PDA

Просмотр полной версии : Бьет-значит любит???


Страницы : [1] 2

Малюкошка
24.11.2009, 17:51
ну, не знаю.. меня не лупцевали..
(може не любят??)))))))

E-Name
25.11.2009, 17:55
Это вам так кажется,просто не принято может быть сейчас об этом говорить вслух,а на самом деле таких историй масса...

Svartch
25.11.2009, 20:20
согласен что таких историй предостаточно…
но что после этого можно сказать….
"вот это любовь"….???!!!

Всем Привет
25.11.2009, 22:04
Поверте, есть! И затем счатют, что они виноваты в происходящем.

Bella
26.11.2009, 08:38
Ох, как живуча эта народная «мудрость»: «бьет – значит любит».
Еще в старину иностранцы смеялась над такой русской «любовью». В разных вариациях ходил такой анекдот.
Один итальянец взял себе русскую жену. Прожили они несколько лет,итальянец никогда не бил ее и не ругал. Однажды она говорит ему: "Зачемже ты взял меня, из дома увез, а сам не любишь?» «Я люблю тебя», —сказал муж и поцеловал ее. « Но ты никогда не доказывал мне этого», —сказала жена. «Чем же тебе доказать?» — спрашивал он. Жена отвечала:«Ты меня ни разу не бил». «Я не знал, — говорил муж, — что для того,чтобы доказать тебе мою любовь, нужно тебя побить, ну за этим дело нестанет».

Bella
26.11.2009, 08:39
продолжение анегдота:
Побил он ее плетью, смотрит, жена стала к нему любезнее и услужливее.Он поколотил ее сильнее. Она после этого слегла в постель, но, однако,не роптала и не жаловалась. Наконец, в третий раз он поколотил еедубиною так сильно, что она после того через несколько дней умерла. Ееродные подали на мужа жалобу; но судьи, узнав все обстоятельства дела,сказали, что она сама виновата в своей смерти. Муж не знал, что урусских побои значат любовь, и хотел доказать, что любит сильнее, чемвсе русские. Просто не рассчитал свою силу и убил до смерти.

Bella
26.11.2009, 08:40
В те времена жен лупили как скотину. На стене для этих целей виселаплетка, ее использовали только для битья жены. Чтобы всегда была у женыперед глазами и напоминала о неминуемой каре. Хотя муж мог и за волосыоттаскать и розгами высечь. Битье жены не считалось чем-топредосудительным, а наоборот было почетной обязанностью мужа.Благочестивые люди о тех мужьях, что не били жен, говорили: «он домсвой не строит и о своей душе не радит, и сам погублен будет... и домсвой погубит».
Отсюда пошли и поговорки: «бей бабу молотом, будет баба золотом»,«хочешь жить душа в душу, тряси жену как грушу», «кто кого любит, тоттого лупит», «бьет, значит любит».

Bella
26.11.2009, 08:51
А сейчас это уже не нормаль что муж бьет жену......Я бы тож конешно не потерпела что бы меня били и выгнала куда подальше.

Лиса Алиса
27.11.2009, 01:07
Да не существует таких причин,из-за которых кто-либо мог бы себе позволить рукоприкладство. Психически здоровый и уверенный в себе мужчина никогда так поступать не станет.А уж если не может удержаться и контралировать свой гнет,значит он просто болен своими комплексами и неудовлетворенностью.

Баловень
27.11.2009, 14:39
Юль я не могу с вами согласиться .Когда мать одного сына продола на запчасти и второго не успела.Кто она ?Мать? Женщина?Да только за один год брошено 700 детей на улицу.А если она настоящая заботливая мать то за что ее бить?

Волна
27.11.2009, 15:00
Василий, я думаю, что вы понимаете, что к таким псевдоматерям надо применять суровые меры воздействия, и не обязательно это битье, т.е. самосудом.
И вопрос то сформулирован совсем по другому - о связи любви и побоев.
Тогда как вы пытаетесь заменить другим вопросом - а можно ли вообще бить женщину или наказывать ее каким-то другим суровым образом? И за что именно?
В общем то уголовный кодекс (и моральные ограничения тоже) для всех действует - и для мужчин, и для женщин. И если отец или мать позволяют себе избивать или мучить своего ребенка, то они должны быть наказаны, невзирая на половую принадлежность.
Но это совсем другой вопрос, не имеющий отношения к данной теме.

Баловень
27.11.2009, 16:19
А по теме то эта пословица была придумана с юмором .А мы ее принимаем в серьез а это глупо.А еще версия :это придумали мозахисты женщины.

Волна
27.11.2009, 16:35
Ой, Василий, что то мне в особый юмор не верится...
Попалась мне тут грустная статистика. Я уж ее приведу:
Свыше 90% женщин в России изо дня в день страдают от различных форм семейного насилия (данные ООН).
Каждые полчаса кто-то из женщин гибнет от рук мужей и ухажеров, (данные ООН).
14 тысяч женщин ежегодно погибают в результате домашнего насилия.
Фактически, каждые 35 минут одна женщина в России гибнет от рук своих сексуальных партнеров.
20 - 30 % убийств совершается в семьях.
Что то не до юмора становится как то..

Волна
27.11.2009, 17:01
Василий, я думаю, что цифры несравнимы.
И как то мне редко приходилось слышать, что жена избивает мужа, хотя, конечно, и такое бывает, но очень редко все-таки. А вот историй про то, как мужья бьют своих жен с завидной регулярностью, мне гораздо больше довелось услышать.
Другой вопрос, что часто эти жертвы в интернете не сидят, да и просто предпочитают молчать о своих проблемах. Вот и может создаться ощущение, что такая проблема уже не существует. Увы, еще как существует!
Вот, например, у меня соседка по даче, которую ее сожитель бьет каждый раз как напьется. А делает он это регулярно. И сколько она к соседям бегала, от него пряталась, ей и милицию предлагали вызвать, но она опять к нему потом - он же ее любит...

Баловень
27.11.2009, 17:16
Так я не вижу здесь ничегоплохово она от побоев получает удовольствие.У нее столько андренолина высыпает за один раз что она просто нуждается вэтом .Я знаю много женщин которых бъют за то что они пьют и они продолжают пить а те продолжают бить .Во любовь(Y)Просто попробуй и тебе понравится.

Ok Sana
27.11.2009, 17:33
Кто терпит (или кому это нравится)- того и бъют. Всегда есть выбор: уйти или остаться. Если женщина остаётся с мужчиной несмотря на побои, значит она "плюнула" на себя.

Волна
27.11.2009, 17:38
В общем то часто либо уйти некуда, либо ее так воспитали, что это нормально. А вовсе не потому что ей нравится. Хотя это как раз не нормально!!!!
Василий, я думаю, что если бы моему мужу пришло в голову поднять на меня руку (что нынешнему, что прошлому), то адреналин был бы точно обеспечен всем участникам, только возможно мне бы потом понадобился очень хороший адвокат, а ему хорошо, если не паталогоанатом..
Слава Богу, что им не приходили такие мысли в голову...

Баловень
27.11.2009, 17:46
А мне кажется что не каждая скажет что меня бъет муж.

Волна
27.11.2009, 17:48
И не очень то хотела рассказывать окончание истории про мою соседку, но наверное все=таки стоит, чтобы было ясно как ей это нравилось.
В общем после очередного такого избиения она его ножом пырнула. Думаю, что просто надоело терпеть. Хотя лучше бы ушла или в милицию его сдала.
Мужика, к счастью, спасли, но ее все-таки посадили. В общем она теперь сидит, он на инвалидности и ее ребенок в интернате. Жуткая история...
Поэтому лучше все-таки девушкам сразу объяснять - поднял руку, уходи, а не терпи..

Волна
27.11.2009, 17:50
Василий, вы правы - далеко не каждая скажет. И еще меньший процент начнет действовать. И зря!!!

E-Name
27.11.2009, 17:53
Об этом не говорить,об этом кричать надо ,хотя.........Попросит он назавтра прощения и все,до следующего раза......Не так что ли????

Баловень
27.11.2009, 17:58
А я так скажу очень много драк происходит и по вине женщин и чтобы этого небыло нужно учится жизни прилагать все усилия для улучшения своего счастья .И не верьте этой пословице а верьте своему сердце.

Волна
27.11.2009, 18:04
Ольга, полностью с вами согласна!
Так все и происходит часто, но вот это и неправильно! Никакого следующего раза просто быть не должно!
А то получается, что раз простила, другой, а потом это стало системой. И еще начинаются оправдания = ну мол она сама виновата и она заслужила или ей это просто нравится...
Хотя, конечно, виновата, раз позволяет с собой так обращаться и продолжает жить с таким уродом.

E-Name
27.11.2009, 18:05
Вася,вот что нужно сделать,чтобы лично ты руки распустил?????

Баловень
27.11.2009, 18:12
Ну я прям не знаю.Наверное если я сказал на черное белое а она возразила.

Малюкошка
27.11.2009, 18:19
я сказал на черное белое а она возразила...
САМ-ТО ПОНЯЛ, ЧТО СКАЗАЛ?????

E-Name
27.11.2009, 18:20
Да уж,Васенька!!! Можт она специально так сказала,шоб тебя "завести",а ты.....Эх Вася,Вася.....

Лиса Алиса
27.11.2009, 23:42
Интересно,а что говорят в таком случае мужчины...Она меня бьёт скалкой по голове потому,что любит??

