PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ТОЛКАЕТ ЖЕНЩИНУ НА ИЗМЕНУ?


Страницы : [1] 2

Svartch
24.02.2010, 15:11
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.. НО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН..(H)

Ангелесса
24.02.2010, 15:19
мужчина конечно же...а что еще может её толкнуть на такой поступок?...

Вопросов Нэт
24.02.2010, 16:08
Не внимание мужчины к женщине . Если мужчина очень мало уделяет женщине внимания мало с ней общается . Тогда она начинает искать недостающего внимания на стороне.а там и до измены не далеко.так что мужчины не забывайте про своих женщин больше общайтесь дарите цветы не только на день рождения и на восьмое марта. тогда у женщины даже в мыслях не будет измены.

Малюкошка
24.02.2010, 16:11
Да-да, мужчины.. Не в сантиметрах дело и не в кошельках чаще всего. А в невнимании и грубости...

Ассоль
24.02.2010, 16:57
Нехватка внимание и любви со стороны мужчины,женщина как кошечка любит всегда ласку.

Меланхолия
24.02.2010, 17:39
полностью согласна с Еленой, в первую очередь всё дело в невнимании... чаще всего мужчины поступают так как от них не ожидаешь...

La Hoodra
25.02.2010, 01:18
Цветы :-) а что их дарят??! Не знала. Мне за всю жизнь дарили три раза.

Билл Гейтс
25.02.2010, 05:58
Начнем с того, что на измену ни кто ни кого не толкает. Все происходит осознанно и причем, предвкушая все детали мы уже готовы внутренне, хотя даем себе еще немного времени, яко бы обдумывание, а на самом деле для продления эйфорического удовольствия. Другое дело, следствие того, что произошло такого, что мы позволили себе об этом подумать или решились на это пойти? НА измену люди идут только за одной целью - насытить себя удовольствием. Не надо путать или плести что то себе под нос типа: Он (она) виноваты, внимания нет должного, отношения и т.д. и т.п. В какой-то момент мы понимаем, что мы этого хотим и желаем это сделать. Причем происходит это в большинстве случаев не с первым встречным, а с тем кого мы бы и до супружеских отношений захотели бы. Просто встречаются два случая. Один симпатичный и манящий, влекущий к себе безудержно и не прочь поделиться своей физиологией, а второй - глухая обида, закрытое непонимание, накопившееся за многие годы чувства брошенности, разбавленное бытом!

E-Name
25.02.2010, 06:07
Сергей Гень- психология мужчин!!! Вы правы.....но со стороны мужчин!!!! А для женщины - действительно необходимо внимание...и это не поклонение......А обычные....чмок в щёчку утром, звонок по телефону, да просто купить шоколадку....И ВСЁ!!!! и женщина Будет знать что она нужна....что о ней помнят.... и уж точно на измену не пойдёт. Я право - девочки???

Билл Гейтс
25.02.2010, 06:08
Приправленное все это обыденностью и однообразием. В итоге получается открытые ворота для похоти, страсти и влечения из вне. И говорить слова типа: От хорошего еще не одна ни загуляла. Мягко говоря не корректно. Гуляли и от хороших и от очень хороших, и от богатых и сильных мира сего. Главное совпадение нескольких факторов и любая самая нравственная пойдет в тихий омут с горячими и бурлящими чувствами. Здесь нужна искра. Та которая окутана заботой, детьми, любящим во всех отношениях мужем, хорошей работой, вниманием окружающих и родных. Как будто под колпаком, щитом что ли... Но если какое-то место не прикрыто, если есть лазейка... Теперь остается только фактор мужского присутствия с набором ключиков, отмычек в виде слов, фраз, жестов, взгляда... И все... Не долго стояла лошадка в конюшне без дела... Ее обязательно объездят, да так, что трудно потом будет восстановить ее душевное и физическое равновесие. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!

E-Name
25.02.2010, 09:15
Хорошо конечно Сергей написал, но это не к любому возрасту относится, да и искра эта нужна не всем и не постоянно, много ведь и других интересных занятий, а все ниши не могут быть заполнены никогда и не у кого, опять же о духовности натуры вы забыли, да и мораль ещё кое у кого осталась. Но измена может иметь место вообще, потом же ведь и каждый эту измену трактует по-своему. Вывод: никто никого никуда не толкает- это жертвы сложившихся обстоятельств, главное, чтобы последствия были как можно безболезненны....

Малюкошка
25.02.2010, 09:36
- Сексуальная неудовлетворенность (не удовлетворяют ни качество, ни колличество. Нимфоманки - не в счет)
- Измена "назло", чтобы не было мучительно больно и обидно после интриги мужа
- Новая любовь (особенно когда брак становится каторгой)
- Использование внезапного шанса, возможности
- Частые долгие разлуки с мужем
- Пример подруг
Но наличие какой-то проблемы не означает, что женщина изменит обязательно. Если она не хочет, чтобы ей изменяли, то и сама не будет этого делать.

Svartch
25.02.2010, 11:20
ЛЕН, ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ?(H)
А ГДЕ ПУНКТ ПРО МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ?(F)

Малюкошка
25.02.2010, 11:25
Ага.. ещё вспомни дедушку Фрейда с его оговорками...
Было уже про внимание.. Ниже смотри..^o)(v)

Анастасия Втак
25.02.2010, 12:17
сергей высказывает всётаки мужскую точку зрения.а я считаю что удовлетворённая женщина ине обделённая мужским вниманием не заведёт любовника.

Анастасия Втак
25.02.2010, 12:35
галя потомучто если дома тепло то зачем что то искать.бывает конечно озабоченный вид людей .я считаю это болезнь.

Билл Гейтс
25.02.2010, 12:59
Милые мои! Я не говорю о том, почему женщина заводит любовника... Я говорю о том, что измена может быть и не физической... Духовность, моральность и Бог знает еще какие качества присутствующие внутри женского и мужского организма... Измена может возникнуть от мысли до желания и уж там дело времени к физике... И любовь и страсть не распределяется по возрастному критерию. И говорить об этом со стороны нравственности от себя, просто показатель того, что Вы уникальны в своем роде. Безоговорочной любви и преданности (как у собаки в хорошем понимании этого слова) давно уже нет. И все твердят о совместимости и качества сексуальных отношений, а не о чувствах населенных в душах и сердцах по отношению к своей половинке... И потом вопрос теряет немного смысл нагрузки. Мы обсуждаем не тот критерий... Много лишних примеров. А суть то одна - ИЗМЕНА!!!

