PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... ДОЛГО ЛИ ОНА ЖИВЕТ? У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, кого ...


Decadence
14.02.2011, 16:22
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... ДОЛГО ЛИ ОНА ЖИВЕТ? У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, кого "накрыла" такая любовь? Любить самой или быть любимой...Что лучше, честнее, выгоднее?.

Это праздник надежды в любви.
Валентинки – как снегири,
Красногрудые птицы зимы,
Нам несут приближенье весны
И надежду влюбленным сердцам.
В этот день путь открыт чудесам.
В этот день есть возможность в ответ
Услыхать или «да», или «нет».





любви и счастья!!!!!

E-Name
14.02.2011, 23:16
С днем влюбленных тебя поздpавляю,
И хочy, чтоб в доpоге твоей
Hи конца не сыскалось, ни кpая
Для счастливых и pадостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз,
И надежда-штypвал yпpавляла
Коpаблем твоей жизни всеpьез.

DRON
16.02.2011, 16:33
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... ДОЛГО ЛИ ОНА ЖИВЕТ? У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, кого "накрыла" такая любовь?

DRON
16.02.2011, 17:12
Конечно, существует клише, что мужчина любит глазами.
"Ах, какая женщина, мне б такую"? Да, возможно, но с необходимым мне набором личных качеств.

gainst
16.02.2011, 22:49
А женщина любит ушами.. , значит о любви с первого взгляда речь не идет.
А еще шутка была, с первого взгляда, до первого разговора...

DRON
17.02.2011, 16:15
Хорошо, Наталья, любви с первого взгляда у нас не получится, но может быть в юности что-то было?

Decadence
17.02.2011, 17:18
Любовь с первого взгляда....Что-то не припомню. В основном уже после знакомства и общения понимаешь: он или не он.
А хотя все же интересно: а есть ли она - эта любовь с первого взгляда?

агнесса
18.02.2011, 22:38
Внешний вид может очень много о человеке рассказать, а из этого уже можно сделать выводы... Например - уровень достатка, отношение к мероприятию, аккуратность, уровень претензий у жизни, отношение к себе, чувство юмора - можно определить по внешнему виду. И это далеко не все.

агнесса
20.02.2011, 17:38
Чем тоньше, изысканнее ткани, тем сильнее стремление человека к благам и высокому социальному статусу, здесь уж не до юмора, правда? А вообще я разместила ТЕСТ: "Определи характер по одежде."
Тест в теме: " ¦??¦ ¦? Т Е С Т Ы ¦??¦ ¦? ?¦* ?¦*?¦* Результат запишите ?¦* "

gainst
20.02.2011, 18:55
Всегда удивляюсь, как можно просчитать уровень достатка?
Если человек одет хорошо и явно дорого, не факт, что у него собственный шикарный дом и маленький автопарк. Может это человек с большим вкусов и пристрастием к одежде.
И много видела людей занимающих высокие посты или имеющих собственные фирмы - но одевающихся в спортивные костюмы. Или просто некрасиво. Цена уже не имеет значение.

gainst
21.02.2011, 01:22
Никогда не влюблялась с первого взгляда . Мне для этого всегда требовалось очень много времени.
Но по внешнему виду могу определить, будет ли у нас этим человеком что-либо общее, хотя бы тема для беседы.

Белоснежка
22.02.2011, 17:00
Внешний вид, штука обманчивая. В свое время я знала одного бомжа, который оказался миллионером и это в начале 80-х. А любовь-либо она есть либо нет, да и не всегда мы влюбпяемся в тех людей в которых, как нам кажется нужно влюбляться.

DRON
22.02.2011, 17:47
Светлана, но ведь психологи могут очень много набрать выводов из 2-х фактов: бомж-миллионер. Например: скупердяй, эгоист, асоциальный тип, ни во что не ставящий общественное мнение. И т.п.

DRON
22.02.2011, 17:48
Вам бы такой человек был бы нужен, с таким-то багажом?