Баловень
28.11.2009, 02:25
Я не деспот но если я сказал на черное белое то жена должна согласиться.Как не крути в доме должен быть один хозяин она должна тебе безпрекословно подчиняться а я ее бить чтобы знала что я ее люблю.( днем поговорим об идиотизме)

Бандит
28.11.2009, 02:26
Мужик вваливается домой после бурной ночи. На пороге его встречает жена со сковородкой в руках. Он расплывается в идиотской улыбке, пытается ее обнять и говорит: - А ты все жаришь, милая?!...

Лиса Алиса
28.11.2009, 04:51
Что за бред,Василий??? "Я сказал-должна согласиться!" Хозяин может быть "у дома" или "хозяин дома",а говорите вы так,будто это вы у неё хозяин! Тогда понятно,что вам не мешает по-хозяйски пнуть кошку в дверном проёме,только вот ,видимо,жена для вас всё та же кошка!

Волна
28.11.2009, 07:10
Василий, извините, но вы как раз деспот и даже немного домашний тиран:-D

Малюкошка
28.11.2009, 07:13
Скажу проще - САМОДУР!!!
Уж извини, Василий, но мне честно говоря не понять такого отношения мужчины к СВОЕЙ женщине...

E-Name
28.11.2009, 07:25
Если меня муж хоть пальцем тронет, я переломаю ему руки. Ночью когда спать будет молотком по рукам настучу. Он знает об этом, и верит что могу так сделать. А если муж бьёт свою жену значит он ТРЯПКА, вымещает свою злость на слабых, котоые не могут дать сдачи. Ни фига он не кого не любит, просто повышает свою самооценку.

Малюкошка
28.11.2009, 07:37
Да, Жанна.. Тут никаких перспектив к выздоровлению... Брови сами задерутся...

Chita
28.11.2009, 07:49
Это понятно, что мужики, кот. бьют женщин (N) Но, есть и такие женщины, которые сами своих мужей на это провоцируют ...

Люби Меня
28.11.2009, 08:09
Если бьет,это уже садизм какой-то,бежать от такого по дальше и без оглядки!

E-Name
28.11.2009, 11:29
если бьёт?....да моральный урод он!..причём неуверенный в себе...

Баловень
28.11.2009, 14:33
Я чото не понял Моральный урод какой по теме или по праву определитесь.?Жду с нетерпением.

Cezar
28.11.2009, 19:54
Если бьет значит болен,уходить пока не убтл........

E-Name
30.11.2009, 06:35
Многие говорят уйти надо, а не уходят... поздно понимают что горбатого могила исправит. У меня был печальный опыт, пока я с силами не собралась и не настучала ему он не понимал как это... Но я думаю настоящий мужчина на женщину руку не поднимет.

E-Name
30.11.2009, 06:37
Почему все время женщина должна куда то идти,не проще ли его выгнать,на все четыре стороны,такого замечательного????

E-Name
01.12.2009, 12:01
Да уж,высказывание по жизни...В молодости моей прабабушки это было нормой, сейчас к сожалению это тоже встречается...
Есть такие женщины для которых"Бьёт-значит любит"слова убеждения по жизни...
Настоящий мужчина никогда не ударит женщину, какая бы ситуация не возникла...А уважающая
себяженщинаникогда не будет это терпеть...

Баловень
01.12.2009, 14:37
Cогласен с Татьяной настоящий мужчина никогда нетронет Настоящую женщину.Жаль что этих женщин так мало.

Другое Я
01.12.2009, 14:46
а чё ели допустим не настоящая--то есть игрушечная что ли...то можно????????????????????????:-O :-O :-O

Баловень
01.12.2009, 15:24
Я уже писал какие женщины бывают.Я просто иной раз да и вам советую предстовляйте в живую ситуацию т. е .если бы вы оказались на этом месте.А для красного словца это не интересно.

Баловень
01.12.2009, 17:19
Жанна давай с тобой пофантозируем как ты отнесешся если станеш на время настоящим мужчиной .

E-Name
01.12.2009, 17:24
А ты фантазировать умеешь,Вася????? Я в шоке.....

Баловень
01.12.2009, 17:30
Представь что ты мужчина .И твою жизнь потихонько отравлят жена в вашем доме чаще стали слезы детей чем смех.Что бы ты сделала.?

Баловень
01.12.2009, 17:41
Да любыми .ну например дети голодные а она стоит сытая с бритыми ногами и требует чтобы ты обратил внимание на нее .ни хрена по дому неделает денег твоих хватает на неделю и она начи нает пилить тебя что ты не мужчина .

E-Name
01.12.2009, 17:44
Ну ты задал задачу с тремя неизвестными.Помощь зала.....

E-Name
01.12.2009, 17:45
Я думаю,что до ЗАГСа было все наоборот....Я права,Василий???

E-Name
01.12.2009, 17:46
А на что уходят несметные сокровища???? Ты же умеешь считать???? По твоим расчетам,как???

Баловень
01.12.2009, 17:48
Нет Жанна как обычно бывает любовь потом сбой программы .ведь некоторые живут по 10,15,20 и.т.д. и разводятся.

Баловень
01.12.2009, 17:50
Вообщето вас не туда несет вы мужчины незабывайте

Баловень
01.12.2009, 17:51
А дети оставиш с ней? алкоголичкой или всетаки их любиш?

E-Name
01.12.2009, 17:52
Вася,фсе в твоих руках!!!!! Забирай детей,ищи Василису и дай вам Бог!!!! Неь любви-нет семьи!!!! Однозначно!!! Это я тебе как мужчина говорю.... Ой...

E-Name
01.12.2009, 17:53
Да точно,я бы так и поступила или поступил....Короче...

E-Name
01.12.2009, 17:55
Да теперишние дети умнее нас взрослых в сто раз будут....

E-Name
01.12.2009, 17:56
Понимаю,советы давать легко.Тяжело принять верное решение.Но могу сказать одно-никакого насилия над собой не потерплю.....Или я не женщина....

Баловень
01.12.2009, 18:03
А если всетаки захочется оставитьсемью ведь с 2 детьми тебя не каждая возьмет.Мне одна говорила на тебя глянеш жить хочется но когда узнала что у меня 2 ребенка я стал ей не нужен.Так что вы же настоящие мужчины не отнимайте у своих детей мать.Псидите немного в мужской шкуре.

Баловень
01.12.2009, 18:21
Пока .Жаль что НАСТОЯЩЕЕ только у нас на языке а не в сердце.

E-Name
02.12.2009, 02:40
Вась,а чего ты сразу испугался то????? Вот возьми и попробуй,с двумя то детьми.....А то получается,что если бы,да кабы......И будешь теперь свою злость за неудавшуюся семейную жизнь на ней и дальше вымещать???? Одному конечно в кайф,вышел за ворота и вот она-свобода.....

Малюкошка
02.12.2009, 04:09
Мдя уж.. Никому с двумя детьми не нужен??? Расстроился сразу. Почему же когда женщина остается с двумя детьми(или даже тремя, да пусть даже с одним..), это воспринимается как само собой разумеющееся??? И у мужа нет никакой паники - как она одна будет?
Боятся мужчины ответственности! Привыкли налегке из семьи уходить, не хотят балласта!
А по поводу лупцевания жены - детей пожалейте..

Баловень
02.12.2009, 14:21
Cогласен что если жена меня бросит с детьми то я не справлюсь.Слабо (N).Согласен если мужчина бьет жену незаслужинно( свою не бил ни разу).Но если такая жена про которых говорят что бросают детей на улице или продают на запчасти то мне все равно как скажут обо мне слабее ее или сильнее.Я считаю так что таких женщин надо просто удалять из жизни они не достойны жить.

E-Name
02.12.2009, 16:53
Да прав ты,Вася,прав,но мы ведь не о таких женщинах говорим.Такие заслуживают особых наказаний.

E-Name
03.12.2009, 11:58
никто не имеет право бить и подвергать насилию другого человека. Кто бьёт- это просто ничтожества, не достойные даже внимания!

Баловень
03.12.2009, 14:42
Я сегодня задал этот вопрос на работе из 9 человек 3 были очень возмущены этим понятием.Потом 2 поддержали я их не торопил и они долго обсуждали после того как я им сказал что я дляподдержания любви в семье бью один раз в месяц жену.Сколько было споров и когда немного подутихло я задал вопрос :для воспитания детейкто нибудь применял рукопрекладство.И как вы думаете все применяли.И чем отличается ребенок от женщины ?Только тем что ребенок сдачи не может дать.А ведь среди нас тоже наверное в этом деле грешные?Хотя я почемуто уверен что все скажут что ни разу не били ребенка.

Волна
03.12.2009, 15:18
Ваилий, не буду про себя говорить - все равно не поверите. Но могу честно вам сказать, что мои родители меня ни разу не ударили, хотя я была достаточно упрямый ребенок. Они другие методы воздействия использовали и вполне эффективно - я вот до сих пор помню, как мой папа со мной ДВЕ НЕДЕЛИ не разговаривал, когда я домой пришла с запахом спиртного. Мой муж утверждает, что его родители тоже никогда не били. Так что далеко не все родители бьют своих детей.
Также и не все мужчины бьют своих жен, а только отдельные моральные уроды(N) И от таких лучше сразу избавляться.

E-Name
03.12.2009, 15:33
Ну,Вась,ты опять......Ты жену свою шлепаешь по попе раз в месяц,если как ребенка то это должно быть так,потому как именно так я наказывала несколько раз всего лишь своего ребенка.Сомневаюсь я однако....Женщин бьют по другому,с большей жестокостью и остервенением,вымещают всю степень зла,которую можно выместить,потому,что многим к сожалению не хватает терпения и воли выслушать и мирно поговорить,решить свои проблемы.

