PDA

Просмотр полной версии : У НАС К ВАМ ВОПРОС... КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА МУЖЧИНА У ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЕТ НАИБОЛЕЕ ...


Не Ангел
03.11.2010, 12:43
У НАС К ВАМ ВОПРОС... КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА МУЖЧИНА У ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЕТ НАИБОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНОЙ? ?? А ЖЕНЩИНА У МУЖЧИНЫ???

Mafia
25.11.2010, 19:34
Дорогой Дедушка Мороз, принеси мне и Настёнке к Новому году новое праздничное ощущение жизни на ВЕСЬ год!!!

DRON
26.11.2010, 17:27
Дедушка Мороз, сделай так, что бы мои дети научились радовать простым вещам! ;-)

Decadence
27.11.2010, 19:02
Дедушка Мороз, прошу для всех близких здоровья. Это главное! А ещё для моего сыночка наступающий год будет сложным. Хочу, чтобы всё получилось у него. А для дочери - побольше ответственности! Надеюсь всё получиться!

gainst
30.11.2010, 18:05
Дедушка Мороз, сделай так, что бы все руководители повысили з/п ($) своим работникам и не забывали её индексировать(Y) . И чтоб детки маленькие не болели никогда!:-) (Z) (X)

валерия
02.12.2010, 23:42
Дорогой Дедушка Мороз,поздравляю тебя с наступающими новогодними праздниками,здоровья тебе и терпения с нами! А для себя и своих близких попрошу только здоровья!

Besame Mych
18.12.2010, 14:00
Дед мороз, дед мороз, голубая шапка, ты чего в мешке принёс? Там, наверно сладко...(G) (G) (G) (G)

Без Ограничений
18.12.2010, 23:22
Дедушка Мороз, принеси радость всем детям и в семьях, в больницах, в детских домах!

DRON
27.12.2010, 15:42
До скольких лет вы верили, что подарки под ёлку кладет ДЕД МОРОЗ? А в своих детях вы эту веру поддерживаете?

DRON
27.12.2010, 15:44
Лет до 5 верил. В своих детях поддерживали, пока в них самих не закралось подозрение, что тут какой-то подлог с подарками. Как они спросили, так сразу и рассказали им правду.

Decadence
27.12.2010, 15:54
Я верила лет до 10.Смешно конечно. Дочка моя лет до 6. Когда в Деде Морозе узнала воспитателя, тут и закралось подозрение у нее. Поддерживала в ней веру насколько могла. Окончательно она разуверовала уже в школе. А сынок пока ещё верит. Пишет Деду Морозу письма и мы старательно выполняем его пожелания. Правда один раз чуть не проспала, ели успели положить подарок под ёлку.

gainst
30.12.2010, 00:31
Я помню, как родители тоже ждали Деда Мороза, они знали, во сколько он придет.
Наливали ему и Снегурочке по рюмочке домашнего вина.
Лет в 6 я удивилась, почему Дед Мороз принес мне подарок в мешочке, сшитом мамой?
А дочь если о чем спрашивает - по ней видно, какого ответа ждет. Потому отвечаю всё как есть. тем более сейчас.

Decadence
30.12.2010, 03:32
Вчера у сына был утренник в садике. Пришел в группу какой-то расстроенный. На вопрос: В чем дело? - ответил:
- Мама, у меня есть одна тайна!
- А какая?
- Это был не Дед Мороз, а наша нянечка переодетая!
Тогда я ему отвечаю, что у Деда Мороза много дел и он не успевает сразу ко всем детишкам. Но сомнения уже в нем появились.

Decadence
10.01.2011, 00:19
Один раз пробовала в Дивееве. Првда это было в октябре. На улице было +10. Когда погружаешься в воду, захватывает дух, но после этого такие классные ощущения, как заново родился и легкость во всем теле. Хочется попробовать на Крещение, но пока не знаю - решусь ли.

gainst
15.01.2011, 21:11
Галина, Арзамас в 120 км, а бывший Арзамас-16, а ныне САРОВ, как раз в 20 км от Дивеева. Опасность, возможно и есть, но более здоровых детей, чем рождаются ТАМ, я на видела нигде.

Decadence
16.01.2011, 03:45
Вот и я про это, не вижу ничего опасного. Кстати Муром и Владимирская область чуть не на первом месте по онкозаболеваниям . А ещё и хотят атомную АЭС строить.

