PDA

Просмотр полной версии : "Я у себя одна". Поговорим о питании, фигуре, теле, уходе за лицом, весе, ...


Страницы : [1] 2

Decadence
01.06.2011, 03:30
"Я у себя одна". Поговорим о питании, фигуре, теле, уходе за лицом, весе, гелевом наращивании, и обо всём, что делает женщину красивой.

Милые женщины нашей группы! Вы все прекрасные, интересные, жизнерадостные! Не секрет, что нам это дается нелегко....Давайте делиться секретами об уходе за кожей, фигурой, питании и т.д.....Как нам удается, несмотря на современный темп нашей жизни, нашей занятости в семье и на работе, оставаться такими прекрасными , красивыми, любимыми, желанными....

Besame Mych
01.06.2011, 03:33
Гелевое наращивание на губах? на попе? грудь?(Y) (Y) (Y)

Беретта
01.06.2011, 03:44
Тема - класс . Но я буду в ней только наблюдателем...потому что, к стыду своему, никаких трудов для того, чтобы быть лучше не прикладываю. Все только собираюсь. И поделиться мне нечем. Увы...

Лебедь
01.06.2011, 03:46
НИК, это же не естественно, неужели мужчинам нравиться?

Besame Mych
01.06.2011, 03:49
ТЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ С КРУПНЫМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА?
А ЕСТЕСТВЕННОСТЬ - ГДЕ ОНА: ЖИВОТЫ ВЫ ПОДБИРАЕТЕ, БРОВИ - ВЫЩИПЫВАЕТЕ, РЕСНИЦЫ ПРИКЛЕЕВАЕТЕ, ПРО ВОЛОСЫ - НЕ ГОВОРЮ УЖЕ... ВОТ ТВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС КАКОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ???

Лебедь
01.06.2011, 03:57
Такой как на фото, хотя сейчас я блондинка. Ничто так не украшает женщину, как перекись водорода:-D Все хорошо в меру и как бы незаметны твои маленькие хитрости, это нормально.

Decadence
01.06.2011, 04:07
а МНЕ ВОТ НИЧЕГО НАРАЩИВАТЬ НЕ НАДО...нАОБОРОТ УБРАТЬ БЫ НЕМНОГО....НА ДВА РАЗМЕРЧИКА ПОМЕНЬШЕ...

Decadence
01.06.2011, 04:20
И ТАК УЖ ВСЯ ИЗБЕГАЛАСЬ, ДОМОЙ ТОЛЬКО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ПРИХОЖУ

Decadence
01.06.2011, 05:01
НАЧНЕМ ПО-ТИХОНЬКУ...Омолаживающая маска для лица: 1 свежий огурец-натереть на тёрке. 1 желток яйца. Перемешать вместе огурец и желток. Затем,добавить: 3 ст.ложки оливкового масла 1 ч. ложку яблочного уксуса Всё перемешать и нанести на лицо и шею на 30 минут. Делать эту маску можно 1-2раза в неделю. ОСВЕЖАЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ!!!

Decadence
01.06.2011, 05:03
ДАЛЕЕ: МАСКА, которая разглаживает морщины: мякиш белого хлеба залить теплым молоком, размять до густоты сметаны и на лицо. Держать 10-15 минут.

Decadence
01.06.2011, 05:06
Для зрелой кожи применяйте медовую маску. Для этого одну столовую ложку жидкого меда размешайте с ложкой теплого молока или теплого свежего чая или со взбитым белком.
Для увядающей кожи особенно полезны маски из айвы, хурмы, лимона, редьки, хрена, рябины, столетника. Но хрен и редьку надо применять непременно в смеси со сметаной или растительным маслом. Эти маски в виде кашицы наносятся на 8-10 минут и смываются холодной водой. Эффективна также маска из обычного майонеза.

Decadence
01.06.2011, 05:06
Милые участницы делитесь тоже своими рецептами, советами и способами ухода.

агнесса
01.06.2011, 19:22
В одной передаче говорили, что при уходе за лицом главное - что есть процесс, а "мазать" - всё равно - чем. Это не верное утверждение. Всё-таки дорогие косметические продукты известных марок дают потрясающий эффект. Я люблю SHISEIDO и ESTEE LAUDER.

Беретта
01.06.2011, 21:28
Не знаю в какую тему отнести мой вопрос: в книжную или сюда ( тоже думаю подходит).

Не так давно прочитала небольшую по объему книгу Питера Кэлдера "Око возрождения" ( в инете есть) , в которой очень увлекательно художественным языком изложена ( с иллюстрациями) методика омоложения организма с помощью всего лишь пяти (шести) упражнений, простых и доступных человеку, на выполнение которых требуется 20 мин в день. Эти упражнения несут в себе тайну ритуальных действий, хранившуюся в течение тысячи лет древними тибетскими монахами уединенного горного монастыря.Может кто-то знаком с этой практикой, есть реальные достигнутые результаты на собственном опыте?

gainst
01.06.2011, 23:56
Пескова Татьяна , соглашусь с вами лишь от части. Конечно: дорогая фирменная косметика дает очень хороший эффект и приятна в использовании.
Но я: получаю и косметику почтой. Началось все с Ив Роше. А теперь пришла к Dr.PIERRE RICAUD и DANIEL JOUVANCE.
Последнее - основа - морская вода, соли. Моей коже очень подходит. У этих марок есть средства по уходу за кожей и декоративная косметика.

Besame Mych
02.06.2011, 02:48
А ТО, ЧТО БОРОДИНА ПОХУДЕЛА, МСКЛЮЧИВ ЛИШЬ 4 ПРОДУКТА - КТО ПРОВЕРЯЛ?

gainst
03.06.2011, 02:18
Хорошо бы поговорить о правильном питании и фигуре, но когда есть заболевание эндокринной системы и вес скачет от 76 к 52 и обратно,
тут уж ничего не поделаешь...

Decadence
03.06.2011, 17:48
Дорогая косметика имеет "подводные камни", она как бы вызывает "привыкание". Если перестаешь ей пользоваться, то кожа состареться быстрее. Якобы хороший и быстрый эффект достигается за счет добавления очень активных компонентов... Это так, интересно?

Decadence
03.06.2011, 17:52
Сама я перешла на отечественную, кроме декаративной. Стараюсь покупать её в аптеке. А декаративную - в фирменных магазинах.

Decadence
03.06.2011, 17:55
А кто пользуется услугами салонов красоты? Ваши впечатления и мнения?

