))))Вы о чем вообще говорите?????При разводе ребенок останется мамой....Ну конечно,если она сама не захочет его Тиграну отдать....

венгрус
27.12.2011, 01:20
Я в первый раз слышу честно про такой закон т.к мой муж тоже мусульманен.

Екатерина Дутуса
27.12.2011, 02:15
юля,не женщина а монстр,какая нормальная будущая мама может себя так вести. Моей доче 11месяцев,и за такое поведение эту юлю надо распять.

Наталья Юкьэвн
27.12.2011, 03:36
ваши это ваши. как мама его вообще могла разрешить женится на ней. она ж со всеми переспала. ясно что ребенок будет с ним .

Тетерина
27.12.2011, 04:44
Что Вы несёте???:-o чушь какая-то собачья... Юля нормальная девчонка и любящая мать! Буд то Вы ноги никому не раздвигали??? Фу! Срам!!!

арина Мими
27.12.2011, 05:03
Все равно за беременных нельзя так говорить.Человек может так от стресов и не родить.А умереть и ребенок умрет!

КсюшаВоротникова Данда
27.12.2011, 07:54
неважно,с кем переспали мы или эта помойка одинаковая-у неё говнище изо рта,не переставаю всю беременность льётся!а вот ребёночек не виноват,что у этих двух родится

Ирина и Сэ
27.12.2011, 15:29
Плохо высказяваются про Юлю так она сама повод даёт....Лететь с таким животом кудато отдыхать просто глупо...Ребёнка уже не любят выходит.???Он нужен только Тиграну???Ребёнок для Юли просто беда и пепятствие...Зачем она замуж бежала.."Плохой" Тигран оказался просто умницей!!!И мама у него молодая умная женщина!!! Дала шанс Юли исправиться. Стать доброй Салибековой:

Зина кыс
27.12.2011, 17:26
Ну что вы к ней прицепились,и откуда вы её будущее знаете

Ирина и С
27.12.2011, 19:00
К этому человеку никто не цепляется...Она ведёт себя так словно сто лет прожила или телевизор не смотрит.Ребёнок рождённый за границей очень дорогой..Да и вообще самолёт ,дорога перелёт...Почему же нет мыслей о ребёнке...Маму Тиграна Юля не ставила не в какие рамки...Это ведь не придумано.Человек живёт под камерами и высказывает ужасные речи про родителей будущего мужа...Хоть бы хитрость включала иногда...

Маргарита
27.12.2011, 19:02
хитрость иногда???????????????????она всё время как шакал..хитрит,а потом пляшет на чужих косточках

Ирина и Сэк
27.12.2011, 19:29
Я выразила тоже самое но другими словамиДевочка ведёт себя некрасиво.Неуважение к взрослым людя.Родители Тиграна приняли её это нужно уметь ценить

Маргарита
27.12.2011, 20:35
Такие люди ни когда ни чего не оценят..призывать их к чему-то светлому и большому-это тчетно,девочки....бог им судья...

КсюшаВоротникова Данд
27.12.2011, 21:18
помнится,что даже её горный осёл грязноротой называл...короче,лётчица-залётчица

Зина кыса
28.12.2011, 00:21
да они уже не летят никуда,они были у врача. а врач не разрешила.

КсюшаВоротникова Дан
28.12.2011, 02:02
а всяким тупорылым бомбихам могу сказать,что во всякой нации свои уроды есть-вы тоже,видимо к ним относитесь,раз начинаете меня оскорблять...касаемо горного осла-альфонса и позорника и его одинаковой позорницы-о них как раз тема,так что это есть моё мнение...до твоего уровня не опускаюсь и отвечать больше не буду!я тебя в упор не вижу!начинай захлёбываться говном в мою сторону,букашка:-D

Я ою g ом ла
28.12.2011, 03:52
Ну ты реально тупоголовая ослина мне тебя жалко. Хотя есть тут всему свое объяснение,плохо воспитали тебя! Не манер,не уважение. Ужас один. Чему учить будешь своих детей? Курица тупая

Я ою g ом ла
28.12.2011, 03:52
Ну ты реально тупоголовая ослина мне тебя жалко. Хотя есть тут всему свое объяснение,плохо воспитали тебя! Не манер,не уважение. Ужас один. Чему учить будешь своих детей? Курица тупая

DaShKa Nox
28.12.2011, 05:12
Вот и славно;-) какая Юля не была,но давайте из-за обсуждений,не будем между собой ругатся?

Я ою g ом ла
28.12.2011, 05:21
Я не из за Юли ругаюсь :) она тут нацизм подняла:)

Ирина и Сэ
28.12.2011, 17:47
Ну зачем эти оскарбления???Почему нужно переходить на личности???Обзывать людей???Тигран женился на Юли ужасной ...это уже подвиг. Её неадыкватность не заканчивается...?!Про ребёнка всё так же говорят как про вещь...Это эфир...Если и говорилось про залёт то это факт!Юля ни сегодня родилась,она знала что двое лягли третьего жди.!