Besame Mych
16.01.2011, 16:20
маленькие дети, совсем маленькие - то же бесстрашны - потому что не знают, чего надо бояться.
Но, Галина, если у вас построят АЗС - это новые рабочие (хорошо оплачиваемые ) места и дотации области!($) ($) ($) ($) ($) ($)

Decadence
16.01.2011, 17:39
НИК, эту АЭС будут строить на территории Нижегородской области в Монаково. Хотя эта деревья всего в 30 км от Мурома. И все дотации уже достались Нижегородской области. Про наш город и речи даже нет. Наш протест всерьез нигде не воспринимается, т.к. область другая, несмотя на то, что очень близко находимся. А наша река Ока - она тоже пострадает. А ведь это богатый природный комплекс.

Besame Mych
16.01.2011, 18:22
Ну если это не ваша область, то это уже совсем другая история, хотя, на работу ту да и ваши смогли бы ездить...
А вообще если все будут протестовать - то где же строить?
или строить в пустыне как градообразующее предприятие - кто хочет, тот приедет.

Decadence
16.01.2011, 18:41
Конечно, мы не ученые, но все же есть же методы или способы добыче энергии более безопасным способом. Согласитесь, что АЭС - это ничего хорошего. Вспомните, Чернобыль. Ведь от этого никто не застрахован и никаких рабочих мест не надо будет.

Besame Mych
16.01.2011, 18:44
Полеты в космос отменить?
А сколько людей погибло, Вы знаете, сколько космонавтов погибли, не вернувшись из полета?

Decadence
16.01.2011, 18:51
Да, это уже глобальные рассуждения. Без жертв ни один прогресс не обходиться.
А слышали говорят, что на дорогах в автокатастрофах погибает больше людей, чем в Афгане.

Besame Mych
16.01.2011, 18:52
НУ! А вы против АЗС. (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt)

Decadence
16.01.2011, 19:01
На самом деле как говорится: нет худа без добра. Совсем быть против....., а кто знает свою судьбу. А может как раз от этого ни чего и не будет плохого....

На самом деле не совсем приятно осознавать, что где-то под боком будет атомная станция.

Besame Mych
16.01.2011, 19:16
*-) *-) *-) *-)
(tr) (tr) (tr) (tr)

Decadence
17.01.2011, 00:37
Специально не ездию и культ из этого не делаю. Пару раз была экскурсия в Дивеево ( 4 часа езды от нашего города)

gainst
20.01.2011, 00:00
САРОВ - был моим родным городом 17 лет..
да мы и сейчас с вами живем недалеко друг от друга, Галина

Decadence
20.01.2011, 00:35
Да мы все практически тут рядом: Владимирская, Ивановская, Нижегородская области.Кстати, осмелилась таки сегодня окунуться в проруби.
А есть такие ещё?

DRON
20.01.2011, 16:13
В ночь на Крещение ВСЯ вода считается целебной. Значит все, кто в дУше был, тоже освятились.

DRON
10.02.2011, 15:26
Всего каких-то 30 лет назад добровольческое движение в нашей стране было массовым … На западе волонтёрство очень распространено. Молодёжь гордится этим

DRON
10.02.2011, 15:27
Но современное понятие волонтерства в России начало формироваться в 90-е годы…
Волонтерство - это возможность поделиться своими знаниями и опытом

DRON
10.02.2011, 15:43
В России волонтерской деятельностью занимается всего 1% населения.
Само понятие «волонтерство»
в России не очень популярно,
для нас актуальнее понятия взаимопомощи,
взаимовыручки.

gainst
11.02.2011, 23:41
Среди студенток РГФ можно встретить волонтеров. Когда я вижу такую строчку в резюме, всегда расспрашиваю.
Привлекает возможность съездить за границу; пожить не просто в отеле и ходить по скучным экскурсиям, а заниматься ДЕЛОМ, встретить и пообщаться с людьми из других стран, проверить свое знание языка непосредственно в стране.
Говорят, что бывает очень тяжело. Но никто не пожалел, что имеет такой опыт.

агнесса
12.02.2011, 19:39
Да, девочки у нас тоже ездили. Только условия проживания были, мягко говоря, не на уровне... "Удобства" в лесу, под ёлочкой. Это был лагерь. Как у скаутов. За то все себе это волонтерство в резюме действительно написали и решили, что это им как-то поможет хорошо трудоустроиться.