Анастасия Втак
25.02.2010, 13:57
сергей ваше рассуждения чудо.интересно кем вы работаете .наверно психологом.в чём то может вы и правы .наверное мне ещё надо чут чуть прожить что бы это понять.

Билл Гейтс
25.02.2010, 18:15
Я обычный человек. Идущий по жизни с широко раскрытыми глазами и периодически спотыкаясь о людские "положительные" дела и поступки. Профессий честно сказать много. Но единственное призвание - это музыка. Моя музыка и мои песни, которые я приношу в этот мир. Потому как не могу не писать их. Время пока не то и территория еще не вся вспахана... Да, к тому же, что бы писать, необходимо пройти через все это и понять, что после страсти наступает пустота. Которую нужно заполнять чем то... Которую необходимо латать и выхватывать плеть которая начинает само бичевать собственного хозяина судьбы...

Малюкошка
25.02.2010, 18:44
Сергей, ничего себе.. полёт мысли у Вас...
Вы конкретнее озвучьте лучше.. Люди быстрее поймут..

Билл Гейтс
25.02.2010, 18:56
Быстро не значит понятно. Иногда нужно медленно переживать что бы почувствовать настоящий вкус блюда. Хотя, кому это не важно, то и понимать тому не свойственно.

Малюкошка
25.02.2010, 19:05
Вы музыкант????? Я думала депутат... ТАК МНОГО И ТЩАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ.......
..надо ещё раз всё перечитать...

Svartch
12.03.2010, 05:41
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА, УЖЕ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ, ИСКАТЬ ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ??(ch) ОПРАВДЫВАЕТ ЛИЭТОТ ПОИСК ЕЁ ИЗМЕНУ?*-)

Tigr
12.03.2010, 09:46
Глупость, ну и неудовлетворённость тоже, но есть и такие, у которых это в крови, анекдот:
Приходит женщина к сексопатологу,
Доктор, мне мужа не хватает,
Заведите любовника,
Есть, не хватает,
Заведите второго,
Есть, не хватает,
Заведите третьего,
Пять есть, не хватает,
Дааа, странная Вы женщина,
Так вот и дайте мне справочку, что я странная женщина, а то все БЛ.., да БЛ..

Tigr
12.03.2010, 09:56
Вот здесь я с Жанной целиком и полностью солидарен !!! (Y) Что в принципе не часто бывает . :-D ;-)

Раннее Этка
12.03.2010, 10:04
Конечно изменить проще, чем пытаться наладить отношения в семье. вновь завоевать мужчину, которого однажды уже попался скучно.

Besame Mych
12.03.2010, 10:08
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

Tigr
12.03.2010, 10:10
Далеко не с каждым мужчиной измена пролезет, просто после того, как, эти любвиобильные красотки остаются в гордом одиночестве, они пытаются обвинить кого угодно в своём одиночестве, кроме себя самой.

Besame Mych
12.03.2010, 10:13
Александр,не будьте так самоуверенны,женщины намного аккуратней в вопросах "конспирации"...

Tigr
12.03.2010, 10:50
АннА, а я и не самоуверен вовсе, может, пусть делает, только вот зачем? Прекрасно знает, что не дай Бог, на этом хоп. Единственное в чём я уверен, моя жена не сторонница аналогичного экстрима.

Tigr
12.03.2010, 11:13
Сейчас разговаривал с девочкой знакомой по телефону, задал ей этот вопрос, она сказала, что запретный плод сладок. :-D Вон оно чё оказывается.

Svartch
19.03.2010, 04:28
А Я ВСЁ-ТАКИ ДУМАЮ, ЧТО НА ИЗМЕНУ МОЖЕТ ЧТО-ТО И ТОЛКНУТЬ. ЕСЛИ МУЖ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ЖЕНУ - ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА НАЧНЕТ ИСКАТЬ ЭТОГО ВНИМАНИЯ НА СТОРОНЕ.*-)

Besame Mych
19.03.2010, 05:52
Толкает...толкает...и дурь...и обида....и желание "еще что то успеть",причины у всех свои....результат,увы,один...."то ли он ложки украл,то ли у него украли,а осадок то остался"

Малюкошка
19.03.2010, 05:58
Конечно может толкнуть!
Жанна говорит, что если муж невнимателен, то можно по другому отомстить... А КАК??? Часто всё-таки мстят изменой.

Tigr
19.03.2010, 06:00
Ну опять-же вопрос, кому сделаешь хуже своей изменой? Изменить и остаться одной? Хотя конечно в большинстве случаев мужчины прощают (md).

Малюкошка
19.03.2010, 06:04
Саша, так ведь я и не говорю, что это нормально... Просто встречала такой разворот событий. Конечно это не правильно, но это бывает!!!

Besame Mych
19.03.2010, 06:05
А перд тем,как Это сделать,о том,что после,как то и не думают...как правило

E-Name
19.03.2010, 06:07
О, Александр, я что -то не помню на своём веку, что мужчины в большинстве прощают, чаще женщины прощают, а у мужщин с ЭТИМ строго, "Вон пошла!"

Малюкошка
19.03.2010, 06:10
Елен, согласна полностью!!!!
Так и не припомнила ни одного случая прощения..

Баловень
19.03.2010, 06:10
Главное свалить на мужчину,а что этот грех сделала женщина это не в счет.Таким образом можно все преступление оправдать.А может по ее вине мужчина не сттал нанее обращать внимание?

Besame Mych
19.03.2010, 06:13
В отношениях Двух...виноваты Оба....А насчет прощения,мой бы ни за,что не простил...

Малюкошка
19.03.2010, 06:13
А мужчины-то грешат из-за чего??? Опять внимания дома не хватает??? НЕТ! Чаще всего новых ощущений им подавай..

