PDA

Просмотр полной версии : 1. СПАСИТЕ ПИНГВИНОВ ИЗРАИЛЯ ! (Репортаж из 22 века) Фантастическая юмореска


Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:25
. СПАСИТЕ ПИНГВИНОВ ИЗРАИЛЯ !
(Репортаж из 22 века)
Как сообщает газета "Аллах акбар трибюн" ( Нью Йорк , 2169 г.) Международная лига "Политкорректность без границ" провела очередную ежедневную конференцию в защиту коренных жителей кромки льдов у побережья Антарктиды.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:25
2.
Вкратце история вопроса. Шестьдесят девять лет тому назад, в связи с наступлением 22 века , постановлением "ООХ" (Организация Объединенных Халифатов) всем евреям, оставшимся на планете, была выделена территория для создания своего национального государства. Во избежание противостояния с местным населением, после долгих поисков была найдена, наконец, "ничейная зона", где не было и нет населения, которое могло бы тоже претендовать на создание суверенного государства, а именно участок ледяных полей и торосов в океане вблизи материка Антарктида..

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:28
3.
Надо отдать им должное: за 69 лет существования государство, которое евреи назвали древним именем Израиль, достигло значительных успехов в области экономики, производства, науки, образования , культуры и соэдало самую сильную армию на ледовом континенте. Но особо преуспели израильтяне в сельском хозяйстве. Льдов и снегов теперь нет и в помине. Любители лыжного спорта вынуждены летать в Швейцарию.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:29
4.
Короче: евреи, как всегда устроились лучше всех. И, как всегда, за счет коренных жителей оккупированных территорий.
Кто же такие эти коренные жители? Кому принадлежала эта, условно говоря, земля до нашествия евреев?
На искусственном грунте бывших ледяных полей произрастают все злаки и овощи, известные человечеству. Банановые плантации, великолепные виноградники, оливковые рощи поражают разнообразием, обилием и величиной плодов. Скоростные суперсовременные автотрассы обсажены финиковыми пальмами. Цитрусовые деревья растут повсюду, включая крыши домов. Стены, ограды балконы увиты вьющимися розами. Из-за цветов не видно небоскребов. Создатели искусственного климата достигли такого мастерства, что жители ходят в шортах и не снимают их даже на Южном Полюсе, куда ездят по праздникам со своими мангалами.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:31
5.
Читатель! Поставь себя на место несчастного пингвина. Каких-нибудь шестьдесят девять лет тому назад свободный пингвин, нырял с ледяной кромки в ледяные воды в поисках рыбы и грел свои яйца в снегу, высиживая потомство. Теперь же он шлепает перепончатыми лапами по раскаленному асфальту автотрассы, обсаженной финиковыми пальмами, от которых бедному пингвину, ни холодно, ни жарко.
Функционеры лиги "Политкоректность без границ" обратили внимание на то жалкое существование, которое ныне влачат в этом "розово-апельсиновом еврейском раю" пингвины Антарктиды.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:32
6.
Несчастное короткокрылое, обремененное академическими степенями, вынуждено рвать зубы евреям, вырезать им апендиксы, продавать им лекарства в аптеках или защищать интересы евреев в суде.
Евреи, вообразившие себя хозяевами страны, относятся к пингвину, как к человеку второго сорта. Их даже в израильскую армию не берут. Школы и университеты, в которых учатся пингвины, больницы, в которых они лечатся, социальные пособия, которые они получают, даже занимаемые ими должности в государственных учреждениях и места в парламенте страны - ни что иное, как дымовая завеса, попытка создать видимость равноправия, а, по сути, издевательство над бедной птицей. Страна-то все равно еврейская!

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:34
7. Читатель! Если у тебя есть канарейка, чижик, щегол, ты посадишь бедное пернатое за руль джипа-внедорожника? А евреи- хозяева страны вынуждают бывших пингвинов тратить свои трудовые деньги на дорогие машины и гонять их по улицам городов, да еще с музыкой, от которых лопаются барабанные перепонки. Бедные птицы! Их даже пытаются принудить соблюдать правила движения, чтобы случайно не задавить еврея.
Простым неученым пингвинам приходится водить автобусы и такси, иногда от отчаянья продавать евреям фрукты-овощи на базаре, или, на худой конец, открывать свои супермаркеты либо сеть крупных универсальных магазинов и ресторанов, чтоб не умереть с голоду.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:36
8.
Можно ли после всего этого, упрекать пингвинов Израиля в нелюбви к евреям и нелояльности по отношению к стране, гражданами которой они являются?!
"Мы граждане Антарктиды!"- говорят они гордо, - "А израильские у нас только паспорта и социальные пособия." Напрасно евреи пытаются их приручить, соблазняя гуманитарной помощью.
До чего надо быть бесчеловечным, чтобы так издеваться над живым существом?! А еврейские девушки специально оголяют ноги плечи и даже животы, чтобы пингвины теряли рассудок и бросались на них, испуская вопли, глотая сопли и хлопая крыльями. Короче: страдания пингвинов Израиля неисчислимы. Их только, что не едят, да и то, потому что перепончатолапые для евреев некошерные.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:37
9.
И, в конце концов, они добились своего, их усилия увенчались успехом. Специальным постановлением ООХ евреям было предложено "убираться в свой Израиль", то есть обратно на территорию бывшей Палестины.
Колонны многотонных грузовиков-рефрежераторов день и ночь везут рыбу для пингвинов. Однако ничего, кроме возмущения, эти жалкие подачки поработителей не вызывают:
- Неужели мы, вольные птицы холодных морей, обречены питаться еврейской рыбой-фиш из холодильника?! - взывали свободолюбивые дельфины к международной общественности.

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 20:39
10.
"Но там же арабы...", - попытался возразить премьер-министр Израиля Хаим Иванов, чем вызвал дружный смех членов ассамблеи:
"Какие арабы? Арабы давно уже все в Европе и Америке. Дураки они что ли, терпеть ваши еврейские хамсины?"

Bella
03.07.2010, 20:46
Мама дорогая:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Какая остроумная вещь(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Всё Нипочем
03.07.2010, 20:47
Браво Нан джан!!!
:-D :-D :-D
я в восторге от этой статьи!

Bella
03.07.2010, 20:50
Бедные....бедные пингвины...:'( :'( :'(
Какие плохие евреи.....пришли....разбили цветущий сад....цивилизацию построили.....бсе блага дали....
А пингвинам это зачем?!Им бы ишаков водить(простите:-D ...рыбку бы ловить)...да на яицах своих лежать.....
Вот зачем им эти все блага?
Всех евреев переселить на луну!!!Даешь миру свободную от евреев антарктиду!!!(v) (v) (v) (v)

Всё Нипочем
03.07.2010, 20:53
Светочка, бери выше!!! Всех Евреев на Марс!!
И узнаем есть ли жизнь на марсе?
А Пингвины расселятся по всему миру и научать всех как яйца в снегу согревать....на фиг нам всем цивилизация?

