PDA

Просмотр полной версии : АВТО-ЛЕДИ. Есть ли в группе автолюбительницы? Тема: мужчина или женщина за рулем ...


Страницы : [1] 2

Decadence
18.01.2011, 21:50
АВТО-ЛЕДИ. Есть ли в группе автолюбительницы? Тема: мужчина или женщина за рулем - все ещё актуальна? На дороге много смеха?

Все чаще появляются на дорогах женщины за рулем и этим никого уже не удивишь. Хотя по-прежнему многие мужчины не в восторге. Но право на лидерство в этом заметно уже уступают слабой половине человечества. Что вы думаете по этому поводу?

gainst
18.01.2011, 21:59
Да, иногда кажется, что женщин за рулем больше, чем мужчин.
У нас в Иванове есть женщина - водитель маршрутки. Мой стаж лет 16 уже. В основном механика. К АКПП привыкать надо.
Кстати, уже давно не слышала грубого выражения, сравнивающего женщину за рулём с приматом с гранатой. Видимо мужчины, наконец поняли, что женщина - водитель аккуратный, а "чайников" и среди мужчин хватает.

Decadence
18.01.2011, 22:04
Меня пару раз подвозила женщина-таксист и я за свою жизнь не переживала. А вот если мужчина-таксист везет, то всех обгоняет, торопиться и всегда думаешь: что как бы эта поездка не была последней. Моя родственница ездит 3 года и не одной аварии не было. Когда я училась в автошколе (год назад), то женщин в классе было больше, чем мужчин. Мой отец когда учился( лет 35 назад) - не было ни одной девченки в автошколе.

gainst
18.01.2011, 22:14
Теперь женщины в состоянии заработать, и покупают себе машины оч-чень даже не плохие!

DRON
19.01.2011, 15:25
К женщинам на дороге отношусь спокойно.
Они тоже люди.(ch)
Если человек дурак, или "чайник", или еще кто, то это от природы, от воспитания, от отсутствия образования, от неопытности...
Мужчина или женщина - это тут не причём.

Besame Mych
19.01.2011, 15:50
А я к женщинам отношусь очень не спокойно! особенно, если красивая(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) .
Но на дороге от них пользы мало. Торговые меня поймут: зима, мороз, траса, заглох. толкануть надо, А едут одни женщины... Как к ней за помощью обращаться, да она сама и не остановится, понимает, что не поможет ничем, или боится.

Decadence
19.01.2011, 17:06
Да, НИК, в этом плане - женщина не помошник. Сегодня утром ездила со своей родственицей к речке, решили проехать к реке мало известным к ней спуском. Когда туда заехали, то поняли, что кроме нас мало кто этой дорогой ездил. Думаем, все, сейчас если застряним, то будет хана. В машине нас двое и не одного мужика рядом и лопаты нет. Кто будет толкать машину? Но, слава богу, все обошлось. Видимо надо было в крещение попасть к проруби и мы благополучно до нее добрались!

агнесса
19.01.2011, 17:17
Лопатку с собой вожу - мало ли что. Приходилось и откапывать. Тут уж не до реверансов, если нет никого. А бывало и страшно, идет мужик с пивом - чего у него на уме?

Кошачья Тэнь
19.01.2011, 18:12
Юра! Я не поняла, какая польза должна быть от женщины на дороге? Я согласна в том, есть один минус, то, что женщина не всегда может справиться с поломкой машины, но у меня таких проблем никогда не было. Всегда кто-то остановиться и поможет, да и сейчас достаточно существуе различных служб, за деньги все отремонтируют. У меня стаж вождения 24 года, на многих марках машин поездила за рулем. Дажепробывала на Пазике, правда там неудобно, ноги не достают до педалей. Но многие женщины достаточно аккуратно водят машины. И вообще, женщина за рулем - это супер! Появляется классное чувство уверенности, окрыленности! (если конечно отсутствует чувство страха) Конечно я согласна с Татьяной, бывают такие непредвиденные моменты, как она описывает, но не без этого!

gainst
19.01.2011, 23:07
Анжела, это же мужской мир, а в нём всё должно приносить мужчине пользу, в том числе и женщина за рулем. Если семья едет в гости или на пикник, то мужчина может с чистой совестью пить от всей души - жена за рулем (для чего же учили?).
А про поломки Ник говорит про свои - что проезжающие мимо женщины не помогают.

Кошачья Тэнь
20.01.2011, 00:24
Да! Дождались! Хотя не забуду никогда, когда я развозила свадьбы и своих родственников после праздников,(C) , так как вообще не притрагалась к спиртному.

Besame Mych
20.01.2011, 02:13
Вы добились равноправия, вы за него боролись. Клара Цеткин, Роза Люксембург,
Вы не рады?

Не Всё Сразу
20.01.2011, 03:13
Мы рады, что хотя бы иногда можем почувствовать себя независимыми от мужиков людьми, т.к. пользы-то от них часто никакой. А по статистике 80% аварий происходит по вине мужчин, которые то полупьяные, то бешеные, то вообще с купленными правами садятся за руль. И в чем же здесь женщины виноваты?

Не Всё Сразу
20.01.2011, 03:16
Сама за рулем 14 лет и нарушения правил за это время видела практически всегда от мужчин. А машины ломаются у всех одинаково. И не каждый мужчина тоже может разобраться в причинах поломки. Везет в автосервис. Равноправие!!!!!!!!!!!!

Besame Mych
20.01.2011, 15:10
ОПАНЬКИ!!! НатальяЁ ! Фиминистскую тему здесь затянули!!!

DRON
20.01.2011, 16:01
Наталья, 80% аварий происходит по вине мужчин, потому что пока в процентном отношении мужчин за рулем больше.
то бешеные, то вообще с купленными правами садятся за руль. И в чем же здесь женщины виноваты? - так это и женщинам можно отнести. Видимо кто-то из мужчин вам сильно насолил. Жаль, что отдуваться всем придется...

Кошачья Тэнь
20.01.2011, 18:28
Вы знаете Юра! Дело не в борьбе за равноправие! А дело в комфорте! Я всегда стараюсь делать то. что мне нравиться! А быть за рулем, если особенно едешь куда нибудь в дальнюю поездку - это супер!!!!(Y) (Y) (Y) (Y)

gainst
20.01.2011, 18:38
Я за рулем отдыхаю.
Психологи говорят, что это бывает, когда психологическая нагрузка слишком высока. Вероятно так и есть. Но удовольствие от вождения колоссальное.
Жаль, и до нас дошли пробки..

Не Всё Сразу
21.01.2011, 00:20
Женщин за рулем сейчас не меньше, чем мужчин.Это и слова НИКа подтверждают, недаром, когда машина сломалась толкнуть некому-одни женщины за рулем.Поэтому по поводу 80% я права.А женщины, как правило, всегда аккуратней ездят. Наверное, у них от природы сильнее инстинкт самосохранения. А по поводу "кто-то мне насолил"- ваше право так думать. А по-моему это женщины чем-то очень насолили НИКу.Обсуждения читаю регулярно и неоднократно об этом думала. Просто сейчас решила ответить А я просто не перевариваю,когда мужчины начинают цепляться к женщинам(это не по-мужски),а у меня -ответная реакция на его выступления. Очень рада, что вы, Эдуард, к женщинам за рулем относитесь спокойно. Приятно, что мужчина адекватный.

