PDA

Просмотр полной версии : Дорогой,ты будешь папой!!!Кто несет ответственность за незапланированную ...


Zelenoglaz
16.02.2009, 18:50
Дорогой,ты будешь папой!!!Кто несет ответственность за незапланированную беременность... или АБОРТ всему голова???

отрицательно (N)

Nataliya Vysi
17.02.2009, 06:17
я считаю, что аборт можно делать только в крайних случаях или по рекомендации врача, если с маленьким что-то не так.

считаю огромной несправедливостью, что кому-то Бог дает, и по несколько раз, а она не ценит и убивает, а кто-то родить не может и всю свою жизнь о ребеночке мечтает.

Мяу
21.02.2009, 17:55
я очень отрицательно отношусь к аборту, легче предотвратать, чем ликведировать. Вот я очень хочу ребёнка, но к сожелению Бог не даёт мне пока детей. :'( :-(

БЕАТА ДИММ
21.02.2009, 18:47
не суди да не судим будешь. всякое в жизни бывает.

E-Name
04.03.2009, 07:04
Эти женщины лишают себя самого большого счастья! Я их не осуждаю, я просто высказываю свое мнение, я считаю что это глупые женщины, если не умееешь предохронятся тогда вообще не е.....сь, почему из-за того что девушка просто не хочет с презирвативом, лишать там себя какого то удовольствия, из-за этого должен страдать ребенок!

E-Name
06.03.2009, 15:49
Отрицательно!!!

Женщины, которые делали аборт, всегда находят массу причин, чтобы оправдать этот поступок!!! В жизни не бывает безвыходных ситуаций! Неужели ребёнку много нужно!

Его просто любить надо!!!

Хотя уж лучше сделать аборт, чем потом бросить своего ребёнка!!!

Лена Кат
11.03.2009, 10:05
А как можно относиться к убийству? Отрицательно.Никто не имеет право отнимать жизнь у других людей, а тем более у еще не родившихся.

E-Name
11.03.2009, 10:10
ЭТО ЖИЗНЬ!!! Мы не имеем права судить женщин,которые сделали аборт! Если женщина порядочная(а не б..... какая-нибуль) значит на то были причины!!!Все мы живые люди и имеем право на ошибку!И это личное дело каждой женщины делать аборт или нет!!!

E-Name
12.03.2009, 04:09
Наталья вы о чем какая жизнь, значит когда мать в убивает еще не родившегося кроху это вы называете, жизнью, я считаю таким женщинам нет оправдания, еще раз повторюсь я их не осуждаю, но и не поддерживаю, и мне их не жаль, если женщина понимает, что она не хочет в данный момент детей, можно просто предохронятся и все, неужели это так сложно! Тем более, что в наше время очень большой спектр средсв, а говорить о том что разные ситуации бывают, и искать в этом оправдания, глупо! Обидно только за неродившихся деток которым тоже хотелось жить! Но бог судья этим женщинам, я надеюсь что на том свете они ответят за свои поступки!!!!

E-Name
12.03.2009, 05:50
Мария!Не беритесь судить,ибо судимы будете!!Это право и выбор каждой женщины!!!!

E-Name
12.03.2009, 05:53
Для слепых повторюсь, я писала что не кого не осуждаю, я высказываю свою точку зрения, если женщине в лом предохранятся и легче убить ребенка, если вы из таких это ваше право, но я не за таких женщин а против!

E-Name
12.03.2009, 05:58
Мама, мам… не буду я обузой!
Не губи меня ты сгоряча!
Буду я любимым карапузом
И будить не буду по ночам!
Я не буду кушать много хлеба,
Облачусь в лохмотья - не беда!
Только дай мне шанс увидеть небо,
Я его ещё ведь не видал.
Я сейчас, почти что на коленях,
Умоляю, сердцем не греша. -
Постели на сеновале, в сенях,
Чтоб тебе я вовсе не мешал!
Только не хочу быть убиенным…
Впроголодь!
В обносках! -
Не беда!
Ты вчера вот кушала пельмени -
Я тебя почти не объедал!
Нынче я,
Как крошечка в утробе…
О твоих ладонях лишь молю!
Мама, нет! Не вырос
Ведь
Мой гробик…
Мама,
Мама…
Я туда бою..

