PDA

Просмотр полной версии : ПРИЧИНЫ ДЛЯ РАЗВОДА *** СТРОГО ПО АЛФАВИТУ ***, иначе повторы будут... А,Б,В,Г,Д ...


Besame Mych
16.05.2011, 17:05
ПРИЧИНЫ ДЛЯ РАЗВОДА *** СТРОГО ПО АЛФАВИТУ ***, иначе повторы будут... А,Б,В,Г,Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я.... Поехали...

¦¦¦ ПРИЧИНЫ ДЛЯ РАЗВОДА ¦¦¦ *** СТРОГО ПО АЛФАВИТУ ***, иначе повторы будут... А,Б,В,Г,Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я.... Поехали....

Besame Mych
16.05.2011, 17:05
АБОРТ - КАК ПРИНУЖДЕНИЕ СОСТОРОНЫ МУЖА...(я не про себя!!!!)

gainst
17.05.2011, 00:30
летом пусть овощи выращивает на весь год, муж овощевод...

Беретта
17.05.2011, 00:32
мама его "помогает" : уходи от нее, не пара она тебе, не пара...

Besame Mych
17.05.2011, 03:26
Так то вы теме развода обрадовались: и опостылил, и старый стал, и не может уже... Эх... *-) (tr)

Besame Mych
17.05.2011, 15:00
ШТО СЧИТАТЬ ИЗМЕНОЙ? ФИЗИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ?

галина
17.05.2011, 18:54
Щи да каша пища наша. Вот и все меню. Какой же муж такое выдержит?

Ничё Так
18.05.2011, 02:17
а мой бывший просто молодец был!! все умел-и погулять и выпить и не работал-просто зайка!!

Ничё Так
18.05.2011, 02:18
а сегодня у нас все в шоке были на работе!!! распалась отличная пара с 20-ти летним стажем оба просто замечательные люди все у них было хорошо! двое деток но он сходил налево неудачно!! а ей обидно стало

Besame Mych
18.05.2011, 15:43
Я не удивляюсь... а вот после 20 лет как раз не удивительно... есть такая тенденция...

Vlyublennoe
19.05.2011, 05:42
Для развода нет причин, кроме отсутствия любви и уважения!

Ничё Так
20.05.2011, 00:48
а вот объясните мне пожалуйста уважаемый НИК Афонин мне действительно интересно почему все-таки мужчины любят погулять? только не надо мне про полигамность задвигать! я тетка грамотная психологию изучала

Ничё Так
20.05.2011, 00:50
я не говорю что женщины ангела с крыльями, однако женьщины умеют ценить то что имеют и понимают свою выгоду в конце концов, не так часто по глупому прокалываются! а что вас на это толкает? неужели под влиянием желания вы не способны думать?

Ничё Так
20.05.2011, 00:51
только без обид пожалуйста!! интерес чисто академический

gainst
20.05.2011, 01:54
Да, НИК, всем, думаю, было бы интересно.

А про женщин могу сказать, что у них тормоза есть, в виде детей. О которых постоянно думаешь и это не позволяет идти на безрассудные поступки.

Besame Mych
20.05.2011, 15:19
Nadin ~`~`~, ПО ПОВОДУ ПОЛИГАМНОСТИ Я УЖЕ ГОВОРИЛ...
ИЛИ НЕ Я, НО СОГЛАСЕН:"ИЗМЕНЯЕТ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА, ТОЛЬКО ВОТ ФИЗИЧЕСКИ ИЛИ В МЫСЛЯХ - ЭТО ВОПРОС ИНТЕЛЛЕКТА..."ДАЛЕЕ. ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ВОЛОЧКОВА ВААЩЕ НЕ СЧИТАЕТ СЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ НА СТОРОНЕ ИЗМЕНОЙ...
ДАЛЕЕ... ПОГУЛЯТЬ ЛЮБЯТ ВСЕ И НИКТО БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ - ОДНИХ СДЕРЖИВАЮТ КОМПЛЕКСЫ, ДРУГИХ ДЕТИ И МАЛО КОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА... А ТО, ЧТО МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ МИМО КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ - ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО... НО НЕ ВСЕ ЖЕ СПЯТ СРАЗУ С КАЖДОЙ!;-) . ""ПОЧЕМУ ОДНИХ ЛЮБЯТ, А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ" - ЭТУ ФРАЗУ ТОЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ... Nadin ~`~`~, ОТВЕТИЛ?(H)

