PDA

Просмотр полной версии : ОБЕРЕГИ,ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ.


Radiance
28.07.2010, 06:29
Оберег от аварии
"Вначалебылослово. Слово было к Богу,и Бог был сам это слово.Заговариваюя,(имя),свою дорогу, все камнина ней, овраги, ухабы,каждуюпредательскуюкочку.
Сказано в "Старом Завете": "Через кровь Адама произошла смерть". Сказано в "Новом Завете": "Через кровь Христа родилась жизнь".
Божестрашный,Божечудный,Боже живой и вышний, Ты много дорог видел,никтоТебя в этихпутяхнеобидел, крови Твоей не пролил, тело Твоенепогубил. БылТыангеломсохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меняотвсех зол намоемпути.Сохрани, сбереги и защити.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Radiance
28.07.2010, 06:33
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ Посадите дитя на стул,дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос у него на голове и прочтите: «Лихабеда,руки чужие, враги людские, языки злые, от рабанарожденного,покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкамотниматься, слихой бедой не знаться. Аминь»

Radiance
28.07.2010, 06:36
Возьмите 3 монетки одинакового достоинства,положите в красный мешочек,повесьте в левом углу напротив входной двери.

Radiance
28.07.2010, 08:10
Этот оберег лечит и спасает, и не дает идти туда, где с вами можетчто-то случиться. Тысячи причин возникнут для того, чтобы вы не вышлииз своего дома, если это грозит вам гибелью. Сон Пресвятой Богородицы

В храме Иерусалиме Иудейском устала, спала и дремала

Пресвятая Богородица Мария.

Пришел к ней наш Господь Иисус Христос и речет с Ней:

-Мати Моя Возлюбленная, дремлешь ли, спишь или меня зришь

Та ему отвечала: Чадо Мое, я не спала, а задремала.

Дремала, но сон вещий видала. В марте месяце Я видела

17 дней тебя в крови, предали тебя на казнь жиды,

Radiance
28.07.2010, 08:11
Был Ты распят на кресте с разбойниками вместе,

Распят у Понтийского Пилата. Терпел Ты всяческие поруганья,
На лицо Твое святое плевали, терновым колючим венцом
Тебя венчали, уксусом Тебя поили, огнем тело Твое палили.
Воин Твое ребро копьем ломал. Видела, как Ты мучился и
Страдал. Кровь Твоя из огромных ран вытекала и Я у креста
Твоего плакала и страдала. Затем гром и молния загрохотали,
Камни с высоких гор вниз упали. Умершие от этого грома
Из своих гробов встали.Кругом креста толпы людей затрепетали. Солнце и Луна свет свой потеряли.

Radiance
28.07.2010, 08:12
И была кругом тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим Пречистое тело Твое сняли, Плащаницей чистой накрывали,в гробе нове, закрыв, положили, руки Твои пробитые на груди сложили.

Господи, Боже, Иисусе Мой,-вскричала Мать,-Я страшусь этот сон рассказывать и вспоминать. Сказал Ее Сын Иисус Христос:

-О, Моя Милая Мати, сон этот верен, и кто будет его читать,

Кто его будет у себя в доме иметь, тому Мои Ангелы не дадут

Ранней смертью умереть. Будет имеющий этот сон спасен,

Radiance
28.07.2010, 08:13
От огня и воды потопа защищен. Кто в путь с собой этот сон

Возьмет того зверь не тронет, враг не убьет, злые духи душу

Его не возьмут. Ангелы Мои его ко Мне отнесут и спасут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Radiance
28.07.2010, 08:22
При семейной порче горящей веткой зверобоя нужно в течение десяти дней крестить углы в доме.

Radiance
28.07.2010, 08:25
ОБЕРЕГ ДЛЯ РЕБЕНОЧКА-красная ниточка на запястье,рябиновые палочки,связанные красной ниткойввиде креста,которые зашиваются за подкладку верхней одежды,материнскоекрестное знамение -также надежная защита для ребенка.

