PDA

Просмотр полной версии : Почему????! Сильные по натуре,состоявшиеся в жизни женщины,очень часто обречены ...


Besame Mych
22.02.2010, 06:08
Почему????! Сильные по натуре,состоявшиеся в жизни женщины,очень часто обречены на одиночество....неужели мужчины таких бояться????

Bella
22.02.2010, 13:06
Дело не в "боятся", а в неоправданно высоких требованиях самих этих женщин на грани высокомери....

Bella
22.02.2010, 13:10
Сильным женщинам нужны мужчины ещё сильнее ,чем они.А где их взять?А мужчинам нужны что-нибудь попроще, чтобы не заморачиваться.

E-Name
22.02.2010, 16:29
Сильная женщина преодолевая различные препятствия по жизни сама себе задала высокую планку,соответственно для мужчины который будет радом с ней эта планка может быть задана еще выше,хотя не факт.Есть такие женщины,добившись всего самостоятельно,и испытывая жуткое одиночество,готовы пожертвовать всем этим ради того самого,пусть даже мимолетного счастья.От такие вот мы не понятные....

Малюкошка
22.02.2010, 16:33
Чтобы получать удовольствие от мужчины - его статус должен быть выше.. и материальный, и интеллектуальный, и социальный. Хотя..бывают и исключения..

E-Name
22.02.2010, 16:36
Он же Гога,он же Гоша.......Москва слезам не верит....

E-Name
22.02.2010, 16:44
Она просто внешне как комбайн кухонный а внутри то хрупкая натура из хрусталя....Зимняя вишня.....

Rycar
22.02.2010, 16:50
Сильные по натуре,состоявшиеся
Ох, как это все относительно...
Если мужчина ей не нужен это еще не значит, что она "состоялась", скорее она просто не знает зачем он ей, и у меня, лично, нет ни какого желания объяснять ей это.

Малюкошка
22.02.2010, 16:55
Какой бы сильной ни была женщина, она будет искать ещё более сильного мужчину, которому можно уткнуться в плечо и почувствовать себя слабой.. Хотя на словах может этому противиться..

Deja Vu
22.02.2010, 16:55
Добрый вечер! Ну, для начала, надо определить, кто такая сильная женщина? По-моему, слабых женщин очень мало в природе. В этом сущность выживания самой природы человека. А с этим не поспоришь. Слабыми только прикидываются кисейные барышни, чтобы свалить на мужчину то, чегоим делать не хочеться.

E-Name
22.02.2010, 17:03
Жанночка,ты хочешь сказать сильная женщина не плачет ночью в подушку?????

Rycar
22.02.2010, 17:03
Жанна, я чесслово твоё мнение не видел. Оно появилось, пока я свой пост набирал.

Малюкошка
22.02.2010, 17:06
Причем тут кисейные барышни??
Конкретно для меня очень важно, чтобы я чувствовала себя защищенной!!!!! Женщины испокон веков испытывают потребность находиться под защитой, видеть сильного мужчину рядом с собой. ДЛЯ МЕНЯ Мужчина - это прежде всего то, на что можно опереться и оно не сломается, то, за что в любой момент можно спрятяться..

Deja Vu
22.02.2010, 17:08
Слезы - это тоже эмоциональное чувство и оно можт быть у всех. Разве сильные мужчины не плачут?

Rycar
22.02.2010, 17:08
что такое слильный мужчина
А это вот тот, который позволяет быть женщине такой, какой она захочет, и "пошалить"; все предвидит, страхует, да еще и последствия "разгребает"....

Deja Vu
22.02.2010, 17:09
Елена, ну и прячтесь на здоровье. А если то, что не сломается, исчезнет навсегда. Что, тоже умирать будете?

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 17:10
Мужчины действительно боятся сильных женщин, наверное считают, что они их подавляют как личностей, да и зачем заморачиваться с такой женщиной, если вокруг столько податливых и покорных.

Малюкошка
22.02.2010, 17:13
Вера, лишь бы у Вас не исчезлО...
А Вам мужчина для чего нужен???????

E-Name
22.02.2010, 17:17
Я о слезах от одиночества,тех женщин,которым как вы говорите не нужны мужчины.Еще как они рыдают от своего безсилия,не смотря на всю свою силу.И причем здесь плачущие мужчины????

Rycar
22.02.2010, 17:17
Лучшие - любят, а не удобный материал подбирают..
Вот то же хотел про женщин написать.