Беретта
03.06.2011, 19:23
На свое 45-летие , поддавшись на рекламу в программе "Здоровье" с Еленой Малышевой, раскошелилась и подарила себе комплекс косметики фирмы L OREAL ( коллагеновый восстановитель) для лица (разных его участков). Кстати, покупала в аптеке. После полного использования комплекса не только не заметила особых улучшений ( насколько прекрасно было описано в аннотации!), но, как мне кажется, сделала только хуже. Похоже, перестав получать эти вещества, кожа действительно начала быстрее стареть. А может быть - это безжалостное время...

Короче, единственное, что сейчас я стараюсь делать: не употреблять жидкость на ночь ( дабы отеки не растягивали кожу) и не спать на животе, лицом в подушку. Очень трудно отвыкать от этой привычки...

Decadence
03.06.2011, 19:56
Вот я поэтому пользуюсь в последнее время "черным жемчугом", но серией не возрастной, а универсальной. И еще советуют пить 2-3 л воды в день.

Mafia
04.06.2011, 00:31
Почему же так много различных фирм и косметических серий - можно тему создать - "называй по алфавиту косметические бренды".
Если изобретен хороший, почему бы им не ограничиться? Потому что уожа у всех разная, Татьяна, может у вас скрытая недольшая алергическая реакция. Или просто невосприимчивость кожи к данным средствам.
Подбирать надо индивидуально.
Что касается салонов карасоты. Как раз какждый салон на ккаком-то виде косетики и специализируется. А мы - выбираем.

gainst
04.06.2011, 23:18
Хорошо очищенную воду всегда советуют пить - она выводит шлаки из организма. Но избыток жидкости тоже вреден. .
Если пить 1,5 литра в сутки только воды, то : остальную жидкость мы получаем с супом, чаем, компотом, кефиром... фруктами... .
А салоны красоты - класссная штука , если вы имеете там ПРАВИЛЬНОГО человека.

Decadence
05.06.2011, 06:30
Наталья, я слышала, что жидкость от супа , чая - не считается...

Decadence
05.06.2011, 06:33
ВАННОЧКА ДЛЯ ЛОКТЕЙ:
дЛЯ СМЯГЧЕНИЯ ГРУБОЙ КОЖИ НА ЛОКТЯХ НА 5-10 МИНУТ ОПУСТИТЕ ЛОКТИ В МИСКУ С ПОДОГРЕТЫМ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ. еСЛИ КОЖА НА ЛОКТЯХ ТЕМНАЯ, МОЖНО ПРОТИРАТЬ ИХ СОКОМ ЛИМОНА ИЛИ ДЕЛАТЬ ВАННОЧКИ С СОДОЙ И СОЛЬЮ В РАВНЫХ ПРОПОРЦИЯХ.

Decadence
05.06.2011, 06:35
Для укрепления ноктей:
Растворить в стакане теплой воды столовую ложку соли, добавить несколько капель йода. Втирать в ногти.

агнесса
06.06.2011, 03:33
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Вы ждете лета, солнца, моря, фруктов и овощей - и всё это оказывает благотворное влияние на кожу, волосы и ногти.
А зимой ничего этого нет - и кожа тускнеет, волосы менее живые, ногти не так быстро растут и становятся не настолько крепкими. И вы же не говорите - что привыкание произошло, а от "отмены" старение быстрее.
Хороший крем дал эффект - прекратили пользоваться - эффект сошёл на нет. Все просто.

Decadence
06.06.2011, 03:35
Тут уж что-то одно: либо цвет либо крепость. У меня желтые стали от яркого лака. Постоянно им пользовалась, дня не могла прожить без накрашенных ногтей. Стали дико расслаиваться. Перестали красить.... Ещё средство есть отрасслаивания: в лимонной корке держать. Сейчас все нормально, но красить пока их не охота.

агнесса
06.06.2011, 03:37
Галина, наносите основу перед нанесением лака. И ногти укрепите - и желтеть не будут. Сверху можно еще урепляющим лаком для блеска и прочности покрытия нанести. В магазинах хорошие продавцы знают. Спросите.

Decadence
06.06.2011, 03:38
ответила другу Пескова Татьяна
Татьяна, может все так и есть.....Я решила для себя, что дорогое - не значит хорошее. Меня пока устраивает мой "черный жемчуг" и природные маски...

gainst
07.06.2011, 00:22
ответила другу Галина Козлова(Полякова)

Нужно пить столько воды, сколько требует естественное чувство жажды?
И это наиболее верно. Не нужно сразу стараться много выпить. Желательно, за столом во время еды тоже не пить, т.к. это мешает пищеварению. Если вы не можете обойтись без воды, то пейте газированную несладкую воду, она утолит жажду и не будет мешать пищеварению.

Как определить, достаточно ли выпиваете жидкости или нет?
Первое, это можно сделать по цвету мочи. Если темная, пейте больше. Второе, ущипните себя за руку с внешней стороны ладони. Если кожа разглаживается медленно – клеткам нужна влага. Если быстро – жидкость в норме.

Веточка
09.06.2011, 02:31
сейчас в аптеках много укрепляющих средств в виде лаков пользуйтесь мне очень нравится

Decadence
09.06.2011, 02:34
Кстати, как перестала пользоваться яркими лаками - ногти перестали расслаиваться....Теперь привыкла не красить....

Веточка
09.06.2011, 02:35
повысить яркость помогает всё то же укрепляющее средство называется виниловое покрытие и долго ностися не стираясь

Decadence
09.06.2011, 02:37
Да.....надо тогда попробовать! Спасибо за совет....

Decadence
14.06.2011, 04:07
Ольга, а где вам больше нравиться бывать, т.е. обслуживание: в салоне или в просто парикмахерской?

Веточка
14.06.2011, 04:25
я обычно хожу к одниму и тому же мастеру она приезжает к нам в город к родителям

Decadence
14.06.2011, 04:27
А вы у нее интересовались, что вам лучше подойдет, какой цвет?

Веточка
14.06.2011, 04:28
а так считаю что салон это только громкое слово и всё, а уровень мастеров одинаово приметив

Decadence
14.06.2011, 04:32
Дело в том, что я все время ходила к одному и тому же мастеру в обычную парикмахерскую....А потом решила попробовать в салон красоты. Первый раз мне там очень понравилось и как постригли....Когда пришла во второй раз , то начали навязывать одно, другое....Давайте вас покрасим, обхамили мою покраску....Я сказала, что подумаю....Стала замечать, что относиться стали хуже..Один раз даже не удачно постригли... А последней каплей стало то, что я записалась заранее на укладку к определенному часу на вечеринку. И мне звонит она за час и говорит, что сегодня не может, чтоб я завтра подошла. Я ей : не фига себе - вечер сегодня, а укладку завтра. Вернулась к своему старому мастеру....