Баловень
03.12.2009, 16:04
Девчонки вы не думайте что я защищаю я просто пытаюсь понять почему?Я сколько раз видел как женщина специально провоцировала выводила его из себя и знаете с какимто професионализмом.Результат к сожалению один.Я вообще хочу понять не с женской не с мужской а с человеческой .Вот к примеру вчера по телеку осудили педофила ,он не хотел в тюрьму зная что с ним там будет .Ядумал как я бы с ним поступил если коснулось моих детей разорвал наверно.Государство решило по человечески зная что все года он будет унижен а это хуже смерти.И мент убивший несколько детей не сядет в общую тюрьму государство сажает отдельно.Где справедливость?Где человечность?

E-Name
03.12.2009, 16:13
Вася,в нашей стране много чего несовершенно,вся система общества требует перетрубаций,законы не работают или им не дают работать,нам не понять.Но мы не о таких ситуациях.

E-Name
03.12.2009, 16:32
Вася,мы тут речь ведем про настоящих женщин,к коим себя и причисляем,а те про которых ты все время говоришь-это несчастные бабы,каждая из них получит свое,не сомневайся.

Баловень
03.12.2009, 16:55
Жанна а не надо усмирять отпусти ее побегать и тебе и ей легче будет.(F)(F)(F):-$

E-Name
09.12.2009, 04:30
Да уж,есть такие женщины,которых я бы сама лично отпи...ла.Прав Василий был.....

E-Name
09.12.2009, 08:56
Не надо искать оправданий, за что женщина могла такое заслужить... У мужика всегда есть выбор, был он и тогда , когда он женщину эту себе выбрал и есть он и сейчас, просто уйти..., если уж она такая плохая.

E-Name
09.12.2009, 10:39
Того кто руки поднимает на жену, нельзя называть МУЖ.Таких нужно отдвать под ЖЕНСКИЙ ТРИБУНАЛ для вынесения ему приговора.
(за ошибки нужно отвечать)

E-Name
09.12.2009, 10:54
Я БЫ С ТАКИМ ПРИДУРКОМ И ДНЯ НЕ ЖИЛА! ЭТО ЖЕ НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!

E-Name
15.12.2009, 15:22
А если у него тонкая душевная материя???? А она стерва???

E-Name
24.12.2009, 16:51
Я знаю одну женщину,которая регулярно колотит своего благоверного,а он ей все время отвечает-НУ ЗАЯ...

Вельзевул
24.12.2009, 17:53
Относительно не правильно лючше больше внимания уделял(F)

Баловень
24.12.2009, 17:53
Привет всем .Девочки ну немогу я просто смотреть наэту тему .Ну как некоторые не понимаютчто за плохие поступки надо платить.Недавно показывали как 2 девушки забили до смерти сторожа.Они женщины и их нельзя наверное сажать?Нельзя всех защищать не все достойны называться женщиной,мужчиной.

Вельзевул
24.12.2009, 17:58
Это просто сторож попал под горячую руку а у девочек просто вечер неудался

Малюкошка
24.12.2009, 17:59
Василий, ну причем тут убийство сторожа?????
Тема про лупцевание в семейной жизни!!! Я не понимаю, как можно бить жену!!! Причем иногда мужчина бьет не за что-то конкретное, а просто срывает зло.

Вельзевул
24.12.2009, 18:04
Жену любить надо а не бить а если бьет значит любит но это не похвально.

Баловень
25.12.2009, 02:25
Лен я просто не могу себе представить какие они в семье?Как их любят, как они любят?Можно их бить ?Они Жинщины Матери Убийцы и ваше отношение к этому меня поражает .Считай она разрушила своим женским умом несколько судеб детей,мужа,принесла горе вдругую семью и по вашим меркам женщин нельзя бить?А я буду утверждать НЕЗАСЛУЖЕННО НЕЛЬЗЯ,но если не понимаеш после тумаков наступает просветление.Просто понаблюдайте за другими людьми.И если называете себя женщиной то будьте ею а не тем что вокруг нас.А по теме я писал что это было придуманно для смеха,один бил жену а соседки это видели подошла третья и спросила за что он ее бъет а ей ответили что он так ей любовь свою показывает дружно расмеявшись они разошлись .Эта фраза со временем обтерлась и стала темой.

Наргила Эмь
25.12.2009, 07:05
нет ни в коем случае!мне кажется если муж бьет жену он её не уважает, а о любви и речи даже не идет.

Малюкошка
25.12.2009, 07:59
Василий, мы с тобой немного о разном говорим...
Если муж поднимает руку на женщину, он её не любит. Это моё мнение. КАК можно ударить любимого человека???
И я не верю, что после тумаков настанет просветление. Обида затаится и со временем как снежный ком будет только копиться.
Не понимаю женщин, которые могут терпеть побои!! Это как же надо себя не уважать...))

Баловень
25.12.2009, 15:21
Лена о какой любви идет речь ? Любовь длится 3 года а потом просто привыкание это доказано наукой да и в жизни за собой понаблюдайте неужели у вас любовь как в первые годы?У меня вопрос вы кого обманываете? Просто себя нельзя обмануть.И складывается такое мнение что кто то из нас живет не в этом мире или не на том уровне.

Белокрылая Лошадка
25.12.2009, 15:32
Василий!Не судите по себе!Если у Вас любовь прошла через 3 года,то это не значит,что и у других так же!!!У меня она уже 15 лет не проходит!Даже кажется,что становится сильнее год от года!Кому- то это дано,а кому-то нет!И представте себе никто Вас не обманывает!

Bella
25.12.2009, 15:47
Семейное насилие – проблема, не исчезающая вот уже десятки веков. Много лет никто не видел ничего ужасного в том, что мужпериодически поднимает руку на жену. Это было в порядке вещей. "Бьет –значит любит", - этой поговоркой до сих пор утешают себя несчастныеженщины, страдающие от побоев.
Я не соглошусь с этой поговоркой и досихпор не понимаю такого......

E-Name
25.12.2009, 16:54
Ну,Василий,что ж ты так убиваешься по каждому поводу??? Да получат свое те девушки,которые забили сторожа,на это есть соответствующие органы и будут сидеть,кто тебе сказал,что женщин не сажают.Но ведь ты не можешь за всех переживать и всем помогать,ты ведь не мать Тереза и не Иисус Христос.Тема то о другом совсем.Ты так настроен только против женщин или мужчины,которые в доме примерные,любящие мужья вдруг потом оказываются маньяками или педофилами тебя тоже бесят?.Давай не будем личное путать с общественным...

E-Name
25.12.2009, 16:58
Семейное насилие уже не проблема нашего времени,потому,что женщины стали намного умнее,свободнее и грамотнее во всех отношениях и с легкостью могут расстаться с тем,кто поднял руку,прошли те времена,когда это было стыдно выносить из избы.Да плюс еще и под статью такой мужичек может запросто загреметь.Так,что прежде чем бить,сто раз надо подумать.

Баловень
25.12.2009, 20:50
Оля я ненастроен агресивно против женщин просто я за справедливость.Просто женщины некоторые думают только о себе а потом о детях и детей бьет которые сдачи недадут ,а если и могут дать то нетрогают потому что мать.И она наверняка шумит что женщин нельзя бить.И я осуждаю мужчин которые бьют женщин настоящих женщин .Только ты соглашалась с правдой а остальные всеми правдами и неправдами защишали женщин при любых объстоятельствах даже при тяшких.Так где же честность?Я совершу любую гадость но ты меня не трогай.А почему ей неопомнится и не сделать жизнь свою как и раньше счастливую.Просто посмотреть на детей и сказать STOP что же я творю куда я качусь?И все сразу изменится и умужа просохнут глаза от слез и детский смех в доме появится и она будет бежать с работы домой а не на б..... .И дети с книгами без боязни будут подходить к не пъяной матери и если при всем этом он поднимет свою руку на эту женщину то ве что я писал пусть относится к мужчине и он пусть думает.

Америка
25.12.2009, 21:22
Василий, Вы представляете что бы с вами сделали женщины сайта,если бы встретили Вас... (md)

Малюкошка
26.12.2009, 10:13
Василий, если уж жена не бежит с работы домой к мужу и детям, и если она бывает пьяна до такой степени, что к ней боятся подходить дети, то вряд ли тут помогут кулаки.. Не прибавят побои ума и любви!!!

Баловень
26.12.2009, 10:52
А что делать бросить ее на призвол судьбы и пусть как хочет?Нет Леночка я не из таких недаден крест не посилам.А бросить уйти это сейчас часто проктикуется только жизнь лучше не становится .Может стоит другой путь поискать с минимальными потерями.?

E-Name
26.12.2009, 12:48
По моему причина такого поведения у этой конкретной женщины растет совсем из другого места.И сначала нужно решить эту проблему,а потом уж браться за последствия.Все равно,как ни крути один в поле,как и в семье не воин.Эту проблему двоим надо решать,и по возможности не затрагивая психику детей.Только двоим.

Америка
26.12.2009, 20:07
Ну в таком случае, думаю жинили-бы Вас долго... это .конечно шутка. А если серьёзно, Вы никогда не задумывались о том , что причина ваших семейных неурядиц, корнями исходит целиком от Вас уважаемый ... если бы меня ударила " половая особь" ,я тоже 100% домой бы не то, что не спешила, вообще бы старалась не приходить...

