PDA

Просмотр полной версии : ??? МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА ??? ??? КТО КОГО ВЫБИРАЕТ? ??? Мы разные? И у нас разные ...


Страницы : 1 [2] 3

Besame Mych
06.06.2011, 22:09
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Besame Mych
24.06.2011, 04:41
Зaписaл свoю жену нa кaрaтэ. -Ну и??? -Тeпeрь я нaучился пылecocить, гoтoвить, a oт cтирки прoстo тaщусь…

Besame Mych
25.06.2011, 14:09
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ, И ТРЕБОВАНИЯ ОБЩЕСТВА К НАМ РАЗНЫЕ.
ВОТ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЮ:
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЕСЛИ У ПАРНЯ БЫЛО МНОГО ЛЮБОВНИЦ — ОН МАЧО, А ЕСЛИ У ДЕВУШКИ — ОНА ШАЛАВА???
ОТВЕТ: ЕСЛИ ОДИН КЛЮЧ ОТКРЫВАЕТ МНОГО ЗАМКОВ — ЭТО ОФИГЕННЫЙ КЛЮЧ!!!,
А ЕСЛИ К ОДНОМУ ЗАМКУ ПОДХОДЯТ ВСЕ КЛЮЧИ — ТО ЭТО ХРЕНОВЫЙ ЗАМОК!!!

Беретта
25.06.2011, 17:53
НИК, по-моему, приведенное тобой объяснение было актуально в те времена, когда нормой было обязательное соблюдение женской чести и порядочности в вопросах половых отношений.
По-моему, в современном обществе это уже неактуально и преобладают другие мнения.
Применительно к замку и ключу : замок-то как раз не хреновый, а умеет так подстроиться под любой ключ, что ключ подумает, какой он офигенный. А показателем офигенности ключа служит не просто умение вскрыть любой замок, важно, чтобы замок остался не испорчен...

Decadence
25.06.2011, 19:53
Думаю....да - это уже не актуально в наше время. Молодые уже до свадьбы пробуют какой замок и какой ключ. И подходит ли этот ключ к данному замку или предется замочку подстраиваться под ключик....И как ключик ...умеет ли обращаться с замкой аккуратно и хорошо его вскрывать или будет и так и сяк...а толку не получиться.:-$

Беретта
26.06.2011, 03:33
на всякий случай поясню, что мной подразумевалось: ключ - мужчина, замок - женщина (ch)

Беретта
26.06.2011, 03:50
не сомневаюсь, я же сказала - на всякий случай ;-)

Лебедь
26.06.2011, 22:52
Меня всегда интересует в этом случае один вопрос, так где же вам мужчины найти разнообразие, если вы хотите, что бы все были крепкими и надежными, не может же пара тройка женщин за всех "отрабатывать"

Besame Mych
27.06.2011, 03:42
А пусть она одна будет каждый раз разной и загадочной, как непрочитанная книга...

Decadence
27.06.2011, 05:19
А вот как ещё должно быть!
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром,
Он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он поз вон ил вечером того же дня. Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что его сердце остановилось…

Лебедь
27.06.2011, 13:33
Я не думаю, что эта женщина свободна,просто он не ее мужчина

Decadence
27.06.2011, 15:10
Я думаю с чего сам начал отношения то в итоге и получил...

Besame Mych
27.06.2011, 20:25
Я думаю, что она хитра и получила, то, что хотела - он - в её власти!

Mafia
28.06.2011, 02:34
Грамотно брошенный мужчина как бумеранг — всегда возвращается обратно…

gainst
28.06.2011, 02:43
А в жизни всё надо стараться делать грамотно, вероятность успеха повыхается.

Decadence
28.06.2011, 04:11
Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким. Дальше уже — реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому, — взаимное притяжение, — объяснить невозможно. Это — желание в своем самом чистом виде.

Decadence
05.07.2011, 03:22
Идеальный мужчина тот, который выходит из машины и говорит:
— Дорогая, ты идеально припарковалась… а этот лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, и елка тут нахрен не нужна… была…;-)

Вечность
06.07.2011, 23:13
Случай из жизни. Встретились мужчина и женщина у же после первых браков и нескольниких расстований. Женщина бывала за мужем, мужчина - никогда, так, романы...

И вот они вместе уже год. Он стремиться "подмять" её под себя.
Она не из слабых - сопротивляется...
Ссорятся, расстаются, потом созваниваются и вот уже второй год пошёл их отношениям...
Она хотела бы еще ребенка, от него... ОН.. Он не говорит, чего хочет...
Хотелось бы знать мнение участников: кто что думает по поводу такоих отношений?

gainst
07.07.2011, 01:36
А тут и думать нечего! В качестве жены она его не устраивает...да и не факт что ему жена ващпе нужна он один уже привык....

gainst
07.07.2011, 01:37
а она если хочет быть с ним должна относится лояльно к его желаниям и пытаться понять образ его жизни глядишь всё и сложиться...

gainst
07.07.2011, 01:38
просто надо подмяться или разбежаться третьего не дано...