Besame Mych
21.01.2011, 03:22
А мне приятно, Наталья, что вы обо мне думаете, хоть мысли вас скоростью не балуют...

Лето
21.01.2011, 12:54
Держись братан, щас по тебе тяжелым катком проедутся :-D ,
но я приду посмотреть(v) (v) (v)

Besame Mych
21.01.2011, 13:50
Всё сказанное в отношении меня характеризует автора слов. :-D

gainst
22.01.2011, 01:40
Человека характеризует то, что он говорит, как говорит, и ГДЕ говорит. А так же показывает его отношение к происходящему, например, уважение к группе.
У нас есть тема о конфликтах. Есть тема "О чем голова болит ", в ней можно писать всё.
То же можно отнести и поведению на дороге. Я думаю, есть прямая связь.

агнесса
22.01.2011, 20:11
Трудно представить, что человек в жизни и на работе - сама благопристойность, а на дороге превращается в автоманьяка. (ch)

gainst
24.01.2011, 00:25
Я сейчас учусь вождению. Очень страшно, когда на дорогу выбегают какие-нибудь старушки, а потом так еле-еле идут, прям как будто специально. Вчера только чуть не задавила тётку, которая на пешеходной дорожке встала на красный свет и объясняет что-то другой, которая стоит в начале дорожки. У меня инструктор так на неё наорал, так матом обложил, думаю, что теперь он6а не будет шляться на красный свет. Пока, конечно, страшновато ездить, но инструктор рядом. Вот думаю, как я одна буду? Но у меня ещё впереди 9 уроков, надеюсь, что поуверенее буду себя чувствовать, а если нет - возьму ещё уроки.

Decadence
24.01.2011, 20:50
Мария, а я уже год не могу решиться сесть за руль. Ведь рядом сидел инструктор и мог в случае чего нажать на педаль. А теперь рядом никого нет и ещё на тебе будет ответственность за пассажиров.

Besame Mych
24.01.2011, 20:58
И за пассажиров, и за других участников движения!!!

Decadence
24.01.2011, 21:05
Да и за участников движения. Муж торопит, чтобы быстрее решалась. В любом случае буду ещё брать дополнительные уроки.

Besame Mych
24.01.2011, 21:07
Зачем вам дополнительные уроки???
Машина есть? Права есть? Муж вывез за город

Decadence
24.01.2011, 21:09
У мужа нет прав. Я первооткрыватель в семье. Правда отец лет 20 работал шофером, но это было давно.

gainst
25.01.2011, 00:37
Галина, вы не первая оказались в такой ситуации. У меня "камнем преткновения" был поворот налево на перекрестке.
Я могла 2 или 3 зеленых сигнала пропустить, прежде чем решалась на движение. Приходила с вождения - выжатая, как лимон!
В выходные, когда машин мало, вставайте по раньше, заранее проработайте несложный маршрут и поезжайте. Ночью движения почти никакого. Днем решите, куда поедете, посмотрите, какие знаки - и вперед!!

gainst
25.01.2011, 03:01
Повороту налево, слава Богу, я научилась, но мой камень преткновения - это разворот на перекрёстке, постоянно боюсь попасть на встречку! Но я безумно хочу авто, поэтому , конечно, буду брать ещё и дополнительные занятия. И ещё вот у меня сомнения - брать ли автомат. Очень сложно и напряжно по москоывским пробкам на механике. Хочу брать новую Део Матиз - стоит ли?

DRON
25.01.2011, 16:20
Берите, Мария, для своей ценовой категории вполне оправдано. И сервисное обслуживание не дорогое. Как будете чувствовать себя более уверенно (на дороге и в финансах ;-) ), поменяете на другую.

Decadence
26.01.2011, 16:11
Да, на механике. Сначала училась на "семерке", потом на MATIZе( не знаю правильно ли написала), а экзамен сдавала на "десятке".

DRON
26.01.2011, 16:14
Ну так это просто ваше первое, на чем вы ездили...
А коробку передач усовершенствовали, и ездить на автомате проще, особенно в пробках.

Decadence
26.01.2011, 17:08
Я тоже так думаю. Слышала, что зимой автомат капризничает.

агнесса
26.01.2011, 20:44
С таким подходом и от кондиционера можно отказаться, и от стеклоподъёмников, и дополнительных регулировок сидения, и подогрева сидений тоже...*-) *-) *-) *-)

gainst
29.01.2011, 01:00
Как хорошо, когда в городе нет пробок! В Иванове уже несколько лет назад они стали время от времени появляться. А сейчас - в час пик - обычное явление..
И не дай бог авария. Вчера 4 остановки 1,5 часа ехала, из за того, что на одной полосе машина аварийная, а рядом - скорая.
:-( :-( :-(

агнесса
29.01.2011, 18:20
В средней полосе сильный мороз бывает 2 недели,
И это не повод отказываться от автомата. Вспомните прошедшее лето: без кондиционера было не выжить.

gainst
02.02.2011, 22:51
В давние времена, когда у меня не было детей, мы с мужем любили прокатиться в Суздаль, во Владимир, Ярославль.. Просто погулять, посмотреть города..
По трассе можно "идти" на скорости, муж любит вспоминать, как я "пролетела" мимо ГАИшника, а он только взглядом проводил нашу машину, обескураженный..

Decadence
03.02.2011, 01:15
Когда я училась, мне все время инструктор делал замечания: И куда я так спешу, указатель ограничения скорости для кого?

Besame Mych
05.02.2011, 17:04
НА ТРАССЕ И В ГОРОДЕ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ - У НАС СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЕ "ЖИЛАЯ ЗОНА", А В ПРОВИНЦИИ НЕТ. А КАК ТУРКИ ГОНЯЮТ ПО ДОРОГАМ - ВААЩЕ ЧУМА!!!(md) (md) (md) (md) (md)

Влюбленная
09.02.2011, 05:04
А меня в пятницу обогнали на перекрестке слева. В итоге левое крыло, левая часть бампера и наверно что-то с рулевой тягой.

Decadence
09.02.2011, 05:21
Напомните мне: справа обгонять можно на перекрестке. А слева ?
Надо правила повторить.

Decadence
09.02.2011, 05:21
Обгонять БТС разрешается только с левой стороны. Но если обгон ТС, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к маневрированию, производиться с правой стороны. Вроде так.

Влюбленная
09.02.2011, 05:34
Девченки, поворот я показывала, даже если бы не показывала, он виноват в любом случае,т.к. Обгон на перекрестке запрещен! У нас в Беларуссии за это штраф где-то 300000 и лишение прав на усмотрение ГАИ. ВСЕ фигня, машину жалко.:(

DRON
09.02.2011, 15:10
Да нет, Татьяна, не фигня. По статистике - в авиакатастрофах гибнет меньше людей, чем на дорогах. И если мы не каждый день летаем самолетами, то с авто иная ситуация:видим, слышим или едем каждый день.

