PDA

Просмотр полной версии : СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО КАКАЯ??? Сильная-это не тогда, когда тянеш за собой ...


gainst
22.05.2011, 18:27
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО КАКАЯ??? Сильная-это не тогда, когда тянеш за собой товарный поезд одной рукой. Сильная-это когда хочется реветь от боли, а ты улыбаешся всем Сильные женщины, вам тяжело быть сильными? Слабые женщины, вы хотите быть сильными? Мужчины, какие вам женщины больше нравятся - слабые или сильные?

Сильная-это не тогда, когда тянеш за собой товарный поезд одной рукой. Сильная-это когда хочется реветь от боли, а ты улыбаешся всем Сильные женщины, вам тяжело быть сильными? Слабые женщины, вы хотите быть сильными? Мужчины, какие вам женщины больше нравятся - слабые или сильные?

агнесса
22.05.2011, 20:06
Мужчина хочет ощущать себя сильным. Для этого рядом ему нужна слабая женщина.

E-Name
22.05.2011, 21:32
Приходится бытьь сильной, а что делать. Иначе детей не вырастишь... А у кого любят мужчины? Наверное тех, кто им хлопот не доставляет...и не просит сходи в магазин, пропылесось хотябы в выходные

Besame Mych
23.05.2011, 01:16
Да не важно это - сильная, слабая...тут много других важных мелочей

serSEVEN
23.05.2011, 01:39
Недавно одна подруга спросила именно это. Нравятся хрупкие, которых можно обхватить и унести от всех невзгод.

Besame Mych
23.05.2011, 01:44
Эх, паря, ты еще не понял, куда попал.. такое пространные речи здесь не проходят

Лебедь
23.05.2011, 02:33
НИК зачем стращаешь, по моему среди нас мало хрупких женщин(это мое мнение)

агнесса
23.05.2011, 19:12
Действительно, причем тут "невзгоды"? Достаток, безопасность, комфорт - это кто из мужчин готов обеспечить своей женщине?

Анчутка
28.05.2011, 07:35
Сильная для всех, но внутри слабая для себя...спросите как это? да очень просто....оденешь с утра маску при выходе из дома и вперед....а тебе вслед, что только не говорят (особенно когда по работе с суда выходишь), а ты улыбаешься и бровью не ведешь...только потом, когда домой возвращаешься, тогда можешь быть собой, да и то только с одним человеком...даже перед детьми стараешься выглядить сильной...
.....да маска порой тяжела и даже очень, а по другому нельзя...лично мне нельзя...больно много желающих, желающих видеть меня давно уже сломленной, при всем том, что у меня было.
Моего мужчину устраивает, что я сильная для всех и слабая, когда с ним:-) за остальных мужчин не скажу.

агнесса
28.05.2011, 23:49
С такой маской - тяжело. Если реальные проблемы решать приходиться... А если только для вида, для мужа... то почему бы и нет?

E-Name
29.05.2011, 01:44
Нет, Яна же пишет, что тяжело...
Да всем так приходиться? Кто сейчас может позволить себе быть слабой... А детей надо действительно беречь от этого...

Анчутка
29.05.2011, 03:18
Девочки, я говорю, что с мужем я настоящая, именно настоящая...такая же слабая(мне хочется быть слабой, невозможно быть постоянно сильной, этакой стальной леди, с ума сойти можно)....да многие женщины так себя ведут!....на людях прям такая жесть...ну ничего ее не берет, улыбается, шутит, и все у нее хорошо и всем она идет на помощь, и жизнь вроде удалась, сама умница и красавица...а потом как узнаешь поближе.....е-мое...муж пьет, ребенок под вопросом инвалидности и прочее...и поражаешься ее выносливости и не здается ведь, руки не опускает...вот и вправду СИЛЬНАЯ...(это я об одной знакомой).

Mafia
29.05.2011, 03:27
А бывает наоборот - у неё всё нормально, по крайней мере - благополучно и не хуже
, чем у других, а она все плачется - денег нет... парадокс...