Decadence
12.02.2011, 21:55
Профессии санитарок и нянечек в ДС тоже можно "отнести" к волонтерству за их практически бесплатный и тяжелый труд.

Mafia
13.02.2011, 15:06
Наталья, а что, если человек был волонтером, то ему уже и отсутствие оптыва проститься?

gainst
13.02.2011, 22:33
Галина, в нашем детском садике нянечки и воспитатели - это были именно те люди, кто водил детишек сюда.
Яночка, если говорить об ГРФ, то несомненный опыт! Проверить своё знание языка непосредственно в стране - это конечно учитывается. А вот если иностранный не требуется и волонтерская деятельность никак не связана с будущей работой, то смотрю на личные качества.

Decadence
14.02.2011, 03:31
У меня сын поменял три садика и не во всех садиках нянечки и воспитатели - были родителями детей, которые в данный момент посещали садик. Кстати, нам почему то в основном уже в возрасте попадались воспитатели, нянечки и логопеды. Что у дочери, что у сына логопеды были пенсионного возраста. Правда сейчас у сына в новой садике логопед моего возраста.

Decadence
20.02.2011, 04:34
А помните во времена, когда мы были пионерами, были такие "тимуровцы" - тоже своего рода волонтеры....

Decadence
20.02.2011, 04:47
Или в каждом районе есть КОСы(комитет общественного самоуправления). Туда можно относить ненужные вещи: одежду, обувь, игрушки. Я правда всегда стараюсь не туда, а конкретным людям отдавать. Много детских вещей остается, практически неизношенных, ведь дети быстро растут. И обувь - всегда покупаю качественную и дорогую и ребенок из неё вырастает быстрее, чем она изнашивается. Практически все отдаю или соседке и или есть одинокие мамы.

Беретта
31.03.2011, 00:06
Галина, как не помнить времена тимуровцев! Будучи пионером, сама однажды попробовала себя в этой роли. Нас было человек 5 девчонок и ребят -одноклассников, которые решили помочь стареньким дедушке и бабушке, живущих неподалеку от дома моих родителей. Я, возращаясь из школы каждый день и наблюдая, как они сидели на лавочке возле своего дома, испытывала почему-то огромную жалость ... И вот, однажды, купив кое-что из продуктов, мы отправились к старикам. Прибрались в их доме, на приусадебном участке, испекли пирог, а потом пользуясь бабушкиным великодушием этот пирог сами и съели...Потом приходили еще пару раз с подобной миссией...
А через некоторое время выяснилось что эти старички не одиноки. У была дочь, и как оказалось знакомая моей мамы. И каким-то образом меня и моя команда была вычислена. Почему-то я чувствовала себя очень неловко, когда эта знакомая пришла к нам и благодарила за оказанную помощь ее старикам. Наверное было стыдно за съеденный пирог....

Decadence
31.03.2011, 03:22
Татьяна, да , странно, почему вам было стыдно...Хотя за добрые дела не ждет благодарности, тем более если эти дела ни для "галочки" и не для "показухи"....

E-Name
27.07.2011, 13:53
Говорила, и не раз.
И уходила.
Это была воспитательная мера. Только всё равно жизнь не сложилась.
Надо было первый раз уйти, и на этом всё!

Беретта
27.07.2011, 21:00
Не говорила и не пыталась воспитывать. Когда образ жизни перестал устраивать, собрала вещи и ушла. Навсегда.

Василиса Прекрасная
28.07.2011, 01:03
Выгоняла, потому что квартира моя. Потом приходил мириться... Он уже встретила другого...

Аленький Цветочек
28.07.2011, 01:12
Никогда не говорила,он знает,если уйду,то навсегда и молча... Не буду об этом кричать

Mafia
28.07.2011, 01:55
ответила другу Олеся Слезенко(Курышева)
Как он знал - телепат?

E-Name
28.07.2011, 12:34
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Значит знали хорошо характер друг друга.

Аленький Цветочек
28.07.2011, 20:20
Лилия, Вы правы. Мы очень хорошо знаем друг-друга. Муж прекрасно знает мой характер, знает, что я могу простить, а что нет. Да и вообще, мужчины так относятся к своим женщинам, как женщины позволяют с собой обращаться!!!!!!!!!!

gainst
28.07.2011, 20:22
ответила другу Олеся Слезенко(Курышева)
Олеся, иногда женщина понимает, что нельзя так, но слепая вера её заставляет продолжать отношения...
У меня подруга сейчас переживает разрыв. О причинах еще пол года назад говорила... Только сейчас решилась...

