PDA

Просмотр полной версии : ПОЕЗД УШЁЛ... НЕ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ...ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ... вы ...


gainst
07.03.2011, 00:05
ПОЕЗД УШЁЛ... НЕ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ...ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ... вы уходили, что бы вернуться? каков был итог? стоит ли испытывать судьбу или нужно принять эти слова КАК АКСИОМУ ? Если мосты сожжены, стоит ли идти в брод?

ПОЕЗД УШЁЛ... НЕ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ...ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ...
вы уходили, что бы вернуться? каков был итог? стоит ли испытывать судьбу или нужно принять эти слова КАК АКСИОМУ ? Если мосты сожжены, стоит ли идти в брод?

gainst
07.03.2011, 01:26
Один зар порвала с парнем, потом снова начала с ним отношения. Ничего страшного, расстались потом, когда у каждого началась своя студенческая жизнь. А первый раз расстались по глупости - из-за моего упрямства... Так что ничего страшного в возвращениях не вижу.

gainst
07.03.2011, 01:50
Ирина, а что вы думаете по-поводу работы: уйти, вернуться...

Mafia
07.03.2011, 02:10
Если расставались, и ты решила, что он "козел", то если сойдетесь, получишь этому новое подтверждение. Вот и всё.

Беретта
07.03.2011, 02:44
За свою жизнь никогда не возвращалась и не оглядывалась назад. Это у меня наверное заложено в характере и поэтому удавалось без труда уходя - уйти.

Mafia
07.03.2011, 02:59
Мне кажется с работой тоже самое. Раз ужпринято решение, значит нечего ждать чего-то нового.

Besame Mych
07.03.2011, 16:02
опять-таки, что называется "УЙТИ"... Объявить, что ушла, собрать вещи, попрощаться... и начать все на новом месте (работа или личные отношения - не важно).
ИЛИ: "все, ухожу." Ушла. Потом пришла. потом ушла снова. И снова вернулась... Это уже не УШЛА, а способ жизни

Беретта
07.03.2011, 17:02
Что касается ухода с работы, возможно, бывает и так: с работы пришлось уйти не потому, что не устраивает сама работа, а существуют какие-то иные причины ( маленькая зарплата, занимаемая должность и т.д.). Если в настоящее время работодатель не может предложить удовлетворяющие тебя условия, уходишь, а в последствии, получаешь предложение вернуться с предоставлением более выгодных условий - почему бы не вернуться, тем более если за это время лучшей работы не нашел.

Besame Mych
07.03.2011, 17:05
Ну да, если ушла по-хорошему, или действительно, позвали на более высокую должность... Бывает же: и со стороны работодателя - уже знают человека, знают, на что способен...

агнесса
07.03.2011, 21:38
Никогда не угрожала уходом: во-первых, если решила, то ушла; а во-вторых, если не решила и грозишь, могут ведь сказать - а двери открыты.

Это еще можно назвать - шатнаж.

Маленький Гакд
07.03.2011, 22:27
Уходила не возвращаясь...Потому, как менялась сама, менялся человек. Оставляю прошлое-прошлому.К словам "я ухожу" отношусь предельно серьёзно. Это не слабость, когда можно сложить чемодан и прикрывшись ими улететь на пару недель, спустить пар и вернуться. Это сознательный выбор. По этому называю вещи своими именами.

gainst
10.03.2011, 22:05
Из научной библиотеки первый раз ушла через 6 месяцев, так как очень хотела перейти в другой отдел, но в руководстве думали, что не уйду и не переводили. И только когда из другой библиотеки позвонили, что бы навести справки, меня позвали обратно. Второй раз ушла уже через много лет - зарплаты не хватало на проезд даже в одну сторону.
В бутик на должность директора по персоналу тоже дважды приходила. И дважды уходила.

Барби
11.03.2011, 05:15
уход это очень серьёзный шаг.на это решиться...надо много обдумать.а вдруг придется вернуться,а это ох,как стыдно.

