PDA

Просмотр полной версии : РАЗНОЕ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ.


Radiance
18.08.2010, 07:55
Порчу вполне возможно навести и по телефону. Если вы слышите в трубке лишь молчание, тут же отключайтесь. Если вы считаете, что в отношении вас возможны нападения подобного рода – примите меры предосторожности: обрызгайте телефон святой водой, желательно разобрать трубку и в месте расположения микрофона под пластиковую решетку положить иголочку. В случае атаки это поможет отзеркалить порчу на колдуна.

Radiance
18.08.2010, 07:56
Есть и более простые способы наведения порчи на человека, который ест, пьет или просто зевает. В такие моменты он очень уязвим для колдовского проникновения, и знающее лицо, глядя жертве в рот, быстро делает соответствующую установку. В старину широко практиковался простой защитный способ: перед едой обязательно крестили рот. Это можно сделать не демонстративно за столом, а где-либо уединившись. Если зеваете, обязательно прикрывайте рот рукой. Здесь помогают и традиционные средства от сглаза: булавка с левой стороны одежды, скрытая от глаз, зеркальце в нагрудном кармане.

Radiance
18.08.2010, 07:58
Когда порча или приворот делаются на еде или питье, в заговорах чаще всего многократно произносится имя конкретного человека, которому предназначена колдовская агрессия. При этом методе яд колдовского проклятия безобиден для случайного человека, оно сработает лишь против жертвы. Желательно все же, чтобы среди гостей не было тезки жертвы, иначе пострадает и он.

Radiance
18.08.2010, 07:59
По мусору, найденному в подушках, вполне возможно определить, на что именно делалась порча. Различные предметы могут использоваться весьма разнообразно. Однако имеются и достаточно устойчивые связи. Так, семечки чаще всего подкладывают для наведения безденежья. Различные виды круп и семян – к ссорам, иногда – к болезням. Нитки и веревки, завязанные узлами, – к опухолям или мужской импотенции («завязка»), острые предметы – к операциям. Кольца, сплетенные из перьев, – на одиночество. Кресты из перьев или палочек показатель порчи на смерть. Мертвые животные – на выкидыши или бесплодие, хотя бывают и иные варианты.

Radiance
18.08.2010, 08:00
Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено и т.п.) способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит в подушке, он способен день за днем отравлять жизнь жертве черного колдовства. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками. Такие предметы, как яйца на чердаке, будут тянуть в дом беды до тех пор, пока подготовленный предмет не будет найден и уничтожен. Лучший метод уничтожения вещей, передающих порчу,- сжигание их подальше от места своего жилья. Обязательно воспользуйтесь любой горючей жидкостью (бензин, ацетон, керосин и т.д.), избегайте соприкосновений с дымом от костра. Не прикасайтесь голыми руками к подозрительным предметам.

Radiance
18.08.2010, 08:01
На букете с нечетным количеством цветов можно сделать колдовскую порчу, однако приведение в действие такого плана сопровождается чтением специальных заклинаний и произведением особых манипуляций. Часто эти букеты вообще берут на кладбище со свежих могил.
***
Особо тщательно и внимательно к этому вопросу следует подходить на свадьбах. Пусть кто-либо возьмет на себя обязанность деликатно, но внимательно проверить количество цветков во всех букетах, подаренных молодоженам. Если наткнетесь на букет с четным количеством – просто удалите один цветок. Однако, если при этом букет еще и явно несвежий, избавьтесь от него немедленно.

Radiance
18.08.2010, 08:03
Любой мусор у вашего дверного порога может быть либо «поделом», либо всего лишь обычным мусором. В любом случае все это необходимо сжигать, не занося в квартиру. Голыми руками мусор не трогайте, перед сжиганием облейте его любой горючей жидкостью, не попадите в дым. В течение ближайших трех дней ничего не давайте из дома тем, кто может вдруг явиться к вам и настоятельно что-то просить. Кстати, если вскоре объявятся внезапные гости, имейте в виду, что сожженный мусор действительно был с «сюрпризом», причем все это дело рук той самой гостьи, которой, ну ой как срочно потребовались деньги, спички, соль, крупа либо что-то еще.

Radiance
18.08.2010, 08:04
Никогда не перешагивайте через кучки или клубки шерсти собак или кошек, птичьи гнезда, связанные ниткой пучки птичьих перьев, неожиданно появившиеся на дорожке к вашему дому, или полоску соли, белой или черной, на пороге вашего дома. Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: «Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал».