Аленький Цветочек
29.07.2011, 00:34
Да я это всё понимаю. Вот она позволила с собой так обращаться,он и продолжал дальше. Я никого не осуждаю,я на это право не имею. Просто это факт. Я всем нам,женщинам,желаю,чтобы нас мужчины любили,заботелись о нас!

Mafia
29.07.2011, 02:35
ответила другу Олеся Слезенко(Курышева)
И это означает - чуть что не по мне- то что? ну чтоб он знал мой характер и заботился?

Аленький Цветочек
29.07.2011, 03:54
Есть вещи,которые я не потерплю... Измену и если он поднимет на меня руку. А по поводу заботы,а разве Вам не хочется,чтобы о Вас заботелись? Мы с мужем живем 11 лет и у нас 2 сына. Я Вас уверяю,что не помне было. Мы находем компромис.

E-Name
29.07.2011, 12:37
А наши женщины терпят всё - и измены прощают и рукоприкладство...

Беретта
29.07.2011, 16:59
ответила другу Олеся Слезенко(Курышева)
Муж прекрасно знает мой характер, знает, что я могу простить, а что нет. Да и вообще, мужчины так относятся к своим женщинам, как женщины позволяют с собой обращаться!!!!!!
----------------------
Когда женщина молода, полна сил и хороша собой, она так рассуждает и искренне верит в то, что говорит. Но жизнь бывает жестока, вносит свои корректировки, меняются взгляды на многие вещи и события, и делаешь, и прощаешь то, что в данный момент думаешь - не сможешь.

Василиса Прекрасная
29.07.2011, 20:12
Татьяна, то ли вы - в пылу, то ли я не по той улице...
хотите сказать - с возрастом жизнь вносит коррективы и позже Олеся уже буде сговорчивей?

Беретта
30.07.2011, 00:25
Анна, не знаю - по какой вы улице...
Про Олесю вы спрашиваете - но я не пророк.
Просто говорю, как бывает.
По-видимому, вам не приходилось в жизни сталкиваться с тем, что люди себя иногда переоценивают. Говорят: да что б я, да - никогда(!!!), но когда на деле коснется - по-другому действуют.

Без Ограничений
30.07.2011, 01:14
Переоценивают - себя как личность - очень редко. Чтоб не какое -то одно качество (готовить или шить), а полностью такого высокого мнения о себе.
Вот на работе - там все профи!!!

Без Ограничений
30.07.2011, 01:49
Муж уходил спать на сеновал (летом), когда придет выпивши и чем-то не доволен дома, например дочь челку подстригла.

Не Может Быть
31.07.2011, 06:20
Муж когда придет под шафе идет спать на штраф стоянку в соседнюю спальню.а если скандалим я ему кричу собирай вещи и чеши до мамы выгоняю его с его же дома:-)

E-Name
31.07.2011, 12:17
ответила другу Наталья Кубаева
А пьяному-то что, он приспиться, а с утра не помнит ничего...

Аленький Цветочек
03.08.2011, 00:08
Девочки,но не смогу я ему простить измену! Женщины,наверное прощают,потому что бояться остаться одни. Я же самодостаточная,одна с детьми смогу прожить... Если изменит,пусть идет к ней.

E-Name
03.08.2011, 13:10
Он-то уйдет, а дети бутут к нему тянуться... Как эту нить оборвать.
И потом - дети вырастут - так одной на лавочке с бабушками сидеть?

Беретта
03.08.2011, 15:30
ответила другу Олеся Слезенко(Курышева)
Олеся, простить может только тот, кто по-настоящему любит. Не себя любит, а его.

Не имея подобного опыта ( не желая его никому!), не стоит говорить "гоп".

Аленький Цветочек
03.08.2011, 16:10
мы так говорим, можно подумать, что муж от меня уходит.......... я его очень люблю, но и себя как личность, тоже уважаю!!!!!!!!!

Беретта
03.08.2011, 16:11
Олеся, ну что вы! мы просто рассуждаем на тему Вами же смоделированной ситуации.

gainst
03.08.2011, 21:31
С годами много пришлось пересмотреть в своем мировоззрении , уж почти 8 лет как разведена, а некоторые подруги до сих пор не понимают - почему. Вот такой характер - гибкости уже потом учиться начала.
Но физическая измена и для меня была бы слишком сильным испытанием. В этом я соглашусь с Олесей. Это в каком состоянии набо быть, чтоб не отдавать себе отчета - что делаешь???

