PDA

Просмотр полной версии : ??? МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА ??? ??? КТО КОГО ВЫБИРАЕТ? ??? Мы разные? И у нас разные ...


Страницы : [1] 2 3

gainst
10.06.2010, 18:18
??? МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА ??? ??? КТО КОГО ВЫБИРАЕТ? ??? Мы разные? И у нас разные взгляды на дружбу, любовь, воспитание детей ? А ДРУЖБА между нами ВОЗМОЖНА?

Друг бескорыстно поможет в трудный период..
друг способен предостеречь от опрометчивых поступков..
друг выслушает, если надо поделиться наболевшим..
с другом вместе ходишь по магазинам..
с другом можно проводить много времени, а можно встречаться редко, но все равно знать, что это твой друг..
Дружба между мужчиной и женщиной - миф или реальность?

В Облаках
11.06.2010, 06:36
Думаю, все зависит от человека. Для кого-то это невозможно, а для кого-то все может быть....

topor
13.06.2010, 22:34
Рискую обидеть женщин, но есть поговорка в народе: женщина - тоже человек.
Возможно, что возможна. Бывают очень душевные женщины и очень "гнилые" мужики.

валерия
18.06.2010, 20:56
нет,просто намекали,что дружба дружбой.....дружить можно с мужчиной тока,если он тебе кум или муж подруги,все!

Besame Mych
24.06.2010, 13:43
Все равно, даже если женщина замужем за твоим другом - старается кокетничать... Не переношу таких.
Или другая тема: есть хороший парень - положительный во всем, а они влюбляются в сволочных недоносков каких-то, а к нему жаловаться ходят: "почему ты такой хороший:'( , а я его люблю?"
Мерзко.

DRON
28.06.2010, 03:17
Судить о том, складывается дружба или нет, можно только спустя годы общения. Иначе рискуешь получить "сюрприз" как про 35 тыс на 2 дня.

serSEVEN
03.07.2010, 06:53
А чтовходит в понятие дружба: помочь, денег дать, выслушать?

serSEVEN
03.07.2010, 06:55
помочь женжине - да
датьв долг - да
выслушать - могу

topor
03.07.2010, 21:52
Ну вот наконец подошли к тому, с чего надо было начинать: в любом вопросе нужно сначала договориться о терминологии. Так вот и у вас: сначала определите - что составляет понятие "ДРУЖБА".

Бирка
04.07.2010, 16:49
Сергей, я с Вами согласна, дружить можно по разному, кто сказал что между друзьями не может быть "секса" извените

Ladoshka
15.07.2010, 02:22
Существует такое понятие, что дружба может перерасти в любовь, но любовь в дружбу никогда. Может и бывают исключения, но я с ними, к сожалению, не встречался. Между мужчиной и женщиной, если и существует дружба (исключение: "дружить домами"), то рано или поздно она перерастёт во взаимные симпатии, а возврата к старому уже не будет. Исключение - семейные пары, которые прожили длительное время, здесь, действительно, наряду с любовью, в большей степени присутствует и нечто другое, можно сказать и дружба.
Если я неправ, то сильно не критикуйте.

serSEVEN
18.07.2010, 16:41
У женщин секс все портит как-то, они потом себя накручивают, придумывают: или прячутся, или наоборот, считают, что теперь все должно быть по-другому. С какой стати?

На Всё Плевать
22.07.2010, 19:36
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

topor
27.07.2010, 20:22
И дружба может перерасти в любовь,
и любовь, остыв, может стать дружбой, при условии, что сохранилось взаимоуважение

DRON
04.08.2010, 21:00
Уважение к человеку постороннему, коллеге, например, сохранить бывает довольно трудно. А уж любовникам - из области фантастики ненаучной

Лисёнок
23.08.2010, 00:04
Была одна девушка у нас на работе, простите, лошадь красивее. Но фигурка, одевалась всегда по последней моде, кудряшки и т.д. а уж как рассказывать начнет про свои отпуска в разных странах мира - и по людям-попутчикам пройдется, и про ихние нравы расскажет и особенности той страны, где была... Ну просто в ярких красках все распишет - заслушаешься. А как рот закроет - вся её некрасивость в лицо снова бросается. Так что внешность не спрячешь. Либо её принимаешь, либо нет.

DRON
16.10.2010, 16:30
Пообщавшись в группе, поиграв в игры, чуть-чуть схлестнувшись в темах - можно предложить дружбу (так, как это заведено на данном сайте) и общаться мужчине и женщине на отвлеченные темы вне группы? Это может со временем перейти в разряд ДРУЖБЫ?

Маленький Гакд
17.10.2010, 02:26
Реальность.Мы друзья со студенческой скамьи, Он крёстный отец моей дочери и дружит с моим мужем.У нас много общих тем, мы говорим на одном языке.Но я точно знаю, что пара с нас никудышняя, а вот друзья-прекрасные!

Decadence
22.10.2010, 01:29
Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Я,например, некоторых мужчин, которые встречались в моей жизни, больше,чем в качестве друга не могу представить.Скажем так, т.е. отнестись к ним серьёзней, даже в мыслях не было.

gainst
22.10.2010, 15:27
Я думаю можно и дружить, до тех пор, пока обстоятельства не сложатся определенным образом, к примеру эти друзья вместе возвращаются с вечеринки, он ее провожает, оба "под шафэ"... Дружбу легко потерять

Decadence
22.10.2010, 16:35
Это сколько же надо выпить, чтобы к другу отнестись ни как к другу. Видимо столько я ещё не пробовала.

Decadence
01.11.2010, 15:21
Наткнулась на интересное высказывание ОСКАРА УАЙЛЬДА: Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба.

DRON
01.11.2010, 20:54
Ну, Оскара Уайльда нельзя считать мужчиной в привычном смысле этого слова... Думаю, это отразилось и на его взаимоотношениях с женщинами

Besame Mych
01.01.2011, 18:08
- Мама, сколько требуется времени, чтобы встретить человека своей мечты?
- Много, доченька. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.

Ladoshka
02.01.2011, 01:30
Вот женишься, сынок, узнаешь, что такое счастье. Но боюсь поздно уже будет.

gainst
02.01.2011, 01:40
Сергей, уж больно ваше высказывание похоже на поговорку: "если тебе плохо, купи козла"..

Decadence
02.01.2011, 16:49
Никак не могу представить дружбу между мужчиной и женщиной и все-таки....

gainst
02.01.2011, 17:34
У нас был друг семьи, был в свою холостую бытность, (почти все студенческие друзья мужа - теперь мои друзья).
Так вот. собирались мы с ним и вдвоём, "за жизнь говорили"..
И уходил он обычно со словами: "Ладно, уже пора, а то если еще выпью - приставать начну.."
Надо полагать, что здесь бы дружбе и пришёл конец. Но мы честно додружили до его семейного статуса. Всё закончилось на этом.

Besame Mych
02.01.2011, 21:14
Некоторые женщины патологически с рождения стремятся выйти замуж. Для них дружбы с мужчиной быть не может. разве что с "голубым". А есть вполне ничего себе, и дружба может быть и громко, но приятельство вполне возможно.

Besame Mych
02.01.2011, 21:23
есть подруга у жены. Мы можем втроем посидеть, поболтать обо всём. И я не ощущаю к ней ничего, и она мне руку на коленку не кладет. Но это только одна такая подруга!

Decadence
02.01.2011, 21:28
Бывают только единичные случаи.

значит есть такая дружба.

Аэлита
03.01.2011, 08:58
Ребята! Есть эта дружба! Чес слово! У меня мужчин-друзей ну оч много и с некоторыми држуим со школы. Пора уже и тошнить от их приходов в гости. Но мы дружим и ни в одном друге я не наблюдала намек на увлечение( не говоря о большем). Обычно мы говорим что "Дружбу и бл......во не смешиваем(извините что ругаюсь, я шепотом).

Аэлита
03.01.2011, 09:00
Вот только не надо думать, что я настолько страшная, что мужчины во мне женщину не видят!(sr) Просто я лучше друг, чем любовница. :-$

Лето
03.01.2011, 16:08
дружба может перерасти в любовь, любовь в дружбу ...
жизнь - это по круче любого кина будет!

Decadence
03.01.2011, 17:45
НИК, я поняла одно: главное, когда есть настоящий друг в полном смысле этого слова, а кто это мужчина или женщина не имеет значения. Правильно Яков написал, что жизнь по круче любого кина. Иногда такие сюрпризы преподносит, что полностью меняются взгляды на некоторые вещи.

Besame Mych
03.01.2011, 19:01
А мы теперь Яшу цитировать будем... мудрость в парне просыпается...

Besame Mych
03.01.2011, 19:02
Вам, Галя, просто еще мужчина-друг не встретился. Вы, наверное, "очень плотно замужем".
А вообще, это и должно быть не важно - мужчина друг или женщина. У нас что, взгляды на совесть, честность, помощь - разные?

Decadence
04.01.2011, 04:16
НИК, странно, и у меня тоже сложилось такое впечатление, что вы "очень плотно женаты", когда обсуждали тему совместного похода на корпоратив.

Decadence
07.01.2011, 22:06
А интересно, если мужчина-друг есть, он может как друг разобраться или посоветовать в решение твоих чисто семейных проблем?