E-Name
12.03.2009, 06:02
Об аборте... Мамочка, здравствуй, чудесное утро! Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым, Буду твой сон охранять. Мама, смотри,
вот мой маленький пальчик! Мама, с тобой хорошо! Мама, ты знаешь, я,
кажется, мальчик! Буду, как папа, большой... Мама, ты знаешь, я слышал
сегодняНовое слово -- "аборт"... Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот? Маму не трогайте, дяди и тети! Вы не отправитесь в
рай, если вы маму случайно убьете... Мамочка, не умирай! Мама, скажи
им, пускай перестанут! Мама, откуда здесь свет? Мама, мне больно, куда
меня тянут?! Мама!.. Меня больше нет... Мама звонит своей близкой
подружке: "Что ж, всё прошло хорошо...День отлежусь, и закатим пирушку,
и погуляем еще..."

E-Name
12.03.2009, 06:27
rustrana.ru/article.php?nid=30742, очень познавательно!!!!

E-Name
13.03.2009, 19:50
Ужас!!!!! Дети ето чудо! Хотя в жизни случается всякое....У каждого своя причина для совершения такого плохого поступка.

Zelenoglaz
15.03.2009, 20:36
Очень отрицательно. Это такое жуткое предательство своей маленькой еще неродившейся кровиночки самым родным и близким ему на земле человеком - мамой. Мы не вправе отнимать жизнь у ребенка.

E-Name
16.03.2009, 05:44
у нас в Германии последнее время находят оченъ много младенцев

задушенных в мусорке, так вот, я думаю, лучше аборт...никогда нельзя

говорить нет, конечно ужасно и отвратительно, но бывают безвыходные

ситуации...

ваще таких уродин стерилизовать надо 8oI

Ауди
16.03.2009, 14:06
Надо думать головой и ПРЕДОХРАНЯЦЦА ,если нет желания иметь ребёнка!АБОРТ-это ужасно!!! (N) (N) (N)

E-Name
16.03.2009, 15:18
Не очень хорошоотношусь к абортам, у меня есть дочь и это самое важное в моей жизни, но к сожалению наша жизнь не всегда розовая и пушыстая по етому осуждать тожэ не буду

Невиртуальная Я
17.03.2009, 14:52
Лучше избегать. Но решать каждой за себя. Именно за СЕБЯ.

Разве вы ни разу не видели мамаш,ненавидящих своих детей? Разве вы не знаете о детях, которых забивают до смерти собственные родители? Вы не слышали о матерях,заставляющих своих дочерей и сыновей заниматься проституцией?Вы не знаете о мамаше, заморившей голодом своего пятилетнего сынишку ( с одобрения, и с помощью дедушки и бабушки)? Когда вспомните об этом, подумайте,может аборт покажется не самым худшим выбором.

Невиртуальная Я
17.03.2009, 14:54
Мне жаль, что пришлось так высказаться, но это правда.

Misha
17.03.2009, 16:53
дааа......чистица нельзя, а то потом не радишь, надо головой сразу думать....

E-Name
18.03.2009, 06:05
яна гуляева. таким не аборты надо делать а стерилизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Всего Лишь Я
20.03.2009, 08:05
Правильно Марина Соловьева, причем без наркоза, что б всю прелесть почуяли...

Битва Холодильников
01.05.2009, 09:10
я против,если мужчина вовремя не может вытащить и позаботится о здоровье своей женщине,зачем он тогда вам нужен.

E-Name
06.05.2009, 08:20
abort eto greh ,no greh toje ditya rojdat i ne dat emu buduuchee a bez deneg buduuchee eto greh))))tak cto net deneg dlya buduuchego rebenka ,to ABORT

Magdalina Оkyn
06.05.2009, 09:06
Отношусь ужасно отрицательно(sc) .Но нельзя никогда говорить"никогда".Жизнь такая не предсказуемая,что мы даже себе не можем представить-на сколько.

VIP-Зона
06.05.2009, 09:06
Яна Гуляева, вы упоминаете о крайних проявлениях жестокости по отношению к детям. Но ведь не одна такая мамаша не подумает про себя "Я злая и жестокая. сделаю - ка я аборт, а то ещё своих детей будущих замучаю, а вот моя добрая и милая соседка пускай рожает..."Ту вопрос не про аборты. а про бездействие социальных служб скорее... А аборты всё равно будут, легально или нелегально, хотя для женщины нормальной это ужас кромешный и память о своём грехе на всю жизнь. А нащёт денег - эт дело такое. сёдня есть, завтра нет... А вдруг деньги появятся, а младеца уже не вернешь...