Беретта
03.08.2011, 21:59
Физическая измена супруга действительно сильное испытание, и я испытала это на собственной шкуре будучи в первом браке.
Наталья, вы спрашиваете в каком состоянии надо быть, что бы не отдавать себе отчета? Случаи, конечно, разные бывают. В случае, о котором я говорю, состояние моего бывшего супруга было очень нетрезвое. Ситуация была прямо анекдотическая - прихожу домой неожиданно днем, а он с любовницей развлекается. Я не ожидала от себя собственной реакции. Знаете , что я сделала? Я выбросила её вещи с балкона. Теперь мне смешна моя выходка.

Аленький Цветочек
03.08.2011, 22:37
Татьяна,а она как отреагировала? А вообще сцена,просто ужасная! Мне даже представить страшно,как я бы отреагировала.

Беретта
03.08.2011, 22:45
Олеся, прошло уже 15 лет, но мне все равно неприятно все это ворошить...

Вот я и говорю о том, что иногда человек представляет мысленно себе свое поведение в той или иной ситуации, даже может морально готовиться к ней, а реальные события, когда ты перед ними стоишь непосредственно лицом к лицу, погут перечеркнуть разом все твои до этого посещавшие "трезвые" мысли. В этот момент происходят видимо какие-то химические процессы в организме... трудно предсказать, как себя поведешь. Я конечно же не возвожу один случай в ранг закономерностей.

gainst
03.08.2011, 23:10
В экстремальных ситуациях я могу очень спокойно себя вести внешне, например уйти в другую комнату.
Знаю только что мне нельзя открывать рот - вот если открою - это будет смерчу подобно, какие над Тихим океаном пролетают.

Лебедь
04.08.2011, 03:40
Я тоже однажды прошла мимо,когда увидела своего молодого человека с другой девушкой в обнимку,даже получилось сделать вид ,что я его не знаю ,вообщем практически нереально,но это свойство характера,в критических ситуациях многие не выплескиваются, а сжимаются в кулак.Все выплескивается потом.Но это просто отношения,а семейные отношения,там все сложнее,больше всего взаимного и плохого и хорошего и разорвать и перенести сложнее и права Татьяна,реакцию предугадать невозможно

Decadence
04.08.2011, 04:05
В юности я дружила с одним парнем. Тогда телефонов сотовых не было, да и городского(домашнегог) ни у меня ни у него не было...У нас было всегда условлено, что вечер субботы - это наш день и мы его проводили вместе.....Так вот однажды он не пришел в субботу, потом в следующую и так дальше. Я сначала ждала, а потом такая злость на него! И вот я иду как-то по улице и идет он, делаю вид, что его не знаю. Он ко мне, а я его шарахаюсь и бежать....Честно, я такой реакции от себя не ждала....Потом у него были попытки подойди и заговорить, но я его в упор не видела....Вот такая сильная обида была. Если хотел, то смог бы предупредить, что дела. А так пропал и появился потом....

Лебедь
04.08.2011, 13:16
Уходить,пропадать МОЛЧА, а потом возвращаться,извиняясь,что были дела-это что мужской ЭГОИЗМ?

E-Name
04.08.2011, 13:16
Неля, Галина, теперь вызнаете, что ситуации бывают разные - может действительно не было возможности предупредить...

Василиса Прекрасная
04.08.2011, 16:10
У меня был приятель несколько лет назад. Не приятель - любовь. только разные города. Так я должна была приехать на выходные. А тут он звонит - не приезжай. Спрашиваю - почему? Не говорит. Только твердит - не приезжай, и вё тут.
Ну этот никчемный разговор продолжался минут 5, потом я бросила трудку. Больше не звонила. А когда он позвонил, через неделю - бросила трубку - короче оборвала все связи.
Потом, вернувшись в город, где-то через года 2, в случайном разговоре с подругой узнаю, что он тогда был избит, причем страшно, по лицу, потому и не хотел, чтоб я приезжала.
Вот так бывает. А вы говорите...эгоизм.

Decadence
04.08.2011, 17:35
Да я потом узнала, что он учился на права. Мне ни слова об этом и возможности предупредить было море... Жили в соседних домах, учились в одном ВУЗе... Просто не хотел, а раз не хотел, значит не так и нужна была.