Besame Mych
11.03.2011, 13:33
Ну если ты уйдешь так хлопнув дверью, что во всех организациях города эхом отзовется, то тогда и стыдиться не придется - не возмут ни за что.
Кстати, у торговых представителей есть один хороший примчик: оставь дверь открытой называется. На работу приду - поясню.

Барби
11.03.2011, 14:55
вы что, так громко....привлекая внимание....нееееет. разговоры....будут на тебя не так смотреть...обсуждение,осуждение...у нас оченнь маленький город для таких уходов.

Besame Mych
11.03.2011, 17:22
"оставить дверь открытой" - см. тему ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЛЕНГ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ. СЛОВАРЬ. * * * @ Профессионалы - добавляйте термины и пояснение!@

gainst
11.03.2011, 23:32
Анна, в обоих случаях МЕНЯ приглашали, на более выгодные для меня условия...

gainst
11.03.2011, 23:35
Да, было еще два эпизода "покорения Москвы". В первом случае уехала - еще не понимала ценности, которую теряла. А во втором - рождение дочки. Малышку было легче растить в городе, где есть "завязки", знаешь, к кому обратиться, как выйти на нужного врача...

Барби
12.03.2011, 01:23
:-O ох,нет,я такие шаги боюсь делать...боюсь больших городов,суматоха...видимо,в детстве меня боялись отпускать...не давали делать самостоятельные шаги.и вообще,мне очень страшно.что то менять(если нет опоры)

Decadence
12.03.2011, 02:37
Пыталась вспомнить приходилось ли мне куда возвращаться или уходить. Вроде нет. Семейная жизнь сложилась так, что со дня свадьбы друг с другом надолго не расстаемся. Да и с работы я сама не уходила. Так и проработала на одном месте 15 лет. Получается, что нет у меня такого опыта. Может это и к лучшему.

gainst
13.03.2011, 02:10
Анна, может быть и есть в этом какая-то связь. Ведь мой родной город САРОВ маленький - 125 тыс. всего. А в Москве я прекрасно себя чувстовала!
Мама - учитель английского, ребенком заниматься некогда, садик в 5 минутах ходьбы от дома. В последней группе перед школой я ходила сама. А дочь в 3-ем классе, до сих пор вожу. И в школу, и из школы, и в художку, и в гимнастику... Вот что в 4 -ом будет, пока не решили...

Барби
13.03.2011, 02:29
ВОТ МОИ ДЕВЧОНКИ С 5ЛЕТ САМИ В САДИК,И РАЗДЕНУТСЯ И ОДЕНУТСЯ,И МУЗЫКАЛЬНАЯ-ТОЖЕ САМИ С ПЕРВОГО КЛАССА,Я ТОЛЬКО ЗАБИРАЛА .ЕСЛИ УРОКИ ПОЗДНО ЗАКАНЧИВАЛИСЬ(И ТО ТОЛЬКО В ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ)ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ -ОДНА В МИНСКЕ,А ДРУГАЯ ГДЕ ТО В ГЕРМАНИИ,ПРО АНФИСУ ЕЩЁ РАНО...НО ТОЖЕ ВСЕ САМА.И КУПИТ И ПРИГОТОВИТ. А Я ТАКАЯ ТРУСИХА-ЕДУ В САНАТОРИЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ОДНА-УЖАС КАК БОЮСЬ.

gainst
13.03.2011, 02:35
Я - не трусиха, и одна ездила, и сейчас всё сама. А дочь отпустить не могу. Хотя другие гимнастки уже в 3 раз в ее возрасте в крымский лагерь едут без родителей

Барби
13.03.2011, 02:41
НЕ,В ЛАГЕРЯ Я ЕЗДИЛА С 9 ЛЕТ,И КОГДА УЧИЛАСЬ В ЧЕРЕПОВЦЕ-ТОЖЕ САМА ЕЗДИЛА,НО ВОТ ВЫШЛА ЗАМУЖ...И ВСЁ....ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ ПОЕЗД .ВСЕ ВРЕМЯ МАШИНОЙ ...НИ.ТЕБЕ БИЛЕТОВ,НИ ОЧЕРЕДЕЙ,НИ МЕТРО.СРАЗУ НА МЕСТО.