Бездельник
18.05.2009, 12:11
О каких абортах может идти речь в нашей стране при нынешней демографической ситуации? Я считаю, что аботр-это преступление против своего народа!

Michael Jock
18.05.2009, 15:23
Резко отрицательно! Это не позволительно и за это я бы даже сажал!(dt) *-) (md)

E-Name
25.05.2009, 18:46
УЖАСНО,НО ОСУЖДАТЬ НЕ БУДУ.В ЖИЗНИ ВСЁ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.

Астролог
25.05.2009, 19:50
Аборт - это натуральное убийство. Что делать с убийцей? Казнить (N)

VIP-Зона
25.05.2009, 19:53
Илья, дай вам Бог, чтобы ваша дама никогда себя не казнила за такое убийство.

Flying Swo
28.05.2009, 10:30
аборт - это узаконеное убийство. думать надо ДО, а не хвататься за голову ПОСЛЕ.

Верона
01.06.2009, 18:27
У меня двое детей и два аборта. Лучше сделать аборт, чем плодить нищету, или оставлять детей в детдомах. А вообще аборт это плохо для здоровья женщины.

E-Name
15.06.2009, 14:13
Аборт всем известно- это убийство! Но в каждом конкретном случае есть свои причины, так что эта тема очень скользкая!

E-Name
15.06.2009, 15:01
В нашем мире так прогрессирует медицина, что при желании, дабы не подвергать себя стрессам, угрызением совести и вечным замаливанием страшного греха, которого тебе он и сама ты не простишь, подобрать те гормональные таблетки, которые не будут тебе вредны.
Аборт - это малыш, который не может с Вами бороться за свою жизнь.

Малышка
13.07.2009, 18:25
Критически....Я за культуру секса-все взрослые,а про элементарные средства "защиты"забывают, встречала женщин,которые лишний раз на аборт сбегают,чем будут предохраняться,мужчины и то больше думают,хотя бы о презервативах...Конечно,ситуации разные-но, лично мое мнение-ребенок-это подарок бога...Как говорит народная мудрость-Бог дает ребенка и Бог дает на ребенка....Не буду хвастаться,но мои убеждения помогли избежать многим этого греха,идо сих пор думают-как же могли отказаться от этого чуда,даже еслинет папы малыша.

Аспирин
14.07.2009, 13:30
Отрицательно, но никого не сужу, мне повезло 2 детей, абортов нет.

E-Name
15.07.2009, 07:14
Отрицательно, сейчас же столько средств и способов.

Моделька
17.07.2009, 05:22
Я против!Бывает всякое....,но должна быть голова на плечах!А кто это делал -не сужу.Не суди,да не судим будешь!

Кривоногая Страшилка
17.07.2009, 05:29
Я против аборта, сама жду ребенка. И это такое счастье, которое словами не передать

Zelenoglaz
17.07.2009, 21:31
Никак, я удевляюсь, с какой легкостью некоторые женщины делают АБОРТ. Детей рожать надо а не убивать.

Болт
17.07.2009, 21:32
Вполне допустимые и оправданные исключения:
1. Инцест
2. Изнасилование

Bella
17.07.2009, 21:32
Конешно тогда нужно.....ну серовно душевно тяжело...

Азия
18.07.2009, 19:48
Отношусь к этому отрицательно!!!!! Но ситуации в жизни бывают разные, поэтому судить не берусь!

Невеста Якудзы
22.07.2009, 09:51
Отрицательно! Дети не виноваты в том, что мы по жизни совершаем ошибки.

Неведомая
04.08.2009, 05:38
Если у будущего ребенка серьезное заболевание или пороки лучше сделать аборт, если он здоров или есть возможность вылечить, то нужно это сделать, что бы, совесть не мучила всю жизнь. Дети это святое.(X)

E-Name
14.08.2009, 03:06
У меня не было абортов. Но если это практикуют, значит это кому-то и нужно. В жизни бывае всякое. Лучше сделать ранний аборт, чем плодить нежеланного ребенка или безотцовщину, или больно, да бог знает, что может быть причиной.Этот выбор строго индивидуален и если женщина принимает такое решение- это ее неоспоримое право!!!!