Mafia
08.01.2011, 00:08
У мужчин и женщин цели бывают разные и взгляды на зизнь. Вот в таком случае друг-мужчина может объяснить, что и почему не получается. например мне говорили,то если все время ввсё сама, да еще и показываешь это мужчинам - они таких женщин боятся.

gainst
08.01.2011, 01:39
Я сожалею, что потеряла друга-мужчину, когда он женился.
Он был моей лучшей подружкой, только что по магазинам не ходили..

Besame Mych
08.01.2011, 16:02
Галя, в том споре мы с вами просто о разном говорили. Хотя я не буду отрицать - женой доволен, развода не дам!

Decadence
08.01.2011, 16:14
НИК, это главное в семье, когда оба довольны друг друго и есть взаимопонимание! А тогда да мы спорили о разном.

Mafia
14.01.2011, 00:27
Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…(ch) (ch) (ch)

Besame Mych
28.01.2011, 13:37
Девичьи мечты о настоящем мужчине...
Где он, мой принц???
Только каждый мужчина тоже мечтает найти свою женщину(dt)

Besame Mych
28.01.2011, 22:09
так же, как у вас, у женщин - все очень индивидуально.
Я только хочу понять, к чему начинать песню о настоящем мужчине без поисков настоящей женщины?

Decadence
28.01.2011, 23:33
А какие критерии настоящего, что значит настоящий или не настоящий?

gainst
29.01.2011, 00:26
Интересно бы было узнать версию о "настоящей" женщине...

gainst
29.01.2011, 00:28
А вы считаете, что в наше время можно говорить "настоящий" мужчина, "настоящая" женщина?

Decadence
30.01.2011, 01:37
И все же: какая она - настоящая женщина? А мужчина?

gainst
30.01.2011, 01:46
Галина, это же ваша цитата:
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
Вчера 21:39

gainst
30.01.2011, 22:12
Цитата хорошая, настоящая женщина такая и должна быть.
Только это - ИДЕАЛ.
Вы много стречали таких? Или настоящих женжин не должно быть много?
Тогда те, кто не обладает всеми этими качествами - не настоящие?

gainst
30.01.2011, 22:24
взаимной полноценной дружбы между м и жё быть не может однозначно...

gainst
30.01.2011, 22:29
Но здесь уже несколько человек сказало, что дружба возможна! Просто у тебя её еще ни с кем не было. Потому ты так и говоришь. Значит с соседкой по дому - это тоже не дружба... а что?

Besame Mych
31.01.2011, 00:26
Сошлись на том, что настоящий - это идеальный?
А то, что идеал не достижим, не пугает?

gainst
01.02.2011, 00:26
Давайте пойдем простым путем .
Кого из киногероев можно назвать идеальным мужчиной и идеальной женщиной?
Может быть мы так быстрее докопаемся до истины?

Mafia
01.02.2011, 01:37
Ричард Гир В "Красотке"? нет,
Кто еще, "Крепкий орешек"? *-) :-|
Джеки Чан? (fr) (fr) тоже нет.

Decadence
01.02.2011, 16:00
Александр Михайлов в фильме"Мужики"
Молодые этот фильм могут и не знать. Вот там может и не идеальный мужик, но настоящий. В кратце: герой фильма работает на севере. Узнает, что умирает женщина, у который оказывается ребенок от него. Он едет его забрать к себе. А возвращается домой с тремя детьми. От него естественно уходит жена и он остается один с тремя детьми.

DRON
01.02.2011, 18:04
Значит НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - это РАЗНЫЕ понятия?

E-Name
01.02.2011, 21:44
Значит, все мечтают о настоящем мужчине, а идеальный - не существует?

Decadence
02.02.2011, 01:26
А вообще что такое идеал? Это как эталон чего-то.

Besame Mych
02.02.2011, 01:38
И в кино не нашли, на вас не угодишь...
В книгах поищите: Печорин

Decadence
02.02.2011, 01:43
Например, эталон веса в 1 кг - лежит под стеклом. Но настоящая мера кг - может отличаться от эталона. Так и идеального мужчины нет.

Decadence
02.02.2011, 02:03
Женщин - тоже нет идеальных. У каждого идеал свой, в голове, в фантазиях. Кто-то ищет под выдуманный образ, у кого-то идеал - мама и ищут, похожую на свою маму.

Беретта
08.02.2011, 23:48
Мое мнение: нельзя называть словом "Дружба" " дружеские" отношения между мужчиной и женщиной, даже при отсутствии между ними интима. Надо быть до конца честным с самим собой, прежде всего мужчине, потому что, если он и поддерживает дружеские отношения с женщиной, то только потому, что питает к ней определенные чувства (желает ее). Извините, но на мой взгляд, это уже выходит за пределы Дружбы.
Господь создал мужчину и женщину не для того, чтоб они были просто Друзьями, а для того, чтобы они образовали семью и воспитали потомство.

Беретта
08.02.2011, 23:50
Господь создал мужчину и женщину не для того, чтоб они были НЕ просто Друзьями, а для того, чтобы они образовали семью и воспитали потомство.

Besame Mych
09.02.2011, 03:03
Татьяна, мы поняли, поняли...
одно маленькое уточнение. Женщина с женщинами дружит, с мужчинами - создает семью и размножается, но мужчин-то много... Размножается со всеми??? С одним??? А с остальными, что не разговаривать?

Decadence
09.02.2011, 03:15
Мужчина - друг....Раньше звучало для меня странно.....но теперь начинаю привыкать и даже это вполне неплохо....

Беретта
09.02.2011, 04:07
НИК, насчет размножения - с одним или со многими - в жизни по-разному получается. Если не абстрактно, пожалуйста, у меня например, двое детей от двух разных браков. С мужчинами я разговариваю, (причем могу шутить, спорить и т.д. и т.п.), могу помочь в трудную минуту в пределах своих возможностей, но ни с кем из мужчин не дружу. Я искоренила их из ДРУЗЕЙ, потому что убедилась в противоестественности такой дружбы. Причем сами мужчины "помогли" мне в этом убеждении.

Беретта
09.02.2011, 04:14
Наверное, у каждого человека свое понятие "ДРУЖБЫ"...

Besame Mych
09.02.2011, 04:32
оооооооооооооооооооооООООООООООООООООООООООООО, ТАТЬЯНА, ВЫ НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗЧУР ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ БЛИЗОСТИ (В СМЫСЛЕ НАХОДИТЬСЯ РРЯДОМ ;-) ) С ВАМИ.

Besame Mych
09.02.2011, 04:33
сКОРЕЕ ЭТО НЕ РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ ДРУЖБЫ, А ПРОСТО ОНО ВАС ДО СИХ ПОР ОБХОДИЛО... нО ЭТО НЕ СТРАШНО. пРАВДА ЖЕ?

Decadence
09.02.2011, 04:35
О, УЖАС!!! А вдруг я старею и становлюсь не такой привлекательной - раз у меня появился мужчина-друг?

Decadence
09.02.2011, 04:40
Что значит интимные подробности? Мы говорим о друге же!!!!

Decadence
09.02.2011, 04:45
ЮРА, это друг с прежней работы. Иногда делимся новостями и спрашиваю совет.

Decadence
09.02.2011, 04:47
Кстати, я тоже шутила. И словосочетание я поняла, но захотелось пошутить!

Беретта
09.02.2011, 04:48
Галина, тот факт, что у Вас появился мужчина-друг, как раз наоборот, свидетельствует, что Вы привлекательны!
Это скорее - у меня подобные проблемы! :-D

DRON
09.02.2011, 15:24
Татьяна, из тех мужчин вы ни ко ком не пожалели как о друге, потеряв их? Друг, по вашему, это кто? Какой набор личных качеств?

Беретта
09.02.2011, 15:40
Дру?жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии) Шрифт выделен не мной (скопировала). Что изобретать?
И всем это понятие, конечно же, известно.
Эдуард, мне конечно, жаль, что потеряла этих ДРУЗЕЙ. С мужчинам интересно дружить, если они умеют ( не знаю есть ли такие?) Но я больше НЕ ДОВЕРЯЮ...

Беретта
09.02.2011, 15:59
Хочу, чтобы меня правильно поняли, я нормально общаюсь как с мужчинами,так и женщинами. Просто не приемлю называть словом ДРУЖБА отношения разных полов, т.е. сомневаюсь в их , так сказать,БЕСКОРЫСТИИ

DRON
14.02.2011, 18:22
Кого, вернее, награжденного какими качествами женщина назовет идеалом?
Сильный (духом и телом), человек слова, берущий на себя решение всех проблем. При этом тонко чувствующий и понимающий переменчивость настроений женщины. Умный, умеющий все объяснить, и имеющий терпение все разложить по полочкам.
Зарабатывающий как Бил Гейтс и выносящий мусор без напоминаний. А еще готовящий ужин, если любимая случайно задержалась на шопинге.
Что я упустил?

DRON
14.02.2011, 18:24
Целующий детей и жену уходя на работу, никогда не срывающийся на близких, каждые выходные радующий жену обновкой а детей поездкой в цирк или на каток. При этом "тёщу мамой называл", и цветы всегда дарил.