Барби
13.03.2011, 02:51
НУ ДА.,КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ..."ДЛЯ БЕШЕНОЙ СОБАКИ ЭТО НЕ КРЮК"

DRON
15.03.2011, 14:55
И все-таки, я бы не стал так однозначно оценивать ситуацию - "я там уже был, возврата к прошлому нет!"
Каждый конкретный случай может иметь свои особенности. Можно и на работу вернуться - изменились условия, тем более, если приглашают. Можно и человеком новые отношения начать - зависит от причин разрыва.

gainst
13.06.2011, 03:14
Да и сама пословица "в одну реку дважды не войти..." - не однозначного толкования. Вода течет, в туже воду не войти, а река - как была, так и осталась: Волга, Дон, Уводь...

E-Name
13.06.2011, 12:00
Мужчина находит молодую любовницу, заводит с ней отношения... А потом возвращается к жене.
И ЭТО для всех нормально. Это не прорицается, а приветствуется. Вот он и входит в одну реку, кто дважды, кто трижды...

Mafia
28.06.2011, 02:17
У каждой из нас в жизни огромное количество поклонников, десятки парней, даже бывают серьезные отношения… но, у каждой в жизни есть мужчина, к которому она вернется, если он позовет, где бы она не была. Да? Это правда?

Лебедь
28.06.2011, 03:12
Яна насчет вернется, может быть и нет, а вы читали А.Грина "Бегущая по волнам", а может быть не стоит всю жизнь гнаться за мечтой?

Decadence
28.06.2011, 03:22
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Мне кажется если отношения не имели возможность развиваться дальше, то начать все сначала будет проблематично. Где гарантия, что они снова не наткнуться на туже причину...

Decadence
28.06.2011, 03:50
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
Нелли, имеете в виду : вера в "старую" прошедшую любовь?

Decadence
28.06.2011, 04:05
А вообще вот интересная мысль: Тот, кому ты нужна — догонит, прижмёт к стенке и скажет, «Дура люблю тебя и никуда ты не пойдёшь», вот с такими нужно быть…

Besame Mych
28.06.2011, 14:40
ответил другу Нелли Утяганова(Беляева)
Нель, я не читал "Бегущая по волнам...". Может просветишь?

Besame Mych
28.06.2011, 14:40
ответил другу Галина Козлова(Полякова)
Мечта о сильном мужчине?

Лебедь
28.06.2011, 23:53
Если коротко,то человек буквально был охвачен безумной идей найти воображаемую девушку своей мечты и в этих поисках чуть не прошел мимо простой обычной любви, находящейся рядом. И Яна, а может просто получше присмотреться к тому кто рядом, а не бежать к тому кто позовет.

gainst
29.06.2011, 00:09
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
Яна говорила о Любви, которая уже имела место быть.... осталась в душе, не смотря на други романы...

Лебедь
29.06.2011, 00:20
Я поняла, но есть ли смысл возвращаться, как бы не наступило разочарование и винить себя, а зачем вернулась

Беретта
29.06.2011, 01:42
Рассуждаю просто теоретически. Если напр., мужчину устраивала женщина, но он подумал и решил, что может найти кого-то еще лучше. Поискал-поискал, не нашел лучшей. Вернулся к той, к которой тянула его душа. А она ждала, простила и готова позвать и принять, может и есть смысл попробовать сначала...
Хотя на практике примера одной моей знакомой - ничего хорошего у них не получилось. Подробностей, почему не получилось, не знаю. Она говорила: мы расставались несколько раз, опять возвращались друг к другу, поняв, что лучшего не найдем. Поженились, но развелись в итоге. Причин, конечно, может быть масса. Знаю, что у них нет детей ( она пока не хочет), а он может мечтал о полноценной семье. Кто знает.
Знаю одно, если расставшись, ты понимаешь, что не твой это человек, нет смысла возвращаться. Не верю я в то, что получится с этим человеком начать все сначала.