Зина кыс
03.01.2012, 21:33
ну она его любит пусть у них будет хорошо. И ваши прогнозы не сбылись

КсюшаВоротникова Данд
04.01.2012, 00:44
да у них всё только начинается!!!жду-не дождусь,когда она родит!!!!вот тогда веселуха начнётся,когда они с истериками будут считать,кто к ребёнку должен вставать!!!два ничемных лодыря!!!а одинаковая помойка ещё не раз скажет-зачем я родила?!как она и сейчас это делает,в принципе...господи,как мне жаль этого ребёнка...

Ирина и Сэ
04.01.2012, 00:47
Прогнозов здесь быть не может.Дай бог здоровья Юли её ребёночку и Тиграну.Ребёнок их объединил. Поэтому Юли нужно учиться уважать свою семью.Счастья этой семье.

КсюшаВоротникова Дан
04.01.2012, 02:17
ребёнок их как объединил,так и разъединит-непосильная для них эта ноша...это тяжкий труд,особенно,если ребёнок нежеланный...легко сюсюкаться и целовать живот на камеру,а надо ним будет заниматься круглосуточно-чегго эти двое не хотят или не понимают пока...

КсюшаВоротникова Данда
04.01.2012, 07:48
да Кать,после того,как она ,буквально за неделю до выпрошенной свадьбы и с пузом выше носа,говорила-лучше бы я сделала аборт!-я ее только тварью и могу назвать...сама родила недавно,поэтому так воспринимаю...ну и с нетерпением жду безобразных разборок между этими двумя!!! :-Dтипо кавказский мужчина привык с ней-принеси,пойди,подай!!!...а она сама бы такая,а тут ещё и дитё!!!!вот и будет-совет да любовь:-D

КсюшаВоротникова Данда
04.01.2012, 07:49
да Кать,после того,как она ,буквально за неделю до выпрошенной свадьбы и с пузом выше носа,говорила-лучше бы я сделала аборт!-я ее только тварью и могу назвать...сама родила недавно,поэтому так воспринимаю...ну и с нетерпением жду безобразных разборок между этими двумя!!! :-Dтипо кавказский мужчина привык с ней-принеси,пойди,подай!!!...а она сама бы такая,а тут ещё и дитё!!!!вот и будет-совет да любовь:-D

КсюшаВоротникова Данда
04.01.2012, 07:51
извиняюсь,с телефона выхожу и сеть неважная,вот и сто раз одно и тоже ;-)

Бугарская
04.01.2012, 13:39
Да Юля и Катя любят показать себя во всей своей красе.

Полтавцева
07.01.2012, 03:07
Я, конечно, не ярая поклонница сестер, больше скажу, даже неперевариваю их. Но вот так вот открыто ждать, что они облажаются, да еще так смаковать. Фу, такими быть. Пусть все получится у них.

Ирина Чуда
07.01.2012, 04:26
МОЖЕТ НЕ ВСЁ ТАК,КАК ВАМ КАЖЕТЬСЯ?МОЖЕТ С ПОЯВЛЕНИЕМ МАЛЫША У НИХ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ О ЛЮДЯХ,КОГДА ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКРАН.БУДЕМ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР:-).

Соловей
08.01.2012, 02:50
это нормально. юля молодец хитрая ей простительно у нее нет семьи, которая ей поможет, а проект, если потратит на нее пару лямов, не обеднеет. а то что ей помагают меньше чем пынзарям и агибаловым это считаю тоже есть.ейбы поменьше грубыми словами на людей высказываться и была бы она любимым персонажем.

ELENA
08.01.2012, 02:58
не приятный человек.даже на битве экстрасенсов про неё сказали,что изо рта у неё грязь одна.завистливые сестрички!

Ирина Чуд
08.01.2012, 03:58
КАК-ТО ОЧЕНЬ ГРУБО ПРО НИХ ВСЁ ЖЕ ОНИ ЛЮДИ.КАТЯ ЭТО ДА,ГРУБИЯНКА.НО СОГЛАСИТЕСЬ,ЮЛЯ ИЗМЕНИЛАСЬ!

Ирина Чуда
08.01.2012, 04:07
ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО.МАСКУ ОДЕЛА ЮЛЯ,ХОРОШЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ;-)!

Ирина Чуда
08.01.2012, 05:10
ЖАЛЬ ТОЛЬКО РЕБЕНОЧКА,КОТОРОЕ БУДЕТ ВСЁ ВРЕМЯ В ВРАНЬЕ И ЛИЦЕМЕРИИ.ЗАЧЕМ ОН ЕЙ ЕСЛИ ОН НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ДУРНЫХ ДЕЛИШЕК ЕЁ И ТИГРАНА

Ирина Чуд
08.01.2012, 05:11
ЖАЛЬ ТОЛЬКО РЕБЕНОЧКА,КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЁ ВРЕМЯ В ВРАНЬЕ И ЛИЦЕМЕРИИ.ЗАЧЕМ ОН ЕЙ ЕСЛИ ОН НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ДУРНЫХ ДЕЛИШЕК ЕЁ И ТИГРАНА