VIP-Зона
28.08.2009, 14:52
Я вот чё -то тут думала об этом... Дайте с вами поделюсь... С одной стороны - реально убийство. нет ему оправдания и Бог накажет!!! Но с другй стороны - раньше была оч высокая детская смертность, когда не было абортов... А сейчас ниже смертность, но больше абортов... Всё в мире закономерно типа... А ещё, как гриться, на всё воля божья... А воля эта может ставить человека в такие обстоятельства, когда ему приходится принимать решение об аборте... Ну типа Бог свою волю вершит людскими руками - руками женщин, вынужденных делать аборт и руками врачей, делающих аборты... Раньше Бог давал младенцам смерть от слабости, а сейчас дал людям в руки инструмент для аборта... Как думаете???

Небо Лондона
28.08.2009, 21:22
ПРОЧИТАЛА ВЕСЬ ФОРУМ- ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА ПРИЗНАЛАСЬ,ЧТО ЭТО БЫЛО В ЕЁ ЖИЗНИ.ОСТАЛЬНЫЕ-ПРОТИВ,ОТРИЦАТЕЛЬНО,ОЙ-ОЙ,АЙ-АЙ.... У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ-ЕЙ 65 ЛЕТ. ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОНА СДЕЛАЛА 16 АБОРТОВ(НАЖИВУЮ, КАК ХОТЕЛИ МНОГИЕ С ФОРУМА). ОСТАВИЛА ОДНОГО-СЫНА .ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОН РАЗБИЛ ЕЙ ЛИЦО ПРОСТО ПО-ПЬЯНИ, ОНА СИЛЬНО СОМНЕВАЕТСЯ, МОЖЕТ,НАДО БЫЛО ИХ СДЕЛАТЬ 17 ???? Я РАБОТАЮ В ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ- СЛУЧАЕТСЯ ВСЯКОЕ. И ПРИЧИНЫ У КАЖДОГО СВОЯ.... В 25-30 ЛЕТ Я ТОЖЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ,КАК ОБ УБИЙСТВЕ. СЕЙЧАС МНЕ 42-И Я ОСТЕРЕГУСЬ ОТ ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНОСТИ. .. НО МНЕ ,СЛАВА БОГУ, НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ...

Эвелина Щэд
30.08.2009, 07:54
Категоричное мышление действительно удел молодости. В 16 лет я точно знала как нужно жить, а теперь, когда 30 с лишком - ни в чём не уверена на 100%.
Что каксается аборта - убийство, однозначно. Но есть много больших НО! Например, когда узи показывает, что у ребёнка врождённые пороки или уродства.... Можем ли мы с точностью сказать, что, дав жизнь такому человеку, мы не обрекаем его на вечные мучения? Особенно в нашем обществе, где нет практически никаких условий жизни для инвалидов? Как у нас относятся к даунам, например? Могут ли наши колясочники спокойно без посторонней помощи выехать их дома, съездить в супермаркет и пр.? Так что гуманизм в этом случае, понятие неоднозначное... И никого никогда не нужно осуждать.

E-Name
03.09.2009, 10:51
Я согласна с Эвелиной, но сейчас же столько контрацепции, на любой вкус, неужели нельзя избежать не запланированной. А уж если так случилась и без аномалий- надо рожать,это же Ваш Ребёнок.

Эвелина Щэд
03.09.2009, 13:53
А иногда девочки, делающие аборт, не понимают, во-первых, насколко это опасно для их здоровья,а во-вторых, если не было ещё детей, может уже и не быть...

Мамочка
04.09.2009, 18:30
МНОГО ПАФОСА У НЕКОТОРЫХ, КОНЕЧНО ЭТО ГРЕХ ЖЕНЩИНЫ, ЭТО ЕЕ СОВЕСТЬ И ДУШЕВНАЯ РАНА, ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК ЛЕГКО, НЕТ БОЛЬНО (ДУШЕВНО БОЛЬНО) КТО ДЕЛАЛ ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ, НО СИТУАЦИИ БЫВАЮТ, КОГДА НАДО ДЕЛАТЬ ВЫБОР. А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ ТО ОБА НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НАДО О МЕТОДАХ КОНТРАЦЕПЦИИ ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ИМ НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ.

VIP-Зона
05.09.2009, 11:29
Осуждают в основном мущины... И щитающие себя суперпрогрессивными женщины... Которые про контрацепцию прям всё знают... Это всё канешна правильно, надо избегать ТАКИХ ситуаций, за которые потом себя всю жизнь ненавидеть будешь... но всё же, несмотря на знания и имеющиеся современные средства ТАКОЕ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ...