Decadence
14.06.2011, 04:34
И жалею, что променивала её на этот салон, где и дороже и относяться в зависимости от того - согласна ты деньги тратить на дополнительные услуги или нет....

Веточка
14.06.2011, 04:34
говорят что рыжий а я вро де не хочу ну сколько людей столько и мнений

Веточка
14.06.2011, 04:35
вот хочу сейчас наклеить реснички и сделаю. я сшила себе платье просто отпад светло голубого цвета а ещё в придачу цветок из шифона на заколку из такого же материала вот завтре на работу пойду всех шокировать как всегда

Decadence
14.06.2011, 04:36
А мой мастер - милая женщина....Всегда пойдет на встречу. Недавно попросила её в обеденный перерыв постричь, она меня ждала и оперативно все сделала, понимая, что времени в обрез у меня. поискала в инете, какая лучше стрижка мне подойдет, а потом мне её делала. Дочка её в Москве училась на стилиста, сейчас с ней работает. Они вместе думала, как лучше меня покраситьь, что лучше мне подойдет.

Decadence
14.06.2011, 04:38
Короче, я рада, что у меня есть хороший мастер, и лучше , чем в этих салонах.....

Decadence
14.06.2011, 04:39
Олька, я к тому, что лучше советоваться с своим проверенным мастером....

Decadence
14.06.2011, 04:40
СУПЕР! А я шью плохо....А реснички попробуйте наклеить. Я правда не пробовала....

Веточка
14.06.2011, 04:47
я ледаю и часто мне так нравятся глаза просто класс

Веточка
14.06.2011, 04:47
у меня на страничке где я крашу губы в зеркале в сером платье там видно что реснички длинные это накладные

Веточка
14.06.2011, 04:48
я клею по четыре пучка на каждый глаз и считаю достаточно

gainst
15.06.2011, 00:14
Реснички делала - каждую клеили. Эффект хороший, но ТАК ДОЛГО процедура длится...
По поводу мастеров в парикмахерской.
Кому-то (я имею ввиду мастера) дано от бога.
К тому же в салонах - мастера проходят обучение - новые техники стрижки, укладки, покраски. Я тоже 10 лет у одного мастера стриглась, а понадобилась новая причкска - пришлось мастера сменить. "Свою" - нашла как раз в салоне. Салон теперь закрылся, а девушка работает как ИП.

gainst
15.06.2011, 21:21
По одной лучше. Я делала. Естественнее. Фото в альбомах.

Besame Mych
16.06.2011, 14:57
ЧЁ ТАКОЕ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ "БИКИНИ"- ЭТО СНАЧАЛА ТЕБЯ ФОТОГРАФИРУЮТ, ПОТОМ ДЕЛАЮТ ЭПИЛЯЦИЮ, А НА ПРОЩАНЬЕ ДАРЯТ ФОТО, ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛА, КАКАЯ БЫЛА?

gainst
16.06.2011, 22:59
Реснички пучками отходят в прошлое. У нас даже в киосках есть. Разные: жестские, мягкие, норковые, еще чьи-то.
Сейчас создам альбом для этой темы. Покажу, как мне реснички сделали
и препараты - кому какие нравятся можно будет разместить.

Веточка
17.06.2011, 02:01
А нику могу пояснить это удаление волос с интимной части бикини причём не оставляя стерни. выглядит красиво но очень больно. так как применяют какие то способы типа лазера или небольшого тока. как то так

Mafia
17.06.2011, 23:57
ответила другу Ольга Бедова (Бахричева)
А зачем это ему: бриться надоело?

анфиса
18.06.2011, 04:00
благодаря тому что мужчины регулярно бреются ( как бы массируя лицо) они дольше чем женщины остаются в хорошей форме лица- особенно кто использует бритву а не станки;-)

Decadence
18.06.2011, 04:03
да....надо мужу посоветовать, а то он станками...

Лебедь
18.06.2011, 04:06
Я думаю что форма лица -это от природы и от образа жизни

Besame Mych
18.06.2011, 04:08
отпривычки, и кто какой способ более мужским считает...

анфиса
18.06.2011, 04:09
опасной бритвой- шутка:-D :-D :-D и гладко и по мужски

Decadence
18.06.2011, 04:11
разве?
А я считала, что станком только мужчины пользуются...

Беретта
18.06.2011, 04:14
Разве мужчина в этом вопросе не лучше разбираются. У них ОПЫТ!

Лебедь
18.06.2011, 04:15
А вы знаете какой залог гладкой и шелковистой кожи?

Лебедь
18.06.2011, 04:23
Платок-это уже результат, а залог раз в неделю русская баня с березовым веником, можно c дубовым, красота идет от природы

анфиса
18.06.2011, 04:24
ЧТОБ КОЖА БЫЛА ГЛАДКОЙ НАДО ПИТАТЬ ОРГАНИЗМ АМИНОКИСЛОТАМИ И ВЕТОРОНОМ А Е С- А ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ПРАВИЛЬНОГО УХОДА И ПРОГУЛОК НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ , ХОРОШИХ ЭМОЦИЙ;-)

анфиса
18.06.2011, 05:23
да в парке в лесу тоже пойдет лишь бы не офисным дышали

анфиса
18.06.2011, 17:29
там дорожки есть - без клещей не пробовали по дорожкам ходить- или вы по принципу-" не ходите девки в лес комары кусаются"..

анфиса
18.06.2011, 20:09
достаточно- хотя я не ботаник- и по дорожкам ходить безопаснее не только из-за клещей(H) ( с клещами вероятнее встреча там где есть ели и высокая трава-вообще эти вездесущие клещи и летают и прыгают- этой весной собаку еле спасли;-) )

агнесса
18.06.2011, 23:27
ответила другу Ирина Трещинская(Ёлкина)
Не ботаник? Как же так??? а специалист по клещам! И при том психолог, косметолог. Венеролог? нет?