Анчутка
29.05.2011, 03:32
Янина ......вот в точку.......два часа назад, я на улице с такой как раз и разговаривала....а в голове сразу одна мысль вспомнилась (не помню кто сказал)...нам все чего то маленько не хватает- кому на хлеб, кому на самолет....

Mafia
29.05.2011, 03:35
Да, это есть - кому на что... Я про привычку жаловаться... Есть же такие. Или Вашей как раз на новый самолет и не хватало маненько?

Анчутка
29.05.2011, 03:41
...охххх.....да все у нее нормально...и муж и дети....только вот по путевке она в Турцию не в середине мая улетела, а в конце июня собирается...а это по ее словам засада (так и не поняла почему)...муж недостаточную сумму денег сначала дал....теперь добавил, но у нее настроение уже не то....
..по мне так, я б и в октябре, и ноябре слетала (я там вообще не была):-D :-D :-D :-D

анфиса
29.05.2011, 03:47
да я тоже поняла что есть люди которых раздражают сильные женщины- хотя думаю что многие могут в одной ситуации быть сильными - а в другой могут стать слабыми- все по ситуации на то и хитрость и гибкость дана

Mafia
29.05.2011, 04:10
Яна, да бог с ней, с этой Турцией.. Слетаем в другое место в другое время!:-)

анфиса
29.05.2011, 04:16
а мне в октябре очень понравилось в сочи на курорте Адлер отдыхающих практически в это время нет- погода классная и море еще теплое- и любые дары природы- рекомендую мы каждую осень на гастроли туда ездим- очень всем нравится

Вечность
13.06.2011, 15:11
Успешна в бизнесе, в жизни. Но вот как показывает практика, у таких женщин личная жизнь не складывается. И поклонники есть. Но какие-то не те..
Кто скажет - отчего так?

E-Name
13.06.2011, 15:52
Вчера
Холодов@ Наталья Борисовна?¦

Зашел в квартиру как чужой,
Не сняв плаща, застыл у двери,
""Прости, я ухожу к другой… люблю…
Вначале сам не верил…»
Он резко поднял воротник,
Как защищаясь от ненастья,
Он ждал что будут слезы, крик,
А услыхал «какое счастье,
И у меня давно другой,
Не знала как тебе признаться,
За все спасибо дорогой,
Теперь нам нечего бояться»
И он ушел… уставив в землю взор,
Душила горечь униженья,
И был уже не рад другой,
И было лишь в душе смятенье…,
Ведь он все время верил той…
Что ежедневно предавала…
В квартире темной и пустой,
ТАК СТРАШНО ЖЕНЩИНА РЫДАЛА…

20:27
Вот вам и пример. Ушёл человек, думая что всю жизнь с обманщицей прожил.

Беретта
14.06.2011, 18:07
А я считаю, ни то, ни другое.

Манипуляция - скрытое управление поведением человека для достижения определенных целей. Врят ли эта женщина манипулировала своим мужем для достижения цели - его ухода. Иначе - почему же она потом СТРАШНО РЫДАЛА.
И насчет силы ее сомневаюсь. Да, надела она маску сильной женщины, но не являясь таковой, воспользовалась ею неумело - не те слова сказала. Сильная женщина не стала бы лгать и клеветать сама на себя. А с гордою улыбкой сказала бы мужу - "свободен! "
Поэтому считаю, Н.Б. совершенно справедливо поместила этот стих в тему "маски". Здесь ему не место.

E-Name
14.06.2011, 18:11
Ну как же, не разрыдаться в самый момент, не закатить истерику - это же тоже сила нужна... Себя в руках держать, а когда уже ушёл - вот дать волю слезам.

Беретта
14.06.2011, 20:34
В такой ситуации может сначала наступить шоковое состояние, если признание неожиданное ( ничего не предвещало). А рыдание и истерика - потом.
Потом выражение чувств еще не говорит о силе или слабости характера. Это также зависит от воспитания человека, его эмоциональности. Бывают и слабые люди, но сдержанные, не показывают вида, а уходят от проблем, "заливая" горькой свои беды.

Mafia
14.06.2011, 21:21
Татьяна, я пока на могу сказать, но мне кажется - вы не правы, по крайней мере не везде.

