PDA

Просмотр полной версии : # ИЗ ЛИМОНА - ЛИМОНАД !!! # недостатки обращаем в достоинства неприятности - в ...


DRON
08.07.2010, 03:13
# ИЗ ЛИМОНА - ЛИМОНАД !!! # недостатки обращаем в достоинства неприятности - в подарок судьбы... ПОПРОБУЕМ!!! Если у ВАС неприятности вы : ЗЛИТЕСЬ или ВПАДАЕТЕ В АПАТИЮ ?

Любой личный недостаток можно преподнести как достоиство:
* не жадный, а бережливый
* не тугодум, а вдумчивый
Пишите свои истории,
оставляйте СЛОВО или СИТУАЦИЮ
для следующего участника.
(N) :'(

(dt)
(fr) (Y)

DRON
08.07.2010, 03:59
Мой приятельработает в холдинге, где руководство сотрудников "В бараний рог сворачивает" - это минус :'(
Но у него з/п 70 000 руб/мес. - это плюс. (fr)

gainst
10.07.2010, 05:10
Моя знакомая решила сэкономить - взяла себе с 8-летним сыном на симферопольский поезд плацкартные билеты. Я искренне удивилась :-O - расчитывать на кондиционер в плацкартном вагоне не приходится, я уж не говорю о других "мелочах жизни"..
На что знакомая невозмутимо ответила "Ребенка жалко, в купе тесно, а в плацкартном хоть побегает.."
(dt)

topor
10.07.2010, 20:51
Сокращение как возможность (новая работа: развитие, зарплата)

serSEVEN
11.07.2010, 05:17
если невеста ушла к другому, то не извесно кому повезло?(fr)

Барби
08.09.2010, 07:00
да.могу прийти не вовремя.но...если жить и делать всё по расписанию можно стать....электричкой.

E-Name
02.11.2010, 16:57
А годы летят, наши годы как птицы летят...
и хоть пей лимонад, хоть ни пей - годы летят...(tr)

Decadence
02.11.2010, 18:18
Сократили... На первый взгляд кажется всё... А с другой стороны - много свободного времени появилось и для себя и для увлечений и ребенку больше времени уделяешь. Да и работу может лучше найдешь.

gainst
03.11.2010, 20:33
Часто человек не решается уйти сам с работы, даже находясь на грани увольнения.
И отлично, когда человек использует эту ситуацию, как новую возможность - отдых, дети (семье нас всегда не хватает!), и новая, более интересная и высокооплачиваемая работа.

Besame Mych
01.01.2011, 18:05
Если ваш муж ночью страстно повторяет чужое имя, откликнитесь - не пожалеете!

gainst
19.01.2011, 23:15
Есть такой термин у менеджеров:
"работа в режиме постоянного отвлечения".
Это значит, что работая с документами или с клиентом, ты отвечаешь на телефонный звонок, вошедшему в кабинет посетителю, обратившемуся к тебе сотруднику.
Я живу и работаю именно в таком режиме.
Циклиться на проблемах некогда - только выработка решения.

Зубы Смам
31.01.2011, 06:45
Злюсь и очень сильно целых 5 мин,а потом разрабатываю программу и действую!!!! А недостатки суть наших достоинств!

Зубы Смам
01.02.2011, 02:40
На фоне наших недостатков,достоинства ярче просматриваются!!!!Если рядом сплошное совершенство,то чувствуешь себя не слишком комфортно,самооценка падает и с таким человеком не очень хочется общаться!!!! В коллекцию:не болтливый,а общительный,не нудный,а правильный.

gainst
20.02.2011, 19:57
А кто решил, что рядом совершенство? Если "само совершенство сказало", то может оно врет?
А если чувствуешь, что с тобой сейчас рядом человек - по многим критериям тебя превосходящий, то надо получить максимум выгоды от этого общения! От интересных людей многое можно подчерпнуть!

gainst
28.02.2011, 00:45
Когда я училась в Москве, встал вопрос о месте жительства, уезжать в Иваново не хотелось . Мне тогда один человек сказал: "В Иванове ты можешь быть первой, а в Москве никогда не будешь".
Для меня это слабое утешение.

Besame Mych
28.02.2011, 04:15
КОГДА В ПОДЪЕЗДЕ ВЫРУБАЕТСЯ СВЕТ - ЖЕНА МОЕТ ХОЛОДИЛЬНИК.

Decadence
28.02.2011, 05:02
перекрыли подачу газа - всей семьей пошли обедать в кафе.

Decadence
17.05.2011, 02:28
В инете наткнулось на интересное объяснение "знаков судьбы":* Всякая болезнь является важным знаком работы вашего подсознания. Болезнь может являться способом, которым тело дает вам знать о дисбалансе в вашей жизни, и нести, например, такое простое послание: «Не спеши, не перенапрягайся. Остановись и оглянись».
* Затерявшиеся очки, ключи или документы не всегда бывают признаками склероза или беспечности, но важными предзнаменованиями. Если вы видите, что какой-то предмет обихода лежит не там, где обычно, то стоит задуматься: почему подобное произошло и что это может значить. Чаще всего удается вычислить возможную неприятность.

Тоже своего рода из лимона-лимонад....

Besame Mych
17.05.2011, 03:37
это не из лимона-лимонад, это из бардака в квартире - дардак в голове....

Decadence
25.07.2011, 06:06
Бывает порою, — поднять настроенье
трудней, чем разрушить жилое строенье.
В кармане — прореха, на банковском счёте
хоть цент вы ищите — и то не найдёте.
Жена загуляла с начальником вместе,
нахохлилась тёща, как кур на насесте.
Ребёнок из школы принёс единицу…
Казалось бы, люди, с чего веселиться?

Но всё-таки жизнь — это клёвая штука,
в ней радость бывает сильнее, чем мУка.
В кармане прореха? Карманникам тошно!
Жена изменила? И я не святоша!
Сердитая тёща? Но пить можно с тестем!
Ребёнок оболтус? Я хуже был в детстве!
И вот — настроенье уже позитивно
И вновь повседневная жизнь не противна!

gainst
24.09.2011, 02:35
Если жинь не сломала, то сделала сильнее.

Так, Татьяна, вы говорили?

Беретта
24.09.2011, 04:20
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Точно, Наталья! Только эту фразу кто-то до меня сформулировал.

E-Name
03.10.2011, 12:43
ответила другу Нина Щетинина (Кольва)
Я бы тоже хотела иметь такой характер(Y)

gainst
16.10.2011, 23:41
Двое смотрят вниз.
Один видит лужу, другой звёзды в ней.
Каждому своё.