Бомба
03.07.2010, 20:58
а пингвины уже расселились по пол миру и греют свои яйца за счёт наивных европейцев:-D

Bella
03.07.2010, 20:58
Не....на марс евреи не пойдут. А если там есть жизнь?!Потом придут и скажут-мы тут жили все время....Только на луну евреев. Хоть от жары ближневосточной отдохнут;-)
А потом и там...разобью сады цветущие....реки повернут в нужную сторону...небоскребы построят....курорты....плантации цитрусовые...и т.д.
А потом придет кто-то.....и скажет что это его....как всегда...сценарий не меняется.:-D

Bella
03.07.2010, 20:59
Скоро придется создавать тему-СПАСИТЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ:-D :-D :-D

Bella
03.07.2010, 21:12
А вот я видела этих бедных несчастных пинглинов в зоопарке в Израиле.Такие несчастные...:'( :'( несколько раз в день их рыбой кормят....играют с ними...бассеин им моют....красиво место оформили...вентиляторы огромные на них направленны(чтобы жарко не было)....лижи только и яйца грей.....хорошо им,пингвинам....
Только НАДО ПОДНЯТЬ БОРЦОВ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ПИНГВИНОВ ИЗ ЗАТОЧЕНИЯ.НАДО НАКАЗАТЬ ЕВРЕЕВ ЗА ТО,ЧТО ОТНЯЛИ У ПИНГВИНОВ ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ ЛОВИТЬ РЫБУ И ВЫЖИВАТЬ В ТРУДНЫХ УСЛОВИЯХ....
Экономический бойкот евреям....пошлем в Израильский зоопарк флотилию свободы....отобьем бедных пингвинов у этих евреев...дадим пингвинам свободу....:-D

Всё Нипочем
03.07.2010, 21:15
Света у Вас такой полет фантазии...завидую!!!!:-D
Вам про пингвинов их яйца ( крутые у них яйца, раз борятся )
и за Их борцов очерк написать надо!!!
Что б аж пингвины от жалости к себе расплакались)))

Бомба
03.07.2010, 21:15
свободу пингвинам!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Bella
03.07.2010, 21:16
Нет проблем. Очерк напишем и начнем пропаганду о спасении пенгвинов....не раз бывали в истории прициденты:-D
В ООН пробьемся....за честь и свободу пингвинов....готовы будут люди головы сложить:-D

Bella
03.07.2010, 21:20
А мы еще и в русской инциклопедии 70-х годов статью поместим.Чтобы правдоподобно было.И назовем статью так-ВСЕМИРНОЕ СПАСЕНИЕ ПИТНГВИНОВ ОТ ФАШИСТВУЮЩИХ ЕВРЕЕВ...ИСТОРИЯ ЗАРОЖДЕНИЯ БОРЬБЫ...:-D

Бомба
03.07.2010, 21:20
девочки, только что перевела своей подруге израильтянке, ржёт , не может успокоиться :-D

Bella
03.07.2010, 21:24
:-D :-D :-D А МЫ И НА ИВРИТЕ МОЖЕМ НАПИСАТЬ....И НА АНГЛИЙСКОМ.....

Бомба
03.07.2010, 21:26
Света, лех - леха не нашла на иврите
может ссылка у тебя есть?

Всё Нипочем
03.07.2010, 21:31
:-D а я и на армянском напишу, ибо у Армян тоже свои пингвины имеются!!!!

Bella
03.07.2010, 21:36
ПИНГВИНЫ...ПИНГВИНЫ...КРУГОМ ОДНИ ПИНГВИНЫ:-D :-D :-D :-D :-D

Bella
03.07.2010, 21:38
ГАЛИНА. Я даже не знаю где искать этот фильм на иврите.Попробуйте по какой-нибудь поисковой сети на иврите.Попробуйте через walla....

Bella
03.07.2010, 21:56
Нана...вытри пост про гей-парады. Он к теме не относится. У них-это больная тема:-D

Bella
03.07.2010, 22:07
Так же как и мир существоаал без пингвинов в Европе:-D

Bella
03.07.2010, 22:17
ВСЕ НА СПАСЕНИЕ ПИНГВИНОВ...
БЕДНЫЕ ПИНГВИНЫ:'( :'( :'( :'( ИМ РЫБЫ СЛИШКОМ МНОГО ДАЮТ....ОНИ УЖЕ ЕЕ ПРОДАВАТЬ СТАЛИ НА СВОИХ БАЗАРАХ...

Бомба
03.07.2010, 22:24
tochno Sveta!!!! zhal' chto ya ne mogu otvechat' kak ti, problemi s russkim yazikom.....:-(

Bella
03.07.2010, 22:25
Да я сама стала подзабывать русский...даже знаки припинания лень ставить:-D

Fuckтурная Штуч
03.07.2010, 22:26
Я что-то не врубаюсь, что в этой группе твориться? Это что объединение мусульман против евреев?
Магомед, вы же не араб, вы что с евреями не поделили?... И зачем вам нужны еврейские гейпарады в Антарктиде...? Дагестанцы к арабам никаким боком не прикасаются?

Bella
03.07.2010, 22:27
Это объединение мусульман(некоторых) и антисемитов:-D

Бомба
03.07.2010, 22:28
ты молодец(Y) (F) , а мне лень на русскую клав. переходить

Bella
03.07.2010, 22:29
Я раньше тоже латинским шрифтом писала.Но людям тяжело так читать. Пришлось заново учиться писать по-русски.:-)

Bella
03.07.2010, 22:36
Ладно,девочки. Пора и спатки отвалить;-) Завтра начинается трудовая неделя.
Всем спокойной ночи и самых приятных снов....не про несчастных пингвинов:-D