Лебедь
07.07.2011, 04:10
Слушай типичный пример мужика за которого и уцепиться то не за что он по этому и скачет по женщинам, что ничего из себя не представляет, боится задержаться ,и не стоит под него подминаться, ни в коем случае

Decadence
07.07.2011, 04:15
ответила другу ??? = Kатерина = ???
Женщина бывала за мужем, мужчина - никогда, так, романы... Вот в этом вся и "соль"....Мужчина не привык жить вместе....

gainst
07.07.2011, 05:37
А ЧТО ЖЕ У НАС СТАРЫЙ ВОЛК НИК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ?

Ванильное Небо
07.07.2011, 23:29
У женщины это может быть последний шанс. А мужчина всегда, прока здоровый и богатый, подружку найдет...

Besame Mych
07.07.2011, 23:56
ответил другу никита рунов
ДРУГ, А ЧТО ХОЧЕТ ЖЕН ЩИНА?
А , СОБСТВЕННО, ЧЕГО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ-ТО??? МУЖЧИНА - ВЛАСТЬ, СИЛА... ГЛУПО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И ЕЩЕ ХОТЕТЬ ЧЕГО-ТО НОВОЕ ПОСТРОИТЬ.. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС - РАДУЙСЯ!!!

Беретта
08.07.2011, 03:19
Чему женщина должна радоваться? Разве что шансу стать матерью-одиночкой. Женщина хочет ребенка именно от этого мужчины ( любит его, наверное), но она, видимо боится остаться без его поддержки, ее пугает неизвестность будущего. Ведь она не знает, чего хочет этот мужчина.

Лебедь
08.07.2011, 03:26
НИК, а почему ты решил, что у женщины последний шанс, она ведь не хочет подминаться

Беретта
08.07.2011, 03:36
Мне непонятен смысл слова "подмять" в данной ситуации.
То есть мужчина хочет, что бы их отношения не заходили дальше периодических встреч ? А женщина сопротивляясь, желает большего? Правильно я понимаю?

Лебедь
08.07.2011, 03:39
Так, вот, Татьяна, и мне не понятен, поэтому я и спрашивала. Мужчины поняли по своему, вот и их комментарии....

Беретта
08.07.2011, 03:40
Вот такое у нас ( у мужчин и женщин ) взаимопонимание :-D
Отсюда и все недоразумения*-)

Лебедь
08.07.2011, 03:48
" Страсть пропела песней лебединой, никогда ей больше не запеть опять Так же как и женщине мужчине никогда друг друга не понять"

Decadence
08.07.2011, 03:48
Я считаю, если мужчина привык быть одним, то он не будет хорошим семьянином....А есть мужчины, которые без семьи просто не могут...Даже, если у них не сложилась семейная жизнь, то он долго один не будет....Найдет другую и будет с ней жить....

Лебедь
08.07.2011, 04:09
Вот Галина у тебя тоже есть сын, какую бы ты хотела ему судьбу,я бы хотела чтобы он встретил девушку ,чтоб у них была крепкая семья,даже если она будет мне нравиться, но у них между собой будут хорошие крепкие отношения, я ее приму, я все стерплю и перешагну через себя, не хочу что бы он был эгоистом и болтался по жизни,но ведь меня не спросят.....

Decadence
08.07.2011, 04:13
Правильно, нас не будут спрашивать, но направить наверно можно или посоветовать....Тут ещё зависит от того, какие отношения между родителями и детьми: доверительные или нет...Если доверительные, то дети прислушаются к советам вашим, а еслди нет, то тут могут и назло сделать...

Лебедь
08.07.2011, 04:14
а когда в порыве чувств и в молодом возрасте дети прислушиваются к советам родителей

Decadence
08.07.2011, 04:18
У меня дочь дружит с молодым человеком....Меня правда ещё с ним не знакомили, да и не надо пока...Но по рассказам дочери парень серьёзный молодой человек. Мыслит трезво....Учиться в техникуме, хочет работать, т.е. перейти на вечернее. Да, даже то как он отзывается о своей матери, как каждый выходной ездит ей помогать по хозяйству - это уже плюс ему. И когда из рассказа дочери я понимаю, что она где-то не права или его обидела чем-то - я ей указываю на это и она прислушивается. Кстати, она хотела в этом году уйти после 9 класса. Но куда.....сама она не решила и ей по-фигу сейчас где учиться дальше. Я настаивала на учебе в 10-м.....Но она согласилась с этим, только после тогшо, как ей её молодой человек сказал: " Нечего...иди в 10-ый!"

Decadence
08.07.2011, 04:22
Нелли, если я в молодости послушала свою мать, то не было бы у меня сейчас того, кто со мной рядом уже 18 лет. Я чувствовала, что это тот кто мне нужен был.....Может стоит прислушиваться к выбору своих детей и только немного корректировать по-возможности их отношения. Ведь сердце и интуиция есть и у них! И право выбора тоже!

Лебедь
08.07.2011, 04:25
Да Галина я тоже это пыталась сказать,я тоже вышла замуж, а мама с папой только поставила в известность, а если ошибутся то на ошибках учатся

Decadence
08.07.2011, 04:27
Только сейчас узнала, что парень дочери в каникулы устроился подработать и дочери сказал: "Иди тоже....поработай...Нечего баклуши бить..." Честно, дочь у меня избалована: все мама делает до сих пор по дому...И я рада, что она, дружа с этим мальчиком, начинает как-то тянуться к делам, к помощи мне...