Ничё Так
21.05.2011, 01:13
в принципе ответил!! однако надо еще раз перечитать и обдумать

Ничё Так
21.05.2011, 01:14
может это я моральный урод, но когда у меня есть постоянный партнер-муж или любовник меня действительно другие не интересуют! я их практически не вижу, хотя с желаниями у меня все нормально

Ничё Так
21.05.2011, 01:16
и я еще знаю таких женщин! а может сумасшедшие просто сбиваются в стаи? ну я про себя и своих подруг

Besame Mych
21.05.2011, 01:21
А ЗДЕСЬ ВСЕ ТАК: ЖЕНЩИНА МЕЧТАЕТ О ЕДИНСТВЕННОМ...
ЕСЛИ ТОТ, ЧТО РЯДОМ, НЕ УСТРАИВАЕТ - МЕЧТАЕТ, ЧТО ВСТРЕТИТ ДРУГОГО...
а ТЕ, ЧТО ВСЁ ИМЕЮТ И ВСЕ РАВНО НА ЛЕВО - ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТО СКОРЕЙ ИСКЛЮЧЕНИЕ... ИЛИ БОЛЕЗНЬ... КАК КЛИПТОМАНИЯ - НЕ НАДО, НО БЕРУ...

Лебедь
21.05.2011, 01:22
А вот этого мужчину как охарактеризуете: Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.
Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.
Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.
Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.
Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали

Besame Mych
21.05.2011, 01:29
ГУРМАН
19:34
ЗНАТОК
19:34
КОЛЛЕКЦИОНЕР
19:34
ЭКСПЕРТ

Лебедь
21.05.2011, 01:37
Спасибо НИК, сначала у меня было другое впечатление от этого стиха, раскрыл глаза

Besame Mych
21.05.2011, 01:41
НЕЛЬ, САМА ПОСУДИ: "
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает, "
КАК РЕСТОРАННЫЙ КРИТИК... (pl) (D)

Besame Mych
21.05.2011, 02:23
ХОТЯ СТИХИ ПОЭТИЧНЫЕ, МАНЬЯК-АЛКОГОЛИК ТАКИЕ БЫ НЕ ПОТЯНУЛ...

Ничё Так
21.05.2011, 04:19
интересно трактуешь, НИК!! люблю пообщаться с развитыми людьми всегда что-нибудь интересное узнаешь!!

Беретта
21.05.2011, 16:25
Жаль, что другие мужчины помалкивают. Одному НИКу приходится за мужскую часть группы "отдуваться".
Но зато и все награды тебе, НИК! (F)

gainst
22.05.2011, 16:50
Почему????
У нас есть Эдуард, Никита, и другие заглядывают, хоть не часто.
А НИК - как на работу ходит... И смешно всегда! (fr) (Y) (Y) (Y)

агнесса
22.05.2011, 16:52
Тогда пишите свои вопросы Эдуарду в теме "ЗАБЫТЫЙ ВОПРОС"...
Иначе в тематических постах он их (эти вопросы) просто не найдет.

Беретта
22.05.2011, 16:57
Кто весел - тот смеется, кто хочет -тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет! ;-)
Классные у нас причины для разводов тут развелись :-)

E-Name
20.09.2011, 12:02
ответила другу Светлана Носова(Заикина)
Самая серьезная. От неё идет недоверие и разрушение.

галатея
20.09.2011, 15:55
битая чаша не клеится.сколько и как не клей трещину будет всегда видно и через неё будет протекать всегда

Беретта
20.09.2011, 16:02
Дело даже не в том, что вода будет протекать из восстановленной чашки( клей-то можно подобрать, и пить из чашки будет вполне возможно) , а в том, что в трещинах размножаются вредные микробы, отравляющие организм, попав в него.
Так и в душе у человека, если нет места прощению, лучше не жить вместе и не отравлять свой организм постоянными негативными воспоминаниями о случившейся измене.

галатея
20.09.2011, 16:15
ну и я о том же.я измену не смогу простить.пускай будет больно сначала,чем всю жизнь смотреть на него и вспомитнать.

Беретта
20.09.2011, 16:19
Светлана, Вам виднее. Но ситуации разные бывают. Бывает, что люди умеют понять и простить, и семейная жизнь, бывает, налаживается.