Баловень
26.12.2009, 20:17
Оксана если вы хорошая мать жена за что я буду вас бить?Я буду любить вас и лилееть.А если вы бегаете по мужчинкам здесь без тумаков не обойтись

Баловень
26.12.2009, 20:26
Но все же бегают.А я и от плохой не побегу потому что нельзя это предательство

Америка
26.12.2009, 20:31
Василий.Вы сами себе противоречите. Если Вы меня любите, заботитесь ,обеспечиваете и тд. - куда я буду бежать????!!! Зачем!? Ну а если Вы меня тумаками.... То Вы уж меня простите ... жалко, что Бог силушкой не наградил ,а то, мы были бы на равных!!!!! Тогда и поговорили бы... А так - мужик бьёт из- за слабости своей, ибо больше ничего другого сделать больше не может...

Баловень
27.12.2009, 04:47
Оксана нам всетаки придется жить вместе чтобы доказать друг другу и другим как надо жить.Только подкачайся немного ведь я тебе несколько дней доказываю а вы не можете а вернее нехотите понимать. Так как мне доказывать?Я уже писал один раз в моем доме один сильно любит свою жену а она от него гуляет ему и в глаза говорили а он да она молодая нагуляется и больше небудет.Он для нее все делает недавно шубу подарил за 60 т.Как ее вразумить?Как детей оставить без матери или без отца .Так что подумай хорошо а то без тумаков не обойтись.А бросить не всилах надежда умирает последней и думаеш а может одумается?Это в вашем огрубевшем сердце можно услышать да я бы его бросила я же люблю себя.Если не вериш то можеш перечитать ответы ни одна непопыталась ни исправить ни сказать что я сама виновата..Хотя бы попытаться разобраться с чего началось?Только он ,я ,они не могут перешагнуть через детей вот иприходится применять силу.Хотя это помогает временно .

Америка
27.12.2009, 20:09
Василий, Вы посмотрите - по вечерам, от Вас благодатный свет не исходит часом ??!!!!! Вас послушать - СВЯТОЙ ! Неужели и в прям безгрешен ?.....

E-Name
28.12.2009, 16:07
Вася,ну за что то же она тебя полюбила.Вряд ли только за деньги и двоих детей тебе родила.А куда все пропало???? А если завтра она соберет детей в кучку и уйдет от тебя???? Будешь ли ты счастлив тогда??? Ты либо чего то недоговариваешь,либо.....у тебя мания величия.Извини,но пока так.

Баловень
29.12.2009, 01:51
Мечты мужчины!!!
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Ассоль
30.12.2009, 22:11
Совершенно с этим не согласна, какая же тут любовь,Бог создал женщину не для того чтобы её били,все мы прекрасно,знаем что мужчины по своей природе сильные существа,мужчина который бьёт женщину-слабый мужчина,какая бы ситуация не произошла мужчина не должен поднимать руку на женщину,ну а если поднял раз,то будет поднимать постоянно,таких мужчин нужно бросать!!!

E-Name
02.01.2010, 18:38
я бы таких мужиков удавила.но да нас можно бить мы на зад недадим.а токих к........в полно .

Вино Из Одуванчиков
02.01.2010, 19:06
Я не считаю такого человека мужчиной, который может поднять руку на женщину, он слишком слаб по духу. Моё мнение - "Хочешь махать кулаками - найди себе равного"

E-Name
03.01.2010, 09:21
Мне кажется,что мужчина,который бьет свою женщину вымещает таким образом свой комплекс неполноценности.

Rycar
03.01.2010, 12:21
Это ужасно! Какая там любовь? Что за бред?
Бить женщину это... *-) ну это всё равно что унизить мужчину!!

Баловень
03.01.2010, 14:21
А если женщина бъет мужчину кто она?Или опять мужчина слизняк , слабак?

E-Name
03.01.2010, 14:41
Точно,Вася,слизняк и слабак! Часто мужчина бьет из ревности,а женщина для того чтобы с мужчины розовые очки слетели....

Америка
03.01.2010, 20:01
Василий,а Вы создайте темку, о тех жёнах которые бьют несчастных мужей ... Он гуляет,или пьёт , а она его бьёт, ибо не хочет, что бы дети без отца росли- помогает ,но ненадолго....кажется именно так Вы говорили... или нет?(fr)

Tigr
07.01.2010, 07:00
Многие женщины этим даже гордятся, но моё мнение, если мужчина поднял руку на женщину, значит он себя не уважает и не о какой любви здесь речи быть не может...

Chita
08.01.2010, 15:56
если ударил хоть раз - ударит и второй! Бегите от таких! Это слабые личности, которые заявляют о себе только кулаками!

Любезная Чертовка
08.01.2010, 15:58
о нет, это ужасно, мужчина поднимающий руку на женщину не мужчина

Баловень
09.01.2010, 07:31
Когда мужчина бьет женщину это очень плохо ведь он не понимает что поднимает руку на богиню.И не важно что она сделала ,главное кто она .Ты должен ей восхищаться всегда и в любое время даже если ей нечего делать.Бегите от такихкоторые поднимают на вас руку и не верьте им если ониговорят что сорвали пелену любовную и увидели в вас чудище типа гарпий.Это они говорят изза тойзлости которая родилась изза разбитой вами его мечты которуюони лилеели до женитьбы на вас и надеелись воплотить ее в жизнь живя с вами.Но я говорю вам милые женщины бегите от них и ослепляйте других мужчин и живите счастливо пока они не прозреют.(lo)(F)(F)(F)(K)(K)(K).

Америка
09.01.2010, 10:15
Василий ,Вы как то подозрительно изменили своё мнение :-D хотя ,если честно ,приятно , что Вы стали так думать.. а может всё свет ..?;-) :-$

Баловень
10.01.2010, 09:39
Оксана перечитай повнимательней.Только перед смертью я могу изменить свою точку зрения.И уходя с места казни я скажу а всетаки некоторые женщины заслуживают тумаков.

Tigr
10.01.2010, 10:08
Василий:-D, хоть я со-многим, что пишет Оксана не согласен, но здесь она права, я внимательно читал, то, что Вы пишите и и совершенно день на день не приходится, обратите внимание.

Баловень
10.01.2010, 10:21
Нет Александр я как был за то что некоторые заслуживают тумаков так я и останусь с этим.Я просто много видел то на что другие не обращают внимание.А последний раз так это ирония и ничего больше.

Rycar
10.01.2010, 10:27
Вот мне тоже показалось, что там ирония была :-D
То, что некоторые заслуживают - согласен полностью.
Но бить бы не стал. Ушел бы. Пускай ищет того, кто стал бы. Кто ищет тот найдет.

Баловень
10.01.2010, 10:33
Попалась мне тут грустная статистика. Я уж ее приведу:
Свыше 90% женщин в России изо дня в день страдают от различных форм семейного насилия (данные ООН).
Каждые полчаса кто-то из женщин гибнет от рук мужей и ухажеров, (данные ООН).
14 тысяч женщин ежегодно погибают в результате домашнего насилия.
Фактически, каждые 35 минут одна женщина в России гибнет от рук своих сексуальных партнеров.
20 - 30 % убийств совершается в семьях.Куда идти.А может в них дело?

Tigr
10.01.2010, 10:33
А вообще бить женщину это нормально? Какая бы она сЦука не была?

Баловень
10.01.2010, 10:36
Не спорю это не нармально .Но надо:-D доказывать что любиш.

Tigr
10.01.2010, 10:39
Василий, статистика, статистикой... Но моя женщина ни только тумаков не получает, а " насрать" от меня не слышит. Или Вы считаете, что нужно поддерживать статистику?

Баловень
10.01.2010, 11:34
Я не считаю что нужно поддерживать статистику .Я вообще давно говорю что нужно решать проблему а не говорить можно или нельзя?А то что вы так к женщине относитесь это похвально .(Y)

E-Name
10.01.2010, 13:09
честно говоря, я думала, что такого явления в 21 веке уже не существует, ан нет, есть личности мужской наружности, которые не прочь почесать кулаки об нежное женское личико... можно орать что это козел, чмо и ничтожество, но ведь если женщина сама позволяет, тут уж ничего не скажешь..и сколько не давай советов,не поможешь... (мою подругу муженек регулярно расписывает под хохлому и она от него не уходит, еще и ребенка ему родить собирается... общаться мы с ней стали реже, и все общение сводится к тому, как ее бьет муж и какая она несчастная... но попробуй назови ее придурка козлом - обижается совершенно искренне..)

Малюкошка
10.01.2010, 15:50
Василий, у меня к тебе только один прямой вопрос - ЖЕНУ КЛОШМАТИШЬ?????
Я никак неосилю ход твоих мыслей.... Бьёшь её или это всего лишь твои нереализованные фантазии???????

E-Name
10.01.2010, 16:15
Я не считаю что нужно поддерживать статистику .Я вообще давно говорючто нужно решать проблему а не говорить можно или нельзя?-ВАСЬ И КАК ТЫ РЕШАЕШЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ????

Баловень
11.01.2010, 13:05
Лен это не важно бью я ее или нет.Если умная не получит а если головы нет то извини я никого держать не собираюсь.Если сказал на белое черное оно должно быть черным.В семье должен быть один хозяин он должен выслушать жену и сделать как сам думаеш.А теперь думай как я поступаю бью или мы понимаем с полуслова.8 лет живем и растоваться не собираемся.

Баловень
11.01.2010, 13:06
А решать я не знаю я думал сообща решить а у нас пока воз по ныне там.