Tigr
19.03.2010, 06:18
Леночка в этом ты права, но есть одно "НО", ( не мной сказано и я с этим не согласен, просто часто это слышу).
Если спят с тобой, это "спят" с нами,
Если сплю я, это "спим" мы...
И кто бы что не говорил, мужчине всегда в ЭТОМ вопросе проще, было, есть и будет.

Besame Mych
19.03.2010, 12:01
Измена не может быть мужской или женской....измена и в Африке-измена....

Mafiya
19.03.2010, 12:43
Исходя из названия темы-скорее всего равнодушие и
невнимание мужа...

E-Name
19.03.2010, 22:52
Да, Николай, и ещё его свинство и лень.... пьянки... да у каждой женщины свои свои претензии

Tigr
20.03.2010, 01:14
Елена, так напрашивается вопрос, зачем ОН вообще такой нужен? Не прще-ли не изменять, а послать его подальше и наслаждаться жизнью СВОБОДНОЙ женщины, так нет же, как правило терпят, изменяют, но зато имеют статус замужней женщины, чтобы как все ... :-D

E-Name
20.03.2010, 13:22
Так вот, Александр, никогда таких барышень не понимала.... хреновый муж???? - брось и радуйся!!!!!!! Я так с первыми двумя и сделала

Медуза Горгона
20.03.2010, 13:51
Есть такой афоризм: "Изменяя, женщина ищет ЛУЧШЕЕ, а мужчина - НОВОЕ":-) Наверное, так оно и есть...

E-Name
20.03.2010, 16:56
непонимание и отсутствие внимания близкого человека!

Tigr
21.03.2010, 02:17
Правильно Елена, так и нужно, а то, что изменяют, во-первых, это частенько для здоровья вредно(если не смертельно:-D), а во-вторых, евли что-то не устраивает, нужно обязательно поговорить и решить, почему так? Если и это не поможет, то в разные стороны. Просто именно на сегодняшний день, у меня сестрёнка столкнулась с подобной ситуацией и когда я её спрашиваю, зачем она терпит? Она отвечает, что ждёт, может образумется (md). НИКОГДА. Если не понимает сразу, то не поймёт НИКОГДА.

Бентли
21.03.2010, 10:47
АЛЕКСАНДР,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ЕСЛИ СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ,ТО И ЖДАТЬ НЕЧЕГО.

Бентли
21.03.2010, 10:51
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных...
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... любимых мужчин

Svartch
20.04.2010, 07:52
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН..(ch) ЛЮДИ ПРОВОДЯТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДНЯ ВМЕСТЕ, ОЧЕНЬ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ.

Ой Девочки
24.04.2010, 12:13
(F) КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ ТОЛКАЕТ РАЗНОЕ...ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНЫ-МОРОЖЕННОЕ...НОВОЕ...ПРОБУЮ.(lo)

Осенний Пацэ
01.05.2010, 07:54
А мне нравятся чужие женщины.....они добрее и ласковее.......если женщина со мной "пообщалась", то это не значит, что она изменила....просто нам так захотелось.....:-$

Vesna
02.05.2010, 02:20
Причины могут быть разные. Кто - то - "из спортивного интереса", кто-то, аболютно не задумываясь, просто на данный момент "так карта легла" и сама женщина даже не воспринимает это как измену. А если женщина ценит то, что имеет, при условии, что есть, что ценить и лелеять, думаю, вряд - ли пойдет на измену. Бывает ведь, что поженились по-молодости, абсолютно не разобравшись и не поняв друг - друга, а потом вдруг увидели, что вокруг столько лучших, чем твой супруг... А если еще и собой хороша, и мужчины оказывают внимание, не всякая устоит...

Zelenoglaz
08.08.2010, 09:40
Лена, я нашла - то здесь..Жанна, почитай сначала..... СКОНФУЗИЛИСЬ...:-$ :-$ (НУ ЧЕ С ДЕРЕВЬЕВ ВЗЯТЬ?)

Малюкошка
08.08.2010, 09:44
А вы размечтались, что чел свежий зашёл??? :-D :-D :-D
Нет... наш.. старичок..

Matrix
08.08.2010, 12:08
ИЗВИНИТЕ..нЕ ПОНЯЛ ТЕМЫ..ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА..РАВНОДУШИЕ..ЧЕРСТВОСТЬ..

Matrix
08.08.2010, 12:57
ЖАННА ТЫ СПРАШИВАЕШ ИЛИ ОТВЕЧАЕШ.....И У КОГО ПАМЯТЬ ВОСТАНОВИЛАСЬ НЕ ПОНЯЛ

Билл Гейтс
08.08.2010, 13:50
То же самое, что и нас на ту же самую измену -- НИ ЧЕГО!!! Ни чего нас не толкает и не толкало ни когда. Есть желание удовлетворить потребность, испытать адреналин и лишний раз убедиться что все одинаково сложены, только этими одинаковостями по разному пользуются. Измена это состояние души или даже часть чувства которое надо удовлетворить. Насытить как голодного сидящего в нас внутри хищника. Который внезапно очнулся...

Билл Гейтс
08.08.2010, 14:36
Я описал свое видение. А то как у кого и как крепко спит дело десятое...

Svartch
08.08.2010, 20:41
ДАВНО МУЧАЕТ ВОПРОС - А ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ? ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ВЕРНЫ ВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ?*-) ;-)

Matrix
10.08.2010, 06:30
Женя а ты сам как думаеш.... найдутся женщины ..расскажут о своих похождениях?

Bella
10.08.2010, 06:37
ЖЕНЬ НУ КОНЕШНО ЖЕ ЕСТЬ,Я ЕЩЕ НЕ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА:-D

Малюкошка
10.08.2010, 11:47
Ага.. щас расскажут о похождениях вам... В красках и с придыханием)))
С каких это пор вещи интимные собственно..всем колхозом обсуждаются?? Может вы это считаете раскрепощенностью? но это не так.. вас обманули.. А про свои забеги рассказывать и фантазиями делиться - это не совсем нормально.. наверное)))

Малюкошка
10.08.2010, 12:14
Гена... что Вы говорите...) Я становлюсь предсказуемой...

