PDA

Просмотр полной версии : НЕ ВЕЗЁТ ПО ЖИЗНИ .... Или человек ищет оправдания своим неудачам? ВЫ всегда ...


Decadence
24.11.2010, 04:01
НЕ ВЕЗЁТ ПО ЖИЗНИ .... Или человек ищет оправдания своим неудачам? ВЫ всегда считаете себя виновником своих неудач? КТО бывает виноват в ваших неудачах?

Наверно каждый из нас сталкивался с проблемами, которые приводили нас в отчаяние. У кого-то опускаются руки, начинают считать себя неудачниками, невезучими и т.д. А кому-то трудности наоборот придают уверенности.
И все же каждая сложная ситуация, в которую мы попадаем - не наказание, не кара свыше, а урок: шанс научиться решать более сложные задачи, чем те, что вставали перед нами раньше. А как считаете вы?

DRON
24.11.2010, 16:01
Есть фраза, которую я часто слышу именно от женщин : "не мне везет, я сама везу..."

агнесса
24.11.2010, 17:50
Ну, напрасно она так говорит - так всю жизнь и будет тащить: мужа-тунеядца, детей, и свою работу, дом.. и будет как та лошадь заезжанная . Ничего хорошего.

Decadence
25.11.2010, 00:18
Насчет женщин, которые говорят: "не мне везет, я сама везу..."Тут выход может быть такой: продолжать делать все, что делали для своих близких, с прежней отдачей, столь же усердно - но изменить внутреннюю установку. Делать это для себя, для самореализации. Перестав приносить жертвы, человек обретает внутреннюю свободу. И - возможность уважать себя не за то, что безропотно тянет воз, а за то, что следует своим путем. Я думаю и к работе это может относиться.

DRON
25.11.2010, 15:16
Галина, вы говорите правильные слова.
Я - такие же правильные слова говорю своему персоналу. Только понимает это каждый в меру своего интеллекта. Вот и приходится каждый день одно и тоже в разных формах (может быть хоть что-то дойдет).

Mafia
25.11.2010, 19:45
Я не ищу оправдания своим ошибкам. Но я смотрю, как ведут себя взрослые люди, и когда они имеют результат - стараюсь вести себя так же. А когда они мечутся, меняют свою точку зрения, начинаешь задумываться - а стоит ли их уважать? А когда другие им поют дефирамбы - коробит.

DRON
26.11.2010, 17:22
Это, Яна, в вас еще юношеский максимализм говорит: всё по-максимуму: честность - до предела, стрелять - так наповал.
Не хочу говорить банальности. Но в жизни больше красок - чем черная и белая.
Я много раз менял свои решения - появлялись новые данные, не являлись какие-то люди, отменяло свои решения руководство. Много наберется причин, что бы мнение своё поменять.
Может быть вам перестать на этом зацикливаться, и начать воспринимать жизнь такой многообразной и , увы, несовершенной, с несовершенными людьми? Что скажете?

gainst
27.11.2010, 01:12
Очень хочется сказать, что все в руках самого человека. Но "черные" и "белые" полосы бывают у всех, ведь правда?

Decadence
27.11.2010, 19:05
Правда, и хотелось бы, чтобы "черные" полосы были узкими узкими, "белые" - широкими и дольше не кончались! Но всё это только в наших руках!

DRON
28.11.2010, 00:53
Так все-таки в наших руках? значит "судьба-злодейка" тут не причем?

gainst
30.11.2010, 17:59
Скажу банальность - жизнь полосата.
А ещё: кто к чему стремится, тот то и получает в конечном итоге. Только в сказке "о рыбаке и рыбке" старуха совсем не хотела остаться у разбитого корыта ...*-)

gainst
04.12.2010, 02:09
Я проповедую мысль, что каждый человек - хозяин своей судьбы.
Только черная полоса длинной в 10 лет одной моей знакомой не вписывается в мою философию.
Неудачный брак - измены мужа - невозможность иметь ребенка и долгое лечение - развод - измывательства свекрови - болезнь матери (1,5 года в постели) - смерть отца - смерть матери - выплата долгов за комм.услуги за квартиру родителей - отсутствие работы и средств к проживанию - травма головы и дорогостоящее лечение сына - суд с виновниками травмы - не слишком ли много для одной хрупкой женщины?

E-Name
04.12.2010, 19:12
Судьба тяжелая, но рождение долгожданного сына, как я понимаю, состоялось, а это уже счастье. Развод - не редкость. Про свекровь даже анекдоты ходят. Конечно, жизнь этой женщины нельзя назвать завидной, но ничего уж сильно страшного я в ней не увидела.

gainst
05.12.2010, 19:55
одно то, что вы ничего страшного не увидели - уже страшно..

Котик
05.12.2010, 22:51
Есть фраза, которую я часто слышу именно от женщин : "не мне везет, я сама везу..."
24.11.2010 10:01(Эдуард )(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

агнесса
06.12.2010, 03:41
елена, я за вами "иду", а вы все сметесь, что хорошо в общем0то, и удивляетесь. Давно в России не были?

E-Name
07.12.2010, 00:39
Наверное, я просто не верное слово подобрала, ни "ничего страшного", а ничего удивительного. Это правда. К сожалению, но подобных примеров во круг меня много.

DRON
07.12.2010, 18:01
Так выходит, что если бы не российская действительность, у нас бы не было невезунчиков? Их нет в благополучной "загранице"???

Decadence
07.12.2010, 18:34
Думаю, это независит от системы. В любой стране найдутся люди, которые считают себя или их считают - везунчиками и наоборот. Просто, в нашей стране, ты со своими проблемами и мыслями один на один. А за кардоном, в порядке вещей обратиться к психологу.

DRON
07.12.2010, 20:49
Психотерапевту.
Он выслушает. За деньги.
А у нас есть МЫ!

Besame Mych
07.12.2010, 23:52
Конечно, Галина, везунчик или страдалец - нас может и оценить окружение. Но главное - это внутреннее самоощущение!

