PDA

Просмотр полной версии : ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЛЕГКОГО ФЛИРТА Новенькая легковушка с упругим бампером, ...


Mafia
01.07.2011, 00:42
ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЛЕГКОГО ФЛИРТА Новенькая легковушка с упругим бампером, широко расставленными фарами и хорошей подвеской желает познакомиться с молодым самосвалом с передним приводом, упругим задним мостом и жесткой трансмиссией. Хочу чтобы помял !!! Флирт хорош тогда, когда он воспринимается как игра обоими участниками, в других случаях это манипуляция , утверждает кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии психологических наук, доцент, заведующий кафедрой социальной психологии факультета психологии Иркутского государственного университета Сергей Анатольевич Бышляго. ФЛИРТУЮТ ВСЕ!!!

«Флирт хорош тогда, когда он воспринимается как игра обоими участниками, в других случаях это манипуляция», — утверждает кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии психологических наук, доцент, заведующий кафедрой социальной психологии факультета психологии Иркутского государственного университета Сергей Анатольевич Бышляго.

Mafia
01.07.2011, 00:43
Я то думала, что флирт - игра. А годгдаже он становится манипуляцтей?

Mafia
01.07.2011, 00:44
Флирт это когда люди, которые вроде и не собираются заводить серьезных отношений, ни с того ни с сего начинают вести себя как обезьянки: гримасничают, подмигивают, обещают, заманивают, предлагают, обольщают и т. д. К чему эти зазывные взгляды?

E-Name
01.07.2011, 02:59
Галина, флирт - это добовляет адреналина. А тяжелые последствия? У меня не было.

Besame Mych
01.07.2011, 03:38
ДА Я ТОЖА ЗА ФЛИРТ, КОГДА ЗАПАРКА - КАК-ТО РАЗГРУЖАЕТ ОБСТАНОВКУ, А КОГДА ВААЩЕ - ЗАСТОЙ - ВОТ ТОГДА И ДЕЛОМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ. У ЖЕНЩИН ГЛАЗКИ БЛЕСТЯТ, МУЖУКИ ДОВОЛЬНЫЕ И ВАЖНЫЕ ХОДЮТ... (Y)
О КАКИХ ТЯЖЁЛЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ РЕЧЬ?

Decadence
01.07.2011, 04:53
Ну да вообще-то....
А теперь разберемся: В чем разница между флиртом и заигрыванием? И к чему-то флирт может привести? И флирт всегда нацелен на конечный результат?

E-Name
01.07.2011, 12:29
Заигрывание - это может быть и не безопасно. А флирт всегда невинен...

Беретта
01.07.2011, 16:48
Я не вижу разницы между заигрыванием и флиртом. А в чем существенное отличие? Любое заигрывание (флирт) может в одном случае быть совершенно безопасным или же далеко зайти ( до секса, до чувств любви) и нанести вред ( узнает вторая половина и неизвестно, чем все может закончится)...

Лебедь
02.07.2011, 00:06
Флиртуй, заигрывай сколько угодно, но только не с мужем или парнем своей подруги, а этого хоть пруд пруди.Так о какой невинности может идти речь

Лазурь
15.07.2011, 19:42
Мне кажется если муж с женой любят друг друга,пусть соперница хоть голая флиртует,он ни с реагирует.

E-Name
17.07.2011, 13:27
ответила другу Туся М
Это верно, а если муж слаб в отношении женского пола? и ситуация - командировка, корпорпоративка?

Лазурь
17.07.2011, 15:54
А если муж,слаб то и без командировки будет изменять.Девушек везде много

агнесса
22.07.2011, 21:58
Кокетство — это победа разума над чувствами.

Автор Коко Шанель

E-Name
25.07.2011, 12:40
Кокетство может быть и с чувствми. Почему только без них?

gainst
14.11.2011, 02:11
Без легкого флирта на работе не смогла бы: я там провожу большую часть жизни, и всегда быть застегнутой "на все пуговицы" - крайне тяжело. Флирт, легкое пикирование - забавляет, тонизирует..