GNOM
22.02.2010, 17:23
Состоявшиеся в жизни женщины очень часто заменяют эту жизнь карьерой, забывая то, что это не предназначение ее. Мужское начало преобладает здесь. А зачем мужчине жить с еще одним "мужчиной"...обратите внимание на личностные качества таких женщин..все станет ясно

Deja Vu
22.02.2010, 17:24
Что-то затихли все. Давайте начнем с юношей. У кого есть сыновья, задумайтесь, все ли они готовы быть опорой семьи? То-то...

Малюкошка
22.02.2010, 17:26
Нет уж... По мне, так пусть мужчина будет сильнее.. во всех смыслах.

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 17:28
Да, Жанна, я говорю о себе и настоящие мужчины по-тихоньку вымирают. Видимо в жизни не встречала я таких мужчин, которым могла бы поплакаться в плечо или быть уверенной, что он защитит меня. Хотя на самом деле я счастлива я надеюсь только на себя и ни на кого другого.

GNOM
22.02.2010, 17:30
я сам пришел:-D:-D..да женщине не откажешь в праве быть сильной, только не надо во ВСЕМ...иначе станет удобно некоторым мужчинам:-D...хоть как, но воспитание и среда общения накладывают отпечаток на поведение, женское и мужское...

Rycar
22.02.2010, 17:32
Дабожешмой, женщины все могут!
И коня на скаку.., и горы свернуть.., и богиней.., и... НО при одном маленьком НО - если рядом ОН! Любимый и любящий.

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 17:35
Жанна, вы как то странно разделяете либо женщина, либо сильная женщина. А что сильная женщина - монстр, так что ли?

E-Name
22.02.2010, 17:36
Я не хочу быть сильной,но иногда приходится,тешусь мыслью,что не во всем!!!! И это радует....

Deja Vu
22.02.2010, 17:42
Получается или не получается быть сильной? Это просто так не бывает, к счастью, или сожалению. Сильными натурами рождаются, вдобавок жизньеще кристаллизирует эти качества.

GNOM
22.02.2010, 17:43
Семейна жизнь с сильной женщиной, по-видимому, превращается в бойцовскую арену...рано или поздно кто-то победит...победители остаются одни, даже если и формально семья сохранена...ЭТО надо мужчине?

Rycar
22.02.2010, 17:45
Жанна, а он страхует и на всякий случай держит этого коня сзади :-D только тссссс ну хочется вам почувствовать себя сильными в этой песочнице - пускай, чего не сделаешь ради любимой...(F)

Deja Vu
22.02.2010, 17:49
Евгений, вы вот всегда говорите о таких мелочах, вроде вашим жнщинам нечем заняться, как повозиться в песочнице (ну, типа маленькие карпризы). Мы ведь говорим о большем - приоритетах, жизненных позициях, основах личности. А весь приоритет ваших женщин - лишь бы вы никуда не делись и это тешит ваше мужское самолюбие.

E-Name
22.02.2010, 17:49
Жанн,почему это должно быть совестно сильным плечам???? Мой мужчина в силу своей профессии не может быть рядом со мной постоянно,и поэтому в такие моменты мне приходится быть сильной,а когда он со мной,зачем мне быть сильной???? Сильной я могу быть без него.Не потому что хочу,а потому что приходится.

Малюкошка
22.02.2010, 17:51
Ну, хотя бы делал вид, что онсильнее
-------
Кому это надо?? Мужчина должн быть СИЛЬНЫМ, а не актером.

Deja Vu
22.02.2010, 17:51
Евгений, это у меня шрифт такой - или очень мелкий, или уже очень крупный.

GNOM
22.02.2010, 17:53
можно много рассуждать дальше, слова есть слова..я просто делаю так, чтобы моя женщина никогда не видила рядом с собой слабого мужчину, а уж как я это делаю никто не сможет повторить, я конечно же имею ввиду индивидуальность каждого мужчины...;-);-)

Rycar
22.02.2010, 17:55
А весь приоритет ваших женщин - лишь бы вы никуда не делись и это тешит ваше мужское самолюбие.
Что это значит, ваших??? У нас славатегосподи нет многоженства, да самолюбие моё тешат совсем другие вещи.

E-Name
22.02.2010, 18:03
Ну ладно,развеселилась-значит пошла на поправку!!!!!!