Besame Mych
07.12.2010, 23:53
Эдуард, когда мне будет плохо, я обращусь к тебе, бесплатно.

gainst
18.12.2010, 00:42
А разве социальные сети созданы не для общения???:-O :-O :-O :-O
Здесь, как в поезде, можно рассказать о своей проблеме. Неприятно, если тебя не поймут или проигнорируют. За то , если поддержат, а иногда на такие хорошие новые мысли натолкнёшся. (Y) (Y) (Y) (Y) . Пообщаешьеся, и полегчает :-) :-P :-$ (ch)

Besame Mych
19.12.2010, 17:37
А кто спорит!!!
Я знаю, кто на одноклассниках мне настроение поправит, если что, :-) (F)
или сам повышу самооценку себе, в случае удачного высказывания (Y)

Decadence
21.12.2010, 05:12
Все-таки, в чем ещё причина неудач? Нерешительность, отсутствие веры в себя, неуверенность, скромность, высосанная из пальца. Подчас смелость значит больше, чем ум и знания. Ложная скромность откровенно мешает жить миллионам. А ещё : Низкая мотивация, как следствие малой осознанности жизни. Мы не знаем, чего хотим. А если чего-то хотим, то не знаем зачем. Работа со своими целями, пробуждение своих искренних и глубоких потребностей, подпитка энергией успешных людей – вот шаги, позволяющие преодолеть этот барьер. Так?

Decadence
21.12.2010, 05:16
А ещё : Психологическая безграмотность! Незнание себя, неумение строить отношения, неумение обращаться со своими чувствами и эмоциями... В нашей стране это беда номер один. Психологическая зрелость, как правило, сопровождается успехом во многих сферах жизни.

DRON
21.12.2010, 15:17
Да, с последним соглашусь - после ВУЗа приходят ребята, совершенно не умеющие разговаривать! Спрашиваю: "назовите ваши личные качества, отличающие вас от других претендентов". Говорят: "Не знаю, другим виднее". Хорошо: "а почему я должен положиться на мнение этого человека?".
Опять ответ "не знаю". Ну раз не знаешь - до свидания!

DRON
13.01.2011, 19:44
Галина, я как-то по началу пропустил эту вашу реплику: "Незнание себя, неумение строить отношения, неумение обращаться со своими чувствами и эмоциями... В нашей стране это беда номер один. Психологическая зрелость, как правило, сопровождается успехом во многих сферах жизни."
очень правильное замечание. А теперь: что же делать надо?

Decadence
14.01.2011, 01:39
Эдуард, что же делать надо? Честно, я плохо в этом разбираюсь. В силу своей профессии я больше общалась с неодушевленными предметами , нежели с людьми. А может вы нам подскажите? У Вас наверно большой опыт общения с людьми?

Besame Mych
14.01.2011, 12:41
вы вдвоем собрались поднимать психологическую зрелость в стране?(dt) (dt) (dt) (dt) (dt)

Бесёнок
04.02.2011, 13:55
Если что-то в жизни происходит плохое, то не надо долго жалеть себя и винить судьбу. Мысль материальна.К человеку, который постоянно жалуется, что нет денег (например)-деньги не придут.

DRON
04.02.2011, 14:46
Будет правильным и уместным девиз: "НАЧНИ С СЕБЯ".
Мне хочется думать, что мы из нашего общения что-то полезное всё же выносим. И соответственно несем каждый в свою семью, свою среду общения.

Besame Mych
05.02.2011, 16:47
ЕЛЕНА, ХОРОШИЙ ПРИМЕР ВЫ ПРИВЕЛИ ПРО ВАШУ СОКУРСНИЦУ-ВРАЧА(Y) , ДА И гАЛИНА САМА РАССКАЗЫВАЛА ПРО СВОЕГО БРАТА, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫУХИЛСЯ!!! (nt) (nt) (nt) (nt)
ТОЛЬКО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МНОЖЕСТВО ТАКИХ ПРИМЕРОВ СПОСОБНО ПОДВИГНУТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕЙСТВИЯ,
ИЛИ ОПЯТЬ БУДУТ НАЙДЕНЫ ПРИЧИНЫ - ДА, ТОЙ ЖЕНЩИНЕ ВРАЧУ ПОМОГЛИ, А МНЕ НЕКОМУ, ; А У БРАТА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЭТО ВСЁ ОСВОИТЬ, А У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?

Бесёнок
05.02.2011, 17:37
Ник, в том то и дело, что помог не знакомый человек, а руководитель дипломной практики. Если есть ЖЕЛАНИЕ, тебя заметят. Конечно есть и такие, у которых, то сам сам заболел, то ребенка не с кем оставить -все это отговорки. Та ситуация, в которой мы находимся, она никуда от нас не уйдет. То же самое будет и через 5 лет (мы становимся только старше ) А возможность улучшить свою жизнь нужно использовать сейчас. Не все готовы выйти из "комфортной зоны" и делать больше, чем они делают сейчас. Удобнее жалеть себя.

gainst
05.02.2011, 17:48
Кстати, у нас в институте руководители дипломов тоже кого-то рекомендовали и устраивали. По-моему, это нормально в ВУЗах. То есть, есть возможность зацепиться там, где проходила практику...

Бесёнок
05.02.2011, 17:54
Правильно, Ирина. Справку о практике можно достать, сдать и диплом и ВСЕ. Смысл учиться?

Decadence
05.02.2011, 18:41
Да, в свою время нам с мужем помог преподаватель устроиться на предприятие, на которое никого не брали. Но теперь и оно разволилось. А чтобы где-то заметили, для начала надо попасть туда. Да, что толку говорить. Сытый голодного не поймет.
Также те, кто живут в больших городах - не понимают, что значит найти работу в маленьком городе. Мои поиски привели к тому, что кроме как продавцом никуда не устроишься. А Я НЕ ХОЧУ ПРОДАВЦОМ!

Decadence
05.02.2011, 19:18
А вообще спасибо за ваши коментарии. Я все поняла и поняла, что зря подняла эту тему. Значит выглядит это как мои жалобы, а я думала, что помогут советом. Меньше всего хотела жаловаться.

Бесёнок
05.02.2011, 19:50
Галина, совсем не хотела обидеть. Прочитайте книгу "Секрет". Посмотрите, неужели в вашем городе нет успешных людей? Или, например, люди без ног занимают 1-ые места в параолимпийских играх

Бесёнок
05.02.2011, 20:12
Успешных людей мало, но они отличаются от всех-ДУМАЮТ ПО-ДРУГОМУ. А давать советы, чем заняться, думаю нет смысла-найдется причина почему этим заниматься нельзя!

gainst
05.02.2011, 22:13
"Сытый голодного не разумеет", все верно.
А еще "кому жемчуг мелок, а кому щи пусты".
Я живу в Иванове и знаю обстановку с трудоустройством, могу дать совет, потому что имею опыт и собственный практический и опыт поиска работы для соискателей. Работала в Москве. Поэтому тоже могу судить о трудностях работающих там приезжих.