Америка
11.01.2010, 15:58
Ну, Вы уважаемые как хотите, и может многие со мной не согласятся, и посчитают, как некоторые -иронией- но говорить на БЕЛОЕ ЧЁРНОЕ, ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ОНО КОНКРЕТНО БЕЛОЕ, и потому что так сказал муж,это уж себя надо совсем не уважать!!! Тогда , что это за жизнь ,такая , где ты не имееш право слово сказать..Ни логики, ни мудрости в этих словах не вижу.Простите ,уж Василий, это моё мнение!

Америка
11.01.2010, 16:01
Елена конкретно права. Какие то не реализованые фантазии...

Баловень
11.01.2010, 17:10
Оксана да шучу я шучу.Живу нормально не бью.Просто мне не нравится когда всех под одну гребенку причесывают.Аеще ненравится когда тебе можно амне нельзя вот я и написал про черное.

Америка
11.01.2010, 19:07
Ну слава тебе Господи, А то я подумала , что у Вас как в том
старом армейском анекдоте:
Прапорщик объявляет:
- Сегодня будем грузить люминий.
Голос из строя:
- Не люминий, а алюминий.
- Я сказал - люминий. Слишком грамотные будут грузить чугуний.(md)

Наталья Сада
13.01.2010, 15:43
Может и любит, но уважения нет точно, а уважение не менее важно в отношениях.

Наталья Сада
14.01.2010, 18:07
видимо девочкам не известны такие случаи и слава богу, а у меня подруга страдала долго, она тоже верила что это любовь до припадков, только пока не поняла что стала терять уважение к самой себе. Один раз когда он уснул положила ему подушку на лицо и села сверху, потом встала и предупредила что в следующий раз не встанет. Куда делась всё, живут душа в душу теперь.

Андромеда
14.01.2010, 20:58
Я не могу такое не понять,не принять. Многое видела, и много случаев знаю, но не могу понять этих женщин. Зачем жертвовать собой, ради любви.

Нарушая Сапк
15.01.2010, 03:49
Вот уж действительно, таких случаев не было.... ЧТОБЫ МЕНЯ ЕЩЕ И БИЛИ???? Я же королева!!!! Не понятно...(md)
А что это за жизнь душа в душу -придушит подушкой или не придушит?????*-)

Андромеда
15.01.2010, 09:08
Когда взрослые выясняют отношения между собой, мало кто из них задумываются о детях( если таковы имеются). А они не меньше страдают нас взрослых, надо прежде подумать о них,когда детство лишено красок, и перед глазами ребенка встает постоянные ссоры родителей. Мы взрослые делаем их счастливыми, и в тоже время несчастными.

E-Name
16.01.2010, 19:40
Если у мужчины поднялась рука на женщину - пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи...

Aktivnyi
17.01.2010, 04:32
И что это за любовь такая? Нет, это точно не для меня. Мне такие отношения не подходят. Если хоть один раз ударит, то ударит и еще... Зачем такое счастье...

E-Name
18.01.2010, 18:01
А вдруг случайно так вышло???? Ну бывает ведь,не со зла или не разобравшись,сгоряча....

Баловень
19.01.2010, 07:09
Кстати сегодня утром в новостях показывали 3 женщин одна держала мужа полгода в сарае с козами.Милиция освободила он говорил что ниразу не трогал женщин а теперь поменял мнение.Вторая неделю продержала и он умер .А третья как она говорит он ей изменял ,прожили 30 лет и он решил от нее уйти она замонила его в погреб и закрыла ,два дня кормила а потом перестала и уехала в город и всем говорила что он живет на даче .Через 2 года его обнаружили.Ей дали 9 лет.Достойны ли все называться женщинами?Правильно ли поменял мнение первый узник?Почему женщины звереют?Заранее извиняюсь но других слов не подбереш после просмотра новостей.

Малюкошка
19.01.2010, 07:12
Тьфу ты... Началось!!! Василий! Всё однобоко и ограниченно!!!
Я вообще не понимаю, к чему ты тут это приплёл??? Вопрос про семейную жизнь! Можно ли в семье бить женщину, доказывая свою любовь???
Знаешь ли, нЕлюдей везде хватает! И мужчины убивают жен. Так что теперь.. лупить всех без разбору???

Bella
19.01.2010, 07:15
Главная причина, по которой женщина скрывает факт побоев, - стыд.Женщине более патриархального склада стыдно за то, что она «не угодилаи сама виновата», женщине более прогрессивной неловко признаться в том,что она вляпалась в «первобытные» отношения. В действительности стыднодолжно быть вовсе не женщине. Ошибиться в человеке может кто угодно(правда, если «ошибка» повторяется регулярно, а окружающие интересуются«И где только ты таких находишь?», стоит задуматься о повышениисобственной самооценки). Хрестоматийным примером для всех униженных иоскорбленных женщин стала Тина Тернер, которая рискнула музыкальнойкарьерой, уйдя от избивавшего ее мужа-продюсера. И что? Айка Тернерасегодня помнят только продвинутые меломаны, а Тину знают все...

Малюкошка
19.01.2010, 07:26
Это ж надо так зациклиться на мордобитии...
Всё-таки, Вася, моё мнение - получает твоя жена в целях воспитания...
Если мужчина поднимает руку на женщину и при этом успокаивает себя мыслью, что он для неё старается, то возможно его в детстветак научили показывать свою любовь...
А убийц кулаком не воспитаешь, их вообще-то в тюрьму сажают...))

Баловень
19.01.2010, 08:33
Вообщето я привожу примеры разные ,что люди бывают разные.Что бить -это не поможет а тюрьма поможет?А если вы все верите что бьет-значит любит то здесь и я бессилен вам объяснить что это не так.Сколько можно объяснять что бьют за проступки или из-за своей дурости.Как вы детей бьете вы сразу находите оправдание Это в целях воспитания.но вас не тронь ,нельзя,как можно.Я хочу знать почему? Лена я уже приводил пример как женщины которые ремнем воспитывают детей которых любят не хотят чтоб получали что заслуживают т.е. в целях воспитания тумаков.Что вы ответите на это опять пойдут выкрутасы.Заметь я не защищаю всех поголовно.Мой девиз все по заслугам.

Малюкошка
19.01.2010, 08:38
Василий, мы с тобой как слепой с глухим... каждый о своём...))
Моё мнение я уже озвучила. Бьёт и говорит о любви - так значит самодур и тчк. В эту тему больше не захожу...

Малюкошка
19.01.2010, 08:44
И ещё... Что значит бьёте детей в целях воспитания??? Одно дело шлепнуть по попе, хотя и это вовсе не всегда происходит, другое дело мужчина лупит женщину до синяков...)))

Баловень
19.01.2010, 10:50
Лена это приравнивать можно по другому что ребенок быстрей поймети.т.д.Все мы понимаем что можно а что нельзя однако от этого улучшений нет,проще понять почему и от этого отталкиваться.А в эту тему я тебя не раз затащу.;-)

Табу
19.01.2010, 11:56
Пипец!!! БАбы Дуры Не от ТОго что Дуры а От того что БаБы....
Какая НАкуй ЛюбовЬ еСли БьёТ????
ЕсЛи удаРиЛ( бляХа До чего Ж Нужно докаТиться)----Это ГОвнЮк, и оправДАний Нет.....
И кому Же В голову приШЛа эта МысЛЬ .."Бьет-значит любит???"...МаЗОхистКе наверно....

Амулет
20.01.2010, 09:47
не это не пипец, это ПоТеря ПоТеРь, я согласен, что БаБы сами ДУРЫ если допустили что их бьют, о какой любви может идти речь? если она стерва то ее просто надо убивать, а не бить и не стоит с такой жить вообще.

Cezar
20.01.2010, 10:10
Руку поднимают только слабые, слишком импульсивные, не умеющие себядержать в руках люди. Те, кто словами уже не может решить проблему. Этоможет быть на фоне любви ( ревности), а может быть на фоне чувствасобственности (это мое, что хочу - то и делаю). И очень распространенопросто проявление агрессии, просто потому, что хочется кого-то ударить.
Бьет - это не любит, это патология. От такого человека надо уходить безвариантов, Иначе когда-нибудь к слову "бьет" может добавиться приставка"у".

Cezar
20.01.2010, 10:14
Александр и Олег вы тоже наверно своих женщин бьете что у вас уважение нету перед женщинами............???

E-Name
20.01.2010, 10:55
скандал-скандалу - рознь!!! Можно шутя и оба это понимают, можно для "профилактики", а У Василия скандал, наверное "с применением грубой мужской силы"?

La Hoodra
20.01.2010, 11:02
Бьет-значит любит...бить :-)
а если серьезно, то сама выросла в такой семье, где были драки и скандалы, да и соседи дерутся. И хочу сказать, что почти во всех случаях виновата женщина, она провоцирует сама. Ну пришел домой мужик пьяный, так что же ты мораль ему читаешь, упрекаешь. Лучше на трезвую голову поговорить. А когда соседи милицию вызывают, то мужика своего защищают. И таких много случаев.
а вообще, ударил однажды,ударит и дважды. Нужно брать вещи и бежать от него.

Баловень
20.01.2010, 11:21
Нет Катя я просто немогу немного понять как можно скандалить и говорить что мы любим .Ведь любимую нельзя растраивать.Я как то писал что любовь длится очень мало остальное привычка.И у нас в этой теме это путают.