Белоснежка
22.02.2011, 18:00
Да, я согласна, и мне такой человек не нужен, даже если бы очень интерисовало материальное положение. Я никогда не сужу о человеке по его внешнему виду или от какого "кутерье" одет !

Decadence
23.02.2011, 03:08
А кто честно ответит, что действительно искал свою вторую половинку, руководствуясь только своими чувствами, а не материальным расчетом?

Besame Mych
23.02.2011, 18:30
ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ СВЕТЛАНУ:
Эдуард Эпштейн:Светлана, но ведь психологи могут очень много набрать выводов из 2-х фактов: бомж-миллионер. Например: скупердяй, эгоист, асоциальный тип, ни во что не ставящий общественное мнение. И т.п.Вам бы такой человек был бы нужен, с таким-то багажом?

Besame Mych
23.02.2011, 18:31
Светлана Заговорич - Кандала: Да, я согласна, и мне такой человек не нужен, даже если бы очень интерисовало материальное положение. Я никогда не сужу о человеке по его внешнему виду или от какого "кутерье" одет !
тАК ЗНАЧИТ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ? А, СВЕТЛАНА?

Белоснежка
23.02.2011, 20:25
Да нет! Я имела в виду скупердяй,эгоист...и т.д., а о внешнем виде я уже сказала, если человек моральный урод, то во что бы он не одет и как бы он не выглядел он останется таковым.

Besame Mych
23.02.2011, 20:56
ЕСЛИ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ОДЕТ С ИГОЛОЧКИ И МОЛЧИТ - ТО КАК ЕГО РАСПОЗНАТЬ?
и БОМЖ. ЕСЛИ ОН МИЛЛИОНЕР - ТО КАКИЕ ЖЕ ТАРАКАНЫ Д.Б. В ЕГО ГОЛОВЕ? ТАК ПО ВНЕШНОСТИ УЖЕ МОЖНО ОТСЕЧЬ - БОМЖ - НЕ НУЖЕН!

Белоснежка
23.02.2011, 21:03
Ну смотря у кого какие приоритеты, кто чего ищет в жизни!

gainst
24.02.2011, 02:48
Вы правы, Светлана, встречала много пар, в которых жены оправдывают мягко говоря "прижимистось" мужа. И, что для меня совершенно не понятно, экономию на собственных детях. Это к вопросу о приоритетах.

Besame Mych
24.02.2011, 21:31
представляю, как девченки делятся перед подружками: а мой-то такой жадный, такой жадный,
а другая: нет, куда твоему до моего!
Выходят замуж, потому что замужем хочется быть, чужую фамилию взять. А что с человеком надо жить, уже потом понимается.

gainst
26.02.2011, 23:01
Бомж - миллионер, это даже в фильмах есть, так что тема на нова...

Decadence
27.02.2011, 02:53
Что мне очень нравиться в муже, так это то, что он не экономит на детях - все для них. Даже кажется, что слишком балует их , ну и меня заодно...

gainst
27.02.2011, 21:16
Влюбиться с первого взгляда: это значит во внешность - ботинки, брюки, стрижка, пиджак? Смешно:-D

gainst
07.03.2011, 00:27
Я и говорила, что если во внешнем виде мы находим подтверждение нашей общности, что человек обретает шанс на сближение, общение как минимум. А уж потом всё может быть..

Mafia
20.05.2011, 00:43
Сердце девушки никогда не бывает пусто…
…либо влюблена
…либо ещё не забыла…

gainst
20.05.2011, 01:49
А что сильнее: первая любовь или последняя?
ну про последнюю-то сейчас врядли кто скажет.. А так вообще?

gainst
22.05.2011, 17:09
Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в постели. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