Мамочка
05.09.2009, 16:54
Ну про мужчин понятно. ОНИ ЖЕ АБОРТОВ НЕ ДЕЛАЮТ!(лично) . а что это от них об этом не задумываются. Насчет суперпрогессивных-и на старуху бывает проруха.

E-Name
06.09.2009, 05:19
За любую беременность, запланированную или нет, несут ответственность оба, ведь сексом оба занимаетесь вот и отвечать обоим

Клуб Сити
06.09.2009, 07:31
Да, аборт это плохо- убийство, но в жизни бывает всякое. Существуют такие ситуации что просто невозможно оставить ребенка. А отдавать детей в детдомы, оставлять на улице- это не убийство?

Гадюка
06.09.2009, 10:57
Сейчас, когда есть противозачаточные средства, об этом говорить не стоит. От нежелательной беременности можно предохраниться.

Эти Глаза Не Могут Лгать
10.10.2009, 21:14
В своё время мама "тактично" принесла с работы почитать книгу "Девочка ,девушка,женщина" ,которую я прочитал внимательно и стал относиться к этому (а мне было лет 13-14) серьёзно. я Точно знал что женская природа -очень тонкий механизм - и что аборт , как средство остановки, развносилен резкому торможению ж.д. состава - все отлаженные природой процессы в организме женщины так резко остановить-это недопустимо. Я не говорю уже и об этической стороне и о вреде любого лишнего оперативного вмешательства : поэтому ни одна близкая мне девушка и женщина не беспокоилась об этом- я заботился об этом всегда (кроме одного раза* о котором я пишу здесь на сайте человек этот знает этот случай).Резюме : вы мамы и папы должны дать своим детям эту информацию во время и в нужном объёме. Проверив- всёли они правильно поняли.

Эти Глаза Не Могут Лгать
10.10.2009, 21:31
И ответственность несут оба если это произошло.

А кретинов ,говорящих во времена СПИДА и Гепатита , что в презервативе=предохранителе заниматься сексом , что целоваться в противогазе , надо вам девушки посылать так далеко , чтобы их за полярным кругом с белыми медведями видели только....
Тогда всё будет относительно стабильно,а дети будут желанными и любимыми .

Арома
07.11.2009, 20:35
Зачастую мужчины к этому очень легкомысленно относятся, поэтому женщина должна думать об этом в первую очередь если ей хватило ума заняться сексом то пусть подумает о себе любимой и позаботится о конрацепции я так считаю

Волна
11.11.2009, 08:47
Ответственность, конечно, несут двое, но т.к. рожать потом женщине, то ей стоит чуть больше об этом думать. И не только в плане контрацепции, но и в том плане, что, наверное, не стоит иметь дело с теми мужчинами, которые считают, что в случае чего это проблемы женщины.
Ну а про аборты очень грустная тема. Конечно, их запрещать нельзя, хотя я сама категорически против них, но понимаю, что запрет ни к чему хорошему не приведет. Я понимаю, что бывают какие-то экстраординарные случаи, когда другого выхода нет, как это не печально, но все-таки в большинстве случаев возможно и необходимо этого избежать.
Другой вопрос, что часто не хочется, но, наверное, раньше стоило подумать...
Хотя это, конечно, личное дело каждого.

А то, что и на старуху бывает проруху, согласна. Когда я через 4 месяца после рождения дочки поняла, что опять беременна, то это тоже было как гром среди ясного неба и в наши планы никак не входило. Ничего - справились, теперь дети-погодки уже в средней школе.

Гадёныш
10.02.2010, 14:07
Оба человека несут ответственность!И нужно думать об этом, чтобы не делать потом абортов

E-Name
10.02.2010, 14:56
Женщина должна думать больше,потому как потом все проблемы будут у нее.

Всё На Мази
14.02.2010, 17:02
конечно оба! аборт это просто ужас. я против него

Vesna
15.02.2010, 02:36
Я бы сказала так: Женщине, в первую очередь нужно решить "А достоин - ли этот мужчина быть отцом ее ребенка". И тогда уже решать - нужно ли вообще вступать с ним отношения, тем более, доводить до наступления беременности. Посмотрите на своего партнера - как на прототип вашего будущего ребенка. Хотите такого - же?