Besame Mych
29.06.2011, 03:06
не твой - не получится, а если ты думаешь, что твой?
А он подумал, что ты его не любишь, гордячка такая, и мечтал о полноценной семье, и женился не любя.. а потом вы встретились и все прояснилось - как быть?

Беретта
29.06.2011, 03:17
Прежде думать (мозги включать) надо- твой или не твой. Тем более есть время - пока на расстоянии.
А если уверена, что твой, и встретились - если оба свободны, я же сказала выше -попробовать можно, почему и нет?

Besame Mych
29.06.2011, 03:31
нет, любовь была в вагоне, а теперь на перроне - КТО???

E-Name
29.06.2011, 13:45
Галина, вы говорили (27.06.2011, 21.22) о гарантиях...
Но какие отношения можно гарантировать - только договорные! Любовь к этой категории не относится к сожалению. И даже жена, принимая обратно мужа, разочаровавшегося в молодой любовнице, она тоже не гарантирована от повторного его ухода. Но снова примет ради детей.

Besame Mych
29.06.2011, 15:17
А когда жена к мужу - это поезд ушел? или что-то другое???

Decadence
30.06.2011, 05:54
ответила другу * Лиля * Мищерская
Лиля, вот именно, что эти отношения к любви уже не относятся, по-крайней мере с одной стороны...

Decadence
30.06.2011, 05:55
Возвращаться стоит не тогда, когда хочешь начать всё с начала, а тогда, когда всё с начала — не хочешь. Дорога, которая привела к обрыву в первый раз, приведёт к нему и во второй. Настоящее возвращение это не реставрация, а революция.
Наткнулась на это высказывание....

E-Name
30.06.2011, 13:11
Возвращаясь, с говоря:"всё сначала", каждый надеется, что будет иначе: красиво и счастливо.

Decadence
30.06.2011, 15:51
А это вообще возможно: начать сначала и по-новому?

gainst
30.06.2011, 20:21
Вот такие примеры - возвращение блудного мужа, думаю, найдутся у каждой - какая-нибудь из подруг или знакомых побывала в такой ситуации.

Mafia
01.07.2011, 00:04
Ой, да неправда! Мужья-то всегода возвращаются...
А вот чтоб ушел из семьи да женился на молоденькой - редко!!!

E-Name
01.07.2011, 12:35
Один - это когда ушел и женисля на молоденькой. А остальные возвращаются к женам...

Беретта
01.07.2011, 20:01
Под старость мужчин особенно тянет на молоденьких. Или я ошибаюсь? Неужели дело только в молодом соблазнительном теле? Или может уже состоявшуся "раскрывшуюся" женщину мужчине сложнее удовлетворить духовно и физически? Или просто мужчинам лень напрягаться? А молоденькой глупышке много ли надо при его толстом кошелке....Только плати и имей...и чувствуй себя королем...

Decadence
01.07.2011, 21:26
Татьяна, я тоже пыталась в этом разобраться в теме" неравный брак". Мое мнение, что когда супруги одного возраста, то тут еще вопрос, кто главный. А с молодой все ясно: будет чуть ли не в рот смотреть и слушаться.

Лебедь
06.07.2011, 05:03
Завтра день поцелуев, а вспомнить свой самый незабываемый поцелуй, или их было много, или они есть и сейчас,разве это не приятно?(K)

Decadence
06.07.2011, 05:16
Я помню свой первый поцелуй, но он был как-то по-детски....Хотя на тот момент мне было 18 лет...А самый-самый первый был в 5-м классе и в щечку....

