PDA

Просмотр полной версии : ? ? ЗАБЫТЫЙ ВОПРОС ? ? Промелькнул вопрос к конкретному человеку в теме, а тот ...


gainst
04.04.2011, 19:42
? ? ЗАБЫТЫЙ ВОПРОС ? ? Промелькнул вопрос к конкретному человеку в теме, а тот не заметил. Не уклоняется от ответа, а просто не увидел. О чем хотим спросить? УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕСАТА И ВОПРОС. И сами заглядывайте иногда в тему: вдруг ВАС ТОЖЕ ЖДЁТ ВОПРОС...? ?

?¦?¦ ЗАБЫТЫЙ ВОПРОС ?¦?¦

Промелькнул вопрос к конкретному человеку в теме, а тот не заметил.

Не уклоняется от ответа, а просто не увидел.

О чем хотим спросить?

УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕСАТА И ВОПРОС.


И сами заглядывайте иногда в тему:
вдруг ВАС ТОЖЕ
ЖДЁТ ВОПРОС...?¦?¦

DRON
08.04.2011, 16:51
Татьяна Федорова, я видел ваш вопрос ко мне об альтернативной службе. К сожалению, не нашёл тему, в которой он был задан. Но считаю нужным вам ответить.
Для альтернативной службы нужно придумать другие работы. Которые для парня будут полезны, применимы им после службы.
Если после выноса судна за больным парень пойдет в медицинский поступать - то это будет правильно. В остальных случаях бессмысленно.

Беретта
08.04.2011, 19:36
Эдуард, простите, что сужу по себе, но захотев ответить на Ваш вопрос, я бы не поленилась отыскать его. А вопрос мой к Вам был в теме о насилии и звучал он так: Эдуард, а по Вашему лучше, чтоб сын вернулся из армии искалеченным в т.ч. морально, или вообще не вернулся? Что унизительного Вы находите в уходе за больными? И эту работу кому-то делать приходится ( 20.03.2011, 20.37) Перечень работ альтернативной службы нам не приходится выбирать. Не об этом речь. Поэтому Ваш ответ ( насчет бессмысленности такой службы) меня не удовлетворил. Извините за жесткость, но на мой взгяд, лучше вообще не отвечать, чем ответить для "галочки"( успокоив свою совесть), либо размыто, либо не по существу.

Барби
21.04.2011, 15:41
Яне Зощенковой.- "Анна,я тогда.всем,кому смогла написала....от вас-пустые обещания....Вы даже Эдуарду не написали,хотя обещали.Одна Галина помогла.15.04.2011. 20.28." 07.11.2010
ЯНИНА ***ICQ
Анна, здравствуйте,
Меня исключили из группы. Сергей Сурков. Мы шутили по поводу колец-пальцев, а он сломлен своим разводом.
Можете для меня что-нибудь сделать?
Спасибо. В любом случае я не обижусь.
12:39
ЯНИНА ***ICQ
Сергей Сурков
Яна, добрый вечер. Если я Вас чем-то обидел, то прошу извинения. То, что я написал в теме, просто игра и никаких намёков сделать я не пытался, да и не в моём это характере. Что касается "кольца", то я действительно развёлся два месяца назад, прожив 17 лет. А мой статус, это про себя: использовал не я, на это я не способен. А что касается "золотой рыбки" и как её получить, мы вместе с Олегом Холодовым учились в институте, соответственно знаком и с Натальей (его женой). Ещё раз извини, если обидел. Всего Вам доброго.
12:40
ЯНИНА ***ICQ
Эту тираду он прислал вчера. Дурак понимает, что это игра, а он подумал, что я замуж за него собралась. 8oI ,
И исключил меня.
Вот так!
12:41
Анна Ситнева-Зайцева
Яна,здравствуйте,боже мой,я в шоке...как так? А разве так можно?А если вступить в группу снова? неужели не принимают?Может спросить у Эдуарда? Блин,ну надо же ...какой товарищ...как-будто он первый и единственный в разводе....хотя,мой дядюшка ,когда развелся на 23 году совм.жизни,то его было лучше не трогать.потом занялся хиромантией и всякой всячиной.но всё равно странный.
22:32
08.11.2010

