PDA

Просмотр полной версии : Я ПОКУПАЮ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ НЕ НОШУ, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.. я ОДНА ТАКАЯ ИЛИ В ГРУППЕ ...


Decadence
24.11.2010, 03:29
Играем в "ПРОФЕССИИ". Сначала называем все профессии на "А", потом на "Б" и так по алфавиту - В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я.

Астроном

gainst
27.11.2010, 00:54
Играем в "ПРОФЕССИИ". Сначала называем все профессии на "А", потом на "Б" и так по алфавиту - В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я.

gainst
27.11.2010, 00:59
Это получилось как в тесте на внимательность: на прохождение теста отводилось 2 минуты. Желательно, что бы прошедшие тест указали результат. Все с гордостью пишут время (ch) . А о том, что тест на скорость - там же сказано..
Так и здесь. Сначала на "А". Вот когда написали бы все профессии на "А", то перешли бы к "Б". *-)

DRON
27.11.2010, 14:43
Весь мир до основанья мы разрушим... и новый мир построим...
Давайте всё удалим и займемся сбором профессий на "ААААААААААААА"(ch)

Лето
05.12.2010, 04:53
бронебойщик
бронзовщик
багетчик
байдарочник
балалаечник
бактериолог
Бильярдист

Besame Mych
18.03.2011, 02:31
МИР ТЕСЕН Я убеждался в том не раз и не два... А ВЫ? СКОЛЬКО РАЗ? С КЕМ И ГДЕ вы неожиданно встречались? бЫЛА ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА РАДОСТНОЙ?

МИР ТЕСЕН
Я убеждался в том не раз и не два...
А ВЫ? СКОЛЬКО РАЗ?

Decadence
18.03.2011, 02:39
Это точно. Сколько раз в другом городе встречала знакомых из своего.

Besame Mych
18.03.2011, 02:58
Ну, Москва, разный районы, это тоже как другой город.
Вот в пробках в одно и тоже время встретиться уже не удивительно. А когда думаешь, что человек в жтот круг не вхож, а там его встречаешь... лёкгий шок...

Беретта
18.03.2011, 17:36
Поражаюсь, как в жизни пересекаются людские судьбы, даже если умышленно и старательно избегаешь встреч с этими людьми! А иногда удивляюсь, как , живя в одном небольшом городе, за столько лет ни разу не случается встреч с человеком, которого когда-то знала и даже любила.

Decadence
18.03.2011, 20:40
НИК, когда встречаешь человека не в том круге - это лишь говорит о том, что чего только в жизни не бывает...Или плохо знал в своё время этого человека, его возможности, способности...на что он вообще способен. Или он себя полностью не раскрывал до поры до времени.

Когда у нас была встреча выпускников ВУЗа, конечно, все интересовались кто кем стал и чего достиг. И вспомнили одного отсутствующего человека. Когда он учился с нами - его никто всерьёз не воспринимал, он был так сказать большим шутником, клоуном, к учебе вообще относился как бы между прочим, особой заинтересованности не было. Так вот он оказался в итоге человеком, занимающим высокий пост в Владимире, ведет ещё и активную политическую жизнь. Вот уж шок...был у всех...

агнесса
19.03.2011, 14:37
Москва, ярославский вокзал. Или Комсомольская площадь.
Или Курский вокзал. Вот те места, где можно встретить случайно кого-нибудь неожидано из нашего города. Кто-то возвращается, кто-то еде на отдых. Даже если не были знакомы с этим человеком, а просто знакомое лицо, то в чужом городе почему-то считается нормальным подойти и заговорить: уточнить, из одного ли города.

gainst
20.03.2011, 22:13
Первый раз мы удивлялись в 8-ом классе: Две наши одноклассницы, Илюшкина и Семенова встретились на ялтинском рынке!
По окончании школы были случайные встречи в Москве именно на станции метро "Комсомольская"
А в 1994 в Ялте были с подругой из параллельного класса. И встретили сначала маму нашего одноклассника, а потом и его самого...Кошелева, Кормилицин, ПОМНИТЕ?

DRON
21.03.2011, 15:05
Случайная встреча может быть радостной, когда встретившиеся оба рады - хороший настрой передается друг другу, похлопали друг друга по плечам, обнялись и разошлись.

Decadence
30.09.2011, 04:16
Женская ЭМАНСИПАЦИЯ, независимость от мужчины, женская независимость.... Кому это надо? Почему такое происходит? Как мужчины относяться к независимым женщинам? Такая женщина счастлива? Что думаете об этом?

Женская эмансипация...
Теперь этим не удивишь....А почему теперь это так распространено? Кому это надо? Независимой от мужчины - это супер! Или же просто иначе в наше время нельзя? Это выход в современном обществе, где так много одиноких женщин, это как бы защита в сложившейся ситуации: надежда толко на себя, приходиться быть сильной и независимой? Или это дань моде?Делают карьеру, осваивая мужские профессии, водят машину, берут кредиты, в состоянии действительно их выплачивать, зачастую растят детей одни, вообщем занимают активную ведущую позицию в жизни…. но …. долгими длинными вечерами они мечтают о «сильном плече».
Или это не так? Или в наше время по-другому и нельзя? Надо крутиться и зарабатывать, несмотря на то, что ты женщина?

E-Name
30.09.2011, 13:08
Я себя эмансипированной женщиной вовсе не считаю. Просто бывают периоды одиночества, когда все проблемы приходится решать самой.
Мужчины говорят, что им нужна слабая женщина, рядом с которой они бы чувствовали себя настоящими мужчинами. Это понятно. Только насколько надо быть слабой и терпеливой, что бы не обращать внимание на текутищие краны и ничего не говорить лежащему на диване любимому...

Besame Mych
30.09.2011, 21:05
Я не против эмансипированных женщин и готов любоваться ими издалека - это если есть на что любоваться...

Беретта
01.10.2011, 22:15
вопрос темы - Что Вы думаете?
-------------
Думаю, что мужики куда-то нормальные подевались...Вымирают потихоньку что ли? "Голубеют"... А что остается делать женщинам? Выживать-то надо!
Лично у меня вызывают восхищение и уважение женщины, умеющие быть самостоятельными, самодостаточными, независимыми. Надеюсь, сумев стать такими, они сумеют стать и счастливыми.
Счастье-то, как и истина, внутри нас самих.

Decadence
02.10.2011, 02:43
Я тоже восхищают женщинами, которые независимые и самодостаточные....Быть зависимой....это страх остаться одной и несправиться с материальными проблемами...
Правда, сейчас ещё такая тенденция: мужчины некоторые живут за счет успешной женщины. А не делает ли независимость женщины ей "медвежью" услугу, привлекая к ней более инфантильных мужчин....

Беретта
02.10.2011, 03:06
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Галина, а почему "медвежья"? Вы думаете такая женщина будет против своей воли терпеть присутсвие рядом с ней инфантильного мужчины?