Не Знаю
06.07.2011, 05:51
По поводу кто в браке главный: неужели так трудно держать равноправие, неужели обязательно нужно доказывать лидерство. Ведь женщина мало чем отличается от мужчины, а они все равно пытаются перетянуть все одеяло на себя.

Беретта
06.07.2011, 06:08
Но они же ( мужчины) физически сильнее женщин. Вот и уверены некоторые из них , что как в животном мире, кто сильнее -того и одеяло:-D

Не Знаю
06.07.2011, 06:16
Аха, прикольно когда ему нравится готовить , а ты ремонтируешь розетки, потому что он тока боится , а ты нет... Не думаю я , что в животном мире так меняются обязаностями.

Не Знаю
06.07.2011, 06:22
Самка богомола убивает самца

после спаривания, чтобы

потом не нервничать

перезвонит эта тварь или нет...

И

Besame Mych
06.07.2011, 18:23
ЧЁ-ТО ВАС НА ЗВЕРСТВА ПОТЯНУЛО - ТО ТОКОМ ДЁРНУТЬ, ТО САМКОЙ БОГОМОЛА УБИТЬ... ЧТО МЫ ВАМ. ВААЩЕ НИКАКОЙ РАДОСТИ НЕ НЕСЕМ7??

Не Знаю
06.07.2011, 19:05
Несете. Ну тут же с животным миром сравнивать начали.Вот привела пример с животного мира)

E-Name
04.08.2011, 14:14
Уходя, уходите навечно,
Если счастье неверно и зыбко,
Сделав вид, что легко и беспечно
Исправляете Вашу ошибку.
В жестких рамках навязанной роли
Растворитесь, сыграв на «отлично»:
Улыбайтесь. Ни гнева. Ни боли —
Вам давно уже всё безразлично.
На прощанье не хлопайте дверью,
Выше прочих всегда оставайтесь,
И туда, где распято доверье,
Даже мысленно не возвращайтесь.
Ни истерик, ни слез, ни скандалов.
Это Вы с ним расстались, заметьте.
И, о нём не жалея нимало,
Удалитесь принцессой в карете.

Decadence
04.08.2011, 15:30
Прекрасные слова, ЛИЛЯ! А я еще пытаюсь просить помощи у тех, кто своих слов не держит.

gainst
09.08.2011, 02:37
Уходя в первый раз человек уносит с собой воспоминания о всем хорошем, что было в этих отношениях. Второй раз – обо всем плохом.
Первый уход редко бывает осознанным. Чаще он происходит «на эмоциях» обиды, гнева или жалости к себе. Второй уход – разумный.
В первый раз человеку кажется, что все еще можно вернуть. Во второй – после сделанной неудачной попытки приходит понимание, что это невозможно.
Первый раз, человек понимает, что при удачном раскладе у него есть шанс вернуться. Во второй, даже самый самоуверенный тип задумается – а простят ли.
И, наконец, уходя в первый раз, человек оставляет неразорванной энергетическую связь, во второй, как правило, рвет ее окончательно и навсегда закрывает для себя дверь

E-Name
09.08.2011, 12:34
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
На этапе построения отношений чаще всего бывают уходы-приходы. и при том - неоднократные.

Mafia
11.08.2011, 02:56
ответила другу * Лиля * Мищерская
ну да, так и есть.

Mafia
11.08.2011, 02:58
а всен равно - приход уход... А притирка может просто ссорами быть После ссоры не всегда же уходят... мирятся иногда сраза или не сразу... А уход. его еще пережить надо. даже несколько дней, а и их прожить надо.

E-Name
11.08.2011, 13:07
Притирка... да уж. Она наступает после конфетно-букетного периода...
А вот если что-то не слаживается и расставание, тогда уже поезд уходит...

Бархат
11.08.2011, 16:12
Действительно, дважды в одну реку не войти. Все течет все меняется. Люди меняются очень редко, и то, если сильно захотят. Поэтому, мне кажется, уйти лучший выход. При этом не обязательно сжигать мосты.