Август
10.08.2010, 12:19
Мнение №1. Желание сильного мужчины с характером и поступками (за ним как за каменной стеной) Мнение №2. Имея в мужьях сильного мужчину хочется побыть мамочкой для слабого...Мнение №3 ( это - Ваше мнение)

GNOM
10.08.2010, 13:42
а эт расплата....*-)
voffka.com/archives/2010/08/09/062211.html

Svartch
10.08.2010, 14:32
В СТАТЬЕ БОЛЬШИНСТВО НАКАЗАНИЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН.*-)

ИХ НАВЕРНОЕ ЧАЩЕ ЗАСТУКИВАЮТ..:-D :-D

Билл Гейтс
10.08.2010, 16:31
Ага. С начало они маскируются под шифровальщиц, потом шифруются под маскировальшиц!

Билл Гейтс
10.08.2010, 16:35
Причем на одном и том же не отходя от кассы! :-D :-D :-D

Билл Гейтс
10.08.2010, 16:39
Почему же? Просто не дают, указка постоянно занята ими же...

Билл Гейтс
10.08.2010, 16:41
После указки и собой... У знаете Жанна. Это уже по другому зовется.

Билл Гейтс
10.08.2010, 17:01
Жанна. Я ведь не мог написать первое слово. Я ведь шутки шучу....

Вторая Отрицательная
11.08.2010, 06:42
на измену женщин толкает любопытство...как бы счастлива она не была-попадись ей "красавчик-мачо-жеребец" и ..........."любопытство сгубило кошку"

Билл Гейтс
11.08.2010, 06:57
Я знал, что и у женщин существуют предрассудки и заблуждения... Но вот так явно... Это все равно, что утверждать, что от размера мужского, зависит качество секса. Хотя и это ни как не могут развенчать большинство мужчин и некоторое количество женского население планеты Земля.

Вторая Отрицательная
11.08.2010, 11:46
ну что Вы Сергей Михайлович мы ведь говорим о мотивах толкающих и по тексту......., но это же не значит что все сталкиваются-не теряйте веру в женщин!!!!!! и потом вдруг не все такие любопытные?

Zelenoglaz
11.08.2010, 11:49
развенчанность не есть наша цель - не к тому стремится женщина по большому счету....а если женщина изменяет - виноват мужчина......шерше лё мэн (пардоньте за языковой микс)

Zelenoglaz
11.08.2010, 11:55
;-) Жан, а я рассматриваю это слово как противоположное от "венчать". тогда мой смысл понятен, надеюсь? :-D

Zelenoglaz
11.08.2010, 12:00
ну это даже омонимом не назвать - так игра словей...:-D

Zelenoglaz
11.08.2010, 12:15
да???? инквизицией грозят? ???в смысле УрЕЗАНИЯ ПРАВ...

Билл Гейтс
11.08.2010, 19:44
Ну вот... словееностность Вам моя не по вкусу? Может подсолить во чреве, что бы сладость почувствовать внутри...

Zelenoglaz
12.08.2010, 07:57
вообче то, Сережа, Жанна метила в другого.....;-)

Билл Гейтс
12.08.2010, 07:58
Виноват. опять свой сухой и морщинистый нос не в ту дырочку сунул:-$

E-Name
22.08.2010, 16:11
Это видимо больше про мужчин- глупость и мания непознанного...

E-Name
22.08.2010, 16:12
Меня ничто не толкнет....кроме измены моего мужчины.

E-Name
22.08.2010, 16:42
ага:-D но не пришлось отомстить...может скрытные доставались?

VIP-Зона
22.08.2010, 16:44
повода не давали... чуяли. небось, што тока дадут слабину - Лариса тут же замстит за весь женский пол!)))

Без Слёз Не Взглянешь
26.08.2010, 18:06
Женщина может изменить в отместку или если не любит.

Марсианка
26.08.2010, 18:23
Не могу знать, никогда не изменяла....но хотелось...:-D

E-Name
26.08.2010, 18:29
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Невнимание, безразличие, хамство мужчин.

Иосифова
27.08.2010, 07:34
"Многие жены не изменяли бы своим мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить." (Юзеф Булатович)

Билл Гейтс
28.08.2010, 18:00
Интересное суждение... Невнимание... Это единственное, что толкает ее в яму страсти.

nattulja
28.08.2010, 18:04
Однообразие... Иногда боязнь выглядеть в глазах любимого как-то не так(глупость,но факт!)... Желание примерить на себя другой образ и побыть в нем(конечно же с другим мужчиной)...

Билл Гейтс
28.08.2010, 18:08
Вероника. Это обречение и оправдание того, что называется по другому. Разберитесь в этом как можно быстрее... Иначе разочарование с годами опустошит Вас до дна.

nattulja
28.08.2010, 18:13
Я никогда не изменяла мужу,это мои "размышлизмы" на тему.Измена-это неуважение к себе и партнёру.

Mafiya
28.08.2010, 18:14
Не все так однозначно в этом мире...Не стоит делать таких решительных выводов....

E-Name
28.08.2010, 18:20
я ДУМАЮ НА ИЗМЕНУ ТОЛКАЕТ НЕПОНИМАНИЕ, НЕВНИМАНИЕ, ОДНООБРАЗИЕ. Когда уже все надоело, знаешь каждый свой день, когда хочется что-то новенькое, а мужа все и так устраивает. Однообразие... невнимание... непонимание... когда что то делаешь для него, а он не замечает, считает что так и должно быть, тогда хочется что бы нашелся тот который оценит, как когда то ценил он...

Билл Гейтс
28.08.2010, 18:22
Вот потому есть любимые, а есть просто любящие...

Mafiya
28.08.2010, 18:23
Татьяна...слова зрелой женщины!!! А ведь судя по фото- Вы только что замуж вышли......