Вы расскажите о своем городе: сколько жителей, какие предприятия работают, какие специальности востребованы, какую з/п предлагают работодатели.. Разве не для этого созданы наши темы о "трудоустройстве в вашем городе" и "города России"??
Еще один момент:
Мы часто не верно оцениваем производимое нами впечатление.

агнесса
18.02.2011, 23:07
Елена, не так давно была "Минута славы" с двумя мальчишками из детского дома, инвалидами-колясочниками. Что они вытворяли!!!
Есть люди - позитивные по жизни и активные, а есть жалостливые к себе и боящиеся шаги навстречу переменам сделать. Для них всегда будет "пятница, 13-е"

DRON
14.03.2011, 18:18
Если человек, как фокусник, один за другим вытаскивает доводы в защиту своего бездействия, это означает что он хочет, что бы сделали за него?
Или отстали от него, потому что ему комфортно в своем бездействии?

gainst
16.03.2011, 22:58
Меня воспитывали в убеждении, что если мне плохо, я должна подумать - в чем виновата.

Decadence
18.03.2011, 01:40
Мне запрещали жаловаться на кого-то , если меня обидели. Говорили, сама виновата значит.

агнесса
19.03.2011, 14:09
Ирина, если так говорить, то можно сглазить.
Или из завистниц кто зглазит.

ванда
19.03.2011, 16:19
Главное быть в этом уверенным! Остальное - проблемы завистников!

Decadence
20.03.2011, 01:12
Встречаешь на улице молодых, но уже каких-то потерянных людей в этой жизни и думаешь:....с одной стороны конечно жалко их...может жизнь так у них сложилась...было очень трудно и они не смогли справиться,а с другой стороны у меня к ним какой-то негатив,за то,что кто-то достоин жизни и погибает...не успев ей насладиться....а кому то она дана,а они так ей не правильно распоряжаются....но все равно сам человек во всем виноват....Поэтому лучше не вешать нос, и смотреть на все проблемы с высока,просто в трудную минуту подумать,что сейчас кому то намного тяжелее,чем тебе....

gainst
20.03.2011, 21:36
Молодых винить нельзя. Их такими сделали родители.

Decadence
21.03.2011, 01:42
Ну что ж , все мы родом из детства. Значит во всем виноваты родители. Как легко и просто.

Беретта
21.03.2011, 01:49
Ах, если бы было все так просто! Разве мало примеров, когда в нормальных, благополучных семьях дети -наркоманы. Причем знала одну семью - трое детей. Два сына выросли уважаемыми людьми (один -доктор, другой - успешный бизнесмен). А третий (младший) - погиб от наркотиков. И никто из его близких не смог ему помочь.

Besame Mych
28.03.2011, 23:03
Татьяна, ваши критерии благополучной семьи чисто внешние: она - воспитанная, слова худого не скажет; он - свегда здоровается?
А в доме что могло быть: отчужденность, при том, что оба - интеллигентные люди... Нет скандалов, но нет и взаимомности, а проще - любви...

Беретта
29.03.2011, 00:13
НИК, отнюдь, я как раз не склонна судить о внешних качествах. В той семье с воспитанием детей было все нормально. Позже, когда младший женился, а в семье его незаладилось ( бывает такое), ему повстречались "хорошие" друзья, и в тяжелую для него минуту предложили попробовать зелья, забыться. Парень он был по характеру очень мягкий, добрый, отзывчивый. Мать очень уважал свою. А какой мастер был на все руки - ремонт в квартире делал по высшему классу! да с учетом знаний строительного дела ( окончил институт по этой специальности). Погиб талант вместе с человеком...

gainst
29.03.2011, 00:51
У меня есть две знакомые девочки, сестры-погодки. Одна заканчивает школу с золотой медалью, вторая идет на серебряную... Первая Мастер спорта, вторая КМС, одна получила диплом об окончании художественной школы с отличием, вторая ходит на курсы...
Первая общается легко и свободно со старшими, имеет свое суждение, спокойно его высказывает, рассуждает... Вторая как бы извиняется, когда говорит, надувает губки, напускная детскость...
Девочек знаю несколько лет. А с мамой только год назад познакомилась... Мама как-бы гордится дочерьми, но при том не стесняется про младшую рассказать что-либо ... смешное. Это стало ясно только при близком общении. Младшая дочка обрастает комплексами.
Татьяна, в вашем примере доброта и мягкость молодого человека непричем.
Родители не научили говорить : "НЕТ". Не научили противостоять в случае надобности. Стержня не дали.
Я хочу, что б у моей дочки был такой "стержень", но как это сделать - не знаю... Ищу, учусь...

Беретта
29.03.2011, 00:57
Вот именно, как одним и тем же родителям из троих детей ( в моем примере) удалось дать этот стержень а третьему нет. Вроде бы, по их словам, всех одинаково любили и воспитывали. Более того, младших детей многие любят больше.
Может помимо воспитания родительского что-то еще есть важное для человека в его успешном развитии. Вот вопрос: что? и мне пока не ясен.

ванда
29.03.2011, 02:16
Ещё на характер человека очень влияет его имя, отчество, знак зодиака, год рождения и многое другое. Одинаковых людей нет, как-бы по-одинаковому их не воспитывали.

Беретта
29.03.2011, 02:20
Я скорее склонна верить в Бога, чем в подобное сочетание....

ванда
29.03.2011, 02:36
Никого не принуждаю верить, но лично я удостоверилась в этом на своём опыте. И не однократно.

Беретта
29.03.2011, 03:12
Ирина, я буду Вам очень признательна, если Вы сможете на основании моих данных ( если согласитесь, я Вам их сообщу) описать мой характер и мои проблемы, связанные с ним. Я, между прочим, серьезно.

ванда
29.03.2011, 03:48
Это просто моё мнение, я никому ничего не навязываю и доказывать не вижу смысла

Беретта
29.03.2011, 03:52
Ну что ж.... Только вот НИК мне тоже не верит без доказательств и объяснений ( я про веру в Бога)

ванда
29.03.2011, 04:01
Многие начинают верить в Бога только когда им по-настоящему плохо...