E-Name
02.10.2011, 17:24
ответила другу Татьяна Федорова
Думаю, что такая женщина живет как ей удобно. Значит с инфантильным удобно? Выходит так.

gainst
06.11.2011, 22:12
Я ПОКУПАЮ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ НЕ НОШУ, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.. я ОДНА ТАКАЯ ИЛИ В ГРУППЕ У МЕНЯ ЕСТЬ "ЕДИНОМШЛЕННИКИ"? КАК ВЫ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СТАРЫМИ ИЛИ НЕ НУЖНЫМИ ВЕЩАМИ?

gainst
06.11.2011, 22:12
Тот, в котором находятся любимые вещи, царит приятная атмосфера, чувствуется индивидуальность живущих в нем людей. Совсем необязательно, чтобы был шикарный евроремонт или стильная эксклюзивная мебель. Но еще должно быть ощущение простора, свежего воздуха и света.
Но в каждом доме скапливаются старые ненужные вещи, которые, почему-то, не поднимается рука выбросить или раздать. Правда, борьба с хламом часто сводится к перекладыванию ненужных вещей с одного места на другое и приятной ностальгической грусти.
В преддверии Нового года принято освобождаться от всего лишнего, избавлять квартиру от старых, ненужных вещей для того, чтобы в новом году было место для новых. Ведь новые вещи - новая жизнь!

gainst
06.11.2011, 22:16
Обувь я уже научилась покупать - примеряю, и если все нравится, прихожу на следующий день, снова примеряю уже с чем собираюсь носить и покупаю. Это если всё подошло.
Вчера костюм примеряла брючный: под атлас, черный в тонкую белую полоску. Со шпилькой - ОТПАД!! НО: наши менеджеры ходят в черных костюмах, белых блузах и красных галстучках... Я бы сливалась с менеджерами..
Так жаль... Чуть не купила...

Беретта
06.11.2011, 22:48
Я редко бываю довольна вещами, которые приобретаю и с удовольствием ношу. Самой хотелось понять, что со мной не так? Правда тут есть одно малеькое НО. То, что мне нравится бывает слишком для меня дорого. Приходится выбирать из худшего.
Видимо эта неудовлетворенность вещами меня не привязывает к ним. Я с ними довольно быстро и безболезненно прощаюсь, когда нужно освободиться от скопления вещей и хлама.
Однако есть в этом деле некоторые трудности. Муж относится к вещам совсем по-другому, нежели я. У него каждая вещь связана с каким-то определенным событием. Например, он до сих пор хранит например, купленные когда-то ( в годы СССР!) билеты в кино. Таких бумажек - уже целая коробка! Да и другого много всякого барахла из своей прошлой жизни...

gainst
06.11.2011, 22:52
Я люблю вещи, и удачные покупки -
в особенности!
Расстаться с чем-то для меня - смерти подобно! Потому лежат горы вещей, хороших, брендовых, но купленых по-случаю.. ожидающих своей пары.. Короче: купила, а носить не с чем!

Беретта
06.11.2011, 22:55
О! Хорошие вещи действительно жаль просто так выбросить. Тем более, если они по душе. Это я понимаю.
У мужа моего, Наталья, все запущеннее: он не может расстаться даже со старыми, изношенными вещами. Все думает- где бы это могло пригодиться?

Irinka
07.11.2011, 01:40
Всё что покупаю - все ношу. Тем более что с детсва все за сестрой донашивала(tr)

Decadence
07.11.2011, 01:45
У меня есть вещи, которые я купила перед второй беременностью и не успела толком их поносить...После родов поправилась на три размера, в них не влезсть, а выкинуть жалко...и дочери не отдашь.У неё другой вкус, она любит стиль унисекс...я - классику.
Лет 15 - 18 назад я не имела возможности что-либо покупать, жили очень плохо, носила самовяз....Короче, пока была молодая и стройная одевалась как попало. И теперь это играет со мной злую шутку. Появилась возможность более менее нормальные вещи покупать или заказывать в каталогах и началось: несмотря что уже достаточно - все равно снова покупаешь понравившуюся вещь.

E-Name
08.11.2011, 12:57
Лишних вещей нет. Передпокупкой могу примерять долго, но если уж беру, то ношу.

вита
27.11.2011, 04:10
У меня был такой случай.Мой друг жил в Питере,я была у него в гостях.С утра разбежались по своим делам,не сообщая о своих направлениях,а потом чисто случайно столкнулись в очень безлюдном месте.Я этому не удивилась,так как с небольшого города.А у него эмоции перли через край.Наверно потому я и запомнила этот случай.:-)

Irinka
05.12.2011, 00:30
Может потому, что за сестрой донашивала, очень люблю новые вещи!

Besame Mych
09.12.2011, 01:53
Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о событии, но и его подробности. Поэтому он держит у себя в шкафу старые письма, фотографии, открытки, пожелтевшие вырезки из газет, билеты на концерт 25-летней давности и еще двадцать наименований дорогого сердцу хлама. ЧТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ, ОДНОКЛАССНИКИ - ОДНОГРУППНИКИ???

Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о событии, но и его подробности. Поэтому он держит у себя в шкафу старые письма, фотографии, открытки, пожелтевшие вырезки из газет, билеты на концерт 25-летней давности и еще двадцать наименований дорогого сердцу хлама.

Decadence
11.12.2011, 04:26
Очень долго храни письма от мальчиков: с одним из армии переписывалась, письма от мужа. Когда он уезжал на каникулы летние, то писал мне, а потом из армии писал. Недавно всё сожгла. Наводила порядок дома - выкидывала всё старое. Долго хранила выкройки, даже того размера, который был 15 лет назад....А вот журналы по вязанию до сих пор храню, хоть и не занимаюсь теперь этим....Храню письмо дочери ко мне в роддом, в нём она меня поздравляла с рождением сына....

Ваше Величество
11.12.2011, 16:22
Я ТОЖЕ ПИСЬМА ХРАНИЛА ДОЛГО,ТОЛЬКО НЕДАВНО РУКА ПОДНЯЛАСЬ ВЫКИНУТЬ,НО НЕ ВСЕ.ФОТО-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.ГАЗЕТЫ,ЖУРНАЛЫ СКЛАДЫВАЮ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ. ЕЩЁ ХОЧУ СОХРАНИТЬ ПЕРВЫЕ ДОЧКИНЫ ВЕЩИ(ПОЛЗУНКИ,РАСПАШОНКУ,ПОГРЕМУШКУ).Я ВЕДУ ДНЕВНИК О НЕЙ,КАК ОНА РАСТЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ,ЧЕМУ КОГДА УЧИТСЯ И Т.Д. А КОГДА ОНА ВЫРАСТЕТ,Я ЕЙ ЭТО ВСЁ ПОДАРЮ.

Беретта
14.12.2011, 19:57
У меня тоже есть несколько монеток( юбилейных).
Когда-то давно была возможность покупать их по номиналу в ЦБ. Думала, мож сын увлечется нумизматикой... оказалось -нет, не его это...