E-Name
28.08.2010, 18:42
я всего 5 лет замужем, дочке год и 5 мес. никогда не думала что начнет все надоедать... но видимо пришел предел. нет... изменять я не собираюсь, это пока точно, но то что от мужа надо отдохнуть - это точно:(. раньше я его с работы ждала, скучала, а с тех пор как дочь родилась - он стал другим человеком. стал менее внимательным, более жестким, раньше чтобы поехать куда то без него и мысли не было, а сейчас... раньше я все для него делала, и он так же. а сейчас сплошные скандалы пошли. А прошло то всего 5 лет...

Билл Гейтс
28.08.2010, 18:48
Потому, что Танечка, нужно разговаривать. Обо всем и постоянно. Не таить в себе и не копить обиды... Пять лет это не срок, а Вы уже сушите весла... Семья это не ахи вздохи при луне, это серьезнейший труд. После рождения ребенка бывают трудности. Потому, что мужчина очень требователен. И эгоистичен. Да, мы о это жизнь. И нужно уметь выходить из жизненных ситуаций...

Mafiya
28.08.2010, 18:49
Татьяна....а поговорить сним об этом пробовали? Без истерик, оскорблений и унижений...просто откровенно поговорить???Причина ведь есть всего этого.....

E-Name
28.08.2010, 18:50
Да сто раз разговаривала. Этого хватает на один - два дня...

Mafiya
28.08.2010, 18:53
СМ прав...не опускайте руки...ребенок-большая ответственность...вы оба должны это понимать....Он не готов делить Ваше внимание с ребенком???

E-Name
28.08.2010, 18:57
Да уж... дочь он безумно любит... Раз в день поцеловать ее перед работой. Молчу уж о прогулке с дочкой, или помыть/подмыть. я же дома сижу. я же дома ничего не делаю. а ОН- деньги зарабатывает!!! Все!!! Больше ничего!!! Даже в выходные с нами гулять не идет...

E-Name
28.08.2010, 18:59
Если бы я знала что такое будет, то никогда бы не вышла за него замуж. Он был другим... он захотел ребенка когда я забеременела. первый месяц дочери даже пеленки стирал, но только первый месяц. все!!!

Билл Гейтс
28.08.2010, 19:01
Таня. Почитайте психологию. Найти негатив можно даже в самом близком и родном человеке... Делая ошибку можно сломать все, что есть. И не факт, что очередной будет лучше. Хотя все познается в сравнении... Ищите выход из ситуации. Нужно быть мудрее. Истинно мудрая женщина делает счастливым и мужа и детей... А если немного посмотреть на ситуацию с другой призмы, то и себя в том числе...

E-Name
28.08.2010, 19:01
Его выражение: Когда дочка спит- она папина дочка, а если капризничает или плачет - то мамина

E-Name
28.08.2010, 19:04
Да просто на самом деле все надоело. не нужен мне другой. просто устала от этого

Mafiya
28.08.2010, 19:05
Таня...простите...может, он просто еще не дорос до брака??? Молодость в штанах гуляет??? Женился на Барби...поразвлекался...а теперь надоело???Ответственность не хочет тащить? Гулять тянет?

E-Name
28.08.2010, 19:07
Да как раз наоборот. домашний он человек. никогда на работе не задерживался, не ходил гулять без меня. ему проще кого то в гости позвать, чем самому ехать.

Mafiya
28.08.2010, 19:12
Значит...лентяй и эгоист....*-) Тогда-трудиться-Вам! Над ним! Тормошите, пытайтесь достучаться до него, старайтесь привлекать его к домашним делам почаще и поактивней...

E-Name
28.08.2010, 19:21
ага! вчера долго не могла дочку уложить. думала у него выходной, я высплюсь пока он с дочкой будет. он рано встает и обычно ее и будит включением компа.Так мне удалось поспать на пол часа дольше их, потому что он уселся за комп и пофиг что дочь ко мне лезет. он активируется только когда я дома вообще ничего не делаю, да еще дочка бардак устраивает а я не убираюсь, тогда хоть какое то внимание. как же! он с работы пришел, а дома бардак. сегодня он за компом сидел, а я мешок картошки из коридора перетащила на кухню, это было последней каплей. я совсем разозлилась... Мы уже год в ванной ремонт делаем, плитку клеим. Он же мужик. когда у нас не было квартиры он говорил: да я, когда будет квартира... и толку... вот квартира. только весь ремонт начинался пока сама не возьмусь. все накопилось. все сто раз ему говорила. все мимо ушей. один раз пригрозила что уеду, так пол месяца был шелковым

Билл Гейтс
28.08.2010, 19:24
Тогда у Вас есть козырь, попробуйте уехать реально...

E-Name
28.08.2010, 19:25
Танюш, всё намного проще.....
не нужно делать всё самой - здоровье положите....
просто недельку не выполняйте свои домашние обязанности, а когда у него возникнут вопросы по этому поводу разберётесь, кто и чем должен заниматься.
угрозами и скандалами ничего не добиться, только нервам хуже, всё нужно делать через улыбку..... даже гадости (шутка)

E-Name
28.08.2010, 19:30
Сергей Михайлович, и что потом постоянно на чемоданах жить????
нет, проблему нужно решать диалогом и действиями, а не устрашениями

Билл Гейтс
28.08.2010, 20:20
Для того что бы выйти на диалог, уважаемая Елена, необходимо понимание трезвое со стороны супруга. А устроить срачь - значит дать лишний повод для упреков. Я не агитирую постоянно собирать чемоданы по каждому поводу. И рассуждаю, не забывайте пожалуйста с мужской точки зрения.

Bella
28.08.2010, 20:22
А как наши предки жили та,прошили с друг другом 60 лет.А сейчас год проживут с друг другом и надо приключения...

Билл Гейтс
28.08.2010, 20:32
Раньше выбирали душой и сердцем, а сейчас -простите- трахом. Переспали, классно, значить можно жить совместно. Нет воспитания. Зато есть половые органы, которые рвутся наружу. А когда приходит взрослая жизнь и стучится в дверь семейные отношения, тогда включается голова.