Малюкошка
04.07.2010, 03:29
АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ПИНГВИНОВ ПОСЕЛИВШИХСЯ ИЗ АНТАРКТИДЫ В КАРАБАХ НАДО СПАСАТЬ....((((fr)
ЧТО-ТО ЗАГОСТИЛИ СЛИШКОМ, ПОРА ИХ В АНТАРКТИДУ, МОЖНО И НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС К БЕЛЫМ МЕДВЕДЯМ (H)
СПАСАЙТЕ ХАЯСТАНСКИХ ПИНГВИНОВ И ИХ ХАЧКАРЫ!!!
ХАЧКАРЫ МОЖНО ПОВЕСИТЬ ХАЯСТАНСКИМ ПИНГВИНАМ НА ШЕЮ,ЧТОБЫ ПО ДОРОГЕ В ЗООПАРК НЕ СБЕЖАЛИ А ТО ВДРУГ ЗАХОТЯТ УЛЕТЕТЬ ОСВАИВАТЬ КОСМОС, ОНИ ЖЕ "УМНЫЕ" И "ДРЕВНИЕ"((((((:-D :-D :-D :-D

Александр Пушкин
04.07.2010, 03:35
прежде чем кровь пускать ,может принесешь свои восемь листов доказательств,трепло

Всё Нипочем
04.07.2010, 07:28
имaн...мозгов нe хвaтило понять кто пингвин? Ну дa откудa мозги-то...ты хaчкaры своими грязными словaми нe осквeрняй! Прaвa тaкого никто нe дaвaл! И Армян нe трогaй,a то из зaвисти умрeшь!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 07:32
АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ПИНГВИНОВ ПОСЕЛИВШИХСЯ ИЗ АНТАРКТИДЫ В КАРАБАХ НАДО СПАСАТЬ....((((fr)
ЧТО-ТО ЗАГОСТИЛИ СЛИШКОМ, ПОРА ИХ В АНТАРКТИДУ, МОЖНО И НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС К БЕЛЫМ МЕДВЕДЯМ (H)
СПАСАЙТЕ ХАЯСТАНСКИХ ПИНГВИНОВ И ИХ ХАЧКАРЫ!!!
ХАЧКАРЫ МОЖНО ПОВЕСИТЬ ХАЯСТАНСКИМ ПИНГВИНАМ НА ШЕЮ,ЧТОБЫ ПО ДОРОГЕ В ЗООПАРК НЕ СБЕЖАЛИ А ТО ВДРУГ ЗАХОТЯТ УЛЕТЕТЬ ОСВАИВАТЬ КОСМОС, ОНИ ЖЕ "УМНЫЕ" И "ДРЕВНИЕ"((((((:-D :-D :-D :-D
______________________________________________
Очень остроумно Иман, а многие говорят, что азербайджанцы глупые и не имеют чувства юмора... Никак не соглашусь. Вы, девушка или бабушка (79лет) или еще кто-то очень быстро все перенимаете у умных и древних. Респект вам... Но как всегда боитесть... Даже своей тени... Создали себе клона и радуетесь...
Всегда действовали и действуете под покровом... маски или же ночи...

Всё Нипочем
04.07.2010, 07:35
хотя...что б ты от этой зaвисти и сдохлa! От всeй души жeлaю,зa хaчкaры!

Малюкошка
04.07.2010, 07:37
АСМИК. ТЫ своим ГРЯЗНЫМ ЯЗЫКОМ уже ВСЮ грязь ВЫМЕЛА, ты про своих хачиков анектоды рассказывай.
ПЛЕВАТЬ НА ТВОИХ ХАчкары, это камни и ничего более.
Ты СВОЕ ОСЛОУМИЕ РЕШИЛА ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ...((( Трибуну долго искала?:-D

Малюкошка
04.07.2010, 07:40
Асмик, да у тебя истерия, ты прямо таки вся жельчью извелась!(fr) (Y) Видать долго копила(((
Предсмертная агония у тебя, вот обрадовала меня!:-D :-D :-D (Y)

Всё Нипочем
04.07.2010, 07:41
я ужe скaзaлa! С тaкими кaк ты в дискусию вступaть,тeбe упaдобляться...a я вышe,нa много вышe! Тaк что прeдостaвляю тeбe полeт фaнтaзий общaйся и плюйся своeй ядовитой слюной,только сaмa с собой!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 07:43
Да, круто Иман... Хачкары для таких как ты просто камни и вся культура и цивилизация тоже. А если так все не нравиться, может вернетесь в свои средназиатские просторы...

Малюкошка
04.07.2010, 07:43
нана казарян, а что это вы лазите по чужим страничкам?
вас В гости не приглашала,,,
вам бы на лавочке семечки у подьезда щелкать и обсуждать ...((((

Всё Нипочем
04.07.2010, 07:44
дa что ты...ты лучшe нe о моeй истeрикe подумaй,a кaк зa свою злость и плeвки нa святыню жaриться нa том свeтe будeшь,мнe пeрeживaть нe зa что!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 07:48
А мне на странички лазить, как ты выразилась, совершенно не нужно, чтобы видеть очевидное. Если даже сильно попросишь, в гости не зайду... может еще вирус схвачу

Малюкошка
04.07.2010, 07:48
казарян ты бы лучше подушку с кислородом своей подружке доставила, а то она сама себя ужалила, и умирает от собственного яда:-D :-D :-D
сыворотка ей не поможет, поэтому не советую(Y)

Малюкошка
04.07.2010, 07:51
говоришь боишься заходить, так ведь заходишь,
под маской невидмки или еще кого-то(dt)
что еще можно от тебя ожидать, обычная лгунья
травитесь обе своим ядом, да побольше(Y)

Малюкошка
04.07.2010, 07:54
саякян, я поняла твоя гермофродитная сущность вышла на поиски себе подобных(fr) :-D
ищи в другом месте, я тебе не попутчик (v)

Всё Нипочем
04.07.2010, 07:54
нeвидимкa курицa это вaш конeк,кaк и нож в спину всaживaть! Ты этим ядом пропитaлaсь вся...живого мeстa нeт ни нa тeлe ни в душe...вся ты прогнилa до костeй...

Всё Нипочем
04.07.2010, 07:56
очeнь смeшно...нe знaлa,что бывaeт чувство юморa при мозговом дeфицитe

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 07:56
Не знаю, Асмик... Мне тоже сначала стало интересно, но потом и интерес пропал... Слишком все примитивно... Беру свои слова обратно... Учиться и перенимать они тоже не умеют... На генетическом уровне не заложено...

Малюкошка
04.07.2010, 07:58
видать тебе нож всадили куда то в более интимное место рас так раскричалась(Y)
что не можеться?:-D
зови на помощь, жалуйся, плачь, кричи что я тебя убила:-D :-D тебе же не привыкать((((
ори сколько хочешь:-P (v)

Малюкошка
04.07.2010, 08:00
казарян, решила удивить? :-D
давать и брать слова для тебя и таких как ты обычное дело((((

Всё Нипочем
04.07.2010, 08:02
нaнуль...кaкaя гeнeтикa...оно жe бeз сeрой мaссы в головe...ни нaции ни букв нeт,лaтиницeй пишут,ни культуры...дaжe жaлко...нa пaрaзитирующих животных они похожи...