Лебедь
15.06.2011, 14:01
Сильный мужчина или сильная женщина: Такие не плачут.Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.
Такие уходят всегда по- английски.
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.
Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.
Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколками мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены.

E-Name
15.06.2011, 16:00
Значит не надо стремиться быть сильной?
Сильная - всегда несчстная?

Анчутка
15.06.2011, 16:02
..она счастлива (сильная), но по своему:-) (эт мое л/мнение).

E-Name
17.06.2011, 16:00
ответила другу •??¦??¦ ЯНА ¦??¦??•
Вот и я так думаю.

gainst
19.06.2011, 17:43
Если верить женским форумам, большинство мужчин делятся на явных беспомощных подкаблучников и подкаблучников, чье достоинство холят и лелеют, убеждая, что они есть глава семьи.
В Европе такая же ситуация? Мужчины исчезают как вид?

анфиса
19.06.2011, 18:35
да пора их в красную книгу как нечто бесценное или в Сколково с применением наннотехнологий сохранять и приумножать как вид

gainst
19.06.2011, 20:08
Иногда легче сказать "у меня все хорошо",чем объяснять, почему так хочется разбить голову об стену.......

gainst
19.06.2011, 20:44
Быть сильной вовсе не плохо, и не хорошо. Это тяжело. Хотя и имеет свои плюсы. Но стараться переделать себя под какие-то рамки сильной или слабой бессмысленно.

анфиса
19.06.2011, 21:02
лучше быть гибкой по отношению к этим двум понятиям

Лебедь
20.06.2011, 01:27
Ира, я полностью согласна:Быть сильной вовсе не плохо, и не хорошо и т.д.(Y)

Mafia
20.06.2011, 22:25
Реальные достижения могут быть только у сильной женщины. У слабой - нет.

анфиса
20.06.2011, 22:56
слабостью своей женщина может манипулировать другими людьми- и результаты тоже могут быть весомыми

gainst
21.06.2011, 21:14
Ирина, Расскажите об этом. Это ведь интересная тема. И она у нас есть: МАНИПУЛЯЦИЯ.Вам приходилось удивляться на себя:"КАК ЖЕ ТАК? я же не хотела! Но как ловко меня заставили это сделать?" КАК не попасть на крючок МАНИПУЛЯТОРА?
Уверена, вам есть что сказать.

анфиса
22.06.2011, 00:05
быть слабой порой выгодно- все начинают бегать вокруг - угождать заботиться -делать крутые подарки--главное вовремя почувствовать ту грань чтоб не перегнуть- а то останешься ни с чем и одна- когда у окружающих терпение лопнет или тебя раскусят...

анфиса
22.06.2011, 00:13
давайте припомним достижения сильных женщин и слабых манипуляторш кто большего добился ;-) в женском счастье ит.д.

Besame Mych
22.06.2011, 04:30
ТУТ ПИШИТЕ. мАНИНУЛИРОВАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИКИДЫВАЕТСЯ СЛАБОЙ, И ЧТО-ТО СЕБЕ ВЫГАДЫВАЕТ. а ПОТОМ - КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИМЕРЫ - СЛАБОЙ ПРИКИДЫВАЕТСЯ - И ВСЁ.

Лебедь
22.06.2011, 04:47
То есть в любом случае манипулировать может только сильная личность!

Беретта
22.06.2011, 04:57
Если рассматривать отношения лдей противоположного пола, очень даже вполне вероятно, что слабая личность ( женская) в каком-то вопросе победит сильную ( мужскую) именно путем своих женских штучек- манипуляций да так, что тот и глазом моргнуть не успеет!

Лебедь
22.06.2011, 05:00
Правильно, кто ж из мужчин сможет подойти к Некрасовской женщине, которая коня на ходу остановит, кто?

