PDA

Просмотр полной версии : когда все это кончиться! накопилось уже масса неготива!меня очень интересует на ...


Баба Яга
07.04.2011, 20:01
когда все это кончиться! накопилось уже масса неготива!меня очень интересует на что нам содержать наших детей если отнимают даже этих несчастных 8 лс. молодым семьям в нашей стране не выжить, сколько можно обирать честных налогоплательщиков. зарплаты и пособия урезали всем кроме себя... депутатов... в нашей стране живут хорошо только те кто сидит и греет попу на наши налоги в думе... сколько можно, верните пособие детям.мы скоро с голода вымирать начнем.

Малюкошка
08.04.2011, 02:45
Юлия, Вы сейчас говорите о государственном пособии, на размер и выплату которого самоуправления не имеют никакого влияния. В свою очередь, Рижское самоуправление предоставляет рижанам следующие возможности получения социальной помощи: ld.riga.lv/bukleti.html

Вино Из Одуванчиков
08.04.2011, 02:46
julija nikogda eto nezakon4itsja . poka oni budut tam sidetj ,, vsex ix nado , otpravitj rabotatj za minimalku, i po 12 4asov , togda oni poimut 4to eto takoe , i plotitj budut nalogi ... toljko eto poka razgovori...

Своя
08.04.2011, 03:10
*-) a za4em im rabotatj ? Sami nerabotajut i drugim nedajut.

Вино Из Одуванчиков
08.04.2011, 03:14
a komu dovatj esli vse uezajut ... a rabotatj im zatem 4tobi ponili kak prozitj na eti denjgi ... a osobennoxotelosj , 4tobi oni prokormili na 8 ls detok svoix...

Вино Из Одуванчиков
08.04.2011, 03:15
da 4to pro nix govoritj . oni uze davno narodom prokljati na neskoljko pokoleni svoix . sei4as radujutsa . a kogda nibudj budut plakatj..tak pustj zivut s mirom svoim ... i radujutsa zizni

Вино Из Одуванчиков
08.04.2011, 03:16
mi zili i budem zitj , i prozivem vsem vragam na zlo:-) (Y)

Баба Яга
08.04.2011, 03:48
da uz vobwem kak vsegda ni kakogo tolkogo otveta a tolko posmotrite ssilocku nam ne polagajutsa ni kakie ljgoti socialjnie mi daze na ucet kvartiri vstat ne mozem. tak kak ja rabotaju, a rabotaju ja medsestroj a zarplati medikov smewni a rabota ne iz ljogkix.

Баба Яга
08.04.2011, 03:48
vobwem delaetsa odin vivod nado iskat mesto za granicej

Баба Яга
08.04.2011, 03:51
otvetjte na vopros pocemu zabirajut detskie denjgi i cto predlozat v zamen.

Olga Govo
08.04.2011, 05:48
Ja rabotaju na pol stavki,vospitivaju 2 sinovej,oba oni hodjat v wkolu.Starwij za proezd do wkoli i obratno tratit 1 lat,mladwemu poka proezd besplatnij,(spasibo i na etom)Samoj, mne towe na dorogu uhodit 1 lat.Pri zarplate v 80,90 lat(zavisit ot virabotki)soc pomow mne pere4isljala 23 lata za kvartiru,pri etom trebovala oplatu gaza i sveta i o4enj ih udevljala po4emu ja ne mogu ewe i za kvartiru s etih deneg zaplatitj,t.k u menja ewe boljwoj dohod ot gosudarstva v vide posobija na dedej v 16 lat +35 lat. alimentov.KAK BI HOTELOSJ 4TOB ONI XOTJ MESJAC TAK SAMI POWILI ..............

Баба Яга
08.04.2011, 05:54
da uz vot eslibi u nix bili takie zarplati oni bi zacesalis

Баба Яга
08.04.2011, 05:54
samie bogatie ljudi v nawej strane eto te kto greet zad na nawix nalogax

Баба Яга
08.04.2011, 05:56
ctob vizit v etoj bogom zabitoj strane nado bit deputatom i sidet v dume

Афина
08.04.2011, 06:10
Не работает система помощи Рижской Думы. У меня знакомая потеряла работу, найти не может, живут на пенсию мамы, а ещё сын студент. Так в социале посчитали мамину пенсию, как раз попал месяц, когда отобранную пенсию возвращали и сказали, что под статус не попадают. Приходите через месяца 2. Она снова приходит, ей считают, что 0,5 лата больше, приходите ещё. Так она ходила, пока не пришло уведомление, что долг за комунальные скопился и на неё в суд подают, хотя она платила ежемесячно по латов 10-15. А социальной службе всё по барабану. И на 100 латовую программу очередь. Я не понимаю только одного, зачем сначала доводить людей до бедных, а потом выделять копейки на их существование? В августе 2011 года ещё больше бедных станет. Сейчас электричество подняли, как раз все израсходуют свои 1200 киловат, с 1 июля на газ и на топливо акциз поднимут, так что в августе мы все очутимя в полном анусе и всё прежнее нам покажется цветочками, а тут ещё и с 01,01 детские отнимут.

Баба Яга
08.04.2011, 06:16
u moej podrugi god nazad pogib na rabote muz ona ostalas odna s 2 detmi ej nawe gos - vo viplatilo na 2 detej posobie po poteri kormiljca 50ls razve eto ne smewno.