Decadence
12.06.2011, 04:48
Каждый человек, независимо от пола и социального происхождения, рождён для того, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым. Однако, к сожалению, не всегда получается одновременно и любить, и быть любимым, так уж устроена наша жизнь. «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает», помните слова знаменитой песни?
Они имеют под собой грустную правду жизни: очень часто или мы любим, или любят нас, и зачастую третьего не дано. Поневоле возникает вопрос - что же всё-таки лучше: любить, или быть любимой и позволять человеку любить себя? В чём плюсы и минусы как одних, так и других отношений?

gainst
12.06.2011, 05:01
когда тебя любят - хорошо и приятно;
когда любишь сама - внутри подъем и "бабочки в животе"

Decadence
12.06.2011, 05:13
Любить хорошо- когда чувствуешь от человека взаимное тепло и внимание... А когда любишь, но без взаимности, любовь превращается в нечто мучительное...

Decadence
07.07.2011, 05:19
Как возникает любовь:Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ещё. Ты пока не успел втянутся, но, хоть ощущение те нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём. Но постепенно ты привыкаешь к нему и поподаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что и наркоман, лишённый очередной порции зелья. И в такие моменты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство и на любое унижение, ты готов на всё ради любви…

Василиса Прекрасная
20.08.2011, 19:57
«...женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, – а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, – она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.»

Decadence
31.08.2011, 03:21
Так всегда на планете было
То на счастье, а то на беду
Любят сильных мужчин за силу,
А красивых за красоту,
За загадочность или верность,
За порядочность или прыть.
Это в общем, конечно, верно,
Ведь должны же причины быть.
Как прекрасны мечты полета,
Только я говорю не в такт,
Полюби меня не за что-то,
Полюби меня просто так.
Не спокойно, не чин по чину,
Я порою почти кричу,
Полюби меня без причины,
А иначе я не хочу.

gainst
01.09.2011, 01:07
В "без причины" не верю... Просто не всякий человек может свои мысли и чувства в слова оформить...

gainst
02.09.2011, 01:03
Я бы сказала, что недостатки не возводишь в ранг важных. А достоинства - любишь, ценишь, поощряешь... хвастаешься перед подругами..

E-Name
03.09.2011, 14:04
Ну не хвастаешься, а с гордостью говоришь...
Конечно, когда есть о чём говорить...

Оставь Мэн
03.09.2011, 14:20
очень уж понравились слова Анны Ипполитовой.Правильно,что женщина хочет быть подругой для мужчины,а не только сучкой в постели...

E-Name
03.09.2011, 14:26
ответила другу Алёна ;)
Алёна, не хочется всё омрачать, но почему-то мужчины ведут себя чаще именно как самцы, а не как друзья, поддержка и опора...

агнесса
04.09.2011, 15:54
Но можно сделать из него хотя бы союзника.. Без лишних иллюзий

Лебедь
04.09.2011, 16:28
Да,Татьяна,когда без иллюзий из них получаются лучшие друзья

gainst
04.09.2011, 19:24
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Галина, а вы полагаете, что с бывшими отношения всегда будут склонятся к тому, что было?
Если для двоих это пройденный этап (для обоих), то они вполне могут быть хорошими друзьями, так как хорошо знают друг друга... У меня таких примеров запазухой нет - чисто теоретически рассуждаю...

E-Name
05.09.2011, 12:50
Наверное это надо было сразу на уровень дружбы ставить, а когда уже были любовниками мне трудно представить...

Беретта
12.09.2011, 05:52
3 недели: Я люблю тебя!
3 месяца: Ну конечно, люблю!
3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!
3 недели: Добрый вечер, любимая!
3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?
3 года: Что жрать сегодня б
3 недели: Тебе очень идет это платье!
3 месяца: Очередную тряпку купила?
3 года: И сколько ты отдала за это дерьмо?
3 недели: Ничего страшного, дорогая, не стоит извиняться.
3 месяца: Осторожнее надо быть!
3 года: Ты что, совсем ни хрена не видишь?