Ваше Величество
15.12.2011, 01:17
А РАНЬШЕ В ДЕТСТВЕ МЫ ВКЛАДЫШИ ОТ ЖВАЧКИ СОБИРАЛИ.

gainst
16.12.2011, 02:05
У меня много всякого хранится - выбросить бы всё, вот бы места освободилось!!

gainst
18.12.2011, 02:58
НОВЫЙ ГОД НА "ОДНОКЛАССНИКАХ"! У КОГО В ПЛАНАХ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НА САЙТЕ? ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!

gainst
18.12.2011, 03:00
ДОЧЬ СКАЗАЛА, ЧТО УЕДЕТ К БАБУШКЕ..
В РЕСТОРАНЕ - НЕ ХОЧУ..
К ПОДРУГАМ - ТОЖЕ, ИДТИ ПОТОМ ПОД ДОЖДЁМ..
ТАК ЧТО Я - СКОРЕЕ ВСЕГО НА САЙТЕ..
хОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, КТО ПОДДЕРЖИТ?

coffewanter
10.07.2012, 11:50
А где вы заказываете пиццу на дом ? Я вот в последнее время заказываю пиццу тут - bonopizza.ru , она вкусная и цены приятные, но хочется разнообразия, то есть знать несколько разных мест.

piterprom
09.12.2012, 09:46
Производитель молочно-белковых смесей - компания "Питерпром Северо-Запад" - занимает лидирующие позиции в России по поставке высококачественных ингредиентов для молочной, мясной и кондитерской промышленности. Собственное производство свидетельствует о динамично развивающей компании и усиление позиций на российском рынке. Компания обладает высоким уровнем компетенции в области пищевой промышленности, позволяющим решить проблемы Клиентов. "Питерпром Северо-Запад" обеспечивает бесперебойные поставки сырья для тех предприятий, которые стремятся выпускать качественную, и в то же время конкурентоспособную по цене продукцию. Представит по Вашему запросу технологии по производству. Мы добились высокого экономического эффекта в производстве пищевой промышленности. Для нас важно установить тесные рабочие отношения с нашими Клиентами для того, чтобы мы вместе могли создавать продукцию, которая не просто удовлетворит, но и превзойдет всяческие ожидания потребителей. В основе компании "Питерпром Северо-Запад" лежит профессиональный и квалифицированные опыт сотрудников. Специалисты готовы обеспечить технологической поддержкой как дистанционно, так и непосредственно на производстве.

тел: (812) 438-26-46
тел/факс: (812) 438-26-47, (812) 438-26-48, (812) 438-26-49
193079, г. Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 8, офис 70
***.piterprom.com/

Sergey440
29.12.2012, 13:23
Приветствую всех участников форума!

Внимание!!!
Новая валютная биржа набирает сотрудников в количестве 300 человек, для ответственной и хорошо оплачиваемой онлайн работы.
Основные необходимые качества, которыми должны обладать сотрудники биржи:
Честность, ответственность, грамотность, креативность, не бояться трудностей, иметь навыки общения на форумах, в ICQ, в соц.сетях и др.
Биржа уникальная, таких ещё не было нигде в мире. Все кто пройдёт отборочный тур и проявит свои качества, будет зачислен в команду.
У вас будет интересная работа и хороший заработок. От вас не потребуется никаких денежных вложений, только работа.
Вся необходимая информация есть на страницах форума:
****://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Если у вас есть вопросы, внимательно просмотрите страницы форума, наверняка на них уже ответили.
Если не найдёте ответ на свой вопрос, можете задать его здесь.
Спешите, места ограничены. Заявки на участие принимаются до 10 января.

Kolshik
28.03.2013, 06:28
РЕГИСТРАЦИЯ: c-fast.ru/?promo=SK803852

Как это работает?
Всё гениальное просто. Представьте, что каждый из Ваших знакомых подарит Вам по 1 рублю. А затем знакомые знакомых так же подарят Вам еще по 1 рублю. А потом и их знакомые и так до уровня семи рукопожатий.
В итоге, каждый из них отдаст Вам всего по 1 рублю, а Вы в момент разбогатеете!
Наша система работает подобным образом, только получать Вы будете не по 1 рублю, а по 10 рублей от каждого Вашего личного друга, по 5 рублей от их друзей до уровня 6 рукопожатий и по 15 от людей, замыкающих эту цепочку.
Единственное, что Вам нужно сделать - это зарегистрироваться в нашей системе и рассказать о ней друзьям. Регистрация в системе составляет всего 55 руб. - это обязательное условие, ведь именно из таких взносов и состоит вся система.
Давайте рассмотрим её действие по-подробнее.
Допустим, Вы зарегистрировались и пригласили всего 5 друзей. Они тоже регистрируются и оплачивают взнос в 55 руб. из этих денег 10 идет Вам. Итого 50.
Затем эти 5 друзей приглашают еще по 5 человек - итого 25 человек. Приглашенные так же платят по 55 руб. из них 10 - Вашим друзьям и 5 - Вам. Итого Вы получите 125, а вместе с предыдущим доходом 175.
Предположим, что 25 человек, которых пригласили Ваши друзья пригласят еще по 5 человек. Итого будет 125 человек, которые подарят Вам 625 руб. Итого Вы заработаете 800.
Затем эти 125 человек пригласят еще по 5 человек. Итого 625 человек, принесшие Вам 3125 руб. Итого 3925.
Затем на следующем уровне будет уже 3125 человек, принесших Вам 15625 руб. Итого 19550.
На шестом уровне будет 15625 участников, котрые подарят Вам в общей сумме 78125 руб. Итого 97675.
И наконец, на седьмом уровне будет 78125 человек, каждый из которых подарит Вам уже по 15 руб., что в сумме составит 1171875 рублей.
Итого, со всех 7 уровней вы получите: 1269550 рублей.
Заметьте, сами Вы пригласили только 5 человек. А что было бы, если бы Вы пригласили 10, 15 или 100 человек?
И это еще не все. Обязательным условием для всех участников является оказание ежегодной финансовой поддержки другим участникам. Составляет она всего 25 рублей - по 3 всем партнерам и оставшиеся 4 нам в качестве оплаты за обслуживание Вашего личного счета в сисетеме и на поддержание и развитие сайта.
Таким образом Вы будете получать от Ваших партнеров всех семи уровней 292965 рублей ежегодно!

IIaPyC
09.07.2013, 08:26
Мы приносим стабильный доход инвесторам на условиях договора займа под % *************just-trader.ru/

Annasersh
15.08.2013, 12:27
Пенсионный фонд. ВАЖНО!
Хочу сообщить следующее: со следующего года уплачиваемые фирмами за сотрудников взносы на пенсионное страхование приобретают другую пропорцию. Если в этом году 16% шло на страховую часть, а 6% - на накопительную часть, то со следующего года соотношение будет 20 и 2. То есть деньги, накапливающиеся на вашу пенсию, уменьшаются, а деньги, из которых выплачивается пенсия нынешним пенсионерам - увеличиваются. То, что ПФР банкрот, уже писали, но сейчас они по-тихому пытаются скрыть свой финансовый крах за счет налогоплательщиков, и противно, что это проворачивается по-тихому, на уровне закона, которых простые смертные не читают. Лазейка, конечно, оставлена для соблюдения видимости выбора - по заявлению застрахованного лица соотношение может быть оставлено прежним, но только по заявлению, а уведомлять об этом ПФ никого не собирается. Так вот, вместо них я уведомляю вас - до конца года (до 31.12.13) нужно пойти в районный ПФР с паспортом и пенсионным свидетельством и написать заявление на сохранение процента прежним. Скажите об этом друзьям и близким людям, пойдите и напишите это заявление сами (если не знаете, где находится ваше отделение ПФР - смотрите его тут: *****pfrf.ru/, на схематичном изображении нашей родины оранжевым цветом справа).
Если вам скажут, что не разработана форма заявления, требуйте принять ваше заявление в том виде, в каком вы его напишете, они обязаны его принять. Приблизительный текст может быть таким: "С 01.01.2014 прошу размер отчислений на накопительную часть трудовой пенсии оставить в размере 6%". Не дайте им отобрать вашу пенсию до того, как вам начнут ее выплачивать.

Annasersh
15.08.2013, 12:27
Лично я уже озадачилась переводом накоплений в НПФ.

stasstas
04.09.2013, 00:43
Господа, есть вакансия врача-консультанта в Москве. Территорильно - м. Cокол. Работа достойная и интересная.
Могу опубликовать детали здесь (если модератор разрешит) или пишите в личку.
Работа в крупной страховой компании. По обязанностям, условиям, оплате все расскажу.