Влюбленная
10.02.2011, 06:28
Эдуард,фигня про страховку,а что никто не пострадал, Боженька отвел. А по железу все сделается.

Besame Mych
10.02.2011, 14:47
НА ДОРОГАХ (в жизни тоже, но это не так чревато...) НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ДУРАКОВ. пОТОМУ НУЖНО СТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ЭТОТ ДУРАК (М или Ж), НЕ СМОГЛИ НАВРЕДИТЬ. ЭТО И ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВОДИТЕЛЯ. КОНЕЧНО, ЕГО НУЖНО НАРАБАТЫВАТЬ. УЧИТЕСЬ, ДЕВОЧКИ:-) (F)

DRON
16.02.2011, 17:14
А в теме еще и вопрос заявлен,
никто ничего смешного не припомнит?

E-Name
04.03.2011, 15:53
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

Маленький Гакд
04.03.2011, 18:11
Межполовое вождение, стериотип периодически подпитываемый некоторым количеством очаровательно-невнимательных девушек, считающих "все мне обязаны" -уступить, пропустить, поменять... Не обязаны! Сел за руль, уже не женщина и не мужчина-водитель.В конце концов ответственность не определяется половой принадлежностью. У меня машина тонирована, водителя не видно, туфельки нет и "Ария" орёт... Может на руль цветочки прилепить?(ch) (F)

агнесса
05.03.2011, 01:40
***Наталия ***, упражняетесь в остроумии? А где вы упрежнялись, пока на заходили в группу? Говорите, вы здесь давно, но я вас не знаю.

Besame Mych
05.03.2011, 02:42
Пескова Татьяна, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ОРАЛА ВМЕСТЕ С "А"РИЕЙ!

E-Name
05.03.2011, 15:54
Из протокола ГАИ: "Я, белобрысая лахудра на долбаной шестёре, повернула туда, куда хотела, чем и спровоцировала ДТП. Со слов инспектора ГАИ записано верно "

Беретта
05.03.2011, 17:08
Не отношусь к категории автоледи ( да и леди себя не считаю). Не устаю забавляться, когда еду в авто рядом с мужем, наблюдая как он безошибочно определяет кто за рулем - мужчина или женщина, причем ему не помеха затонированность стекол. Оглядываясь, через лобовое стекло и вправду убеждаешься в его выводе. У мужа огромный профессиональный опыт. Он говорит, что женская манера поведения на автодорогах узнаваема, особенно в непростых ситуациях, женщины мягко говоря "подтупливают" на определенных маневрах. Да простят меня автоледи накануне женского праздника!

gainst
05.03.2011, 19:24
Да, у менжин и мужчин разные полушария мозга более активны.
Расскажу об одной целеустремленной знакомой, которая после 10 лет работы на одном месте и развода, перешла в другую сферу деятельности, освоила новую специальность, купила а/м, летом поехала на нём с семьей к морю, снова вышла замуж. Сейчас взяла ипотеку.
Это всё стало возможным благодаря ей исключительной целеустремленности и цепкости ума. Она - молодец! Кто поспорит?
Почему про неё именно в этой теме? Можно и в другой. Но водит она машину - от бога.

Беретта
05.03.2011, 21:29
Наталья Борисовна, читаю и думаю - не про меня ли Вы рассказали: семейная драмма(развод) с одновременной сменой работы в другой сфере деятельности! Плюс еще отвага на поздние роды, ипотека!Осталось только научиться вождению авто...А вдруг тоже и на этом поприще получится? Вы вселили в меня веру.

Лето
05.03.2011, 23:24
Вообще-то сейчас посетила мысль, что в более позднем возрасте женщины все же решаются: получают права и садятся за руль, а вот мужчины уже нет.

gainst
07.03.2011, 01:03
Татьяна Федорова (Колесникова), используйте любой случай, который подворачивается. Так и жить интересней! Ну это моя точка зрения, а я склонна к мелким авантюрам : ))

Маленький Гакд
07.03.2011, 22:05
А где вы упрежнялись, пока на заходили в группу? Татьяна, ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным...

агнесса
07.03.2011, 23:14
Характер проявляется не в этом единственном аспекте...
То, что вы пишите, я действительно нахожу смешным... Я думала, что клоун в этой группе НИК.

Besame Mych
07.03.2011, 23:30
ХАРАКТЕР ПРОЯВЛЯЕТСЯ И ПРИ ВОЖДЕНИИ ТОЖЕ (ВЫ ЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!), ТОЛЬКО Я ТЕПЕРЬ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ДОЛЖЕН?

serSEVEN
07.03.2011, 23:57
А мужчина уже получил права, обычно в школе все стремятся.
А если кто не стремится, то уже и не получает.

Маленький Гакд
08.03.2011, 02:14
Татьяна:-D а я вас даже ни читаю, если они не содержат прямого обращения) ... А следовательно не нахожу " никак"...

Besame Mych
08.03.2011, 15:30
Обмен любезностями в другой теме, или названия тем в группе тоже не читаете, милая шестизвездочная дама?

Decadence
21.03.2011, 02:48
Мой брат недавно получил права и вчера первый раз ездил в ГАИ один, самостоятельно. Потом делился впечатлениями. Страшно, однако, будет мне садиться за руль первый раз. Сказал, с непривычки ( от волнения) можно легко все забыть, даже где педаль газа и тормоза. Но он справился. Один раз заглох на перекрестке. Все ему гудят... Сегодня опять ездил, говорит, уже уверенее. Кстати, сказал, что для начала лучше брать б/у машину. Например, во дворе, он не очень аккуратно развернулся и уже её поцарапал.

Besame Mych
21.03.2011, 02:55
Конечно, новичку нечего сразу брать навороченный болид. Но все ездят по-разному. Как поймешь, что ездишь хорошо - бери машину, о которой мечталось...;-)

Besame Mych
25.03.2011, 02:22
Блондинка за рулем - Я не буду тонировать свою машину!
- Почему?
- У меня не такое страшное лицо!

Mafia
20.05.2011, 01:04
Случай на парковке у супермаркета. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, «мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на…» продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!» Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: «а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): «он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя». Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! "(fr) (Y)

Decadence
20.05.2011, 02:42
Вот это да! Главное не расстеряться и знать свои права!

Decadence
20.05.2011, 02:44
А как вы относитесь к тому, что по требованию ДПС воспользоваться вашей машиной в целях поимки преступника - вы должны подчиниться....?

Besame Mych
29.05.2011, 22:53
ЕСЛИ ТОКА НАЙТИ ПРИЧИНУ: ВЕЗУ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ В РОД ДОМ...