Besame Mych
29.03.2011, 04:25
Тань, так я в пионером был, салют отдавал. внуком Ленина был - октябрята - Ленина внучата...
А потом сказали - нет, в Ленина больше нельзя верить, ему всё причудилось, когда он мухоморы ел...
Так я теперь только в деньги верю, вернее в их силу магическую ...

Besame Mych
29.03.2011, 04:27
Про имена могу кое-что сказать: Иры - исключительно положительные девлчки. Все мои Иры только хорошие воспоминания оставили. Умные, сдержанные. с достоинством.

Besame Mych
29.03.2011, 04:42
Ир, "Многие начинают верить в Бога только когда им по-настоящему плохо..." это когда уже вера в себя и в людей пропала

Besame Mych
29.03.2011, 05:01
Но на бога надейся, а ситуацию бери в свои руки, верно?

ванда
29.03.2011, 05:06
Не понимаю, чем в жизни может помочь вера в бога. Наша судьба только в наших руках!

Besame Mych
29.03.2011, 05:33
Ир, наверно человек, лишенный цинизма, сказал бы , что .... надо верить в хорошее, что кончится черная полоса, что бог не дает испытать человеку больше, чем тот способен выдержать...

ванда
29.03.2011, 05:36
Если есть какая-то проблема и ты не знаешь как её решить, измени отношение к этой проблеме. И не причём сдесь вера. Я не противник веры в бога, я люблю Пасху и Рождество, но жить и надеяться на бога - это не разумно.

Besame Mych
29.03.2011, 05:39
факт. я не спорю. вот изменить отношение к проблеме... бывает проблематично...

Decadence
29.03.2011, 05:49
Что я поняла про воспитание - это то, что ни в коем случае нельзя своего ребенка сравнивать с другими. Например, говорить ему, что у него плохо получилось, а вот у того то мальчика хорошо. Иои: ничего у тебя не получается, а вот у других.... Со мной это происходило все детство. Ме6ня не хвалили, а других ставили в пример. Т.е. ребенка наделяют таким образом комплексами.

ванда
29.03.2011, 05:51
Я живу так: если для меня проблематично что-то изменить, я откладываю это на неопределённое время. Всё либо решается само собой, либо находится путь решения. В моей жизни это уже как правило, поэтому я проще отношусь ко всему, что со мной происходит.

Besame Mych
29.03.2011, 05:52
Галь, насколько я понимаю, в жизни-то у тебя все не плохо во внешней... а проблемы -то внутненние. Ты их не придумала себе?

Decadence
29.03.2011, 06:10
Внешние проблемы - их можно умело скрывать. А вообще, что значит внешние проблемы жизни и внутренние?

Besame Mych
29.03.2011, 06:16
У тебя есть муж - не пьющий, не бьющий, работающий...
у тебя есть квартира - своя, не съемная, отдельная
дети..., ты можешь каждый день покупать продукты, и чем-то радовать детей.. это минимум внешнего благополучия...
Но: ты не любишь мужа, а любишь другого человека, за кыартиру накоплен долг в к сотне тысяч... дети... один не разговаривает с родителями, второй - сидит на их шее... Это внутненнее, не все могут об этом знать...

ванда
29.03.2011, 06:18
Внешние - это когда у тебя например сломалась машина, изменяет муж, уволили с работы... и т.п. А внутренние - это не уверенность в себе, всевозможный страх... и т.д.

E-Name
30.03.2011, 18:46
Не знаю, какие лучше... Меня одинаково мучают как внешние, так и внутренние проблемы...

gainst
30.03.2011, 22:46
Лиля, а кого вы вините в сложившейся ситуации? Вы её пытаетесь разрешить как-то?

Decadence
31.03.2011, 01:04
НИК, что значит я их не придумала себе? Проблемы можно придумать? Внутренние?
С внешними практически ты угадал. С внутренними : У меня любимый муж и я его уважаю. Долгов за квартиру нет, хотя квартирой это трудно назвать. Много лет пытаемся улучшить жилищные условия, но пока не получается. У мужа заработок нестабильный, он полностью зависит от заказов. Зимой их не бывает или редко бывают. Вот и получается, что внешне то все благополучно, а на самом деле....

Besame Mych
31.03.2011, 14:02
А вообще -то это собственное внутреннее ощущуение - везет тебе или нет... так и пойдешь по жизни - либо опустив голову, либо радостно преодолевя все, что выпало на пути

gainst
01.04.2011, 22:17
Т.е. оптимист будет ощущать больше счастья от проживания этой жизни, чем писсемит... Тогда как ребенка научить быть оптимистом?

ванда
01.04.2011, 22:27
Это психология! В каждом событии нужно искать плюсы, а над плохим не задумываться! А чтобы ребёнка научить, нужно просто подавать ему свой пример. Мама счастлива - счастлив и ребёнок!

gainst
01.04.2011, 22:31
Ясно. Всё очень просто - мама должна стать счастливой!:-(

ванда
01.04.2011, 22:35
Да!!! Что только не сделаешь ради них, самых родных и любимых! :-)

E-Name
01.04.2011, 23:27
Кого я виню, да никого не виню. Так жизнь сложилась. денег не хватает, директорм не каждый может работать, нет в характере стрервозинки или сволочинки. А семью строить в молодости так, как бы хорошо потом было всем - никто не научил. Винить некого. А работы не боюсь - берусь за любую. Все равно, как принесут света за квартиру - так хоть стой - хоть падай.

E-Name
01.04.2011, 23:31
Ирина, не знаю, что за проблемы у Натальи, и директор, и везде в мире была, и не нуждается, видимо у вас есть разные, но когда ни на что не хватает, соседи до 12 ночи "гуляют", ребенка не уложишь, весь день на работе, вечером у плиты, потом уроки проверяешь и спать укладываешь - практически не видишь ребенка - откуда оно должно придти, это счастье?

ванда
01.04.2011, 23:58
Девочки! Я развелась с нелюбимым мужем, уволилась с малооплачиваемой работы, подискиваю лучше, живу со своим малышом вдвоём, но Я СЧАСТЛИВА! Верю - всё что делается-к лучшему, и ни грамма не унываю!! СЧАСТЬЕ - это состояние души!!! О чём вы говорите!