MalvinaKarlovna
04.09.2013, 12:33
Привет всем! Недавно увидела вот такой медный смеситель sheerdecor.ru/smesiteli/mod-7991139.html Внешне он мне нравится, но не знаю, каковы медные в эксплуатации. Подскажите, пожалуйста.

darkgr
07.09.2013, 03:54
Здравствуйте, дорогие друзья!

Предлагаю вашему вниманию млм-бизнес, бизнес в сети.
Только от вас будет зависеть сколько вы будете получать!
Хочу представить вам проект ********startprofit.co/register/?leader=LUMA_pirat .

Вход в проект всего 30 евро! На выходе,если вы вообще никого не пригласили- 600 евро(но придется подождать,так как нужно время ,чтобы все заполнилось людьми) 900 евро - если пригласили одного ,1200 евро - если двух! Вы мне не верите? Ваше дело! Но знайте,что я уже вывел свои первые 1200 евро! Ваша жизнь зависит только от вас!

Успехов ! Удачи!

darkgr
07.09.2013, 03:56
(*****startprofit.co/register/?leader=LUMA_pirat) ссылка на участвие

cryzic139
28.10.2013, 15:49
Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы − поддержка предпринимателей столицы в поиске оптимальных решений.

14 октября 2013 года состоялся запуск «КРАУДСОРСИНГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ» dialog.mbm.ru. Проект, организован ГБУ "Малый бизнес Москвы" и реализуется Агентством "Интериум". Краудсорсинг − действующий инструмент для построения сотрудничества между государством и бизнесом. Ключевое преимущество новой платформы: проект позволяет каждому вступить в открытый диалог с представителями власти, оказать влияние на реализацию решений и внести свой вклад в улучшение деловой среды города. Наиболее активные участники первой сессии проекта получают шанс выиграть ценные призы.

Экспертное сообщество предпринимателей, работающих на виртуальной площадке в единой команде над решением конкретной задачи – в этом суть краудсорсинга. Эта модель сотрудничества существенно экономит время и повышает эффективность работы, что уже доказали такие успешные проекты, как Wikipedia, Crowdmap и InnoCentive.
Краудсорсинг также способен позволить максимально использовать потенциал большого количества людей для решения задач Москвы: в частности, регулирования предпринимательского климата, повышения рентабельности бизнеса и ослабления административных барьеров. На основе краудсорсинговой платформы dialog.mbm.ru обсуждение проектов могут проводить представители широкого круга пользователей: начинающие предприниматели, стартаперы, состоявшиеся бизнесмены, эксперты и другие заинтересованные лица. Все они могут внести реальный вклад в улучшение существующего законодательства для бизнес-сообщества.

В настоящий момент на платформе доступны для обсуждения и работы три проекта:
• «Услуги ГБУ Малый бизнес Москвы – реальность и перспективы», благодаря которому Вы можете узнать информацию о всех услугах ГБУ Малый бизнес Москвы и возможностях для вашего бизнеса, а также высказать предложения по их совершенствованию или предложить новые идеи.
• «Аренда и приватизация нежилых помещений у Правительства Москвы», где Вы можете изложить свои идеи по улучшению существующего порядка аренды и приватизации имущества, а также найти через проект единомышленников и объединить свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки ГБУ Малый бизнес Москвы.
• «Концепция образовательной поддержки предпринимателей 2013-2016 гг», здесь Вы можете узнать о всех направлениях образовательной поддержки, которая будет оказываться в период с 2013 по 2016 год, высказать свои замечания и предложения по развитию форм образовательной поддержки, процедурам получения, актуальности тематического наполнения и полезности для бизнеса.
По результатам проектов будут собраны и проработаны лучшие идеи и предложения всех участников обсуждения. Наиболее активных участников пригласят на встречу с Министром Правительства Москвы, Руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексеем Комиссаровым. Работа наиболее активных участников будет отмечена призами − это ноутбук Apple MacBook Air и два планшета Apple iPad mini 16Gb, а также грамотами и дипломами.

cryzic139
06.12.2013, 03:35
Субсидия для предпринимателей от ГБУ Малый бизнес Москвы
София, молодой дизайнер, модельер и создатель бренда, делится опытом развития собственного бизнеса «с нуля». Многим начинающим предпринимателям, как и Софии, приходилось сталкиваться с отсутствием стартового капитала. Узнав от друзей о возможности получения субсидии от ГБУ «Малый бизнес Москвы», София подумала: «А почему бы и не попробовать?». Собрав с помощью консультантов ГБУ МБМ необходимый пакет документов, девушка получила 500 тысяч рублей на развитие своего бизнеса. На эти деньги она смогла купить необходимое оборудование. Дело начало развиваться, имя Sofi Strokatto стало узнаваемым и уже сейчас перед Софией открылись большие перспективы.

Реализуйте свою мечту и вы!

Подробнее об услугах ГБУ «Малый бизнес Москвы» вы можете узнать на сайте *****mbm.ru.
*************youtube.com/watch?v=sPvEo2eIjas

mateus
17.03.2014, 00:07
Доброе время суток Дорогие Друзья!!!
Я не понимаю почему в РОССИИ так боятся МЛМ бизнес?Ведь все МЫ общаемся,а этот бизнес на этом строиться.
Предлагаю работу:ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР.
Требования:возраст 18-45 лет,график работы свободный,наличие проводного интернета.Зарплата на личную карту.
Компания легальная,Юридический адрес и т.д.
Это не ЛОХОТРОН!!!
Или ВАМ нравиться работать на кого то,вставать ни свет ни заря,пахать по восемь часов в день и получать копейки,ПОЖАЛУЙСТА!?РАБОТАЙТЕ!?
Я хочу ВАС спрсить:"У ВАС ЕСТЬ МЕЧТА?" Если есть,то ОНА когда осуществиться?
svmateus.SBCRussia.com СДЕЛАЙ ШАГ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

Albeduin
27.03.2014, 00:28
Потому что в МЛМ выигрывают 20%, остальные в пролёте.
Это не лохотрон, но и отнюдь не гарантированный доход.

Albeduin
27.03.2014, 00:45
Способ изготовления декоративного камня без заливки в формы.
В разделе сайта "Домишко по карману" на кнопке "Ноу-хау на коленке" представлен простейший способ изготовления искусственного камня для внутренней и внешней отделки - без применения силиконовых, резиновых и любых других форм.
Расходные материалы: цемент, песок, колеровочные пасты, грунтовка акриловая.
Стоимость расходных материалов на 1м.кв - до 30руб. в зависимости от толщины плитки.

domishko.artisteer.net

Vaylett
05.08.2014, 10:55
Люблю! Самое главное ходить на работу с желанием и удовольствием! тогда действительно чувствуешь, что ты на своем месте.. если же от работы одно раздражение - стоит задуматься, а стоит ли на ней вообще работать и надо что-то в жизни менять?

Mas
10.10.2014, 16:22
Очень интересно! Главное что это оказывается все просто и доступно! Спасибо!

Чак
26.10.2014, 04:01
я люблю свою работу!вообще люблю чем либо заниматься,лежеть,сидеть дома, втыкать-это не мое! жизнь должна бурлить, кипеть...вот тогда не скучно, тогда ты живешь!