Decadence
29.05.2011, 23:13
Вчера был такой случай: въехали на проселочную дорогу узкую на дачные участки, а впереди машина стоит и не спеша загружают её. А нас в машине две женщины и трое детей. Короче попросили мужчину сдать назад. На что он сказал, что не будет... Пришлось выйти и идти пешком до места. Хотя ему можно было сдать немного назад и немного вправо и все было бы ok! Мужской поступок!

gainst
30.05.2011, 03:13
Очень люблю водить. За рулём 6 лет,права 5 год. Не согласна с утверждением, что можно точно определить кто сидит за рулём и как тут кто-то выразился "тупит"... Есть особо "одарённые" и мужчины и женщины.Бывает такое на дороге вытворяют. По работе очень часто езжу за сотни километров и видела много,могу сказать точно мужчины к женщинам несправедливы.Считаю это талантом, у кого то он есть , а у кого то недостаточно развит (практика,практика,практика). И опять оговорюсь, что есть и "обезьяны с гранатой".

Besame Mych
30.05.2011, 04:19
В КОНЦЕ КОНЦОВ - НИКТО СТАНОВИТСЯ В ПРИДАЧУ К СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ ЕЩЕ И ЮРИСТОМ, БУХГАЛТЕРОМ, ПОВАРОМ, АВТОСЛЕСАРЕМ. а ЗА РУЛЬ - ВСЕ САДАТСЯ...

Вот Такая Красота
30.05.2011, 06:39
7 лет, 200 000 км, надоело... каждый день надо куда-то съездить, кого-то отвезти... хочу велосипед...и ни от кого не зависеть... но, просыпаешься, и... опять садишься за руль и едешь на работу, потому что банально лень 16 км трястись в автобусе или крутить педали...

Besame Mych
30.05.2011, 14:34
Анастасия Головкова, РАЗВЕ АВТОМОБИЛЬ НЕ ПРИЗВАН ОБЛЕГЧИТЬ БЫТ? УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ???

gainst
30.05.2011, 15:39
Для кого это решение проблем, а для кого то ещё и удовольствие...

Besame Mych
30.05.2011, 15:46
СОГЛАСЕН, НО АВТО - ЭТО ЕЩЕ И ПОКАЗАТЕЛЬ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ... А У КОГО-ТО ВААЩЕ - ПРЕДМЕТЫ РОСКАШИ...

gainst
30.05.2011, 16:07
Ну если только с мазератти 2011 до запорожца 50-х годов

Mafia
30.05.2011, 16:14
нет, не стакой высоты:-O ... и не так низко(dt) (md) (md) (md)

gainst
30.05.2011, 16:15
ну тогда остальное нельзя считать упадком, скорее временными неприятностями...

Вот Такая Красота
30.05.2011, 22:31
Простаивание в пробках, отвезти-привезти родственников, друзей, помочь с переездом, свозить в др.город, только потому что у тебя есть автомобиль, - это не облегчение быта, а скорее лишний геморр; в тоже время никто не присядет ко мне на раму велосипеда...

Decadence
31.05.2011, 04:17
все-таки машина не роскошь, а средство передвижения!

Besame Mych
31.05.2011, 16:06
КТО УЖЕ ПРИОБРЁЛ ПРАВА МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА И СОБИРАЕТСЯ НА СВОЕМ А/М В ОТПУСК?

gainst
31.05.2011, 20:34
у меня есть такие права на 6 языках. Получила очень давно, уже просторчены, наверное...

анфиса
31.05.2011, 21:23
мой муж получил такие права в марте и когда поехал в гости в прибалтику- там погранцы подумали что это фальшивые- им еще не пришли параметры новых прав- поверили под честное слово был спокоен а это для них показатель

анфиса
31.05.2011, 21:27
я люблю гонять на мото и дети мои с 11 лет тоже имеют опыт;-)

анфиса
01.06.2011, 02:19
а людям нравиться- когда на работу приезжаю и деды и бабульки прям душой молодеют и тоскуют когда я на другом транспорте появляюсь- а сколько по дороге интересных встреч бывает- вот где незамужним дамам найти настоящего мужчину - все помощь предлагают даже когда она не нужна:-D :-D :-D и на чем ездить надо чтоб свою жизнь устроить( тоже вариант)

Besame Mych
02.06.2011, 14:26
Наталья Лабазина ПОДТОЛКНУЛА ДАТЬ ВАМ, ДАМЫ СОВЕТ:
ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ С ВПЕРЕДИ ИДУЩИМ ГУЖЕНЫМ ГРУЗОВИКОМ: ГРУЗ НА НЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО ЗАКРЕПЛЕН, СЛЕТИТ... ЛУЧШЕ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ТАКОГО ТРАНСПОРТА... А ПО ЩЕБЕНКЕ - ТЕМБОЛЕЕ: В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО - КАМУШЕК , ТРЕЩИНКУ ДАСТ И ПОШЛО - ПОЕХАЛО...
и ЕЩЕ : НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ВО ВРЕМЯ СИЛЬНОГО ВЕТРА БЛИЗКО К ДЕРЕВЬЯМ.

gainst
06.06.2011, 23:01
Беседа двух мужчин:
— Еду вчера по городу на своем «Москвиче», а впереди меня дамочка на «Хонде». Дамочка вся такая правильная — и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей, конечно, преподал урок реал-вождения — подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
— Да не говори, женщина за рулем — это обезьяна с гранатой.

gainst
13.06.2011, 00:23
Подруга часто ездит по России.
В Кировской обл. тормозит ГАИ: " Здрасьте, превышение, пойдёмте в кустики к машине". Она проходит , говорит: " покажите сколько на радаре." Он радар достает из машины и выдергивает его из гнезда прикуривателя. Батареек нет, на табло пустота.
Слова его напарника не для женских нежных ушек.

Веточка
16.06.2011, 03:15
да уж гаишники ваще нас женщин за рулём за дур держат

Besame Mych
16.06.2011, 03:19
Вы уж разберитесь - женщины вы - или равноправия хотите...

анфиса
16.06.2011, 03:20
слышала от некоторых дам что вождение авто им заменяет секс с мужчиной и даже круче;-) - мне это сравнение не понятно- может кто пояснит

Веточка
16.06.2011, 03:20
ну нет может такие дамы так пережавают что теряют такое же количество калорий как после секса????

Besame Mych
16.06.2011, 03:22
переживают, туда ли я повернула, таму ли я дала... проехать первым..

Besame Mych
16.06.2011, 03:25
С одной дамой ехал, знак - движение одностороннее.
Она увидала эту стрелку - и спрашивает: я теперь только прямо могу ехать, а поворачивать где можно?

анфиса
16.06.2011, 03:27
это еще ничего бывает и круче- как в случае вождения по навигатору:-D :-D :-D

анфиса
16.06.2011, 03:36
ну он ей дает команды а она зависает и делает все наоборот или тупо следует командам в ситуациях когда надо включать мозги

Веточка
16.06.2011, 03:40
нвигатор это такая прикольная штука ведёт туда куда тебе не надо

Вот Такая Красота
16.06.2011, 05:20
Про навигатор. Мы как-то такси вызвали, у него навигатор. Назвали адрес, едем. Смотрим везет куда-то не туда, ну мы говорим, мол, там тупик, не проедешь. Таксист верит навигатору и естественно попадает в тупик. Потом оправдывался, что его (тупика) там не было. Ну да, конечно, панельные дома вчера там выросли...