Besame Mych
02.04.2011, 00:19
ГОСПОДИ, А Я В ТЕБЯ ПОМИДОРОЙ...
НА ЧТО Ж ТЫ ЖИВЕШЬ-ТО?..

ванда
02.04.2011, 00:27
Нормально! В меня можно иногда помидоркой!:-) Закрыли мою тему! Всё супер! Просто сколько можно жаловаться на жизнь,ведь во всех удачах и неудачах мы виноваты сами!

ванда
02.04.2011, 00:51
18:$ (я всегда так отвечаю на этот вопрос)! А если чесно 28. Это что-то меняет?

Besame Mych
02.04.2011, 03:51
РЕБЕНОК, НЕУДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО В 18 И 28 - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ...
ВООБЩЕ ВОЗРАСТ ЕЩЕ ХОРОШИЙ - МНОГОЕ МОЖНО ЕЩЕ УСПЕТЬ (Y)

ванда
02.04.2011, 05:07
18 мне в душе, а замуж я вышла в 24. Но это-же совсем не важно!

Decadence
02.04.2011, 05:11
А важно, что только ещё 28 и жизнь можно начать с чистого листа.

Besame Mych
02.04.2011, 14:38
С чистого не получится. Татьяна Федорова, помогайте! Получится кое-что изменить, что-то поменять... Но есть груз прошлого (опыт, нрав, темперамент, здоровье, образование), есть сопутствующие: дети от прошлых браков, движимость или неждижимость, привычный круг общения со сложившимся мнением...

Беретта
02.04.2011, 15:00
Какой же из меня помощник? Мне начать жизнь с чистого листа теперь уж слабо - долг за недвижимость огромный....

Besame Mych
02.04.2011, 15:29
Я ИМЕЛ ВВИДУ ВТОРОЙ БРАК, МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА, КТО ОН? дЕВОЧКА?

Беретта
02.04.2011, 15:32
да, он-девочка. А что второй ? Второй - лучше сложился. А у некоторых, бывает, в третий раз еще больше везет.

Besame Mych
02.04.2011, 15:39
НУ ВОТ, ИРИН, А ТЫ ГОВОРИШЬ - С ЧИСТОГО НЕ ПОДЗДНО.... НЕТ У ТВОЕЙ ТЕОРИИ СТОРОННИКОВ... ПОГРЯЗЛИ В БЫТУ... ТАК ЧТО ТЫ ДАВАЙ ЗА НАС ЗА ВСЕХ!

ванда
02.04.2011, 16:17
Ну как хотите, но я всё-таки считаю: Можно изменить ВСЁ, было-бы желание! Если что-то держит в прежней жизни, то никогда не получиться начать новую! А дети - это счастье, а не проблема!

Besame Mych
02.04.2011, 16:20
УПЕРТАЯ, АКРОМЯ ДЕТЕЙ - ИПОТЕКА!, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА... ЛЮБИМОГО...

ванда
02.04.2011, 16:29
Повторюсь: новая жизнь начинается, если ничего не держит в прежней... СоглашусЬ только с ипотекой-распространенная нынче проблема, а остальное-можно разобраться, опять-же БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЕ!

агнесса
02.04.2011, 16:37
Ирина, надо учитывать разницу в возрасте - человек обрастает всем тем, что его держит. А еще есть люди, "легкие на подъём". Вот для них можно в любом возрасте и в любом месте начать все сначала. Тип темперамента...

ванда
02.04.2011, 16:44
Знаете выражение: Кто не хочет-ищет причину, Кто хочет-ищет выход...

gainst
02.04.2011, 17:07
И кто-то со своим мнением идет вперед, а кто-то сидит в болоте.
А еще существуют тренинги и техники. Которые помогают не всем. Скептикам не помогут, а тем, кто хочет попробовать, как "это" работает - помогает.

gainst
02.04.2011, 23:23
Кому-то удобно в болоте, а кому-то под солнцем на песке.. У кого-то специальные перепонки, а у кого-то колючки...
Это я к тому, что если не везет комуто, кому очень надо, что всё изменить, то он это обязательно преодолеет!

Бесёнок
04.05.2011, 04:32
Ирина, молодец!(Y) Самое главное-не опустить руки. Есть выражение: "Все, что радует вас, притягивает еще больше радости"

E-Name
04.05.2011, 17:06
А если веришь в судьбу, это значит ничего не делать?

Besame Mych
05.05.2011, 16:34
АНЕКДОТ ТАКОЙ ЕСТЬ.

ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП. ВСЕ СПАСАЮТСЯ. А ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ, БОГ, ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ, ТЫ МЕНЯ СПАСЕШЬ. ПЛЫВЕТ ЛОДКА - ВСЕ КРИЧАТ ЕМУ - "САДИСЬ, СПАСАЙСЯ". ОН: "НЕТ, МЕНЯ БОГ СПАСЕТ"
ПЛЫВЕТ ПЛОТ. С ПЛОТА ЕМУ ОПЯТЬ КРИЧАТ:"ИДИ К НАМ, СПАСЕШЬСЯ!". ОН: "НЕТ, МЕНЯ БОГ СПАСЕТ".
ПЛЫВЕТ БРЕВНО. С НЕГО ТОЖЕ ЛЮДИ КРИЧАТ - У НАС ЕЩЕ МЕСТО ЕСТЬ... ОН ОПЯТ В ОТКАЗ. И УТОНУЛ. ПОПАЛ В РАЙ. ПРЕДСТАЛ ПЕРЕД БОГОМ И СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУЖЕ ТЫ МЕНЯ НЕ СПАС, Я В ТЕБЯ ТАК ВЕРИЛ???
А БОГ ГОВОРИТ: "Я ПОСЫЛАЛ ТЕБЕ ЛОДКУ, ПЛОТ, БРЕВНО... ТЫ ЖЕ ОТ ВСЕГО ОТКАЗАЛСЯ... КАК Я МОГ ТЕБЯ ЕЩЕ СПАСТИ... "

Decadence
05.05.2011, 17:14
Я такой анекдот знаю. А есть еще. Тонет пароход, один к богу взывает: ладно я, я грешен, а других то за что? Голос с небес: а сколько мне трудов стоило, вас, грешников, собрать на этот пароход!

Besame Mych
20.05.2011, 17:42
Несчастье большинства людей в том, что они считают себя способными на большее, чем могут.
М. ГОРЬКИЙ.