Amone
12.11.2014, 00:48
Потому что в МЛМ выигрывают 20%, остальные в пролёте.
Это не лохотрон, но и отнюдь не гарантированный доход.

Остальные вкладывают, чтобы эти 20% заработали.

bki263@mail.ru
26.11.2014, 13:35
Помощь в получение кредита с негативной кредитной историей! Все регионы РФ. Обращаться на почту! Почта совпадает с именем.

Zinoviy
24.12.2014, 03:03
неправда все это. Кредит можно получить только при надежной КИ!

Zinoviy
25.12.2014, 04:04
заработать реально хорошие деньги можно только упорным трудом.
Да чтобы даже заработать по мелочи нужно трудиться.

Натка.
17.01.2015, 17:00
Елена не могу с вами связаться. Вы мне уже помогали, сейчас моей подруге срочно требуется ваша помощь! Ответьте пожалуйста, очень срочно нужно!

NORA
04.03.2015, 15:00
Чтобы правильно подобрать лечение, необходимо правильно провести диагностику заболевания. Но иногда, чтобы выявить проблему,необходимо пройти целый комплекс диагностических процедур. Поэтому, наряду с узконаправленной диагностикой конкретного заболевания все большую популярность в Израиле приобретает расширенный диагностический комплексCheck-Up, который направлен на обследование организма человека в целом. Развернутая диагностическая программа предполагает проведение комплексного обследования организма человека с использованием новейших технических достижений мировой медицины. За более подробной информацией обращайтесь в Medical Forward. Здесь помогут.

Antoniya
06.03.2015, 19:36
Смутно верю в то, что можно получить кредит с плохой кредитной историей.

Antoniya
06.03.2015, 19:51
Люблю, да, но иногда очень хочется в отпуск, но нельзя))

Antoniya
06.03.2015, 19:57
Отбирают последнее, а с этим курсом вообще кажется, что скоро будем работать только на пенсионные взносы и налоги...

Владлен
18.03.2015, 17:09
Тем не менее, это возможно! Другое дело, что условия получения кредита в этом случае будут далеки от идеальных. Процент во всяком случае наверняка окажется выше, чем для "благонадежных" клиентов

Владлен
18.03.2015, 17:24
Зато никто не мешает, сидя на работе, строить планы, как лучше провести отпуск! Я вот тоже этим и живу в последнее время!

Владлен
18.03.2015, 17:25
Отбирают последнее, а с этим курсом вообще кажется, что скоро будем работать только на пенсионные взносы и налоги...

Хуже другое, вот так вот платишь, платишь всю жизнь, а потом в результате оказывается, что пенсия выходит всего лишь на уровне минимальной. И как на нее жить, интересно?

Karina28
11.07.2015, 19:20
еще бы писали, кто кем работает и что делает. Половина ответов похожи на стеб, и не информативны)

Tasha
05.08.2015, 03:01
Я всегда любила работать.
Много лет отработала в снабжении.
Но нервная, напряженная работа доканала меня окончательно.
Я уволилась месяц назад. Сейчас просто отдыхаю.
Восстанавливаю пошатнувшуюся нервную систему.
Работу ещё не искала.
Займусь поиском поближе к зиме.

admin
17.08.2015, 18:13
Содержание нравственного воспитания

Задачей нравственного воспитания ребенка является развитие у него тех моральных качеств, которые составляют основу облика молодого человека, готового к активному и плодотворному участию в жизни общества, умеющего работать в коллективе, обладающего правильным отношением к людям, т.е. гуманного, заботливого товарища, требовательного к другим и к себе, честного и принципиального. Для хорошо воспитанного в нравственном отношении человека характерно трудолюбие, глубокая увлеченность тем делом, которое приносит пользу людям.

Нравственно воспитанный человек руководствуется в своем поведении не заученными нормами и правилами. Последние становятся для него внутренне своими, теми принципами, которые определяют, что можно делать, а что нельзя, что благородно, хорошо, а что плохо, позорно, гадко, унизительно. Нравственно воспитанный человек — это патриот своей страны, защитник ее интересов, активный борец за процветание того дела, которому он служит.

Совершенно ясно, что эти общие для разных, но нравственно воспитанных людей качества вовсе не делают их одинаковыми. Все они по-разному (разумеется, в рамках общественной морали) проявляют свое отношение к людям, товарищам, обществу, так как, кроме общих черт, имеют и свои индивидуальные особенности.

admin
17.08.2015, 18:14
Пути и методы нравственного воспитания в дошкольном возрасте.

Мы хотим, чтобы наши дети вырастали здоровыми и сильными, честными и справедливыми, аккуратными, жизнерадостными, настойчивыми и трудолюбивыми. Как отмечал великий русский хирург Н.И.Пирогов, все мыслители пришли к заключению, что воспитание нужно начинать с колыбели.

Уже говорилось, что решающую роль в воспитании детей играет окружающая среда. В педагогике существует понятие «микросреда». Это все то, что окружает человека, формируя его взгляды и убеждения, навыки и привычки.
В известном смысле человек — это его характер. Последний же создается воспитанием. Воспитание и самовоспитание сопутствуют человеку в течение всей его жизни. Ребенок не рождается ни злым, ни добрым, ни честным, ни безнравственным. Каким он станет, будет зависеть от условий, в которых он воспитывается, от направленности и содержания самого воспитания.

Первым воспитателем ребенка с момента его рождения является семья. Умные, внимательные, чуткие и в то же время требовательные родители остаются друзьями и наставниками своих детей на всю жизнь. Но вот малыш подрастает и на него влияет новая обстановка — ясли, детский сад, школа. Ширится его непосредственное окружение — семья, сверстники, товарищи по играм во дворе дома, по учебе в школе. И все это оказывает на него воспитательное воздействие. В том, насколько здоровый, положительный характер оно будет носить, очень многое зависит от родителей. И пусть не обманываются те из них, кто вольно или невольно оправдывает свое педагогическое бездействие, свою беспомощность ссылкой на то, что черты характера их ребенка унаследованы от отца, матери, дедушек или бабушек. Сплошь и рядом приходится слышать от матерей: «Весь в отца — такой же упрямый. Коль вобьет себе что-нибудь в голову, ничем не переубедишь».

Повторяем, воспитание ребенка — дело сложное, требующее определенных знаний, терпения, такта, выдержки, а главное — любви и внимания к детям, уважения их личности, понимания их интересов и потребностей, постоянного наблюдения над их развитием.

Воспитание детей — не сумма каких-то общих правил, действительных во всех случаях жизни. Оно должно учитывать индивидуальные особенности ребенка и предполагает индивидуальный подход к нему. И еще: воспитание, как, к сожалению, думают отдельные родители, — это не назидание, не поучение, не одергивание, не приказание, а линия поведения, система требований и взаимоотношений в семье как определенном коллективе (так же, как в яслях, детском саду, школе, армии, на производстве). Огромное значение в деле воспитания ребенка имеет та нравственная атмосфера, которая его окружает изо дня в день.

Наиболее ответственным периодом в воспитании личности А.С. Макаренко считал раннее детство. Именно в это время закладываются черты характера, формируются навыки, привычки, склонности. И если вследствие неправильного воспитания они негативны, отрицательны, исправить их в дальнейшем очень трудно, а порою и невозможно. Перевоспитание всегда требует во много раз большей затраты сил и терпения.

admin
17.08.2015, 18:17
Разрешения и запрещения.