Decadence
08.07.2011, 04:32
Ой, а сейчас спросила:" Мам, а ты меня борщи научишь варить, а то у меня семейная жизнь впереди!" Видимо, это все Лешинка её строполит...

Decadence
08.07.2011, 04:41
Нелли, знаешь, я как-то пока не всерьез воспринимаю их отношения. Т.к. ей ещё учиться, а ему ещё в армию идти(если не отмажут родители). Обычно в таком возрасте это просто увлечение, а не серьёзные отношения. Дай бог, конечно, чтоб они и дальше дружили, нравиться мне этот молодой человек...

Decadence
18.07.2011, 05:31
?Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете
Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости.
Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы…
Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать…» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности.
С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце… мир был бы совсем другим!
Я понял, что большой человек — это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих.
Отец учил мою сестру: «Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями… Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки… или считает, что ты многое должна изменить…
Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?»
Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком — это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли…
Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе…

Decadence
21.07.2011, 05:11
— Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса, мотивированный фразой «Нефиг мне педика там растить!!!»
-Или еще на тему перл: «Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!» Так и хотелось добавить «Ага, и не отпустит!» Или «Хорошо если рукой, а вдруг зубами?»
-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал: разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: «Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а потом ты там жила и росла»
— Мой не сюсюкает… Вот домой с работы приходит и так: «Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???»…Поржет сам с собой и дальше по делам чешет
— Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну «Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!
— Начались роды. уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит: чё такое? в роддоме водЫ нету что ли?
— Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. «Ладно», — говорит, — отведу. А как его там сдавать?. Я говорю — «Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю». «Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»
— Тоже вспомнила… не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит — ты чего спишь — то??? не забудь, тебе сегодня еще рожать.
— Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т. е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу… Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть»
— Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.
-Выписали меня из роддома. Как и полагается — пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила, говорю: «Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь». А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: «Все сюда, Алине плохо!!!» Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: «У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!» Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.

Decadence
21.07.2011, 05:12
Мужья сходят с ума: беременность и её последствия.— В род дом звонит муж, доченьке говорю «слушай это папа» он в трубку «не говори ей так — будет думать, что папа это телефон»
-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: — Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: — Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!
-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).
— Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет
— Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать «Привет малыш!!!»
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира!!!

Decadence
23.07.2011, 05:22
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:
14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку
16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт
18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу
20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт
25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет — Хочется всех… кроме своей жены
40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.
50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО
55 лет — Хочется… ?
65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню

Василиса Прекрасная
29.07.2011, 20:40
Конечно разные!!!
Вот пример:
Сидит муж в Интернете. Вдругслышит приглушенный голосжены: — Нет, милый, сегодняне могу, давай встретимсязавтра. Он Тут же бросает всё ивбегает в комнату жены: — Тыпо телефону говорила! — Нет. Ячитаю женский журнал, статьяинтересная, в ней 50 фразкоторые надо громкопрочитать в слух, типа:«дорогой, выкинь пожалуйстамусор», «когда ты наконецприбьешь гардину?» И здесь жеговорится, что занятый своимделом муж услышит лишьсказанную полушепотомпятьдесят первую. И гляди-ка,не врут!

gainst
31.07.2011, 00:42
да чего то последнее напомнило знакомую ситуацию...(fr)

Ванильное Небо
31.07.2011, 01:40
ответила другу никита рунов
«когда ты наконецприбьешь гардину?»

Mafia
31.07.2011, 15:09
Вообще я заметила, что когда доказываешь свою правоту - переходишь на более громкий голос - и тот, кому доказываешь - тоже..
В результате оба орут и никто никого не слышит...

E-Name
04.08.2011, 14:33
Знали бы это парни!((
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе — ей больно.
*когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе)))))

serSEVEN
06.08.2011, 02:06
"когда она говорит одно, то на самом деле другое... " (Y) (sr)

E-Name
06.08.2011, 12:33
Вот так женщина устроена. Хочет, чтоб сам обо всём догадался, а намекает так, что еще больше запутывает бедного...

Mafia
11.08.2011, 03:24
У моей подруги проблема: начинаются новые отношения он живет в другом городе, она иногда приезжает по делам останавливается у него,и начинаются обязанности жены,кушать приготовить,постирать и т.д. У неё возникает мысль,что она - что-то вроде дом работницы, приезжает, все сделает и уезжает. Вообще эт нормально?

Ванильное Небо
11.08.2011, 04:35
Мне кажется тут с её статусом не очень ясно... Можно остановиться и как гостья. А гости чужие вещи не трогают.
А если она уже себя как хозяйка перед ним показать хочет - тогда пусть несет эту ношу... А она уже взяла... так чем теперь мучается...

E-Name
11.08.2011, 12:58
Во-первых, она у него постоянно останивливается. Когда живешь в чужой квартире, надо облегчить жизнь хозяевам. Так что прибраться и приготовить - её плата за проживание.

Mafia
11.08.2011, 22:34
А то, что на с ним спит - не плата?
Я так понимаю, что нет единого мнения... А как правильно тогда?