Besame Mych
16.06.2011, 13:57
УРА! произошло воссоединение авто-мужчин и авто-женщин на почве недоверия к навигатору!!!

анфиса
17.06.2011, 02:25
не навигаторы нужны- только на новой местности например- только еще в приложение думать и проверять надо

анфиса
17.06.2011, 02:44
а он же все показывает и заправки и населенные пункты- посмотреть сразу совпадает или нет и бдительность все равно не терять

агнесса
17.06.2011, 02:44
А что с техосмотром? Завтра идем машину ставить в ГАИ...

анфиса
17.06.2011, 02:45
техосмотр это(N) еще больше поборов будет и всяких закавырок так что лучше кому на 2 года техосмотр проходить лучше в этом году

Веточка
17.06.2011, 02:46
мне вот выдали на 3 года но всё же не фонтанит такое решение

анфиса
17.06.2011, 02:47
а что мы можем сделать ведь у нас все не для людей

агнесса
17.06.2011, 02:59
У нас новая, вроде должны без т/а? или эти правила еще не вступили?

На Луне
20.06.2011, 05:16
На дороге много смеха?
---------------------------
накачать блондинке колеса с запахом-банана!:-D

Веточка
20.06.2011, 05:17
неееееееееее гаишник предложил ей сменить воздух в шинах на летний

Besame Mych
20.06.2011, 15:14
Блондинка не поняла юмора, решила ответить серьезно... А мы-то про азот и не знали...

Besame Mych
21.06.2011, 04:19
ответил другу Кристина : ))) Величко
ВСЁ ПРАВИЛЬНО - АЗОТ. И ЗА ЕНТО ДЕНЬГИ БЕРУТ... зНАЧИТ АЗОТ ПРОДАЕТСЯ. А УПАКОВКА - БАЛЛОН. ЛОГИКА БЛОНДИНКИ. (Y)

Mafia
21.06.2011, 23:41
так и есть. не прибеж же со свое тарой: отлейте мне литра 2 азота...

Besame Mych
25.06.2011, 13:41
Женщина, как инспектор ГИБДД - х@рни наговорит, деньги отберет,настроение испортит, а ты еще и виноват . . .

Decadence
28.06.2011, 03:12
У нас в городе автобусы стали женщины водить. Знаю, что в больших городах это уже давно практикуется...А для нас в новинку. И ещё появились женщины-таксистки.

Веточка
28.06.2011, 03:44
а меня интересует кто выдает права автобуса женщине там вроде бы стаж работы на авто нужен.?????

Decadence
28.06.2011, 04:33
хотя, когда я училась на права мне предлагали и категорию Д освоить....

Веточка
28.06.2011, 04:37
вот уж никогда не поеду с "Дамой" на автобусе и тем более в такси

Decadence
28.06.2011, 04:44
А я ездила несколько раз. Мне понравилось. По-крайней мере не гонит как бешеная, чтоб ещё на вызов успеть и на красный не гонит.

Decadence
28.06.2011, 04:45
Между прочим, в Европе женщина за рулем считается аккуратным и прекрасным водителем.

Вот Такая Красота
28.06.2011, 16:30
У нас в городе есть такси "Розочка", водители - женщины, машины -розовые... Никогда не видела эти машины в ДТП.

Besame Mych
29.06.2011, 03:13
А я к женщинам-автолюбительницам, когда хорошо ездют, нормально отношусь, но шофёр - это мужеская профессия.

Decadence
29.06.2011, 03:39
Как некоторые мужские профессии вытесняются женщинами, может и эта профессия скоро....

Besame Mych
29.06.2011, 03:41
или ты имеешь ввиду, как женщины в оранжевых жилетах шпалы кладут?

Decadence
29.06.2011, 03:43
А раньше, н-р, учитель и врач были мужские профессии. А теперь....

Decadence
29.06.2011, 03:54
Ну при царе, н-р в гимназиях учителя были в основном мужчины.

Decadence
29.06.2011, 03:58
Привычка к сокращениям с учебы осталась....Н-р - это например.

Besame Mych
29.06.2011, 04:00
тока раньше ваабще мужчины работали, женщины домашнее хозяйство вели, детей воспитывали, и роли мальчика и девочки не были перепутаны...

Вот Такая Красота
29.06.2011, 05:45
А я и рада сидеть дома, детей воспитывать и хозяйство вести, только от одного желания в холодильнике ничего не появиться, а, как известно, кто более мобилен, тот более конкурентен...

E-Name
29.06.2011, 13:57
ответила другу Анастасия Головкова
Анастасия, а вы сама не водитель этой фирмы розовых такси?

Вот Такая Красота
30.06.2011, 03:26
ответила другу * Лиля * Мищерская
Нет, я - главный бухгалтер, к счастью не в "розовом такси".

Вот Такая Красота
30.06.2011, 03:28
Уже почти 7 лет ежедневной езды, я живу за городом

Besame Mych
30.06.2011, 03:38
Мы женщин за рулем типа уже признали...
Тотак вот кто лучше водит не решили. И чего смешного на дороге было?

Вот Такая Красота
30.06.2011, 03:42
Я следую из точки А в точку Б, и совершенно не задумываюсь о виртуозности или красоте этого вождения, поэтому сказать, кто лучше, не знаю, наверное, надо поставить комиссию, как в фигурном катании, и пусть оценивают: 6.0, 5.9 ..., за технику, за артистизм...

Вот Такая Красота
30.06.2011, 03:56
Колесо поменять? Ну, конечно, кстати из разряда смешных случаев, наверное; мы с сестрой вдвоем не смогли, попросили мужчинку слегка подшофе (еле стоял на ногах) и у него, естественно, все получилось блестяще.
Я не отношусь к разряду ярых феминисток, забирать хлеб у мужчин не собираюсь, но никто же не задается вопросом, кто в школе лучше шарит в математике: мальчики или девочки, тогда почему в вопросах вождения возникают вопросы?

Besame Mych
30.06.2011, 03:58
А потому, что на дороге ВАС так много стало недавно...(dt)
Когда вы научились деньги зарабатывать, жить без мужей или любовников раскручивать...

Вот Такая Красота
30.06.2011, 04:02
90% машин для молодых людей приобретаются родителями в возрасте 18-20 лет, когда те еще плотно сидят на их шее, но ни одна женщина не поставила это в претензию...
Он с девушкой шел, по-любому бы сделал, авторитет для мужчины превыше всего

Besame Mych
30.06.2011, 04:06
Ясно, если у меня что случится, буду на дороге искать чувака с бабой, чтоб для авторитета своего он мне всё даром сделал!(Y) (H)

Decadence
30.06.2011, 04:17
Сейчас много пьяных за рулем стало...это из сводок новостей....Люди вообще чтоль совесть потеряли?