Если ребенок чем-либо занят, восприятие нового у него затруднено — он может просто не расслышать слов взрослого, и бранить его за это нельзя. Но даже если он и слышал указание, ему требуется время, чтобы переключиться с одного занятия на другое. Поэтому, давая поручение, нужно убедиться, что ребенок его слышал и понял, а затем помочь ему спланировать выполнение задания. Если ребенку что-либо не разрешается, это должно стать непреложным законом, от которого нельзя отступать, несмотря на крик и плач.

Бывает так, что мать не разрешает прикасаться к каким-либо предметам из-за того, что можно их разбить, испачкаться, порезаться и т. д. Но вот малыш капризничает, не хочет есть и одеваться, и мать для его успокоения дает запретные для него вещи. Нужно ли говорить, как это плохо. Запрещать надо разумно. Вообще же «не разрешить» проще всего.

Труднее (хотя и совершенно необходимо) объяснить, почему одно делать нельзя, а другое — можно. А то, что уже запрещено, разрешать ни в коем случае нельзя. Всякое запрещение есть создание очага торможения в коре головного мозга. Этот процесс у детей развит очень слабо, поэтому нужны частые подкрепления, повторения (подробнее о процессах возбуждения и торможения рассказывается в разделе о детской нервности).

Запрещения, особенно не всегда обоснованные, ведут к перенапряжению тормозного процесса, а затем к срыву. Ребенок перестает обращать внимание на запреты.
Запрещая, гораздо правильнее переключать внимание ребенка на то, что можно. В таких случаях не создается вредный для детей очаг торможения. Поэтому вместо того, чтобы сказать «это нельзя», лучше сказать «это нельзя, а это можно», «бросать нельзя, а поставить можно», «туда идти нельзя, а сюда можно», «это кушать нельзя, а это можно» и т.д.

матильда236
22.08.2015, 23:51
Я хочу поделиться с Вами методом дополнительного заработка в сети Яндекс-деньги. Кто-то может прочесть и сказать, что это полный бред, но тем не менее эта вещь работает, и нужно только немного желания и настырности, чтоб это приносило вам прибыль..

матильда236
22.08.2015, 23:52
dzuvi8.wix.com/zarabotokvinternete1
"Честная работа"-это проект, где каждый может заработать ! И я хочу поделиться с вами этим методом дополнительного заработка в сети Интернет!

admin
25.09.2015, 02:46
Недавно ребенок переболел ветрянкой.
Начитался литературы.
У кого есть вопросы - могу рассказать что и как.

296

Andrej45
30.09.2015, 23:43
У кого есть желание научится зарабатывать на бинарных опционах-качайте бесплатно yadi.sk/d/C7Ew3br-jRrQf
Будут вопросы пишите в ЛС.

admin
13.10.2015, 17:11
Ну как бы могут быть осложнения, можно ли гулять, питание... Есть много вопросов.

Крот
13.10.2015, 19:04
Часто такие проблемы получаются просто из-за ошибок в кадровом учете на предприятии.

далинда
14.10.2015, 15:13
Потому кадровый отдел просто сократить, а эту функцию лучше в аутсорс вывести.

Крот
15.10.2015, 14:46
У нас так и сделали, работаем с rosco.su в этом плане.

Naina
19.10.2015, 14:15
Я научилась работать с опционами вот на этом сайте alpari.ru/ru/binary_options/what_are_binary_options/ все доступно и понятно.

Крот
20.10.2015, 17:57
Это что такое? И как налоги из такого дохода вычитать?

Antoniya
20.10.2015, 18:26
Я сама не знаю, но спросила бы в intercomp-cbu.ru/about/. Думаю, там могут помочь.

Крот
20.10.2015, 18:46
Та не, я не буду из-за такого за консультацию платить))))

Anzhela
02.12.2015, 18:36
Моё мнение пока в этих бинарках разберёшься чёрт голову сломит)))))