Decadence
04.08.2011, 17:43
Через год я стала дружить со своим будущим мужем. Так для сравнения: как-то, идя ко мне, его избивают сильно. Через час, придя в себя немного и зная, что я жду - он приходит. Конечно, и лицо и одежду приводили в порядок вместе. Два отколотых передних зуба до сих пор напоминают нам об этом.

gainst
04.08.2011, 18:46
Да чтож такое, людей избивают прямо ни за что, средь бела дня..

gainst
04.08.2011, 18:48
И всё-таки я бы тоже послушала, что в оправдание будет сказано...
Резкости - уже в юности много было. Хватит уж...

Беретта
04.08.2011, 18:50
Я тоже считаю - необходимо разговаривать, разъяснять причины своего поступка дорогому и близкому тебе человеку.

gainst
04.08.2011, 18:54
Только мужчины так не любят выяснение отношений...

Беретта
04.08.2011, 18:58
Ох, как мне это знакомо!!! Нынешний муж такой - не любит никаких выяснений и пояснений....тяжко мне в этом плане... а могло бы все быть еще лучше *-) Хотя, опять же, это я так размышляю, а как бы было - не известно. Поскольку иногда расхожусь и меня несут слова... лучше бы промолчала....

Аленький Цветочек
04.08.2011, 20:27
Мой муж тоже не любит разговоры.... Если он чем-то не доволен, будет всем своим видом показывать, а объяснять ничего не хочет. Это очень тяжело. Я всегда му говорю, что нужно разговаривать, а он и слышать ничего не хочет.

Бесконечность
04.08.2011, 22:07
Мой муж наоборот,говорит что стол переговоров в доме должен присутствовать.Тогда в семье всегда будет все хорошо.Я всегда только ЗА.

Бесконечность
04.08.2011, 23:27
Желаю всем женщинам и девушка,чтоб ваши половинки вас всегда понимали.

Герда
07.08.2011, 04:41
а меня мой муж понимает:)хотя мы с ним люди с разных планет стараемся подладится друг под друга не всегда получается но пытаемся.бывает и ссоримся но поддерживаем друг друга всегда!

Бесконечность
07.08.2011, 04:45
Взаимопонимание в семье это самая главная ступень.

E-Name
07.08.2011, 12:42
Да, всё правильно. Правильные слова, хорошие. И молодежь начинает совместную жизнь, с искренней верой - что ссоры ссорами, но ведь онилюбят друг друга, значит проживут вместе долго. Только через 10-15 лет об этом забывается...

Василиса Прекрасная
10.08.2011, 02:14
Пусть верят, а иначе зачем начинать жить вместе - подозревать друг друга в самом начале?
Это забота матерей - научить молодую девушку, как жить и строить отношения с мужчиной. Нас не учили. Но я думаю, что это нужно.

E-Name
10.08.2011, 13:54
ответила другу Анна Ипполитова
Да, наверное вы правы.

Mafia
11.08.2011, 02:54
Ну так и чему бы вы уить стали?:-O и как?
Это можно, это нельзя... или как?

Бесконечность
11.08.2011, 05:16
Меня мама не чему не учила .я сама всему научилась .хотела чтоб мама была вместо подруги. Я сама справилась.

E-Name
11.08.2011, 12:54
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Строить отношения с мужчиной. Не наступать на одни и те же грабли.
Даже хорошей хозяйкой в доме - тоже надо учиться быть. Сейчас даже не все женщины готовят!!

Mafia
11.08.2011, 22:35
Ну как строить? Угождать? Я щас не про готовку....

Беретта
11.08.2011, 23:40
Самый лучший урок в учебе для дочери - опыт жизни самой матери и её модель отношений в семье.

Бесконечность
12.08.2011, 01:13
У меня не простая мама,у нее жизнь семейная была очень тяжкая.она развелась когда мне было 5месяцев.она толком не чему меня путнему не на учила.

Беретта
12.08.2011, 01:45
ответила другу Леначка Ливадная ( Крикунова)
Леначка, Вам хотелось бы повторить мамин опыт, пройти по её пути?

Беретта
12.08.2011, 01:55
Думаю, что Ваш ответ на мой вопрос будет отрицательным, это значит Вы получили определенный урок и сделали выводы - как надо строить отношения с Вашим мужем и что ВЫ можете дать своим детям.