E-Name
20.01.2010, 11:25
Василий, а если любишь и ревнуешь, как не поскандалить?:-$

Баловень
20.01.2010, 11:30
Да Ирина на 100% права а большинство знают про это поверхностно и рассуждают .А чтобы об этом судить надо эту жизнь хотя бы понять а не так слышал звон а не знаеш где он.Есть мужчины у которых вообще мозга нет,ну и есть женщины такие.

Баловень
20.01.2010, 11:34
Так ревновать надо с умом.А то может перерости в очень крупный скандал.Я вот пишу а соседка пришла и говорит если бы мой так переписывался я бы ему такое устроила.Вот в жизни так и живут люди все поразному а мы их под одну гребенку.

E-Name
20.01.2010, 11:40
большая тогда должна быть эта "разница", чтоб "бьет-значит любит..." Не представляю, это ж какой философский смысл надо вкладывать? а соседка Ваша, что сказала по теме?

Амулет
21.01.2010, 04:23
Лорик, не надо по выражениям строить догадки, я не могу опуститься до скотского уровня, воспитание не позволяет.

Всегда Молодой
21.01.2010, 06:57
получается убил-значит обожал?непонять мне этого.

Стоит Папк
21.01.2010, 13:32
ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО !? СРЕДНЕВЕКОВЬЕ СЧИТАЮ. ДАЖЕ ЕСЛИ
ЖЕНЩИНА СВОЛОЧЬ И СТЕРВА ..(А МУЖЧИНА СИЛЬНЕЕ ВСЕГДА
ФИЗИЧЕСКИ) ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА В ИСТЕРИКЕ РАЗМАХАЛАСЬ СВОИМИ РУЧЕНКАМИ .... МУЖЧИНА ЕСЛИ ОН УВАЖАЕТ ПРЕЖДЕ
ВСЕГО СЕБЯ И ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ОН МУЖЧИНА- ОН НИ КОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ.
ЕСЛИБ Я СЕБЯ ПРОЯВИЛА КАК СТЕРВА И СВОЛОЧЬ ТО Я ПРЕДПОЧЛАБ ЧТО БЫ МЕНЯ ЗАСТРЕЛИЛИ ЧЕМ БИЛИ.

Амулет
22.01.2010, 01:58
вот и я про то же, что стерв надо сразу ибивать или с ними не жить, ну и со стервецами тоже...

Баловень
22.01.2010, 02:30
Эх еслибы Верочка то что вы сказали сбылось то много женщин покинули этот мир.Странная у вас женщин гуманность не бей лучше застрели.

Стоит Папк
22.01.2010, 06:57
ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ СТЕРВЫ И СВОЛОЧИ??
СДЕРЖАННОСТЬ, МУДРОСТЬ, ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА - ЭТО ЧЕРТЫ
НАСТОЯЩЕЙ МУЖЕСТВЕННОСТИ. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЛОХА - НАСТОЛЬКО... УЙДИ.

VIP-Зона
22.01.2010, 16:26
Виталий (Y), Вера, стерв и сволочей как раз не бьют... имхо.. А бьют... забитых!

Обезьяна
22.01.2010, 16:30
Когда один из супругов бьет , другой хочет быть битым! Игра в жертву. Горька драка, сладко примерение. Из-за сладкого примерения и терпят жены побои!!!

Малюкошка
22.01.2010, 17:09
Виталька!!! Первая здравая мысль за сегодня!!! Прям душу в объятиях!!

Обезьяна
22.01.2010, 17:31
82% женщин знают за что их бьют, и только 18 процентов настоящие жертвы, которым попадаются психически больные мужья. Если жена знает за что её может побить муж, она знает почему он её может не бить.Но все же делает так чтобы бил.

Обезьяна
22.01.2010, 17:34
Семейная драка "обоюдный негласный договор". И будет продолжаться до тех пор пока одному не надоест.

Баловень
22.01.2010, 20:48
Индира 5 +.Если побольше таких было и жизнь совсем другая была.А с 18% можно справится.А вот с другими когда знают и врут в глаза это очень плохо.Мало в нас правды одна рисовка поэтому и живем плохо.Я наблюдал одну семью где она сама просто нарывалась,но обидно то что я никак немог понять зачем так поступать т.е,зачем жизнь свою делать хуже?*-)

Вино Из Одуванчиков
22.01.2010, 22:19
Просто, ужастно. Бьет только слабый мужчина, подсознательно понимая, что не получит сдачи, а если бы знал, что получит , например, сковородой по "башке", то вряд ли поднял руку.

E-Name
23.01.2010, 08:29
Бьет только слабый мужчина.
_________________________
Согласна на все 100%!!!Мозгов у него не хватает решить вопрос миром,так руку поднимает.Любовь-это и уважение тоже.Бьёт-значит не уважает.Милые женщины!Бегите от таких "моральных уродов" подальше!Уважайте себя!Не ложите свою жизнь на алтарь мужланов и моральных уродов!Жизнь одна!(F) (F) (F)

Баловень
23.01.2010, 08:48
Милые женщины вы что не знаете что такое статистика?Это ваши ответы на вопросы и все.

E-Name
23.01.2010, 12:53
В нашей стране много женщин живут с моральными уродами, которыеежедневно совершают над ними психологическое, а порой и физическоенасилие.-ПОКА НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЖЕНЩИН ТАК КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ,ТАК И БУДУТ ЭТИ МУЖИЧКИ СВОИ РУЧЕНКИ РАСПУСКАТЬ.

Cezar
23.01.2010, 12:56
А вот страшно то что у нас турецкие женщины терпят,не послушалась так их убивают родные братья.Как так можно я не понимаю...Женщина не животное что бы ее бить..

E-Name
23.01.2010, 14:04
Обычно женщины, испытавшие семейное насилие, доводят дело до суда лишьв тех случаях, когда супруг и после разрыва начинает их преследоватьили угрожать.

E-Name
23.01.2010, 14:06
За границей тоже не везде защищают женщин. Выступал один наш профессор по праву и рассказал, что в Америке тоже не хотят полицейские выезжать на бытовые домашние разборки между мужем и женой. Мол как будет криминал. то тогда выедут! Прямо точно, как у нас, пока не убьёт муженёк свою суженную ни кто и не рыпнется ей помочь! Нет у нас в государстве законов в защиту женщины от домашнего произвола, вот и не хочет милиция связываться с этим! О чём говорить ещё!

Zelenoglaz
23.01.2010, 14:07
рассказывали: жена вызвала милицию - муж буянил, они приехали сказали: ну что вы тут трезвоните, он у себя дома, ну не убил же вас!! а как прибъет - звоните

Баловень
23.01.2010, 14:10
Нет Ольга там написано что они сами просят чтобы им выдали тумаков.Поэтому я в непонятках если 82% сами выпрашивают а потом здесь распинаются что нельзя тогда где логика?(md)

E-Name
23.01.2010, 14:15
Василий,а что значит сами????? Получается когда женщина требует чего то от мужчины,например элементарного-приходить домой с работы вовремя,трезвым,не пропадать с друзьями в гараже,вместо того,чтобы помочь ей дома по хозяйству,а вместо этого получает в лоб,якобы требуя от него слишком много или потому,что сосед Петя прикололся над ним,что якобы он у жены под каблуком.Это называется сами???????

Малюкошка
23.01.2010, 14:15
Очень часто женщина терпит побои только из-за того, что ей просто некуда уйти!!! А после тумаков успокаивает себя тем, чтовроде как иногда сама виновата,не надо было "накалять" обстановку...

Баловень
23.01.2010, 14:16
А мне кажется что вы нехотите принять правду.Се время окунаетесь в 18%.Все согласны что они сволочи,скоты,твари,слабые люди,и.т.д. и.т.п.Но я хочу услышать о 82%.Если можно услышать правду.

E-Name
23.01.2010, 14:22
Ну тебе то видней,Василий с позиции мужчины,чем женщина заслужить может такое отношение к себе,мне не понятно например.

Баловень
23.01.2010, 14:30
Вот и я хотел узнать зачем нужно это препятствие.

Баловень
23.01.2010, 14:37
Прежде чем кого то обвинять всегда думайте о 82%.И не стоит бежать потом если вы в жизни это недопустите заранее.Советую над этим больше работать и детей этому учить и тогда в их жизни исчезнит это страшнае цифра 18%

Стоит Папк
23.01.2010, 15:57
ПРОЧИТАЛА ПОСТЫ. И ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО ДИАЛОГ НЕ ИМЕЕТ КОНЦА . МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ТЯНУТСЯ К СТЕРВОЗАМ. ЕСЛИ МУЖЧИНА С МЯГКИМ ХАРАКТЕРОМ ТО ЭТА СТЕРВОЗА ИЗЛОМАЕТ ПСИХИКУ И ЖИЗНЬ ЕМУ. И НАПРОТИВ
ЖЕНЩИНА МЯГКАЯ, ДОМАШНЯЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ ПО
МАТЕРИНСКИ , ТО-ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЧАСТО С НЕЙ РЯДОМ КОЗЕЛ.
КОТОРЫЙ НЕ ЦЕНИТ ЭТИХ КАЧЕСТВ А ВОСПРИНИМАЕТ ЗА ГЛУПОСТЬ, БЕЗВОЛИЕ.И Т. Д. И ПО ЖИЗНИ НАБЛЮДАЕТСЯ
ЧТО ТАКИХ ПАР БОЛЬШЕ. ПОТОМУ КАК ПО ПРИРОДЕ ЖЕНЩИНЕ СВОЙСТВЕННО БЫТЬ МЯГКОЙ,ОТЗЫВЧИВОЙ И ПР.
ПР. И МУЖЧИНЫ НЕ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАЮТСЯ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ. ВОТ ВОССТАВШИЕ ЖЕНЩИНЫ И СТАНОВЯТСЯ
ТОЖЕ СТЕРВАМИ. НУ ЛЮБЯТ МУЖИКИ СТЕРВ.
И ЕЩЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ПСИХОЛОГИ И ИГРАЮТ НА ЭТИХ КАЧЕСТВАХ. И ПО СТАТИСТИКЕ НА УДОЧКИ ТАКИХ СВО.
ПОПАДАЮТСЯ ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ. ВОТ ТАКАЯ ЗАГАДКА ПРИРОДЫ + К - ТЯНЕТСЯ.