Беретта
12.09.2011, 05:53
3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!
3 месяца: Это тебя!
3 года: К телефону подойди!
3 недели: Не очень веселое у тебя, наверное, было детство.
3 месяца: Как задолбали уже твои предки!
3 года: Да, яблоко от яблони недалеко падает!
3 недели: Я увезу тебя в Америку!
3 месяца: Ты действительно хочешь в Нью-Йорк?
3 года: Смотри, Нью-Йорк по телевизору показывают!
3 недели: Я подумал, что эти сережки должны тебе понравиться.
3 месяца: Утюг всегда в хозяйстве пригодится.
3 года: Вот тебе 500 рублей, на продуктовом рынке найдешь все, что нужно.
3 недели: Что тебе хочется сегодня посмотреть?
3 месяца: Может, на Джеймса Бонда сходим?
3 года: Нет, сама смотри своего Джеймса Бонда, я себе порнушку взял.
3 недели: Я не совсем с тобой согласен.
3 месяца: Это все из-за тебя!
3 года: Вечно из-за твоей тупой головы какая-нибудь ерунда происходит!
3 недели: Ты отлично готовишь!
3 месяца: Что сегодня на ужин?
3 года: Опять макароны?!

Беретта
12.09.2011, 06:45
Любовь говорила со мной: «Я – все и ничего. Я подобна ветру и не могу проникнуть туда, где наглухо закрыты окна и двери».
Я отвечал ей: «Но я открыт для тебя!»
А она отвечала: «Ветер есть движение воздуха. В твоем доме есть воздух, но он недвижим. Мебель покрывается пылью, сырость портит картины, пятнает стены. Ты продолжаешь дышать, ты познаешь часть меня, но ведь я не часть, я – Всё, и этого ты не постигнешь никогда». (Пауло Коэльо. Заир)

Беретта
12.09.2011, 06:54
— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра...

Лебедь
14.09.2011, 14:21
<font class="Apple-style-span" color="#990000" face="Arial, sans-serif" size="6">Влюбилась…Да, удивительное открытие,мое сердце еще не совсем раскрошилось на малюсенькие кусочки…Опять…Моя подругасказала как-то – «Ты счастливая, любовь в тебе живет, она всегда с тобой»…А я?Счастлива я? Да, я счастлива! Это как падать с неба без парашюта, когдазашкаливают все ощущения …Но при этом ты хотя бы видишь землю – разобьешься иливыживешь, падение покажет…А сейчас я точно знаю – впереди ничего нет, НИЧЕГО…Онмоложе меня, и так далеко…Хотя и рядом…Еще эти проклятые гороскопы пророчат полнуюнесовместимость…Не могут Стрелец и Скорпион по их мнению быть счастливы, дажепо расчету…По какому расчету? Как рассчитать любовь и радость обладания другдругом? Как рассчитать…

Decadence
14.09.2011, 16:21
Нелли, возраст не помеха в любви! И вы молоды тоже! Ну насколько он моложе? Со мной женщина работала, так она мужа старше была на 11 лет! И это был второй брак и она еще и сына ему родила. А на гороскопы плюньте, обман всё это! Посмотрите на меня: я - ЛЕВ по гороскопу...а какой я - лев, мышка скорее всего: труслигя и неуверенная!

Besame Mych
15.09.2011, 03:39
Да уж Гал, из тебе Лев, как я поцелуй меня в пачку...

Беретта
15.09.2011, 03:49
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
мне больше нравится - "мышиный ЛЕВ", как Вас муж ласково величает (ch)

Лебедь
30.09.2011, 02:52
Любит тот,кто сильно ревнует, Любит тот кто при встрече молчит, А не то тот кто постоянно целует, И о любви всегда говорит

E-Name
30.09.2011, 13:20
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
Молчит, ревнует, не всегда о любви говорит.. да, все верно..

E-Name
01.10.2011, 14:28
ответила другу * Лиля * Мищерская
Ну что же, Ник, не все сразу. Хоть дошло, и то хорошо. Хотя, кажется только до разума дошло а не до сердца.