Барби
21.04.2011, 15:46
08.11.2010
ЯНИНА ***ICQ
Спасибо Анна за сочувствие.
Когда удаляют: ты не можешь войти в группу. Там написано: вы удалены.... что то такое.
И Сергей сурков сам свою странику заблокировал от меня - что бы я ничего ему не смогла написать. И ечго личная жизь меня не интетерует.
Нас в той группе в конце-концов, не так уж много было, кто играл и по именам друг друга знал. Всетаки как бы не чужие. Ну обсудите там в группет с Галиной, что на заборе, Эдуарду скажите. Анна, пожалуйста :'(
09:43
ЯНИНА ***ICQ
Я вас нашла, потому что накануне к вам на страничку заходила. У вас трое детей, а так выглядеть!!! Обалденно.
А галины и эдуарда я фамилии не помню, потому, не знаю, как их найти.
10:13
09.11.2010
Анна Ситнева-Зайцева
Яна,здравствуйте.я написала Эдуарду.теперь будем ждать...Загляну вечером,убегаю на работу.не расстраивайтесь.
10:01
10.11.2010
ЯНИНА ***ICQ
Спасибки большое!!!(K) (K) (K)
12:11
ЯНИНА ***ICQ
Анна, мне написал Эдуард эпштейн, что бы я убрала статус.
Я его убрала.
15:12
11.11.2010

Барби
21.04.2011, 15:49
1.2010ЯНИНА ***ICQ
Спасибо, непременно увидимся.
Но кажется, меня восстановят! Спасибо вам!!!
12:03
Анна Ситнева-Зайцева
я рада за вас.
21:12
12.11.2010
ЯНИНА ***ICQ
Здравствуйте, Анна,
Сергей меня не восстановил, но я теперь и не думаю об этом.
Я вчера побывала в вашей группе - как будто меня танк переехал. Я попробовала высказаться, как буд-то меня перешагнули: маленькую не заметили...
И так много всего, так быстро... Мне даже показалось, что шумно:-O ! Я так устала от них!!! А вам как там? Конечно, полезной информации много, но по-моему они в таких участниках как я не нуждаются... Вас там видела, Йена видела, помните его? Они говорили о шпионстве в другой группе, йен был шпионом, а его спрашивали: ну как там. Он говорит : мое мнение м.б. субъективно, я вам приглашение пришлю... Как вас все это???
09:26
15.11.2010
Анна Ситнева-Зайцева
привет.я там больше читаю...очень интересно ведут себя люди....высказываюсь иногда,когда уже невтерпёж.эмоции переполняют.но мне нравится.очень прикольно ,когда они ругаются.
20:46
16.11.2010
ЯНИНА ***ICQ
(fr) (Y)
12:10
25.11.2010
ЯНИНА ***ICQ
Анна, здравствуйте,
не сочтите за назойливость. Но я имею информацию и не знаю, как мне быть.
13:02
Анна Ситнева-Зайцева
Привет,у тебя что то случилось?
19:17

Беретта
21.04.2011, 15:54
Да... Вот что значит вырвать одну фразу из текста и преподнести так, как тебе это выгодно...

Барби
21.04.2011, 15:55
это немножко напомнила,а у тебя память оказалась "девичья" Не надо обвинять.или упрекать,или говорить .то в,в чем ты не уверена ....я старалась,как умела....а ты...

Беретта
21.04.2011, 15:58
Анна, постарайтесь простить обиду и отпустите ее из сердца. Поверьте, так лучше и легче...

Mafia
21.04.2011, 16:16
Ну? За пустые обьещания в помощи я поблагодарила.

Но ольше вы ничем не помогли... Эдуарду - не писали.

Только Галина и помогла.

То, что вас интересуют только разборки и ругань, тоже уже все поняли...

Так что засуньте свой язык обратно!

агнесса
21.04.2011, 18:07
Анна, а зачем вы эту переписку здесь разместили? Любите внимание к своей персоне - хочь черный, но PR?
И так всё уже понятно...
К томуже конфликты вдругой теме разбираются. Вам зделают щамечание модераторы и удалят, если не прекратите провокации: мы поняли уже - разборки и конфликты вас только развлекают.
Прислушайтесь к совету Татьяны Федоровой - язву желудка наживете...

агнесса
21.04.2011, 18:08
Яна, про язык - это в прямом или в переносном смысле?

Mafia
27.04.2011, 23:38
Галина, вы не ответили, почему на меня не обижаетесь...

Decadence
02.05.2011, 03:35
Яна, да не обижалась я на вас никогда. Не знаю, почему вы так подумали?

Беретта
28.09.2011, 02:09
ИРА, это получилось нечаянно, я и сама "выпала в осадок", когда поняла это. Чистила страничку от ненужных групп

gainst
28.09.2011, 02:10
С вступлением вас!:-$ Добро пожаловать!(F) (F) (F)