Decadence
14.02.2011, 18:32
Эдуард, даже имея все эти качества, я уверенна, что имеет и недостатки. И если жена уменая и любящая - эти недостатки не заметит или сделает вид, что не замечает, т.к. в остальном он - любящий отец и муж. Тут главное, как оноситься к тебе и детям!!!

DRON
14.02.2011, 19:16
Вы все же посмотрите и скажите, что еще надо для идеального образа? Это все человеческие качества... И все мы разные... и нас много миллионов... значит, кто-то может обладать набором данных качеств?
Это я к тому, что если человек сильный, занимает руководящий пост, значит он принимает решения всегда и везде. Вы, женщины, хотите от него гибкости... А он жесткий.
Вы хотите понимания, что бы с вами поговорили, так есть такие мужчины - прекрасные собеседники!!! Но дальше разговоров они не идут.
И так с любым из качеств. Вот она - истина. И в этом ответ - почему нет идеала.

Decadence
15.02.2011, 16:58
Эдуард, я уже писала в какой-то теме про закон сохранения материи. Правильно, если тебя природа наделила жестким характером, то ждать от него проявления мягкости не стоит. А если человек по своей природе мягкий - то значит дальше он не пойдет. Для меня лучше, чтобы в семье ыло тихо и спокойно и мной и детьми не командовали. Вот муж мой такой, поэтому может и не начальник. А ну и что. С жестким человеком я бы не смогла жить.

DRON
15.02.2011, 18:39
Вот! Нельзя требовать от человека всех лучших качеств, есть набор - минимум. А вам решать - подходит или нет. Иногда можно даже над чем-то поработать, но это тоже каждый решает для себя.
Счастье - у каждого своё.

Decadence
16.02.2011, 00:01
Я же сразу и писала, что нет ИДЕАЛА! Каждому - своё! И правильно, что у каждого своё СЧАСТЬЕ!!!

DRON
16.02.2011, 15:18
А мы вам так сразу ведь и поверили! Просто обозначить свою точку зрения - мало. Для диалога, разговора нужны аргументы и примеры.
Можно стоять на своё и без объяснений. Но тогда зачем затевать эти темы и собираться вечерами у мониторов?

Decadence
17.02.2011, 02:26
Что-то я не поняла за что заслужила упрек? Вроде никогда никого не заставляла принимать только мою точку зрения, да и настаивать только на своей точке зрения я не мастер! Да и насчет примеров: кроме меня тут никто широко так не раскрывается. Темы затевать больше не буду!!!

Барби
17.02.2011, 02:47
Галина.перестаньте,не расстраивайтесь,(F) (F) (F)

Беретта
17.02.2011, 04:33
Каждый человек мечтает об идеальном ДЛЯ СЕБЯ партнере, но не каждый задумывается о том, а соответствует ли он сам этому идеалу.
Не один все решает.
Эдурд, это к Вашим словам: "А вам решать - подходит или нет. Иногда можно даже над чем-то поработать..."

DRON
17.02.2011, 15:09
Галина, давайте никто больше ничего не будет, тогда зачем сюда заходить?

DRON
17.02.2011, 15:16
Татьяна, "идеальный для себя партнер" - выделяете то в человеке, что для ВАС существенно. А с недостатками - миритесь, принимаете их.
Соответствовать идеалу партнера - а вы как можете быть уверены в том, что хорошо знаете, ЧТО ему нужно?
И стоит ли меняться ради партнера? Или поискать того, кто примет ВАС, с вашими лучшими и не лучшими качествами?

Decadence
17.02.2011, 16:31
Мы были далеко не идеалом друг для друга. Я знаю кучу своих недостатков и муж их со временем тоже узнал. Я также знаю кучу его недостатков. Причем много из них знала ещё до свадьбы. Только уже через мне его родственики стали говорить, что Вова сильно изменился и прчем в лучшую сторону и это якобы благодаря мне! А я думаю, что лучшие качества вышли просто на поверхность из-за любви. И недостатки остались, стараюсь мириться с ними, как и он с моими. Я уверенна, что мой муж - один из немногих или даже единственных, кто стойко сносить мой непростой характер и мои недостатки.

Decadence
17.02.2011, 16:35
Нет, Эдуард! Проявила вчера свою несдержанность дала волю плохому настроению.
Мир?!

DRON
17.02.2011, 16:45
Галина, я на вас никогда не сердился.
А если я бываю жестким, чего так боится Анна, так это профессиональное.

Беретта
17.02.2011, 18:23
Созданный в мечтах идеал партнера далеко не всегда воплощен в жизни. Встречаешь человека, общаешься с ним, и испытывешь какое-то внутреннее притяжение к нему, а дальше -больше, не представляешь свое существование без него. Но при этом он далек от созданного образа. Напр., ты (я буду говорить о себе) хотела бы что бы твой идеал был нежным, почаще говорил ласковые слова, а он - не то что неласков, но даже грубоват, не говорит тех слов, которые очень хочется услышать, но чувства свои доказывает делами (заботой). Это только просто один пример. Их множество.
Или вот еще. Ты определила для себя, что не смогла бы жить с человеком, который тобой командует. Любишь сама быть лидером и нашла такого ( я опять про себя, про свой первый брак). И ты его вроде бы устраиваешь. А по прошествии 13 лет, в силу ряда причин брак распался. И в конце ты слышишь от него: с тобой было тяжело, ты подавляла. Вот тебе называется и нашла свой идеал. А сама-то ему не соответствуешь . Вот это я имела ввиду, Эдуард.

E-Name
17.02.2011, 21:45
Женщины дольше одеваются, красятся, но мужчины дольше занимают ванную;
женщинам легче дается изучение иностранного языка, да и по-русски-то женщины изъясняются гораздо понятнее, мысли свои выражают;
мужчины легче ориетрируются в незнакомом городе;
Мужчины раньше готовы перейти от встреч к сексу, но позже задумываются о семье.

агнесса
18.02.2011, 22:25
Татьяна, мне кажется, вы не правы.
Стараться подстроиться под идеал, когда мы сами не сразу понимаем, какой человек нам нужен? А уж мужчины даже не дают себе труда об этом подумать.

Беретта
18.02.2011, 23:35
Татьяне Песковой:
Не подстроиться, а соответствовать. Т.е. если предъявляешь к своему партнеру какие-то требования: чтоб не пил, не курил, не гулял, тещу мамой называл и т. д. Значит и сама должна быть на уровне: не пить, не курить, не гулять, и свекровь уважать.
Ну, если уж и сами не понимаем, какой нам человек нужен, то лучше не спешить, все-таки надо как-то определиться в своих желаниях.

агнесса
18.02.2011, 23:47
Татьяна, если не соответствуем, а пытаемся соответствовать, подстраиваемся... Нет?

Беретта
18.02.2011, 23:58
Татьян, иногда и подстраивается приходится. Мы же все разные, но как-то надо ладить. Не так?

Барби
19.02.2011, 01:31
Эдуард,я не боюсь,но Вы очень (в некоторых вещах)напоминаете моего мужа.Поэтому у меня такая реакция.чувствую себя неловко.когда так резко.

агнесса
20.02.2011, 17:48
Татьяна Федорова (Колесникова), если уж на работу берут с испытательным сроком, то в совместной жизни все сложнее (кто-то здесь высказал эту мысль). Просто сидеть и думать - а кто же мне подойдет? - ни к чему не приведет. Поживешь с человеком и поймешь, с чем готова мириться, а с чем - никак. Есть любительницы "к маме" походить. Шантаж это или действительно пока не ушла и не осталась одна - не понимает, что он её нужен, этот человек. Один раз этот трюк можно проделать, хотя я вообще против такой горячности.

Беретта
20.02.2011, 18:38
По-моему, не совсем правильно проводить аналогию выбора работы и выбора человека, с которым собираешься построить семью.
Я не говорила, что надо сидеть и ждать на печке своего прынца, фантазируя, мечтая и рассуждая: подойдет не подойдет. Представления об идеале в сознании (подсознании) все равно существуют. Я лишь говорю о том, что не всегда эти мечты воплощаются успешно в жизнь. И привела примеры из собственного опыта. Это всего лишь мои, если хотите, откровения, ни к чему не призывающие. У каждого по-своему, и все очень и очень не просто в нашей жизни.

gainst
20.02.2011, 18:47
По-моему, сильно подстраиваться не надо, себя ломать, а что человек тебе близок - понимаешь только со временем.

Besame Mych
23.02.2011, 19:14
Татьяна Федорова (Колесникова), А Я НИЧЕГО СТАШНОГО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СРАВНЕНИИ, ОНО НИ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НИ ЧЬИХ ТОНКИХ ЧУВСТВ НЕ ЗАДЕВАЕТ.
А В ЖТОМ СРАВНЕНИИ ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО: И ТО И ДРУГОЕ ВЫБИРАЕМ ЛИБО ПО ЛЮБВИ, ЛИБО ПО РАСЧЕТУ, ЛИБО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. ВЫБИРАЕМ, В НАДЕЖДЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК НЕ ВСЕГДА. И УДОВОЛЬСТВИЕ ЖДЕМ, А ПОЛУЧАЕТСЯ - КОГДА КАК.
УБЕДИЛ?