Малюкошка
04.07.2010, 08:03
казарян, решила удивить? :-D
давать и брать слова обратно для тебя и таких как ты обычное дело(((((N)
тут диалог двух клушек, не буду мешать((((
кудахтайте, авось снесете что нибудь(H) (H) :-D

Всё Нипочем
04.07.2010, 08:07
нaн...голос из унитaзa прорвaлся...слышишь? Пaрaзитирующee сущeсво пищaть умeeт!) пошло бы лучшe оно буквы для нaции сeбe подобных придумaло!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 08:11
Повторяешься, Иман... Видно от злости заклинило ...;-)

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 08:14
Оно решило нас оставить, я этого не переживу...:'( :'( :'(
А все так хорошо начиналось....

Амур
04.07.2010, 08:15
рассказ про пингвинов супер (Y)
мне понравилось (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ;-) ;-) ;-) ;-)

Легалась
04.07.2010, 08:17
Арабы охотятся на Пингвиноффф?:-D А скока лицензия стоит, не проще ли купить а то браконьерничать та не есть карошо?

Малюкошка
04.07.2010, 08:18
да нет, казарян((((
слово обратно добавила и подчеркнула, чтобы ясней было такой"умнице" как ты:-P
кстати у тебя "настоящая" армянская фамилия, и что же означает на древнем языке армян казарян?;-)
ты пока поищи, я может к вечеру подойду если время найду..

Легалась
04.07.2010, 08:24
НЕЕЕ, здесь чот не так..... ОТ кого надо спасать чего или кого7 :-D

Малюкошка
04.07.2010, 08:24
Нана Казарян
Оно решило нас оставить, я этого не переживу...:'( :'( :'(
А все так хорошо начиналось....
Сегодня 12:14
-------
не переживай, саакян в туалет побежало....((((
ты наверное тоже туда хочешь, ну так беги;-)

Легалась
04.07.2010, 08:30
В ТУАЛЕТ СПАСАТЬ ПИНГВИНОВ?????? :-O :-O :-O :-O :-O Эт чево здесь происходит, ммм?

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 08:34
ты пока поищи, я может к вечеру подойду если время найду..Сегодня 12:18

--------------------------------------------
Если подмогу найдешь, то подойдешь, не сомневаюсь...

Малюкошка
04.07.2010, 08:38
моя подмога всегда Со мной, иншаАллах! в отличии от твоего племени, свору не собираю!
мой Покровитель в отличии от твоего Самый Всесильный!
Аллаху Акбар!!!

Легалась
04.07.2010, 08:40
Дык каво спасать та будем, Израиль от пингвинов или арабов от Израиля,а может наоборот или казарок от пингвинов которые напали на арабов а израиль спасает арабов отказарок? НЕЕЕЕ тут чево то не так....(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

Легалась
04.07.2010, 08:42
:-D МДЯААААААА, видать поспела Анаша нового урожая......

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 08:45
Все до боли знакомо... Тот же воинствующий клич... Ты что в бой собрался... Только, пожалуйста, не взрывайся... Гурии там тебя точно не ждут...

Малюкошка
04.07.2010, 08:47
Уважаемый Сергеич, да тут хачики жалуются, мол де места мало им в антарктике, и в других областх нашей вселенной, тоже в израиль ХоЧут;-) они ведь самые нИдРЕЙВнейшие
а интересно кто древнее, хачики или евреи?;-)
и хто из них самый умный и одаренный?(tr) (fr)

Всё Нипочем
04.07.2010, 08:51
Иман у нас и покровитель разный?
О как...
точно гореть тебе в аду....слава Богу!
Дорогая моя ОНО у Саакян в отличии от тебя, видимо старой девы, которой даже фотографию свою повесить стыдно ( видно красотка неописуемая )
имеется муж и семья, так что в отличии от тебя я не по туалетам бегаю, а кушать готовлю, своей любимой семье, не пропитываться же тут твоей грязью и желчью)))))
тебя видимо некому ***....и ты вся от злости извилась...не переживай, может и на твоей улице будет когда-нибудь праздник....а может быть ты ОН? Закомплексованый ОН, которому никто не дает...ну в любом случае...не важно

Легалась
04.07.2010, 08:51
А ХАЧИКИ ЭТО кто такие или что такое? :-D Я вот кино смотрел так там героя в одном из сюжетов звали Хачик Варданян, а тут никого не вижу- АУУУУУ ХАЧИКИ!!!!!

Малюкошка
04.07.2010, 08:54
Уважаемый Сергееич, тут казарян жалуется на боль, подбрось ей пару пилюль....
а то ж дружок или подружка ихние вроде как застряли кое-где, помочь никак не могЮть!
надо же бедняжкам так болеть, что не помНЮТЬ, ХТО онэ то ли бабы то ли мУжики;-) только окончания и осталися и все на ЯН((((:-D

Легалась
04.07.2010, 08:54
ААААА, въехал- ЭТО надо пингвиньев спасать от хачиков!!!!!!! :-D ТВОЮ МАТЬ ... КАК ВСЁ ТОНКО ПРОДУМАНО!

Всё Нипочем
04.07.2010, 08:57
Олег срочно спасать надо несчастных пингвинов от Израиля, и как выяснилось еще и от армян!!!
Пингвины ж они культуру и цивилизацию не любят, бедные они жить хотят как 600 лет назад, камнями побивать, взрывать свои яйца, которые на снегу уже не греются, и за это в рай попадать...у пингвинов рай не за добрые дела, а за то сколько Христиан и Евреев они к Всевышнему отправят...так срочно все силы ООН на спасение Пингвинов

Малюкошка
04.07.2010, 08:58
саакян, твой Пост доказывает твою несостоятельнось, ты так красочно описываешь свои несбывшиеся мечты:-D :-D
ты пиши побольше, может кто и сжалиться над тобой:-(
а обо мне не переживай, у меня все ОК!:-$
не буду рассказывать, а то еще сглазишь:-P

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 08:58
Определенно могу сказать только одно, что это не азербайджанцы ( в отличии от тебя не буду оскорблядь весь народ, хотя с вашим наименованием хорошо знакома и отмечу, что даже среди вашего народа есть нормальные и адекватные люди). Азербайджану как гос. единице не более 100 лет, благодарите за это СССР и товарища Сталина за остальное... Лучше займись самообразованием, больше пользы принесешь своему народу, чем занимаясь здесь словоблудием...