Беретта
11.08.2011, 23:37
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Правильно - слушать свое сердце и включать мозги.

Decadence
11.08.2011, 23:43
Если она себя так поставила, то она так и будет на время приезда к нему - домохозяйкой.

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:19
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Так она же подумывает взбунтоваться...;-)

Decadence
12.08.2011, 04:27
Если сначала так не сделала, то потом будет труднее....

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:32
Почему? Приедет следующий раз и по своим делам - она же в командировке? а ВЕЧЕРОМ, БЕЗ ПОКУПОК - "милый, где ужинать будем, раз ты не готовишь?..."

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:35
Да ничего сложного, главное - что она хочет и что хочет он. Насколько они друг другу нужны при таких отношениях на расстоянии...

Беретта
12.08.2011, 04:38
Да мужчине-то в любом случае приятна забота от женщины. Тут от нее в большей степени зависеть будет дальнейшее развитие или неразвитие отношений...Тут мудрость женская требуется.

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:46
От неё ли? Она уехала, а он остался.. И не известно, может у него еще кто есть, так сказать, под рукой...

Беретта
12.08.2011, 04:52
Ну так ... Я и говорю, что его видимо на сегодняшний день все устраивает. Не устраивает её. Следовательно, ОНА должна решить - продолжать отношения ( с выяснением или без) или закончить.
Мы не знаем -насколько продолжительны по времени уже их такие отношения. Поэтому рано пока делать каки-либо прогнозы. Может он завтра ей предложение сделает.

Ванильное Небо
12.08.2011, 04:57
ответила другу Татьяна Федорова
А может ищет повод расстаться...
Мы никогда этого не можем знать..

Decadence
18.08.2011, 05:33
Немного юмора:Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда — выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Decadence
18.08.2011, 06:09
Он:
— После того, что случилось, я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.
Она (одеваясь, испуганно):
— А что случилось-то?

Василиса Прекрасная
20.08.2011, 20:03
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Она права...

Ванильное Небо
21.08.2011, 21:16
Жениться без любви - это благородно??? Кто так думает?

Моя Любовь Огонь
21.08.2011, 23:19
Это глупо! Страдаешь сам и приносишь страдания другому!

Mafia
22.08.2011, 01:23
Глупо, а если ОНА очень хочет замуж, то такое от него примет с счастьем! Я не про себя, просто подруги есть, которые хотят замуж. И всё.

Decadence
22.08.2011, 04:11
С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Хозяйка от Бога, прекрасная мать, Немножечко стерва, немножечко [ЦЕНЗУРА]. Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина. A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!!!

gainst
22.08.2011, 05:48
ответил другу ЯНИНА ***ICQ
познакомьте меня с подругами которые замуж хотят желательно с хорошими...

E-Name
22.08.2011, 12:30
Никита, это гараздо сложнее, чем вам представляется...
По-молодости мы еще пытались кого-то с кем-то познакомить, но или он ей не нравился, или она - ему... Причем, все единодушно были уверены, что ЭТО БУДЕТ ПАРА!!!
Я не знаю, в чем дело. Наверное, как говорят, люди должны увидеть друг друга и между ними должна быть "химия"... *-)

Лебедь
22.08.2011, 12:49
Пока у девушки есть желание и стремление выйти замуж,пускай выходит,может даже за первого встречного,а вдруг повезет.А потом может желание пропасть и останется одна.

E-Name
22.08.2011, 13:11
Я хочу сказать, что "познакомить" не получится...

gainst
23.08.2011, 01:43
Моего бывшего мужа в студенчестве много раз пытались познакомить с кем-нибудь... Но он не поддавался... Мы с ним познакомились на свадьбе у друзей... Никита, ходите по свадьбам!

Besame Mych
23.08.2011, 03:16
ТОЧНО, И ПОЕЗЖАЙ НА ПРГРАММУ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ", ТОКА НЕ ПРИМИ ЭТО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!(H)

Mafia
24.08.2011, 01:43
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, чтобы обидеться, поводы и не нужны.

Mafia
24.08.2011, 01:43
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
У меня все подруги в полном порядке!!!

E-Name
30.08.2011, 13:56
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт!

Besame Mych
31.08.2011, 03:42
ЯСЕН ФИГ, ТУТ ТОЛЬКО ПОНЯТЛИВЫЕ ДЕВЧЕНКИ СОБИРАЮТСЯ... НЕПОНЯТЛИВЫМ ТУТ СКУЧНО...

Decadence
03.09.2011, 03:58
ПРИМЕР ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ:Однажды после работы решил сходить в кино. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление «Билетов на 18:50 нет». «Блин!"-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать… В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: «А билетов вообще нет?». «Нет, один есть», — отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино. А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как «Билетов нет» и «Билетов нет вообще».

Decadence
03.09.2011, 03:59
А вообще, как думаете: женская логики и интуиция - это ВЕЩЬ!?

Decadence
03.09.2011, 04:26
Чтобы быть счастливой с мужчиной надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.

Besame Mych
03.09.2011, 04:37
НА СЧЕТ НЕМНОЖКО ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ... С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЁ...

Decadence
03.09.2011, 04:51
Слова не мои, списала....Конечно, невозможно любить слабо или сильно!

