PDA

Просмотр полной версии : Примеряем на себя сказочные персонажи (см. 1-й пост)


Zelenoglaz
28.03.2010, 06:33
Примеряем на себя сказочные персонажи (см. 1-й пост)

Zelenoglaz
28.03.2010, 09:14
а мы (женская половина) так всегда. мужикам бы тока философию разбодяжить - им сам процесс в кайф, а нам результат нужен и как можно скорее

Малюкошка
28.03.2010, 09:14
Всё потому, что здесь сказки...(tr)
Это только в сказках конец всегда хороший...(не поймите привратно..)))

Deja Vu
28.03.2010, 09:44
Привет всем! А Баба Ягуся, Шапокляк, Наина,и др.? Оные Што без прототипов останутся? Но я не претендую, ни-ни...

Zelenoglaz
28.03.2010, 09:48
Вера, а энту сторону характера люди не сразу раскрывают - да мы тут в клубе больше позитиничаем. оставим плохих для реальности.

Zelenoglaz
28.03.2010, 10:19
Интересно, а парни наши осмеляться тест проити? и вообще - есть ли там что для них?

Zelenoglaz
28.03.2010, 10:32
о-о-о мне не жалко. Хватит ли тока Данил-мастеров?

Zelenoglaz
28.03.2010, 11:00
боюсь, чтот там нет мужских персонажей. и получатся они у нас "голубые" :-D;-)

Besame Mych
28.03.2010, 15:48
Шехерезада/Фея Будь ты героиней сказки, ты бы наверняка была кем-то невероятно красивым, чувственным и недоступным. Например, чаровницей Шехерезадой из сказки 1001 ночь или же прелестной лесной феей. Твоя внешняя беззащитность, хрупкость в сочетании с природной мудростью и естественной сексуальностью – вот источник твоих волшебных чар. В отношениях с "принцами" (или султанами) тебе нравится подчиненность – ты не позволишь использовать себя, сохраняешь дистанцию, как бы давая понять "я всегда готова упорхнуть", но никогда не позволишь себе казаться сильнее самого мужчины.

Besame Mych
28.03.2010, 15:54
А как думаешь....ну какая из меня добрая фея,а еще "лучше"..Шахерезада....из меня такая же послушная женщина ,как из тыквы карета(только в сказках бывает,а в жизни никто не видел)

E-Name
28.03.2010, 17:21
Анна, а я тоже получилась Шехерезада/Фея.... неожиданно..
Будь ты героиней сказки, ты бы наверняка была кем-то невероятно красивым, чувственным и недоступным. Например, чаровницей Шехерезадой из сказки 1001 ночь или же прелестной лесной феей. Твоя внешняя беззащитность, хрупкость в сочетании с природной мудростью и естественной сексуальностью – вот источник твоих волшебных чар. В отношениях с "принцами" (или султанами) тебе нравится подчиненность – ты не позволишь использовать себя, сохраняешь дистанцию, как бы давая понять "я всегда готова упорхнуть", но никогда не позволишь себе казаться сильнее самого мужчины.

E-Name
28.03.2010, 18:48
сама не знаю, кому верить психологам или себе?? (md)

Svartch
28.03.2010, 20:20
КАТЬ, ЕСЛИ СОГЛАСНА, ВЕРЬ ПСИХОЛОГАМ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНА, ВЕРЬ СЕБЕ.:-D(F)

E-Name
29.03.2010, 13:25
Василиса Премудрая или Хозяйка Медной Горы
Будьты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой МеднойГоры. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие отзлых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком дляэтого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

E-Name
29.03.2010, 13:34
Белоснежка/РусалочкаБудь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.

Besame Mych
29.03.2010, 14:05
А чегой то героини только положительные...мне отрицательные больше интересны разносторонним характером...ХАЧУ БАБУ ЯГУ!!!

Zelenoglaz
08.04.2010, 10:16
ну так выбирай - какой облик тебе ближе по состоянию души или тела

Ofi Gela
08.04.2010, 10:26
Мне ближе не Яга, а скорее ВЕДь Ма. Хотя многих это слово пугает и отталкивает. Но здесь как посмотреть, как прочувствовать...:-$(L)

E-Name
08.04.2010, 12:20
а я хочу - Хзяйкой нефтяных скважин (всех, во всем мире) :-D , можно?

Onlyone
08.04.2010, 12:23
Правильно, кто ставит перед собой высокие цели, то большего достигнет(v):-D:-D

Deja Vu
08.04.2010, 12:26
А я - Шехерезада, которая любит и умеетрасказывать сказки с использованием лапши.

E-Name
08.04.2010, 13:03
смотря на фон позади тебя, ты больше Клеопатра!!!

E-Name
09.04.2010, 04:10
Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горыБудь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или ХозяйкойМедной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но вотличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – тыслишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебясвой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, чтонедоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегдабудет отделять тебя от простых смертных. ну и персонаж..занудный!!!

Борис к
03.12.2013, 04:01
я хотел бы поговорить с пользователем Zelenoglaz.
как мне на него выйти?

admin
08.12.2013, 19:06
Это сложно, его надо искать под наверное под другим ником в соц. сетях.