GNOM
28.08.2010, 20:33
Представьте: парень и девушка. Нереальная любовь! Они жить не могут друг без друга. Через неделю свадьба. И тут они проходят мимо скалы, а внизу бездна. Девушка говорит парню: "Я хочу проверить, любишь ты меня или нет. Если ты спрыгнешь, то ты любишь, ну а если нет..." Парень сказал всего одно слово, но этим словом он доказал свою любовь к ней, остался жив и проверил любит ли она его. Слово начинается на букву "Т". Всего 6 букв! Какое слово??

GNOM
28.08.2010, 20:40
Жаль, что не женщины ответили первые...СМ поторопился*-)

Билл Гейтс
28.08.2010, 20:44
Прости Андрей. Буду сдержаннее... Хотя женщины у нас пошли самостоятельные с собственным им понятным видением на порой простые вещи...

E-Name
28.08.2010, 20:45
Я не предлагаю устраивать "срачь", а предлагаю "не делать ничего" а потом обсудить

E-Name
28.08.2010, 20:47
А что ж делать, Сергей Михайлович, если иногда мужчины элементарных вещей не понимают

Билл Гейтс
28.08.2010, 20:53
То, что Вы делаете всегда. Обвинять во всем и всех смертных грехах.
А как понять ничего? Дайте пожалуйста определение точнее... Если Вас это не затруднит.

GNOM
28.08.2010, 20:58
Господа, не кажется ли вам, что дискуссия эта сейчас превратится в обмен взаимными обвинениями...вопрос конкретный в теме, желательно бы ответы услышать от женщин просто аутентичные..

Bella
28.08.2010, 21:00
ВОТ МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСНО,Я ЕЩЕ НЕ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА.....

E-Name
28.08.2010, 21:02
Ой нет, обвинять я никого не хочу, да и обижать тоже...
мы разные... то что для женщин является огромной проблемой, для мужчин не стоит и выеденного яйца, и наоборот

Deja Vu
28.08.2010, 21:03
Привет всем! Вот вопрос....*-) А не думали, что просто уязвленное самолюбие? Ну вот взять и отомстить... За все!(sr)

E-Name
28.08.2010, 21:03
у нас с мужем бывали тяжёлые времена, но решали мы их диалогом, а не ультиматумами

E-Name
28.08.2010, 21:05
Отомстить изменой????? это за что такая месть может быть??

Bella
28.08.2010, 21:06
А РАЗВЕ ПОЛЕГЧАЕТ,ЕСЛИ ОТОМСТИТЬ.ЕЩЕ ХУЖЕ СТАНЕТ.

Билл Гейтс
28.08.2010, 21:07
Елена, у Вас муж идущий на диалог. Так почему Вы решили, что все такие как он?

Deja Vu
28.08.2010, 21:08
Да не станет никому не легче... Но если бы мы жили, руководствуясь разумом...*-) а ведь в основном чуЙствами... И при чем сиюминутными...*-)

Малюкошка
28.08.2010, 21:08
Меня всегда смешат женщины, мстящие за измену мужа своей изменой.. Впечатление, что только сидят и ждут этого))

E-Name
28.08.2010, 21:10
Возможно я и гребанула, конечно, всех под одну гребёнку, но мне кажется, что и с ослом можно договориться, просто нужно подход найти

Deja Vu
28.08.2010, 21:11
Ну, смешно, или не смешно, а так очень часто бывает. Такова психология части женщин, и эт не значит, что всех. Есть и другие причины...*-)

E-Name
28.08.2010, 21:12
возможно я и ошибаюсь, но месть очень унижает человека

Deja Vu
28.08.2010, 21:14
И чем она унижает? Я, конешно, не изменяла, но интересует оЧЧень...

Билл Гейтс
28.08.2010, 21:14
Теперь Елена Вы обвиняете Татьяну? Я правильно понял? Говорите и называйте вещи своими именами.

Bella
28.08.2010, 21:17
На первом месте в рейтинге причин для женской измены стоит, как это ни банально, обычная сексуальная неудовлетворенность.

Билл Гейтс
28.08.2010, 21:24
Но женщине что бы заняться сексом нужно больше нежели мужчине.

Deja Vu
28.08.2010, 21:24
Да... Но смотря в каком обчестве живем, какой менталитет его, наскока женщины "продвинутые" в плане сексуальности...*-)

Bella
28.08.2010, 21:29
Есть еще одна распространенная и абсолютно банальная причина: мы иногда просто влюбляемся в кого-то другого. Опостылевший брак, остывшая постель, нелюбимый и надоевший до чертиков муж остаются в бэкграунде, а на горизонте появляется Он, Мужчина всей жизни.

Билл Гейтс
28.08.2010, 21:34
Да. Это сто процентов так. Мы сами виной тому, что и кто с нами рядом.

Bella
28.08.2010, 21:36
Человеку свойственно ошибаться. Мы все можем совершить ошибку, принять не того мужчину за единственного и обнаружить это лишь в результате проверки опытным путем. Некоторые женщины, да и мужчины тоже, попав в такую ситуацию, откровенно пугаются перемен. Боятся, что «не к лучшему», боятся разорвать отношения, которые давно себя исчерпали, боятся потерять стабильность.

Deja Vu
28.08.2010, 21:36
Эт когда молодость "играет"... И думают, что вот она начинается новая жиСТь! А потом....

Bella
28.08.2010, 21:39
В любом случае, каждый решает для себя самостоятельно. Насильно мил не будешь. Что же до измен, то прежде, чем решиться на них, есть смысл поговорить со своим супругом и попробовать вместе найти то, что вас не устраивает. И устранить. Одной из составляющих счастливого брака является взаимопонимание и умение внимательно относиться к проблемам, нуждам и желаниям близкого человека. Или, если дефект неустраним, хотя бы честно расставить все точки над Ы.

Медсестричка
28.08.2010, 22:11
только тут есть одно, это выбираем себе boyfrenda, мы, а не наоборо

Медсестричка
28.08.2010, 22:17
никто нас не толкает, мы сознательно идем на измену

Медсестричка
28.08.2010, 22:21
Лариса, если вы имеете в виду поповой акт, так это не повод для знакомства

GNOM
28.08.2010, 22:23
Несколько гипертрофированное мнение о выборе "бойфренда"..*-)

GNOM
28.08.2010, 22:31
(fr) (fr) (fr) ...какая смелая тетенька...гипертрофированное, эт преувеличенное..