Decadence
20.05.2011, 18:09
Кстати, и наоборот, мой неуспех заключается в неверие своих сил и возможностей.

gainst
20.05.2011, 22:55
Как-то 35-летний мужчина доказывал мне, что "перерос" свою должность, что способен на большее...
Но он просто выполнял должностные обязанности, согласно должностной инструкции. Как начальство должно было догадаться, на что он способен?
Я убеждена, что неверие в себя - результат воспитания - с возрастом должен преодолеваться самим человеком.
А то, что процитировал НИК - скорее всего ожидание - когда кто-нибудь принесёт на блюдечке подходящий случай...

Mafia
23.05.2011, 20:46
В тупике есть одно положительное свойство.


Он учит пятиться...Возвращаться назад...
Медленно и неуклонно...
Осознавая свои ошибки...

А некоторых... Он учит пробивать стены.

Веточка
25.05.2011, 04:07
к неудачам надо относится снесходительно и принимать их. а главное не загонять себя и не накручивать а то можно сойти с ума. главное сравнить и задать себе один хороший вопрос: а не так уж и плохо всё, а у кого то может быть хуже. например нет работы, дома, родных, близких, детей.

Веточка
25.05.2011, 04:07
и не надо винить себя во всём, как говорит мой хороший знакомый: "не бери слишком много на себя"

Besame Mych
25.05.2011, 15:42
ОЛЬ, ДА КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТ К ТОМУ, ЧТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.

НАДО - ИДЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ. НЕ НАДО - ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ.

ДРУГОЕ ДЕЛО, КОГДА ЛЕЖАТ НА ДИВАНЕ - И СЕТУТЮТ:" ВОТ БЫ Я РУКОВОДИТЕМ БЫЛА ВОСОО-ОКО ОПЛАЧИВАЕМЫМ... "

ТАК ТЫ ХОТЯБ С ДИВАНА СПОЛЗИ...

Веточка
26.05.2011, 18:52
Ник я чё то не очень поняла. я не жалуюсь на судьбу в ней я достигла много и самостоятельно.

Mafia
27.05.2011, 00:28
А здесь нет никого, кто ничего не достиг... ($) ($) ($) ($) ($) ($)
Все, кто новенькие приходят в группу и кричат - я сама, я всего достигла - быстро уходят...(dt)

Веточка
30.05.2011, 01:51
куда это они уходят. а я и не кричу. просто не поняла всказывания Ника.

Веточка
30.05.2011, 04:29
ОЛЬ, ДА КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТ К ТОМУ, ЧТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.
НАДО - ИДЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ. НЕ НАДО - ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ.
ДРУГОЕ ДЕЛО, КОГДА ЛЕЖАТ НА ДИВАНЕ - И СЕТУТЮТ:" ВОТ БЫ Я РУКОВОДИТЕМ БЫЛА ВОСОО-ОКО ОПЛАЧИВАЕМЫМ... "
ТАК ТЫ ХОТЯБ С ДИВАНА СПОЛЗИ...

Besame Mych
30.05.2011, 04:31
ОЛЬ, А ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО-ТО? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО - К ЧЕМУ СТРЕМИЛСЯ. еСЛИ ЧЕЛОВЕК СКРЕБЕТ КОПЫТОМ - НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ! А ЕСЛИ ЛЕЖИТ И МЕЧТАЕТ - ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО, А ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО СЧАСТЬЕ - ЛЕЖАТЬ И МЕЧТАТЬ. ВОТ.

Decadence
08.06.2011, 03:33
НАТКНУЛАСЬ НА ИНТЕРЕСНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ УДАЧИ...Удача - это еще и умение выйти за рамки предложенных ситуаций, своего рода расширение сознания.Был проведен опыт профессором психологии из университета Хертфордшира (Великобритания), автора книги «Фактор удачи» Ричардом Вайсманом. Он опубликовал в нескольких газетах объявление, в котором предлагал людям, которые считают себя исключительно удачливыми или, наоборот, невезучими, принять участие в эксперименте. Каждому откликнувшемуся ученый выдавал очень толстую газету и просил точно сосчитать количество фотографий в ней. Подвох состоял в том, что одна из страниц была поддельной. Там среди других рекламных объявлений ученые разместили свое следующего содержания: «Сообщите экспериментатору, что вы увидели ЭТО, и получите в награду 250 фунтов стерлингов». Объявление было набрано крупным шрифтом и занимало полстраницы. Спрашивается, кто его заметил? Все без исключения «счастливчики» увидели и получили призы. И ни один из тех, кто перед испытаниями заявлял о своей невезучести, объявления не заметил! Все они были заняты выполнением инструкции: скрупулезным подсчетом фотографий. И на текст даже не обращали внимания. Опыт хитрого Вайсмана показал: удача - это не благоприятное стечение обстоятельств, а наша готовность ими воспользоваться. Этот эксперимент показал, что люди, считающие себя «неудачниками», более напряжены, чем их «удачливые» коллеги, и эта напряженность часто мешает им заметить нечто неожиданное, но полезное
Причины невезения неудачников кроются в них самих. Как правило, такие люди напряжены, невротичны, зажаты и не уверены в себе.
Многие люди в причинах успехов других людей видят "случай", "стечение обстоятельств", "блат", "повезло". Признать, что причиной удачи другого человека является способность к повышенной концентрации внимания, более высокой скорости обработки получаемой информации "неудачник" просто не в состоянии.

Decadence
08.06.2011, 03:35
И вот такие интересные правила "удачливости":Правила удачливости:
1) Слушайтесь вашей интуиции, она редко ошибается.
2) Объявите бой рутине, будьте открытым для всего нового.
3) Старайтесь почаще думать о хорошем и вспоминать что-нибудь хорошее.
4) Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком.

E-Name
09.06.2011, 16:35
"Причины невезения неудачников кроются в них самих. Как правило, такие люди напряжены, невротичны, зажаты и не уверены в себе." -
если человек обладает этими качествами, какая уж тут удача!

gainst
10.06.2011, 04:02
Невротичность как исправить? - таблеточки попить...
напряженность, зажатость и неуверенность - только хороший специалист. Или счастливые стечения обстоятельств...