Tigr
15.02.2010, 02:58
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Конечно оба несут ответственность, но раз уж так вышло, аборт делать грех, раньше думать нужно было. У жены беременность произошла тоже можно сказать спонтанно, т.е. мы оба были не пртив, но ... , врачи категорически запрещали ей рожать и говорили открытым текстом, что ни она, ни ребёнок не выживут (специалисты грёбаные8oI), доча родилась врагам на зло, здоровенькая и с женой Слава Богу всё хорошо. А послушала бы этих "лепил", небыло-бы этого чуда (lo)(X). Т.ч. каждый для себя должен решать, насколько ему это нужно.

Zakat
16.06.2010, 19:12
Конечно, мужчина! Уметь сказать "нет" - это ведь не чисто жеснкая привилегия, даже наоборот. А сказать это самому себе тогда, когда лучше не лезть куда не надо - вот уж точно будет по-мужски!!!

Matrix
18.06.2010, 13:01
АНДРЕЙ ИЗВИНИ НО Я НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ..В ТО ВРЕМЯ БАШКА НЕ СООБРАЖАЕТ ЧТО ТВОРИТ..ЭТ ПОТОМ ЕСЛИ ТЫ МУЖИК ТО И ДУМАЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...УМЕЛ ТВОРИТЬ- ЛЮБИ ТВОРЕНИЕ...

Matrix
18.06.2010, 14:48
ДА НЕТ ЖАНН ЭТО НЕ ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА.ПРОСТО НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ..

Zakat
18.06.2010, 16:10
Да какое это нафиг творенье!!! Чужая беременность по твоей глупости? Вообще, коли ты знаешь, что такое может произойти, то ссылаться потом на то, что "такие, мол, ощущения, что устоять невозможно" - такие отговорки неубедительны.

Matrix
19.06.2010, 08:13
А по твоему убедительно-удрать и в итоге аборт.Извините не туда заскочил-да..

Без Слёз Не Взглянешь
19.06.2010, 09:12
А мне кажется, что ответственность несёт тот, кто умнее. и не важно мужчина или женщина. если ты попал в такую ситуацию сам думать должен был. а вообще-то ничего случайного в мире не бывает. лично я против абортов. не хочешь беременности- предохраняться надо. ну а если уж получилось- сумей принять подарок судьбы.

E-Name
19.06.2010, 11:38
Рожает и воспитует женщина,она в первую очередь несет ответственность за ребенка,надо думать прежде чем беременеть и объяснять девочкам про то как предохраняться и быть разборчивыми в связях!

Без Слёз Не Взглянешь
19.06.2010, 12:11
Ну то, что рожает женщина- это конечно неоспоримо, а вот насчёт воспитания я бы не стала так категорично утверждать. Реально знаю случаи, когда в паре к воспитанию ребёнка мужчина подходит более ответственно, потому что старше и больше эту ответственность понимает.

E-Name
19.06.2010, 12:16
к сОЖАЛЕНИЮ РЕДКО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ТАКИХ ПАП НАБЛЮДАТЬ,ХОТЯ ДА,БЫВАЕТ!

E-Name
19.06.2010, 12:18
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,НЕСМОТРЯ НА РАЗНИЦУ ВЗГЛЯДОВ,РАДА ЗНАКОМСТВУ!

Matrix
19.06.2010, 14:54
ДА Я ЗА ЭТО И ГОВОРЮ ..ЧТО НАДО СРАЗУ ДУМАТЬ А НЕ ПОТОМ...дА И ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ АБОРТА ВО ЧТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ?ДА И ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПРИРОДА НЕ ПРОЩАЕТ...

Zakat
19.06.2010, 19:51
С Аленой я абсолютно согласен. Провоцирует беременность все-таки мужчина, и он должен иметь этот риск в виду всегда. Может я - крайний случай, но моя боязнь ЕЕ беременности по моей вине сократила "сценарий" нашего тогдашнего свидания ровно на половину (вторую)

Bella
19.06.2010, 19:53
Я СЧИТАЮ ЧТО ОТВЕТСТВЕНОСТЬ НИСУТ ОБОЯ,ТАК ЧТО И ДУМАТЬ ДОЛЖНЫ ОБОЯ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Zakat
19.06.2010, 20:49
Мужчина на 60% и в первую очередь, а если не сработал основной парашют, тогда включается резервный - женщина на 40%. Нормальный вариант?

Matrix
20.06.2010, 05:36
Андрей извини но у меня другие взгляды ,мужик должен думать ,и все эти тяготы брать на себя ,женщине и так достанется...

Zakat
20.06.2010, 07:36
А я об этом и говорю!!! Или возникли какие-то разночтения?