Беретта
23.02.2011, 20:22
НИК, заметьте, я сказала: "не совсем правильно". Есть схожие моменты, да. Это выбор. Ты выбираешь, тебя выбирают. И в том, и в другом случае. НО есть очень важные моменты, на мой взгляд, отличающие в корне эти 2 выбора, играющие очень серьезную роль в жизни. Когда выбираешь работу, не очень-то грузишься, на всю это жизнь или нет. Не получится - не страшно, поищу другую. А в выборе своей половины - эти моменты ОЧЕНЬ важны. Разве о них не стоит задуматься как следует, взвесить, прежде чем сделать выбор. От правильности решения зависит не только твоя судьба, но и судьба другого человека, а может и ни одного, ведь в браке рождаются, как известно, дети.
Убедила?
И потом, объясните, что это за безисходность, толкающая на брак? Залёт, простите за грубость? Или кто-то может заставить жениться выйти замуж) силой в наше время?

Besame Mych
23.02.2011, 20:59
ведь в браке рождаются, как известно, дети.(fr) (Y)

Besame Mych
23.02.2011, 21:00
ТАНЯ, МЫ ТУТ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ОПЕЧАТКИ НЕ ОБРАЖАТЬ ВНИМАНИЯ И ЗА ОЩИПКИ НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ.

Besame Mych
23.02.2011, 21:02
А ЧТО СЕМЬЯ И БРАК ВАЖНЕЕ И СЕРЬЕЗНЕЙ - ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ - ПОТОМУ МУЖЧИНЕ ЛЕГЧЕ СМЕНИТЬ РАБОТУ, ЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ.

Беретта
23.02.2011, 21:05
Да... моя работа какая-то " бездетная". Так, выкидыши одни. Не деньги - а слезы:'(

gainst
26.02.2011, 23:10
Татьяна, от безысходности выйти замуж - это значит выйти замуж за "кошелёк".
А силой выдали замуж - по настоянию родителей. И это в центральной России сейчас есть. Причем в семьях, где воспитанию детей уделялось внимание, т.е. не т.н. "неблагополучные" семьи. Хотя вопрос о благополучии семьи тоже не однозначный. Ведь так?

Беретта
27.02.2011, 01:04
В моем понимании безысходность - это несчастье. Но многие современные девушки мечтают о такой безысходности, как выйти замуж за богатого и при этом несчастными себя не считают. Или я ошибаюсь?

Decadence
27.02.2011, 02:38
Я знаю женщин, у которых дом был полная чаша, но чувствовать себя в "золотой клетке" - невыносимо и в итоге уходили, оставив все , не с чем и при этом без сожаления.

Беретта
27.02.2011, 02:48
А вот интересно было бы узнать, когда эти женщины замуж выходили за обеспеченных, какие у них были ощущения?

агнесса
27.02.2011, 16:46
Татьяна и Галина, вы сами спросили - и сами ответили.
Галина: и в итоге уходили
Татьяна: девушки мечтают
Сначала мечтают, потом получают, радуются, пользуются и оценивают получи ли то, о чем мечтали? А когда уже привыкли к обеспеченной жизни - захотели испытать какие-то новые эмоции.

Беретта
27.02.2011, 18:52
Пескова Татьяна, как я поняла из Галининого последнего высказывания, что эти женщины ушли от богатых мужей не с целью поиска новых эмоций, а опять же от безысходности, от невыносимости гнета "золотой клетки".
Поэтому Ваш ответ не разъяснил мой вопрос. Может они выходили замуж за "кошелек" также от какой-то безысходности, о которой говорит * Якунина ИРА * Величко?

gainst
27.02.2011, 20:48
Когда во круг ездят огромные шикарные машины, девченки молодые в шубках, а цены в ресторанах - только чашку кофе заказать - то многие слабые личности, падкие на внешние благополучия, теряют голову, ставят целью во что бы-то ни стало обзавестись богатым любовником или еще лучше (а лучше ли?) выйти за него замуж.

Беретта
27.02.2011, 21:25
Ноя бы не назвала причиной вышупомянутого Вами замужества - безысходность. Здесь причина скорее - незрелость личности, зависть к подругам, имеющим богатых мужей или еще что-то.

gainst
27.02.2011, 21:27
Ну возможно. Я для себя это безысходностью тоже бы не назвала - руки, ноги , голова - целы - заработаю. А для некоторых это превращается в навязчиваю идею.

Besame Mych
28.02.2011, 04:28
И ВОТ ЖЕ ОПЯТЬ!!! СПРАШИВАЛИ, ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ СПЕШИТ БРАК РЕГИСТРИРОВАТЬ, А САМИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК!!!

DRON
03.03.2011, 16:00
Из сего следует вывод: женщина стремится мужчину использовать в любви и в браке. ДА?

Другое Я
20.03.2011, 15:18
Дружба между мужчиной и женщиной? Конечно возможно,у меня есть друг,просто друг. И что тут такого.

gainst
20.03.2011, 21:27
Я думаю, что тем, кто имел мужчин-друзей, повезло больше. Это хороший опыт отношений.

Besame Mych
26.03.2011, 02:34
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДАМЫ, Я С ВАМИ ДРУЖУ!
А КТО СО МНОЙ?

Беретта
26.03.2011, 02:41
Виртуально я еще не пробовала с мужчинами дружить:-$

Decadence
26.03.2011, 02:52
А.....

Слово "ЗАВЯЗАЛА" поняла с точностью до наоборот.

Беретта
26.03.2011, 03:02
чой-то я не соображу никак, это обо мне, НИК? на какой странице и что написано?

Besame Mych
26.03.2011, 18:54
Вот об этом я и говорил, когда будет слишком много участников...
Тань, Галя вступила в отношения с Эдиком. Это у нее на странице написано... по именем... Только я теперь не догоняю - "завязала" - это она уже в каком смысле? В обратном???

Беретта
26.03.2011, 19:10
Когда одновременно переписываются несколько людей, может есть смысл начинать с обращения по имени( если к конкретно какому-то человеку адрессовано это сообщение)? Может так будет меньше путаницы...

Besame Mych
26.03.2011, 19:12
Тань, да так и стараемся делать... А когда новички приходят - не догоняют, говорят: "вы тут все знакомы, все по-имени друг друга называете..."

Decadence
26.03.2011, 19:31
НИК, в нормальном смысле. Это я немного не поняла.

gainst
27.03.2011, 18:21
НИК, да , новичкам так и кажется, что раз называют по имени, значит давно спевшийся коллектив и страшно заходить и писать что либо...

Decadence
27.03.2011, 18:25
А ведь, если разобраться, то у нас образовался какой никакой, а коллектив.

Decadence
02.05.2011, 04:06
То хочу, то не хочу
Кажется, что это игрой
Ты преднамеренно сводишь с ума
Но в тебе паника чувств
Тянут на грех, минус и плюс
Не понимая, что хочешь сама
Ты настоящая женщина
Больше добавить мне нечего
Нежная, глупая, грешная
И с ангельским лицом
Ты настоящая женщина
И от судьбы обеспеченной
Рвёшься и рвёшься доверчиво
В сказку с плохим концом
Что в тебе дразнит меня
То, что в любви, как и в войне
Ты отдаёшься до самого дна
Но тебя надо бы знать
Ты разобьёшь много сердец
И вот тогда наступает конец
Ты настоящая женщина
Больше добавить мне нечего
Нежная, глупая, грешная
И с ангельским лицом
Ты настоящая женщина
И от судьбы обеспеченной
Рвёшься и рвёшься доверчиво
В сказку с плохим концом
Ты настоящая женщина
Больше добавить мне нечего
Нежная, глупая, грешная
И с ангельским лицом
Ты настоящая женщина
И от судьбы обеспеченной
Рвёшься и рвёшься доверчиво
В сказку с плохим концом

Decadence
02.05.2011, 04:07
Как вам такое определение "настоящей женщины"? Согласны ли с этим? Хоть это просто слова песни, но все же....

Лебедь
02.05.2011, 20:06
Честно сказать, раза три прочитала стихотворение и так не поняла почему именно так воспринимается настоящая женщина, из всего сказанного ощущения, что речь идет именно о настоящей женщине не возникло

агнесса
02.05.2011, 22:41
Галина, особа романтичная... Отсюда любовь к стихам, давно забытому Асадову...
Прочитывая и размещая стихотворение Галина примеривает на себя новый поэтический образ.
Или создавая какое-либо сообщение, касающееся себя, Галина всерьез полагает, что так оно и есть...

Лебедь
03.05.2011, 00:01
Татьяна, а почему такой сарказм, мы живем до тех пор, пока среди нас живут романтики(не помню кто сказал)

Decadence
03.05.2011, 02:21
Почему я разместила это стих...Совсем не потому, что решила его примерить на себя. В интернете наткнулась на активное обсуждение именно этой песни из творчества Лепса и не все высказались лестно об этой песне. Вот я и подумала, а что наши участники думают о ней...Но не получилось....увы....кроме сарказма ничего. А жаль....

Татьяна, а ценичным легче живется на РУСИ?

gainst
03.05.2011, 02:32
Если душа не "разбужена", то легче,
а когда лишь маску пытаются натянуть, то тяжелее вдвойне.
Мне все равно как воспринимают женщину. Лепса - слушать надо!