Radiance
18.08.2010, 08:05
Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это может быть снятая порча, и она перейдет на вас.
***
Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной.
***
Короче, если вы думаете, что вам МОГУТ навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и выбросьте все, что там появилось, подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

Radiance
18.08.2010, 08:07
Никогда не разбрасывайте ваши фотографии дома, держите их в альбомах или в коробках. Не дарите свои фотографии малознакомым людям и не оставляйте их бывшим женам или мужьям. Вы не знаете, какие партнеры будут у них в будущем, насколько они будут ревнивы и на что способны.

Radiance
18.08.2010, 08:44
Умом человек понимает, что это не его идеал, не тот человек, с которым он хотел бы связать жизнь, но что-то внутри сильнее его и он не может управлять собой, он находится в полной власти и подчинении. Ему кажется, что он очень сильно любит этого человека, и готов ради него на все, но это иллюзия, обман, внушенный ему.
Более того со стороны заметно, как один унижает другого словами действиями, рассказами в компании о бывшем возлюбленном и т.п.
Вы тогда спросите, как отличить настоящую любовь от приворота?
Настоящая любовь - это когда и другая сторона готова жертвовать, отдавать совершенно бескорыстно, не прося ничего взамен. Это ситуация, когда никто не манипулирует друг другом, когда общение друг с другом доставляет удовольствие, а не страдание, муки, ревность, боль.

Radiance
18.08.2010, 08:45
Каковы характерные признаки того, что на вас есть приворот?
У приворота признаки, и наиболее характерные из них:
1. Человек утром просыпается обессиленный.
2. Возможно появление неприятного ощущения в горле (как -будто что- то сдавливает)
3. Человек совершает неадекватные поступки, по большому счету осознавая их нелепость. ...он на ней женился, все удивлялись, почему ведь они совершенно разные...

Radiance
18.08.2010, 08:49
Отворот (в смысле снятия приворота) может не дать никаких результатов, например, когда приворот уже перерос себя и трансформировался в естественные чувства между людьми.
В случае, если приворот был сделан недавно и отношения поддерживаются за счет действия этого самого приворота, тогда проведение ритуала отворота (или в общем плане воздействия по отвороту) снимает взаимосвязи между людьми. Таким образом, убирая привязки, воздействие (приворот) полностью сводится на нет. Более того, может возникнуть ответная негативная реакция - отторжение организма относительно того человека, к которому был сделан приворот.

Radiance
18.08.2010, 08:54
КАК МЕНЯЮТСЯ ЧУВСТВА ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО ОТВОРОТА:
1. чувства не изменятся, т.к. они перешли в естественное русло;
2. чувства меняются от любви и сильного притяжения (действие приворота), до приятельских или безразличных;
3. возникает отторжение - чувства меняются на противоположные (от любви до ненависти...).

Radiance
18.08.2010, 08:58
Симптомы приворота - совершение неправильных поступков вопреки воле; пьянство и запои; агрессивное поведение; навязчивый интерес к особе, не заслуживающей внимания (приворот).
Симптомы приворота - ухудшение структуры волос, ногтей и кожи; резкий и неприятный запах от тела и многое другое.
Приворот - в отличии от порчи, имеет ярко выраженную ситуацию - человеку хорошо только рядом с тем, кто его приворожил к себе, а все симптомы порчи начинают проявляться у объекта, когда человек вне зоны видимости того, кто его приворожил.

Radiance
18.08.2010, 09:04
Признаки приворота: резкое изменение сексуального/любовного поведения,
сосредоточение всего внимания на одном человеке, в ущерб не только другим возлюбленным, но и друзьям, родным и так далее.
Признак приворота: венерические заболевания (являются дополнительным "наказанием" со стороны мага за то, что вы живете не с ним. Но не стоит в любом искать симптомы приворота, это редкое проявление).
Признаки приворота: проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин.

Radiance
18.08.2010, 09:07
Признак приворота: идеализация человека (приворотчика), некритичное отношение к нему.
Признак приворота: резкое понижение самооценки.

Radiance
24.08.2010, 06:30
Когда день задался неудачным, попробуйте обмануть судьбу, переступив через текучую воду. Перейдите через реку, ручей, в крайнем случае подойдет простая канава, лишь бы по ней текла вода. Каким-то образом злые силы не могут преодолевать такие преграды.
Шотландцы уверены, что порождения зла (темные эльфы, злобные духи и так далее) не могут достать человека, укрывшегося за текущей водой.

Radiance
24.08.2010, 06:34
Смешайте соль и перец и посыпьте эту смесь вокруг дома, чтобы рассеять зло.