E-Name
03.09.2011, 13:10
Нельзя полностью отдаваться мужчине душой, он этого не оценит. (Мой жизненный опыт)

Decadence
06.09.2011, 03:08
Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила.
Не ходи на уступки, если это ущемляет твои интересы.
Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».
Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать.
Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо.
Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн.
Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения.
Не думай, что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появился новый знакомый.
Не обольщайся, когда он тебе раз в месяц говорит «зайка, я люблю тебя».
Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит.
Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче. — Смело ставь точку.
Тот, кому надо, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план.
Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать.
Тот, кому надо, несмотря на занятость, найдет 5 минут в день, чтоб услышать тебя.
Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит.
Тот, кому надо, не будет врать, хотя бы потому что, ему нечего скрывать.
Тот,кому надо, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн.
Тот, кому надо, не то, что не забудет о твоем дне рождения, он проведет его с тобой.
Тот, кому надо, не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый.
Тот, кому надо, не даст повода думать, что больше не любит.
Тот, кому надо, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь.
Тот, кому надо, будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь.
Он будет всегда рядом, даже если между вами километры.
Он будет в тебе уверен, и даст тебе тоже самое. Потому что, ему это действительно надо.

Беретта
06.09.2011, 06:42
Что касается в части ТОГО, КОМУ НАДО.
Слушайте, а такое повышенное внимание не начнет раздражать, это ж ему надо:
- чтоб у тебя не появился новый знакомый,
- чтоб выяснять отношения, повиснув часами на телефоне и т.д. и т.п.

Лебедь
06.09.2011, 12:15
Наверно это тот: Знаете ли вы, как хорошосмотреть в глаза человеку, которого чувствуешь каждой клеткой тела?
... целовать его губы, которые так подходят к вашим.
... вдыхать запах его туалетной водички...уже прочно въевшейся в тело.
... слышать его голос по телефону, пробирающий вдоль позвонка тёплой волной.
... читать его смс и улыбаться искренней улыбкой банальным словам.
... читать чувства, ждать его невыносимо долго, даже если это меньше трёхминут.
... обнимать его как родное, как часть себя и часть собственного мира.
... говорить ему о том, о чём раньше и думала краснея.
... раздражаться его недостаткам, не критикуя которых, стухнешь.
... умничать перед ним по каждому невзрачному поводу?
правда ведь ощущение чего-то родного?
НО знаете ли вы, как больно потом отдирать его с кожей?
вымывать его из души водкой...
выжигать его из снов сигаретами...
вышвыривать его из памяти случайными связями...
выкручивать его из сердца глупыми истериками...
выкидывать его из головы вместе с мозгами, но жить, жить дальше и уже без него?
правда, ведь страшно проклинать всё на свете, когда этим "ВСЕМ" былодин человек?

E-Name
11.09.2011, 14:50
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Да это так... не слишком серьезно...

Беретта
12.09.2011, 02:26
Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Decadence
18.09.2011, 03:15
Есть вещи, о которых мужчины могут рaзговaривaть очень долго…. Это мaшины и женщины. Причем есть фрaзы,
которые звучaт и о тех и о других примерно тaк:
— Клaсснaя! Только жрет много..
— И все-тaки хорошо, когдa ты у нее первый..
— Чувaк! Видел бы ты что я нa ней вчерa вытворял…
— Ты зaглохнешь или нет?!
— Дa все в ней нормaльно, вот год выпускa помоложе бы..
— Новую нaдо, зaпaрился я с ней.

Лебедь
18.09.2011, 14:17
Да,Галя, если о машине,то вроде как нормально,но если о женщине.....

Decadence
18.09.2011, 16:18
ответила другу Нелли Утяганова(Беляева)
Такова правда жизни, есть такие, что и о женщине как о машине.....

gainst
18.09.2011, 16:46
А мне казалось, что здоровый аппетит у женщины мужчина только приветсвует. .
И по-поводу первого - не всем это надо

Besame Mych
22.09.2011, 01:16
Если дама за столом начинает: я этого не ем, я того не ем...
Если вам интересно - кто что ест, сами с собой и говорите, а в ресторан вас совсем за другим приглашают, у ж ни как не эти разговоры слушать...

E-Name
22.09.2011, 12:50
Согласна. В компании никому не интересны эти мелочи - лучше обсудить с подругой. Только в ресторан вот давно никто не приглашал...

Decadence
24.09.2011, 06:12
Никогда не наладишь отношения с человеком, которому они не нужны!!!

E-Name
24.09.2011, 12:50
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Да, Галина, и притча ваша о том же...

Беретта
24.09.2011, 17:45
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Ну и не надо переживать! На свете много и других интересных людей.

Моя Любовь Огонь
25.09.2011, 06:48
ответила другу НИК Афонин
Извините Ник что вмешалась! Но я бы хотела вас спросить! А для чего вы приглашаете в ресторан? Вы в праве не отвечать, если не хотите!

Викусёнок
25.09.2011, 14:10
Выбирает всегда -женщина, т.к ДА или НЕТ первой говорит она.....

E-Name
25.09.2011, 14:15
Инициатива должна исходить от мужчины.Вот он начал какие-то действия, а вы его до этого и не замечали.. Конечно, отвечать ли взаимностью - уже решает женщина.