Легалась
04.07.2010, 09:00
ВАУ!!!!!! УЖАС ТА КАКОЙ!!!!! А КАЗАРОК БУМ СПАСАТЬ,,,,, ТИПА РАЗМНОЖАТЬ?:-D

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:06
Иман...я очень хорошо знакома с зам.прокурором города Дербента, он кстати Лезгин, замечательный, я бы сказала золотой человек!!! Тянулась бы ты в развитии на таких людей быть похожа....стыдоба...а то по твоему статусу, твой уровень развития виден...ничего кроме Аллаху Акбар больше не знаешь? может учебник по истории откроешь?

Малюкошка
04.07.2010, 09:07
Асмик~¦¦~ Саакян (Vantsyan)
Олег срочно спасать надо несчастных пингвинов от Израиля, и как выяснилось еще и от армян!!!
рай не за добрые дела, а за то сколько Христиан и Евреев они к Всевышнему отправят...так срочно все силы ООН на спасение Пингвинов:-)
Сегодня 12:57
-------
не переживай так сильно и тебя отправят к ВСЕВЫШНЕМУ, причем за просто так тебе билет выдадут:-D :-D :-D

Легалась
04.07.2010, 09:09
НУ не фигасе- ПРОКУРОР лезгин сказал АЛЛАХУ АКБЫР?????:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O ВСЁ, пмпец приехали- сливай воду!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:13
Олег сходили бы вы в холодный душ!!!
Аллаху Акбар у Иман статус стоит на арабском!
Хотя понятно...вы кажись тоже мусульманин...молодец...отвернувшийся от Христа, отвернется в Судный день Христос от него!!!
С чем вас собственно и поздравляю!!!
Иман, мне билет туда покупать не надо, туда у всех билет бесплатный, кому-то рано кому-то поздно, ты лучше подумай как всю свою вот эту грязь с собой туда не забрать, пронила же вся! Гнельем аж из далека воняет!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 09:15
надо же бедняжкам так болеть, что не помНЮТЬ, ХТО онэ то ли бабы то ли мУжики;-) только окончания и осталися и все на ЯН
----------------------------------------------------------
При необходимости лучше бабам становиться мужиками, чем мужику бабой... И как живется под женской личиной, явно дискомфортно... нутро аж вырывается наружу...:-P (fr)

Легалась
04.07.2010, 09:16
И от АРМЯН ИЗРАИЛЬ СПАСАТЬ? :-D НУ ЭТ действительно надо! А вобще нафига эт же одна из веток народа израилева шО ЭТ Я .... Вот у А ГАЛИЧА даже в песне про армян куплеты есть РАЗ ТРАМВАЙ НА РЕЛЬСЫ СТАЛ под трамвай АРМЯН попал ну а припев все знают- ЕВРЕИ, ЕВРЕИ_ КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!

Малюкошка
04.07.2010, 09:21
Асмик~¦¦~ Саакян (Vantsyan)
Иман...я очень хорошо знакома с зам.прокурором города Дербента, он кстати Лезгин, замечательный, я бы сказала золотой человек!!! .....
может учебник по истории откроешь?
Сегодня 13:06
-------
по какой статье у зам прокурора дело твое было?!(md) :-O
армянскую историю читать не хочу, само читай!
/////
у меня был преподаватель истории армянин, кстати хороший человек был , чего не скажешь о тебе. так вот он преподавал нам историю не только по учебникам, а еще и по архивным документам...
а вот тебе спесивость и надутость твою немешает убавить(((

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:23
Нана кажется Ванга была права!!!!
Дьявол сидящий в мусульманах, хочет поработить весь мир....что судя по олегу не плохо получается!!
Примите Уважаемый совет, сходите причаститесь,и исповедуйтесь....упадобляетесь....

Легалась
04.07.2010, 09:24
ИМАН, ты эт таво... зубы не заговаривай а признавайся НАФИГА СТАТУС растормошила- народ вот пишет СТОИТ ТВОЙ СТАТУС, а может ты ИВАН?:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:25
по каким делам?))) По делам дружеским и товарищеским!
дорогая моя, откроешь личико и мой один звонок Тельману, дела у прокурора будут у тебя))) не переживай, так ты жешь скрываешься....не понятно кто ты он, она или оно)))))

Малюкошка
04.07.2010, 09:27
Асмик~¦¦~ Саакян (Vantsyan)

Иман, ...........
Гнельем аж из далека воняет!
Сегодня 13:13
-------
это твоя вонь тебя повсюду преследует((((
сгнило ты саакян из нутри ,от чрезмерного высокомерия и собственной значимости

Легалась
04.07.2010, 09:31
Таки кошмар - арабы мусульмане пингвины статус торчком казаркина яйца сели иман-иван израиль спасательная миссия юнеско---- ПИПЕЦ ЖАРА!(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ ЛЮДИ И ЗАЛПЫ ТЫСЯЧИ ОРУДИЙ СПЛЕЛИСЬ В ПРОТЯЖНЫЙ ВОЙ_ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Малюкошка
04.07.2010, 09:33
Асмик~¦¦~ Саакян (Vantsyan)
по каким делам?))) По делам дружеским и товарищеским!
дорогая моя, откроешь личико и мой один звонок Тельману, дела у прокурора будут у тебя))) не переживай, так ты жешь скрываешься....не понятно кто ты он, она или оно)))))
Сегодня 13:25
---------
ах, ах как я испужалася:-D
"боюсь" звонка твоего:'( :'(
надо же Тельманчиком меня пугаешь(md) :-O
звони и передай Тельману привет :-P :-P :-P

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:35
:-D от кого передавать-то милочка?
Так и сказать, Тельман тут одно не понятно что тебе привет передает...вот понять не могу мужик оно или баба!?

Всё Для Тебя
04.07.2010, 09:41
Олег а знаете кого вы мне напоминаете?мультфильм смотрели Маугли называется-там один шаколенок бегал и визжал Отила промахнуля Отилла промахнулся,ну вот вылитый вы :-P

Малюкошка
04.07.2010, 09:42
Тельман знает своих родственников:-D
а тебе саакян, не обязатедьно знать, скажи когда на операцию пойдешь по определению твоего пола,приду к тебе с передачкой...;-)
жалко тебя... выглядишь как сиамские близнецы на своем аватаре. ты скажи бедалага, ты вроде обеих полов представитель(((( кем будешь после операции?