анфиса
19.06.2011, 00:29
нет просто я росла с мужчинами( папа меня так воспитывал) и все было интересно;-) область венерологии меня никогда не касалась - но много чего и об этом знаю- в школе на уроке этики и психологии семейной жизни преподавали еще аж 1984 году

анфиса
19.06.2011, 00:29
этого хватило- а у вас с этим что проблемы( с венерологией);-)

анфиса
19.06.2011, 03:52
больше помогала в области сексопатологии- но есть знакомые коллеги дерматовенерологи могу рекомендовать если надо;-)

Besame Mych
19.06.2011, 04:01
ИРИНА,
ЭТО ПРИМЕР КАК ПСИХОЛОГ НЕЙТРАЛИЗУЕТ КОНФЛИКТ?
ИЛИ РАЗЖИГАЕТ ЕГО?

анфиса
19.06.2011, 04:36
в данной теме я общаюсь просто как обыкновенная женщина- как психолог я могу предложить только индивидуальную помощь но не в рамках обсуждений. это не профессиолнально

анфиса
19.06.2011, 04:41
про психолога мне был вопрос и я на него честно ответила

анфиса
19.06.2011, 04:42
вы же сами ставите условия общаться по теме- так и рамки надо соблюдать- зачем нарушать- где тема про конфликт там и будем об этом говорить- я правильно вас поняла;-)

анфиса
19.06.2011, 04:44
и даже нет намека здесь на конфликт с моей стороны- на простой вопрос такой же простой ответ:-)

Besame Mych
19.06.2011, 05:06
вОТ Я И УДИВЛЯЮСЬ, ЧТО ПСИХОЛОГ НЕЗАМЕТИЛ КОНФЛИКТА...

Besame Mych
19.06.2011, 05:09
ЭТО ЖИТЕЙСКИЙ ПОДХОД... ОТ ТОГО У НАС ПСИХОЛОГИ И ДИСКРЕДИТИРОВАНЫ..

анфиса
19.06.2011, 05:13
у меня нет с этим проблем в психологии одно очень важное правило есть после чего начинаешь работать это ответственность клиента и его желание чтоб обратиться за помощью- нет желания и ответственности значит и помощь будет бесполезной

анфиса
19.06.2011, 18:10
Хочу поделиться советами одной знакомой женщины из Прибалтики чтобы быть всегда красивой-Советы маленькой Генриетты:
Пейте соки- они дают лицу краски


Не будь простушкой- носи красивые вещи!


На первом месте обувь и прическа


Будь всегда невестой- собирай восхищенные взгляды


все хорошее, что было с тобой в жизни, вспоминай.Хорошие воспоминания молодят.


Из всех кремов лучший сгустки растительного мала


Волосы расчесывай березовой водой


Спи много
от себя хотелось бы добавить: " У каждого есть своя красота, у одной красивые ноги, у другой- щеки- эту особенную красоту и надо подчеркнуть. Нам нужен психологический комфорт- подтверждение того, что мы нравимся, что нас одобряют. Я бы это назвала эффектом поглаживания" снимает комплекс некрасивости и зажатости.

анфиса
19.06.2011, 18:16
Могу так же предложить разные завлекалочки - как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Допустим , у вас толстая талия, но красивые руки- завлекаем и очаровываем руками, отвлекая внимание от толстой талии, научитесь говорить руками, плавно жестикулируйте. навевайте локон на палец, покрутите колечко, слегка поправьте брошь или сережку, т.е. привлекайте к себе внимание движением рук особенно если у вас шикарный маникюр;-)

анфиса
19.06.2011, 18:27
Или Шея- это возраст женщины, не очень красивую шею завуалируйте шарфиком, высоким воротом. А красивую сумейте так подать что бы вашему кавалеру захотелось подарить вам бриллиантовое колье.
хотите выглядеть эротично, подчеркните линию шеи шляпкой глубоким декольте. линия шеи будет самой притягательной.
Ноги , преподнесите их сложив так изящно, чтобы было видно, как они неотразимы. высокая юбка, красивые чулки и туфли... и ваши ноги в центре внимания.

анфиса
19.06.2011, 18:30
еще много разных завлекалочек но главное помнить-
Привлекает энергия, жизнерадостность улыбчивость вежливость удачливость

анфиса
19.06.2011, 18:47
лифтинг маска которая доступна каждому и подходит для любой кожи
рецепт прост- берете сухой зеленый чай измельчаете его перетирая или в кусочке ткани и в деревянной или каменной ступице можно взять и чай в пакетике- 1-2 и соединяете его с небольшим количеством йогурта без всяких добавок и эту густую однородную массу наносите на лицо подбородок и декольте на 20 минут высыхая и впитываясь йогурт питает кожу а чаинки подтягивают в том числе и овал лица так же маска обладает и противокупирозным действием

gainst
19.06.2011, 18:50
Ирина, это всё хорошо, кроме одного - наматывания волос на палец

анфиса
19.06.2011, 18:56
да только эти пользовались дамы еще в старину и локоны были вьющимися;-)

анфиса
19.06.2011, 18:56
конечно если женщина лысая то ей нечего накручивать

анфиса
19.06.2011, 19:24
вот например для тех кто лысеет- волосы растут даже на лысой голове!
на 100 мл спирта 70% добавляем 1 гр. таниновой кислоты, 1гр. касторового или репейного масла и 1 гр. хлоралгидрата делаете болтушку можете заказать в аптеке и три вечера втираем в кожу головы не моя волос делать это лучше на выходных и подушку надо обернуть полиэтиленом и накрыть пеленкой чтобы не испачкать через 2 недели волосы станут как проволока восстановятся в цвете рецепт делают только в случае необходимости и не чаще чем 2 раза в год- хлорал гидрат сейчас очень трудно достать кто достанет - поделитесь

Беретта
20.06.2011, 02:26
Ирина, а вы проверяли на себе или своих близких рецепт для лысеющих?

Decadence
20.06.2011, 04:12
средство от облысения - чепуха. Это заложено генами....

анфиса
20.06.2011, 04:13
я спасла от облысения многих людей - очень больших начальников- это рецепт из справочника а не кустарщина- вам по всему чего не скажи все бред- откуда у вас столько пессимизма и негатива- :-O

анфиса
20.06.2011, 04:14
научную литературу почитайте про разновидности облысения . а потом про гены говорите

gainst
20.06.2011, 04:14
Какая вы спасательница или спасительница! Как правильно... не знаю. Вот вы, наверное знаете?

анфиса
20.06.2011, 04:15
конечно это моя профессия- и лечение волос и косметические процедуры

gainst
20.06.2011, 04:18
Но вы еще и психолог - и людей делаете счастливыми...