Besame Mych
03.05.2011, 14:49
Галь, ты как всегда в своем репертуаре...
Честно - я не вижу, чего тут обсуждать - творчество Лепса? Или то, почему он написал ТАК о жненщине??? Нашёл рифму и написал.
Галь, ты лучше напиши, чё обсуждалось-то??? Какие строчки вызвали возмущение или чего там еще? Вот мы это и обсудим...

E-Name
03.05.2011, 19:37
Где-то всерьер обсуждалось творчество?
Помните, как в школе обсуждали произведения классиков, что писательхотел сказать тем или иным монологом, вложенным в речь героя? Я помню, прочла произведение летом, а в учебном году стали разбирать ... так я не узнала "своего" произведения... оказывается, всё, что я прочла, и пережила, должно трактоваться иначе, с точки зрения социалистической революции...
А стихи я тоже люблю, Галина, что находите - публикуйте.
Не знаю, как на счет примерять, а сопереживать герине - да. И немного отрываешься от действительности, которая не такая романтичная.

агнесса
03.05.2011, 20:56
Галина, особа романтичная... Отсюда любовь к стихам, давно забытому Асадову...
Прочитывая и размещая стихотворение Галина примеривает на себя новый поэтический образ.
Или создавая какое-либо сообщение, касающееся себя, Галина всерьез полагает, что так оно и есть...
Вчера 16:41
Галина, вы тоже уловили сарказм или только поддались на прозвучайвший выпад?
Нелли, это манимапуляции - заставлять другого человеа оправдываться...

Лебедь
04.05.2011, 00:09
Я написала то, что сразу пришло в голову и не думала, что Галине придется оправдываться, наоборот попыталась сделать ей комплимент.Может получилось не так, я извиняюсь.

Decadence
04.05.2011, 04:09
Нелли, спасибо за комплимент! И вовсе не вы были в роли манипулятора....Да и не оправдывалась, а только разъяснила, почему мне пришло в голову поместить этот стих в тему.
Татьяна Пескова, ваши слова: Или создавая какое-либо сообщение, касающееся себя, Галина всерьез полагает, что так оно и есть...
Интересно, а как вы можете судить так оно и есть или не так?

Besame Mych
04.05.2011, 15:26
ДА ЛАДНО ВАМ! ТОЛЬКО ОТ ОДНОЙ ПРОВОКАТОРШИ И СКАНДАЛИСТКИ ПОЧТИ ИЗБАВИЛИСЬ... ПОЧТИ, ПОТОМУ ЧТО ФОТЫ РАЗМЕЩАЕТ... ПОПРОЩАЛАСЬ, СДЕЛАЛА ФИНТ УШАМИ И... ОСТАЛАСЬ В ГРУППЕ.
ТАНЬКА ПЕСКОВА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛА, ГАЛЬ,:-P ДА И ЛИЛЯ ТОЖЕ КАК БЫ НА ЕЁ СТОРОНЕ. ДЕВЧЕНКИ, У НАС ТАКАЯ ТЕПЛАЯ КОМПАШКА ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!Ё

E-Name
04.05.2011, 16:55
Я не поняла, вы меня на чью сторону определили? Я люблю стихи. И мне не понятно, как можно осуждать людей за это. А главное - зачем?

Besame Mych
05.05.2011, 17:11
ЛИЛЬ, ДА НА КАКОЙ УДОБНО! А ХОТИТЕ - "!ДЕНЬ С ПАПОЙ, ДЕНЬ С МАМОЙ"

Лебедь
06.05.2011, 11:27
А мне очень интересно ваше мнение: вот почему в нашей жизни были или есть определенные мужчины или один мужчина, почему именно они или он , а никто то другой. Кто в жизни выбирает, мужчина-женщину, а она следует по пути этого выбора, или женщина сама может найти, то что ей нужно, и этот мужчина будет её. За кем выбор? Может это обсуждалось ранее, тогда подскажите, где посмотреть.

Besame Mych
06.05.2011, 15:04
Да нет, Нель, вроде не обсуждалось - кто за кем... *-) .
От себя могу сказать, ЧТО: КАК МУЖЧИНЫ, ТАК И ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ, А ЕСТЬ СО СЛАБЫМ. ВОТ С СИЛЬНЫМ И ВЫБИРАЮТ. А СО СЛАБЫМ - ЛИБО СОГЛАШАЮТСЯ, ЛИБО ПОКА СОГЛАШАЮТСЯ, ПОТОМ УХОДЯТ, ЛИБО СРАЗУ НО НЕ ВНЯТНО ОТКАЗ-ЫВАЮТСЯ... (dt)

Беретта
07.05.2011, 01:53
НИК, вы сказали:
"ВОТ С СИЛЬНЫМ И ВЫБИРАЮТ. А СО СЛАБЫМ - ЛИБО СОГЛАШАЮТСЯ, ЛИБО ПОКА СОГЛАШАЮТСЯ"
А ведь можно и по-другому на это посмотреть: напр, сильный думает, что он выбрал, делает предложение "своему выбору" и ... что дальше? А дальше он ждет...согласия, т.е. а выберут ли его.
Так что, кого здесь кого выбирает - еще вопрос...

gainst
07.05.2011, 17:10
Сильный долго ждать не будет. Ну сделал предложение своему выбору, и подталкивать его к решению будет. И бустро к этому решению подведет.

gainst
07.05.2011, 23:05
Мне повезло, безнадежно безответно я не влюблялась. Если человек не нравился, "за нос не водила." Была симпатия взаимная - потихоньку изучали друг друга, двигалсь на встречу. Но, видимо, кто-то подавал "сигнал" первым. Я могла подать "сигнал", но если не следовало ответного "шага" - то я тоже ничего не предпринимала и потихоньку забывала..
.

Decadence
08.05.2011, 02:33
А вот такой вопрос хотелось бы задать мужчине: если девушка нравиться, то будет мужчина настойчив, если она отказывает? А если он сразу же после первого отказа с ним встречаться - уходит, и больше попыток не делает, то это как его характеризует?

E-Name
09.05.2011, 15:24
Наверное как отказать... Бывают очень настойчивые мужчины. Я сначала боялась обидеть человека, а потом решила, зачем я буду мучится, если не приятен. И отказываюсь твердо.
А если не понимает - мне кажется мужчин это не может как -то зарактеризовать. Это женщины в психологии копаются, у мужчин все примитивнее.

Decadence
09.05.2011, 16:24
Он пришел из армии и позвал меня в гости отметить это событие. Я сказала, что пойти не смогу сегодня....Честно, думала, что на этом не закончится наша дружба. А в итоге получилось, что он тут же нашел другую и через месяц поженились, а через год развелись. А его никогда больше не видела...Сейчас вспоминаю и думаю, ну и хорошо что так все вышло...Не нужна значит ему была...

E-Name
09.05.2011, 16:31
Так это он с той развелся, а с вами была бы совсем другая история...

Беретта
09.05.2011, 16:36
Галина, в этом случае, как расцениваете, кем был сделан выбор? Мне все же кажется, что Вами... Ошибаюсь?

Decadence
09.05.2011, 16:44
Пока был в армии мы переписывались. И он тогда написал, что у него цель: после армии жениться. А вот видимо на ком - не имело значения...Вот он и женился...А я тогда, честно сказать -не стремилась замуж так сразу...

Беретта
09.05.2011, 16:48
Галина, мне сложно рассуждать, вам виднее. Но думаю, все же не так уж были Вы ему безразличны, просто молод был паренек...Но какие-то мысли насчет семьи вынашивал...

Besame Mych
10.05.2011, 00:02
От чегож не вспомнить? в таком маленьком города встречались наверно?

Decadence
10.05.2011, 00:12
С тех пор ни разу не видела, даже не знаю - где, что и как...

Decadence
10.05.2011, 00:25
Да...да...да...Лишний раз убеждаешься, что все что бог не делает - все к лучшему!

Лебедь
10.05.2011, 12:04
Галина, вы счастливы в браке, в вашем случае кто сделал выбор(может быть вы уже описывали историю своего знакомства ранее, но хотя бы просто в двух словах)

Besame Mych
10.05.2011, 15:06
Студенты были... Галь, а действительно - само сближение как произошло, что ты поняла - "он не просто так списывает..."?

Decadence
10.05.2011, 16:42
На втором курсе, учились в разных группах... Сблизились наверно потому, что оба не вписывались в обще принятые рамки. Он был слишком заумным, а я - робка не по годам. Представляете такой тандем - смех!

Атлантида
10.05.2011, 17:55
Я профессиональный психолог по этому поводу могу заключить так. Дружба может быть , между людьми, вне зависимомти от пола. Все зависит от психологического состояния человека. Дружить( уважать, принемать человека таким какий он есть, предлагать реальную помощь, говорить правду и тд) могут люди которые имеют один психологический уровень( из опыта работы этот уровень достаточно высокий). А между мужчиной это произойдет или женщиной это не важно. Ведь любовь и дружба совершенно разные взаимоотношения. Может присутствовать и то и другое между мужчиной и женщиной. А может только одно.

Беретта
10.05.2011, 18:02
Оксана, а если напр.,мужчина с которым я дружу, мне нравится не только как друг (он отзывчив, надежен в помощи и т.д.), но и также меня тянет к нему физиологически, но я это скрываю, не допускаю в наших отношениях, можно ли в этом случае мои чувства к нему и отношение назвать именно дружбой. Не будет ли это считаться самообманом?