Бесконечность
12.08.2011, 04:01
Безусловно!это моя жизнь,я знаю как обращаться с мужем.

E-Name
12.08.2011, 13:13
ответила другу Татьяна Федорова
"Самый лучший урок в учебе для дочери - опыт жизни самой матери и её модель отношений в семье." - Татьяна, дочь пойдет по тому же пути, и сделает те же ошибки..

gainst
12.08.2011, 17:10
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Галина, что в моей власти недопустить - я стараюсь,
но, ребенок в семье думает, что как у него заведено, то и есть правильно.
И потом, позже, всё равно что-то прорывается... ненужное..

Беретта
12.08.2011, 19:15
ответила другу * Лиля * Мищерская
Лиля, наверное, Вы правы, чаще, дочь перенимает модель поведения матери и в этом случае, не только повторяет ёё ошибки, но и углубляет их. И виновата в этом мать.
Есть и немало исключений из этого правила, когда дочь интуитивно сопротивляясь, вырывается из порочного круга и идет по другому пути.
И в том и в другом случае играет роль урок из жизненного опыта матери.

gainst
12.08.2011, 19:28
Татьяна, вы обо мне?
В 20 лет, выходя замуж, я твёрдо знала, что в моей семье ВСЁ будет иначе... А вот прошло 20 лет, и ощущаю себя тем волком, которому, как в песне Высоцкого: "НЕЛЬЗЯ ЗА ФЛАЖКИ..."
Судьба? Высшие силы? Гены?

Беретта
12.08.2011, 19:39
Наталья, я конкретно Вас не имела ввиду. А вот недавно для себясамой почерпнула следующее. Сейчас попробую сформулировать. Можно интуитивно вырваться из порочного круга, очерченного судьбой матери, но не простив искренне, сердцем, мать, не переосмыслив неверно расставленные матерью приоритеты в своей жизни, самой неведомо, сворачивать к этому кругу. Потому что глубоко заложено влиянием и воспитанием матери. Может и до сих пор связь эта духовная существует. Не знаю, смогла ли выразить свою мысль. Я и сама пытаюсь докапаться до истины...

Беретта
12.08.2011, 19:44
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Помните, как в фильме: счастье - это когда тебя понимают...
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Беретта
12.08.2011, 19:53
Наталья, проблему можно и нужно решать. Менять свое сознание. Это я понимаю. Осталось понять - с чего начать действие...:-D

Беретта
12.08.2011, 19:58
Точно. И назвать ее "Материнская любовь и ее оборотная сторона". Все проблемы идут оттуда, т.к. на отцов надеяться не приходится.

Беретта
12.08.2011, 20:06
Сразу оговорюсь, подобного опыта никогда не было. Но попробовать можно.

gainst
12.08.2011, 20:12
ОК! Если с первого раза не получится, не пугайтесь, попробуйте еще. Лишнее модераторы удалят..

gainst
12.08.2011, 20:14
Для меня это было очень больной темой прежде. Теперь просто пытаюсь вырваться "за флажки".

gainst
30.10.2011, 17:22
У НАС К ВАМ ВОПРОС...
^^^^^ КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА МУЖЧИНА У ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЕТ НАИБОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНОЙ? ?? А ЖЕНЩИНА У МУЖЧИНЫ??? ^^^^^

Besame Mych
03.11.2011, 02:52
у кого?????????????????????????:-O :-O :-O :-O :-O

Besame Mych
03.11.2011, 02:59
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

gainst
06.11.2011, 00:06
Была реплика по поводу ума.. Когда попадается мужчина, с которым можно пофлиртовать или попикироваться - это тоже сексуально!

Decadence
06.11.2011, 00:09
это да! с интересным человеком и пофлиртовать интересно!

gainst
06.11.2011, 00:11
Интересно, что если это продолжается некоторое время, то внешность уже перестает иметь значение..

gainst
06.11.2011, 00:11
Вот Санёк у нас был, помните? Интересные замечания, кстати, подкидывал...

Decadence
06.11.2011, 00:13
Точно! Внешность уже не замечаешь.
Санек - да, замечания подкидывал интересные! Жаль, что пропал...

Marianna-well
09.11.2011, 04:56
Задала вопрос мужу что ему в моем теле более сексуальным кажется,ответил тело:-):-):-):-)а лично мое мнение,мне нравится голый торс,и попа,