Веточка
10.06.2011, 04:08
вот мне не везёт в отношении с одним человеком почему то я его обижаю

Веточка
10.06.2011, 04:08
вот он спросит а как то не совсем корректно отвечу. и этим обижаю

Decadence
10.06.2011, 04:16
Ольга, или он спецом вызывает вас на то, чтоб вы так отвечали или ж....Что-то вас в нем не устраивает....

gainst
10.06.2011, 04:21
Уже слышала о таком...
Ольга, Вы таких мужчин всегда притягивали или он первый?

gainst
10.06.2011, 04:36
хорошо, значит еще не тенденция...
Выберите другого, пока не поздно...

Decadence
10.06.2011, 04:47
У моей знакомой был один мужчина: вроде все нормально было по-началу....Но потом начались какие-то обиды, придирки с его стороны....По телефону начинали говорить и она не понимала порой на какое слово он вдруг реагшировал так, как будто ему что-то плохое сказали. Доходило до того, что бросал трубку...Она была в расстерянности...А потом вдруг оказалось, что у него на примете была другая уже и он спецом с ней ссорился....

Decadence
10.06.2011, 04:51
Да переживают.....до поры до времени...пока с той не совсем ясно...

gainst
10.06.2011, 04:53
Мужчины не любят выяснения отношений, не любят принимать решения о расставании. Им легче справоцировать женщину на агрессивное поведение, и когда она его выгоняет или упрекает - уходят с чистой совестью.

Беретта
10.06.2011, 15:43
Ольга, вы же говорили у вас не единственный мужчина. Может он это тоже понимает, а часты е его обиды такой способ выражения недовольства, что вы не только ему принадлежите , привлечения большего к себе вашего внимания?

Веточка
11.06.2011, 04:03
муж простой водитель а я руководитель отдела на крупном предприятии нашего города. всю с ним жизнь он сопротивлялся моему карьерному росту не хотел чтоб я училась во втором институте а когда я чего то добилась и могу без его помощи содержать семью он плавно переложил всё на меня, а сам имеет отговорку я строю дом и всё.

Беретта
11.06.2011, 04:08
Ольга, мой муж тоже водитель, а я до декрета была зам.директора. Наш брак я не считаю неудачным. Просто не надо позволять взваливать на себя все мужские дела. Мужчина должен чувствовать себя ответственным за семью.

gainst
11.06.2011, 04:14
Татьяна, у вас второй брак, а у Ольги - первый. Они поженились давно молодыми, а потом их пути расходиться стали. И разошлись...
В вашем случае - напротив: вы жили разными жизнями и в какой-то момент судьба вас свела - двух сформировавшихся взрослых людей. Знающих, чего они (ВЫ) хотят от брака и друг от друга.

Веточка
11.06.2011, 04:21
это точно подмечено на момент замужества я была молодая глупенькая а теперь уровень айкью разный его не интересует ничего. отговорка а для кого тогда я это всё делаю

Веточка
11.06.2011, 04:21
когда вокруг мужчины с которыми у меня больше общего чем с ним

gainst
11.06.2011, 04:23
Вот я и говорю: дайте другу шанс... обрести новое счастье с другими людьми...

Беретта
11.06.2011, 04:27
Ольга и вправду, что же вас тогда удерживает? Дом, строящийся им на деньги, которые вы зарабатываете?

Веточка
11.06.2011, 04:30
дом построен и мы в нём живем там остальное баня беседка

Веточка
11.06.2011, 04:30
сегодня ваще проявила хамство решила спорить на счёт отношений.

gainst
11.06.2011, 04:31
нет, надо имущество поделить - вам еще ребенка поднимать на ноги.

Decadence
14.06.2011, 05:59
Сегодня прежде, чем сказать неприятное слово —
подумай о тех, кто не может говорить…
Прежде, чем жаловаться на вкус еды —
подумай о тех, кому нечего есть…
Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену —
подумай о тех, кто просит Бога не оставлять его…
Прежде, чем жаловаться на жизнь —
подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее…
Прежде, чем жаловаться на своих детей —
подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь…
Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать —
подумай о тех, кто живет на улице…
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать —
подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком…
Когда ты устаешь и жалуешься на работу —
подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её…
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то —
помни: безгрешных не бывает, и все мы ответим единственному Создателю…
Когда гнетущие мысли угнетают тебя, улыбнись и поблагодари Бога за то, что ты еще жив…
Жизнь — это подарок…
Живи, наслаждайся жизнью

E-Name
14.06.2011, 16:40
Да, как вы правы, в суете мы об этом совсем забываем! И наши беды - мелочи, по сравнению с тем, что происходит у других людей...

Mafia
14.06.2011, 20:31
Когда гнетущие мысли угнетают тебя, улыбнись и поблагодари Бога за то, что ты еще жив, а твоего ребенка выводят из детского сада, потому что у них отпуск, а у тебя отпуск только в сентябре…
Жизнь — это подарок…такой подарок, когда то соседи промочат: стиралка у них шланг отвалила...
Живи, наслаждайся жизнью, когда с потолка капает..

Барби
15.06.2011, 02:17
:-) Значит надо жить на самом верхнем этаже...или в своем доме.

Decadence
15.06.2011, 02:32
Янина, посмотрите на это глазами ребенка....А вы не мечтали в детстве о том, чтоб вдруг в садик вас не повели. Сколько у него радости сейчас. Я летом своему всегда два месяца каникул устраиваю....
Соседи вас затопили. А нас один раз за стенкой сосед чуть не сжег. Пьяный уснул с сигаретой в руках. Слава богу заметили, когда ещё дым валил....Так что это лучше чем пожар....

gainst
19.07.2011, 20:11
И всё-таки жизнь полосатая... У меня - так точно.

Беретта
20.07.2011, 01:36
Это так.
Вспомнились слова из песенки:
Друг за другом по свету очень часто
Ходит счастье и несчастье,
Оттого получается такая
Полосатая жизнь.
И не надо зря портить нервы -
Вроде зебры жизнь, вроде зебры.
Черный цвет, а потом будет белый цвет -
Вот и весь секрет.