Но, все всегда исходят из ситуации:)

Besame Mych
11.08.2011, 17:09
ответил другу _ @ЛУЧИК@ _
Т.Е. ВСТРЕТИВ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ОН НИЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ??7

Временно Виртуальная
11.08.2011, 21:03
.:-) Поезд ушел,да и скатертью дорога.У прошлого нет будущего.Изменчиво только время

gainst
28.08.2011, 18:27
Пусть скажут мне:
'Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то...'
Да пустяки,
все это... ерунда...
Еще есть корабли

и самолеты!

E-Name
29.08.2011, 12:22
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
:-$ (Y)

Decadence
29.08.2011, 16:56
Как в песне поется:"если нам скажут: ваш поезд ушел! Мы ответим просто, что подождем другой. И чтоб на перроне скучать не пришлось мы накрнем стол и выпьем за любовь и будет хорошо!"

Besame Mych
30.08.2011, 03:29
ответил другу Галина Козлова(Полякова)
ЭТО ТЫ В СТОЙОТРЯДЕ ЧТО ЛИ ПЕЛА???

Decadence
30.08.2011, 03:37
ответила другу НИК Афонин
Это Верка пела Сердючка. Я с ней согласная!:-D

Decadence
31.08.2011, 03:25
Перроны, перроны, платформы, вагоны!
Мечусь, как шальная, мой поезд уходит!
И срок на исходе, и нервы на взводе.
Туннели, перроны… Да кто же так строит?!
Таблички, табло… Переполнены залы
Пришедшими загодя или недавно.
На стенах — панно, на полу — чемоданы,
Билетные кассы большого вокзала…
Да где же мой поезд! Билеты в кармане.
Куда же я еду?! Не помню… Не знаю!!!
Судьбу проклиная, по схеме гадаю,
Мечусь и опять не туда попадаю.
Стою, чуть не плачу! Да что ж за несчастье?!!
В последнее время со мной это часто…
А люди вокруг, как всегда, безучастны…
Ах, вот он! Мой поезд: «Отчаянье — Счастье».
Влетаю стрелой на подножку вагона. Успела!…
Прощайте вокзалы, перроны… Не знаю, что будет.
Как примут? Кто встретит?
И стёрто число на обратном билете…

E-Name
31.08.2011, 12:34
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят

gainst
01.09.2011, 00:59
И истории повторяются, и люди меняются..
Но когда возвращаешься, к бывшему возлюбленному или на бывшую работу, как прежде уже не будет. Будет иначе. Хуже или лучше - это как кто сможет построить жизнь.

Mafia
11.09.2011, 02:23
так меняются или не меняются? Повторяются или не повторяются? вы бы уж определились как-то...

E-Name
11.09.2011, 14:57
Если Судьба или Какие-то Другие Высшие Силы возвращают нас к исходной точке, то мы можем пойти тем же путем и получить ощущение дежавю, а если пойдем иным путем, то получилось, что что-то нас заставило в одной и тойже ситуации принять другое решение? Значит мы изменились?

E-Name
28.09.2011, 13:10
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

E-Name
28.09.2011, 13:15
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!

Besame Mych
29.09.2011, 20:49
Если друг стоят к друг другу спиной и каждый думает - если ему надо - то догонит... Ктож догонять-то будет...?:-O

Беретта
29.09.2011, 20:51
ответила другу НИК Афонин
Тот, кто стоит посередине и мается с выбором между первым и последним, стоящим др. к др. спиной.

Decadence
29.09.2011, 21:15
Жить дальше вместе или расстаться... такое не надо решать сгоряча.

Besame Mych
29.09.2011, 21:24
Можно всю жизнь прорешать... и кто-нибудь найдет другую...

Mafia
30.09.2011, 01:48
Так потому у всех судьбы разные - кто-то за что то борется, а кто ждет и решает. Только неизвестно, кому повезет?

