PDA

Просмотр полной версии : ВЕГЕТАРИАНСТВО . ЗА ИЛИ ПРОТИВ, Что это - путь к совершенству, способ похудеть, ...


Decadence
25.02.2011, 17:21
ВЕГЕТАРИАНСТВО . ЗА ИЛИ ПРОТИВ, Что это - путь к совершенству, способ похудеть, дань моде, жизненный принцип, идейный подход? А также : * РАЗЛИЧНЫЕ ДИЕТЫ * - польза или вред?Обсудим?

Все слышали о вегетарианстве. Ну что это? Очередной раскрученный миф? Способ сохранить здоровье? Дань моде? Эстетические соображения? Может кто-то на себе это испытал уже? Поделитесь.

Беретта
26.02.2011, 01:38
Я, конечно, люблю, очень люблю овощи. Но не до такой же степени! Без мяса я зверею!8oI Не-е, я против вегетарианства. Считаю надо просто умеренно есть всего по-немногу, а не жрать!

Decadence
26.02.2011, 01:57
У меня муж уже лет 12 не ест мясо.....
И я его не могу понять.

агнесса
26.02.2011, 16:10
Это только о вегетарианстве тема? Потому что для похудения существует диета Аткинса - только мясо. И люди, её поклонники в основном западные знаменитости, реально худеют, сбрасываю вес, и не "звереют". А когда мужчина отказывается от мяса - это ... редкость.

Беретта
27.02.2011, 01:33
Пескова Татьяна, а Вы всегда верите тому, что пишет пресса о знаменитостях? Или может лично знакомы с кем-то из тех, кто питался одним мясом? А может пробовали сами недельку хотя бы посидеть на такой жестокой диете?

агнесса
27.02.2011, 17:10
Татьяна, я много читала про эту диету Аткинса. Вроде бы все хорошо, но! Вернее большое НО! Не зря же говорится, что любые крайности - это не к добру. Видимо без овощей в организме что-то нарушается. Если есть одно мясо, начинаются процессы по выработке кислоты, и изо рта идет очень резкий, неприятный запах. Серьезный недостаток!

Беретта
27.02.2011, 18:43
Я даже слышала, что кормление вареным мясом - старая китайская пытка, неизменно заканчивающаяся невероятно мучительной смертью от гниения кишечника в течение всего нескольких недель. А вы говорите, не "озвереешь". Мое мнение - в еде нужно соблюдать умеренность - вот и вся диета.

gainst
27.02.2011, 20:50
Татьяна Федорова (Колесникова), какие ужасы!!!
Хорошая диета - по группе крове. Там нет жестких ограничений, которые превращают голодную женщину в мегеру ;-)

Беретта
27.02.2011, 21:14
Я не знаю ничего про диеты , в т.ч. хорошую диету - по группе крове , наблюдаю лишь плачевные результаты всякого рода диет моих знакомых барышень, занимающихся подобным мероприятием.
Я лишь говорю, про то , что не смогла бы стать вегетарианкой. Слабая натура, наверное и не идейная, животных что ль не жалко? - да вроде люблю животных, но и мясо люблю тоже.

gainst
27.02.2011, 21:19
Я тоже люблю животных, но шубу и шапку ношу меховые. И мясо ем.

gainst
27.02.2011, 23:36
Я очень здорово похудела после рождения дочки: рост 170, вес 53 кг. А потом не захотела набирать - всячески стремилась удержать эту форму. Хотя у каждого человека есть своя норма. Мои результаты - подорванный иммунитет. Я стала цеплять все вирусы , больше своей маленькой дочки, мне всегда было холодно . Когда наконец "дошло", в чем дело, то решила, лучше 120 кг, но здоровая. И пока за мной не пришли и , потихоньку стала восстанавливать форму. Сейчас - все в норме. Мой вес - он и должен быть.

Besame Mych
28.02.2011, 04:18
ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ ВЕСНОЙ, С ПЕРВОЙ ТРАВКОЙ, ТЕПЛЕНЬКИМ СОЛНЕЧНЫМ ДЕНЬКОМ НА ПРИРОДЕ ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК???? НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!

DRON
28.02.2011, 15:24
Любые крайности - отклонение от нормы. В мясе - белок. С чем он еще может поступать в организм? С соей. Галина, ваш супруг ест много сои?