E-Name
21.09.2011, 13:05
А с другой стороны прощенный уверует, что простят снова и снова...
Что "сошло с рук" один раз, сойдет и во второй...

Беретта
21.09.2011, 16:26
ответила другу * Лиля * Мищерская
Ну если "прощенная сторона" ничего не поймет с первого раза и не сделает выводов...тут уж решает для себя вторая половина - нет сил и желания терпеть и принимать любимого такого как есть, перевоспитывать его бесполезно.

Беретта
21.09.2011, 16:29
ответила другу Светлана Носова(Заикина)
А брать на себя миссию всевышнего - наказывать человека - это очень ответственно.
И потом, если хорошенько разобраться, не бывает виноватым только лишь один из двоих. Не помешает и в себе покопаться - поискать причины и в своих поступках и действиях.

Decadence
21.09.2011, 18:27
Если одна из сторон пошла "налево", значит есть причины и не только с одной стороны. Значит чего-то не доставало в отношениях друг другу, может внимания....

галатея
22.09.2011, 00:33
татьяна я не собираюсь брать миссию всевышнего как вы выразились.принципы и законы Бога я как раз знаю и очень хорошо.наказать я имела в виду испытать его временем разлуки,как бы он тогда поступил?если бы опять пошёл на лево,тогда зачем мне такой муж нужен.а если бы всякими разными способами пытался вернуть,вот тогда ещё можно было бы подумат стоит возвращаться или нет.вот что я имела в виду

Беретта
22.09.2011, 00:38
Светлан, не сердитесь, я вовсе не желаю Вас обидеть. Вы сказали - "наказать", но не уточнитли, что именно имеете ввиду. Вот поэтому родилось такое мое высказывание.
Но еще раз - не для укола или обид. Мы просто рассуждаем, делимся своми мнениями и мыслями.
Прошу Вас - воспринимайте это именно так. Хорошо?

галатея
22.09.2011, 00:41
да нет что вы.вы меня не так поняли я вовсе не сержусь.все ок.(Y):)

Беретта
22.09.2011, 00:46
ответила другу Светлана Носова(Заикина)
Ну и хорошо, что я ошиблась. Знаю, бывает, что люди воспринимают мои посты резкими, как нравоучения. А мне просто нравится общаться, разговаривать с людьми. Тем более интересно, когда мнения не совпадают. Есть повод поговорить, поразмыслить. Ну и есть издержки в моей манере разговора, не отрицаю.
И я очень рада, что Вы поняли меня.

E-Name
22.09.2011, 13:06
Это трудная тема. Кто это проходил, тот знает: больно, хочется отмстить, хочется быть вместе и вычеркнуть то, что случилось. А ОНО БЫЛО. И не вычеркивается. И за ужином все равно думается об этом. И как сверлом изнутри...

E-Name
22.09.2011, 13:07
Простить, наказать... Пусть поживет отдельно.. А если не придёт обратно?

галатея
22.09.2011, 14:32
пусть поживет отдельно.Лиля я уже говорила если не придет обратно,значит не любит и зачем нужен такой муж.не придет значит не чувствует себя виноватым и он гордый, а если не чувствует себя виноватым то сделает это ещё раз 100%.

serSEVEN
24.09.2011, 00:59
ответил другу Светлана Носова(Заикина)
а гордый не нужен?

галатея
24.09.2011, 03:55
зачем.если он виноват да ещё и гордиться будит.для вас то это как илья?

E-Name
24.09.2011, 12:53
ответила другу Светлана Носова(Заикина)
Не все такие сильные, Светлана, что бы быть готовой одной остаться...

галатея
24.09.2011, 15:13
лиля а лучше остаться с человеком который тебя предал и глотать тот "ком"который очень трудно проглотить?

Беретта
24.09.2011, 17:30
ответила другу Светлана Носова(Заикина)
Светлана, как правило, мужская измена - несколько иное явление, чем женская. Возможно человек (муж) оступился немного, ну не смог устоять перед чарами какой-нибудь красотки. СтОит ли себя так уж истязать мыслями о его предательстве. Вернулся-то он к Вам. Значит оценил и понял, что ВЫ ему нужны, а не та другая.
СВОЮ гордыню нужно попытаться побороть прежде всего. Понимаете? Опять же повторяюсь, если неравнодушны к нему, если понимаете, что есть ради чего жить с ним.