Decadence
02.10.2011, 03:13
Сила не в том, чтобы отпустить, а в том, чтобы перестать цепляться…

Marianna-well
09.11.2011, 20:00
Ситуация в отношениях с мужем довела до того что мне пришлось,уехать далеко,перепробовав все чем можно было до него достучаться,поняла,что другого выхода нет,уехала,не надеялась что будет возвращать,готова была к любому исходу.вернул,до него дошло,что он натворил.

Барби
09.11.2011, 21:30
Дааа,у меня тоже было такое...но я не успела уехать...правда не из дома,а домой..это случилось у его родителей (до сих пор осадок,прошло 8лет)

Барби
09.11.2011, 21:35
супруг опомнился...спохватился...уговорил сдать билеты....я поддалась.

Marianna-well
09.11.2011, 21:39
У вас спохватился,а до моего ток дошло когда побыл без меня,уезжала с ребенком,говорила что уезжаю месяц,но он даже не пытался остановить,только говорил что не хочет расставаться ,а меняться и не собирался.сейчас конечно вернулись,лучше стал,немного исправился.

Барби
09.11.2011, 21:46
Все познается в сравнении....видимо сделал какие то выводы...:-)

Marianna-well
09.11.2011, 21:50
Надеюсь:-)говорят что идеального мужчину нужно лепить самой,долгие годы:-)

Барби
09.11.2011, 21:59
Лепить....?может корректировать?главное,что бы он это не заметил....

Marianna-well
09.11.2011, 22:15
Как бы это не называлось,правда главное чтобы не заметил:-):-):-)

Беретта
11.11.2011, 02:21
Лепить...корректировать....*-)
а если и мужчине такая мысль в голову придет, и он тоже начнет из вас лепить и корректировать то, что ему хочется?
Незаметно... это как? Он что, идиот, что б не заметить?

Василиса Прекрасная
15.11.2011, 02:02
Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят...

gainst
15.11.2011, 02:07
Истории могут повторяться, люди не меняются: обстоятельства заставляют обнажать те или иные стороны их характера. То, что при других обстоятельствах скрывалось успешно, при определеннои стечении оказывается вывернуто наружу..
Вернувшись на предприятие, на котором работала 3 года назад, получила новый функционал и другое руководство..

gainst
19.11.2011, 02:36
Когда говорят "в одну реку не войти дважды" - имеют ввиду - "и не пытайся - не получится". А я о том - что может и получится - повторения точного, совпадения не будет!

Decadence
19.11.2011, 04:53
ДНИ - ВОЛНЫ РЕК В МИНУТНОМ СЕРЕБРЕ, ПЕСКА ПУСТЫНИ В ТАЮЩЕЙ ИГРЕ. ЖИВИ СЕГОДНЯ. А ВЧЕРА И ЗАВТРА НЕ ТАК НУЖНЫ В ЗЕМНОМ КАЛЕНДАРЕ. (ОМАР ХАЙЯМ)

Mafia
20.11.2011, 00:08
Новые отношения всегда гораздо лучше,чем утраченные старые !!!

gainst
20.11.2011, 02:05
И о завтрашнем дне надо думать, и приведенная цитата - спорная..

Besame Mych
29.11.2011, 02:16
Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади.

gainst
01.12.2011, 01:14
Красивая метафора, жутковатая даже: пылающие мосты..
Я уходила, "оставив за собой дверь открытой.."

Besame Mych
01.12.2011, 02:43
ЭТО НА СЛУЧАЙ ВЕРНУТЬСЯ. А ЕСЛИ УХОДИШЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТО ВСЕ ДВЕРИ - НАРАСПАШКУ7 СВОЗНЯК ЗАМУЧАЕТ.... ИЛИ ХЛОПНЕТ ДВЕРЬЮ НЕПОДЕТСКИ....