анфиса
22.06.2011, 05:03
да таких полно- им даже интереснее побороться за такую

анфиса
22.06.2011, 05:12
завоевать интереснее- банальный пример анжелика маркиза ангелов

Беретта
22.06.2011, 05:35
и здесь ОНА может оказаться победителем - сверху :-$

анфиса
22.06.2011, 05:53
гибкая женщина сделает так чтоб и мужчине удовольствие доставит и обыграть чтоб он в результате был победителем(lo)

Вечность
22.06.2011, 05:56
Она сверху - это еще не победа - так на несколько минут ... Они любят "поделиться властью" в этом деле... а впрочем и в других - ТОЖЕ!

Анчутка
22.06.2011, 05:56
ответила другу Ирина Трещинская(Ёлкина)
Добрый вечер всем!
Ирин, а может это не гибкая женщина, а хитрая?
.....в любом случае не слабая...и уж точно не глупая:-)

анфиса
22.06.2011, 06:01
хитрость слово какое то злое- мне ближе гибкость:-$

Анчутка
22.06.2011, 06:05
...а мне вот другое интересно: вот если мужчина к примеру по природе и своей сути слаб (можно здесь отнести и слабохарактерность, неумение выдержать удар (не физический)...удар жизни, постоянный пессемист, ленивый и прочее).....одним словом "тряпка" .....буде ли сильная женщина жить с таким, терпеть его рядом?...пусть даже ради семьи, детей...или она все же уйдет от него?

анфиса
22.06.2011, 06:06
сильная женщина сделает его сильнее по максимуму -на сколько модно

Анчутка
22.06.2011, 06:07
уйдет что бы искать более "сильного" подстать ей...или же будет жить с ним, чтобы оставаться и с ним сильной и рулить в семье....

Анчутка
22.06.2011, 06:10
взрослого человека очень тежело переделать.....это либо есть, и приобретенно в течение жизни...........либо нет....
...но на точность данных суждений я и не настаиваю...многие может и не согласятся со мной

анфиса
22.06.2011, 06:11
человеку можно показать что бывает другая жизнь- лучше и раскрыть его возможности- потенциал
переделать нельзя можно научить жить по другому:-$

Анчутка
22.06.2011, 06:16
:-) :-) :-) невольно вспомнилось такое изречение:Хороший мужчина, как хороший костюм. Его надо кроить по себе!

Беретта
22.06.2011, 15:07
ответила другу Ирина Трещинская(Ёлкина)
человеку можно показать что бывает другая жизнь- лучше и раскрыть его возможности- потенциал
-----
Ирина, человеку преже всего уметь со своим потенциалом разобраться, научиться самому жить, а потом уж за другого браться. А это далеко не каждый может.

Беретта
22.06.2011, 15:11
ответила другу •??¦??¦ ЯНА ¦??¦??•
Хороший мужчина, как хороший костюм. Его надо кроить по себе!
-------
Кроить, но изначально продумав: какой "размерчик" и "фасон" тебе подойдет, что б потом не перекраивать а то и сшивать уже не захочется - может оказаться безнадежно испорчен...

анфиса
22.06.2011, 15:23
так сильная женщина может разобраться;-) мы ж об этом говорим

Besame Mych
22.06.2011, 15:30
ответил другу Ирина Трещинская(Ёлкина)
Сильная - может горы свернуть, а рабобраться - мудрая, вдумчивая...

Besame Mych
22.06.2011, 15:37
Ирин, в том-то и загвоздка - сильная и умная - это могут быть совсем разные женщины.
А вот когда оба качества сходятся в одной.... *-) ,
это бомба!!!

Besame Mych
22.06.2011, 15:59
Я , КОНЧНО НЕ САПЕР... НО ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ...

Besame Mych
22.06.2011, 16:15
С КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНО, А В РЕЗУЛЬТАТЕ - ОБЫЧНАЯ ОБОЛОЧКА - РАЗ НАЧИНКА БЕЗДЕЙСТВУЕТ...

анфиса
22.06.2011, 16:20
ну не все такие- есть исключения которые как не обезвреживай сто внутри то и снаружи

Decadence
03.07.2011, 12:39
Женщина сильной не рождается, женщина сильной становится от безысходности.