Веточка
21.07.2011, 03:09
как вчера сказала одна моя знакомая надо брать инициативу в свои руки а когда берёшь они (мужики) ещё и брыкаются

gainst
05.08.2011, 17:42
Одно к одному — и серьгу потеряла,
И глупый кошак разодрал одеяло,
И дождик, и зонтик забыла в маршрутке,
И ты не звонишь мне четвертые сутки,
И боль не прошла, и латынь не дается,
И даже мартини не очень-то пьется,
И вечер встречает холодной постелью,
И ты не звонишь мне вторую неделю —
И вот, все из рук начинает валиться:
И кончились деньги, и мама в больнице,
И снова меня на работу не взяли,
И ты предлагаешь остаться друзьями…
Но все пустяки: и работа найдется,
И деньги найдутся, и мама вернется,
И лето начнется по полной программе,
И будет гораздо теплей вечерами.
Я выучу триста стихов на латыни,
Приму анальгин, растворенный в мартини,
И зонтик куплю, и зашью одеяло…
Обидно одно: что серьгу потеряла…

Ванильное Небо
05.08.2011, 19:08
Да, бывает, если разобраться, то не всё так уж и провально...

Веточка
13.08.2011, 15:05
и у него в наше время это оень херово получается.

Бесёнок
22.08.2011, 04:39
Получается у того, кто хочет изменить свою судьбу.

gainst
23.08.2011, 01:30
Оль, надо к этому серьезней подойти вопросу, и педантичней. В принципе и в космос можно полететь, если задаться целью...

Веточка
23.08.2011, 16:37
это бесполезно. в моём случае мешает мой опыт работы и количество дипломов. пробовала ради экперемента на гос.службу но мне мило поулыбались и в конкурсе победил зять бывшего губера нашей области, а меня в резерв.а у него опыта нет и запись в трудовой "Охранник" вот хочу в органы дак так так же мило улыбаются и говорят что на моём фоне начальники будут выглядеть глупо у них у всех образование какое то типа ПТУ по сравнению с моим. а я на образование положило пол жизни и в моей голове есть не только мозги но и знания умения и навыки.

Decadence
23.08.2011, 16:46
Как думаете, начальник и подчиненный, который умнее своего шефа - совместимый тандем?

Веточка
23.08.2011, 19:08
нетттттттт вот мне и не везёт!!!! а что делать то???

Лебедь
24.08.2011, 03:19
Умная,но прикидывающаяся дурой в отношениях на работе,это может быть. Но что касается непосредственно выполняемой работы,здесь все видно как на ладони,кто и что из себя представляет

Веточка
24.08.2011, 04:26
ответила другу НИК Афонин
а как его спрятоть то если есть трудовая и дипломы а ещё мнение руководителя и коллег

Веточка
24.08.2011, 04:27
и вообще на работе где я работаю я долше все остальных юритстов. и когда видят мою трудовою то удивляются и гворят оооооооооооо уууууууууууууу видимо очень умная

E-Name
24.08.2011, 12:38
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
Маленький город, все места известны... некуда уже пойти работать...
Сначала выбрала профессию, потом шла вперед, а теперь оказалась передситуацией... Когда уже некуда двигаться...

Лебедь
24.08.2011, 13:15
ответила другу * Лиля * Мищерская
Хорошо всегда там где нас нет

gainst
25.08.2011, 02:42
Вот мы и живем... а почему в этой теме??? Нам не повезло???

Веточка
25.08.2011, 05:03
ответила другу * Лиля * Мищерская
просто постоянно сталкиваешься с тем что протеже и не более того.

gainst
26.08.2011, 02:55
Ник, разве из Москвы не стремятся вырваться теперь горожане, построить дом в коттеджном поселке? Разве нет?

Besame Mych
26.08.2011, 03:10
А КТО СНИМАЕТ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ - ВЫ, ПРОВИНЦИАЛЫ, СТРЕМЯЩИЕСЯ ПОКОРИТЬ СТОЛИЦУ

Бесёнок
26.08.2011, 04:12
Лиля, вы ищете работу, а нужно искать возможность

Besame Mych
26.08.2011, 04:14
ответил другу Елена Семенюкова (Фролова)
ЛЕН, ВОЗМОЖНОСТЬ КАКУЮ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО7
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ОБРЕСТИ ЗНАКОМСТВА7

Бесёнок
26.08.2011, 04:18
Советую прочитать книгу "Квандрант денежного потока" Роберта Киоссаки. Если не нравится, как тебя "ценят", ищи что-то другое.

E-Name
26.08.2011, 12:56
ответила другу Елена Семенюкова (Фролова)
Книга о том, как сделать что б тебя ценили?? Спасибо, поищу!!!

E-Name
26.08.2011, 12:58
Нашла, даже видео ролик есть. в выходные обязательно посмотрю..

Викусёнок
02.10.2011, 21:49
Читайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и неудачи Вас покинут- работает на 100%!

E-Name
03.10.2011, 12:41
Также все неудачи могут быть связаны с тем, что мы просто не верим в себя и свои силы, даже веря в то что мы можем, на подсознательном уровне, мы понимаем что нам это не под силу и то, что мы никогда не сможем этого сделать и добиться...
Нина, я читаю ВСЁ! И пока - ничего...(tr)

Besame Mych
04.10.2011, 02:22
ЛИЛЬ, Я НЕ ЗНАЮ, КАК ТАМ НАСЧЕТ ЧИТАТЬ, А ВОТ ДЕЛАТЬ - ТОЧНО НАДО!

E-Name
04.10.2011, 13:03
Опять тот же вопрос, который уже много раз поднимали: что делать? с чего начать?

Викусёнок
07.10.2011, 21:27
Лиля, значит раз не получается, не прониклись его идеей, попробую объяснить технику визуализации на своем примере. так будет понятней: сначала скажу, что ваша мысль хорошая или плохая, или ваша мечта сначала формируется на ментальном уровне, т.е мысль материальна, вы ее формируете в своем мозгу и механизм исполнения уже заработал на ментальном уровне, важно чтобы ваша мечта или цель была вами сформирована конкретно, четко, с всевозможными деталями, как бы вы хотели чтобы было, когда вы детально каждый день или любую свободную минуту будете об этом думать, то ваша мысль уже сформированная, переходить на материальный план, например- когда я захотела иметь свой дом, я рисовала его в своих мыслях, как он должен выглядеть, что будет стоять в каждой комнате, какой будет сделан ремонт, что я сдела. на участке и т.д.- я таким образом сформировала свою мечту в своем верхнем сознании и она перешла на материальный план, иными словами, все события в нашей жизни мы формируем сами, надо только в то поверить....

Викусёнок
07.10.2011, 21:30
Зеландкончно сложен для восприятия,но его метод всегда срабатывал в моей жизни... Удачи в постижении...