E-Name
22.02.2010, 18:05
Да сильный и мужского начала не испугался бы!!!!!!

Deja Vu
22.02.2010, 18:06
Евгений, опять вы все прямолинейно. Я говорю о том образе женщин, который вы себе сформировали.
Кстати, на вашем месте я бы сказала, что многоженства, к сжалению, у нас нет.

Rycar
22.02.2010, 18:07
Там где многоженство - женщины "коней не останавливают"!
Разгребать последствия вашей "самостоятельности" не надо. :-D

Rycar
22.02.2010, 18:10
Вера, Вы понятия не имеете о моем мировоззрении, и не надо "примерять на себя мужские вещи", они вам не идут...;-)

Deja Vu
22.02.2010, 18:13
Уж кто-кто, а именно мужчины на протяжении развития цивилизации накрутили - как кот на глине! Для меня - это вопрос принципиальный. Я конкретно считаю, что иобщество, и страны, и планета, и вся цивилизация развивалась намного бы качественнее, если бы нею управляли женщины. А мы то и делаем, что везде разгребаем за мужчинами, - начиная от маленького дома, и кончая обществом.

GNOM
22.02.2010, 18:19
дааа....пензец былабы нам, мущщинам, ва вримина амазонак с Верай ва главе...*-)*-)*-)...вот чота амазонки кудата прапали...Вера, куда...;-)?

Deja Vu
22.02.2010, 18:23
Андрей, я не о воинствующих женщинах, я о сильных личностях, в конце-концов, о паритете в обществе.

Rycar
22.02.2010, 18:26
Скажу вам по-секрету: развитие цивилизации это осуществление женских фантазий и желаний руками мужчин. Если Ваши мечты осуществлять некому, чтож, я Вам сочувствую, живите в мире материализованных мечт других женщин ...в любом случае не стоит рубить сук на котором сидишь.

Deja Vu
22.02.2010, 18:32
Наш спор - как слепого с глухим. Я об одном,а мне - о другом. Кто же взаимоисключает мужчин и женщин в обществе? Все равны в этом мире. Только почему-то одна половина считает, что другая без нее никак жить не будет.
Кстати, мои мечны в моей среде даже материализованы значительно больше, чем у тех, кто хочет их материализвать с пмощью своих мужчин. И я такая, к счастью, не одна.

GNOM
22.02.2010, 18:33
Вера...какой паритет? Зачем он нужен вам? Если сильные женщины несчастны как правило...вот же, название темы...

Rycar
22.02.2010, 18:37
По-моему, все от неуемной жажды власти! Оставьте нам хоть право выбора, скромные вы наши

Deja Vu
22.02.2010, 18:37
То, что они несчастны - это субъективное мнение и не стоит себя расслаблять по этому поводу..

E-Name
22.02.2010, 18:38
Ну наваяли,так и до ядерного взрыва доберетесь.....

Deja Vu
22.02.2010, 18:41
Не-а. Не от жажды власти. А от того, что большинство женщин осознают, что они и умнее, и мудрее, и образованней ( к присутствующим мужчинам это не относится, все, кто тут - и умные, и мудрые, вы наши). А кто правит миром и обществом?

GNOM
22.02.2010, 18:46
надеемся, что правит Разум...(ch) (ch) (ch) а он не имеет половой принадлежности

GNOM
22.02.2010, 18:52
кароч...классика...три дороги, как в сказке...:-D :-D :-D :-D

Deja Vu
22.02.2010, 18:57
Ну что, спасибо за дискуссию, наверное, буду прощаться.А напоследок я скажу:
эти дороги никто не выбирает Такими или рождаются, или нет. (H)(H)(H)

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 19:00
Да, я тут отвлеклась на время. А дискуссия в самом разгаре.

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 19:19
Что-то вы совсем тему повернули не в то русло. Сильная женщина - это просто сильная личность, она морально устойчива, у нее повышенная интуиция, может немного завышенные требования к мужчинам, способна спорить с мужчинами и противостоять им, но она остается ЖЕНЩИНОЙ!

Малюкошка
22.02.2010, 19:22
Да уж... не велик выбор оставили... Или баба с железными яйцами (пардон канеш..) или кисейная никчемная барышня...

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 19:39
Елена, а причем тут баба с железными яицами? Доволно странное сравнение.