Irinka
13.05.2011, 00:05
Когда мне кто-то нравится, я жду, что он тоже проявит внимание.
Иногда на парня не обращаешь внимание - а он начинает активно увиваться.. :-O ! Тогда уже решаю, нужен он мне или нет.
Кто из нас выбирает? Женщина всегда выбирает!!!:-$

Атлантида
13.05.2011, 01:43
Татьяна, думаю чтоб не было самообмана решитесь и расскажите мужчине о чувствах. Если это не реально по каким-то причинам, боюсь ни чем хорошим это не кончится. Нельзя запихнуть физиологию.

Беретта
13.05.2011, 02:06
Оксана, так все -таки то, что происходит в описанной ситуации, это - самообман, а не Дружба между М и Ж?

Беретта
13.05.2011, 03:06
Нет, ну все же, НИК, вот я еще могу понять почему замужняя женщина ищет дружбу с мужчиной ( так хочется иногда поплакать в надежное плечо, если не достает его в жизни). При этом все остальное ( секс в т.ч.) с мужем устраивает. А вот что ищет женатый мужчина в дружбе с женщиной? Ну пожалуйста, объясните мне!

Беретта
13.05.2011, 03:21
Галя, какого разнообразия, в чем? В сексе, разве что...

Besame Mych
13.05.2011, 03:27
НУ ВААЩЕ-ТО МЫ И РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЕМ... ЭТО ТАК, МЕЖДУ ПРОЧИМ...
ЧТО, АКРОМЯ СЕКСА?
ТЕПЛА ДОМАШНЕГО, МОЖЕТ КОРМЯТ ВКУСНО? НРАВИТСЯ КАК ВСЕ ВО КРУГ, НО ЭТО ОПЯТЬ ТАКИ, НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК... КОРОЧЕ: ПОЕСТЬ И ЧТОБ ЕГО ПОСЛУШАЛИ.

Беретта
13.05.2011, 03:31
НИК, ну рассмешил ты меня.... Поговорить... ага...

Беретта
13.05.2011, 03:33
НИК, если жена мужа не кормит, то другая уж точно прикормит. Тут и Дружбе конец а кто слушал (мужчину) молодец!

Besame Mych
13.05.2011, 03:34
НУ, САМА ВСЕ БЕЗ ПСИХОЛОГА ВЫЯСНИЛА... ТЕПЕРЬ КИНУ РАЗГАДЫВАТЬ!

Besame Mych
13.05.2011, 04:11
ЕСЛИ ЕСТЬ ВИЗ. ВЛЕЧЕНИЕ - ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЖБА...
ТАНБ, СМЕЁШЬСЯ ЧТОЛИ... КОГДА СВЕРБИТ В ОДНОМ МЕСТЕ - ДО ДРУЖБЫ ЛИ?
ДРУЖБА - ЭТО ГВОЗДЬ ВКОЛОТИЛ И БЕГОМ К ЖЕНЕ ПОД БОЧОК!

Лебедь
13.05.2011, 13:15
А что такое отношения "без обязательств" и могут ли они вообще существовать?

Besame Mych
13.05.2011, 14:53
НЕЛЬ, ЧТО ЗА ДЕЛА? ТЫ НЕ ОБСУЖДАЕШЬ, ОДНИ ВОПРОСЫ ПОШЛИ? ТЫ ЖУРНАЛИСТ, ПРОВОДИШЬ СОЦ.ИССЛЕДОВАНИЕ ИЛИ МАЛЫШКА-ШКОЛЬНИЦА?:-O :-O :-O :-O .
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК И ОТВЕТИТЬ-ТО ТЕБЕ.. ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
ОН ЖЕНАТ. ОНА ЗАМУЖЕМ. СЕМЬИ РАЗРУШАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ - ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО. ВСТРЕЧАЮТСЯ РАДИ СЕКСА.

Лебедь
13.05.2011, 16:13
Да я к тому, что встречи только ради секса и то не могут быть без обязательств.

Decadence
13.05.2011, 16:24
А какие обязательства у встреч ради секса? Разве только общая проблема - не проколоться...

Besame Mych
13.05.2011, 16:27
НУ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО РАДИ СЕКСА И ТО ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, И ТУТЖЕ - САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ... ИЛИ Я НЕ ДОГОНЯЮ...?

Лебедь
13.05.2011, 16:40
"Обязательства" не в прямом смысле этого слова: мужчина и женщина в течени длительного срока встречаются для секса, и говорят, что у них отношения без обязательств, но если бы между ними не было никаких отношений, чувств, привязанностей и т.д. встречались ли бы они в течении длительного времени и находили ли бы нужными такие встречи

Decadence
13.05.2011, 16:59
Если так углубляться, то и до любви не долго, а это уже серьезно...

Besame Mych
13.05.2011, 17:00
СИМПАТИЯ, ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ... А КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА? НАШЛАСЬ ДРУГАЯ - ЭФФЕКТНЕЙ, БЕСПРОБЛЕМНЕЙ, ЭНЕРГИЧНЕЙ И ЗАЖИГАТЕЛЬНЕЙ - И АДЬЮ ПАПА`!!!

Decadence
13.05.2011, 17:44
Можно и так, а если одна из сторон не готова к такому повороту сюжета...

Лебедь
13.05.2011, 23:29
Если эта сторона -женщина, то поплачешь ночью в подушку, а на утро новая жизнь!

Лисёнок
13.05.2011, 23:51
Нет, было же изначальное условие: "ОН ЖЕНАТ. ОНА ЗАМУЖЕМ. СЕМЬИ РАЗРУШАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ - ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО. ВСТРЕЧАЮТСЯ РАДИ СЕКСА. "
Горевать о любовнике? Или о любовнице? Как правила задашься вопросом: ПОЧЕМУ??? Но свято место пусто не бывает...

Лебедь
14.05.2011, 00:00
Может я слишком сентиментальная, но разве для женщины может существовать секс, просто секс, без чувств, для мужчин согласна, может

Besame Mych
14.05.2011, 03:29
для женщины может существовать секс, просто секс, без чувств???

виринея
14.05.2011, 03:40
Я КРАНОВЩИЦА БАШЕННОГО КРАНА УЖЕ 15 ЛЕТ ,РАБОТАЮ НА СТРОЙКЕТ В АКРУЖЕНИЕ МУЖЧИН . ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОДРУГ И ОНИ НАДЕЖНЕЕ ...ТАК ЧТО 100%УВЕРЕННА ЧТО ДРУЖБА БЫВАЕТ

Besame Mych
14.05.2011, 03:44
о, еще одна крановщица!(fr) (Y) (F)
У нас есть ваша коллега из Новорроссийска - Татьяна Прискина! у неё даже колонка своя - стихи и улёты!

Besame Mych
14.05.2011, 03:45
Я вообще больше верю в дружбу рабочую, чем офисную...
Уж больно в наших офисах всё хитро, а на работе - в делах человека видно...
Май, я прав?

виринея
14.05.2011, 03:52
ТАНЮХА МОЯ НАПАРНИЦА БЫЛА ЕЩЕ 10ДНЕЙ НАЗАД ,ТЕПЕРЬ ПАДРУГА.Я УШЛА НА БОЛЕЕ ОПЛАЧЕВАЕМУЮ РАБОТУ,ЭТО ВАМ В ОФЕСЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ,ДАК ВЫ ТАМ ДУРЬЮ И МАЯТЕСЬ

Besame Mych
14.05.2011, 03:57
ИДИ ТЫ!!!!!!!!! ИЗ НОВОРОССИИ ЗНАЧИТ??? ВМЕСТЕ С ТАНЬКОЙ РАБОТАЛИ???

Besame Mych
14.05.2011, 03:59
НУ В ОФИСЕ ТОЖЕ "ЖАРКО"... ЗА КЛИЕНТА ТАК БЬЮТСЯ - ОТРАВЯТ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ, КРАСОТКИ ОФИСНЫЕ... Я САМ СЕБЕ КОФЕ ИЗ АПАРАТА НАЛИВАЮ... (H) (C)

виринея
14.05.2011, 04:10
Т ВЫ МУЖЧИНЫ И СМОТРЕТЕ НА НИХ КАК КОТ НА МАСЛЕННИЦУ,,,,НЕЛЬЗЯ НЕ СОБЛАЗНИТЬСЯ,НО ВЕДЬ МОЖНО С НЕЙ ДРУЖИТЬ КАК С ДРУГОМ,ЕСЛИВ КОНЕЧНО ОНА СЕБЯ ВЕДЕТ СООТВЕТСТВЕННО НЕ СТРОИВ ГЛАЗКИ

E-Name
16.05.2011, 15:23
Кто главество выбирает в семье? Оба. Но предпочтительный вариант для семьи : мужчина является руководителем предприятия, а женщина - его заместителем. Тогда (при условии разумного сотрудничества между ними!) предприятие может не только выжить, но и продвигаться вперед. Потому что, как известно, руководитель представляет предприятие на внешнем плане, тогда как его заместитель должен заниматься вопросами внутренней жизни, а также быть своеобразным «незаменимым вторым» для своего руководителя. Только мужчин таких мало почему-то...