Веточка
20.06.2011, 05:19
скажите, что делать у меня не послушные волосы. ночами сплю на бигудях с разнвми там средствами(мусы, пенки и др) но кудри не держаться самое большее 2 часа. а мучене спать на бигудях.

Irinka
20.06.2011, 06:22
Значит такие волосы. У меня тоже прямые от рождения. Я делала легкую химию и после мытья уклабывала феном(Y)

Besame Mych
20.06.2011, 15:15
ответил другу Ольга Бедова (Бахричева)
Оль, у тебя всё хорошо, вот стой так - и отлично!!!

Веточка
22.06.2011, 01:20
спасибо Ник. это первый комплимент за последнее время

Besame Mych
22.06.2011, 03:29
Я ТВОИ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОЧЕЛ, КРАСАВИЦА, ДА ТЫ И ПРОФЕССИОНАЛ?

Моё Сердце
23.06.2011, 06:29
девчёнки я очень хочу прибавить в весе если кто чё знает напишите пожалуйста.

Besame Mych
23.06.2011, 15:24
А зачем прибалять? Иди в модели!!!
Тебе сейчас столько женщин позавидовали!!!!

Беретта
23.06.2011, 15:52
ответила другу Венера Дмитриева(Шамсутдинова)
Венера, я когда-то тоже страдала и грузилась подобной проблемой и даже, следуя совету, пыталась употреблять какую-то противную слащавую смесь из продуктов, якобы увеличивающих вес... Но только с возрастом поняла преимущества своей "худобы"...;-)

Besame Mych
23.06.2011, 15:54
Нет, если человеку что захотелось - не переубедишь...

Besame Mych
23.06.2011, 15:56
гормональный фон проверить! Венера Дмитриева(Шамсутдинова) - сходите к терапевту, он даст направление на проверку гормонального фона. если все в порядке - наращивайте мышечную массу физ.упражнениями.

E-Name
23.06.2011, 16:56
Венера, возраст, рост, конституция тела тоже имеют значение. Какая была ваша мама в вашем возрасте? Это если вы пошли в маму...
А Ник прав. Возьмине направление на обследование - может у вас все в норме?

Decadence
23.06.2011, 17:18
Я согласна с НИКом, что Венере столько женщин позвидовали! Я лет до 32 весила 52 кг и считала себя толстой. Теперь, когда мой вес стал 67 кг, я поняла, как я раньше ошибалась. Не ценила, то что имела. НИК прав, проверти гормональный фон. У меня именно с этим связано увеличения веса. И еще какой рост. Если невысокий, то такой вес нормальный для вас. И еще, многие хотят увеличить грудь... А у меня наоборот, хочется поменьше. Большая тоже куча неудобств. Так что нет ничего идеального. Любите себя такую какая вы есть, Венера!

E-Name
23.06.2011, 17:26
Это получается: что имеем - не ценим, хотим то, что у других...

Decadence
23.06.2011, 17:35
Примерно так... Но коррекция не повредит, если нужна. Главное совсем не запускать себя, а поддерживать ту форму, в какой чувствуете себя комфортно.

Decadence
23.06.2011, 17:47
Это я и хотела сказать. Комфортно, т.е. то состояние организма, когда не во вред.

Моё Сердце
23.06.2011, 18:02
у меня рост 160 моя мама в этом возрасте была пышечкой. а я уж слишком худая так то у меня всё в норме.

агнесса
23.06.2011, 18:57
Ей фажнее мышечную массу нарастить, как уже сказали...
А питание - всегда должно быть правильным. Она же не "свинка" - жир копить

анфиса
23.06.2011, 19:04
калланетика это лучшее средство- для красивого скульптурно выстроенного в меру накаченного (без перебора в культуризм) тела

агнесса
23.06.2011, 19:05
Ирина, вас вопрос ждет в теме :: "О чем голова болит...", отмотать немного назад придется, во вчерашний день...

Веточка
24.06.2011, 04:49
пристите Венера но может ещё и гильминтов потравить

Барби
24.06.2011, 06:38
Венера,ничего страшного нет .Вы,просто очень изящная девочка...У меня таких размеров средняя дочь 164 .44,.и сестричка. они очень миниатюрные. вы же молоденькая...у вас все впереди,есть время поправляться.:-$

Моё Сердце
24.06.2011, 06:56
спасибо. просто все говорят что я худая и теперь комплексую на щёт этого

Besame Mych
24.06.2011, 14:25
Другие всегда вам что-нибудь будут говорить, чтоб возбудить комплекс... Людям бывает это выгодно...

gainst
24.06.2011, 20:43
ответила другу Ольга Бедова (Бахричева)
я дочь пытаюсь воспитать с таким отношением к несущим негатив, но она еще мала - всё принимает близко к сердцу.
Надо шкуру бегемота нарастить, чтоб перестать обращать внимание или научиться "ставить таких людей на место". С годами только может придет... Если "учителя" хорошие будут.

Irinka
25.06.2011, 01:53
Я люблю себя и уважаю, но почему-то иногда чужое мнение обижает.

Барби
25.06.2011, 06:34
Да,Кристина,чужое мнение,особенно высказанное грубо ,обижает очень,и надолго.(испытала на себе)поэтому свом девочкам с рождения говорила.что они самые лучшие и красивые...и не надо обращать внимание на то,что говорят о.твоей внешности..(в моем детстве этого не было) Так что не думайте...вы хорошенькая ,молоденькая ,хрупкая.изящная....

Besame Mych
25.06.2011, 13:55
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Mafia
28.06.2011, 01:51
ответила другу Венера Дмитриева(Шамсутдинова)
А муж что говорит??? Наверняка ему нравится, что мать его ребенка такая стройняшка в джинсах в обтяжку!!!(Y)

Mafia
28.06.2011, 01:51
Если на солнце обгорела, то как снять красноту и как сделать, что бы может быть шкура не облезла????
И вообще? ГДЕ ВСЕ!!!

Моё Сердце
28.06.2011, 02:00
муж говорит маленько надо поправиться. когда я обгорела на солнце я намазала всё тело сметаной и помогло можно ещё ряженкой

Mafia
28.06.2011, 02:02
я вчера намазалась сметаной... Меня выгнали из дома - сказали, что запах кипяченой сметаны не переваривают... так что спасибо, но не подходит..

gainst
28.06.2011, 02:45
Есть крема от солнечных ожогов с витамином "Е". Но эффективнее детский крем "Драпален."

Беретта
28.06.2011, 02:46
Яна, мне от ожогов помогает мазь левомеколь - в аптеке продается. Но если ожог сильный, "шкурка" все равно слезет.