галатея
24.09.2011, 19:10
какая разница кто изменит мужчина или женжина!?чем мужчина лучше женщины!?конечно все года создают такую политику что если мужик то ни чего.так же и за муж девка должна выйти "чистой".а хотя оба должны быть "чистыми".

Беретта
24.09.2011, 20:26
Мужчина изменяет чаще всего под воздействием инстинкта, в поиске разнообразия. Ну как попрешь против природы?! Если им, мужчинам, природой предназначено разбрасывать свои семена повсюду. Понятно, не зря дан рассудок - уметь контролировать свои желания. Не у всех и всегда получается.
А уж если женщина решилась на измену... Чаще всего - тут глубинные причины неудовлетворенности. Будет ли сохранен в этом случае брак - зависит от женщины.
И как не возмущайся, но именно от женщины - хранительницы очага в основном зависит счастье в браке.
Как мне говорит мой муж: "А когда бабе было легко?"
По поводу "чистоты" телесной... Это давно в прошлом. И никто уже не вправе требовать должного соблюдения этого устаревшего общественно-морального обязательства.
Ваше тело принадлежит только Вам. Его - ему. А чистыми должны быть человеческие помыслы.

галатея
25.09.2011, 04:21
ну если "чистота для вас устарела,то какая разница кто изменит мужчина или женщина?ведь это тоже устарело.

Беретта
25.09.2011, 06:18
Да никто не застрахован от измены. Каждый человек ищет для себя лучшее. Имеет на это полное право.
Речь о том, если тебе твой супруг изменяет, прежде чем на него обидеться и обвинить в предательстве, сначала следует себе задать вопросы: а что сподвигло его на измену? почему я стала ему неинтересена?

галатея
25.09.2011, 09:00
ерунда!если человек выходит за муж или женится осознанно,всё обдумав очень серьёзно.то никогда не изменит ни тот ни другой.

E-Name
25.09.2011, 14:04
Гарантировать, как будет себя вести человек через три-четыре года после свадьбы нельзя. А вот за себя ответить можно. Мне не нужны измены в браке. А уж если мужские измены сами женщины оправдывают природой, то что же ждать?

галатея
25.09.2011, 15:13
я не оправдываю измену природой.её нельзя оправдать ни чем и никогда.

Беретта
25.09.2011, 17:13
Необходимо различать - оправдание поступка (проступка) от понимания причин, побуждивших для его совершения.
И понимание это нужно не столько самому "провинившемуся" перед Вами, а Вам. Для того, чтобы было проще отпустить обиду, гнев, раздражение из своего сердца причиняющие вред ВАМ.
А далее, как я уже говорила, решение - за вами.
Если вы оговваривали до брака приемлимые вами отношения, а с ними не посчиталась ваша вторая половина, ВАМ и только вам решать, что делать.
А измены, я полагаю, вообще врятли кому нужны.

gainst
25.09.2011, 17:20
ответила другу Татьяна Федорова
Оговорить до брака возможность измены? Вы серьезно?

gainst
25.09.2011, 17:23
Думаю, я могла бы заблуждаться на счет того, как поведу себя в возникшей ситуации.
Сейчас мне хотелось бы прощать, вникать, понимать...
Может это во мне нехватает той "мягкости", которую мужчины ищут?(ch)

Беретта
25.09.2011, 17:37
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Наталья, если брак случается не на второй день знакомства, а по прошествии некоторого времени, когда человек раскрывается, пусть не полностью, но выражает какие-то приемлимые и неприемлимые отношения в браке, уже так сказать оговариваются условия совместного существования.
Вы знаете, немало людей выступают за СВОБОДУ отношений в браке, именно оговаривая, подразумевая под изменой не физический контакт , а нечто другое.
А что другое - мне это правда непонятно и самой, т.к. лично я ПРОТИВ измен категорически.

gainst
25.09.2011, 17:40
ответила другу Татьяна Федорова
не физический контакт , а нечто другое. - хотелось бы понять: что?
А что другое - мне это правда непонятно и самой, т.к. лично я ПРОТИВ измен категорически. - (Y)

serSEVEN
12.11.2011, 01:05
Чтоб не давила, не одна она самая умная - командовать дома...

E-Name
13.11.2011, 15:08
А не командовать, то вас с дивана не стащишь никак*-)