Besame Mych
16.05.2011, 16:44
нУ ВОТ - СНАЧАЛА ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ ВЕЗДЕ - А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО МУЖЧИН НЕТ... :-O

виринея
16.05.2011, 23:07
для когото дефецит? А вообще то их пруд пруди только места надо знать, спросишь где? на стройке

gainst
17.05.2011, 00:00
ну и как это надо представлять себе? Приходишь такая на стойку, бегаешь между кранами и бетономеалками, тебя эти самые мужиги матюгами посылают... А когда в жидкий бетон упадешь - насмеются вдоволь, достанут, поведут в вагончик переодеваться, а там-то бригадир и женится...

Беретта
17.05.2011, 00:03
Да если - женится, а то всего лишь дружбу предложит....

gainst
17.05.2011, 00:22
а у нас в группе аж три человека - женщины строители!
Татьяна Прискина
Майя Филякова-Макарова
и Елена, у которой тема - муж и жена - одна сатана. (dt)

gainst
18.05.2011, 05:04
А Я кстати тоже строитель! между прочим со стажем...Говорят что неполохой:-P

gainst
18.05.2011, 05:05
Вопросы будут? Пока в настроении могу всю правду излить...

виринея
18.05.2011, 15:55
Я У НИКИТКИ СПРОСИЛА, Я УВАЖАЮ СВОЮ ПРОФЕСИЮ,ТОЛЬКО СМЕЛЫЕ ЛЮДИ СМОГУТ НА ТАКУЮ ВЫСОТУ ПОДНЯТЬСЯ И РАБОТАТЬ!

Вечность
19.05.2011, 21:42
А УМНЫЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ? ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ МУЖЧИН. ВЫ ВИДЕЛИ КОГДА -НИБУДЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ СХОДИЛА БЫ СУМА ОТ ТОГО, ЧТО У МУЖЧИНЫ КРАСИВЫЕ НОГИ?

виринея
20.05.2011, 00:19
ЗА НОГИ Я НГЕЗНАЮ, НО ЗА НАКАЧЕНЫЕ МЫШЦЫ И ФИГУРА КАК У ВАНДАМА,ЭТО ЧТО- ТО....(lo)

Mafia
20.05.2011, 00:20
Кому гору мошц подавай, а для кого-то самая сексуальная часть тела мужчины - УМ.

Mafia
20.05.2011, 00:21
Ищи того, кто назовёт тебя красивой, а не сексуальной; кто перезвонит, когда ты повесишь трубку… Жди того, кто будет держать тебя за руку перед своими друзьями; кто будет постоянно напоминать, как ему повезло с тобой…

Mafia
20.05.2011, 00:36
Понравилось? Пожалуйста! А вообще это не совет был, так... замечание...

Besame Mych
25.05.2011, 21:37
НУ ЧТО НЕЛЬ, ОТВЕТИЛА СЕБЕ НА ВОПРОС - КТО КОГО ВЫБИРАЕТ?

Лебедь
26.05.2011, 03:18
Для себя ответила, я то, что ты написал-слабое звено,хотя я не могу сказать, что это плохо

Besame Mych
26.05.2011, 03:26
В ЖИЗНИ ПЛОХО: БОЛЕЗНЬ, СМЕРТЬ, ВОРВСТВО... И Т.Д.
А ЧТО КАСАЕТСЯ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА - СИЛЬНЫЙ, СЛАБЫЙ... КТО В ЧЁМ СЧАСТЛИВ...*-)

анфиса
28.05.2011, 05:38
дружба возможна между мужчиной и женщиной- если они умеют быть настоящими дузьями

агнесса
28.05.2011, 22:52
Дружба возможна, если мужчина не видит в женщине ЖЕНЩИНУ,,,

анфиса
28.05.2011, 23:02
интересно как это не видеть в женщине женщину- и почему такое условие- что и в мужчине нельзя чтобы дружить видеть мужчину:-O

агнесса
28.05.2011, 23:46
Если он видит в ней женщину - дружбе конец. Он будет её хотеть.

DRON
29.05.2011, 14:45
Ирина, про женщин не скажу, это вы скажите...
А про мужчин - всё не так просто и однозначно. Но скорее всего конец истории будет имеь два варианта - или все-таки они станут любовниками, или дружба перестанет быть бескорыстной... Ей - конец.

анфиса
29.05.2011, 15:09
мы не можем требовать от нашего друга чтобы он ради нас совершил что-нибудь недостойное дружба базируется на критериях оценок и на справедливости как только они утрачиваются от дружбы ничего не остается

анфиса
29.05.2011, 15:17
да с этим сложно- хотя если задуматься всему можно найти объяснение

Besame Mych
31.05.2011, 16:14
ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОНИ, ПОДДАВШИСЬ СЕКСУАЛЬНОМУ ВЛЕЧЕНИЮ, ПЕРЕСПАЛИ, ТО: ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ХОРОШО, ТО ОНИ БУДУТ СТРЕМИТЬСЯ ЭТО ПОВТОРИТЬ.
А ЕСЛИ ПЛОХО?

Беретта
31.05.2011, 16:15
...Подумают, по одному разу не судят и... попробуют еще раз. (Шучу)

Decadence
31.05.2011, 16:50
А будущего уже не будет у таких отношений, все это в итоге придет к логическому концу...

Беретта
31.05.2011, 17:21
Галина, в том и дело, многие действительно искренне считают, что не только не мешает, но и укрепляет дружественные связи. Вот поэтому я когда-то в самом начале своих рассуждений и сказала. Смотря что люди вкладывают в понятие Дружбы. Но мне был дан ответ, что все одинаково понимают значение этого слова. Помнишь, НИК?

анфиса
31.05.2011, 17:24
эротическая дружба это еще не гарантия прочных отношений

анфиса
31.05.2011, 17:28
для эротической дружбы очень важна цель встреч- и кроме того откровенность доверие и душевная чистота. если все это есть-дружба может существовать рядом с эротикой также как она существует рядом с любовью возникшей из влюбленности

Decadence
31.05.2011, 19:19
Понятно. Ирина, а могут любовные отношения закончиться дружбой?

анфиса
31.05.2011, 19:32
если я говорю любимому человеку" будем друзьями"- это означает что я его больше не люблю. дружба это тоже форма любви но совершенно иной. а эротику нельзя даже считать одной из форм любви по своей природе она не способна создать прочные отношения- она не является постоянным целенаправленным вкладом или по крайней мере не бывает таковым в большинстве случаев

Besame Mych
04.06.2011, 16:08
:-$ Классификация женщин : ))
1. Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.
2. Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
3. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может
сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.
4. Женщина-linuX: она самая лучшая в постели, но слишком долго
настраивается.
5. Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны
только секс и гоpячий ужин.
6. Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
7. Женщина-виpус: она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает
вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь теpяете все.
8. Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
9. Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.
10. Женщина-мультимедиа: она поpет кpасивейшую чушь.
11. Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается;-)

Decadence
04.06.2011, 16:31
Классификация мужчин: тип первый - НЕЖНЫЙ МАЛЬЧИК
Однозначно, он хорош собой. Иногда даже слишком. Он ласков и романтичен, его
прикосновения нежны, а голос приятен...Да и вообще он напоминает котенка - также
трется и мурлыкает..И тает, если его почесать за ушком. С ним тебе обеспечены
долгие прилюдии, а следовательно долгое ожидание когда же он перейдет непосредственно
к "делу". Кстати, ты вполне можешь и не дождаться...
Слишком уж сладко и затянуто, если честно...Да и вообще, этот мальчик вполне
может оказаться мальчиком в прямом смысле слова...Может стоит сначала попросить
посмотреть его паспорт? Вроде и статья какая-то в УК существует на этот счет...
тип второй - ЭНЕРДЖАЙЗЕР
Скорее всего, это шустрое существо небольшого роста и чересчур стройного телосложения.
Двигается быстро, говорит еще быстрее, он сбивает с ног своей гиперэнергичностью
и ты сама не заметишь как окажешься с ним в одной кровати. Сразу говорю - затрахает
до смерти. На то он и энерджайзер, собственно. Работает до 10 раз дольше. На
твои ощущения ему, скорее всего, плевать. Он двигается в бешеном темпе и без
остановки. Слово "прилюдия" ему незнакомо. Впрочем, ему незнакомо многое. Хотя,
среди энерджайзеров попадаются и толковые экземпляры. Возможно тебе повезет,
ты нарвешься на исключение из правил и получишь бурную ночь качественного секса.
Но шансы на это ничтожны малы, знаешь ли...
тип третий ГРАМОТНЫЙ ЛЮБОВНИК
Это редкий экземпляр, занесенный в Красную Книгу. Их мало и на всех точно не
хватит. Он искушен в вопросах секса. Он знает что, как и когда сделать, чтобы
довести тебя до пресловутого множественного оргазма. Он практически неутомим.
Он грамотен - и этим все сказано. Одна небольшая деталь - скорее всего он не
просто некрасив, а таки страшен. Вот такая шутка природы - закон компенсации
или как это там называется. Его обделили симпатишной внешностью, зато научили
доставлять женщине удовольствие. Так что вспомни знаменитый постулат "темнота
друг молодежи, в темноте не видно рожи" - и вперед с песнями. Тебе понравится,
гарантирую. Только глаза не забудь закрыть.
тип четвертый КАЗАНОВА
Ну, то что он Казанова, это его личное заблуждение...Он на самом деле умеет очаровывать,
говорить комплименты и сводить с ума. Но, когда дело доходит до постели, оказывается,
что это всего лишь "слова, слова, слова..." Так что, слушай и дели все его рассказы
на 5...а лучше на 10, чтоб уж точно потом не разочароваться. В принципе, он неплох.
Он думает не только о себе и старается доставить партнерше удовольствие. Вопрос
только в том, что не все его методы действенны настолько, насколько ему самому
кажется. Чаще всего он симпатичен и обоятелен, умеет быть романтичным и общение
с ним доставляет чисто эстетическое удовольствие.