Radiance
29.07.2010, 15:35
ОБЕРЕГ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ:-)

Господи , благослови меня на всякий час,
На всякую минуту.
Крест-креститель, души моей спаситель.
Душу, чрев мой спасаешь,
От врагов меня сберегаешь.
Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель
Передо мной ,Богородица позади,
Господь впереди.
Чур мое тело, чур мой живот,
Чур мой чрева плод.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Radiance
29.07.2010, 16:15
Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Radiance
30.07.2010, 07:12
Мне бабушка всегда говорила-самая сильная защита от всех-добро.Нежелай,не делай никому худого и будешь сильной ,свет который будетисходить от тебя будет самой мощной защитой и тот кто пошлет на тебячто нибудь- все его послания вернуться к нему с такой мощью,что пожелалто и получил в трех кратном размере.Сейчас только могу подтвердить ееслова.Никогда в ответ не желайте ,не делайте - жизнь поставит всех ивсе на заслуженное место.Сами будьте добрее,бескорыстнее,верьте добровсегда побеждает!

Radiance
01.08.2010, 12:48
Очень сильный оберег.
Во имя отца и сына и Святого Духа.Аминь.
Отцаря до великого князя, от князя до дворянина,от бар до бар,от батюшки- попа до седого звонаря,от звонаря до охранника,от охранника доразбойника,от семидесяти семи бед заговариваю я себя(имя), на ныне, навека,на святые времена.Спас наш,Иисус Христос,спаси меня,сохрани отвсякого лиха,от всяких бед,от порчи на след.От злого,лихого человека исупостата, от некрещенного,угреватого, от немытого и лохматого,отстарца и старицы, от вдовца и вдовицы,от женки - долговолоски,от девки- чистоволоски,от колдунов и колдуний,от ведунов и ведуний,отлихоглазых и лихозубых,от еретиц м еретиков,от немых и от злыхязыков,от скорбей,болезней,щепоты,ломоты,от Комухи и от Липухи,от Ломеии Знобеи,Огневицы и Трясовицы,.....

Radiance
17.08.2010, 07:37
ОБЕРЕГ от порчи на семью...(если вас замучили злые люди или свекровь житья не дает...Читают 1 раз утром и раз вечером, стоя у семейной иконы"ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ".Во море,во океане есть бела рыбица-плотица.Как той рыбе тошно без воды на сухом берегу,так пусть тошно будет моему врагу.Чтобы моя семья была крепким-крепка,целым - цела.Кто ту белорыбицу съест,тот часа не просит,дня не проживет.Именем Бога Христа никто моей семьи не разобьёт.Как прилегает чешуя к рыбе от головы до хвоста,так и,моя семья,будь крепка и цела.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Radiance
17.08.2010, 07:41
старый оберег для ребенка...его в деревнях до сих пор делают. на ключ...нужно взять старый фигурный ключ(обычно делает мать) и начитать на него заговор: "запираю этим ключом все пути все дороги к младенцу (имя)чтобы ни днем ни ночью ни доступа ни полудоступа к нему не было силе темной ,силе дурной,всякой другой худой. не нашли ключа...можно наговаривать на лавровый лист...берется 3 листа и на них шепотом наговаривают:"куда вас кладут,там нет ни силы черной,ни мысли дурной,ни всякой другой худой" заговоренные вещи кладут под матрас ребенка...кстати младенцем считается ребенок до 7 лет.

Radiance
17.08.2010, 07:42
Если не послушный ребенок-ОБЕРЕГ....
Пойдитев церковь,поставте 12 свечей Скорбящей Матери(иконе такой),помолитесьотдуши. вернувшись домой,наговорите на святую водичку принесенную изцеркви в этот день. напоите и умойте если удастся ребенка этойзаговореной водой( и потом подливайте водичку ему потихонькувсегда...(пока не будут взаимоотношение хорошие)
Заговор на водичку.
Я ухожу в сорочке Богоматери,да осенят меня раны моего Бога,четырекороны неба: Евангелисты святой Иоан,Святой Лука,Святой Матфей,СвятойМарк. Да сохранят они меня(имя ребенка) от мужчин и женщин,от свинца и железа,от стали,чтобы не могли они ни ранить,ни порезать,ни костей моих сломать,чтобы не могли мои друзья управлять и помыкать,нилестью взять,ни страхом объять,чтобы вино меня не хмелило,золото чужоене манило и были бы надо мной мать-церковь и мать родная. Аминь.Делать 3 дня подряд на растущую луну.