Bella
28.08.2010, 22:37
Без некаких обязоностей.Ммда!Я старамодная,немогу так.

Медсестричка
28.08.2010, 22:40
Андрюша, у вас шикарная улыбка, а на деле после 5 фрикций, вы сажаете бедную женщину на себя, типа пусть работает.

Медсестричка
28.08.2010, 22:42
РИТА А ЧЕМУ МЕНЯ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬ?
-------------------------------------------
правильному минету например

GNOM
28.08.2010, 22:44
:-D :-D ...ну почему же после пяти...? Маргарита...не стОит меня идентифицировать с вашими квик-партнерами...если серьезно

Медсестричка
28.08.2010, 22:45
А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ РИТ?
-------------------------------------------
любовь придумали мужчины, чтоб деньги не платить

Медсестричка
28.08.2010, 22:48
Андрюша, я обожаю анал, а там вам придется попотеть

GNOM
28.08.2010, 22:49
Дамы, засыпаю...завтра рецензию напишу на вашу технику:-D (S)

Медсестричка
28.08.2010, 22:56
Андрюша, уже не может, он спать собрался, не на вибраторе же этому учить

Медсестричка
28.08.2010, 23:13
девочки, па де труа - это самое великое открытие, до и после потопа

Медсестричка
28.08.2010, 23:29
А ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ?
__________________________
это не принципиально. главное он должен знать, где у меня 'Г' и зачем мне клитор

Bella
28.08.2010, 23:39
ИЗВЕНИТЕ Я ЭТ НЕ ТУДА НАПИСАЛА,С ЭТИМИ ДУРАТСКИМИ НОВИНКАМИ*-)

Гномик Номер Семь
28.08.2010, 23:45
Институт(MXTИ) Московский химико-технологический институт им. Д.И. Менделеева / Москва1988 - 1993Институт"МГАТХТ" Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М. / Москва1997 - 1999

Bella
28.08.2010, 23:53
НУ ДА!ЗАЧЕМ МНЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ,А ВЫ ЧЕМУ МЕНЯ БУДЕТИ УЧИТЬ?

Гномик Номер Семь
29.08.2010, 00:01
Rita, priglasila menja v etu gruppu. ya ee ne 3naju

Svartch
29.08.2010, 06:16
КАКИЕ СМЕЛЫЕ И ОТКРОВЕННЫЕ УЧАСТНИЦЫ...:-) :-) ПОЧИТАЕМ ИХ ФАНТАЗИИ.........(ch) :-D

Zakat
29.08.2010, 08:04
Кстати, насчет "договориться с ослом". Есть, увы, такие люди, самовлюбленные до того, что всё свое считают единственно правильным и предпочитают действовать исключительно тараном. Вот с такими точно лучше сразу разбежаться.

GNOM
29.08.2010, 08:11
Ниччччо содержательного в ночных диалогах не увидел...*-) ..приколола реплика.."я кандидат"....:-D :-D ..

Bella
29.08.2010, 08:50
Андрей С. зря ты вчера так рано спать пошел,женщина какая смелая была

Билл Гейтс
29.08.2010, 08:56
Нет, наколку на том месте сделать. Звездочку от количества...
:-D :-D :-D :-D :-D

Bella
29.08.2010, 08:56
да незнаю,чет она не хотело подробно,только хвасталась,да еще с двумя хотела мужчинами

Билл Гейтс
29.08.2010, 08:58
С двумя в одно место?! Чето я пропустил вчера... Может у нее каучукообразная она...?

Bella
29.08.2010, 09:02
ну вот все пропустили,она хотела даше в личку написать урок дать

Билл Гейтс
29.08.2010, 09:05
Скорее всего это был мужлан в обличии девы искусительницы..

Билл Гейтс
29.08.2010, 09:16
Наверное кто-то уже искусившись зализывает ранки...

Малюкошка
29.08.2010, 09:24
Ой.. блин.. Зоопарк))))) ..еле дочитала))
Тренер по минету))))))))) :-D Ну и хде все развратники???.... :-|

Mafiya
29.08.2010, 10:18
Почитал.....И че на деффушку набросились? Ну любит она энто дело...других поучить желает...да на здоровье!! К тому же-вертолетчица-многостаночница....*-) *-) *-) Ток чет заполз червяк сомнения- а не ВЕРТОЛЕТЧИКККК...ли это????;-)

Малюкошка
29.08.2010, 10:22
Коля... со СВОЕЙ страницы о таких оргиях могут вещать.. хм.. не совсем умные особы...;-) :-D ИМХО)))

Mafiya
29.08.2010, 10:24
Лен...ну вдруг на почве бессонной ночи приток крови.....прилил из мозгов в другое место???:-D ;-)

Малюкошка
29.08.2010, 10:31
Специалисты кружку Эсмарха рекомендовали народу при похожих симптомах)):-)

Mafiya
29.08.2010, 10:34
Ну....хорошо, что не душ Шарко...а то бы там очередь стояла....:-D

Mafiya
29.08.2010, 10:37
С ХУДЫМ КОНЦОМ там не справицца......*-) Запросы не хилые....

Zelenoglaz
29.08.2010, 11:16
Может,сильная обида....Жнская измена не столь молниеностна,как мужская...может накапливаться годами,а потом вдруг,раззз,подвернется такой интересный мужЧинка...окажется,что и интересы у них одинаковые...и если,не дай бог,

Zelenoglaz
29.08.2010, 11:16
...он окажется где-то ПОБЛИЗОСТИ,вот тут может и прорвать....

Matrix
29.08.2010, 12:21
Нормальная опера ...Все как в жизни..Учитель по сексодрому свой таперя...

Zelenoglaz
29.08.2010, 12:23
А мне по статусу положено все знать!!!:-P :-P :-P

Zelenoglaz
29.08.2010, 12:23
ну, Лиза, нам женщинам все понятно. можно сдавать под грифом "проверено на себе" :-D ;-)

Zelenoglaz
29.08.2010, 12:29
Вы совершенно не разбираетесь в людях,Татьяна....

