PDA

Просмотр полной версии : "Дела семейные." Есть семьи-кланы, семьи-династии. А есть каждый сам по себе. Вы ...


E-Name
13.01.2011, 23:36
"Дела семейные." Есть семьи-кланы, семьи-династии. А есть каждый сам по себе. Вы построили свою семейную жизнь как хотели?

Обломись
14.01.2011, 03:18
Три дочки замужних у женщины было ,
Зятьев своих женщина очень любила
Но все же она захотела узнать,
А кто же из них самый преданный зять?
Однажды старшого она увидала ,
Вскричала:-Спасите !-И в речку упала .
Раздумывать долго зять старший не стал,
Нырнул молодецки и тещу достал .
Заснуть он не мог от волнения долго ,
А утром глядит : за воротами "Волга".
А надпись увидев,свалился с кровати:
"Подарок от тещи любимому зятю"!
Зять средний ,узнав о событии этом ,
На речку помчался буквально с рассветом.
И с ним же то самое там приключилось,
Его увидав , теща в речку свалилась.
Зять средний на "Волгу"в великой надежде,
За тещей нырнул в сапогах и одежде.
И средний всю ночь от волненья не спит
Наутро глядит -"Запорожец" стоит .
Конечно, машина немного попроще ,
Но надпись все та же : "От любящей тещи.
Тут младший собрался как раз на рыбалку,
А теща ,как водится,- в речку русалкОЙ
Спасите! - кричит ,-помогите !
Тону же ! А зять :- Ну тони!
Мотоцикл мне не нужен .
На зятя последний раз теща взглянула,
А зять- хоть бы хны! И она утонула ...
Поплелся домой младший зять через лес,
Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес".
Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!
И надпись:"Любимому зятю - от тестя!

Decadence
14.01.2011, 12:56
Меня теща не трогает, за что ей респект и уважуха! А от друзей про тещ наслышан, наслышан...

Besame Mych
14.01.2011, 15:19
Про моего мужа мама как-то сказала, что какое у него терпение по отношение к теще! Сколько бы ему не высказывали разного не очень лестного, а он не обращает внимания и правильно делает. И посылать не посылает, и в спор не вступает, а просто игнорирует.

Decadence
14.01.2011, 20:47
У нас наверное клан. Я даже не понимаю, что могут делить родные люди!

агнесса
17.01.2011, 01:07
Значит вы счастливый человек.
Я про свою семью сказать так не могу: братья всегда делили родительское имущество, родители всегда возмущались: "мы еще живы, а вы уже деретесь", и принца мне недосталось.

E-Name
17.01.2011, 01:18
Мою семью тоже кланом не назовешь. Мои родители и мой братик - мы ничего не делим и живем мирно. Своих внуков и племянников любят.

Decadence
17.01.2011, 16:17
Вторая семья - да, как и хотелось бы. Я - почти счастлив!

DRON
27.03.2011, 18:00
Скорее всего это обсуждение будет уместно в этой теме: Вы позволяете себе ходить дома голым. Как на это реагируют ваши близкие?
Этот вопрос возник из темы : " Мое хобби. Стихи...."

Decadence
27.03.2011, 18:08
Могу из ванны в комнату обернутая в полотенце проскользнуть, не более!

gainst
27.03.2011, 18:24
Я привыкла спать нагишом, не могу в рубашках. Поэтому, когда встаю, то пока найду чего накинуть - хожу голая. И передеваюсь тоже никого не стесняюсь. Все же свои. Пока дочка была маленькая, я даже не задумывалась об этом. А вот теперь сын подрастает. Но лет до пяти я сына не стеснялась, да и он привык видеть меня с утра неодетую. А вот плохо это или нет - не знаю.