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 09:43
Да мужик это, Асмик, неужели непонятно... или ты просто решила с ним пококетничать...?:-O

Легалась
04.07.2010, 09:43
ТЕЛЬман??????? ААААААА, знаю такого- у него еще жену Аллочкой звали она работала стоматологом в санатории! ТВОЮ мать.... КАК МИР ТЕСЕН!А они чево тож уехали в израиловку?????? Вроде не собирались!?:-|

Легалась
04.07.2010, 09:45
Нана Казарян

Да мужик это, Асмик, неужели непонятно... или ты просто решила с ним пококетничать...?

Сегодня 13:43=================================== КОНЕЧНО ЖЕ М УЖИК СТАТУС ЖЕ СТОИТ!

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:47
ооо ну раз он знает своих родствеников, тогда ты как-нибудь на досуге спроси у него, сиамский я близнец или достаточно образованная и умная Армянка, я думаю он тебе скажет!!!!
Чего врядли я услышу от него в твой адрес, ибо ум видно из далека....
а я поняла...ты видимо родственица ( к ) со стороны его жены...точно...так там же тоже евреи мимо не проходили...и откуда столько злобы....очень интересно..
а про мою аватарку милочка...
это как ты выразилась "мои не збыточные мечты"
семья моя, и муж любимый, так что мне операция не нужна и сглаза я твоего не боюсь!!!!
(fr) Потому что в отличии от тебя я счастливая и жизнью удовлетворенная женщина!!!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 09:49
Асмик, ты моя красавица... Твоя красота ему покоя не дает... Уж сильно ему хочется из тебя мужика сделать... Однако же сомнительные методы воздержания от соблазна... Ааааа, теперь я поняла, зачем паранджа то нужна...

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:49
Олег родители его жены репатриировались в Израиль, но потом вернулись!;-)
Если мы с Вами об одном и том же челвоеке говорим!

Малюкошка
04.07.2010, 09:50
Нана Казарян
Да мужик это, Асмик, неужели непонятно... или ты просто решила с ним пококетничать...?:-O
Сегодня 13:43
--------
небось казарян.
хватит сцену ревности устраивать публично, не отобью(((;-) :-P :-P :-P

Легалась
04.07.2010, 09:55
ИМАН, а скайп у тебя на комп установлен? Докажи шо ты БАрышня_ ЛИЦО МОЖЕШЬ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Всё Нипочем
04.07.2010, 09:58
Да, видимо об одном и том же человеке!!!
И человек он объективный и образованный....
в отличии от остальный представителей, которых я тут наблюдаю...страшно за Россию...кошмар....

Всё Для Тебя
04.07.2010, 09:59
youtube.com/watch?v=VInzWxn_EA0&feature=related

Нана Асмик девочки послушайте,это вам от меня для души (F)

Всё Нипочем
04.07.2010, 10:00
Нануль, давай как Иван, удали все эти засоряющие тему посты, пусть останется юмореска только, Иначе товарищи добились своего, тема засорилась и про пингвинов мало кто прочтет!

Легалась
04.07.2010, 10:06
:-D ФФФФФФФУХ! ВРОДЕ БЫ ГЛОТКИ целы- угомонились!!! А ЭТ ВСЕ ИС ЗА СТОЯЩЕГО СТАТУСА!:-D ОНО Ж КАК БЫВАЕТ- когда СТАТУС начинает думать то КУКУШКУ сносит нахрен конкретно! Сами виноваты_ накликали СТАТУС, а он ведь не простой СТАТУС, а СТАТУС QVO- !:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 10:06
Асмик джан, кому надо прочтут... прочтут все и сделают выводы...

Амур
04.07.2010, 10:49
Таки кошмар - арабы мусульмане пингвины статус торчком казаркина яйца сели иман-иван израиль спасательная миссия юнеско---- ПИПЕЦ ЖАРА!(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ ЛЮДИ И ЗАЛПЫ ТЫСЯЧИ ОРУДИЙ СПЛЕЛИСЬ В ПРОТЯЖНЫЙ ВОЙ_ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(E)
вот я смотрю тебя таращит не по детски просто Сергеич !(md) (md) (md) (md) (md) (md)

Амур
04.07.2010, 10:51
Согласен , весь мусор словесный удалить , в том числе и мой , и оставить только юмореску про пингвинов

Bella
04.07.2010, 11:08
Нууууууууууу....
пингвинов бум спасать аль нет???!!!:-D :-D :-D :-D

Малюкошка
04.07.2010, 11:26
Асмик~¦¦~ Саакян (Vantsyan)
. спроси у него, сиамский я близнец или достаточно образованная и умная Армянка, я думаю он тебе скажет!!!!
Чего врядли я услышу от него в твой адрес, ибо ум видно из далека....
... родс со стороны его жены...точно..
а про мою аватарку
....
семья моя, и муж любимый, так что мне операция не нужна и сглаза я твоего не боюсь!!!!
(fr) Потому что в отличии от тебя я счастливая и жизнью удовлетворенная женщина!!!
Сегодня 13:47
-----
АХ КАК ЖЕ Я УПУСТИЛА, ТЫ ОБУЧАЛОСЬ У "ванги"
ОТ АРМЯНСКОЙ СКРОМНОСТИ ТЫ НЕ ЛОПНЕШЬ? РЕШИЛА СЕБЕ РЕКЛАМУ УСТРОИТЬ "КРАСОТОЙ" И "образованием" ПОХВАСТАТЬ, ЗНАЧИТ СОВСЕМ ПЛОХИ ТВОИ ДЕЛА!(H)
НЕ СОВСЕМ ЗНАЧИТ ТЫ УДОВЛЕТВОРЕНА, ПИНГВИНОВ ТЕБЕ ДЛЯ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ:-D :-D :-D
С ТЕЛЬМАНОМ дружбу завела..*-)
СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ СОЗДАТЕЛЮ, СРЕДИ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕТ ЖЕНАТЫХ НА ИУДЕЙКАХ И АРМЯНКАХ (v)

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 11:41
СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ СОЗДАТЕЛЮ, СРЕДИ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕТ ЖЕНАТЫХ НА ИУДЕЙКАХ И АРМЯНКАХ (v)
______________________________________________
ВОИСТИНУ СЛАВА... АМИНЬ

Легалась
04.07.2010, 11:47
СКУШНО что то Нынче, психопатов чот нет- послать некого*-)

alyoshka
04.07.2010, 11:48
Сергеевич, я же говорю - пару дней))))) чтобы собрать урожай))))

Легалась
04.07.2010, 11:55
Да не говори АЛИМ, пущай манехо покипят а пшел дрессировкой Ланской заниматься- шибко обурела пишут.