Decadence
30.06.2011, 04:19
Анастасия, вы ездите 7 лет. Исходя из вашего опыта что лучше: АККП или механика? На чем вы ездите?

gainst
30.06.2011, 20:29
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Галина, а таких - или пожизненно или смертная казнь...

Вот Такая Красота
01.07.2011, 03:25
Я на механике езжу, привыкла, но совершенно не против технического прогресса, на то он и прогресс, но, думаю, дождусь аэромобилей с джойстиком вместо руля и безо всяких педалек, по-моему, лучше то, что более привычно, кто знает, завтра привыкну к автоматике и не сяду больше за механику...

Decadence
01.07.2011, 03:43
Говорят, что заказы на Ё-мобиль на 10 лет вперед....(fr) Кто-нибудь верит, что этот мобиль будет пользоваться спросом?

Веточка
02.07.2011, 20:48
ЛЮДИ!!!!! ПИПЕЦ ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ!!!!! ГОТОВТЕ КОШЕЛЬКИ!!!!

Decadence
05.07.2011, 03:33
Беседа двух мужчин:
— Еду вчера по городу на своем «Москвиче», а впереди меня дамочка на «Хонде». Дамочка вся такая правильная — и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей, конечно, преподал урок реал-вождения — подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
— Да не говори, женщина за рулем — это обезьяна с гранатой.

Besame Mych
08.07.2011, 16:44
НУ ТЫ БЕЗ ЗАГАДАК ДАВАЙ, СКАЗАЛА "А", ДОВАЙ ПРО КОДЕКС... МЫ ЕГО ЧТИМ...

Веточка
09.07.2011, 03:13
владетец источнка повышенной опасности несёт ответственность и не важно кто прав а кто нет

Besame Mych
10.07.2011, 16:53
ПЕШЕХОД ИДЕТ ПО ПЕРЕХОДУ - ЭТО ОДНО, А КОГДА МКАД ПЕРЕБЕГАЕТ В НЕПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ - ДРУГОЕ...

Decadence
10.07.2011, 18:01
Стояла на перекрестке, где зебра и светофор. Вообще всегда жду зеленый! На желтый, как другие , не тороплюсь. Знаю, что на желтый некоторые только заканчивают движение...А тут уже был зеленый и я начала уже переход.....но один водитель решил все-таки продолжить движение и на скорости проехал перекресток, наверно думая, что успеет. Как отскочила назад - сама не понимаю...Вот поэтому на желтый никогда не начинаю переход, если уж на зеленый не безопасно....

Беретта
10.07.2011, 18:06
Да уж... Несоблюдение ПДД и взаимоНЕуважение на автодорогах хватает как со стороны пешеходов, так и водителей транспорта.

Веточка
11.07.2011, 03:40
ответила другу НИК Афонин
нет ты нре прав если есть авто то всё равно отвечаешь прав ты или не прав.

Besame Mych
11.07.2011, 16:51
ОЛЬ, ЕСТЬ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ, ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ.. ЭТО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК ПРИДУМ АНО. ВОДИТЕЛИ ТОЖЕ ИНОГДА НУЖДАЮТСЯ В ЗАЩИТЕ... ОТ ПЕШЕХОДОВ... А ПЬЯНЫЙ ИЗ КУСТОВ НА ДОРОГУ ВЫСКОЧИТ?

Вот Такая Красота
11.07.2011, 19:05
А это как инспектор расценит, к счастью или к сожалению....

Веточка
12.07.2011, 01:09
нет ребята вы не правы читайте гражданский кодекс

Лазурь
15.07.2011, 19:06
Ставьте авторегистратор,он поможет в случаи неприятной ситуации на дороге,саму ни раз чуть не сбили,причем мужчины были за рулем.

Лазурь
15.07.2011, 19:07
Начала соблюдать правило -3Д-Дай Дураку Дорогу.

Теперь полегче стало

Веточка
16.07.2011, 04:43
незнают уже как деньги выкачать. а ещё штрафы поднять хотят

Веточка
16.07.2011, 04:44
ребята минздрав внёс на обсуждение законопроект предлогают что бы гаишник проверял мед.справку и если она просрочена то лишения права управления.

Decadence
16.07.2011, 04:48
Ясно. Я получила права в конце 2009 года, а не разу не ездила. Значит скоро справку менять?

Лазурь
16.07.2011, 04:51
В следующем году.

Но вроде же хотят их вообще отменить,или с галограммой выпустить,потому что много подделок

Веточка
16.07.2011, 04:53
сейчас справки другого образца и купить пока справку никак придётся проходить

Decadence
16.07.2011, 04:53
Пока училась -были уверенны, что купим, но появились проблемы с финансами и решили отложить покупку. Да и потом можно уроки снова взять, если купим...

Decadence
16.07.2011, 04:54
Справку значит не получиться купить? А я ведь свою покупала, т.к. не было времени проходить всех врачей.

Веточка
16.07.2011, 05:04
там ещё какие то бланки они хаполняют, но наш российский менталитет и жадность денег и халявы сделают своё дело

Лазурь
16.07.2011, 06:49
Я тоже купила,пошла ТО проходить а там нихватка врачей и печатей,в итоге пришлось заново легально проходить,тока деньги выкинула зря

Decadence
23.07.2011, 04:54
Прочитала где-то такое обращение женщины-водителя к мужчинам:Недавно ехала по трассе с сыном, ему 4 года, меня обогнала «крутая» иномарка, резко затормозила, меня спас восьмилетний опыт вождения (на дальние расстояния в том числе). Видимо, я чем — то не угодила водителю, и он решил меня «проучить». Дорогие мужчины, когда вы собираетесь «научить» женщину как правильно нужно ездить (подрезаете, резко давите на тормоза, прижимаете ее к другой машине или просто орете ей в окно, что она дура), помните в машине может сидеть РЕБЕНОК, а совершила она какие либо неправильные действия, потому что он в этот момент он заплакал, дальше срабатывает материнский рефлекс и женщина отвлекается. Я не утверждаю, что это оправдывает женщину, я просто вас прошу, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.

Лазурь
23.07.2011, 04:59
Мужчины,если вы такие умные и правильные то почему вы чаще виноваты в авариях чем мы-женщины?а мы так ни делаем просто потому,что мы привыкли к вашим навыкам езды.

И вообще-ВЫ же и учите нас наглеть,быстро ездить,и т.д.и т.п.

Ванильное Небо
24.07.2011, 01:23
ответила другу ~Н@m@лu~ ~М~
Натали, ну мужчин всё-таки числом больше за рулем, отсюда и статиститка. А второе - мы посягаем на их територию. Что мужского у них осталось: женжины брбки надели, деньги зарабатывают, детей сами ростят, сайчас за руль сели. А вы заметили, что большинство женжин на дорогих иномарках ездит, а не на советских корытцах? Ну разве мужикам не обидно?

