PDA

Просмотр полной версии : Теория "Золотого миллиарда" или план Даллеса!


- - Лина - -
27.03.2010, 07:41
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:42
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:43
На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась “Гарвардский проект”. На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР.
Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии - разрушения Российской Федерации. И она имеет свое называние - “Хьюстонский проект”. То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от наркотиков, алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука, что гибнет культура и великое наследие - это работа преступных денег этого людоедского проекта.
Вот что писал в своё время об этом Аллен Даллес, директор ЦРУ (публикуется в сокращении):

- - Лина - -
27.03.2010, 07:44
Люди в нашей стране до сих пор не могут понять, что же произошло: величайшая страна в мире и вдруг, в одночасье развалили на куски, превратили всех в нищих и пустили по миру с протянутой рукой. Неужели это роковая случайность на стыке тысячелетий? Никакой случайности здесь нет.
Зимой 1985 года, когда все поняли, что умрет очередной генеральный секретарь Черненко, на свое заседание собрались страны “Большой Семерки” во главе с США. Именно тогда они приняли решение развалить СССР. Разделить Союз ССР на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой. Вы спросите, зачем этому “мировому правительству” делить СССР? По оценкам мировых экспертов к 2020 году, природные ресурсы западных стран будут истощены. И единственная нетронутая кладовая - 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:45
Не нужны “Золотому миллиарду”, ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.
Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: “Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак”. Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, - только водка и табак! Но Гитлер вопреки бытуемому мнению не был глупым человеком и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких выдуманных крематориев и газовых камер.
То, что алкоголь и табак являются оружием массового уничтожения, знают все претенденты на “мировое господство”. Все знают, что это мощнейшее и наиглавнейшее оружие геноцида. Завет Гитлера оказывается успешно претворяется в нашей стране и сегодня!

- - Лина - -
27.03.2010, 07:46
Два года назад в нашу страну собственной персоной приехала эта самая Мадлен Олбрайт - бывшая в то время госсекретарем США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: “По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек”. А куда остальные 130? Нас уже тогда стало 145 миллионов. Как видите, человеконенавистническая программа только взяла курс на свою реализацию.
Кого же эти людоеды 20-21 века решили оставить в нашей стране? Два миллиона - это обслуживание транссибирской магистрали, кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии, в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. В Сибири реализуется масштабная программа строительства дорог для этого проекта.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:47
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу - минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.
Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: “По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек”. Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под самый настоящий нож безумия, безкультурья, разврата, наркотиков, алкоголя и табака.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:50
В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления “Комитет 300?. Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов.
Этот “Комитет 300? заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория “Золотого миллиарда”, который “имеет право” в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот “Золотой миллиард” вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:50
paruss.at.ua/news/2009-08-14-23
полностью статью можно прочитать по данной ссылке!

Вячеслав Кукс
03.04.2010, 18:42
Красиво Петров говорил, посмотрите!
youtube.com/watch?v=5lfz8Uz5zfU&feature=related

ильгар джаф
03.04.2010, 20:30
Кстати этот же вывод сделан рядом ученых-демографов,там математически рассчитано,что как только население планеты перевалит за 8 млрд начнется глобальная третья мировая война.Другие же считают,что пик роста населения придется на 2012 год и после этого население планеты начнет уменьшатся,при этом спустя 12 поколений полностью исчезнет западная цивилизация.

Михаил Дату
04.04.2010, 12:57
То, что Гайдара Ельцину подсуропили американцы - это точно - помню, что его резко везде на симпозиумы приглашать стали, премии давать - .а потом - прыг - в койку - тобишьв правительство - и понеслось

Михаил Дату
04.04.2010, 12:59
И по моему 20.000.000 россиян - как корова языком за эти годы, а с учетом потенциального прироста - все 40

Никита Камп
20.04.2010, 08:40
У нас лишь один выход-беречь духвность и баллистические ракеты.
Иначе нам конец.

Лина Ива
11.05.2010, 10:40
Видео о влиянии иностранных мультфильмов на психику ребенка. Файл 52.22 Мб разрешение iflv. Длительность 19 минут. Советую посмотреть всем родителям маленьких детей.
mediafire.com/file/mdzigazdtc0/Влияние мультфильмов.iflv

- - Лина - -
10.07.2010, 10:13
спасибо за ссылку, Лина
действительно, с самого раннего возраста через мультфильмы (если их таковыми можно назвать вообще) происходит деградация ребёнка,влияние на психику..создаётся агрессивность по отношению к миру в целом ... план работает, можно сказать

Владимир Чэк
10.07.2010, 12:28
-‘?’- Магдалина-‘?’- Не анализируя подробно всё что здесь Вы понаписали в этой теме, хочу задать Вам только один вопрос, который я уже задал одному из форумчан в соседней теме (О Сталине), который приводил те же аргументы, что и Вы. Вопрос-просьба к Вам следующий. Приведите пожалуйста сылку, где можно ознакомиться с официальным документом, в данном случае с т.н. "Планом Даллеса", якобы цитаты из которого Вы обильно приводите. Если не найдёте этих ссылок или этих цитат в этом документе - признайте, что это была ложь, не Ваша ложь, конечно, но Вы её тиражировали не ведая об этом.