Легалась
04.07.2010, 12:02
ДА есть такая СИОНИСТКА-НАЦИСТКА отмороженая конкретно , таких как эта мразь за ноги и башкой об угол чтоб не произвела себе подобных! Вот ис за таких как она или как НАШ подольский ублюдок и прет негатив в группах8oI 8oI 8oI 8oI

Легалась
04.07.2010, 12:07
ТЫ эт таво шибко не шали, а то виш как барышни перевозбудилися- Виагры не нать- порвут не поделимши!:-D Эх где ж ты молодость- Я Б ИМ,,,,(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Всё Нипочем
04.07.2010, 12:12
С Кем я дружу или не дружу не твое дело!!!
У меня много друзей исповедующих ислам, и Слава Богу, в голове у них не такая *** как у тебя!
А Пингвины это по твоей части, смотрю Армянский интеллект тебе жизни дает...ну что ж..завидовать запретить не возможно, можно только молиться, что бы душа твоя спаслась....
Засим считаю недопустимым энергетическим вампирам типа тебя пожирать мою положительную энергию!
Давись своей отрицательной, я с тобой общаться не имею желания!
Мне приятнее общаться с образованными людьми(v)
До свиданья тебе!

Легалась
04.07.2010, 14:06
Ну так будем пингвинов спасать или хрен с ими- пингвинами?

Всё Нипочем
04.07.2010, 15:48
Я ДОВОЛЬНО НАЧИТАЛАСЬ ЕРЕСИ, ЕРУНДЫ, БОГОХУЛЬСТВА...
ДОСТАТОЧНО МНОГО ПОНЯЛА О ЛЮДЯХ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ...СДЕЛАЛА СВОИ ВЫВОДЫ, И ПОКИДАЮ ВАС!!!
НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ОКРУЖАТЬ ТЕМ НЕГАТИВОМ, КОТОРЫЙ ОТ ВАС ВСЕХ ИСХОДИТ, НИКТО ИЗ ВАС НЕ ДОСТОЕН МОЕГО СПОКОЙСТВИЯ И МОЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!
СОБИРАЙТЕСЬ ТУТ КУЧКОЙ ДЕГРАТИРУЮЩИХ ИМБИЦИЛОВ И ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР...ТОЛЬКО САМИ ВЫ ЦИВИЛИЗОВАНЕЕ НЕ СТАНЕТЕ...

Малюкошка
04.07.2010, 17:05
СЕРГЕЕВИЧ, СААКЯН ЧЕГО РАСКРИЧАЛОСЯ ТО?:-O
ТАК КРИЧИТ О ПОМОЩИ, ЧТО АЖ О ПИНГВИНАХ ЗАБЫЛИ ВСЕ(md)
СРОЧНО НЕОТЛОЖКУ ВЫЗЫВАЙ, МОЖЕТ УСПЕЕМ СПАСТИ:-O :-D
СААКЯН, ВОЗВРАЩАЙСЯ! КУДА ЖЕ ТЫ?!:-( :'( :'( :'(

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:20
По многочисленным просьбам форумчан, пингвинов запускаем вперед...;-)

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:20
1.
СПАСИТЕ ПИНГВИНОВ ИЗРАИЛЯ !
(Репортаж из 22 века)
Как сообщает газета "Аллах акбар трибюн" ( Нью Йорк , 2169 г.) Международная лига "Политкорректность без границ" провела очередную ежедневную конференцию в защиту коренных жителей кромки льдов у побережья Антарктиды

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:21
2.
Вкратце история вопроса. Шестьдесят девять лет тому назад, в связи с наступлением 22 века , постановлением "ООХ" (Организация Объединенных Халифатов) всем евреям, оставшимся на планете, была выделена территория для создания своего национального государства. Во избежание противостояния с местным населением, после долгих поисков была найдена, наконец, "ничейная зона", где не было и нет населения, которое могло бы тоже претендовать на создание суверенного государства, а именно участок ледяных полей и торосов в океане вблизи материка Антарктида..

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:25
3.
Надо отдать им должное: за 69 лет существования государство, которое евреи назвали древним именем Израиль, достигло значительных успехов в области экономики, производства, науки, образования , культуры и соэдало самую сильную армию на ледовом континенте. Но особо преуспели израильтяне в сельском хозяйстве. Льдов и снегов теперь нет и в помине. Любители лыжного спорта вынуждены летатать в Швейцарию.

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:26
4.
Короче: евреи, как всегда устроились лучше всех. И, как всегда, за счет коренных жителей оккупированных территорий.
Кто же такие эти коренные жители? Кому принадлежала эта, условно говоря, земля до нашествия евреев?
На искусственном грунте бывших ледяных полей произрастают все злаки и овощи, известные человечеству. Банановые плантации, великолепные виноградники, оливковые рощи поражают разнообразием, обилием и величиной плодов. Скоростные суперсовременные автотрассы обсажены финиковыми пальмами. Цитрусовые деревья растут повсюду, включая крыши домов. Стены, ограды балконы увиты вьющимися розами. Из-за цветов не видно небоскребов. Создатели искусственного климата достигли такого мастерства, что жители ходят в шортах и не снимают их даже на Южном Полюсе, куда ездят по праздникам со своими мангалами.

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:28
5.
Читатель! Поставь себя на место несчастного пингвина. Каких-нибудь шестьдесят девять лет тому назад свободный пингвин, нырял с ледяной кромки в ледяные воды в поисках рыбы и грел свои яйца в снегу, высиживая потомство. Теперь же он шлепает перепончатыми лапами по раскаленному асфальту автотрассы, обсаженной финиковыми пальмами, от которых бедному пингвину, ни холодно, ни жарко.
Функционеры лиги "Политкоректность без границ" обратили внимание на то жалкое существование, которое ныне влачат в этом "розово-апельсиновом еврейском раю" пингвины Антарктиды.

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:29
6. Несчастное короткокрылое, обремененное академическими степенями, вынуждено рвать зубы евреям, вырезать им апендиксы, продавать им лекарства в аптеках или защищать интересы евреев в суде.
Евреи, вообразившие себя хозяевами страны, относятся к пингвину, как к человеку второго сорта. Их даже в израильскую армию не берут. Школы и университеты, в которых учатся пингвины, больницы, в которых они лечатся, социальные пособия, которые они получают, даже занимаемые ими должности в государственных учреждениях и места в парламенте страны - ни что иное, как дымовая завеса, попытка создать видимость равноправия, а, по сути, издевательство над бедной птицей. Страна-то все равно еврейская!

