PDA

Просмотр полной версии : ПРОФИЛЬ БЕЗ НАСТОЯЩЕЙ ФОТЫ, ИМЯ : "мамина прелесть", СТАТУС "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ", ...


Besame Mych
24.05.2011, 23:03
ПРОФИЛЬ БЕЗ НАСТОЯЩЕЙ ФОТЫ, ИМЯ : "мамина прелесть", СТАТУС "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ", ВОЗРАСТ 110 ЛЕТ... ВАС НАПРЯГАЮТ ТАКИЕ КАДРЫ В СЕТИ? ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ТАКОМУ ПОВЕДЕНИЮ?

ПРОФИЛЬ БЕЗ НАСТОЯЩЕЙ ФОТЫ,
ИМЯ : "
мамина прелесть", СТАТУС "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ", ВОЗРАСТ 110 ЛЕТ...
ВАС НАПРЯГАЮТ ТАКИЕ КАДРЫ В СЕТИ? ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ТАКОМУ ПОВЕДЕНИЮ?

Besame Mych
25.05.2011, 02:44
лично мне все равно какая фота, если это не оскордление... Ну так себя человек хочет миру представить...
А вот когда вместо имети только точки или звездочки... то как ображаться к такого рода дамам и господам?

Лебедь
25.05.2011, 03:06
Меня не то что напрягают, но хотелось бы общаться и представлять реального человека. Имея опыт общения на известном сайте знакомств, могу сказать, что такой фигней в большей степени занимаются девушки. Зачем: попудрить мозги, оторваться от реальности, но ведь к ней все равно придется вернуться.Там понятно-флирт с мужчинами, а здесь в одноклассниках, не понимаю зачем?

Besame Mych
25.05.2011, 03:17
а здесь можно нахамить, написать х...ню, и ничего тебе за это не будет!

Беретта
25.05.2011, 03:28
Что касается возраста... если это -женщина, вполне нормально отношусь.
К тем у кого, вместо имени точки и тире, так и следует обращаться, испоьзуя указанные обозначения. А как иначе?
Наверняка, есть разные причины ( как серьезные, так и глупые) у людей скрывать свое лицо и имя. Это, конечно же, их дело, меня не касается. Но общаться, чесно говоря, искренне с этими людьми мне не хочется.

Besame Mych
25.05.2011, 16:02
ВОТ ЕСЛИ ВМЕТО ФОТЫ КАРТИНКА, НО ЧЕЛ ПИШЕТ ИНТЕРЕСНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ МЫСЛИ... МНЕ В ПРИНЦИПЕ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ РАВНО. тОЛЬКО Ч ЧЕМУ СТАВИТЬ ТОЧКИ И ТИРЕ ВМЕСТО ИМЕНИ? ПРИДУМАЙ ПСЕВДОНИМ... А ВОТ КОГДА ВМЕСТО ФОТЫ - РОЖА СТАШНАЯ, ДА ЕЩЕ МАТ-ПЕРЕМАТ С ЭКСТРЕМИССКИМИ ВЫСКАЗНЯМИ - ВСЕ ЯСНО - ЗАЧЕМ ОН ТУТ. ИЗ ГРУППЫ-ТО Я ЕГО ПРОВОЖУ... ТАК ВЕДЬ К ДРУГИМ ПОЙДЕТ...

ВИКТОРИЯ
25.05.2011, 18:01
Да,у меня тоже просилось что-то в друзья,вместо фото непонятно что,вместо имени набор точек,и как можно дружить непонятно с чем ?! И зачем ?! Хотя пишут , что у нас много общих друзей. Я считаю либо принимайте меня такой какая я есть ,или не принимайте. Другой я не буду.

Besame Mych
25.05.2011, 21:20
в друзья просятся, т.к. играют в игры - за приглашенного бонусы в игре дают, а свои, настоящие друзья, не всегда соглашаются. Вот из большого кол-ва - легче выбрать партнера в игру.

gainst
25.05.2011, 23:47
Если кого-то интересует мой возраст , то по дате окончания школы можно путем несложных арифметических подсчетов легко это выяснить.
Только зачем?

Besame Mych
26.05.2011, 02:22
ВОЗРАСТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, СКРЫВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ... ТОЛЬКО ВМЕСТО ИМЕНИ ТОЧКИ... ИЛИ ЗВЕЗДЫ... "НАТАЛИ(*) (*) (*) ",
ИЛИ "НАТАЛИ(*) (*) (*) (*) (*) "... ФИГНЯ КАКАЯ-ТО...

