PDA

Просмотр полной версии : вая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, ...


gainst
01.05.2011, 17:46
вая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

КАКИЕ КОМПЛИМЕНТЫ НРАВЯТСЯ ВАМ??? Лучшие комплименты девушкамЧто сказать девушке?Взялся за грудь, говори что-нибудь. ;)

gainst
01.05.2011, 17:48
НА СОЗДАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ МЕНЯ НАТОЛКНУЛ СТАТУС...
" Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?
10:00
"

gainst
01.05.2011, 17:49
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А ВЫСЕ ЛИ КМПЛИМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НАМ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ, ТАК УЖ ПРИЯТНЫ?
кАКИЕ КОМПЛИМЕНТЫ МОЖНО ГОВОРИТЬ ДЕВУШКАМ, А КАКИЕ СОЧТУТ СОМНИТЕЛЬНЫМИ?

gainst
02.05.2011, 02:06
Думаю, комплименты - тема тонкая.
"Сегодня хорошо выглядишь" - вчера я какая была?
"Ты красивая" - либо красивая, либо умная..

gainst
02.05.2011, 02:09
Однажды женщина в автосалоне сделала комплимент моим ногам. Я удивилась и поблагодарила, а она начала объяснять в чем именно редкостность такой красоты, было утро и мимо проходили коллеги, спешащие на рабочие места.... Вот тогда я испытала неловкость по-настоящему...

gainst
02.05.2011, 02:12
Галина, хочется сделать комплимент вашей новой фотографии - вы на ней такая роковая, смелая... девушка Джеймса Бонда..

Decadence
02.05.2011, 03:08
Наталья! Большое спасибо за комплимент! Хочу сказать в ответ, что глядя на вас, всегда вижу решительную, целеустремленную и привлекательную женщину....(F)

Немного про себя (немного нескромно наверно будет) : лет с 17 слышу, что красивая, симпатичная и т.д. я никогда это всерьёз не воспринимала и не верила. Всегда находила изъяны в своей внешности...С недавних пор мне это начало нравится. Наверно это связано с возрастом: стали реже это говорить...

Mafia
02.05.2011, 19:01
А чего комплиментов стесняться, тем более в таком возрасте, тем более красивым ногам... Я бы не растерялась...*-)

агнесса
02.05.2011, 22:47
Яна, а если бы при коллегах похвалили вашу грудь?

Decadence
03.05.2011, 02:30
Яна, повнимательнее почитайте: НЕ СТЕСНЯЛАСЬ, а никогда это всерьёз не воспринимала и не верила.Да, и спасибо, что внимательны к моему возрасту.

gainst
03.05.2011, 02:34
Спасибо, Галина, что "взяли возраст на себя"... Я думала, это на мои слова ответ...

Decadence
03.05.2011, 02:39
Да уж, тогда надо , начиная писать ответ на чьё-то сообщение, называть по имени, а то путаница получается...Хотя, в итоге смешно!

Besame Mych
03.05.2011, 14:54
Н.Б.Согласен, комплимент ногам...*-) незнакомой женщине в рабочей обстановке я бы делать поостерегся...
Галь, посмотри на свою фоту со стороны - и жми на "КЛАСС!!!"

E-Name
03.05.2011, 19:30
Комплименты принимаю спокойно, когда сама знаю, что хорошо выгляжу. А когда знаю, что плохо, а мне комплимент делают, благодарю и забываю об этом. А в первом случае только настроение поднимается иногда на весь день!

Беретта
04.05.2011, 02:17
Я не гружусь вопросом о сказанных в мой адрес комплиментах - что бы это значило? Просто воспринимаю, как приятные слова, и благодарна человеку за маленькую частичку подаренного душевного тепла или же... стараюсь относиться с юмором, если комплимент получился немного неуместным или нетактичным...

Беретта
04.05.2011, 02:19
Да вот беда - в последнее время не слышу в свой адрес комплиментов... А память подводить стала.

Besame Mych
04.05.2011, 02:22
А фота так очень даже ничего... Такая.. дама, блондинка, но в черном, зато платице с оборочками, и цветы... и лицо серьезное, но умное...(F)

Беретта
04.05.2011, 04:10
А что касается вашего комплимента насчет моего серьезного и умного лица.... так это недоразумение вышло...одна единственная умная мысль посетила ... и надо же было меня в этот момент сфоткать...

Besame Mych
04.05.2011, 15:22
ДА... НЕ ПОВЕЗЛО РАБОТЕ... А ЗА КОМПОМ ВЕЧЕРОМ ВАС НИКТО НЕ ФОТКАЕТ...

Besame Mych
20.05.2011, 17:21
— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
— Мужчина, вы что, охренели! Закройте дверь!

Besame Mych
20.05.2011, 17:22
Комплименты мужчинам:
— Я с вами себя такой умной чувствую!
— Вы такой серьёзный, задумчивый — наверное, из заключения?
— Как вы сильно окурки давите, аж пепельница раскололась.
— Красивая у вас помада на рубашке.
— А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
— Вы так громко зубами цыкаете — весь ресторан замолчал.
— А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
— А у вас всё тело такое волосатое или только ноздри?
— А вы рубашечку под мышками специально намочили?
— Вы так незаметно на женщин поглядываете.
— А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
— Ручки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
— Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
— Как вы здорого сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
— А вы и вторую бутылку сможете выпить?
— Вы так смотрите, как будто я уже голая…
— Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
— Хорошо с вами, надежно, а у вас ещё много денег осталось?

Беретта
20.05.2011, 17:53
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Decadence
20.05.2011, 19:26
Недавно сделали такой комплемент: оказывается я красиво ем, особенно когда с вилкой и ножом. Мне было неловко и смешно... Вот бы никогда не подумала.

Besame Mych
21.05.2011, 00:41
Галь, он в рот тебе смотрел? Голодный что ли был?

Decadence
21.05.2011, 04:59
Не он, а она. Пожилая женщина... И не лично, а передали её слова мне.

Besame Mych
21.05.2011, 14:01
А, ЭТО ОНА ПРО ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЧЕЛЮСТЬ НЕ ВЫПАДАЕТ ПРИ ЕДЕ...

Decadence
22.05.2011, 02:45
НИК, как же я об этом не подумала!!! Теперь то я понимаю её восхищение!!!!(fr)

агнесса
22.05.2011, 14:41
Галина, почему-то мне кажется, что если бы эту фразу написала я - ты бы не так радовалась...

gainst
22.05.2011, 14:55
Я бы ни кому не радовалась - нас всех это ждет... С ужасом смотрю на Елену Санаеву в рекламе "Карега..."

Беретта
22.05.2011, 16:28
И у меня возникает жуть и жалость при просмотре этого рекл.ролика "кореги". Актрису (только, по-моему, это -Тамара Семина) очень люблю. Что ж, наверное, ее жизнь заставляет выступать не в лучшей роли...:-(

gainst
22.05.2011, 18:17
Конечно, Сёмина...
А ведь была бы молодая - не ошиблась бы...

Беретта
20.07.2011, 02:47
Сегодня, иду по улице, вдруг слышу мне кричит незнакомый молодой мужчина: -Девушка, твоей маме зять нужен?
Я ему: -а третьим будешь?
...... не захотел....
- очень жаль, - говорит...
Иду и думаю : мелочь а приятно. Во дожила - какие комплименты стали поднимать мне настроение. :-D :-D :-D