Decadence
28.06.2011, 03:10
Яна, я тоже вчера обгорела и решила намазаться сметаной. Запах свернувшейся сметаны от горячей кожи - да....неприятен....Но говорят, что сметаной не стоит - может появиться восполение. Лучше мазь от ожогов. Я,например, попробовала бальзамом "Спасатель". Помогло.

Веточка
28.06.2011, 03:46
а ещё есть спрей отожогово очень эффектовно пантенол называют

Decadence
28.06.2011, 04:07
а....я знаю такой. он у меня как раз кончился некстати.....*-)

Веточка
28.06.2011, 04:51
должен быть всегда в аптечке раз ожогами страдаете я ваще белоеожая и сгораю за 15 минут

Decadence
28.06.2011, 04:56
Я смуглая, ко мне загар моментально пристает. А вот побывала на солнце больше 3-х часов и сгорела..

Besame Mych
28.06.2011, 14:52
ответил другу Татьяна Федорова
Левомеколь - антибиотик

Беретта
28.06.2011, 16:43
ответила другу НИК Афонин
я знаю. в тяжелых случаях ожогах можно воспользоваться.

Беретта
29.06.2011, 03:35
при пузырях -однозначно, по-моему, чтоб предотвратить воспалительный процесс

Besame Mych
29.06.2011, 03:37
тоды ясно. Но по-моему, при пузырях уже никуда не пойдешь...

Беретта
29.06.2011, 03:42
Я однажды утром опрокинула себе на коленку турку со свежесваренным горячим кофе. шкура мигом сползла, без водырей. Эта мазь мне здорово помогла, шрамов не осталось.
Больничный ?- не знаю. я не брала. Так и ходила на работу. Мазь наложу, перебинтую и вперед.

Веточка
29.06.2011, 04:58
сегодня делала узи почек, сказали что в одной есть отложение соли из за плохой воды. кто знает как избавиться от соли

E-Name
29.06.2011, 13:38
Еще есть соле выводящие препараты. Они не дорогие.

Besame Mych
29.06.2011, 14:27
ответил другу Ольга Бедова (Бахричева)
Ольга, бросай работу и занимайся здоровьем. Хотя человек и с одной почкой жить(tr) может...

Decadence
29.06.2011, 15:51
Ольга, исключи из рациона все соленья и копченое. Побольше пей воды и лучше очищенной. И еще надо послушать мнение другого специалиста.

gainst
29.06.2011, 21:45
Ольга, без консультации врача и анализов не обойтись...:-( .
У моей дочки оксалатная нефропатия с 3-х лет. Нельзя: свеклу, помидоры, лук, витамин - С содержащие продукты, жиры, колбасы, чипсы и чупсы, пепси и колу... И 2 раза в год наблюдаться у нефролога.
И конечно лекарства, выводящие соли...

Mafia
01.07.2011, 01:20
В ВОСКРЕСЕНИЕ ОТКЛЮЧУ МОБИЛУ И ДОМАШНИЙ! БЫВШИЙ ПУСТЬ ДУМАЕТ, ЧТО Я С НОВЫМ. НОВЫЙ ПУСТЬ ДУМАЕТ, ЧТО Я С БЫВШИМ! Я У МЕНЯ ПРОСТО ДОМАШНИЙ ВЫХОДНОЙ-МАСКИ-ПОКРАСКИ,МИНИКЮРЫ-ПИДИКЮРЫ,ФИЛЬМЫ-ЧИПСЫ-ПИВО И НАФИГ МНЕ ВАШ МУЖСКОЙ БАРИТОН!

Веточка
02.07.2011, 20:47
спасибо всем. никогда не задумывалась что могут быть проблемы о здоровьем. а им заниматься надо.

Барби
14.07.2011, 03:59
Ольга,есть еще такая волшебная травка...называется- Ортосифон тычиночный,очень хорошо выводит всякие разные ненужные соли.песочек и растворяет камушки...спросите в аптеке.:-)

Лебедь
17.07.2011, 19:31
Лиля, ничего не надо есть, чем больше период времени между приемом пищи вечером или в полдник до следующего дня до завтрака, тем больше шансов похудеть,начальный вариант 12 часов,чем больше, тем лучше

агнесса
18.07.2011, 00:38
Для чего лучше - для развития гастрита? Желудочный сок все равно ведь вырабатывается.
Сбалансированное питание, фрукты и овожи летом - наилучший путь.

gainst
20.07.2011, 02:35
Повторюсь - на юге худеется легко и незаметно для глаза, за то как для одежды заметно!!!(Y)

Decadence
23.07.2011, 02:45
Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «Ох, как мы сегодня постарались!» Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами — уборка, покупки, готовка …
Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «Мама, а где моя тряпочка для мытья?» Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила:"Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!»

Decadence
23.07.2011, 02:46
Вот одна история, из которой видно, что даже к гинекологу надо ходить во всей красе::-)
Звёздный приём уврача
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что всвязи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Якак раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид.

gainst
25.07.2011, 16:06
Я делала себе мезотерапию на зону "голифе". Кого интересует - могу поделиться впечатлениями.

Веточка
14.08.2011, 20:37
ЧЁ ТО ДЕВЧЁНКИ КАК ТО ТУТ СОВСЕМ ПУСТО. НИ КТО ПРО СЕБЯ НЕ ВСПОНИМАЕТ7???? Я ТУТ ПРИКУПИЛА СЕБЕ КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЁ. ОЧЕНЬ ДА ЖЕ НИЧЕГО.ГЛАВНОЕ УДОБНО. РЕКОМЕНДУЮ.

Decadence
14.08.2011, 21:16
А я наоборот, вчера "плюнула" на бюстик и ходила без него.

Mafia
14.08.2011, 21:41
Я тоже хожу без него, но не под всякую одежду, некоторые кофты могут очень тереть - неперетерпеть!!!(md)

E-Name
15.08.2011, 14:07
А я не выйду на улицу, если через ковточку видно, что без белья. И потом, слижком уж движения много.. Конечно - мужчины смотрят, но если побходит и знакомится только потому, что (md) глаз оторвать от груди не может - нет... это не моё...

Decadence
15.08.2011, 15:18
В жару хочется забыть об условностях и правилах. Зато тело дышало. Да и муж рядом был.

E-Name
15.08.2011, 15:20
Да я даже не об правилах, просто мне самой неловко

Decadence
15.08.2011, 15:25
Когда рядом муж и все выглядит прилично: впереди закрыто, а спина открыта, да и мужу нравиться, то почему нет?