Лебедь
26.05.2011, 03:32
А я уставала отбиваться от вопросов: "Нелли-это твое настоящее имя?" Неужели настолько редкое имя, что выглядит как "наименование", чтоб привлечь внимание, так же как и НАТАЛИ (*) (*) (*)

Лебедь
26.05.2011, 03:41
Неля сокращенный вариант и более привычный. Вроде как из другой темы, но меня так и можно называть, а то все пишут Нелли:-)

Besame Mych
26.05.2011, 15:09
ПРИВЕТ, БАНДИТКА!(fr) ВАМ САМОЕ ВРЕМЯ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ О ЧЕЛОВЕКЕ БЕЗ ЛИЦА, ПРО ИМЯ СВОЁ НАПИШИТЕ - ЭТО СЦЕНИЧЕСКИЙ ПСЕВДАНИМ ИЛИ ВНУТРЕННЯЯ СУЩНОСТЬ?

Виртуальный Фант
26.05.2011, 15:30
Это мой образ жизни. Мне нравится :) друзья привыкли :)

Виртуальный Фант
26.05.2011, 15:39
Я хулиганка, грубиянка, но в то же время я не нарушаю законы. Отсюда такой ник ;) (v)

Besame Mych
26.05.2011, 15:52
ЛУЧШЕ ТЫ СЕБЯ НАЗОВЕШЬ~ Б@ндитк@ в З@конЕ ~, А "КРАСОТКА НЕ ДЛЯ КАЖДОГО" - НАЗОВУТ ДРУГИЕ (Y)

Беретта
26.05.2011, 20:47
~ Б@ндитк@ в З@конЕ ~, возможно ваши действия и не попадают под статью УК, но ....хулиганство и грубиянство - это проявление игнорируемого обществом "Я"... человеку легче и лучше совершить что-то дурное и порицаемое, чем остаться незамеченным.

Mafia
27.05.2011, 22:44
Да какая разница сдесь, на сайте? Захотела - выставила свои новые фотки, захотела - поставила красотку, которой никогда не будешь... Это инет. Кого волнует!

E-Name
29.05.2011, 01:39
Я могу ответить, почему у меня много "друзей" на сайте: для игры. Приглашаешь новых участников - получаешь бонусные очки в игре! А не все мои подруги готовы согласиться. Не всех знакомых сама хочу приглашать, и чтоб они играли.
А вот другой вопрос. У меня очень красивая подруга есть. Тоже принимает приглашения "дружить" от незнакомых людей.
Но что странно! У нее 4 или 5 предложений объявить себя одноклассниками, столько же однокурсниками, 6 или 7 - родственниками! ВОТ ЭТО УДИВИТЕЛЬНО!!! НЕУЖЕЛИ ИЗ -ЗА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ?

DRON
29.05.2011, 14:54
Лиля, думаю - да. А вы не замечали разного отношения к красивым людям и не красивым?
***
Блондики отрулили? (dt)

Besame Mych
04.06.2011, 03:53
Вышли новые привила на сайте. Кто -нибудь читал??? Теперь с "левыми" фотами и с картинками всякими - удалят профиль?

Беретта
04.06.2011, 03:56
да ладно, удалят, небось тариф какой-нибудь введут - и пользуйся.

Besame Mych
04.06.2011, 15:56
В жизни мы все индивидуальны и неповторимы, а перед компом — не накрашены, не побриты, взлохмачены, в футболкахи трусах, что-то жуем и льём на клаву…

E-Name
06.06.2011, 18:14
Вот иногда хочется обсудить какую-то тему, щекотливую, или просто не удобно, если вдруг кто из знакомых прочтет.
Вот был бы профиль без фото, без имени - обсудила бы... а так - неловко.

Besame Mych
06.06.2011, 21:12
ЛИЛЯ, А МНОГО В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ОБСУЖДАЮТ МЕЖДУ СОБОЙ - ЧТО И КТО ПИШЕТ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"?

Беретта
07.06.2011, 02:36
А некоторые люди свои проблемы, которые невмоготу им в одиночку решить, не боятся и не стесняются по TV на всю страну озвучивать.
Стоит ли жить с оглядкой, боясь что тебя не поймут, осудят, высмеют?
Умные и мудрые не осудят, промолчат, или что-то дельное посоветуют, а дураки пусть судят. Кому важно их мнение?
Человеку свойственно заблуждаться, думая, что для посторонних его проблемы также значительны, как для него самого. А люди обсудили, да и забыли. У каждого своя жизнь и своих проблем хватает.

Decadence
07.06.2011, 03:10
что-то очень сокровенное я бы писала лучше под профилем без фото....

E-Name
07.06.2011, 20:40
Умные и мудрые не осудят, промолчат, или что-то дельное посоветуют, а дураки пусть судят. Кому важно их мнение?
Человеку свойственно заблуждаться, думая, что для посторонних его проблемы также значительны, как для него самого. А люди обсудили, да и забыли. У каждого своя жизнь и своих проблем хватает.
Все так. А получается, что на всеобщий суд сокровенное выдаешь. Из-за этого и с подругами обсуждать не хочется. Дураки пусть судят? Вот пожалуй в этом и причина - боюсь, что дураки наговорят обидных слов. И без того тяжело.