Лазурь
24.07.2011, 03:39
Так кто им их покупает?-мужчины.А насчет женщин,мы все-равно осторожно ездим

Ванильное Небо
24.07.2011, 15:19
ответила другу ~Н@m@лu~ ~М~
Кто покупает? Сами и покупаем!!!
У ж таких, кто ждет ждет милости от мужчины - мало. За все приходиться платить. И если тебе сожитель покупает машину - то либо к свадьбе - либо будь на все готова. Третьего не дано!

Лазурь
25.07.2011, 23:33
Вот интересно,на какие эта шиши например студентки покупают джипы?Или 20 летние?Наврядли банк даст им кредит

Веточка
26.07.2011, 02:06
нееееееееее просто кто тоочень актино колометры облизывает

Лебедь
26.07.2011, 02:33
Сегодня есть, а завтра нет,всегда найдется кто-то лучше облизывающий колометры,так не лучше ли иметь все свое,в данном случае машину

Лазурь
26.07.2011, 04:34
Я тоже такого же мнения,просто бесит когда такие крали ездят что только они только одни по дороге ездят

Decadence
26.07.2011, 04:38
Конечно, не сами они заработали, а родители купили.

Лазурь
26.07.2011, 04:39
А если бы сами,то боялись повредить и ездили бы нормально

Веточка
26.07.2011, 05:06
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
у каждого свой способ вот я работала на 2 работах на свою первую машину

Decadence
26.07.2011, 06:15
ответила другу Ольга Бедова (Бахричева)
Оля, научите, как можно работать на двух работах, когда и тут и там требуют трудовую книжку? Значит вторая работа - нелегальна и только по знакомству....Ведь чужой человек на это не пойдет: нарушение законодательства....Я с этим сталкивалась, коггда муж искал подработку( вторую работу) - так и не смог договориться, чтоб его взяли без трудовой....

Лебедь
26.07.2011, 13:28
не каждая должность позволяет совмещать,бывает запрещено законом и тогда действительно проблематично

Лазурь
26.07.2011, 18:44
Нелли,я тоже работала на двух одновременно,можно сделать трудовой договор.Он легальный.

Ванильное Небо
26.07.2011, 20:31
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
Кому щапрещено, тот и так заработает на машину...

Mafia
27.07.2011, 01:07
Это кому запрещено? городской администрации? Полиции?

Лебедь
27.07.2011, 03:46
Да и некоторым другим,и вот тут сразу всплывает вопрос о коррупции.А можно жить честно и достойно,"не подзарабатывая",вопрос на которого нет ответа

Decadence
27.07.2011, 04:07
Я И РАДА ПОДЗАРОБОТАТЬ, НО ГДЕ И КАК, ВОТ ВОПРОС.....ЛИБО ИДИ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ, ЛИБО ДАЖЕ УБОРЩИЦА И ДВОРНИК СТАЛИ БЛАТНЫМИ ПРОФЕССИЯМИ ИЗ-ЗА БЕЗРАБОТИЦЫ В ГОРОДЕ....

Веточка
27.07.2011, 05:10
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
это не так трудовой кодекс предусматривает понятие как совмещение там чётко всё расписано и можно так делть это не запрещено. запрет только у гос.служащих

E-Name
27.07.2011, 13:19
А у нас госслужащие работают и в Институте еще - преподают.

Веточка
28.07.2011, 00:33
нет это предусмотрено законом можно преподавать и вести разьяснительные передачи типа "Суд идёт"

Лебедь
28.07.2011, 02:46
но это не совместительство,просто декларировать все нужно

Ванильное Небо
31.07.2011, 18:52
У кого какой навигатор и какой лучше - хочу купить. Посоветуйте, на что обратить внимание?

агнесса
31.07.2011, 21:43
Я не дольшой знаток навигаторов. Но какая в нем карта - по-моему это при передвижении будет важно.

gainst
01.08.2011, 18:22
Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман несколько часов бил в бубен… Сейчас же, достаточно помыть машину…

serSEVEN
06.08.2011, 02:11
просто собраться - недостаточно, воткода помоешь - такой дождище!!!

Mafia
06.08.2011, 14:41
Вот, регулируйте погоду по своему желанию!;-) (Y)

Decadence
11.08.2011, 05:03
В Нижнем едем в Мегаторг, за рулем сестра мужа. На перекрестке пропускаем вперед фуру, нам взади гудят из машины: дескать, че тормозите....Ну мы и эту машину пропустили вперед за фурой, смотрим за рулем естественно мужчина. В итоге мы едем за ним, а он за фурой. Фура едет медленно, дорога узкая, встречного транспорта много, не обогнать. Едем и смеемся: Не захотел за нашим задом тащиться, пусть теперь за фурой трясется. Так и ехали, пока фура не свернула. Спрашивается: Че гудел-то нам?

Decadence
11.08.2011, 23:58
ответила другу DENI MURVEN
Для вас это нонсенс....? Странно, это давно уже перестало всех удивлять....

Мечта
11.08.2011, 23:59
женщина за рулем не удивляет!!!!!!!!! удивляют ее поступки на дороге!!!!!!!!!!:-O

Мечта
12.08.2011, 00:02
что можно иметь против женщин за рулем!!!!!!!! их не исправить!!!!!!!!!

Мечта
12.08.2011, 00:04
нет!!!!!!!! женщина невнимательна за рулем и это скажет любой водитель!!!!!! даже сами женщины это признают!!!!!!!!

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:17
Я бы здесь не делила - стоматолог и гинеколог - мужчина или женщина лучше? Ответ: тот, кто профессионал. Так и за рулём - чайники и среди мужчин есть...

Decadence
12.08.2011, 04:38
ответила другу DENI MURVEN
В Европе другого мнение о женщинах-водителях....

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:43
В какой же стране вы были, где женщины водить не умеют ?

Мечта
12.08.2011, 11:53
в европе люди имеют культуру вождения как мужчины так и женщины!!!!!!!! а в России и не не только водителей, будь то мужчина или женщина оч. мало. женщина за рулем не внимательна,а мужчины не имеют культуру вождения!!!!!!!!! :-)

Decadence
12.08.2011, 16:54
Мужчины еще не терпеливы. Там где б надо подождать - они рвутся вперед, создавая аварийную ситуацию.

gainst
12.08.2011, 17:07
У нас невозможно проехать через центр , чтоб не увидеть
несколько "поцелуйчиков".
По большей части страдает бампер, т.е. достаточно было проявить лишь каплю терпения и пропустить приоритетный транспорт, и не пришлось бы день терять в ожидании страховых комиссаров..

Антиангел
14.08.2011, 16:53
Женщина за рулем - разве это не прекрасно!
И оченнь огорчает, когда этот ангел оказывается "обезьяной с гранатой"....

Веточка
14.08.2011, 20:34
А МУЖИКИ КАК КТО? КОГДА ОНИ ЗА РУЛЁМ???????? Я ТАК ПОЛАГАЮ ОСТАЮТСЯ ВСЁ ТАКИ КОЗЛАМИ!!!!!!