агнесса
15.08.2011, 17:34
ответила другу Ольга Бедова (Бахричева)
Большая-маленькая, не это важно. Упругая и хорошо сохранившая форму, вот что имеет значение.

gainst
22.08.2011, 01:09
Когда дочке 1,5 года было врачи обнаружили какое-то нехорошее новообразование. Ошибки не было: я обследовалась в 2-х платных и своей районной клиниках. Вердикт однозначный: хирургическое вмешательство, госпитализация на 2 недели. И какая-то стоимость.. несколько тысяч..., но всё равно жалко...
А самым для меня было невозможным в то время оставить ребенка -просто не с кем. И потом, после операции, как буду себя чувствовать, как смогу за ней ухаживать??? Не будет ли осложнений?
Как скоро войду в ритм полноценной жизни??
Сомневалась: и надо, и невозможно.
Потом для себя решила, что если всё так плохо, то наступит момент, когда просто напросто надо будет вызвать "скорую"... вот тогда сделают всё быстро и бесплатно. А главное, может и с ребенком будет кому посидеть. И на этом успокоилась. И "забыла". На самом деле забыла...
Прошло 3 года. Появились деньги, дочка подросла... Я подготовилась морально и пошла за направлением.
Врач говорит: да, помню.. но сейчас на снимках ничего нет..
Сходите в другом месте еще узи сделайте для гарантии. Сходила... Везде говорят - у вас ничего нет..
Вот такая история...

Беретта
22.08.2011, 03:21
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Бывает. И у меня подобное было.

E-Name
22.08.2011, 13:15
Значит не надо спешить и впадатьв панику , а переждать? И сколько?? 3 года?

Mafia
24.08.2011, 01:33
Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру…

E-Name
24.08.2011, 12:48
О профилактике варикоза и тромбоза знает кто-нибудь?
Можно мазать ноги этим гелем "леотон" от профилактики тромбоза. Что-то стало тяжело на каблуках ходить...

Decadence
26.08.2011, 01:45
ответила другу * Лиля * Мищерская
Лиля, эти болезни наследственны....У меня похожая проблема с ногами....Единственное что пока успокаивает, что у меня не так плохо , как у мамы. Хотя ноги устают быстро, а каблуки снимать не хочется, но ограничивать себя начинаю. Ходила к хирургу, чтоб посоветовал профилактические меры. Ну и что вы думаете - он мне сказал: Не понимаю, зачем пришли, у вас нет показаний к оперативному вмешательству....Вообще, насколько я знаю, причина в этом кроется в плохой крепости стенок сосудов. Мне оветовали пить настойку конского каштана. А крема и гели типа " Лиотон" - это как мертвому припарка. Сам же врач и сказал. Потом, ещё УЗИ сосудов конечностей делают, проверяют нагрузку и кровоснабжение, а также наверно тромбозы. Ещё советовали носить специальные утягивающие колготки.
А вообще, лучше сходить к вроде флеболог называется специалист....У нас в городке такого спеца нет....

Decadence
26.08.2011, 01:52
Да, точно! Это флеболог. Если у вас такой спец есть - идите к нему. Понятно, почему мне хирург так ответил....Спеца нет и приходиться только уже экстренными больными заниматься. А мне еще после кесарево сказали, что у меня внутренний варикоз больших размеров и что с этим делать - только руками разводят. Вот такие врачи...
Нашла про флеболога:Флеболог – это врач узкой специализации, который занимается лечением и диагностикой венозных заболеваний.

Decadence
26.08.2011, 01:54
Вот ещё что про это нашла: Современная флебология достигла того уровня развития, что по-настоящему опытный флеболог рекомендует своим пациентам оперативное лечение лишь, в крайнем случае, когда другие методы лечения варикозного расширения вен просто невозможны. Но, к счастью, такие случаи, когда флеболог вынужден прибегнуть к операции сейчас встречаются крайне редко, так как все современные методы лечения безоперационные.
Опытный специалист определит степень риска, назначит профессиональную терапию и подскажет методы профилактики, необходимые в данном конкретном случае. Флеболог, производя регулярное наблюдение, поможет снизить риски возникновения или прогрессирования различных заболеваний вен.
Как только возникает ощущение жжения и боли в ногах, а также при возникновении отеков, появлении некрасивых "сеточек" и "звездочек" нужно сразу же обращаться к врачу – флебологу. К сожалению, в районных поликлиниках врачей, специализирующихся в данной области, просто нет. Поэтому, чтобы найти себе доктора, потребуется, прежде всего, выбрать специализированную клинику по флебологии.
Опытный флеболог проведет не только полную диагностику ваших сосудов, но и порекомендует проводить профилактические осмотры. Это необходимо, для того чтобы врач, после пройденного курса лечения мог наблюдать Ваши сосуды и при первых же признаках возвращения варикоза остановить его развитие. Варикозное расширение вен это такое заболевание, которому свойственно периодически возвращаться. Поэтому, если у вас есть предрасположенность к заболеванию вен, флеболог должен стать врачом, с которым Вы регулярно консультируетесь и проходите необходимые исследования.

E-Name
26.08.2011, 13:17
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Спасибо огромное!

E-Name
26.08.2011, 13:18
У нас все заболевания или не лечатся или периодически возвращаются... Медицина что ли такая.. И специалистов нет. так по неволе Нику позавидуешь, что столичный житель...

gainst
27.08.2011, 00:35
как говорил один из ведущих у нас практику докторов на вводной лекции все болезни делятся на 2 типа, от любви и от нервов. так что берегите нервы и любовь должна быть постоянно. ну или обдуманно.;-)

E-Name
27.08.2011, 13:21
ответила другу Елена Мишечкина (Воронова)
Елена, вы о физической любви? В смысле , не об эмоциональной?

виолетта
27.08.2011, 16:51
приветик! :-)подскажите как избавиться от черных точек на носу

gainst
27.08.2011, 19:21
Самый простой и действенный способ: крупная поваренная соль (щепотка) смешивается с мыльной пеной. Нанесите на носик до высыхания. Потом смойте водой. Процедуру проводите часа за 2-3 до выхода "в свет", у меня кожа краснела. Если у вас обойдется без этого -

агнесса
29.08.2011, 00:17
ответила другу ~Таисия~ ~Устинова~
Про действенность не скажу, так как не пробовала на себе.. А в аптеке много мяго действующих средств. И красноты не вызывают. Пропеллер например. Фармацевта спросите.