Не Знаю
06.07.2011, 00:50
Женщина должна быть слабой рядом с мужчиной, сильной она может быть и без него... Плохо , когда приходится быть сильной рядом с мужчиной, не зависимо в каком смысле... Это и тяжело и временами больно...

Decadence
06.07.2011, 01:24
Вы правы MASHA, плохо, что и с мужчиной рядом иногда надо быть сильной. Особо, когда стрессовая ситуация некоторые начинают "теряться".

Не Знаю
06.07.2011, 06:20
Еще хуже если, у них в таких ситуациях начинается паника и истерика.

Не Знаю
06.07.2011, 06:30
А потом с удивлением восклицают : "кто женщине дал право голоса? " , сами же любезно отдали...что ж теперь удивлятся

Decadence
06.07.2011, 06:32
Что-то с нашими мужчинами происходит в наше время...

Не Знаю
06.07.2011, 06:35
Вот это то, что с ними сейчас...>>Галина Козлова(Полякова)

Бросать трубки…

демонстративно уходить…

обижаться…психовать…

посылать…- думаете это

девушки? Нет, это сейчас у нас

парни такие пошли

.

Лебедь
06.07.2011, 13:57
А они такие потому что мы иногда перестали чувствовать потребность в мужчине как в мужчине. Не знаю как у вас, но у нас стало очень модно рожать ребенка, а бывает и двоих просто "для себя", т.е. я родила я и одна на ноги поставлю,никакой мужик мне не нужен. Но ведь это эгоистический подход, дети должны воспитываться в полной семье, а иначе получается все, что описано выше

Besame Mych
06.07.2011, 19:14
НЕЛЬ, А ВОТ ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ - ЭТО ОПЯТЬ ИЗБИТАЯ ФРАЗА... а ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: ПОЧЕМУ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНОЙ???

Decadence
06.07.2011, 20:10
Я росла в полной семье... Но помню, как хотела, чтоб отец ушел от нас... Никогда не забуду страх ожидания его прихода домой с работы пьяным и опять будет крик, мат и ...

Вечность
07.07.2011, 00:06
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Иногда в такой ситуации ребенок решает: такого в моей семье не будет никогда!

Лебедь
07.07.2011, 01:22
А ты считаешь, НИК что у мальчика не должно быть отца, у которого он мог бы учиться чему то мужскому. А женщина одна, воспитывающая дочь и ополченная на всех мужчин, не воспитает в девочке тоже какое то негативное отношение к мужчинам.

Decadence
07.07.2011, 05:18
Нелли, немного не так.....А если отец ничего хорошего не несет, а только страх, скандалы, кулаки показывает перед твоим лицом, материться и причем иногда несет такое, что не для детских ушей....Такой отец нужен семье?

Лебедь
07.07.2011, 13:25
Галина,семейная пара-это идеальный вариант,к которому надо стремиться, а то как мы живем ,одни воспитываем детей, или нет, это как в жизни сложиться, и если мужчина несет негатив, а тем более для ребенка, то лучше избавиться от этого мужчины

Ванильное Небо
08.07.2011, 00:18
Эти вопросы уже обсуждались - отдеать всех детей на воспитание коммунистам...
А вернулись - к семье...