Irinka
04.12.2011, 22:36
Главное - уходить и не оглядываться.Оглянешься - вспомнишь.Вспомнишь - пожалеешь.Пожалеешь - вернёшься.Вернёшься - начнётся всё сначала....:-$

Временная Кукла
05.12.2011, 02:49
Я пыталась вернуть мужчину,которому сказала нет,спустя 10 лет.Нас раделяли десятки тысяч километров. Но через эти 10 лет мы встретились.Он стал совсем другим. Да и я тоже.Дважды в одну реку не войдёшь!!!

Временная Кукла
05.12.2011, 02:51
У одного монаха спросили: "Что делать, если вас разлюбили?" "Забрать свою душу и уйти", - ответил он

E-Name
05.12.2011, 12:33
Светлана, вы помнили, каким он был и хотели увидеть то, что помнили. Изменились и вы. Что-то стерлось в памяти.
Если любовь была и ушла, то единственное - отпустить. Только как забрать свою душу?

Временная Кукла
05.12.2011, 14:56
После нашей встречи 10 лет спустя,я поняла,что будущего у нас нет.Умом поняла,но не сердцем. Я ттерзалась ещё несколько лет.Сейчас замужем,кстати, он тоже женился недавно. И,слава Богу,что нас разделяют тыся чи километров,и мы больше никогда не встретимся с ним.Так душе будет спокойнее.:-)

gainst
07.12.2011, 01:20
Что-то спокойствием, Светлана, как раз от ваших слов не веет..

Besame Mych
07.12.2011, 02:41
Ты никогда не узнаешь, как я прыгала по комнате от радости,прежде чем взять трубку и сказать тебе ровным голосом :"Привет"!!!
ЭТО СТАТУС У ОДНОЙ ПОДРУЖКИ. ТАК ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕМ, ДАМЫ77777777777

Беретта
07.12.2011, 02:57
Не уделяй мне много времени,
вопросов мне не задавай.
Глазами добрыми и верными
руки моей не задевай.
Не проходи весной по лужицам,
по следу следа моего.
Я знаю - снова не получится
из этой встречи ничего.
Ты думаешь, что я из гордости
хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
так прямо голову держу.
(Белла Ахмадулина)

Besame Mych
09.12.2011, 02:07
СТРЕЛЯНОГО ВОРОБЪЯ НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЁШЬ... ВАМ КРОМЕ ОБАЖАНИЯ ЛЮБВИ И ЛИЛЕЯНИЯ НУЖНЫ ЕЩЕ БАБЛО, ЧТОБ В ИЗЛИШКЕ, А КОГДА БАБЛО ПРИНОСИШЬ - ТО ПОСУДУ МЫТЬ ЗАСТАВЛЯЕТЕ...

Беретта
09.12.2011, 02:22
ё-моё, это так оказывается надо?!
а я-то дурында! и бабла в излишке нет и посуду сама мою...

Extra
10.12.2011, 16:27
Вышла замуж, прожили года четыре, родили сына, потом разошлись. Не жили 7 лет и не общались. (Я общалась только с его родителями и сестрами). Потом сошлись снова, опять расписались! На этот раз я боролась и "лепила " из него, то что я хотела... Получилось! Сейчас неплохо ( в смысле- бывает и хуже). Вот и получается, что вошла в одну реку... А может это не река была, а какое-то болото:-(

Без Ограничений
11.12.2011, 01:04
А может не в одну, а в другую? Он изменился за это время, вы тоже.

Без Ограничений
11.12.2011, 01:05
И семейная жизнь не бывает простой. Мои одноклассницы повыскакивали замуж в 20 лет, уж развелись все. Я вышла в 26. Живем...

Extra
11.12.2011, 03:09
Незнаю, может с годами мудрее стали. Тем более ему есть с чем сравнить. Пока, мы не жили в месте у него была гражданская жена. Не мне ее судить, но женщина еще та штучка....

gainst
11.12.2011, 03:27
Новый опыт, переоценка ценностей.. Значит возможно. Но прежней жизни уже не будет, каждый прошёл определенный этап жизни и получил новой опыт.