Decadence
30.08.2011, 04:40
ответила другу Пескова Татьяна
Пропеллер пробовала. Ничего, только не советуют часто использовать...

E-Name
30.08.2011, 12:52
Я раньше очень ненавидела свою жирную кожу. А теперь понимаю, что жирная кожа дольше остается более молодой.

gainst
31.08.2011, 01:18
ответила другу * Лиля * Мищерская
Совершенно верно. Сухая кожа быстрее старится..

Decadence
11.09.2011, 19:33
Шуточный стишок для поднятия настроения:Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице.
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать...

Барби
11.09.2011, 23:33
Да...смешное...у меня на работе висит...девченки подарили на день рождения....наверное с намеком...(ch)

Беретта
12.09.2011, 01:04
А может от зависти, что при хорошем аппетите имеете стройную фигуру ? (ch)

Веточка
14.09.2011, 04:43
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
а вот и не правда

Mafia
15.09.2011, 01:34
На самом деле большиство завидует, а у кого не получается, пытается нагнать вес до неприличного, чтоб хоть чем-то прославиться... Борчихи в сумо - это какого мужика ей надо???:-O :-O :-O :-O :-O

gainst
15.09.2011, 01:39
а кто нибудь пытался похудеть ??? и как получилось и на долго? или до первого похода к холодильнику ???

Mafia
15.09.2011, 01:40
я от природы не толстая... в детсве только, а потом, с 8 классу вытянулась и худая стала...

E-Name
15.09.2011, 12:54
Исключить сахар и хлеб для начала. Должно пара-три кг сойти. За месяц.

gainst
16.09.2011, 01:10
ответила другу Елена Мишечкина (Воронова)
Я себе нравилась - все, что в магазине примеришь - сидит как влитое!!!
Я уж штаны кожаные собралась себе покупать... А знакомые встречают и спрашивают: "Наташ, что случилось..." Рост у меня 170... Пришлось поправляться...

E-Name
16.09.2011, 12:37
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Да, при росте 170 см весить 52 кг - это очень худая. А как самочуствие было?

E-Name
17.09.2011, 13:44
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Иммунитет за полное здоровье отвечает.

E-Name
17.09.2011, 13:45
ответила другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Вам восстановиться удалось?

Besame Mych
22.09.2011, 01:17
ответил другу Холодов@ Наталья Борисовна?¦
Выжила значит...*-) (Y)

E-Name
22.09.2011, 12:48
ответила другу НИК Афонин
НИК... (ch) , ваши фразы просто иногда шокируют... Почему на вас никто не обижается? Даже любят?

gainst
22.09.2011, 16:35
ответила другу * Лиля * Мищерская
:-) Есть такая категория людей...

gainst
28.09.2011, 01:06
АГА, есть, им почему-то все можно и все сходит с рук. Никто на них не обижается... Хотелось бы знать - почему???

gainst
16.12.2011, 21:54
Зеркала дома плохие стали: ни какого удовольствия не доставляют..
Вот летом, после юга - другое дело.. А сейчас - уголки губ опущены, щеки впали.. Дорогая косметика только и маскирует не надолго..

Беретта
16.12.2011, 21:58
Наталья, Вы наверное будете смеяться, как недавно смеялись надо мной мои молодые коллеги-девчонки, когда увидели, что я, причесываясь, смотрюсь в стеклянную дверцу книжного шкафа, а не в зеркало, висящее рядом...:-D
Я уже давно стараюсь не разглядывать себя близко... Так я себе больше нравлюсь:-D

gainst
16.12.2011, 22:02
Смеяться не буду: сейчас темнее рано, после 16.00 смотрюсь в окно - и в полный рост видно хорошо, и мелких недостатков не видно - только общая картина, а она не так плоха!

Annasersh
15.08.2013, 12:33
Девушки, мы сами себя создаем. Что едим, так и выглядим: или как жирный хот дог или подтянутые и стройные. Надо взять себя в руки и заняться собой. Я три года назад похудела на 13 кг., сразу в поклонниках нет недостатка. Занятия спортом и правильное питания творят чудеса.

Татьяна50
29.08.2013, 18:11
"Я у себя одна". Поговорим о питании, фигуре, теле, уходе за лицом, весе, гелевом наращивании, и обо всём, что делает женщину красивой.

Милые женщины нашей группы! Вы все прекрасные, интересные, жизнерадостные! Не секрет, что нам это дается нелегко....Давайте делиться секретами об уходе за кожей, фигурой, питании и т.д.....Как нам удается, несмотря на современный темп нашей жизни, нашей занятости в семье и на работе, оставаться такими прекрасными , красивыми, любимыми, желанными....

А я пользуюсь немецкой косметикой Алоэ Вера.
*************store-aloe-vera.com/

Чмафка
06.09.2013, 23:30
Я сейчас практически никакой косметикой не пользуюсь, так только легкие крема, маски и все.

НатюрморД
16.09.2013, 15:47
А я не особенно за собой ухаживаю, некогда. Делаю то, что побыстрому. Утром пью теплую воду с ложкой меда и лимоном, потом кашу ем, если не лень варить, стараюсь не есть жирного, меньше пить кофе (не получается). Иногда делаю маски для волос, для лица, руки мажу кремом только зимой, трескались пятки, так я их уксусом с глицерином быстро вылечила, теперь мягкие :). Мазать тело не люблю, так я приспособилась пару капель масла ароматического, например, персикового капну и все, в водичке посидела, вышла вся везде равномерно смазанная :)

Elena35
28.02.2017, 17:01
А я могу порекомендовать маски для лица с глиной L'cosmetics, особенно с голубой, там заметный лифтинг эффект

Зулия
25.11.2019, 11:43
Крема, маски это все хорошо, помогают немного оттянуть процесс старения, но он неизбежен. Я всю жизнь пользовалась хорошей косметикой, но годы, увы, берут свое) Вобщем тут я нашла хорошего хирурга, доктора Мошкалову instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru , сделала у нее блефаропластику и минус 10 лет с лица! Сразу посвежела, помолодела, теперь все подруги контактами доктора интересуются.

Зулия
06.05.2020, 17:14
Лицо это конечное первое что в человеке бросается в глаза, но дряблый живот еще никого не украсил. Решилась и абдоминопластику сделать у Мошкаловой. Уже даже доктор провела мне онлайн консультацию, очень подробную, информативную. Сумма операции даже меньше. Чем я думала. Теперь с нетерпением жду заветного дня.