Decadence
28.02.2011, 22:05
Эдуард, в нашей семье - это больная тема. Мои доводы до супруга не доходят. Поэтому остались каждый при своем мнении и питаемся каждый как считает нужным. Хорошо, что детей я кормлю так как считаю Я нужным!

Besame Mych
01.03.2011, 04:07
Галь, ну раз муж твой не хочет мяса и нормально без него живет, может и не надо его насиловать? Он же не ели ноги волочит...

Decadence
01.03.2011, 04:21
НИК, я его насиловать перестала 12 лет назад - чего он хочет, то и ест. По-началу пробовала обманывать, в тихоря подсовывала мясное, но бесполезно. А потом бросила эту затею.

Besame Mych
01.03.2011, 04:53
ну пусть жует морковку, видишь, для некоторых мясо - пытка китайская.

Беретта
01.03.2011, 06:22
НИК, это у Вас талант все переворачивать - или где-то учились?

DRON
01.03.2011, 15:24
Татьяна, вы тоже уже заметили, что с ним невозможно разговаривать?

Беретта
01.03.2011, 17:45
Эдуард, я это заметила с первой же своей реплики, как только присоединилась к группе. Но , может это мой недостаток - все же стараюсь думать о людях лучше, чем они пытаются казаться.

агнесса
01.03.2011, 22:05
Татьяна, когда всё просто, через чур пресно, даже не интересно. Это как одну сырую морковку всегда есть... Я надеюсь, у вас с НИКом не все так плохо?
Он "перчинку" в общение добавляет. : ))

Беретта
02.03.2011, 01:04
Я не против "перчинки", но против передергивания слов и фраз.

Besame Mych
02.03.2011, 02:52
Вообще, все переворачивать - это врожденное у меня. Но есть последователи - талантливые ученики. Видите ли, Татьяна, это стиль общения с миром. И горчичка нужна...

Беретта
03.03.2011, 20:59
К тому, что не хочу ссориться.
Для ясности - вторая часть высказывания НИКа появилась позже, после моей реплики "не дождетесь". Заметила, что такие глюки ( имее ввиду у компа) нередко случаются.

агнесса
03.03.2011, 21:09
А, ну да, написала, а потом сидишь и смотришь, что перед тобой уже высказались и твое сообщение ОПАЗДАЛО... В этой группе еще не страшно, тут такое редко бывает. А в некоторых просто общаться невозможно...

Besame Mych
04.03.2011, 04:13
а и нечего по другим группам шлендать - жуйте морковку - у нас и так всё есть (D) (D) (D)

Барби
04.03.2011, 04:26
от морковки-челюсти устают,правда и от мяса тоже...

Besame Mych
04.03.2011, 14:13
Аня, уж от тебя-то !!!... челюсти от мяса устают... Как приготовить...

Мясо диких животных изначально жесткое, а телятика очень даже мягенькая.

Лето
05.03.2011, 23:59
Аня, это кто повар? Значит много мяса ест. До усталости!

Decadence
13.03.2011, 14:49
Хочу похудеть к лету на 10 кг. Может кто поделиться какой-нибудь диетой или советом.

gainst
13.03.2011, 15:29
На 10!!!??? А это вас сделает счастливой?
Уменьшить порции на половину.

Барби
13.03.2011, 17:10
:-$ Мальчики,по мне видно,что я ем много мяса?Если мясо жесткое...изначально....делайте котлеточки.

Барби
13.03.2011, 17:16
Галина,при нашем росте мы можем позволить себе 53-58кг,вы вписываетесь?меньше ,уже будет не красиво. и за 3-4 месяца убрать 10 кг. ???это резко-стресс для организма.голова будет кружиться....

Decadence
13.03.2011, 19:22
Анна, в том то и дело, что не вписываюсь. До рождения второго ребенка весила 52. Как родила не могу войти в этот вес. А так хочется. Ну или хотя похудеть до 56 кг.

Беретта
13.03.2011, 20:15
Галина, у меня есть знакомые и подруги , которые также, ставя себе цель похудеть, следовали выбранной диете и действительно худели. Но потом, так же стремительно возвращались к исходному состоянию, как только им эта диета надоедала.
Может просто попробовать уменьшать количество порции (дробить ее на несколько приемов) , выработать привычку не есть на ночь. Это в том случае, если Вы заметили, что стали больше есть после родов. А если произошел послеродовый гормональный сбой - лучше без врача не заниматься самодеятельностью.