AntonZacepin
15.12.2015, 01:45
В настоящее время очень популярны кровати-машины! они красивы! удобны! а знаете ли вы ,как их нужно правильно выбрать? если нет, тогда вам сюда!
Итак, если вы счастливый родитель и вашему чаду исполнилось 2 года, и пора покупать кроватку, либо он уже вырос и хочет спать отдельно, либо вы переехали в новую квартиру и хотите порадовать ребенка оригинальным подарком - в любом из этих вариантов вы станете перед выбором: какую выбрать кровать?
И если у вас мальчик, то практический наверняка ваше внимание привлекут кровати-машины.
Сейчас на рынке представлено великое множество кроватей в форме машины. Это и турецкие, и американские, и китайские и наконец наши отечественные кроватки (из отечественных мы купили кровать «Молния» от МК «Массмебель»).
Как выбрать? Расскажу Вам про свой опыт и про опыт моих знакомых. Прежде всего самый первый вывод: покупать нужно у производителя (если это, конечно возможно, т.к. зарубежные кроватки непосредственно производителем в нашей стране не представлены).
Покупка у производителя обладает рядом плюсов:
1. Множество акций (производитель не привязан, как дилер, как закупочной цене, и можете проводить множество акций и давать хорошие скидки).
2. Свежие кровати прямо со склада (Вы получаете кровать из первых рук минуя посредников и пыльные склады дилеров, на которых до продажи кровати могут лежать месяцами).
3. Возможность предъявить претензию сразу производителю (тогда как дилер ответственность на себя не возьмет как продавец и направит вас на фабрику, где вас знать не знают, и начнутся долгие разборки кто прав и виноват в рамках треугольника : производитель - дилер - покупатель).
4. Отправка товара сразу (хороший производитель имеет свой склад и всегда практически сразу готов отправить заказ. Дилер часто просит подождать от 2 до 3 недель. Или, еще хуже, кормит завтраками, при этом зная изначально, что быстро кровать никак не придет и тп.).
5. Квалифицированная консультация и поддержка при продаже, сборке и эксплуатации (производитель знает свою продукцию и может ответить на все ваши вопросы, тогда как дилер зачастую даже не видел эти кровати «вживую»).
6. Честная информация (производитель никогда не будет Вас дезинформировать, т.к. он заботится о своей репутации, дилеру же все равно: он соврет Вам все что угодно чтобы вы купили, а когда обман раскроется, свалит все на производителя: ведь дилеру все равно - у него есть и другие производители, репутация продукции одного конкретного производителя дилера не волнует).
Однако и среди производителей есть недобросовестные. Итак, как определить: фабрика это, или гараж с работниками из ближнего зарубежья? ) («Работники» без обид, просто мы фабрики ищем)):
1. Контактная информация: должны быть городские номера телефонов, желательно номер 8800…, работающая тех.поддержка, при звонке должно включаться приветствие (такое делают только в крупных компаниях с мини-АТС). Чем больше городских телефонов: тем лучше. Если только мобильный номер - это очень подозрительно, я бы советовал даже не звонить в такую компанию.
2. Наличие компании на яндекс-картах (хотя бы самого производства).
3. Ассортимент (если компания производит только один вид кроватки, и не производит сопутствующих товаров (шкафов, комодов и т.п.), скорее всего, это мелкое гаражное производство: крупная компания должна иметь минимальный ассортиментный набор.
4. Наличие наглядной информации: множества реальных фото и. т.п. (производитель должен их иметь).
5. На страницах издания должно быть прямо написано «Мы производитель»: часто интернет-магазины на словах «косят» под производителей, но на сайте у них ни слова о том что они производитель: иначе бы им пришлось отвечать за обман потребителя. Так что если кто-то скрывает, что он производитель: значит он не производитель.
Итак разобрались. Можете, кстати, зайти на сайты реальных производителей, и посмотреть как выглядит сайт производителя.
Итак как все таки не обмануться с выбором кровати? На картинках они все такие
яркие и красивые, но при этом не покидает чувство что при доставке может постигнуть разочарование. Так оно и есть. Проблема в том что при покупке мы не задаем правильных вопросов по кроватке, и поэтому когда кровать придет нам даже обвинить будет некого: мы не спросили, производитель не сказал.
Итак, вопросы по кровати:
1. Из чего сделана кровать? (Сразу скажу: пластик очень вреден, любой пластик, особенно Турция и Китай. Березовый или дубовый массив - прекрасно, но не по карману в большинстве случаев. Оптимальный вариант: ЛДСП обязательно (!) класса Е1 специально для детской мебели! Из отечественных производителей плиты можно порекомендовать «Русламинат» и «ВКДП», либо немецкую плиту.).
2. Какой вес кровати? Вес очень важен. Есть компании кровать которых весит 19кг: это не кровать, это три доски, реально. Для примера кровать компании «МК «Массмебель» или компании «Кроват-СПТ» весит 72 (!) кг. Вес значит очень многое, а прежде всего это прочность и осознание для Вас: как много деталей и фурнитуры от кровати Вам придет)
3. Качество изображения на картинке? (Если скажут FullHD : это мало для кроватки, будут видны точки и пиксели. Это всего 720 точек. Та же МК «Массмебель» наносит 3D-рисунок разрешением 1440точек).
4. Что входит в комплектацию, фурнитуру? (знакомый реально обжогся - пришла кровать три доски и фурнитура 5 евровинтов. Я купил модель «Молния» на сайте автобед.ком, в фурнитуре были механизмы подъемного дна с пружинными доводчиками, петли на газовых доводчиках для плавного закрывая дверцы-улыбки потайных ящиков, и даже отвертка-перевертыш, ключ гаечный, восьмигранник и т.п. т.е. инструмент другой не нужен был для сборки, все в комплекте! Диск для сборки в комплекте! Такой огромной разницы не видишь на сайте и не узнаешь, пока не спросишь.
5. Гарантия: гарантия должна быть чем больше тем лучше. Советую брать от двух лет.
6. Адекватная инструкция по сборке: собирать Вы будете скорее всего сами, поэтому хорошо бы правильную инструкцию и в идеале пронумерованные детали, как делают некоторые производители (уточняйте на фирмах), и так же уточняйте наличие телефонного сервиса технической поддержки при сборке (очень важно если Вы до покупки убедитесь, что продавец не бросит Вас сразу после того как Вы приобретете кровать-машину).
7. Число деталей (в хороших кроватях основных деталей от 12 шт). Показатель так себе, но когда Вам говорят «у нас 4 основных детали»: все становится ясно.
8. Как быстро вышлете кровать? (в хорошей компании есть склад, так что если компания крупная - Вам скажут через 2-3 дня максимум, если же попросят за ускорение отправки еще и доплату: бегите из этого разводилова)).
И в заключении по самой кровати: уже по внешнему виду кровати Вы сможете понять, подходит она или нет:
1. Высота спального места без матраса должна быть не ниже 25см.
2. Высота борта над матрасом должна быть не ниже 20см (чтобы ребенок не выпал из кроватки, многие производители в погоне за экономией и красотой линии делают низкий борт подвергая ребенка опасности выпадения).
3. Наличие подъемного дна (очень удобно, когда дно с матрасом поднимается, и под ним ящики для белья. Максимально я видел на той же «Молнии»: 4 ящика).
4. Отсутствие углов в конструкции (все края должны быть скруглены: та же пресловутая безопасность).
5. Все края должна быть обработаны мягким кантом (обязательное условие: иначе все торцы деталей, которых будет касаться ребенок, могут и будут резаться и биться как любой угол тумбочки и т.п.)
6. Размер спального места (рассчитывайте, что Вам придется иногда спать с ребенком, если ему не спится).
7. Максимальная нагрузка (вопреки предположениям эта цифра должна быть намного выше веса ребенка: т.к. он может прыгать по кровати с друзьями, спать вместе с Вами и т.п. Рассматривайте варианты с прочностью от 120кг максимальной нагрузки).
8. Кровать должна быть «доброжелательной» (избегайте агрессивного и крутого вида: кровать может смотреться круто, но если она напугает ребенка, дальше будет тяжело его приучать к этой кровати).
9. Отдельно уточняйте функциональность кровати (3 доски: это когда в кровати ничего не открывается и ничего не изменяется).
10. Один из важнейших практических советов: матрас должен быть съемным, отдельно от кровати! Есть производители, которые крепят матрас к основанию кровати: в этом случае очень сложно будет ухаживать за матрасом или сменить его по истечению времени. Это очень непрактично. Однако такие матрасы могут смотреться более стильно, чем съемные. Что важнее - решать Вам.
Итак, это все что я смог Вам сегодня рассказать. Сам я купил кровать на сайте автобед.ком, их телефон, бесплатная линия: 88007006636, если скидка еще будет - значит Вам повезло)) (я купил «Молнию» по скидке). Спустя пол года расскажу еще и как они на долговременный период. Желаю Вам сделать правильный выбор!

Антон Зацепин, специалист компании «Объективное мнение».

далинда
22.02.2016, 03:53
Моё мнение пока в этих бинарках разберёшься чёрт голову сломит)))))

согласна поэтому и предпочитаю инвестирование в ПАММ на alfa-forex.ru намного лучше получается и если долгосрок то риски минимальные, а он инфляции бешеной спасает

Bru
22.02.2016, 04:42
а я ПАММ стремаюсь пока, мне у них больше нравится деньги менять удобно очень с выводом на карту без %

далинда
25.03.2016, 09:14
интересно это как новая валютная аж целая биржа)) новый форекс изобрели?

Крот
25.03.2016, 09:22
да не иначе)) поражают такие обещания стабильного заработка и фигни всякой, а сами вообще не в теме)
я на alfa-forex.ru торгую и буду торговать!

katerina87
26.06.2016, 19:00
Прочитал о предложении решения финансовых проблем на сайте 138254.atbonus.com , обещают помочь в открытии бизнеса, избавлении от долгов? Может, поделитесь своими впечатлениями?

smile07
28.08.2016, 13:44
Всем доброго времени суток!
У меня очень чуткий сон. Подруга посоветовала купить матрас matrasmax.ru/matras-razmer-80_190.html Я купила и не пожалела, очень хорошо высыпаюсь. Оказывается выбор матраса тоже очень влияет на здоровый сон:)

Kira
07.09.2016, 17:52
А кто-нибудь подскажет, где можно восстановиться после инфаркта стволовыми клетками - Китай, Германия, Израиль?

Чак
08.09.2016, 02:36
А РФ почему не рассматриваете? В клинике "Новейшая Медицина" в Москве применяют такие методики: [URL="youtube.com/watch?v=gKcejTraJNg"]youtube.com/watch?v=gKcejTraJNg

Kira
08.09.2016, 15:03
Меня просто ввели в заблуждение, сказав что это лечение только за границей доступно. Если и у нас можно пролечиться - супер! Спасибо за информацию!