Decadence
27.03.2011, 18:27
По-моему, для сына уже хватит, полюбовался... :-)

Беретта
30.03.2011, 23:27
Дочка у меня после ванны разгуливает по квартире нагишом, (меня не стесняется, ) пока не соберет все, что ей следует надеть, но при папе и дедушке - убегает, прячется... Но я так себя не веду... Откуда это у неё?

gainst
31.03.2011, 03:34
Ой,девочки...ходить по дому без одежды...нет,это не мой вариант.я даже сплю всегда одетая,либо пижама.либо футболка...без всего,только в бане...ну, ещё на пляже(топлес).Когда старшая дочь была маленькой-мы не могли её одеть лет до 4.и потом-запросто по квартире в нижнем белье(при папе).а,вот средняя -пока не оденется-не покажется.

Барби
06.04.2011, 15:49
Какая важная тема, какой простор для обсуждения... Продолжайте, пожалуйста, очень интересно читать.(Y)

DRON
06.04.2011, 17:01
Эдуард, интересна?! А где же ваша лепта, ваше мнение и наблюдение?
Брала сына с собой в бассейн . Передевала его и мыла в раздевалке женской, т.к. не могу пока его одного оставить, он не оденеться толком сам, не вымаеться. Понаблюдала за ним, его не сколько не напугало и не шокировало наличие неодетых тетенек. А вот среди женщин я заметило некоторое недовольство. Хотя мальчик ещё маленький -думаю можно ему в женскую раздевалку.

Decadence
06.04.2011, 17:37
А пятилетней девочке в мужскую? Вы пришли в бассейн с сыном.
А какой-то папа пришёл с дочкой... И какое развитие событий вы предвидите?

DRON
06.04.2011, 18:03
Но ведь такое навряд ли может быть. Дети в основном с мамой находяться. А выход есть: детские раздевалки. Только мне все ещё кажется, что он маленький и без меня не справиться. А ведь зря я так думаю....Надо исправляться.

Decadence
06.04.2011, 18:29
Эдуард, интересна?! А где же ваша лепта, ваше мнение и наблюдение? (Y)
Эдуард, и опять одни вопросы...

Беретта
06.04.2011, 19:30
Татьяна, вы обратили внимание на то, что Эд отвечает вопросом на вопрос, причём не только в специально отведенной теме?

агнесса
06.04.2011, 22:27
Мамы водят маленьких сынишек в бассейн, сауну Когда мальчишечка уже подрощенный - я тоже испытываю некий дискомфорт.

gainst
07.04.2011, 00:53
Песковой Татьяне:

Татьяна, я думаю, только слепой это не заметил. Очень смахивает на манипуляцию...*-)

Беретта
07.04.2011, 05:31
я знаю папу,который брал в баню свою 6 летнюю дочь....мужчины были в ужасе....чуть его не выставили из бани.

Барби
07.04.2011, 05:43
Мой муж с самого первого дня, когда привез дочь из роддома, не появляется перед ней без нижнего белья.

Беретта
07.04.2011, 19:52
5-ти летний мальчик в женской раздевалке - это можно, а 5-ти летняя девочка в мужской - нонсенс.
Каждая женщина - мать, и даже не испытывая восторга, понимает, что быват безвыходные ситуации. Ну родился у тебя мальчик, значит с мальчиком теперь и будешь везде ходить, если больше некому. Так живет одна из моих знакомых... Что бы не ставить "крест" на своей жизни - везде его с собой возит.
Но, мне кажется, что в этой ситуации женщины просто терпят, а мужчины считают, что тепреть за свои деньги не обязаны...

агнесса
29.04.2011, 23:32
Принц Уильям женился на Кетрин. Новорят, что это очень достойная пара. Они знакомы уе 10 лет.
И взрослые - 29 лет - люди. Их брак просто должен быть счастливым.

E-Name
19.06.2011, 16:48
История любой семьи — это не только история собственных взаимоотношений, но и опыт поколений — судьбы родителей, бабушек и дедушек. И жизненный сценарий.

gainst
26.07.2011, 14:18
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!».
Это уже перестает быть анекдотом. Дети не спешат отрываться от родителей - парни не хотят жениться, живут с мамой, девченки как буд-то тоже уже не хотят свою семью. У меня дочка маленькая, а подруг многих первые дети уже взрослые - оперяться пора бы...