Баловень
23.01.2010, 16:13
Значит 18% мягких а 82% стервы.Логично (Y)вот правильный ответ только я хотел услышатьего от вас мои мягкие и пушистые.(lo)

Стоит Папк
23.01.2010, 16:46
ВАСИЛИЙ Я НЕ СТАТИСТ И % НЕ ВЫСЧИТЫВАЛА.
НО ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕ ЖЕНСКИЕ ЧЕРТЫ КОТОРЫЕ НА СЛОВАХ МУЖЧИНЫ ВРОДЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ В СВОИХ ПОЛОВИНАХ , ЗАЧАСТУЮ ОБОРАЧИВАЮТСЯ ПРОТИВ ИХ САМИХ ЖЕ. СЛАБОЕ ЗВЕНО ПОЛУЧАЕТСЯ . Я ВЕРЮ ЧТО ВЫ УЧАСТВУЮЩИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ХОРОШИЕ МУЖИКИ, ИНАЧЕ БЫ ПО ЛОГИКЕ НЕ СТАЛИБ ГУТАРИТЬ ЗДЕСЬ . ТЕМ БОЛЕЕ Я ЧИТАЛА ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. ВРОДЕ ВСЕ ОКЕЙ. НИ О ВАС РЕЧЬ ЖЕ ИДЕТ.

Баловень
23.01.2010, 17:40
Виталий я не бью жену я уверен в себе и меня не предовали.Я просто не люблю когда слепо судят.повторю еще раз статистика это наши ответы и от нее не спрячишся.

Баловень
23.01.2010, 17:58
82% женщин знают за что их бьют, и только 18 процентов настоящие жертвы, которым попадаются психически больные мужья. Если жена знает за что её может побить муж, она знает почему он её может не бить.Но все же делает так чтобы бил. Вот с этим я согласен на все 100%.И я несогласен с обвинением какие тут выносят против 82%.Я не согласен с оскарблениями я знаю некоторых которые бьют и поверте очень хорошие люди и знаю их жен которые не достойны носить имя женщина.А здесь только поверхностно судят незная этой жизни и если бывы внимательно читали то некоторые женщины тоже писали правду.

Белокрылая Лошадка
23.01.2010, 17:59
А мне кажется,что Василийвтайне мечтает побить свою жену!Или кто-то из его близких знакомых это делает!

Белокрылая Лошадка
23.01.2010, 18:04
Василий!У Вас странные представления о хороших людях!!

Стоит Папк
23.01.2010, 18:05
А МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ В КАКОМ КРУГУ ЛЮДЕЙ МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ?? И СООТВЕТСТВЕННАЯ СТАТИСТИКА ОТ ТУДА.

Баловень
23.01.2010, 18:16
А у вас о хороших женщинах.И вообще ответте почему женщина должна провоцировать мужчину а он должен терпеть?Это что такая любовь?У меня жена просто умная меня не провоцирует а если была бы другой может я бы и дал тумаков.Это надо так сказать ребенка надо бить а меня нет я женщина.(md)

Стоит Папк
23.01.2010, 18:24
И ДЕТЕЙ БИТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. И ЖЕНЩИНУ
НЕЛЬЗЯ. ЕСЛИ ПАРА С ГОЛОВОЙ К БРАКУ ПОДХОДИЛА ТО ОНИ
ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОНЯТЬ МОГУТ ОНИ ДОГОВОРИТЬСЯ ИЛИ НЕТ.
А КУЛАК ЭТО АРГУМЕНТ О-ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ. КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ. КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ ЭТО ВООБЩЕ СТОИТ ОПУСТИТЬ. НЕ ПОНИМАЕТ ВАС ЖЕНЩИНА 7 А НА ХРЕНА ВЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ? ВОТ КАК Я РАССУЖДАЮ.

Белокрылая Лошадка
23.01.2010, 18:34
Совершенно согласна с Вами Вера!Не нравиться жена-разводись!А бьют своих жён либо садисты,либо моральные слабаки!

Стоит Папк
23.01.2010, 18:50
ЗАКОВЫКА ЕЩЕ В ТОМ ЧТО ОДНИ ИЗ НАС ГОВОРЯТ ЧТО ЕСТЬ.
А ДРУГИЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ТО-ИСТЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Баловень
23.01.2010, 18:51
Да у нас разводов увеличилось в3 раза.Но это не решение страдают дети прежде всего.У нас одна живет без мужа сын ее моему ровестник и она говорит сладу с ним нету зря розвелась хоть какой но мужик в доме.Нет детей я не против лети на все 4 стороны .Чтобы все понять надо эту чашу испить полностью и тогда эту боль вы поймете сразных сторон а не с женской .Си туаций очень много и судить здесь одним словом неполучится.Вы яблоко сорвали и1000 отговоров нашли а ведь знали НЕЛЬЗЯ а здесь до хрипоты спорите что нельзя.Как понимать?Не судите о18 а осудите 82 но нет это же против вас а это вам не выгодно.Вот мы и стоим на месте и топчемся а воз и ныне там.

Стоит Папк
23.01.2010, 19:01
ЧТО БЫ НЕ ТЕРПЕТЬ МУЖА НЕ ПУТЕВОГО, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ЧТО РАЗВЕЛАСЬ С ПРИДУРКОМ. НАДО ДЕВУШКАМ САМИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА СОСТОЯТЬСЯ В ПРОФЕССИИ
А ПОТОМ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ. ЧТО СЕЙЧАС СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ И ДЕЛАЮТ.

Андромеда
23.01.2010, 20:13
Пока кто-то делает карьеру, всех мужиков хороших расхватают, такие не задерживаются в холостяках.

Обезьяна
23.01.2010, 20:23
Когда у человека есть самоуважение, он не будет бить и не будет терпеть, чтобы его били- Под лежачий камень вода не течет; Глаза боятся руки делают. А для тех у кого нет самоуважения - Не буди лихо, пока тихо!

Стоит Папк
23.01.2010, 20:54
АННА ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА СОЗДАВШИЕ ПАРУ В ЮНОСТИ НЕ РАСТУТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО. ТО ПЕРЕСТАЮТ
ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ. ИНТЕРЕСЫ РАСХОДЯТСЯ СО СКОРОСТЬЮ АСТЕРОИДА. , ПРОПАДАЕТ УВАЖЕНИЕ ОДНОГО К ДРУГОМУ, ОДИН ДРУГОГО НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ, ПИТЬ КТО ТО
НАЧИНАЕТ И ТД. И ТП. А МУЖЧИНЫ ОСОБЕННО ЖЕСТОКИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.ПРОТЯНУТ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ИМЕЯ ЛЮБОВНИЦУ ДЛЯ ДУШИ, И ПОТОМ ВСЕ ТАКИ УХОДЯТ ...
А ЖЕНЩИНА ОСТАЕТСЯ ОДНА С РЕБЕНКОМ НЕ ОЧЕНЬ СОЦИАЛЬНО И МОРАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННОЙ. РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ. И У МУЖЧИН СВОИ ТРАГЕДИИ. НО
МУЖЧИНА ВЗЯЛ ЧЕМОДАН И ПОШЕЛ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. ТАМ ДРУГАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ ЖИВЕТ.
А У ЖЕНЩИНЫ МАТЕРИНСКИЙ ДОЛГ, ВЫНЬ ДА ПОСТАВЬ ТАРЕЛКУ НА СТОЛ . НЕ ВСЕ ОТЦЫ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ АЛИМЕНТЫ ПЛАТЯТ ДА И НА НИХ РАСЧИТЫВАТЬ ....(N)
ДА ЗДЕСЬ БЕСКОНЕЧНО МОЖНО ПРИМЕРЫ ПРИВОДИТЬ.
И ЗА МУЖЧИН И ПРОТИВ.... НО В ИТОГЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ПАРЫ
ОНИ ПРИМЕРНО ОДНОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ.

E-Name
23.01.2010, 21:38
к сожалению, частый случай...
бьёт-значит мозгов на большее не хватает!

La Hoodra
23.01.2010, 23:17
Бьют по разным причинам и от ревности. Я видела как бьют-это страшно. И поражает людское безразличие, мол, сами разберуться.

Vesna
24.01.2010, 01:22
Бьет... Зачастую, "выпрашивает" женщина (провоцирует). Конечно, опыт приходит со временем, но если чувствуешь, что муж уже - на грани - сама замолчи! Не обязательно визжать "как бензопила". Это, опять-же касается адекватного человека. А вот совсем недавно по тевидению показывали, как по-скорой увозили окровавленных 5-летнюю дочку и беременную жену - это их так папа и муж!!! И на полу в подъезде столько крови, как-будто на бойне. Вот это - ... даже слов не найду.