Ирина Чудаэ
08.01.2012, 05:11
ЖАЛЬ ТОЛЬКО РЕБЕНОЧКА,КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЁ ВРЕМЯ В ВРАНЬЕ И ЛИЦЕМЕРИИ.ЗАЧЕМ ОН ЕЙ ЕСЛИ ОН НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ДУРНЫХ ДЕЛИШЕК ЕЁ И ТИГРАНА

Соловей
08.01.2012, 05:15
я некогда не поверю что женщина какая бы не была подлая, ребенком не будет прикрываться. залетела, оставила ребенка, занчит уже его любит, была бы не женщиной если бы пошла на оборт ее еще хуже бы засерали

Шураякова
08.01.2012, 05:21
А мне юльку жалко.у нее кроме сестры нет никого.да и тигран к ней не лучшим образом относится.а на язык они то что остры.может жизнь сделала их такими

Ирина Чуд
08.01.2012, 05:29
ТОЖЕ ВЕРНО.ЧЕСТНО СКАЗАТЬ,ТРУДНО ГДЕ ПВЕДЬРАВДА А ГДЕ ЛОЖЬ. ВЕДЬ ПРАВДА,ЕСЛИ РЕБЕНОК ЕЙ НЕ НУЖЕН МОГЛА БЫ АБОРТ СДЕЛАТЬ.ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ЧТО ТАМ,ИГРАЮТ ПО СЦЕНАРИЮ.ТРУДНО ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГОГО,КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ;)?

Ирина Чуд
08.01.2012, 05:39
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДУМАТЬ,ЧТО ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО.МОЖЕТ И ЖИЗНЬ ОТЛОЖИЛА НА НИХ СВОЙ ОТПЕЧАТОК.КОГДА НЕТ РОДНЫХ,ТРУДНО НА КОГО ЛИБО РАСЧИТЫВАТЬ.ДЕВЧЕНКИ ОДНИ,И СТОЯТ ДРУГ ЗА ДРУГА.ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ ИХ НЕ СТОИТ.ЖИЗНЬ И НЕ ТАКОЕ МОЖЕТ ПОДКИНУТЬ:-(!

Шураякова
08.01.2012, 05:44
:) А вобще я хотела бы попасть на проэкт на дня 3.но небольше а то начала бы сходить сума:-D

Ирина Чуда
08.01.2012, 05:52
А ЗАЧЕМ?ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЖИВУТ?И ВСЁ ЛИ ПО НАТУРАЛЬНОМУ?

ELENA
08.01.2012, 05:52
есле бы она сделела абор,то их с сестричкой давно выгнали с проекта.а так её жалеют.

Ирина Чудаэ
08.01.2012, 05:57
В ШОУ БИЗНЕСЕ НЕ КОГО НЕ ЖАЛЕЮТ,ЭТО ЗНАЧИТ КОМУ-ТО ВЫГОДНО

ELENA
08.01.2012, 06:02
конечно.столько проект идёт.это же кому то надо.первый дом кончился быстро.я бы его ещё посмотрела

Ирина Чуд
08.01.2012, 06:06
ЭТОТ КОНЧИТЬСЯ,ПОТОМ ЕЩЁ ЧТОНИБУДЬ ПРИДУМАЮТ.СВЯТО МЕСТО,ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.

ELENA
08.01.2012, 06:10
ну да.по перцу тоже шоу показывают.но там мамы с сыновьями тусуются.невест выбирают.

Ирина Чуда
08.01.2012, 06:17
ВООБЩЕ ПОРА ЭТО ВСЁ ГОВНИЩЕ И РАЗВРАТ ЗАКРЫВАТЬ.ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕИЗВЕСТНО КАКОЕ БУДЕТ БУДУЩЕЕ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ.ДУРДОМ КОРОЧЕ.

Соловей
08.01.2012, 06:20
может и хорошо что они такие рыбки пираньи, в жизни все пригодиться, тем более сейчас любому человеку палец в рот не клади, по локоть откусит

Ирина Чуда
08.01.2012, 06:27
ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТОГО ВСЕГО СЕЙЧАС ПО КАНАЛАМ ПОКАЗЫВАЮТ.ТАК ТРУДНО НАЙТИ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ.ВЫБОР У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВСЕГДА.МОЖНО И НЕ СМОТРЕТЬ,А КТО СМОТРИТ ЗНАЧИТ НРАВИТЬСЯ:-)

Ирина Чуда
08.01.2012, 06:27
ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТОГО ВСЕГО СЕЙЧАС ПО КАНАЛАМ ПОКАЗЫВАЮТ.ТАК ТРУДНО НАЙТИ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ.ВЫБОР У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВСЕГДА.МОЖНО И НЕ СМОТРЕТЬ,А КТО СМОТРИТ ЗНАЧИТ НРАВИТЬСЯ:-)

Хмурчик
04.02.2012, 22:13
А почему бы и нет!Или Бузова со своего кармана будет квартиру покупать,или содержать Юлькиного ребёнка?И вообще,что она свой рот раскрывает!Сейчас полстраны рожают ради мат.капитала,не у всех есть богатые родители...Давно ли она богатой стала?