Decadence
14.03.2011, 04:09
После 6 стараюсь не есть. Да и аппетита нет особо. Ем мало. Скорее всего это гормональный сбой. Но врач ничего толком не посоветовал. А тоже сказал, что надо уменьшить порции и дробить на несколько раз.

Беретта
14.03.2011, 04:14
Если дело не в количестве еды, значит надо искать причину. Может к другому специалисту (эндокринологу) обратиться?

Беретта
14.03.2011, 04:27
Я поняла. Они (эндокринологи) тоже разные бывают как"специалисты". А может не стоит грузиться и любить себя такую, как есть? По фото я бы не сказала, что у Вас есть проблема с лишним весом.

Decadence
14.03.2011, 15:46
Вся проблема у меня на талии и на груди. Как не стараюсь, талию найти не могу. Да и грудь бы уменьшить хотя бы на размер.

Барби
14.03.2011, 23:58
Галина,а спортивный зал,а тренажёрный,массаж проблемных зон(особенно для массажа нужен муж)Вы же ходите в бассейн,там должна быть аква-аэробика-вообще супер-вещь.Ну еда это само собой....должны быть маленькие порции-не больше чашки(0,18-0,23л)А на счет того,что после 6 не есть....смотря что...но есть надо.Т.к. не рекомендуют делать большой перерыв между приемами пищи,получается застой желчи в желч.пузыре,она густеет и могут образовываться камушки.вот.

Барби
15.03.2011, 01:53
нашла стишок смешной ,как раз в тему...
Если в платьице нарядное,
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка,
то,что на ночь глядя выпита,
Выход есть один,товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю....
там мы купим чудодейственный
пластырь.что для похудания,
надо на себя наклеивать,
да пожалуй, надо парочку,
или даже штучек несколько,
-это братцы,средство верное!...
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,....
достаем из сумки пластырь,мы,
и им рот себе заклеиваем,
и смотрите,чтоб не щелочки,
не осталось и не дырочки.!
Потому что морда хитрая.
сквозь игольное отверстие.
слопает верблюда запросто
.и котлеток даже несколько,
или булочку изюмную.
А когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому....
тут начнётся чудо чудное-
скоро талия появится.
а потом и попа стройная,
запросто вольётся в платьице
и пойдёт она кокетничать,
в разны стороны повиливая.

Барби
15.03.2011, 01:54
:-) это конечно же шутка,это меня девочки так поздравили с 8 Марта.

Decadence
15.03.2011, 14:58
Эдуард, мнение мужа , конечно, не последнее для меня. Но тут я поступаю так, как комфортно себя ощущаю. В данном весе себя чувствую не комфортно, поэтому хочу похудеть.

gainst
15.03.2011, 19:48
Галина, наверное, вы уже знаете, на какие продукты ваш организм реагирует накоплением килограммов .
"При употреблении диеты группы крови организм сам, без напомниманий и усилий со стороны, избавляется от ненужных ему шлаков, избытков жира. Так, по крайней мере, звучит концепция диеты по крови. Конечно, требуется время, чтобы питание по диете крови перестроило работу организма, поэтому похудеть быстро, за 2 недели или месяц, как хотят многие женщины, вряд ли получится. Эта диета подходит больше тем, кто хочет похудеть не к празднику или пляжному сезону, а реально отмечает проблемы со своим здоровьем и фигурой, сбросить вес пусть не быстро, но качественно и навсегда."
МОЯ диета - с семечками, орехами, бананами, гречкой - всё, что я люблю. Если просто голодаю, или соблюдаю моно-диету, становлюсь как фурия!!!

gainst
15.03.2011, 20:19
Галина, а ведь для борьбы с проблемными зонами сужествует лимфодренаж и мезотерапия .

Лето
15.03.2011, 22:30
Анна, забыли, что писали? Или вместо вас Алиса написала: Анна Ситнева-Зайцева
от морковки-челюсти устают,правда и от мяса тоже...
03.03.2011 22:26
???(H)

Без Ограничений
15.03.2011, 23:27
Хочу похудеть, отказалась от мучного. Работа физическая, тоже похудела, только когда устроилась, это более 2-х лет назад. А теперь видимо организм привык уже держать вес.

Барби
16.03.2011, 02:54
Я что то не то написала?что именно...вам не понравилось?огласите пожалуйста весь список...