Zelenoglaz
24.01.2010, 02:40
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен." - если б женщинабыла наделена силой, как мужчина, кто б тогда кого провоцировал? поэтому надо использовать по назначению те физические и умственные качества, которыми нас наградила природа. А природа распорядилась так, что мужчина - защитник женщины и семьи. Так что применение силы не по назначению- это есть нарушение природного баланса, что чревато наказанием для того, кто нарушает

Vesna
24.01.2010, 03:13
Работала я с одной женщиной. После праздничного дня она приходит с синяком под глазом. Два дня поплакала, пожаловалась, что муж ее ударил (уж не помню, за что). На третий день в обеденный перерыв сидим. Она веселая -уже не плачет и не жалуется. Мы спрашиваем: "Ну, что с мужем, помирились?" Она (томно) : "Ой, девченки! Какой у меня муж ласковый!

Обезьяна
24.01.2010, 06:00
Женщина, делая назидания, замечения и переходя на личности подсознательно знает что она может за это получить (иногда это делает мужчина). Мужчина по сути своей добытчик и если это качество в нем не развито, а жена не умеет его позитивно мотивировать, начинаются взаимоукоры. А ты...а я...Сюжеты здсь -очень разнообразные.Женшина , да и мужчина почти всегда от битья имеет вторичную выгоду- виноватый вид мужа(подлизывается), преиод молчания-перемирия (простит или нет), ожидание какого либо сюрприза для примерения(кто первый сообразит мириться), и само примерение(потерянная надежа на секс, доступ к телу -мир).Оба супруга выкладываются как в первый раз- все таки любит!!!. При этом - "чем дальше в лес -тем злее партизаны". Это те люди которые не научились просто радоваться жизни, а думают, что жизньдолжна радоваться им. Муж и жена -одна Сатана. Опять таки мы не берем в счет людей с психическими отклонениями.

Баловень
24.01.2010, 09:16
Индира 5+.(Y)(F)(F)(F).Все точно более добавить нечего.А то мяч бьют в одни ворота и считают это правильным и думают чтож мы вроде все знаем а жить стали еще хлеще *-).А я говорил что вас и так больше чем мужчин и вы их еще обвиняете плюс подкаблучники веса не имеютза нас плюс нейтральных и нас осталось чуть чуть.Так что нас надо в красную книгу занести а не обвинять в СВОИХ ОШИБКАХ.:-D:-D:-D(K)(K)(K)

Vesna
24.01.2010, 09:36
Уж Вас, Василий, точно, только в красную книгу! За ваши яркие, неподражаемые перлы. Ответьте на один вопросик, пожалуйста, кто вы по гороскопу?

Zelenoglaz
24.01.2010, 09:41
Интересно, Василий, а в семье своей вы так же "шашкой машете" или тока здесь? И что из этого выходит в семье?Вам, по крайней мере у меня сложилось такое мнение, как-то хочется всегда унизить женщин. И это не без причины.....

Обезьяна
24.01.2010, 09:48
Татьяна, смею с вами не согласиться, Василий смелый человек, не боится женского мнения. Иначе он бы не вступал в диалог.

Баловень
24.01.2010, 09:54
Я вообще за справедливость.А по гороскопу я рак год огненой лошади.Люблю наблюдать отсюда и справедливость.В семье нечем мохать жена шашку отобрала.:-D

Стоит Папк
24.01.2010, 10:25
Я НИЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ + К - ТЯНЕТСЯ.
В ИНДИИ Я ЗНАЮ ТАМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЖЕНИТЬ МОЛОДЫХ ,
СВАХА ГОРОСКОП ТАКЖЕ ИЗУЧАЕТ. ПОДХОДЯТ НЕ ПОДХОДЯТ
ПО ТИПУ.

Vesna
24.01.2010, 10:30
Василий, а ваша жена имеет доступ к компьютеру? Она знает, что вы пишете? Хотелось бы узнать по - возможности и ее мнение. Это - возможно?

Zelenoglaz
24.01.2010, 11:08
В том, что Василий признался "жена шашку отобрала" - делает ему честь.

Баловень
24.01.2010, 11:36
Да у меня жена знает что я пишу и мнение у нее такое как у вас .

Обезьяна
24.01.2010, 11:52
Уважаемы женщины, при чем тут Василий и мнение его жены. Он имеет свое мнение и достаточно хорошо об этом сказал. Тема же не "Как Василий Ч. и ег жена отноятся друг к другу", а совсем о другом.

Zelenoglaz
24.01.2010, 11:53
Да, вывод напрашивается са собой: женщины разные только до свадьбы, а после свадьбы они продвиают в жизнь одинаковые идеи и живут по одним принципам. (fr)

Обезьяна
24.01.2010, 12:17
Татьяна, женщина по сути своей воспитатель-хранитель очага, мужчина охотник -добытчи, если они со своими ролями не справляются- могут и подраться.

Zelenoglaz
24.01.2010, 13:04
Индира, я не о "долге" мужчин и женщин, а о женской сути

E-Name
24.01.2010, 14:10
Недавно услышала такое мнение,что женщина в современном мире и добытчик, и охотник,и хранительница очага,а мужчину нужно иметь,только для любовных утех.....

Zelenoglaz
24.01.2010, 14:13
:-D:-D:-Dможет по этой причине женщины имеют тендецию менять мужчин на женщин для таких утех?

Обезьяна
24.01.2010, 14:38
Все наверняка зависит от целей, которые человек ставит перед собой, для утехи так для утехи, для секса,так для секса.

E-Name
24.01.2010, 17:16
Ну а что,мужчин не хватает,половина из них деградирует,женщины умеют все сами,скоро наверное научимся совсем без них обходиться.А мужчин будем в музеях разглядывать...

E-Name
07.02.2010, 07:00
Может быть и правда многие женщины привыкли думать по старинке,а некоторым вовсе рукоприкладство не кажется большой проблемой.И немаловажную роль наверное играет и место жительства и семья.

Tigr
07.02.2010, 07:44
Конечно, наверное в глухих деревнях остались женщины, которые придерживаются такого мнения, да и мужики тоже ... , хочешь руками помахать, масса мест, где ЭТО приветствуется, да и самим не стыдно, что их женщина с синяками ходит? (md)

E-Name
07.02.2010, 08:09
...не любит меня муж совсем (согласно Вашей темы) :'(

Олечка Мима
07.02.2010, 08:47
А я считаю, что если мужчина бьёт, то не любит. Ударил раз, избивать будет много и с каждым разом всё больнее. Так что от такого надо бы уходить сразу(после первого раза)!!!!!

E-Name
07.02.2010, 09:13
Не хочется повторяться, но тот кто поднял руку на женщину, тот не мужчина! И о какой любви речь то?!(N) (N) (N)

Вопросов Нэт
07.02.2010, 14:41
бьёт значит не уверен в себе. и вообще последний козёл.

E-Name
07.02.2010, 17:13
Вот интересно,ведь должен был он любить свою женщину,в какой момент в его мозгу что то щелкнуло и он поднимает руки????

Нарушая Сапк
08.02.2010, 04:28
Мне мой милый изменял,
Бил меня и оскорблял.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший! (md)

Tigr
09.02.2010, 16:01
Мнооогие и ещё находят оправдание, типа, "он же пьяный был, не помнит", или что-то типа этого. Моё твёрдое убеждение, что бьют тех, кто позволяет себя бить, это во-первых, а во-вторых, бьют те, кто мало того, что не уверен в себе, но ещё и двух слов связать не могут. А теперь девчёнки подумайте, вам это нужно? Наверняка многие из вас сталкивались с подобными ситуациями, просто выходили из них по разному. :-(

E-Name
09.02.2010, 16:46
Здравствуйте, Александр, никак Вас не застану :'( ... Может укажите проценты "многих" девчонок ;-) , которых обижали "мои 99,9% мужчин" :-P ???

E-Name
09.02.2010, 17:39
Ой,давайте без статистики!!!! Я бы точно такому мужичку как рубанула бы в глаз,летел бы до Кремля,точно говорю...

GNOM
10.02.2010, 00:26
Странные вы, женсчины, *-) *-) *-) ...убьет значьт женицца...*-) *-)

Вторая Отрицательная
10.02.2010, 06:43
Как меня бабушка учила-один раз ударил:прости и забудь, второй раз- сделай последнее китайское предупреждение, третий-уходи навсегда.
В жизни конечно всякое бывало-но придерживаясь этого правила поставила на место всех желающих руки распускать.;-)

Малюкошка
10.02.2010, 10:50
Ну как сказать...
Кожаный лиф, чулками к кровати привязать и плетку в руки...

Tigr
10.02.2010, 10:54
:-O Садо-мазо ... Ляля, а если это "пошлёпывание" перейдёт в избиение, ну в раж войдёт "пошлёпывальщик", тогда как? :-D

Tigr
10.02.2010, 11:04
Нееет конечно, просто Вы написали, что Вам это нравится, у меня и воспалилось воображение. :-D

Tigr
10.02.2010, 11:09
Так-то интересный ход мыслей, просто иногда он плачевно заканчивается, будьте осторожны!!! :-D

Баловень
14.02.2010, 16:26
Хотелось бы услышать всетаки об 82% и понять зачем нужно провоцировать может тогда мы всетаки поймем чтото и небудем оскорблять незаслуженных.;-)Или так и будем дальше провоцировать и оскорблять ?

E-Name
15.02.2010, 16:34
Вот Василий всегда нас провоцирует,я бы уже раз десять треснула ему,за все хорошее....