Decadence
04.06.2011, 16:32
тип пятый ПТИЦА-ГОВОРУН
Да-да, обладет умом и сообразительностью. Очень хорошо соображает как себя вести,
чтобы девушку в кровать затащить. Заболтает по полной программе. Особенно любит
рассказывать о своих сексуальных подвигах. Герой, мля.. Если рассказы Казановы
(см. выше) надо делить на 10, то этого лучше вообще не слушать. Потому что у
него НЕ СТОИТ. Существуют смутные подозрения, что всю энергию он тратит на разговоры
и на придумывание собственных подвигов и сил ни на что другое у него уже не остается.
Не знаю, не знаю, но что пытаться "оживить" его "маленького друга" - занятие
бессполезное - это совершенно точно. Кстати, "маленький" - совсем не преувеличение.
Так что - не трать зря время.
зы Очень часто этот тип пересекается с типом СПОРТСМЕН хренов.
СПОРТСМЕН хренов отличается только тем, что не всегда вообще находит тему для
разговора. А в остальном тот же диагноз - маленький и НЕ СТОИТ. Существуют смутные
подозрения, что все силы у такого ушли на занятия спортом и на накачивание других,
не столь необходимых мужчине мышц.
тип шестой ОПЫТНЫЙ
Он опытен, умеет чувствовать партнершу и умеет находить "подход". Он знает что
делает.Он предпочитает "заниматься любовью", а не тупым "техническим сексом".
Ночь с ним может тебя приятно удивить. Одна проблема - он тебя старше лет эдак
на 20-30. Но кого это смущает в наше время, не правда ли? Чаще всего Опытные
хорошо сохраняются и выглядят моложе своих лет, кстати. Их, кажется, еще меньше
чем Грамотных, но поискать стоит. Такой не разочарует точно.
тип седьмой СТРАСТНЫЙ
Это вулкан. Он хочет всегда и везде. Он заводит одним своим взглядом. Ты можешь
потерять голову и опомниться только уже в его обьятьях где-нибудь в лифте или
в туалете поезда, например. Быстрый, страстный секс - это отлично. Но с одним
и тем же мужчиной очень быстро надоедает. Вся фишка в одном разе. Встретились,
взорвали окружающую реальность одновременным оргазмом и разошлись, оставив друг
о друге только приятные воспоминания. Ошибкой будет попытка повторить все как
в первый раз, учти это.
тип восьмой БРЕВНО или ленивый эгоист
Да, встречаются бревна не только среди женщин. Я бы сказала, что среди мужчин
их даже больше. Он будет лежать и ждать пока ты все сама за него сделаешь. Он
уважает миньет и позу наездницы. И массаж расслабляющий уважает. Да и вообще
ему нравятся все, лишь бы самому усилий никаких не прилагать. Ты будешь всю ночь
над ним корячиться, но ответной реакции вряд ли дождешься. Может быть, утром
он скажет тебе "спасибо". Только кому нужно это его "спасибо", скажи мне честно?

Decadence
04.06.2011, 16:33
тип девятый МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ
Он хорошо понимает женщин. Он любит поговорить в постели. Он не повернется на
другой бок и не захрапит после секса. Он знает толк в прилюдиях. Он отлично чувствует
ситуацию и желания партнерши. Он знает когда нужно быть нежным и романтичным,
а когда грубым и необузданно-страстным.С утра он с удовольствием принесет тебе
кофе в постель и это будет не наигранно. С ним легко и комфортно. С ним можно
забыть о своем целлюлите и толстых икрах. Он вообще отличный парень, за исключением
того, что он - ГЕЙ.
Да, как говорится - мечтать не вредно, вредно не мечтать. Выбирай из оставшихся.
В конце концов, когда он поворачивается и начинает храпеть, можно встать и уйти.
Все что надо было ты уже все равно получила.
тип десятый ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
Их нет. Можешь даже не искать. Ну, разве что если очень веришь в сказки можешь
попробовать. Стоптать три пары железных сапог, съесть три железных каравая и
добраться до тридевятого царства. Думаю, к тому моменту как эта программа-минимум
будет выполнена,тебе даже ПТИЦА-ГОВОРУН с "маленьким" и "нестоЯщим" покажется
идеальным мужчиной.(ch)

Decadence
04.06.2011, 16:36
Все просто: мне твоя классификация женщин очень понравилась и я не удержалась и решила свой вариант дать...:-$

Decadence
06.06.2011, 03:57
Сегодня была у своего мастера(волосы красила), так зашел один знакомый парень 25 лет....Разговор зашел о друзьях. Мне интересно было послушать как сейчас молодые характеризует друзей именно девчонок. Он говорил, что у него три друга-девушки. Я спросила, что значит друга....Это значит, что я с ними не сплю, а общаемся и нам интересно, - он сказал. Когда меня бросила девушка, то они остались со мной, а не с ней ушли! На новый год я всем троим подарил по золотому кольцу в знак дружбы.....

Besame Mych
06.06.2011, 04:01
ВИДИМО ДА. А ТЕБЯ ЧТО БОЛЬШЕ УДИВИЛО: ЕГО ПОДАРОК ИЛИ ЧТО ДЕВЧАТА С НИМ ОСТАЛИСЬ?

Decadence
06.06.2011, 04:03
Подарок нет....Сейчас это многим по карману....А то, что их трое и они общаются и что секс - не важен им....
А подруги или нет - не знаю...не спросила...

Besame Mych
06.06.2011, 04:07
ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ВАЖНА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ЧЕМУТО... ВОТ У НИХ СВОЯ СТАЙКА... ВИДИМО ПАДСАНЕНОК ИНТЕРЕСНЕЙ...

Беретта
06.06.2011, 04:07
Меня, ничего не удивило.
Наверное, каждая из них, приняв кольцо, возможно даже ,находясь в неведении, что и другим достался такой же подарочек, питают надежды, что будут следующей его девушкой.
Да, возможно, пока секса нет, но обязательно случится...

Decadence
06.06.2011, 04:11
Кто знает, но подсаненок действительно интересный. Пока я там была - повеселилась от души. Если ещё учесть, что зашел после ночного клуба....был такой запах...Мы даже дверь открыли...Угощал всех кофе и шоколадом...

Беретта
06.06.2011, 04:19
У моего сына есть друг. У этого друга была девушка, очень нравилась моему сыну. История банальна. Девушка эта через некоторе время переметнулась с моему сыну. Потом эта девушка решила метнуться еще к другому молодому человеку , а когда задумала вернуться обратно, сын не принял. Теперь эта девушка - жена первого друга. И все продолжают дружить, т.е мой сын теперь дружит с семьей своего друга. Я офигеваю. Вот такая "дружба". А может это и есть она - НАСТОЯЩАЯ?

Decadence
06.06.2011, 04:20
Да нет. Пришел....а ему: ты че и спать чтоль ещё не ложился.... и где был сразу почувствовали. А он: мне бы кофейку и жвачку! А ему Наташа( мой мастер): сходи и купи!
А потом прикол: ещё двое таких зашли ( видимо тоже после клуба) в прострации. Спрашивали: постригут их? А им: Что-то вас на стрижку потянуло....И все такие смешные, отрешенные. Одному в понедельник в Москву на работу к семи. Говорит: не знаю как отойду!

Besame Mych
06.06.2011, 04:24
ЕСЛИ СЫНУ ПОФИГУ - ТО ДРУЖБА... ОН ЖЕ "там" УЖЕ БЫЛ... ОНА ДЛЯ НЕГО НЕ ЗАГАДКА... ИЬ РЕШЕНИЕ ОН САМ ПРИНИМАЛ, ХОТЯ КАК ОНО ЕМУ ДАЛОСЬ?

Беретта
06.06.2011, 04:29
Он не жаловался, но я видела, что досталось ему нелегко. После этой истории, на протяжении вот уже нескольких лет у него нет серьезных отношений с девушками.

Besame Mych
06.06.2011, 04:57
еСЛИ РАЗНЫЕ ЕСТЬ, НО ИХ ПРОСТО МНОГО, ЧТОБ НАЗВАТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫМИ, ЭТО ХОРОШО. ВЫЛЕЧИТСЯ.

Besame Mych
06.06.2011, 04:57
А ЕСЛИ ВААЩЕ НЕТ НИКОГО - МАМА!!! НАДО СРОЧНО ЧТО=ТО ДЕЛАТЬ!

Besame Mych
06.06.2011, 21:43
Нет мужчин, которые хотят только секса, есть женщины, которые ничего другого предложить не могут.