Decadence
16.07.2011, 01:57
Услышала историю одной женщины.....
Я узнала что у меня рак когда мне было 20 лет. У меня был муж (хотя и это отдельная история(() и двое детей сыну было 2 годика, а дочке 1. Год меня мучали в больнице и наконец то сделали операцию, муж сразу меня бросил, сказал что такая калека как я не кому не нужна, сестра и отец меня брезговали, поддерживала меня только мама, да и дети остались со мной. После операции швы мне обрабатывали практиканты и несколько раз сжигали швы, приходилось налаживать заново, у меня начали отниматься руки. Мама мая работала, сестренка училась, у папы была астма он сидел дома, и постоянно попрекал меня куском хлеба, я ведь на шее сидела у них да еще и с детьми. Один раз нам привезли стиральную машинку и чтобы грузчикам лишнее на заплатить, папа начал свою пластинку о том что я не чего не делаю сижу на шее, вот взяла бы и принесла машинку… то ли от накопившейся обиды, то ли с дури, но машинку я принесла, от тяжести у меня лопнул шов, я забежала в комнату сняла футболку и хотела промокнуть кровь которая текла с раны, следам влетел папа и когда увидел разорванный шов испугался, после этого он перестал меня попрекать, просто делал вид что меня нет. Была попытка суицида, мама вовремя домой вернулась, заставляла себя жить ради детей, смерти не боялась, врачи сказали что жить осталось мне от 2-8 месяцев… после этого я решила не усложнять жизнь врачей и перестала ездить в больницу. Не хочу вспоминать все ужасы через что прошла, через много лет я попала в больницу с дочкой у нее был гастрит, и в коридоре больницы встретилась с онкологам моим бывшим врачом, он меня узнал, но смотрел как на приведение… потом подошел и сказал что мою карточку давным давно отправили в архив и думали что я умерла, я посмеялась. Он начал говорить чтобы я встала на наблюдение что рак это не шутка, а я ответила что сколько Бог даст столько и проживу и без вашей помощи. В 27 лет я встретила свою любовь, моего мужа, любит он меня такую какая я есть никогда не говорил что я инвалид, и другим быстро рот затыкал если в меня тыкали, дети от него безума и он от них тоже… я иногда думаю все таки стоило пройти через все мучения чтобы обрести настоящее счастье. Сейчас мне 41 год, мои дети уже обзавелись семьей… бабушкой пока не стала, как дети говорят рано пока(образование,карьера,пока на ноги встанем, а там и дети) но как бы абсурдно не звучало мы с мужем хотим ребенка, а дети нас поддерживают, была в Москве врачи за, но под строгим наблюдением, а что скажут люди мне все равно… я за свою жизнь много чего услышала.

Decadence
16.07.2011, 01:57
Мне кажется, это сильная женщина...И я думаю, что это один из выходов: перестать думать о болячках, а просто ЖИТЬ!!!

Лебедь
16.07.2011, 02:46
Да, Галина, это главное не думать о болячках,а жить, жить столько,сколько отведено богом, пока хватит сил, сама такая, раньше меня муж все к врачам отправлял насильно, а сейчас четыре года живу в Кинешме, так карточку пришлось завести только когда медосмотр проходили

Decadence
21.07.2011, 05:49
Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу… а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ…

E-Name
25.07.2011, 14:08
Вот еще цытата: "И что же всё-таки заставляет обычную женщину, стать сильной? Наверное, окружающий мир, жёсткость и жестокость конкурентов, отсутствие истинных принцев, и желание быть лидером. Возможно. Но у всех этих явлений есть корень, и он один. Когда женщина подумала, что она в состоянии прожить и без мужчины, и взяла в свои нежные ручки орудие труда, тогда мужчина расслабился, и опустился на диван смотреть футбол. Постепенно, эволюция приковала мужчин к сидячему образу жизни, а женщин - к бегающему. И ей теперь просто необходимо стать сильной, чтобы не выбиться из заложенного ритма. Она-то может и не против была бы положить голову на его мужское и крепкое плечо, и так тихонько сопя подремать. Но. Позволить себе этого нельзя. Нужно всегда бегать и суетиться, в противном случае, что-то выйдет из-под её контроля. Вот и получается, что в центре её внимания, всегда остаётся движение. А отдых и покой переносят на задний план. "
Только вспомнились слова какой-то песни - "я такой не была, никогда не была, зто ты меня сделал такой..."

Decadence
25.07.2011, 16:13
Лиля, все это так. У некоторых мужчин я наблюдала даже эмоции женские.

Decadence
25.07.2011, 22:32
Я уже писала в теме"Лучшие статусы - зацени" , повторюсь: Бросать трубки...демонстративно уходить...обижаться...психовать...посылать...- думаете это девушки? Нет, это парни у нас такие пошли!

E-Name
26.07.2011, 14:33
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Ну это уже не мужчина...

Лебедь
26.07.2011, 14:43
Слышала такое, что мужики едут в Москву.И там вполне состоятельные и порядочные дамы подбираю даже самых никчемных и живут с ними,содержат,только что бы мужик был рядом

E-Name
26.07.2011, 14:45
Видимо везеде одинаково - мужиков не хватает... Как после войны...