Беретта
04.10.2011, 05:32
Почти год тусуюсь на этом сайте, но все еще попадаюсь на розыгрыши людей, развлекающихся здесь, так сказать шутников без имени, без фото ( без настоящего имею ввиду) (fr)
Во, елки-палки, это все виноваты издержки моего воспитания советского времени, когда учили, что надо всё по-честному :-|
Вот и сейчас, прогуливаясь по забытым темам, обнаружила высказывания одного и того же участника, только ранее они велись от мужского лица, а теперь - от женщинского. :-D
Понятно, почему чел не называет свое имя, но не понятно - зачем это ему надо *-)
Ну и как можно серьезно относитья к его постам, если налицо раздвоение личности? (ch)

Беретта
04.10.2011, 05:38
Так значит мне не показался "мужской" говорок в "женских" изречениях(fr) (Y)

Decadence
04.10.2011, 05:43
ответила другу Татьяна Федорова
Татьяна, а не подскажите кто это?

Беретта
04.10.2011, 05:56
Галина, я не хочу в очередной раз обижать человека. А вдруг все же это какое-то недоразумение.
Несмотря ни на что, я неисправимя оптимистка и верю в лучшие человеческие качества.
Но Вы, я не сомневаюсь, догадаетесь о ком я говорю, если пробежаться по последним обсуждаемым темам. Наш диалог с этим человеком очень прозрачный.
И я думаю, он ( или она) объявится в этой теме и в очередной раз ткнет меня носом в мою неправоту.

E-Name
04.10.2011, 13:16
Потому со всеми-интернет-знакомствами покончено.
Человек или обманывает или обманывается сам. Не надо. больше. Выслушать на сайте - это одно, а питать иллюзии, что когда-нибудь при встрече... Нет. Это точно нет.

Беретта
04.10.2011, 18:01
ответила другу * Лиля * Мищерская
Лиля, насчет питать иллюзии, это точно, не надо ни в коем случае - ни в реале, ни в виртуале. Самой же легче, когда настроишься на возможность обмана. Лучше быть в последствии, когда всё станет довольно очевидным, приятно очарованной, чем неприятно разочарованной...
В современном мире обманщик на обманщике сидит и обманщиком погоняет. Держи ухо востро!
Надо себя постепенно переделывать, разрушать стереотипы, вдолбленные нам в детстве и юности. Иначе не выжить с "закалкой" советских времен.
Просто необходимо как можно быстрее самой перенастраиваться и детей своих соответственно воспитывать. Это однозначно.

Besame Mych
05.10.2011, 02:30
Тань, ты не поверишь, но когда мы с эдиком эпштейном создавали профили здесь на одноклассниках - он у себя разместил котов, а я свои фотки с женой и ребенком из-за границы. так мои сразу блоканули!!!
А его котов - почти всех оставили.
зату мою нынешнюю фоту никто не трогает - всем нравится... (H) (v)

Беретта
05.10.2011, 02:33
НИК, вообще-то я совсем даже ни тебя и ни Эдуарда имела ввиду в приведенном мной случае...
А что твоя нынешняя фотка не твоя разве? А я думала - это ты такой симпатяга!

Беретта
05.10.2011, 02:39
Да я вобщем-то недолго и думала - дышу ровно :-D (v)

Besame Mych
05.10.2011, 02:41
теперь лучше подумай, как галку от автобуса отговорить... она же скоростной режим не соблюдёт, штрафанут...

Беретта
05.10.2011, 02:44
Так ты её уже с троллейбуса на автобус пересадил?

Besame Mych
05.10.2011, 02:46
а на тралике медленне чтоли? с проводов слетит - и махнула через волгу...

Besame Mych
05.10.2011, 02:50
а потом, плавает то она в шапочке - сам фоты видел, а тралик поведет в чем?

Беретта
05.10.2011, 02:52
я думаю, Галина учтет все наши замечания и будет с сегодняшнего дня тренироваться плавать без шапочки, не выходя из автобуса

Decadence
05.10.2011, 02:58
ответила другу НИК Афонин
НИК, отлично выглядишь!!!!

Беретта
05.10.2011, 03:00
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Мне тоже нравится!(Y) А главное актуально и по теме.

Беретта
05.10.2011, 03:03
Ну вот, Галина, а НИК так переживал, так переживал, что стресс, наверное, получил. Ща ругаться, наверное, будет... по-Аглицки

Besame Mych
05.10.2011, 03:09
Интересно, если Галкину фоту оставить на ночь - блоканут?

Беретта
05.10.2011, 03:09
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
да ты меня хоть обхон ду хванься, я нифига по вашему , по аглицкому, не ферштейню

Беретта
05.10.2011, 03:16
Галина, куда -куда это Вас НИК сегодня на ночь пристроить решил? И Вы так вот соглашаетесь?

Decadence
05.10.2011, 03:20
ответила другу Татьяна Федорова
Как говорят: стреленный воробей - чего бояться....:-)

E-Name
05.10.2011, 12:24
ответила другу НИК Афонин
Всё в порядке утром!(Y)