Малюкошка
22.02.2010, 19:41
По-моему тут вообще много странных ассоциаций сильных женщин. Поняла за сегодняшний вечер одно - Я НЕ СИЛЬНАЯ И БЫТЬ ЕЙ НЕ ХОЧУ!

Малюкошка
22.02.2010, 19:57
Слабыми только прикидываются кисейные барышни, чтобы свалить на мужчину то, чегоим делать не хочеться.
Жанна, это в контексте ТОЛЬКО сегодняшнего разговора.(F)

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 19:57
Я уже говорила - я счастливая женщина (без яйиц), но такая я есть. Рада за вас. что вам наверное так удобнее - быть слабыми и складывать все на плечи других. " мол кто-то сильнее пусть и пашет". Зря вы оскорбляете таких как нас!

Малюкошка
22.02.2010, 20:03
Лариса, против сильных женщин вообще ничего не имею!!!
Себя совсем уж кисейной тоже не считаю!

GNOM
22.02.2010, 20:18
Сильный мужчина позволяет делать слабости женщине;-), понимает и не считает их отрицательной чертой характера:-P :-P эт к слову, что женщина не будет счастлива с сильным мужчиной...

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 20:19
Девочки, да, 90% из нас сильные, но единицы обречены на одиночество, из-за того что не не просто не понимают других, а не хотят их понять. И я даже не понимаю почему настолько хочется быть слабой. Разве можно быть слабой - чтобы вырастить ребенка, разве можно быть слабой - чтобы помочь другу, мужу, даже если ты должна свернуть горы? А спасти кому-нибудь жизнь, разве есть на это право быть слабой? Хотя у кого-то есть, спрятаться за чужую спину.

Малюкошка
22.02.2010, 20:22
Опять странные рамки...
Как будто СЛАБАЯ женщина может только лежать на диване.. Это для СВОЕГО МУЖЧИНЫ она слабая! Он МОЖЕТ ЕЙ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 20:27
Лена, ну неужели Вы считаете себя настолько слабой, что бы только лежать на диване и ждать....? Странно, у меня было о Вас другое мнение.

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 20:33
Жанна, и лошадью я себя не считаю - это наша жизнь. Выражение "счастье - самообман"тоже не понимаю. Странные вы какие-то, такое ощущение, что Вам все на блюдце с золотой коёмочкой" А Ваши, где усилия?

Besame Mych
22.02.2010, 20:38
А как вы считаете,женщина ,которая ради любимого готова на самые отчаянные поступки,сильная???

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 20:42
Елена, я поняла Вас ВЫ просто переводите стрелки, что Вы пишите и себе и о ком-то, соединяя приятное с полезным, т.е. пишите те выражения, которые можно прочитать и том и в другом направлении.

Малюкошка
22.02.2010, 20:43
Лариса, не смешите меня.. Я вроде вполне понятно выражалась. Если Вы не допоняли, это ваши проблемы..

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 20:49
Анна, что Вы считаете отчаенным поступком? Да, в моей жизни приходилось рисковать жизнь не только из-за мужа, но и других людей, ну что из этого? Я что должна смотреть как они погибают? Простите не смогла. И всегда так поступаю и буду поступать, я просто в такие моменты не задумываюсь о себе.

Вино Из Одуванчиков
22.02.2010, 20:52
Извините, Лена, но ваши многоточичия и Ваше желание считать себя слабой ?

Малюкошка
22.02.2010, 20:57
Лариса, если Вам действительно интересно МОЁ мнение, так я его уже озвучила на первых страницах темы.
Я ХОЧУ быть слабой для СВОЕГО мужчины. ПОЧЕМУ БЫ НЕТ???

Besame Mych
22.02.2010, 21:03
Сильная женщина - женщина страстная:
Сколько же ей испытать довелось!
Стильная где-то, но, всё-таки, разная
Да уж: любилось, страдалось... Пришлось
Было по-разному! Было по-всякому:
Прямо наотмашь и из-за угла.
Только она всё прощала, не плакала,
Просто любила, мечтала, жила.
Слёзы ее, как жемчужные россыпи,
Видеть могли лишь одни зеркала.
И ничего в её царственной поступи
Не выдавало, что тоже слаба!
Не открывала ни боли, ни радости.
Не допускала и мысли о том,
Что ей доступны и счастье и тяготы,
И её пряник заслужен кнутом.
Сильная женщина. Сильная женщина.
С огненным сердцем - вулканом страстей.
Жаль, что души её слабая трещина
Где-то таки оказалась сильней.