Викусёнок
25.09.2011, 14:21
Всегда....любые действия мужчин-спровоцированны, женщиной.....

E-Name
25.09.2011, 14:26
Может быть. Только иногда сама и не замечала этого человека, а тут знаки внимания...

Беретта
25.09.2011, 18:34
ответила другу Нина Щетинина (Кольва)
Выбирает всегда -женщина, т.к ДА или НЕТ первой говорит она.....
----------
Согласна.
Поэтому и ответственность за сохранность семьи и семейное счастье возлагается главным образом на ее плечи.
Поэтому от мужей нердко слышится в адрес жен типа: а чего ж тогда замуж-то шла?

Беретта
25.09.2011, 18:37
Или вот еще такая фраза недавно прозвучала от мужчины:
А раз знала, что не люблю, че тогда все это время жила?

Викусёнок
25.09.2011, 20:15
Вообще, девочки, я всегда считала, что женщина-Богиня, и именно мужик унизил достоинство женщины, бросил ее на обложки глянцевых и порно журналов, на утеху себе...., в женщине больше духовного начала, но она изначально создана из ребра, чтобы обслуживать мужика, ненавижу разговоры о ребре, именно Женщина дает всему начало, жизнь, любовь... именно из за нее происходят войны, просто мужик понимает это и принижает Женщину, так сложилось исторически.... увы!

Викусёнок
25.09.2011, 20:16
Вообще филосовская эта тема, можно говорить много и долго об этом.......

Викусёнок
25.09.2011, 20:18
Я лично не обижена мужем, 35 лет на одном дыхании, но мне за всех женщин обидно.....

Irinka
25.09.2011, 20:23
Вот почему-то еще говорят, что мы в мужском мире живем. Якобы он для мужчин создан. А мы - не люди?

Irinka
25.09.2011, 20:27
А вообще говорят, как женщина захочет, так и будет. (md)

Mafia
26.09.2011, 22:00
Свобода любого мужчины зависит от степени заинтерисованности женщины!

Besame Mych
27.09.2011, 02:20
ответил другу Cабрина :
А у нас ресторанная тема есть - позвольте вас туда пригласить...(F)

E-Name
27.09.2011, 12:38
ответила другу ЯНИНА ***ICQ
Яна, мужчины такой народ... Конечно, есть исключения и все может быть прекрасно, когда мужчина женщину любит и хочет. Но что-то это становится редкостью... (tr)

gainst
28.09.2011, 01:41
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!- Я ненадолго на улицу дом побелить.- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?

E-Name
03.10.2011, 12:55
пол пуда правды
пуд коварства
пол грамма совести
пуд зла
притворства 40милиграммов
и страсти полных 3 ведра
1/8 пуда чести
и постоянства грамм один
3 пуда жадности
пуд лести
любви не больше пол стакана
упрямства пуд
и 25 пудов обмана-
всю эту смесь собрать,взботать,поджарить,
добавить дури 2 ведра
в холодильник всё поставить
и будет женская душа

gainst
05.10.2011, 01:38
Разные но лучшие)))):ДЕВОЧКИ:- Хотят, чтоб любовь была раз и навсегда!- Любят, когда их берут за руку без лишних слов- Хотят, чтоб им каждые полчаса писали SMS-ки)))- Переодически теряют кошелек,ключи и телефоны- Краснеют еще больше,если им сказать, что они покраснели- Загадывают желания в 11:11 и 22:22.- Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или др. любимых зверей- Собирают пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая, что с ними делать- Обожают зефир в шоколаде и мармеладных мишек- Высовывают кончик языка, когда стараются- Иногда не подходят к телефону, а потом говорят, что не слышали, потому что спали))- Верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится!!!МАЛЬЧИКИ:- Боятся наших слез- Знают, как починить компьютер- Даже если им не интересно, соглашаются посмотреть с нами фильм про любовь, чтобы подержать нас за руку- Пугаются фразы "нам нужно серьезно поговорить"- Становятся очень важными, когда бреютсяя))- Кладут руку нам на живот, и он перестает болеть- Иногда забывают перезвонить, но не потому что не хотят разговаривать, а действительно забывают- Ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам)))- Учат нас водить машины- Никогда не поймут, что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться- Очень смешно ругаются, если мы не одеваем теплую одежду))- Умеют открывать шампанское и кидать камушки так, чтобы они прыгали по воде- Не понимают, зачем нам стока шмоток))- Не любят писать длинные sms-ки- О некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают....

Decadence
11.10.2011, 04:37
Отношения должны приносить радость!!! Если радости нет — заканчивайте такие отношения… Начинайте новые, которые принесут не только радость, но и счастье.

Besame Mych
12.10.2011, 02:35
ответил другу Галина Козлова(Полякова)
где вычитала?

E-Name
12.10.2011, 12:41
ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Правильно!(Y)

E-Name
12.10.2011, 12:42
Только это слова, и опять все тот же вопрос: как начать, с кем начать.. Где тот человек, с которым можно снова все начать.