Zelenoglaz
29.08.2010, 12:30
Ну,а если,как вы говорите-проверено на себе...-завидуйте,пожалуйста,молча...

Zakat
29.08.2010, 12:38
Кстати, очень занятный разговор получился. Вон Лена в шоке, да и я, честно говоря, тоже. Хотя по-своему весьма забавно.

Zakat
29.08.2010, 12:40
А кстати, кружка Эсмарха - это чо такое? Может быть, сгодится?

Zakat
29.08.2010, 12:44
Ну я же не знаю, что это? А по теме вроде подходит... Или это что-то сугубо женское?

Matrix
29.08.2010, 12:46
Андрей с такими вопросами к Лене ...она завсегда с тобой..разьяснит

Mafiya
29.08.2010, 12:47
ДА!! ДА!! ДА!!!!!!!!!!!!!!! Это как раз тебе поможет!!!

Малюкошка
29.08.2010, 12:50
Геннадий.. или правильно подавай мысль свою, или пиши меньше... ОНА ЗАВСЕГДА С ТОБОЙ..-это как понимать???

Zakat
29.08.2010, 12:53
А так, что рядом, хоть и виртуально, и если что, я могу у тебя что-то спросить и вообще рассчитывать на какую-нибудь помощь, в рамках, разумеется.

Малюкошка
29.08.2010, 12:55
ага.. держи себя в рамках)))..мы не в тех отношениях)):-)

Zakat
29.08.2010, 13:01
В обычных знакомских. По-моему, вполне достаточно, чтобы что-то по жизни спросить. Не более.

Matrix
29.08.2010, 13:03
Лена..Лена я ничего плохого не сказал...Просто ваша светлость постоянно с этой кружкой и все....

Matrix
29.08.2010, 13:05
Коля.. а за репу и базара небыло..А ты сразу ..получать...

Mafiya
29.08.2010, 13:06
Ген...я не про себя...Я уверен...за Лену есть кому в репу настучать.....

Малюкошка
29.08.2010, 13:08
Гена.. я тебя обожаю.. потому что на ТВОЁМ фоне буду казаться умнее.. хотя тупа безгранично по сравнению со многими..:'( :-D КАКАЯ КРУЖКА СО МНОЙ????? Читай внимательнее посты и не приписывай мне многого))))):-)

Matrix
29.08.2010, 13:15
Лена я очень рад за тебя ..Что ты такая..и фон к лицу..Будь внимательней..а кто и что не тебе и не мне решать..

Малюкошка
29.08.2010, 13:21
Гена.. давай уже закруглимся с нашей переписЬкой в эфире?? Ты не трогай меня, а я не буду тебя...:-) (F)

Matrix
29.08.2010, 13:35
Андрей ау..ты где потерялся?Опять женщины..а ты с этим делом ..завяз..

Zelenoglaz
29.08.2010, 17:44
Пипец...или у Геннадия глюки,или я в 4 глаза ничего не вижу....да где же КРУЖКА у Лены!!!!!(hu) (hu) (hu) Пойду в личку смотреть...

Zelenoglaz
29.08.2010, 17:47
Михалыч,блин...я старая больная женщина...ты так резко не появляйся...

Билл Гейтс
29.08.2010, 17:57
Елизавета, Так я и так, посвистывая бронхами с левосторонним осложнением шаркая скрипящими суставами... Меня не заметить значит быть в том же положении...:-D

Zelenoglaz
29.08.2010, 18:02
Так я ж и говорю...старая я,да еще и больная...на всю голову бываю иногда...;-) Ну,все,все...привыкла уже....хотя,конечно,на ночь...ох,блин..впечатлительная я..*-)

Билл Гейтс
29.08.2010, 18:09
А ты в грудь медленннннно воздуха набери, посмотри в мои глаза и медддддллллееееннннно выдохни. Только грудью...

Малюкошка
29.08.2010, 18:13
Лиза, кружку видела?? :-D
..вот и я задумываюсь над видениями Гены..)))(ch)

Малюкошка
29.08.2010, 19:04
Ты, Ленусик, почему в этой теме здороваешься??:-D
Хочешь что-то по теме сказать важное???
Привет кстати!!(F)

E-Name
29.08.2010, 19:06
Привет солнце:-D
Да первую тему открыла и поздоровалась

Zelenoglaz
15.09.2010, 20:22
Да что тут разводить вокруг да около!!!! Вот прям бесит меня этот цинизм...ну,что может подтолкнуть женщину на измену...да господи-элементарно-муж,который,как часто бывает в наше время-не удовлетворяет ее...и,возможно,долгое время...ну и что ей остается делать?Для здоровья-не будем это считать изменой.К дамам обращаюсь....;-)

Малюкошка
15.09.2010, 20:29
Для здоровья не измена... ТипО это лечащий врач))):-D
..или можно Геннадием Малаховым ещё назвать)))

Zelenoglaz
15.09.2010, 20:36
Гыыыы...валяюсь...если бы это все не было так печально...для многих баб-с...кстати.Не дай бог.

Zelenoglaz
15.09.2010, 20:40
Мужики ваще заткнулись...им и сказать нечего..Это хорошо,если есть любовник,раз у мужа кризис-шмизис,голова болит...и вообще,он устал и спать хочет...8oI

Zelenoglaz
15.09.2010, 21:00
Ой,Натусь...я тя умоляю.....вот это ж нам только и остается,что подстраиваться под ИХ настроение.Ну это просто какой-то мраморный идеал получается...а я вот не такая! Я просто женщина.И мне самой нужно внимание и все такое....я и сама люблю повыпендриваться,прости господи....у меня,главное,чтобы было хорошее настроение.Будет у меня хорошее,и у мужа,соответственно,все нормально будет...ну и вообще..*-)

Zelenoglaz
15.09.2010, 21:05
Кхе-кхе....все нормально пОнято!!! Иначе ,блин,стухнешь,если иной раз не расслабишься..;-)

GNOM
15.09.2010, 22:07
уххх...Лизок...игривый глазок, да и Наташа...творческая наша...;-) :-D :-D