Беда
16.03.2011, 18:39
Вегетарианство или любая другая диета- это дело сугубо индивидуальное.

агнесса
16.03.2011, 19:18
Конечно, диету надо подбирать индивидуально, а для успешного подбора - знать как можно больше об особенностях той или иной диеты.

Нет Данных
17.03.2011, 20:57
Девочки,хорошие,розовые.пухлые
Никого не слушайте-все диеты тухлые

Decadence
18.03.2011, 02:13
Анна, что-то бассейн не очень помогает похудеть. Хожу везде пешком. Садик далеко от дома, так туда и обратно пешком. А вес остается прежним. Отказалась от мучного и сладкого.

Besame Mych
18.03.2011, 02:15
Галь, это заложено в физиологии русских женщин. А кто худой - тот злой.
Смотри: наша блондинка беззаконье чинит - мусор в группе пишет

Нет Данных
18.03.2011, 02:16
картошку нельзя и хлеб- знакомая не ела их-очень похудела

Besame Mych
18.03.2011, 02:17
отограничений женщина становится злая!!! И муж ее не будет терпеть.

Decadence
18.03.2011, 03:37
А мой капризничает, что не может талию найти мою.

gainst
20.03.2011, 22:32
Галина, берите кого-нибудь из детей, и поезжайте к морю! Дней на 10. Похудеете естественным путем. И польза для здоровья от пребывания на море будет и вам и ребенку. (Y)

Нет Данных
21.03.2011, 02:12
не знаю ...море ..как бы не прибавить-расслабуха-как показывает практика-сон,отдых....еда-да кто в отпуске худеет

Besame Mych
21.03.2011, 03:19
Это если сутра на пляж приносить курицу в фольге и до обеда её обсасывать. Потом идти на обед, потом поваляться в номере и наряжаться к ужину. И просидеть пол ночи в ресторане.
Но есть другой способ: кефирец с утра и на пляж - плавать до обеда. Обед. Сон. А вечером танцульки. Так поправиться еще никому не удавалось.

DRON
21.03.2011, 14:53
Можно отдыхающих на море летом руссо туристо поделить на две условные группы: одни придерживаются более-менее распорядка: КУПАТЬСЯ идут по-рашьше, пока вода чистая, ЗАГОРАЮТ до обеда, пока солнце не такое агрессивное, ЕЗДЯТ на экскурсии, ВЕЧЕРОМ гуляют по набережной или зжигают калории на дискотеке - дома-то не больно растанцуешься, правда?
А есть другая категория граждан. Им перелет уже принес порцию алкоголя. Жара на пляже тоже не помеха "принять на грудь", а где выпил, там и закусил, и не вишенкой-черешенкой... И так до вечера... А там уж везде мангалы начинают расставлять... Садись: ешь и пей. Вставать нельзя - упасть можно.
Каждый выбирает отдых по способностям и потребностям...

агнесса
21.03.2011, 15:45
Я знаю безотказную диету.
Рецепт ее несложен. Значит, так:
Вы заведите сразу двух собак,
Делите с ними каждую котлету,
Делите с ними каждую галету,
Тарелку супа, ломтик колбасы.......
И смело становитесь на весы!

Барби
21.03.2011, 17:25
Ну не правда .ваша НИК.на кефире не протянешь вообще...до пляжа не дойдёшь...Завтрак должен быть обязательно и хороший,а то пришёл на пляжик .а там тебя уже поджидают всякие пирожки и разные восточные сладости...И обед должен быть,но в меньших количествах,а вот про танцульки ничего плохого не скажу-это лучшая часть отдыха и она должна пройти ,так .что бы ....убрались ненужные места на вашем теле...

gainst
22.03.2011, 01:58
У каждого свой образ жизни и свои привычки.
Мне с утра в горло ничего не лезет до обеда... Потому утром только кофе(C) . Галина, сколько езжу на юг - всегда худею. Считаю этот способ самым безопасным для здоровья, т.к. нет никакого насилия. И жара не располагает к потреблению калорийной пищи, кроме мороженого (ic) .
Так что думайте. :-)

Барби
22.03.2011, 14:20
НИК,а в тебе говорит зависть......:-S Не переживай,до" худой женщины" у меня есть ещё 5-7 килограмм,хотя при моём росте...157.это не заметно, ...а про злобу?...кто бы говорил?.......:-$

DRON
22.03.2011, 15:48
Здесь играет роль разный психотип. Наталья - наверняка Сова, просыпается с трудом. Продуктивность нарастает к вечеру.
Анна - Жаворонок, потому с утра нужно получить заряд энергии, без которой существование не возможно.

Decadence
22.03.2011, 16:29
Я сама скажу: и утром лекго встану и вечером могу долго не ложиться и нормально при этом соображаю. Это как-то влияет на способность похудеть?

Барби
23.03.2011, 00:44
Эдуард!Вы как всегда...на высоте....Люблю таких мужчин....Спасибо.:-$

Besame Mych
26.03.2011, 02:20
У НАС НА РАБОТЕ ДЕВЧЕНКИ ДИЕТУ ОБСУЖДАЮТ:
УТРОМ: КОФЕ ТУРБО-СЛИМ, ВЕЧЕРОМ - ЧАЙ ТУРБО-СЛИМ.
ГОВОРЯТ - ВЕС УХОДИТ - ТУРБО!!!

Besame Mych
26.03.2011, 02:25
Я ЧТО ПОКУПАЮ, ТО И ПРОДАЮ... ДУМАЛ, МОЖЕТ ВАМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ.. А У МЕНЯ МЕТАБОЛИЗМ ХОРОШИЙ - МЕНЯ ДИЕТЫ ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПИТАТЕЛЬНОСТИ И ВКУСНОТЫ ВОЛНУЮТ

Decadence
26.03.2011, 02:27
Пробовала я этот ТУРБО....
Действительно в туалет бегаешь ТУРБО...быстро.Вот такой этот чай. Кроме вреда -ничего. Вес уходит за счет потери жидкости.

Besame Mych
26.03.2011, 02:32
МОЖНО ПОТОМ ФРУКТЫ ЕСТЬ ИЛИ ПОЛИВИТАМИНЫ ПОПИТЬ...

Decadence
26.03.2011, 02:32
Правильно, Татьяна. Я это сразу поняла, как денек попила. Ничего в этих чаях нет хорошего, да и в таблетках. Тут надо другим способом, более мягким.

Besame Mych
26.03.2011, 02:43
ЭТО НИ ХА-ХА. ЭТО ТАК И ЕСТЬ. Я ВИДИМО БОЛЬШЕ ТЕБЯ В ДИЕТАХ ЗНАЮ

Decadence
26.03.2011, 19:14
А потому что про финики и чернослив я тоже знаю хорошо.

Decadence
26.03.2011, 19:27
Делаю. А именно финики вместо конфет. С черносливом пока не пробовала.:-)

Besame Mych
26.03.2011, 19:48
ТЫ УТРОМ КЕФИРЧИК, ВЕРЕРОМ - ЧЕРНОСЛИВ. о РЕЗУЛЬТАТЕ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ - Я ТЕБЯ ОТ ЭТОГО ОСВОБОЖДАЮ...

Besame Mych
26.03.2011, 20:00
КАК РАЗГРУЗИШЬСЯ К СЕЗОНУ - ФОТКУ В ПОЛНЫЙ РОСТ ВЫСТАВИШЬ... АННА ЛОПНЕТ ОТ ЗАВИСТИ!

gainst
26.03.2011, 22:39
Уж если подходить к похуданию серьезно, то:
1. надо выбрать путь, каким хотите худеть: строгое ограничение, но не более 1 недели.
или
2. щадящая диета, но на 2-3 месяца.
А потом, исходя из этого, пробовать, какая диета вам больше подойдет. И окаждется для вас эффективней.

gainst
27.03.2011, 18:17
Мне кажется, что большинство женжин после свадьбы и родов успокаиваются и перестают думать о своей привлекательности.
Хотя, если мужчины очень любят новизну - то пожалуйста: взял в жены в одной форме, после родов - полнушека, потом, снова худышка...

gainst
30.03.2011, 23:00
Галина, я - сторонница радикальных методов - здесь и сейчас. Есть диета для кратковременного применения - кофе, чернослив, яйцо, сыр, яблоко.
Если вы хотите мелкими шагами, не так радикально, но стабильно стрелка весов вниз - я для вас поищу. У меня жулнал есть хороший с диетами на разные сроки - от недели(см. выше), до 3-4 месяцев...

gainst
01.04.2011, 00:26
ДИЕТА НА 10 ДНЕЙ.
ОБЕЩАЕТ ПОТЕРЮ 4 КГ.

ЗАВТРАК: 8 ЧАСОВ - 1 ЧАШКА ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ.
11 ЧАСОВ - 1 ЯЙЦО В КРУТУЮ, 5-10 ЧЕРНОСЛИВИН
ОБЕД: 14 ЧАСОВ - 200 Г ОТВАРНОЙ ТЕЛЯТИНЫ ИЛИ ГОВЯДИНЫ, 100 Г ГАРНИРА (САЛАТ ИЗ СЫРЫХ КАПУСТЫ И МОРКОВИ, ЗЕЛЕНЬЮ ПЕТРУШКИ, УКРОПА,СЕЛЬДЕРЕЯ, БЕЗ СОЛИ И МАСЛА), АПЕЛЬСИН ИЛИ ЯБЛОКО
17 ЧАСОВ - 30 Г СЫРА, ЯБЛОКО ИЛИ АПЕЛЬСИН
ПОСЛЕДНИЙ ПРИЁМ ПИЩИ В 20 ЧАСОВ: 1 СТАКАН ПРОСТОКВАШИ ИЛИ КЕФИРА.
:-)

Decadence
01.04.2011, 01:42
Спасибо, Наталья! А после этой диеты - перехидим на обычную?

Барби
01.04.2011, 03:39
Не....я на такой диете не смогу...Это надо иметь такую силу воли....!!! У меня при слове диета сразу падает давление(и так низкое)и начинает болеть голова. Галина,я желаю Вам удачи в ваших начинаниях.Держите нас в курсе.

gainst
01.04.2011, 22:24
Во всех умных книжках про диеты написано, что питание надо НОРМАЛИЗОВАТЬ. Если ваш обычный режим питаний здоровый - то возвращайтесь к нему. А вот ещеВОЛШЕБНЫЙ СУПЧИК
Разгрузочный день для ленивых

1 небольшой качан белокачанной капусты
2 болгарских перца
1 луковка
2 моркошки
2 помиборки без кожицы
250 г консервированного горошка (я кладу в уже готовый суп)
2 зубчика чеснока
зелень укропа, петрушки, если посолить, то очень вкусно!
В 3-х литровую посуду сложить нашинкованные овощи, залить холодной водойи варить без соли до полного размягчения овощей. При подаче на стол посыпать зеленью. Вместо соли можно положить сушеную ламинарию.
Суп может получиться густой. Его должно хватить на 3 разгрузочных дня. 1 день: На завтрак - зеленый чай, обед и ужин - суп.
2 день: суп и любые фрукты кроме персиков, винограда, бананов.
3 день: суп, овощи и фрукты. Пить больше воды и травяного чая.
В месяц должно быть 6 разгрузочных дней.
Обещают за три дня: -1кг.
Потом: последний ужин в 18.00. На ночь - стакан кефира или теплого молока.

Besame Mych
08.04.2011, 21:54
Ну как, Галя, супчик? ;-) . Как раз для поста. А то скоро разговляться будем...

gainst
09.04.2011, 20:22
А с чего там кг-то наберуться... Анна, вы уж ради пикировки с Ником и супчик постный в жертву готовы принести...

Барби
09.04.2011, 20:31
почему так все в штыки,это было к последнему предложению НИКа

агнесса
10.04.2011, 16:35
Пикировочки с мужчиной - интересная забава для замужней многодетной женщины...
Яна, действительно, есть ряд заболеваний, при которых человек не ест - буквально совсем ничего, а килограммы нарастают...

Besame Mych
11.04.2011, 02:49
Пусть пикируется с кем-нибудь другим, кто ее еще выносить может

Лебедь
11.04.2011, 11:28
кстати на этом волшебном супчике действительно многие худеют! Он полезен весной, только если мне не изменяет память он называется луковый, т.е. в нем должно быть больше лука и сидеть на нем нужно 10 дней. Я пробовала, но к истечению 10 дней как мне хотелось просто съесть кусочек ржаного хлеба(не могу без хлеба), без мяса смогла.Диеты не для меня

E-Name
04.05.2011, 17:31
Тем диеты и неудобны - то голодная, то злая, то чего-то не хватает... Меня на рыбные консервы тянуло.

А вот услышала, что есть счетчик калорий. Кто-нибудь его видел?