Prikolist
24.08.2010, 15:13
На себе испытала действие приворота! Не знаю, как там мне его снимала одна моя знакомая, но только после этого до меня дошло, что со мной сделали, я была как дура ненормальная, я без него дня прожить не могла! А прикармливали всякими блинчиками, тортиками, типа, мамочка угостила, и отказать вроде неудобно, да я и не думала ни о каких приворотах тогда!

Беспризорница
24.08.2010, 15:44
Как посыпать соль + перец для рассеивания зла если снимаю комнату в коммуналке???Спасибо

Mafia
24.08.2010, 16:53
А вот я уверена, что на меня был сделан виртуальный приворот, тоже что со мной творилось, пересказать трудно, да и сейчас еще не все окончательно прошло. Видимо и через интернет такое тоже возможно.

Prikolist
26.08.2010, 09:30
А у меня вопрос такой, может кто-то сталкивался и знает? Недавно нашла в квартире на пороге скрепку. Уверена на 100% - дома таких не было. Долго боялась взять в руки, половой тряпкой подобрала.

Prikolist
26.08.2010, 14:58
Мы когда делали дома ремонт, оторвали плинтуса, и за диваном, лежит ржавая булавка, уже видать давно там лежит. Мы вселялись в новый дом, никто до нас не жил и сама она попасть за плинтус никак не могла. Дорогая свекровушка постаралась!:'(

Radiance
28.08.2010, 15:49
Узнала новый способ привлечь денежки!!! ($)($)($)($)
Короче надо собрать купюры по буквам на номерах... неважно какого они достоинства... На любой есть буквы, на которые мы не обращаем обычно внимания. Надо найти и собрать 4 купюры
НА-НЯ-ЛИ-СЬ. Их откладываешь в отдельный кармашек и не тратишь!!! Они как ваш талисман, получается денежки нанялись к вам на работу, чтобы привлекать другие денежки!!!

Radiance
28.08.2010, 18:51
Ирина речь идет о доме,КВАРТИРУ МОЖНО ЗАЩИТИТЬ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ.

Radiance
28.08.2010, 18:58
Нина Рощина (Ершова) НИНА,НА ЛЮБОЕ ФОТО И ИМЯ МОЖНО ПОСЛАТЬ ПРОГРАММУ,КАК ХОРОШУЮ,ТАК И НЕГАТИВНУЮ,МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ.

Radiance
28.08.2010, 19:02
Ирина Дубровская (Шемаханова) ИРИНА ВАШУ СИТУАЦИЮ РАССМОТРЕЛА В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ,СКРЕПОЧКА НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НЕСЛА И ПРИЧИН ВОЛНОВАТЬСЯ НЕТ.

Аномалия
29.08.2010, 17:01
Лерочка! Сейчас фотографии хоть прячь, хоть не прячь.... Всё можно напечатать с интернета.

Radiance
08.09.2010, 15:24
Никто не обязан:

1)Быть безупречным на 100%
2)Следовать за толпой
3)Любить людей, приносящих ему вред
4)Делать приятное неприятным людям
5)Извиняться за то, что он был сам собой
6)Выбиваться из сил ради других
7)Чувствовать себя виноватым за свои желания
8)Мириться с неприятной ситуацией
9)Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
10)Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
11)Делать больше, чем ему позволяет время
12)Делать что-то, чего он на самом деле не может делать
13)Выполнять неразумные требования
14)Отдавать что-то, что ему на самом деле не хочется отдавать
15)Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения

Алмазная Детка
10.09.2010, 15:35
ALAJE( 1 day ago) youtube.com/user/777ALAJE

I hope that a lot of people will find? the way of light.
Because the secret government, the dark side, is planing a big war.
They are expecting that the hate of most people will help their plan.
And as I say in my Videos, only a powerful Energy of Love and Light can prevent this.
Friends, please use my Meditation from part 4 of my Videos.
There is no time for ego games, arrogance and hate any more.
Я надеюсь, что многие люди найдут путь света.
Потому что тайное правительство, темная сторона, планирует большую войну. Они надеются, что ненависть большинства людей поможет их плану. Как я говорил в моем видео, только мощная энергия Любви и Света может этому противостоять.
Друзья, пожалуйста, используйте медитацию из 4 части моих видео. Больше нет времени на эго игры, высокомерия и ненависть.

Radiance
17.09.2010, 13:24
МОЛИТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОТЕРЯННОГО
Архангел ЧАМУИЛ, мне кажется, что я потеряла(назовите предмет или ситуацию).
Я знаю, что по-настоящему потерять это невозможно ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашла то, что ищу. Спасибо тебе, ЧАМУИЛ