PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо Президенту Российской Федерации


Алексей Исау
17.09.2010, 13:25
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

10 октября 2010 года в Екатеринбурге состоятся выборы депутата Екатеринбургской городской Думы по одному из округов. Для участия в выборах выдвинулось 14 самовыдвиженцев и 4 кандидата от партий. По результатам проверки документов и подписных листов 10 кандидатам – самовыдвиженцам было отказано в регистрации . Трое, под давлением, сами написали заявление об отказе участвовать в выборах.
Таким образом, Ваша инициатива об отмене избирательного залога, поддержанная Госдумой 11 февраля 2009 года, привела к тому, что на муниципальных выборах, где сохранялась еще минимальная конкуренция, исключена возможность быть избранным кандидату – самовыдвиженцу.
Моя кандидатура была поддержана тремя из семи местных отделений партии «Единая Россия» города Екатеринбурга, но в процедуре праймериз отказано. В мою поддержку было собрано более 1700 реальных подписей избирателей и, тем не менее, мне отказано в регистрации кандидатом в депутаты Екатеринбургской городской Думы.
В условиях клановой системы городской элиты обращения в суды двух инстанций не привели к изменению решения избирательной комиссии.
Считаю необходимым восстановить систему избирательного залога.

В городе Екатеринбург уже 20 лет у власти «команда Чернецкого». Политическая инициатива и конкуренция сведена к нулю.
Данная ситуация приводит к экстремистским высказываниям среди населения в адрес руководства страны. Считаю, что во многом они доведены до отчаяния криминально-консервативным стилем управления администрации города Екатеринбурга.

Наш город ждет перемен. Эти перемены мы связываем с Вашими кадровыми решениями.


Коротко о себе: Алексей Есаулков, действительный государственный советник второго класса, член партии «Единая Россия», первый заместитель секретаря политсовета Ленинского отделения партии.
Президент компании «Уралнефтегазстрой».

Жанна Ккав
17.09.2010, 19:18
И что Вы, Алексей, хотели донести до нас этим письмом, я что-то не пойму? В большинстве регионов подобная ситуация с выборами, в том числе и в нашем, мало того, Вы видимо забыли, по какой схеме проходили последние президентские выборы.

Элла Дада
18.09.2010, 10:02
Вы,молодец,Алексей!Пытайтесь всякими цивилизованными методами добиваться конкуренции в выборах!Это важно!А вы не послали это письмо Медведеву по интернету,показывали по телеку,что таким образом люди чего-то добивались!Удачи вам,успехов!!!(Y)

Многоликий
18.09.2010, 10:42
одни воры не пускают другого потенциального вора до власти... все по обычному.. не понимаю при чём тут это послание, неужели рассчитываете что это поднимет негодование общественности и поможет директору очередного газмяса стать депутатом чтоб решать таким образом свои бизнеспроблеммы и сбивать бабок на мерсе с мегалой. а медведеву сейчас явно не до вас, Алексей, там траур..деда хасана замочили.

Сергей Ипат
18.09.2010, 12:32
а медведеву сейчас явно не до вас, Алексей, там траур..деда хасана замочили.Сегодня 14:42 №№№№№№№№ ЭТ ТОЧНО !!!

Жанна Ккав
18.09.2010, 13:39
Простейшая математическая аксиома - от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Жанна Ккав
18.09.2010, 13:48
Пытайтесь всякими цивилизованными методами добиваться............. Не смешите, о каких цивилизованных методах Вы нам здесь будете рассказывать, когда сам г-н ВВП и "тень его" с телека нам на жаргонном языке (чуть ли не по фене) втирают как нужно бороться с коррупцией уже лет 10 как, начиная с "замачивания в унитазах"...

Многоликий
18.09.2010, 15:01
Жанна, говорить могут и 20 лет...а виноват не путин а народ. ибо быдло лениво и глупо...идеальная почьва для паразитизма

Многоликий
18.09.2010, 15:31
Кубрин...без обид... но по моему единственный человек который "гонит" это ты в этой группе

Жанна Ккав
18.09.2010, 15:41
Так я же и не отрицаю того, что каков народ, такая и власть. Наоборот, даже подчеркиваю, что нам с телеэкрана грубо говоря с "распальцовкой" пытаются доказать, что чёрное есть белое, а большинство из нас принимает это за чистую монету. И бороться "...всякими цивилизованными методами..." нужно в первую очередь с собственной неграмотностью, а писать вот эти непонятные письма президенту, в которых указывать на то, что он дурак и расплодил вокруг себя управленческий аппарат, состоящий из "чертей", по меньшей мере глупо.

Жанна Ккав
18.09.2010, 15:53
Вот Кубрина, я думаю, всё устраивает в этой жизни и граммотность ему не грозит.

Михаил Вам
18.09.2010, 16:16
В Россию люду не до смеха! Заняли половцы Москву! Чудайсы, Кудрины и Грефы, как басурманы в старину, Пустили с молотка страну. Барыгам Совесть - не помеха!