Radiance
17.08.2010, 07:43
Оберег на сына. Шептать надо на него а самим притронутся хоть рукой к нему.
Господи Матерь Божья,Отцовская честь.Материнская милость.держите весь мир крещенный от вреда на моего сына(имя его) Аминь.Шептать так надо всегда и это очень помогает!!

Radiance
17.08.2010, 07:43
Чтобы вас не приследовали неприятности, носите с собой такую молитву:
Ангел мой хранитель,
от всякого зла избавитель,
прочти со мной оберег святой мой.
Крылами огради, спаси, сохрани
от лукавых людей,
от стрел и ножей,
от огня и камней,
от воды бурлящей,
от змеи гремящей,
от воров, веревок и топоров.
Чтоб власти не прогнали,
злодеи не догнали,
родные не предали, живьем в землю не закопали.
От языков чтоб не проклинали,
от звериного истязания,
от гневливого наказания,
от судей злых, от дней лихих,
от черного дня.
Ангел мой, укрой меня.
Спаси, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Дyxa.
Аминь.

Radiance
17.08.2010, 07:44
От сглаза в торговле($)
Придя насвое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя,прилавоки скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек.Ктоу этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имяОтца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков.Аминь».
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.

Radiance
17.08.2010, 07:45
Утром на голодный желудок прочитать эту молитву три раза на водичку!!и выпить стакан воды: Молитва здоровья(L)
Молю на рассвете грядущего дня. Сделай здоровой водичка моя
Камни годами скопились не впрок. Ты обрати их в мелкий песок
Желчный пузырь и пузырь мочевой. Чтобы очищены были тобой железы, легкие, печень, желудок, поджелудочная, почки, сердце и т. д.
Очисти протоки, поры сосуды. Кислородом снабдился бы мозг головной
Все капилляры водичкой промой. Сделай здоровой жизнь ты мою
Целебную утром водичку молю.

Radiance
17.08.2010, 07:46
Заговоры, чтобы учителя не ругали, и учеба была легкой(Y)
Эти заговоры делает сам ребенок, а вы его научите.
1. Говорить перед входом в школу (институт):
Аз раб Божий (имя) порог переступаю, взыскомое получить желаю. Все всё дадут, всё отдадут. Во веки веком. Аминь.
2. Дома между 10 и 11 вечера на растущей луне открыть окно в комнате, налить в большую глиняную миску воду, затеплить тоненькую желтую церковную свечку, смотреть в воду на свое отражение и говорить:
На себя смотрю. Я над водой, и я в воде. Мне везет везде, и рады мне все везде. Приснодево Марие спомогает, Исуса Христа сподвизает. Во веки веком. Аминь.
Потом перекреститься трижды и слить воду в особую бутыль зеленого стекла. Этой водой умываться перед тем, как идти в школу, в институт, да и на любое дело. Этот заговор можно читать перед экзаменами, помогает.

Radiance
17.08.2010, 07:48
Молитва-оберег!
Господи! Боже мой Милостивый! Ты молишься за нас, грешных,на Небесах, а
мы молимся на земле. Как посеянный мак трудно с земли собрать, так
трудно и рабу Божью(имя) обижать. Как мертвые рук не поднимают, так бы
и враги на рабу Божью(имя) не поднимали рук. Матушка, Царица Небесная!
Святой Николай Угодник! Спаси рабу Божью (имя) в огне,на воде и на
земле.Аминь. ПЕРЕПИСАТЬ НА БУМАГУ И НОСИТЬ С СОБОЙ.

Radiance
18.08.2010, 08:19
ЗАЩИТА БИЗНЕСА ОТ СГЛАЗА-
Возьмите лист бумаги, разделите его на две части. В одной колонке запишите неудачные или неудавшиеся сделки, а в другой колонке - успешные сделки. Неудачную колонку сожгите, а пепел развейте по ветру. При этом произносите такой заговор:
Пепел улетает, невезение покидает. Удача летит, будет мне везти.
Оставшуюся половину храните месяц, потом можете выкинуть.
Считается, что в этот месяц вам будут сопутствовать успех, везение, удача. Не забывайте каждые 10 - 15 дней пополнять список новыми записями сделок.