Лебедь
26.07.2011, 14:53
Они это знают,поэтому и позволяют вести себя так,как написала Галина

Decadence
26.07.2011, 18:30
Скорее мы им даем слабину, позволяем с собой так поступать.

Mafia
27.07.2011, 02:06
Да, мама воспитала хорошим, а жена плохим сделала...

E-Name
27.07.2011, 14:28
Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

gainst
07.08.2011, 16:34
Сильная - сильная во всём. И сделает так, что спасаться от неё не потребуется.

E-Name
11.08.2011, 14:04
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Нет, это тоже другое.

Бархат
11.08.2011, 17:18
По себе знаю, сильной быть сложно. Т.к. в тех ситуациях когда нужна помощь, тебе говорят: ''Но, ты же сильная, сама справишься!''. Типа, мы заботимся о мухах, а слоны сами о себе позаботятся. Обидно. Ведь ''сильные'' тоже люди, может ранимее, на самом деле...

Besame Mych
11.08.2011, 18:11
ответил другу _ @ЛУЧИК@ _
ШКУРУ ПО-ТОЛЩЕ НАРАСТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛА?

Besame Mych
11.08.2011, 18:15
ДЕНЬ ЗА ДНЁМ, СМОТРИШЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВО КРУГ ВСЕ РАВНОДУШНЕЕ... "ВСЁ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО..."

Decadence
11.08.2011, 23:10
Сильная - когда разум берет верх над эмоциями. Надо так: что сделано - уже сделано (не изменить). Вот именно: все пройдет, пройдет и это!

Decadence
12.08.2011, 00:47
у меня сначала эмоции и они диктуют мои поступки. Пытаюсь изменить, но пока не всегда получается.

Ванильное Небо
12.08.2011, 05:14
Я против насилия над собой, но поступки должны быть мотивированы, а не импульсивны.

Мечта
12.08.2011, 13:11
от ситуации зависит- женщина будет либо сильной либо нет!!!!!! а вообще мужчины предпочитают слабых женщин, слабую женщину легко подмять под себя!!!!!:-)

E-Name
12.08.2011, 14:10
Побмять, это да.
А вот что от самой завит быть сильной? Я хочу быть сильной, а не получается!!!

E-Name
12.08.2011, 14:15
руки опускаются, не могу ответить на грубость, не умею..
Не могу отказать, потому всегда и окна мою в садиках и школах, куда дочь ходит, и какой подарок купить учителю - без меня решают...
Другие люди сильнее и увереннее. А может мудрее. Не знаю.

Мечта
12.08.2011, 14:18
женщина меняется в том случаи если у нее есть стимул к этому!!!!!! может стимул нужен?

E-Name
12.08.2011, 14:22
Может и стимул...
Вообще всё хочется поменять в жизни, а возможностей нет.

Мечта
12.08.2011, 14:23
стоит начать!!!!!! а возможность сама придет. просто нужно решиться на перемены!!!!!!!

E-Name
12.08.2011, 14:27
Это сказать легче, а потом, со стороны - проблемы другого человека кажутся мелкими.. А для самого человека - это его жизнь.

Мечта
12.08.2011, 14:30
на это нужно решиться!!!!!!!!!! и все пойдет как нужно!!!!!!!! проверенно!!!!!!!!!!

gainst
21.08.2011, 02:09
Стимул... А если его нет, как искусственно найти?

Бесёнок
26.08.2011, 05:42
Ник., если стремится к любой, значит любая и будет. А может , лучше сразу к высокой.

E-Name
26.08.2011, 13:52
ответила другу Елена Семенюкова (Фролова)
А сразу к высокой не знаешь как и подступиться-то...

gainst
19.09.2011, 03:01
Я думаю, можно и постепенно - шаг за шагом. Главное, чтоб двигаться мелкими шажками, но непрерывно.

Besame Mych
22.09.2011, 02:13
ответил другу * Лиля * Мищерская
Лиль, а цель-то какая?

