PDA

Просмотр полной версии : *** Вопросов много возникает разных у пользователей... КТО НЕ ЗНАЕТ - ЗАДАЕТ ...


Besame Mych
04.06.2011, 15:25
*** Вопросов много возникает разных у пользователей... КТО НЕ ЗНАЕТ - ЗАДАЕТ ВОПРОС. КТО ЗНАЕТ - ДАЕТ ОТВЕТ! *** анекдот: Cо слов менеджера: Не включается компьютер зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит . Cо слов админа: Прихожу к юзеру этот глупенький так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу .

Cо слов менеджера:
«Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз
вокруг свой оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь
воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит».
Cо слов админа:
«Прихожу к юзеру — этот глупенький так вертелся на стуле, что у него шнур
питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю
комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу».

Besame Mych
04.06.2011, 15:26
*** Вопросом много возникает разных у пользователей... КТО НЕ ЗНАЕТ - ЗАДАЕТ ВОПРОС. КТО ЗНАЕТ - ДАЕТ ОТВЕТ! ***

Besame Mych
04.06.2011, 15:36
Вот недавно спросили - а где картинки для фотоальбомов берешь: артисты, кадры из кино...???
Кто где, а я ...
Ну для юзера так: открываешь любой поисковик. Яднекс например.
Там - строка такая - в желтой рамке, а сверху функционал:
"Яндекс"
Поиск Карты Маркет Новости Словари Блоги Видео Картинки
Вот кто нужно: набрать тему в строке - вот что нужно? "Как закалялась сталь, кадры из фильма". Набрала? далее - кнопку - "НАЙТИ". Список вышел вместо картинок? Жми в верху: КАРТИНКИ! И всё получится!!!(Y)

Besame Mych
04.06.2011, 16:03
Большинство пользователей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.

gainst
04.06.2011, 23:55
Это от нервов...
А я со своим вопросом: когда-то согласилась просматривать (модерировать для сайта) фото, теперь не хочу. А хочу от этого отказаться. Есть ли обратный путь?

Mafia
12.06.2011, 01:11
Татьяна, вы спрашивали, как пользоваться функицией "ОТВЕТИТЬ."
Еше недодела на она у них. У меня на компе: подвожу курсор к сообщению - проявляется намёк: "ответить". Жму.
После этого все пропадает и опять моя страничка.
Опять захожу в группу, потом в тему, потом: "добавить". И вот тут уже появляется затемненный текст сообщения, которому отвечаешь.
У меня пока так. ^o)

Besame Mych
16.06.2011, 14:48
НОВОСТЬ!!! НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЛА ФУНКЦИЯ: "ОТВЕТИТЬ "!!!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВО ВСЮ!

gainst
16.06.2011, 23:02
, опробовано. И музыку слушала тоже.
И звонить пыталась.
Только соединение было, абонент тоже ждал, но голосовой связи не было. Может еще чего из гаджетов надо?

gainst
17.06.2011, 23:11
Еще обратила внимание, что в топиках при использовании платных смайликов сообщение иногда "закрывают" вопросом: "показать открытку?"
А ВЕДЬ ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОТКРЫТКА - СООБЩЕНИЕ!

Mafia
17.06.2011, 23:49
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
АГА!!!

gainst
25.07.2011, 16:41
Загрузить 25 фото в один альбом одновременно. Это возможно?

Mafia
27.07.2011, 01:44
А где он, этот браузер? И как посмотреть: какой?:-O

E-Name
01.08.2011, 13:06
А я не могу поставить "КЛАСС!" на темах. Уж несколько дней подряд компьютер выдает: это действие временно не возможно.

Decadence
04.08.2011, 04:41
Вопрос в службу поддержки:
--------------------------
Уважаемая служба поддержки,
я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что
недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдаёт ошибку, что файл не найден. Но ведь на моём компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чём проблема?
С дружеским приветом
Катя Иванова
Ответ:
--------------------------
Уважаемая Катя Иванова,
Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берёте лист бумаги и пишете на нём, что шуба висит в шкафу и кладёте лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаёте листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?
сумочка = дискета
шубка = фильм
листок = ярлык
шкаф = компьютер
моль в шкафу = вирус
сосед в шкафу = хакер
;-)
С дружеским приветом
Служба Поддержки

E-Name
07.08.2011, 13:52
Я поняла, мне не дают ставить "Класс!" только в этой группе, видимо свой лимит исчерпала. А в другой пару раз "удалось" поставить...

Besame Mych
08.08.2011, 16:54
Да, свои порядки на сайте. Мои фото блоконули все... те, что настоящие были...

Decadence
09.08.2011, 00:23
ответила другу НИК Афонин
особенно последняя....(Y)