Антиангел
15.08.2011, 05:22
ответил другу Ольга Бедова (Бахричева)
))))))) козликов полно! и все себя считают гонщиками ф-1.)))))

азалия
18.08.2011, 06:26
конечно мужчины не очень то хорошо относятся к женщинам- водителям:) !!! а если женщина работает водителем в такси?

Decadence
18.08.2011, 06:39
У нас есть женщины-таксистки. Раз работают, значит все нормально...

Decadence
18.08.2011, 07:10
ответила другу Алина Офицерова (Пивоварова)
Алина, а туда берут с каким стажем вождения?

азалия
18.08.2011, 07:54
Галя у нас в городе от 3-х лет. я начала работать было 5,5 лет стажа мне очень нравиться!!! уже больше года катаюсь.

E-Name
18.08.2011, 12:22
ответила другу Алина Офицерова (Пивоварова)
Я слышала, что быть таксистом даже опасно, а женщине-то каково? А вы говорите - нравится... наверно и взгляды были разные и попытки и пьяных мужчин приходилось возить? Чтож тут может нравится?

Decadence
19.08.2011, 01:20
Я так думаю, что первую машину надо брать русскую. Расхлестать ее в хлам по неопытности, натрахаться с ремонтом. Потом купить хорошую иномарку и, обливаясь слезами счастья, ощутить себя в космическом корабле далекого будущего

азалия
19.08.2011, 03:32
Конечно всякие пассажиры бывают..., но если видишь, что очень пьяный или ещё что нибудь передаешь заявочку, насильно никто не заставляет возить неадекватных людей!!!

Веточка
19.08.2011, 03:37
а я когда во Владимире чилась вызывая такси просила деспетчера не присылать мне женщину-водителя

азалия
19.08.2011, 04:13
у нас есть женское такси "фея" ,кстати большинство вызывают мужчины!!! у меня там кума работает.

Лебедь
19.08.2011, 04:15
А мне больше нравиться с мужчинами, они могут цену снизить, а женщина?:-)

азалия
19.08.2011, 04:18
как снизить? если берешь с руки можно, а когда по заявке нет.

Decadence
19.08.2011, 04:18
Женщина везет аккуратней, не лезет на рожон....А с мужиком я чуть в аварию не попала....Летят. торопяться....У нас был не давно случай: в такси ехала семья: муж, жена и ребенок. Он мчался и выскочил на встречку и в паспжирский автобус...Все погибли, краме него!

Decadence
19.08.2011, 04:20
Снизить: если сдачи нет, т.е. сдавали вместо 40 - 50 руб, мелочи не было, а полтинник был....

Лебедь
19.08.2011, 04:23
Я ездила по одному и тому же маршруту и за меня брали разную плату, если мужчина сноб он берет по максимуму, а если нормальный которому приятно подвезти симпатичную девушку то он берет рублей на 30 ниже, причем одна и та же служба такси:-)

азалия
19.08.2011, 04:27
такое конечно возможно!!! а за осторожность я за себя могу сказать, что в первую очередь я думаю о своих детках. У меня трое!!!

азалия
19.08.2011, 04:32
он к тебе наверно подкатить хотел:) !!! это работа-так же как в магазине. мы ведь тоже платим % за заявки, и если всех возить за пол цены нет смысла вообще работать!!!

Веточка
19.08.2011, 23:36
ответила другу Алина Офицерова (Пивоварова)
ага и девиз у них: "Всё пофиг я фея!!!!"

Веточка
19.08.2011, 23:37
был у меня опыт с женщиной-таксисткой. водит отвратнода ещё колесо проколола а поменять не может вызывала а мне пришлось ждать пока меня другое такси увезёт.

gainst
20.08.2011, 01:18
Я уже говорила - и среди мучин, и среди женщин есть "чайники" и водители "от бога".
Женщине - водителю я бы дочь доверила довести. Она у меня в этом году сама будет ездить в художку и спортшколу.. Водителю-мужчине - остерегаюсь...

Besame Mych
20.08.2011, 03:13
ответил другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Вот и у меня жена так говорит.

Besame Mych
20.08.2011, 03:24
Тань, так приходится...У нас давно ребенок ездит один в такси... Одна..

Беретта
20.08.2011, 03:25
ответила другу НИК Афонин
Конечно, приходится, понимаю и выбирать из зол приходится..

-eleven
21.08.2011, 23:27
а я сама езжу за рулем....мне очень нравиться...и я считаю что женщины на много аккуратней!

Mafia
24.08.2011, 01:23
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? — Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан — мне вкусный кофе варит мама — его я пил в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо — там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный — и снова — в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было… Открыл глаза: больница… морг?… Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки — У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Антиангел
24.08.2011, 04:40
да всех полно!!! :-) а темболие в нынешнее время!!!! мужики в юбки а женщины в брюки ))))

Антиангел
25.08.2011, 04:08
ответил другу НИК Афонин
)))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!

E-Name
27.08.2011, 13:06
Парень учит девушку водить машину: - Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала? - Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось... - Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!

агнесса
29.08.2011, 00:15
ответила другу * Лиля * Мищерская
Лиля, а вы не водите автомобиль?

E-Name
29.08.2011, 12:21
ответила другу Пескова Татьяна
Я задела чувства автолюбительниц? извините, просто в анекдотах нашла...

E-Name
01.09.2011, 13:25
Интересно, а водительницы двух одинаковых машин испытывают тоже самое, что и две женщины в одинаковых платьях?!

gainst
02.09.2011, 01:28
Никогда не могла терпеть одинаковые платья, сумки (даже новую поменяла у подруги на старую, лишь бы с одинаковыми не ходить...)
то же и с авто..

азалия
02.09.2011, 01:32
и где же её взять?! единственную и неповторимую!!!

Besame Mych
03.09.2011, 03:29
Тюнинг - это навесы всякие, а аэрография - рисунок, проще не скажешь...

Decadence
03.09.2011, 04:03
Сдавала девушка вождение по городу.
Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить её.
Просит остановиться, а там знак «Стоянка запрещена».
Девушка послушно остановилась… НО! Включила аварийку, вышла — поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: — Уважаемый Вам плохо ???

gainst
03.09.2011, 19:19
Тюнинг бы себе сделала, а с аэрографией пусть другие ездят...

Besame Mych
15.09.2011, 04:48
Женщина, как инспектор ГИБДД - херни наговорит, деньги отберет,настроение испортит, а ты еще и виноват . . .

Василиса Прекрасная
16.09.2011, 01:00
Деньги собирать. Они это делают, а больше ничего не умеют...

E-Name
16.09.2011, 13:01
Анекдот.
Приходит мужик в автосалон:
- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
- Пожалуйста - один миллион долларов!
- ....?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения

Mafia
17.09.2011, 01:24
У меня друг купил Приору новую, я хотела в зеркальце посмотреть, а оно в руках осталось, и он так и не приделал - не вставилось...

агнесса
17.09.2011, 17:07
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Это всё из той же серии, что и Лилин анекдот...