PDA

Просмотр полной версии : В чем по-вашему заключается красота женщины? Пока она молода - она худа и ...


Decadence
29.11.2011, 04:33
В чем по-вашему заключается красота женщины? Пока она молода - она худа и стройна....Когда появляются дети...фигура изменяется....но она остается для вас, мужчин ( мнение женщин тоже интересно) желанной...Или она теперь только мать и ничего больше?

Помните роман Л.Н. Толстого" Война и мир"....
Вот цитата, откуда возникла идея создания такой темы: "...в 1820 году было уже три дочери и один сын, которого она страстно желала и теперь сама кормила. Она пополнела и поширела, так что трудно было узнать в этой сильной матери прежнюю тонкую, подвижную Наташу. Черты лица ее определились и имели выражение спокойной мягкости и ясности. В ее лице не было, как прежде, этого непрестанно горевшего огня оживления, составлявшего ее прелесть. Теперь часто видно было одно ее лицо и тело, а души вовсе не было видно. Видна была одна сильная, красивая и плодовитая самка...."

Decadence
29.11.2011, 04:35
Как вы догадались - это про Наташу Ростову....

Правда слово "...самка..." мне не очень то тут нравиться....

Нет Вопросов
29.11.2011, 04:44
Немного меня напрягли слова в названии темы о том что женщина только мать и ничего больше...а разве этого мало...есть женщины которые многое отдали бы за то чтобы стать мамой...по поводу физических изменений во время беременности и после родов -не всех распирает ...по-моему нет ничего прекрасней женщины ждущей ребенка и женщины кормящей...и еще со временем все изменяются и мужчины между прочим с возрастом не становятся стройнее и моложе...думаю что в любом возрасте нужно наслаждаться каждым мгновением жизни-оно неповторимо....а фигура -да фиг с ней с фигурой-главное чтобы душа не дистрофировалась...

Всем Спасибо
29.11.2011, 21:01
Да, иногда и хочется плюнуть на все и сказать фиг с этой фигурой, но мужик то начинает заглядываться на молоденьких да худеньких. Вот и начинаешь себя есть и злиться на все и вся.

Воплощение Прекрасного
29.11.2011, 21:06
я считаю что женщина всегда красива,как бы она не выглядела, и сколько б не было ей лет. Главное правильно преподносить себя в обществе.

Besame Mych
30.11.2011, 01:15
Лена, сколько угодно можно преподносить себя обществу, а ТВОЙ мужик будет в это время окучивать другую... (dt) (dt) (dt)

Воплощение Прекрасного
30.11.2011, 01:19
Значит он не мой мужик, не могу я объективно судить. до сих пор я любима и желанна МОИМ мужчиной и понятия на лево мне не знакомо.

Besame Mych
30.11.2011, 01:20
ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМО, А ЕМУ?
На красивую щенщину всегда смотреть приятно, и обладать ею хочется. Но помните анекдот: "не... я стока не выпью..."
Не на каждую мужчина готов бросаться, не верное это мнение. если сохранились уважениеи и понимание, то и располневшая мать моих детей будет желанной
НЕ В ХУДОБЕ ДЕЛО. ТУТ ВСЕ ТОНЬШЕ НАМНОГО. ТОКА ЗАСАЛЕННЫХ ХАЛАТОВ НЕ НАДО И ТАПОК С ДЫРОЙ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ

Воплощение Прекрасного
30.11.2011, 01:24
И ему , поверьте. Женщина чувствует когда ей изменяют. И дальше я согласна. только не тапочки и халат

Воплощение Прекрасного
30.11.2011, 01:32
А как насчёт если я захочу он не узнает.Это бессконечность предположений.Зависит от человека хочет он это знать или нет.

Besame Mych
30.11.2011, 01:34
НАСЧЕТ ТОГО ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ - ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ.... ИЗ ЧУВСТВА САМОСОХРАНЕНИЯ К ПРИМЕРУ...

Воплощение Прекрасного
30.11.2011, 01:35
Соглагна, поэтому не испытывайте судьбу. или Вы озартны?

Besame Mych
30.11.2011, 01:45
У МЕНЯ РАБОТА ТАКАЯ - БЛЕФ И АЗАРТ, ИНАЧЕ НЕ ПРОДЕРЖИШЬСЯ... А ПОТОМ ВЕДЬ И СТРЕСС НАДО КАК-ТО СНИМАТЬ, А РАЗВЕ ЕСТЬ СПОСОБ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС?

gainst
01.12.2011, 00:54
Интересно мнение мужчин - красота должна быть естественной?
Я не только о силиконе в груди и губах..
Ногти, волосы - имет значение их происхождение?

Besame Mych
01.12.2011, 02:51
МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО - ЛИШЬ БЫ НА ОЩУПЬ ПРИТНО БЫЛО...

Besame Mych
01.12.2011, 03:02
А ЧЕ ВНУТРЬ? ВНУТРИ У ТОЖЕ НАУЧИЛИСЬ ЧТО-ТО ИСКУСТВЕННОЕ ВСТАВЛЯТЬ? НЕ СЛЫШАЛ ЕЩЕ О ТАКОМ.... ПРОСЕТИ... :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O

Besame Mych
01.12.2011, 03:13
(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) , НУ ЕЩЕ ЕСЛИ БАБЕНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНАЯ ПОПАДЕТСЯ, ЭТО В КАЙФ!(Y)

Besame Mych
01.12.2011, 03:16
НУ ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОГДА ШЕВЕЛИТСЯ ПОД ТОБОЙ, А ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЕТ

Decadence
01.12.2011, 03:23
ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕСЕДА ВО ВРЕМЯ СЕКСА.....ЭТО ИНТЕРЕСНО.....

Besame Mych
01.12.2011, 03:51
С ОБЕЗЬЯНОЙ НЕ ПРОБОВАЛ... ВАЖНО ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ... И ЧТОБ СПАТЬ ПОТОМ НЕ МЕШЕЛА...

Decadence
01.12.2011, 03:53
А вдруг во время разговора отвлечешься, задумаешься и ....забудешь чего до этого делал?!У меня мой шутит: только не вспоминай про потолок.....Так, а это мысль: надо что-нибудь заумненькое сказать!:-) (Y)

Абрамов
02.12.2011, 02:50
Для меня в глазах, какими глазами она на меня смотрит

Besame Mych
02.12.2011, 02:57
ДА БРОСЬ... ВЛЮБЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЕЛА ОДНА ИЗ ИНСТИТУТА ТОКА... ДУРА-ДУРОЙ, ДАЖЕ ОДЕВАТЬСЯ НЕУМЕЛА КАК СЛЕДОВАТ... НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ, ТОКА СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ...