PDA

Просмотр полной версии : ? УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА. КАКАЯ ОНА? ? *А УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА: ДОЛЖЕН БЫТЬ? или ИМЕТЬ? *


gainst
10.06.2010, 18:07
Погоня за успехом, финансовым благополучием, семейным счастьем - это в разные стороны или в одну?
Может ли работающая, успешная (удачно складывающаяся карьера, хорошая з/п) женщина быть счастливой в семье?
Или не бывает везде хорошо - чего-то, но должно не хватать?

Shaman
19.06.2010, 13:50
Есть такие - бизнес, квартира, машина, дача, ребенок, иногда муж или любовник

Besame Mych
01.07.2010, 08:10
Успевают! На машины только голову свернешь, а уж некоторые как из этой машины выйдут ...(md) (Y)

DRON
01.07.2010, 08:25
В мире во всем соблюдается баланс: есть хорошая работа - маленькая з/п,
хорошая работа и з/п - нет личной жизни;
з/п, квартира, а/м - муж изменяет...
и т.д.

Ladoshka
15.07.2010, 02:41
Если женщина хочет быть счастлива, то она должна сделать выбор: или в карьере или в семейной жизни. По-моему мнению, для женщины, в отличие от мужчины, где карьера в основном переплетается с семейной жизнью, это сделать невозможно.

serSEVEN
18.07.2010, 16:35
Или надо быть сукой и преуспеть в карьере и материальном благополучии, но тогда все шарахаться будут. Я не только мужиков имею ввиду, даже сами женжины таких избегают.

Mafia
11.08.2010, 19:06
А вы заметили, что к женщинам вообще требования выше, чем к мужчинам?
мужчина может просто быть, а женщина должна: быть красивой, с хорошей фигурой, хорошо одеваться и т.д.
А мужчина м.б. и с животом, и с лысиной, и без машины - все равно какой, он горд просто тем, что мужчина.

Лисёнок
20.08.2010, 21:33
Ну уж вы это напрасно. мне даже в "Одноклассниках" шлут предложения о похудении и как нарастить волосы!

Кубик Куд
30.09.2010, 16:24
Успешность измеряется деньгами, внешним видом и обладанием дорогими вещами?

Маленький Гакд
01.10.2010, 06:25
Критерий успешности у каждого свой.Та, кто делат карьеру и зарабатывает деньги врядли сочтёт успешной мать троих детей рассуждающую о ньюансах варки рассольника.А та в свою очередь скажет о том, что в старости стакан той не подадут....А на деле к то мешает первой родить одного ребёнка, а второй не рожать третьего а выйти из декрета?Никто, просто они обе определили своё видиние успешности и прут по намеченному пути не оглядываясь...Хороший пример "Дьявол носит "Прада""-книжка для успешных и не очень, о жизни с обеих сторон и для себя. Я вообще успешными считаю тех, кому хорошо с самим собой не по стечению обстоятельств или титаническому труду.Их успех в отношении к жизни.В принципе шаблон успешности вообще больше ориентирован на мужчин, чем на женщин.Ведь ярлык "неудачник" чаще вешают именно женщины.А страх получить эту незавидную бирку и засттавляет не "быть", а "иметь".

gainst
01.10.2010, 16:51
Дьявол носит Прада / The devil wears Prada - Мой любимый фильм!!!
Только он какой-то неправильный, Она (Энн) д.б. пройти все до конца и перейти после года работы в любой, желательный для неё журнал. Тем более, что ничего аморального она не совершила, наоборот, этой рыжей всячески помогала, без обид.

Маленький Гакд
01.10.2010, 18:21
Фильм чудесный... В своё время я подарила подарочный вариант на юбилей своей маме. У них с Мирандой Пристли много общего...Мне кажется Энн не захотела терять себя окончательно и ей было нужно время что бы найти себя заново без мишуры...Я вообще люблю находить такие знаковые фильмы и дарить с намёком...В своё время так нашли хозяев "Шопоголик","Сваты" и некоторые другие...(Y)

Mafia
01.10.2010, 22:36
Ире Якуниной: у каждого свое счастье... Вот и у героини, которую играла Хаттауэй, оно своё. Я думаю, она себя нашла.

Маленький Гакд
01.10.2010, 23:09
Мама...считает такую аналогию местами забавной(dt). Когда у меня родилась дочь на её годик подарила мне "Секс в большом городе 2"Поддержав традицию...

DRON
11.11.2010, 17:34
Успешные женщины - в бизнесе не редкость.
Психологи объясняют это лёгкостью, с которой женщина вживается в любую роль и обладает талантом актрисы в большей степени, чем мужчина.

Лето
13.11.2010, 10:49
Ну вот даже вопрос сформулирован: "женщина КАКАЯ?, а мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ И ДОЛЖЕН ИМЕТЬ", а еще говорите ,к женщинам требования выше(dt) ,
С мужчин больше хотят!:-|

gainst
13.11.2010, 23:24
Успешная значит удачливая, в свое время не свернувшая с намеченного пути, конечно в всех свои понятия но мне кажется всему свое время и профессию с зарплатой и детей иметь и немного разделять работу от семьи , а главное не увлекаться одним в ущерб другому

gainst
13.11.2010, 23:47
Я придерживаюсь того же мнения: дети, работа, досуг, время для себя любимой. Но только не буду так категорична : "в свое время не свернувшая с намеченного пути,"
мало ли что бывает в жизни, возможно, и путь придется подкорректировать ;-)

Ламбарджини
14.11.2010, 01:02
Значит и женщина всетки иметь должна - семью, мужа, ребенка, работу, квартиры, машины. Без этого она никто.

Абрамчук
14.11.2010, 23:02
Это вы говорите, почему человек себя сам считает себя успешным или его таковым считает окружение?

Абрамчук
14.11.2010, 23:05
Любящая и любимая - это счастливая,
а успех - это что-то другое.

DRON
15.11.2010, 15:05
Согласен, счастливая и успешная - это из разных категорий.
Счастливая - это внутреннее состояние, успешная - оценка внешнего окружения.
Получается, что женщина может чувствовать себя счастливой, но при этом окружающие не воспринимают её как успешную.

Decadence
28.01.2011, 18:23
Успех может и изменить тебе. И вот, женщина, посвящая свою жизнь только тому, чтобы стать успешной, остается безо всего. Все-таки, не должна карьера быть главным в жизни женщины.

Интим
28.01.2011, 18:54
Успешной Женщиной может считать себя по праву любая мать! Выполняя предназначение Природы мы становимся успешными. Любите и будьте любимы своими Мужчинами, будьте ценины ими, будьте внимательны и благодарны к своим детям и мужьям, и тогда вы сами, в своих глазах будете Успешны! Уверена, что могут возникнуть противоположные мнения- пишите, поговорим, поспорим! ;-)

Besame Mych
28.01.2011, 21:56
Идет мамаша, везет по асфальту орущего ребенка, время от времени дергая его за руку, путаясь поставить на ноги безуспешно, сама гаркнет на него и опять везет в перед. Никто такой картинки ни разу не видел??? И она должна чувствовать себя успешной, по вашей, Алиса теории?

Интим
29.01.2011, 03:31
Я не знаю, Ник, что она должна, но если есть мозги в голове, и они работают, то Да! Она уже успешна! А вы мне здесь про женскую карьеру на мужском поле Бизнеса будете рассказывать? У каждого свою точка зрения. Мой предыдущий пост посвящен мне любимой. Я втройне успешна, и это еще не предел. Никто никому не запрещает быть успешными в любом деле. Я писала о самом важном лично для меня. А настроение у нас у всех за день сто раз меняется, и раздражаемся мы все очень часто, и на детях срываемся, орем как дураки на них, зная что ни в чем они не виноваты.. Всё это есть, в каждой семье.. Но конечно, я не могу за всех говорить, лишь за себя.

агнесса
29.01.2011, 17:58
Алиса, вы удивитесь, но на мужском поле бизнеса женщины выигрывают как раз в критических ситуациях. У меня почти нет знакомых, работающих по найму, мужчины бизнес теряли, причем даже ВСЁ... А женщины - затягивали поясок по-туже и вперед!
Вы чувствуете себя успешно от того, что имеете троих детей? Значит вы нашли свое предназначение. Какой-то был старый фильм с Гундаревой: встречаются одноклассники спустя много лет, и рассказывают о своих успехах, а она говорит: "Я - мама". А потом её детишки в окна заглядывали...(Z) (X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (Z) (X) (X) (Z) (Z) (X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (Z) ,
только очень многим женщинам мало чувствовать себя только мамой и женой.
И если вы так успешны в своих детях, зачем же орать на них?
Вам не кажется странным, что бы свое плохое настроение срывать на любимых детях?

Интим
30.01.2011, 01:09
Татьяна, если вы чувствуйте себя успешной в бизнесе-я за вас рада. Уважаю женщин сумевших пробиться. Но вот вопрос- нужно ли им было бы всё это, если бы они были за спиной у своих мужей? В буквальном и переносном смысле. Да с удовольствием каждая сидела бы дома да детьми занималась. Что не так??? Мужчина и Женщина, каждый должен заниматься своим делом. Вот тогда и разводов меньше будет и судеб покалеченных детских.

Интим
30.01.2011, 01:17
И если вы, Татьяна, никогда не повышаете голоса на детей (в чем я лично очень сомневаюсь) - то вы просто пример для подражания! И да, вы правы- это моё Предназначение! Я - Женщина! И я успешна!

gainst
30.01.2011, 21:53
Алиса, вы пишите, Да с удовольствием каждая сидела бы дома да детьми занималась. Что не так???
не так. Я думаю, что с удовольствием сидят с ребенком женщины лишь до определенного предела. А потом опять рвуться на работу.
Анна, вы хотите сидеть дома? Пусть с шейпингом, с косметическим салоном... У вас большая семья - хотите?
И еще, Алиса, если вы так успешны, чего же вы так кипятитесь?
Или свою успешность хотите доказать прежде всего себе?

Барби
30.01.2011, 22:12
Ой нет.дома я насиделасьмне кажется,дома маленько тупеешь,в смысле.как женщина.только дети и муж...

gainst
30.01.2011, 22:14
не очень понял сути вопроса Кого должен иметь успешный мужчина?! так что ли ? Конечно же королев!!!:-D Далее. женщины которые просто хотят рожать а потом сидеть дома это лентяйки тире свиноматки

gainst
30.01.2011, 22:16
далее ! в идеале должен быть совместный бизнес это приносит счастье мир и умиротворённость в семью

gainst
30.01.2011, 22:18
но это редко бывает Поэтому все должны пахать в поте лица своего пока лошадиное здоровье не истощится а потом пожинать плоды своих трудов и осмысливать почемуйто у нас так всё х.....

gainst
30.01.2011, 22:21
Ну вот, я так и думала, Анна.
Все женщины говорят в один голос: тупеешь, на работу!!!
Никита, только зачем же так грубо-то?

Интим
31.01.2011, 15:33
Ира, а вы всем участникам, которые высказывают свое мнение так культурно рот затыкаете? Или лишь ваше мнение имеет право на существование??? Если невнимательно читаете, то это ваши проблемы. Я кажется писала, что уважаю женщин, сумевших пробиться, а собой я горжусь! И при этом здесь я не писала о своих достижениях в работе или бизнесе, чтобы, как вы пишите, себе что-либо доказать. Себе я уже давно всё доказала. А на грубые высказывания господина Рунова в адрес женщин, даже реагировать много чести. Удачи!

DRON
31.01.2011, 16:07
Любая точка зрения имеет право на существование. Важно, в какой форме это было подано.
Мне кажется, что мы всей группой пойдем в тему о конфликтах и будем высказываться только там, создавая множество вариантов в качестве примеров для этой темы...
Никита Рунов, вы не первый раз появляетесь в нашей группе, мы будем вам рады, если вы выберете другой стиль общения.

агнесса
31.01.2011, 17:53
Алиса, это вы написали про себя: "А настроение у нас у всех за день сто раз меняется, и раздражаемся мы все очень часто, и на детях срываемся, орем как дураки на них, зная что ни в чем они не виноваты."
Так и надо было указать.
может быть вас я удивлю, но моя мама обходилась без повышения голоса.

Интим
31.01.2011, 21:37
Нет, Татьяна, это я не про себя писала, а лишь высказалась в защиту женщины из ситуации, описанной Ником, про раздраженную мать ведущей сына. Проведите опрос среди ста женщин: что для вас значит Успех? И вы получите сто разных ответов. Мы индивидуальны, и это достойно уважения!

агнесса
31.01.2011, 22:38
Алиса: "А настроение у нас у всех за день сто раз меняется, и раздражаемся мы все очень часто, и на детях срываемся, орем как дураки на них, зная что ни в чем они не виноваты.. Всё это есть, в каждой семье.. Но конечно, я не могу за всех говорить, лишь за себя.28.01.2011 21:31
"

Mafia
01.02.2011, 01:49
Сидетьдома - точно отупеешь, и муж уважать не будет, т.к. поговорить кроме как о памперсах не очем. Или уважать будет, а любить нет. Будет уважать как мать его детей. А любить красивых, холеных, и интересных, ведущих активный образ жизни. И умеющих поддержать разговор.

Интим
01.02.2011, 05:08
Так вы совместите в себе и Мать и успешного Руководителя своего дела, чтоб вас мужья и как матерей своих детей уважали, и поговорить с вами интересно было, и сексом заняться-каждый день как первый раз! Вот тогда и будете УСПЕШНОЙ!

Интим
01.02.2011, 05:18
Милая Татьяна! Просьба внимательно перечитывать предыдущие посты. А с памятью у меня всё прекрасно! ;-)

агнесса
01.02.2011, 19:53
Да, Алиса, все уже поняли, что у вас всё прекрасно :-)

агнесса
01.02.2011, 19:55
Тот образ, что вы нарисовали, пожалуй и есть образ идеальной женщины, который все ищут.

Интим
01.02.2011, 23:59
А вот у вас, Татьяна, пожалуй с этим проблемы.. Ну вы не расстраивайтесь, всё будет хорошо! Ищите свое счастья, свой успех, любите, и будьте любимы. Всего доброго!

gainst
02.02.2011, 22:47
И ребенку хочется время уделить,
и про себя не забыть,
И не услышать от супруга: "это по работе,
тебе не интересно ". В идеале, для женщин, имеющих детей, нужно бы выработать закон о свободном графике, реально работающий закон.

агнесса
03.02.2011, 00:58
Алиса, я видела ваш комментарий на моём фото, только вот в искренности вашей сомневаюсь. А какие проблемы вы у меня разглядели?:-O

Интим
03.02.2011, 13:28
Ваши фото, Татьяна, мне действительно понравились. На счет ваших сомнений, если честно, мне по ударному инструменту. Какие у вас проблемы? Элементарно сделать выводы на основании того, что вас так зацепило мое высказывание, неделю успокоится не можете. Я не агитировала женщин дома сидеть, кто не дает?, идите, на скаку останавливайте лошадей, да бегайте по горящим избам. Вперед!!! Нравится изображать Мужчин? Нравится играть их роль??? Вперед и с песней! Да, сейчас у многих женщин получается зарабатывать больше мужчин, потому как ослаб мужской пол. И всё благодаря таким вот "Женщинам в русских селеньях.."

Интим
03.02.2011, 13:35
Я тоже играла роль Мужчины долгое время. Ничего хорошего. Спрашивала себя: ЗАЧЕМ? В грудь себя стучать, или медаль повесить куда-нибудь? Надоело. Не правильно это. Женщина для своего Мужчины должна быть и матерью его детей, и подругой, и любовницей.. ;-) Как в песне у Ирины Аллегровой.

DRON
03.02.2011, 14:53
Алиса, так значит вы не родились с этой мыслью, а пришли к ней у же будучи в браке? А сначала и перед мужем "стучали себя в грудь", как вы выразились?
Так как же вы пришли к такому выводу: супруг помог?

Интим
03.02.2011, 20:05
Вот верный мужской нюх, Эдуард! Конечно, вы правы, при этом я сменила супруга! Теперь я могу себе позволить быть Женщиной!

E-Name
03.02.2011, 21:06
Алиса, не сочтите за безтактность, если не хотите, не отвечайте.
Значит первый брак не был удачным, любовь ушла, разбилась о быт?

Интим
04.02.2011, 00:18
С удовольствием отвечу на вопрос, Лиля. Родились сразу две дочери, к моей радости и к его огорчению. Уж слишком тяжела оказалась эта ноша для него, (нужно было работать, чтобы кормить семью), и выход был найден им очень скоро- я осталась одна с полугодовалыми девочками на руках. Во втором браке прожили вместе 8 лет. Вот именно тогда я "играла" не свою роль, получила 2 образования, хорошо зарабатывала. Он решил уехать в Москву на заработки, что бы сразу и много. Всё закончилось пьянкой и дракой, и 0 заработка. Я снова тянула, тянула.. Надоело. Просвета не было. Я подала на развод. Не жалела ни секунды, не боялась что одна.. А теперь мне комфортно, я за спиной своего Мужчины. Знаю, я это заслужила! И это улетное чувство! Конечно, по-началу были стычки, но Он понимал, что это привычный мне образ, со временем я успокоилась, и теперь всё хорошо! Вот моя история. Хотите судите, хотите нет. Может кому-то станет понятна моя точка зрения теперь. Это ведь Жизнь.. как она есть!

Decadence
04.02.2011, 01:35
Алиса, я понимаю вас. Это здорово, когда чувствуешь поддержку и опору своего мужчины. А главное, когда он уважает тебя, твои чувства, желания, взгляды. Я так поняла - вы нашли свое счастье в лице другого мужчины? Извините за бестактный вопрос.

Decadence
04.02.2011, 03:06
Вот и я о том. Не стоит нянчиться и пытаться переделать - бесполезно. Надо уважать себя.

Decadence
04.02.2011, 03:13
Правильно Анна, решиться на такой шаг способна только сильная и уверенная в себе женщина. Ведь многие женщины живут, терпят унижения, побои, пьянство и терпят.

Besame Mych
04.02.2011, 03:16
ГАЛЬ, ТОЛЬКО НЕ УТРИРУЙ - УЖ ПРЯМО ТАК И МНОГИЕ???
ВСЕ МУЖИКИ - СВО... И ВСЕ ЛУПЯТ СВОИХ ЖЕН. (dt) (dt) (dt)

Decadence
04.02.2011, 03:27
Юра! где прочитал , что о всех? Я имею в виду только тех мужиков, которые бьют, пьют и их терпят.
Мне кажется утрируешь ты, прочитав и не правильно поняв. В большинстве своем мужчины достойны уважения и любви. И мне на моем пути в основном только такие и встречались.

Decadence
04.02.2011, 03:28
Да и писала я про женщин:" многие жнещины"...., а не про всех мужчин.

Besame Mych
04.02.2011, 03:37
АХ, ТАК БОЛЬШИНСТВО ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ?
НАПИШИ ЭТО ЕЩЕ РАЗ!(fr) (Y) (Y) (Y) (Y)

Барби
04.02.2011, 03:39
Ну,что же вы так.Алиса,же нашла своё счастье...Все хорошо закончилось....хоть и пришлось пройти такой путь.

Decadence
04.02.2011, 03:40
Юра, специально для тебя:
ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ!!!!

Besame Mych
04.02.2011, 03:53
ВСЕ КЛЕЩАМИ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫТЯГИВАТЬ!
кОНЕЧНО СМЕЮСЬ - ВО ВЕСЬ ГОЛОС!

Интим
04.02.2011, 04:01
Спасибо за теплые слова в мой адрес. А любви достойны все и каждый. Ведь мы же за этим приходим в мир. И Мужчины и Женщины! Нас не существует друг без друга!

Besame Mych
04.02.2011, 04:04
ОХ, АЛИСА, ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ГОРОД ЖЕНЩИН, ГДЕ ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ:-( :-( :-( :-( :-( :-(

DRON
04.02.2011, 15:00
Алиса, я понял, как сформировалось ваше новое мировоззрение.
Но теперь скажите:встретились бы вы со своим третьим мужем, сложилась бы у вас семья, если бы вы не были такой сильной в тот момент (с двумя высшими, всё - сама)? Обратил бы он внимание на забитую домохозяйку?

Интим
05.02.2011, 05:44
Эд, честно, не знаю.. Я часто задаю ему вопрос: почему раньше не встретились? Видимо, нужно было чему-то научится, пройти через эти тернии.. В мои 20 лет он точно бы на мне не женился, потому как я была страшно некрасивой, как он говорит. :-D мол, что я ему даже не понравилась бы. :-) Ну правильно, я же как кавказское вино - с годами всё лучше и лучше! ;-)

Besame Mych
05.02.2011, 16:05
Правильно, Алиса (Y) , жизнь каждый день чему-то учит, и если человек (мужчина или щенщина ) не умеет извлекать пользу из этих уроков, то зачем он живет??? (dt)

Интим
06.02.2011, 01:17
Согласна, Юра. Очень часто люди жалуются на "грабли", на которые вновь и вновь наступают. А всего лишь надо не только понять что это урок, но и извлечь пользу для себя на будущее. Каким бы не был, пусть даже отрицательный опыт, он свой, собственный. Я например, не согласна с фразой- "Умные учатся на чужих ошибках". Наша жизнь состоит на из наших ошибок и нашей же работы над ошибками!

Besame Mych
06.02.2011, 16:47
Алисия (если тебя еще так никто на называет, то я буду ;-) ),
когда граблями по башке шарахнет - это надолго запоминается...
А на чужих ошибках как? Ну рассказал кто-то поучительную (проучительную) историю, ну поохали-поахала, и забыла...
А еще люди думают: ну со мной-то такого точно не случиться... (dt) (dt) (dt) (dt)

Интим
07.02.2011, 00:27
Мне по душе Алисия ;-). Поэтому и говорю что важен свой собственный опыт. А как вы думаете, может успех Женщины зависить от успешности ее Мужчины? Могут в одной семье быть оба успешными?

Decadence
07.02.2011, 00:48
Я думаю: и могут и не могут. Так как успешность человека зависит прежде всего от его личных качеств. Другое дело, что успешный мужчина наверно не обратит внимание на слабую закомплексованную женщину. Но я могу и ошибаться. Ведь на вкус и цвет товарища нет. Может наоборот сильный мужчина захочет около себя видеть слабую женщину.

Интим
07.02.2011, 02:04
Все может быть, Галина. Я знаю очень много примеров, когда женщина помогает достичь успеха своей сильной половине, и как раз на пике своего успеха мужчина желает видеть рядом совсем другую женщину, оставляя свою жену одну после многих лет совместной жизни.

DRON
07.02.2011, 15:38
Алисия? Прекрасно! ;-) (Y) ,
К своему успеху у каждого свой путь: одному нужна поддержка и одобрение, а другой начнет предпринимать усилия, только когда окажется "на дне", третьему хорошим толчком вперед будет желание доказать всем что он сможет вопреки всему...

Интим
07.02.2011, 18:23
Эдуард, я думаю вы согласитесь с тем что зачастую именно женщина помогает своему мужчине достичь успеха. Хотя тема и про женский успех, а я плавно перевела на мужчину.

агнесса
07.02.2011, 22:14
Алиса, я прочла вашу историю. Вот вы подошли к тому, что имеете, через работу, 2 образования и нескольких мужей.
Нельзя сразу "засесть" дома как клуша. Повторюсь - нужно быть интересной. Разве вы сейчас не об этом?

Интим
07.02.2011, 23:44
Татьяна, конечно нет, я не сижу дома. Вы наверно так подумали потому как я написала, что считаю успешными женщин, состоявшихся как Мать? И что многие мечтают сидеть дома за спиной у мужа? Может вы поэтому сделали такой вывод. Конечно, клуши никому не будут интересны. Я например когда ушла из школы, стала дома репетиторством заниматься.

DRON
09.02.2011, 15:38
Алиса, эта тема о том, почему мы называем женщину или мужчину успешными: за одинаковый набор качеств или по разным признакам.

DRON
09.02.2011, 15:42
По поводу вашего замечания: соглашусь, хорошая жена поможет внутренним резервам мужа раскрыться.
Есть и другие примеры: жена использует деньги мужа как начальный капитал, начинает заниматься собственным бизнесом и, обретая самостоятельность и финансовую независимость, бросает прежнего супруга. А где благодарность за успешный старт?
Хотя второй случай встречается реже. Чаще - ваш пример, Алиса.

Decadence
13.06.2011, 22:14
Есть ещё один пример: если муж становиться успешный, то жена будет стараться тянуться за ним или хотя бы помогать ему в этом деле...

DRON
13.06.2011, 22:18
Прочел и поморщился: это пример из "Красной книги"? Нет, Галина. Успешный муж - жена в халате или в крайнем случае фитнес-шоппинг.

Decadence
13.06.2011, 22:20
Эдуард, неужели такое не может быть? Ну хотя бы не в халате.....

DRON
13.06.2011, 22:37
Галина, признайте: вы это просто предположили... примеров-то нет...

Decadence
13.06.2011, 22:44
Примеров нет....Есть пример, но только другой немного. Я эту женщину знаю. Весь свой бизнес она сама ведет и много добилась.Есть магазины. А муж просто при ней и работает продавцом в её магазинах...помогает ей с товаром. А все остлаьное на её плечах. Причем обоих это устраивает и отношения у них - СУПЕР!

DRON
13.06.2011, 22:51
Вот это как раз меня не удивляет. ТАКИХ примеров - сколько угодно!

Decadence
09.09.2011, 19:21
Знаю,что сейчас буду банальной, но все таки скажу.
Эти слова адресованы к обычным девушкам. К таким, которые встают рано на работу, проклиная будильник, утро и работу соответственно. К таким, которые не хватают звезд с неба, а твердо шагают по своей дороге. К таким, которые сидят на всевозможных диетах, пытаясь приблизиться к журнальным идеалам, и,блин, никак не приближаются. К тем, которые не променяли семейное счастье на карьеру или смогли совместить. К тем, которые,как поется в одной песне, держат на руках детей от своих мужчин, а не тупых собачек, которые разодеты по моде и увешаны бриллиантами. К тем, которые умеют любить вопреки чему-то,а не за что-то. Так вот. Вы-самые классные. Вы-самые честные. И самое главное-вы самые счастливые, потому что обычная, это не значит плохая.

gainst
10.09.2011, 01:09
Показателем успешности в школе и ВУЗе были хорошие отметки, красные дипломы...
Кто из этих отличноков теперь "в седле"?