PDA

Просмотр полной версии : О чем думает человек, занимающийся любовью с любимым человеком? ---О том, что ...


Decadence
06.11.2011, 01:10
О чем думает человек, занимающийся любовью с любимым человеком? ---О том, что лучше не может быть. Ведь он с тем с кем надо, и лучше ему не будет. О чем думает человек, занимающийся любовью с не любимым человеком? -----могло быть и хуже...

Жизнь с любимый человеком! Ну что тут скажешь? по-моему и так все ясно!
А если - с нелюбимым? Почему так бывает? И зачем это нужно, а зачем терпеть?

gainst
06.11.2011, 01:25
Почему живут с нлюбимыми? Из-за меркантильного интереса, или уйти некуда, уйти страшно. И развестись страшно. Приходится поддерживать иллюзию семьи.. Вот и живут.
А бывает, разведутся и годами соседствуют в одной квартире..У меня такой пример подруги из детства, да и сейчас люди на собеседованиях рассказывают... Для меня это непостижимо..

вита
06.11.2011, 01:25
Мужчинам легче,они сразу видят какая у девушки грудь.А вот нас,женщин всегда ждет сюрприз!

gainst
06.11.2011, 01:28
Вы тоже можете устроить сюрприз - паралон в бюзике

Decadence
06.11.2011, 01:30
Хоть и не по теме: прикол вспомнила из своей жизни: Один хам спрашивает: а какого размера у тебя грудь? Я ему отвечаю: А тебе зачем? Подарок хочешь сделать?....И все замолк и язычок прикусил!

Decadence
06.11.2011, 01:34
А серьезно если, то даже с небольшим сюрпризом...если любишь, то не так заметно это всё, да и размер вообще никакого значения не имеет....

вита
06.11.2011, 01:36
Тема,которая вынесена на обсуждение,с первой частью все ясно. Наверно будем говорить о второй части.

gainst
06.11.2011, 01:38
Тема: о чём думаешь, занимаясь любовью с любимым ?
Да ни о чём я не думала никогда! отдавалась наслажденью и ему...

Беретта
06.11.2011, 01:42
О чем думает человек, занимающийся любовью с не любимым человеком
...........................
С нелюбимым можно заняться сексом ( под воздействием страсти), но не ЛЮБОВЬЮ.
Бывает, что любви в семье давно нет, но есть общие дети, родители которых чувствуют свою ответственность за их воспитание, понимая что надо детей "поставить на ноги".
Только детей все равно не обманешь. Они чувствуют фальшь и нелюбовь, царящую в семье и и страдают порой еще больше, чем эти двое нелюбящих др.др родителей, живущих под одной крышей.

вита
06.11.2011, 01:44
Да учитывая,что страсть-это наспех состряпанная приманка.

Беретта
06.11.2011, 01:52
Наталья, я думаю, секс случается по разным причинам.
Не исключаю, что кто-то из жен чувствует себя должником. ( Как мне первый супруг в шутку бывало говорил: "Должна. У меня и документ имеется" - имел ввиду свидетельство о браке)
За мной, слава Богу, таких долгов не числится.:-D

gainst
06.11.2011, 01:55
Сразу вспомнилось расхоже выражение: супружеские обязанности
или
супружеский долг...

Беретта
06.11.2011, 02:00
Звучит очень печально, как и само название- БРАК.
Вот ведь выдал человеческий разум определения, а потом ищет в браке, где сплошные обязанности и долги ЛЮБОВЬ.
И как это чувство еще умудряется выживать в таких условиях... :-D

gainst
06.11.2011, 02:03
Живет и в браке, надеюсь.. ,
но нуждается в специальных условиях..

Беретта
06.11.2011, 02:07
Конечно живет.
Все от нас, от людей зависит, какие условия мы ей создадим.

gainst
06.11.2011, 02:12
от людей, от нас.. и от других людей, которые тоже может быть условия создают? Одному и тому же человеку..который пользуется двумя огородами..

gainst
06.11.2011, 02:54
а бывают слабовольные, а бывает, что какие бы условия не создавались - вот ушла она - и всё.