E-Name
22.09.2011, 13:53
Цель-то даже не сформулирована. Хочется жить и зарабатывать, хорошо одеваться, хорошие продукты покупать, чтоб ребенок в школе не хуже всех был. Новая работа нужна хорошооплачиваемая. Вот цель.

Decadence
22.09.2011, 17:56
ответила другу * Лиля * Мищерская
Я вас понимаю и у меня такая же цель....Но пока даже не знаю как к ней подступиться, с какой сторонвы, с чего начать.

serSEVEN
24.09.2011, 01:57
ищите то, что хорошо оплачиваеся и занимайтесь этим

E-Name
24.09.2011, 14:00
ответила другу * Илья *
Хорошо получают начальники.

gainst
28.09.2011, 02:00
Лиля, что бы быть начальником, нужно отвечать за действия других. Вы готовы отвечать за других?

E-Name
28.09.2011, 13:51
Согласна, отвечать за других я не смогу. Но ведь все должны делать то, что положено. И многие делают. А распределение зарплат несправедливо.

E-Name
01.10.2011, 15:32
Но есть люди, которые не потеряли человечность и относятся друг к ругу по-совести, а значит справедливо.

Беретта
01.10.2011, 22:49
так-так..О чем тут грезят сильные женщины? О совести и справедливости?

E-Name
02.10.2011, 18:35
Иронизируете. У вас нет примеров совестливых и справедливых? Уверена, что найдете.

Викусёнок
02.10.2011, 22:05
Можно сказать одним словом - сильная женщина- это РУССКАЯ женщина, и этим все сказано.....

E-Name
05.10.2011, 13:26
А что западных женщин заставляет быть сильными? У них нет тех бытовых трудностей, что есть у нас, у них упорядочен политический строй... Живи, радуйся, рости детей... Чего не хватает?

E-Name
05.10.2011, 13:27
ответила другу Нина Щетинина (Кольва)
Наших заставляет быть сильными действительность..

E-Name
06.10.2011, 13:33
А наша действительность - и мужчины тоже. Почему зимой, когда темно, боишься короткой дожкой через гаражи или еще какой нелюдимый участок пройти - не от того же, что женщины нападут...

Besame Mych
07.10.2011, 01:57
ответил другу * Лиля * Мищерская
СЛУШАЙ, НУ ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНЫ, А МАНЬЯКИ...

Mafia
08.10.2011, 02:19
Потому что женщинам некогда всякой ерундой заниматься...

E-Name
08.10.2011, 16:32
Ник, я же не говорю - все. Но посмотрите трезво - так и есть.

E-Name
09.10.2011, 13:14
Нет, Ник, не обижайтесь, я имелла ввиду только действительность...:-$

DRON
17.10.2011, 03:45
Кого выберет сильная женщина? Кого угодно, только не женоненавистника. Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всему женскому полу вообще, и в сторону своей спутницы в частности. Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины.

E-Name
17.10.2011, 13:26
Так это просто женаненавистник по натуре, а я думала - черта характера. (tr)

Mafia
18.10.2011, 02:39
Надо сходить в церковь или к бабушке, котороя сделает очистку

E-Name
18.10.2011, 13:23
Если у нас такая женщина. Наверное надо сходить...

Irinka
22.10.2011, 02:23
А в других обстоятелдьствах вроде и не плачут...:-O

gainst
30.10.2011, 17:51
Сильная женщина - которая не показывает своих слаботей...
окружающие не очень утруждают себя подобными "копаниями".. Уверенна, ухожена, удачлива - значит сильная...

Беретта
04.11.2011, 18:45
Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…

Marianna-well
09.11.2011, 06:05
Сильная,слабая,какая есть,когда обидели,встаешь и дальше идешь ни смотря ни на что.любую женьщину сильную или слабую жизнь может заставить все пережить,думала честно что слаба,без мужа не смогу,люблю,но когда он перешел все границы,ради сына все смогла пережить,взять себя в руки.

Decadence
09.11.2011, 06:51
жизнь заставит и тогда удивляешься, что способна на такое!