Decadence
05.05.2011, 15:39
После 6 не ем, отказалась от сладкого и мучного. С утра каша, в обед - суп. И занятие в спортзале.

Besame Mych
20.05.2011, 17:27
— Важнейший элемент в диете для похудения — это сон!
— Вовремя не уснул — обожрался пирожками!

Decadence
20.05.2011, 19:36
Это всё! Захотел поесть после 6 - кефирчик. И обязательно параллельно - занятие в спортзале с инструктором. Тонус, настроение поднимает!

gainst
11.06.2011, 18:10
Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной

Автор Фаина Раневская

gainst
12.06.2011, 03:15
Про материал кольца не скажу, а функционирует оно просто: сжимает желудок до малых размеров и насыщение происходит малым кол-вом пищи. Но вам это не грозит. Операция дорогостоящая.

Besame Mych
25.06.2011, 14:00
Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

Decadence
27.06.2011, 04:35
в наше время и мужчин некоторых тоже может волновать такая проблема....(fr)

gainst
22.07.2011, 17:41
Диетологи советуют не есть после 18.00. А когда снова можно? В 00.00 - уже можно?

Василиса Прекрасная
28.07.2011, 00:22
Конечно, потому ночью все и бегут к холодильнику, кто голодает...

Без Ограничений
30.07.2011, 01:20
Не могу вегитарианства придерживаться и семья тоже - рыба и мясо обязательно.

Мечта
12.08.2011, 00:18
вегетарианцы животных не едят ,они их обьедают!!!!!:-)

Marianna-well
09.11.2011, 22:53
Ну какой мужик после тяжелого рабочего дня захочет траву жевать:-):-):-):-)хочется вкусно и сытно.

Беретта
11.11.2011, 02:26
Некоторые очень даже хотят, жуют и бывают вполне довольны.

gainst
11.11.2011, 02:35
Я сама-то не очень "траву" пустую люблю, мне трудно предствить, что мужчина от мяса откажется..

Беретта
11.11.2011, 02:38
Я тоже не вегетарианка, однако, уже неоднократно слышала, что есть такие мужчины.
Сильные, я думаю, духом они.

Беретта
11.11.2011, 02:52
Якобы учеными установлено, что человеческая система пищеварения спроектирована природой изначально под растительную пищу.
А животная еда - это уже его (дркевнего человека) изобретение. Вкусил, распробовал, понравилось (открытие огня поспобоствовало). И из поколения в поколение унаследовалось...

Беретта
11.11.2011, 02:53
С сознанием, я полагаю, человеческим не так, по-другому.

gainst
11.11.2011, 03:09
Не может мужчина, тратить много физических сил и не питаться мясом..
Если он целый день у ПК сидит - другое дело.. расхода энергии никакого - мозг питай глюкозой..
Понятно, что физические усилия не только при рубке леса нужны..

Барби
11.11.2011, 03:24
Мой муж к мясу относится спокойно,хоть и работает физически....Видимо это заложено в генах,или.....где то слышала,что зависит от группы крови.Вот у меня первая.так я обязательно ,хоть кусочек.но съем,А он...лучше творожок себе положит,у него вторая или третья группа.

gainst
11.11.2011, 03:27
Ни я , ни дочь, ни наш котенок - мы без мяса ни дня прожить не можем!

Барби
11.11.2011, 03:33
С мясом легче....нажарил,натушил с картошечкой....и свободна,а тут занимайся ....то сырнички.то биточки рисовые со сладким соусом,то блинчики....хорошо,хоть первые блюда на мясном бульоне.И дети такие же.разборчивые.(tr)

gainst
11.11.2011, 03:36
Блины и сырнички - дочь делает. Очень быстро - бездрожевые(Y)

Барби
11.11.2011, 03:47
У меня Анфиса тоже любит такую мелочевку.В школе на трудах в первой четверти занимались приготовлением пищи,так она ...то блинное тесто в школу отнесет,там напечет...то печенья намесит,там,на уроке,выпекает.(C) (^) (ch)

Besame Mych
02.12.2011, 03:07
СЕГОДНЯ ДЕНЬ НЕ ДЛЯ ДИЕТ,
ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ГОРЫ

ВКУСНЕНЬКИХ КОНФЕТ
ПОДНИМУТ НАСТРОЕНИЕ!!!

Besame Mych
02.12.2011, 03:08
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D