Decadence
18.10.2011, 05:13
Когда мужчина с женщиной друзья,
Всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь ничего практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

E-Name
18.10.2011, 12:12
Галина, вы правы!
Теоретически - всё возможно. Практически - ничего нельзя. Когда сидишь и думаешь одна, то кажется, ну чего проще? Если людей тянет друг к другу, ну не встретились раьше, так хоть теперь...
А как встречаемся, как в сказке волшебной - встают преграды... :'(

Irinka
19.10.2011, 00:46
В песочнице все просто: девочка, давай играть? - "Давай!"

Decadence
04.11.2011, 18:08
Женский идеал для мужчины: 1. Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить. 2. Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью. 3. Женщина должна быть фантастической в постели. Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о существовании друг друга.

Decadence
08.11.2011, 15:48
Физическая измена может быть физиологической необходимостью... А чувства оставаться сильными к своей половине?

Besame Mych
09.11.2011, 01:44
ПРАВИЛЬНО!!! о ЧЕМ И ГОВОРЮ! ЖЕНА - ЭТО СВЯТОЕ! А С КЕМ ПЕРЕСПАЛ - НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ...Ё

Decadence
09.11.2011, 03:06
Понятно, по-другому мужчина и не скажет, если это идет с его стороны. А теперь наоборот ситуацию поставим. Что теперь на это скажешь НИК? (Это только вопрос)

Besame Mych
09.11.2011, 03:14
КОГДА МУЖЧИНА ГУЛЯЕТ - ОН ПЛЕЙБОЙ, КОГДА ЖЕНЩИНА - МЛЯДЬ...

Marianna-well
09.11.2011, 04:41
Да это выражение придумали мужчины для отмаза,если мужчина спит со всеми подряд,извините за грубость он такая же шлюха.и кто сказал что мужчин тысячи половых актов делают в глазах других лучше.

Decadence
09.11.2011, 06:07
Вот и я думаю, а почему женщина не может себе позволить? Для здоровья и удовлетворения тех же физиологических потребностей? Почему мужчине это нужно, а нам - нет? Мало мы стираем, готовим, убираем? А раслабиться - нельзя?
Кто-то скажет, что природа такая у них. А наша природа чем хуже?
Я не за то, чтоб на право и налево. Нет! Но если ты себе позволил и зазорным это не считаешь, то почему жене нельзя или второй половине? А если мужчина так требователен к жене , то с себя сначала потребуй тоже. Вот и гармония наступит и доверие друг другу.

Marianna-well
09.11.2011, 14:41
Если женьщина так как и мужчина свободны,они в праве распоряжатся своей жизнью как захотят,и с кем спать,и где спать,и мы не в праве судить ни одних не других.а если уж собрались поженится,то надо задуматься все ли в этом плане вас устраивает во второй половинке,чтобы потом налево не бегать.некоторые говорят что через несколько лет брака охото чего то нового,возможно и так,просто кто то по совести поступает,а кто то только желаниям.

gainst
01.12.2011, 01:48
Измена — не постель, не странные духи,
Не след чужой губной помады на щеке…
Измена — когда ты читаешь ей стихи,
И с нею говоришь на нашем языке.
Так измена это или дружба?

gainst
01.12.2011, 01:49
А если говоришь не на языке, принятом в данной семье, не используешь ИХ слова и выражения, а на своем собственном?

Беретта
01.12.2011, 02:03
Да, в стихах всё красиво...да не всё, как в жизни...
С нею говоришь на нашем языке...
Это так по-женски. ..
Мужчина если и заговаривает зубы (усыпляет стихами), то, преследуя одну цель - постель. Это и есть измена.
А женщины себе напридумывают...
У мужчин же все проще и конкретнее, по-моему.
Если его устраивает тот язык, на котором он говорит со своей женщиной, зачем ему такой второй???

gainst
01.12.2011, 02:09
В семьях бывает "свой" язык. В нашей семье был.
А теперь про мужчину. разговариваем не стихами - не любит он стихов или не знает, не важно. Говорим на своем языке каждый. Но интересно, затягивает.. А дома жена. Наверное даже любимая. Эту тему не трогаем.

Лебедь
01.12.2011, 02:13
Как я поняла из диалога-единственная цель измены-постель. А если человек после измены уходит из семьи,это предательство,или нужно смириться с обстоятельствами и просто отпустить

gainst
01.12.2011, 02:14
Нелли, никто никуда не ушёл.. Пока..
В красивых стихах написано, что Измена — когда ты читаешь ей стихи,
И с нею говоришь на нашем языке.

gainst
01.12.2011, 02:14
А мы говорим на своем каждый.. Это дружба значит?

Беретта
01.12.2011, 02:15
Неля, ну кто-то, конечно же, расценит уход как предательство.
А я считаю, главное - не предавать своих чувств.
Любишь - уходи.

Беретта
01.12.2011, 02:18
Наталья, следуя логике этих стихов, именно так - дружба значит :-D

Беретта
01.12.2011, 02:20
Я свое мнение о "дружбе" между мужчиной и женщиной уже озвучивала, пока меня никто не переубедил в обратном.

Беретта
01.12.2011, 02:37
А дома жена. Наверное даже любимая. Эту тему не трогаем.
....................
Очень правильно, на мой взгляд, что не трогаете. Очень мудро.
Пусть сам разбирается.
Насчет лбимой - тоже вполне аже может быть
У них, у мужчин это запросто: любит жену, а тянет к другой...