Unesennaya
24.09.2016, 01:44
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины и то и другое.
Сэмюэл Батлер
vimeo.com/126951977

Unesennaya
27.09.2016, 01:06
Не страшно, если жена плохо готовит - страшно, если заставляет всё съедать.
vimeo.com/178639703

Elena35
19.10.2016, 13:25
Я уже несколько лет крашу волосы в черный цвет. Надоело, хочу перекраситься теперь по светлее. Задумалась как можно меньше испоганить волосы? Возможно ли смыть краску с волос, есть же смывки разные от краски? Расскажите у кого был такой опыт, выходили из черного цвета волос, что это за мука?

Unesennaya
25.10.2016, 01:27
Практика Великой Отечественной показала, что трусливый драп можно остановить только расстрелами. Здесь и выплывает великая загадка: почему те, кто оказался свидетелем расстрела, вдруг, обретают почву под ногами, твердо встают на землю и начинают сражаться храбро? Расстрел укрепляет храбрость, ведь если бы расстрел порождал страх, то после расстрелов драпали бы ещё быстрее. Умение правильно организовать расстрел явно относится к тонкому знанию, помогающему во всех областях жизни.
youtube.com/watch?v=Xl6Jd_qtFvo
---
Так бывает в кошмарном сне, когда вы ищете какую-то страшно нужную вещь и вы знаете, что она где-то здесь рядом, а она все-таки остается неуловимой и недоступной.
Артур Конан Дойль. Львиная грива
youtube.com/watch?v=myxMmQHEkzc
---
Красивые женщины редко обладают очарованием, потому что могут обойтись и без него.
Болеслав Барлог
youtube.com/watch?v=I0npj6K5bp0&feature=youtu.be
---
Каждая женщина - динамит, только одна динамИт, а другая - динАмит.
youtube.com/watch?v=NO0ZpVpqueA
---
Скука, быть может, порождает больше игроков, чем желание выигрыша, больше пьяниц, чем жажда, и вызывает больше самоубийств, чем отчаяние.
[URL="youtu.be/jBt3X5FHfz0"]youtu.be/jBt3X5FHfz0

sasha
28.10.2016, 18:52
Доброго времени суток!
Хотите отдохнуть на курортах крыма?!
Наш справочник предоставляет информацию про частный отдых в крыму!
Гостиницы, отели, пансионаты, развлечения, ночные клубы, пляжи, погоду, новости, достопримечательности, дельфинарии, дайвинг, расписания транспорта и паромной переправы!
ALLKRIM.COM!
Спланируйте свой отдых правильно!

Вэйн
25.11.2016, 02:27
Товарищи, сейчас делаю ремонт в квартире. Подскажите по смесителям. Есть нормальные фирмы, может у кого-то есть опыт эксплуатации? Не охота брать китайский силумин, который лопнет, когда никого в квартире не будет и зальет водой 6 этажей внизу. Буду благодарна за помощь!

Жизнь
25.11.2016, 02:50
Посмотрите, чтобы корпус был литой латунный, либо цельнолитой либо сборный. Я год назад покупал в ванную и на кухню смесители Профсан (ПрофСан.рф). Производство российское, в Москве льют, по моему. Корпус латунный, то есть от напора или неосторожного движения не лопнет. Картриджи качественные. За год эксплуатации никаких нареканий. Ничем не хуже дорогих немецких смесителей.

Вэйн
28.11.2016, 03:34
Кто-то еще покупал их продукцию? Мне на первый взгляд все понравилось, корпус такой хороший увесистый, сразу понятно, что латунь а не силумин. Но как то боязно российское брать, не славится наш производитель качеством.

Жизнь
03.12.2016, 19:40
Ну ты отзывы почитай посмотри. Учти, что при установке тебе подводку необходимо будет купить дополнительно. В комплекте она не идет со смесителем. А так устанавливается смеситель Профсан как и любой другой.

Вэйн
03.12.2016, 19:47
Спасибо за совет, посмотрю, ознакомлюсь. Охота нормального качества, чтобы поставил и забыл. А не каждые полгода смеситель менять. Да еще потом соседям ремонт оплачивать.

Mirosh
15.02.2017, 16:54
smred.ru/ - Все что нужно знать о стиле. Надежная и современная мебель на заказ!

mafffri
02.03.2017, 18:59
Весна пришла, а сними и легкие платья и стройные ножки. Вот только не каблуки. В може сейчас носить кроссовки с платьями. И я тоже подсела на такой стиль. Вот сижу выбираю найк кроссовки женские leboutique.com/catalog/women/athletic-shoes С фирмой сразу опреелилась, маюсь тольео с цветом.

Mirosh
23.04.2017, 21:46
Искал розетки, которые бы не очень выпирали, мне надо поставить стол, а так он от стены бы сильно далеко был. Нашел тут: 220.ru. С доставкой, все хорошо, товар пришел вовремя, как и описан на сайте.

BadGamer6
30.04.2017, 14:38
Платформа STrade24 предлагает доступ ко всем основным биржам, я варюсь в этой сфере уже более пяти лет, научился разбираться. В компании работают эксперты, лучше придерживаться их рекомендаций и пройти сначала обучение. Современная технология и анализ рынка, много индикаторов. На работу не стоит много времени тратить чтоб достойно заработать. Strade24.com

Жизнь
03.07.2017, 15:47
Всем привет! Может кто знает в Питере фирму которая занимается вывозом мусора строительного? Хорошо бы чтобы у них и грузчики свои были На мусорку все это не потащишь, оштрафуют. Просто у нас такая ситуация, нужно ванну, раковину и унитаз вывезти. В обычный мусор это не выкинешь, нужна спецмашина и грузчики. Не самим же все это таскать.

Вэйн
03.07.2017, 18:47
В свое время обращались в Мусортакси.рф . У них газели в парке. Нам квартира с кучей хлама досталась, бывшая коммуналка, поэтому вывозить много чего было нужно. Короче их грузчики сами все таскали. Так что мы только весь мусор в мешки собрали. Остальное все за нас сделали.Ребята адекватные, грузчики трезвые всегда. И торопить их не нужно, все быстро делают.

Жизнь
04.07.2017, 01:36
Это которые [URL="xn--80aqfgkangfhg.xn--p1ai/"]xn--80aqfgkangfhg.xn--p1ai/ Сколько у них вывоз стоит? И где цены примерно посмотреть можно? Ну чтобы уже для себя бюджет накидать. Еще интересует вопрос - они могут любой мусор вывозить? Или какие-то ограничения по габаритам есть?

Olesya
21.07.2017, 12:07
Так это же очень дорогая процедура. Нам точно не по карману.

treaty
24.07.2017, 23:25
Чаще всего иностранцы приезжают в Германию для лечения заболеваний в области кардиохирургии, кардиологии, ортопедии, нейрохирургии, онкологии, пластической хирургии и урологии. Лечение в Германии или в Израиле. Где лучше – решайте сами ?

AlisaNK
02.07.2019, 04:32
Ребят, давайте делиться ссылками на сервисы доставки еды в Челябинске! Мы с мужем, например, пользуемся доставкой Додо уже несколько лет, очень нравится и обслуживание, и скорость доставки. Обычно курьер укладывается в час, и это вечером или в выходные, а в будни обычно еще быстрее. Плюс пользуюсь каталогом Челресторан chelrestoran.ru, там постоянно появляется информация о новых службах, отзывы, итд. Полезный в общем сайт. Иногда хочется сравнить, открыть для себя что-то новое, да и у новых ресторанов и пиццерий первое время обычно неплохие скидки и акции. Кидайте ссылки, кто где заказывает пиццу, суши, осетинские пироги. Проведем такой небольшой обмен опытом и отзывами :)