Владимир Вмад
10.07.2010, 12:54
Обсуждаем документ. Подразумевается что обсуждающие его читали.
Господа, кто из нас читал этот план в подлиннике на английском языке, или в мемуарах А.Далеса, которые он, конечно, писал тоже на английском?
Или мы тут обсуждаем документ из канцелярии политуправления при цк кпсс?:-D :-D :-D Интересно, а эту бумагу переводили на английский, чтобы Далес ознакомился с тем, что он "написал"?

Владимир Вмад
10.07.2010, 12:59
Ильгар, цивилизации приходят и уходят. Будет что то иное. Но не надо надеяться, что мир вернтся в каменный век, всем на земле наденут мешки на голову, под названием паранжа, выбросят мобилы, телевизоры, пересядут на ишаков и будут жить по старинным пещерным законам.
Понимаете, со старьем, с пыльными книжкамимноговековой "мудрости" на Марс не полететь. Т на каком нибудь этапе люди, другая цивилизация, изобретут новую религию. А иудаизм, христианство, ислам будут изучать историки, как мы сегодня изучаем религии шумер, древней Греции.

- - Лина - -
10.07.2010, 14:58
paruss.at.ua/news/2009-08-14-23
инфо черпала с данного сайта...но не утверждаю, что всё это правда...это инфо для размышления, рассуждений...ведь фактически-то суть плана реализовывается так или иначе...

Владимир Чэк
10.07.2010, 15:18
/инфо черпала с данного сайта...но не утверждаю, что всё это правда...это инфо для размышления, рассуждений...ведь фактически-то суть плана реализовывается так или иначе../.
Я Вас понимаю. Известен и первоисточник Ваших цитат.. Если Вам действительно интересно, то Вы можете прочесть оригинал этого документа (английский текст и его перевод на русский). Лично я не вижу в этом сугубо аналитическом документе ничего из ряда вон выходящего, а тем более того, что о нём нам говорили.: sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html
sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html
Кстати, этот документ есть и в Википедии и есть на него тоже ссылки, а также указание на «литературный» первоисточник того, что «излагалось» у нас в СССР, откуда и Ваша цитата : ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB% D0%B5%D1%81%D0%B0

- - Лина - -
10.07.2010, 15:27
спасибо, Владимир..почитаю и прокомментирую после

Я-КА
10.07.2010, 15:32
прекратите производить и покупать пойло(алкоголь),все курево,и т.д.
Начните с себя!!!

Натан
10.07.2010, 15:38
Хмммм....
Никогда не предполагал, что Аллен Даллес свободно писал на русском языке. А ссылки на англоязычные источники есть? Естественно, что это реторический вопрос. Потому, что такого документа на английском НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Сплошная деза в лучших традициях советских времён.

Я-КА
10.07.2010, 15:41
вот именно Денис.ЧЕЛОВЕК может заниматься соитием ,но должен отказаться от секса-прелюбодеяние

Я-КА
10.07.2010, 15:45
для тех кому нужны ссылки.
Неужели вы не ведите что происходит вокруг вас,или вам ссылка нужна ,чтоб открыть свои глаза

Денис Шэма
10.07.2010, 15:47
ну если вокруг много красивых девушек на одной как то не хочется останавливаться да и удругих кроме индийцев и китайцев с населением проблемы

Натан
10.07.2010, 15:49
"инфо черпала с данного сайта...но не утверждаю, что всё это правда...это инфо для размышления, рассуждений..."
Какой ужасный, беспросветный бред.....
Как можно откровенную дезу, сколоченную в эпоху холодной войны советскими спец-службами называть "информацией к размышлению" ???
Какая "информация", такие и "размышления".(md) (md) (md) (md)

Я-КА
10.07.2010, 15:53
Денису:МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!

Денис Шэма
10.07.2010, 15:55
да я себя до сих пор молодым считаю и в принципе я пацифист и

Я-КА
10.07.2010, 15:56
Натан,разве не так?:Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурствучиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм иволокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Я-КА
10.07.2010, 15:59
да я себя до сих пор молодым считаю и в принципе я пацифист и
Это хорошо когда ЧЕЛОВЕК считает себя молодым(Y) ,но когда и.....(N)

Денис Шэма
10.07.2010, 16:01
я оружие в руках не разу не держал только на присягу автомат деревяшкина и ничуть об этом не жалею

Натан
10.07.2010, 16:05
"Натан,разве не так?:"
Что не так???
Покажите мне где об этом писал Аллен Даллес (или любой другой политический деятель) на АНГЛИЙСКОМ языке??? А если нет таких заявлений (а их действительно не существует), то зачем ахинею нести ???
Кто-то же это всё придумал и положил на бумагу. Вероятно вся эта работа делалась на Любянке. Вот с них и спрашивайте....

Я-КА
10.07.2010, 16:10
Натан,далась тебе эта лубянка.Если надо,то на англиском языке набрать данный текст не составит проблем и выдать его как оригинал;-) Смотри в саму суть проблемы

Натан
10.07.2010, 16:19
"Смотри в саму суть проблемы..."
Я как раз это и делая. Чтобы решить проблему (любую проблему) первое что необходимо сделать - это прекратить искать мнимых виновных, а заниматься решением своих собственных проблем.
А то, как обычно, если коварные америкосы во всём винованы - зачем нам вообще что-то делать. Типичный менталитет стада баранов....(N) (N) (N)