E-Name
22.02.2010, 21:09
Слышите .... а я тож тётька сильная.... и кажется не жалею

Besame Mych
22.02.2010, 21:10
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.
......СЛОВ НЕТ,ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО..... СТИХИ.

E-Name
22.02.2010, 21:13
Мы - женщины, мы - феи, мы - богини!
Мы ангелы, кто с крыльями, кто - без;
Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;
Когда нас любят, мы взлетаем до небес!
И мир вокруг сверкает и искрится,
Цветет и пахнет, словно вдруг весна!
Но, если женщину обидеть кто решиться,
Не ангелок, а фурия она!
Мы - женщины, мы гарпии, мы - ведьмы!
Мы можем этот мир развеять в прах,
И ужас воцариться на планете,
И боль, и ненависть, и страх!
И все ж… мы женщины богини!
Мы ласковые кошки в любящих руках,
Семейного мы счастья берегини,
И все-таки… не злите нас

Малюкошка
22.02.2010, 21:19
Не совсем в тему.. но прочитала слова одного мужчины..
Хорошая жена та,которая,как любовница нежна, как бабушка заботлива,как маленькая дочка беззаботна и весела, как лучшая подруга всегда рядом!
Полностью согласна!!!

E-Name
22.02.2010, 21:24
Ленусь, я с тобой!!!!!!! но в некоторых ситуациях женщина должна быть сильнее..... сейчас на фоне кризиса, многие дядьки впадают в панику.... так вот в этот момент рядом должна быть женщина которая подзатыльник врежет и скажет "не скули.... ты мужик!!!!! всё наладится"

Малюкошка
22.02.2010, 21:41
Лен, так про что и речь!!! Нет слабых женщин! У нас работа, дети, дом, заботы и ещё куча всего... Мы должны везде успеть и быть всегда на высоте.
Но это СЧАСТЬЕ, когда рядом с женщиной есть Мужчина! И он берет на себя много проблем и забот, давая своей женщине возможность хоть дома чувствовать себя слабой.

E-Name
22.02.2010, 21:45
Я конечно согласна..... только у меня не получается чувствовать себя слабой.... редко...... когда "ноющее" настроение

La Hoodra
22.02.2010, 23:23
Я очень все близко к сердцу принимая иногда плачу, тихонечко в подушку,а он как увидит, сразу из дома уходит. Говорит, что это его раздражает. А мне еще хуже от того, что когда я слаба, меня муж в лице <сильного пола> не пожалеет и не поддержит. Так что мужчины давно сами нуждаются в том, чтобы их на руках носили. :-|

Анастасия Втак
23.02.2010, 15:47
ПОЧЕМУ .МОЙ МУЖ МЕНЯ НООБОРОД МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ .

Svartch
23.02.2010, 16:49
ЛЮДМИЛА, А ВЫ СОСТОЯВШАЯСЯ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНА?;-)
В ЧЁМ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?(ch)

Svartch
23.03.2010, 05:05
А ЗРЯ ТЕМУ ЗАМЯЛИ..:-D
ХОРОШАЯ ДИСКУССИЯ БЫЛА..;-)

Витаминка
30.05.2010, 20:21
Думаю, не столько мужчины боятся, сколько женщины такие излишне придирчивы и избирательны. Скажем так, не все успешные женщины одиноки (да и вообще можно ли назвать женщину успешной, если она преуспела в одной области своей жизни и потерпела фиаско в другой-лирическое отступление),а лишь та часть, которая предъявляет чрезмерно высокие требования к себе и, как следствие, к своему спутнику жизни. Когда она добилась идеала в своей карьере, вполне логично, что она хочет идеала в личной жизни. Но люди идеальными не бывают, собственно и сама успешная женщина, тоже не факт, что обладает всеми идеальными качествами.

Витаминка
30.05.2010, 20:25
А бывает, что как раз из-за того, что личная жизнь не складывается, приходится становиться сильной, состоявшейся в жизни женщиной, чтобы отвлечься.
Так что все зависит от личных качеств женщины, а не внешней ее силы и успешности.

Zakat
31.05.2010, 06:51
Думаю, все-таки боятся. Мужики ныне сильные лишь в угрозах. Либо просто не желающие за что-то отвечать. Знаю как раз такую пару, которой не сойтись. Один из них я, а вторая... тоже здесь.