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:30
7. Читатель! Если у тебя есть канарейка, чижик, щегол, ты посадишь бедное пернатое за руль джипа-внедорожника? А евреи- хозяева страны вынуждают бывших пингвинов тратить свои трудовые деньги на дорогие машины и гонять их по улицам городов, да еще с музыкой, от которых лопаются барабанные перепонки. Бедные птицы! Их даже пытаются принудить соблюдать правила движения, чтобы случайно не задавить еврея.
Простым неученым пингвинам приходится водить автобусы и такси, иногда от отчаянья продавать евреям фрукты-овощи на базаре, или, на худой конец, открывать свои супермаркеты либо сеть крупных универсальных магазинов и ресторанов, чтоб не умереть с голоду.

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:31
8.
Можно ли после всего этого, упрекать пингвинов Израиля в нелюбви к евреям и нелояльности по отношению к стране, гражданами которой они являются?!
"Мы граждане Антарктиды!"- говорят они гордо, - "А израильские у нас только паспорта и социальные пособия." Напрасно евреи пытаются их приручить, соблазняя гуманитарной помощью.
До чего надо быть бесчеловечным, чтобы так издеваться над живым существом?! А еврейские девушки специально оголяют ноги плечи и даже животы, чтобы пингвины теряли рассудок и бросались на них, испуская вопли, глотая сопли и хлопая крыльями. Короче: страдания пингвинов Израиля неисчислимы. Их только, что не едят, да и то, потому что перепончатолапые для евреев некошерные.

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:32
9.
И, в конце концов, они добились своего, их усилия увенчались успехом. Специальным постановлением ООХ евреям было предложено "убираться в свой Израиль", то есть обратно на территорию бывшей Палестины.
Колонны многотонных грузовиков-рефрежераторов день и ночь везут рыбу для пингвинов. Однако ничего, кроме возмущения, эти жалкие подачки поработителей не вызывают:
- Неужели мы, вольные птицы холодных морей, обречены питаться еврейской рыбой-фиш из холодильника?! - взывали свободолюбивые дельфины к международной общественности.

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:32
10.
"Но там же арабы...", - попытался возразить премьер-министр Израиля Хаим Иванов, чем вызвал дружный смех членов ассамблеи:
"Какие арабы? Арабы давно уже все в Европе и Америке. Дураки они, что ли, терпеть ваши еврейские хамсины?"

Fuckтурная Штуч
04.07.2010, 18:41
Люди. Ну что же с пингвинами-то будет?!:-O Погибают ,несчастные,от хорошей жизни!
Ой не хорошо это...право не хорошо.....не по-человечески. Вернуть пингвинов к жизни среднивекового периода!!!

Александр Пушкин
05.07.2010, 03:22
таких как ты трепачей стирать надо.уродец,герой перед дамами материться.восемь листов с цифирью давай!

Fuckтурная Штуч
05.07.2010, 03:57
Внимание Все посты с нецензурными выражениями , прямыми угрозами в адрес участников или народов будут удаляться впредь. И прежде, чем ругаться, лучше протереть глаза и хотя бы пересчитать страницы темы, а также не полениться и кликнуть любую из предыдущих страниц...

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 05:17
НАна пусть пишит...все посты я копирую.......он гандон ммусульманский не понимает свое плохое!!!!!

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 06:03
давай давай пидор.....Время против тебя....а про гитлера не забудь.....фашисткие лозунги тебе тоже припомняться!!!!!!пидор!!!!!!

Легалась
05.07.2010, 08:20
Вроде в девичьем обличье а лексикон как у брутального дворника! Ладно Магомеда прет от передоза но барышня - по моему тоже вмазалась! А чо пытаются объяснить или доказать не совсем понятно и вобще ГДЕ МОДЕРЫ*

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 08:31
Вроде дядка...серезный...а сидиш и националистовв....защищаешь.....узнаю где работаешь....смотри..не в НИИ Ураламашзавода?????.....

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 08:33
таких как Магомедка и Виноградов...которые "сеют". зло и национализм....которые разжигают....межн. рознь....садить и судиить надоо....что мы и будем делать......!!!! а оскорбления личнного характера....эттолишь защитная реакция....!!!!!

Легалась
05.07.2010, 08:41
Я как погляжу у ВАС БАРЫШНЯ СОВСЕМ ПЛОХО С ВОСПИТАНИЕМ!

Легалась
05.07.2010, 08:50
Не приведи Господи иметь такую недоразвитую дочь! Сочуствую родителям если только не по пьянке они ее делами. Велики чудеса Господни _ каких только уродов не увидишь в инете - КУНСТКАМЕРА ДА И ТОЛЬКО!

Легалась
05.07.2010, 08:56
МНЕ как то покойный ныне Алексадр Аркадьевичь говаривал - Уродов больше чем нормальных людей но они шифруются ибо грань между Шизиком и адекватным человеком почти не различима! ВЫ случайно с АРКАДИЕВИЧЕМ ГУСЕВЫМ НЕ ЗНАКОМЫ ?

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 09:07
Сергееч не хочется оббиижать тебя...т.к.ты в поклонном возрасте....Но ввидатьУМА по Жизни ты не приобрел....видимо в некоторые мозги мысли действительно приходят УМИРАТЬ......!!!!! а справвкио ттебе я ууже навела....на УУРАЛЕ воопщето одержимые и ссильные духом....а тты лишь приживалка......

Всё Для Тебя
05.07.2010, 09:08
нет не слышала о таком а ты вот его хорошо знаеш даже цитируеш :-D

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 09:10
СЕргееч...не хочешь инфаркта мииокарда....иди луччше....ВОСВОЯСИ!!!!!!...а то глядишь каретуу придется вызывать....не приведи ГОСПОДЬ....ммикроинсульт...а то и ИНСУЛЬТ...в голову даст....совсем бо-бо...будет......

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 09:11
-...с молодежью ссвязываться тебе не стоит....да и не по нервишкам тввоим....это дело....иди отдыхай!!!!!!!!

Всё Шито-Крыто
05.07.2010, 09:13
-...Сходи прогуляйся ...по Екатеринбургу....сходи в зооопарк..там все твои.....!!!!!это на улице по моему-Луначарского....???! или в центр...на фонтанчик....или ПЛОТИНКУ сходи.......развей старост....

Fuckтурная Штуч
06.07.2010, 18:33
А пингвинов никто больше спасать не хочет??? Бедные, бедные пингвины :'(

Bella
06.07.2010, 19:24
Пингвины объявили очередную забастовку.Назло врагу.....они не хотят пить минеральную воду израильского производства.
Блокада пенгвиньей клетки принимает угрожаещее положение.....

Bella
06.07.2010, 19:26
Срочно необходимо доставить гуманитарным грузом большие куски льда,привезенные с лунного заполярья....иначе....пингвины не готовы так больше жить...