Besame Mych
01.12.2011, 02:59
А У ЖЕНЩИН ТАК НЕ БЫВАЕТ? ЛЮБИТ ОДНОГО, ТЯНЕТ К ДРУГОМУ?

Беретта
01.12.2011, 03:00
за себя скажу: кого люблю, к тому и тянет.
Однако, тебе также виднее...

Besame Mych
01.12.2011, 03:03
ТАК КАК НАСЧЕТ ДВУХ СРАЗУ? НЕ БЫЛО ТАКОГО?(dt) (dt) (dt)

Беретта
01.12.2011, 03:12
я ж уже признавалась в своем грехе... по надрыву душевному случилось...

Besame Mych
01.12.2011, 03:14
ЧЕ-ТО Я ПРОПУСТИЛ СЕЙ МОМЕНТ... БЫЛО СРАЗУ ДВОЕ777

Беретта
01.12.2011, 03:17
блин, надо же было так проколоться...я-то думала, ты помнил...эх, да чего уж теперь...

Беретта
03.12.2011, 02:30
точнее сказать - быть влюбленным в двоих сразу ...думаю, что можно...наверное

Irinka
04.12.2011, 22:24
Нравится могут сразу несколько челоовек, а вот влюблённость это, или может любовь, или может вообще, просто симпатия была, это ведь не сразу понимаешь. Только намного позже. :-$

gainst
11.12.2011, 01:42
Кристи, любовь бывает так накроет с головой, что потом только удивляешься - как время пролетело незаметно и куда все ушло...

gainst
11.12.2011, 02:47
А я смотрю тётя Ира тя давненько не было;-) Видать тож накрыло

Decadence
12.12.2011, 02:44
Одна история:
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!»
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

А все ли мужчины в даном случае способны так решить проблему? Как вы думаете?

gainst
12.12.2011, 02:47
Галина, в самой формулировке ваше вопроса уже звучит ответ: ПРОБЛЕМА..
Для кого-то это действительно становится ПРБЛЕМОЙ. У одной моей подруги в подобной ситуации муж думал несколько дней: как поступить. А она ждала. Теперь у него второй брак. Связи с ним не поддерживаю. Подробностей не знаю.

Besame Mych
14.12.2011, 02:25
ДА ВЫ ПОНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ МОЖЕТ БЫТЬ. И НЕ ХОТЕЛ ВОВСЕ. ОДНО ДЕЛО - ПЕРЕСПАТЬ. ОНА Ж НЕ ГОВОРИЛА6 "ДАВАЙ РЕБЕНОЧКА РОДИМ"... ТУТ ПОДУМАТЬ НАДО...

Беретта
14.12.2011, 17:54
Раньше думать надо было о возможных последствиях.Не готов - подготовься "перед , а не после"...в затылке почесывай.

Besame Mych
16.12.2011, 02:58
ВПЕРВЫЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ ТАКОЕ СЛЫШУ! :-O :-O :-O :-O :-O :-O

Беретта
16.12.2011, 16:49
Конечно оба виноваты. Но все же мужчина здесь, на мой взгляд, в большей степени.

Беретта
16.12.2011, 19:17
Хотя бы потому, что, как мне представляется, мужчине легче и проще ( при этом без вреда для здоровья) пользоваться контрацептивами, нежели молодой нерожавшей женщине ( а может даже совсем юной ).
Плюс, исходя из психологических особенностей М. и Ж.в настрое на романтическое свидание ( хотя тоже могу ошибаться, т.к. не являюсь специалистом), М. уж наверняка ожидает сексуального продолжения этой встречи, тогда как Ж. не всегда настроена на "логическое " завершение, чтобы для ЭТОГО быть во всеоружии.
Поэтому вину за неготовность в данном случае в большей степени возлагаю на М, не отрицая при этом вины Ж. ( должна (!) знать о возможных подследствиях и также нести ответственность за СВОЮ судьбу )

gainst
16.12.2011, 20:45
Ваша, Татьяна, точка зрения ясна.
Но я всё же с ней не соглашусь.
Если не опытна и не не знает - как позволяет со своим телом проделывать вещи, о которых понятия не имеет? А если имеет - тогда что вину на мужчину перекладывать? Мы же не о насильниках говорим..

Беретта
16.12.2011, 20:51
Наталья, вот потому-то я её и считаю также виноватой.
А уж если быть до конца объективными, то вина и на родителях, не научивших детей мыслить своей головой перед тем, как что-либо сделать.

gainst
16.12.2011, 21:06
Пытаюсь, как родитель привить чувство ответственности за свои поступки.. А как получилось - время только покажет..

Беретта
16.12.2011, 21:08
Я бы очень хотела, в любом случае, чтобы ни случилось, чтобы впервую очередь дети обратились бы ко мне со своей проблемой.

gainst
16.12.2011, 21:18
Своё чадо тоже постоянно на это настраиваю: "спроси меня!"
Подруга рассказывала, как при первых месячных испугалась, прятала простыню, боялась сказать..
Так же и с первым мужчиной у неё вышло - первый аборт..