PDA

Просмотр полной версии : КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДОМА? * * * * * (переждать декрет, кризис, просто ...


gainst
30.10.2010, 23:38
КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДОМА? * * * * * (переждать декрет, кризис, просто подзаработать?) Расскажите о СПОСОБАХ ЗАРАБОТКА. (Реклама - в СПЕЦИАЛЬНОЙ ! ОТДЕЛЬНОЙ ! теме!!!) !

Был у меня "затяжной момент" в жизни, когда подзарабатывала набором текстов. Набирала на своем компе, а распечатывала в студиях и типографиях. Потом купила себе цветной струйник - он стоит не дорого, а время экономит.
Сейчас иногда картинки или фото на нем печатаю себе или подругам.уже бесплатно :-) .
НО! за то я знаю, что это меня выручит, если что. Еще могу курсовую любую на гуманитарную тему написать. Тоже приработок.

Без Ограничений
31.10.2010, 12:26
Я шила КПБ. У нас в Иваново это очень распространено. Даже когда дочь в садик пошла, стала шить еще больше, машинку производственную купили. Сейчас пылиться где-то разобранная. Заработок хороший. Но за эти несколько лет надоело. Захотелось, что бы дом был домом, а не рабочим местом.

Без Ограничений
31.10.2010, 12:39
На вашей картинке к теме все красиво - домашний "офис" отделен перегородкой, а у меня по-другому было - тюки ткани, крой, готовые комплекты

gainst
01.11.2010, 01:24
Можно не только шить комплекты постельного белья дома и ногти гелем наращивать (хотя у тех, кто к этому приспособлен - ой! какие ЗАРАБОТКИ!).
Есть еще работа "Тайный покупатель". Некоторые фирмы хотят, чтоб для них это делали бесплатно (соответственно и работа выполняется ;-) ), а некоторые платить готовы. Только я очень мало таких обхъявлений видела. всего 2 или 3.

DRON
01.11.2010, 15:19
Если есть авто, можно подработать частным извозом. После института я так и делал некоторое время ;-)

gainst
01.11.2010, 23:47
Меня только что пригласили в группу по продаже ивановского пастельного белья. А что, если выработать посредническую схему по продаже? Брать предоплату(dt)

gainst
09.11.2010, 18:12
На домашнем телефоне диспетчером можно. Но время возможных звонком с работодателем обговаривать.

gainst
15.11.2010, 23:01
Вот сообщение в личку: Татьяна Матвейчик
Здравствуйте!:-) Подработка без вложений.

Для тех, кто желает писать студенческие работы (контрольные,рефераты, курсовые и т.п.), там же можно и заказывать вот ссылки:
help-s.ru/about/zarabotok.php?rid=5094
napishem.ru?rid=123
Кроме того, многие знают про сайт Адвего, сайт для написания статей для сети интернет, там же есть и другие задания, к примеру, платят за общение на форумах, написание комментариев и др. Для тех, у кого есть свой сайт - это вообще находка.:
advego.ru/3k4HqUe7Mx
Я также работаю с отзывами. Доход не большой, но постоянный. На этих сайтах нужно писать отзывы о тех товарах, которыми вы пользуетесь (продукты питания, детские товары, бытовая техника, места отдыха и др.).
otzovik.com/?r=3758
irecommend.ru/content/neplokhoi-no-est-i-po-luchshe
Оплата на веб-кошелёк электронными деньгами. Их можно тратить на сотовую связь, интернет, спутниковое телевидение, интернет-магазины.
если вас это не заинтересовало, извините за вторжение
14:06

gainst
16.01.2011, 21:39
Смотрите, сколько групп на этом сайте, где предлагают обработку фото!!! (md) (md) (md) (md) (md)
Устанавливайте у себя "фотошоп", и размещаете сообщение в группе. Денежки - пошли...

gainst
01.03.2011, 22:50
Кто слышал о такой работе: тестировщик ПО?
Какое образование необходимо или предпочтительно для тестировщика ПО?

Лето
06.03.2011, 00:25
Хорошее владение ПК или некоторыми программами.

Программы модернизируются или пишется новая, тест-группа опробует функции - удобно ли пользоваться, все ли предусмотрено и т.д.

gainst
02.04.2011, 23:34
Дома многие маникюрши начинали - гелевое наращивание, маникюр, наращивание ресниц, наращивание волос. Придется вложиться в курсы. Нарабатывать клиентуру. Но салоны многие так и открывли - снала из дома.

gainst
03.04.2011, 01:28
можно быть диспечером! сидеть на телефоне и принимать заказы на оказание услуг предварительно разместив объявления в газетахУслуги могут быть разные: транспортные перевозки водилы отстёгивают процент за рейс или по таксе Можно принимать заявки на ремонты строители платят проценс Можно вообще освоить программу типа дизайнерской или сметной и работать дома но тут правда придётся устроится в организацию что б иметь заказы...