PDA

Просмотр полной версии : Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о ...

Besame Mych
09.12.2011, 02:53
Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о событии, но и его подробности. Поэтому он держит у себя в шкафу старые письма, фотографии, открытки, пожелтевшие вырезки из газет, билеты на концерт 25-летней давности и еще двадцать наименований дорогого сердцу хлама. ЧТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ, ОДНОКЛАССНИКИ - ОДНОГРУППНИКИ???

Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о событии, но и его подробности. Поэтому он держит у себя в шкафу старые письма, фотографии, открытки, пожелтевшие вырезки из газет, билеты на концерт 25-летней давности и еще двадцать наименований дорогого сердцу хлама.

Besame Mych
09.12.2011, 02:53
ЧТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ ВЫ???

Decadence
11.12.2011, 05:26
Очень долго храни письма от мальчиков: с одним из армии переписывалась, письма от мужа. Когда он уезжал на каникулы летние, то писал мне, а потом из армии писал. Недавно всё сожгла. Наводила порядок дома - выкидывала всё старое. Долго хранила выкройки, даже того размера, который был 15 лет назад....А вот журналы по вязанию до сих пор храню, хоть и не занимаюсь теперь этим....Храню письмо дочери ко мне в роддом, в нём она меня поздравляла с рождением сына....

Ваше Величество
11.12.2011, 17:22
Я ТОЖЕ ПИСЬМА ХРАНИЛА ДОЛГО,ТОЛЬКО НЕДАВНО РУКА ПОДНЯЛАСЬ ВЫКИНУТЬ,НО НЕ ВСЕ.ФОТО-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.ГАЗЕТЫ,ЖУРНАЛЫ СКЛАДЫВАЮ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ. ЕЩЁ ХОЧУ СОХРАНИТЬ ПЕРВЫЕ ДОЧКИНЫ ВЕЩИ(ПОЛЗУНКИ,РАСПАШОНКУ,ПОГРЕМУШКУ).Я ВЕДУ ДНЕВНИК О НЕЙ,КАК ОНА РАСТЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ,ЧЕМУ КОГДА УЧИТСЯ И Т.Д. А КОГДА ОНА ВЫРАСТЕТ,Я ЕЙ ЭТО ВСЁ ПОДАРЮ.

Besame Mych
14.12.2011, 03:28
А Я ХРАНЮ МАНЕТЫ!

Беретта
14.12.2011, 20:49
(Y) Большая коллекция собрана?

Беретта
14.12.2011, 20:57
У меня тоже есть несколько монеток( юбилейных).
Когда-то давно была возможность покупать их по номиналу в ЦБ. Думала, мож сын увлечется нумизматикой... оказалось -нет, не его это...

Ваше Величество
15.12.2011, 02:17
А РАНЬШЕ В ДЕТСТВЕ МЫ ВКЛАДЫШИ ОТ ЖВАЧКИ СОБИРАЛИ.

gainst
16.12.2011, 03:04
Точно, и значки, и календарики.

gainst
16.12.2011, 03:05
У меня много всякого хранится - выбросить бы всё, вот бы места освободилось!!

gainst
16.12.2011, 03:06
А жалко - вдруг понадобится?