PDA

Просмотр полной версии : КОШЕЛЕК КОТОРЫЙ ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ.


Radiance
04.08.2010, 06:31
От какого кошелька необходимо избавиться как можно скорее?
Как только кошелек потеряет «товарный» вид, от него надо избавляться.
Потертости, изломы и даже дыры говорят деньгам о Вашей бедности - в такой кошелек деньги не спешат! Через прорехи улетучивается от Вас денежная энергия.
Что делать со старым кошельком? Избавиться от него немедленно!
Кошелёк—это прежде всего символ, символ денег. А какой символ, такие и деньги.

Radiance
04.08.2010, 06:31
Избавьтесь от хлама!

Деньгине «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками,старымиталончиками, обрывками с телефонными номерами, чеками и прочей ерундой.
Выньте из кошелька фотографии близких - мужа, детей.
Во-первых,фотографии “перебивают” денежные потоки энергии, а во-вторых, энергиикошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких.Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могутопустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальныйплан.
Запомните: фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.

Radiance
04.08.2010, 06:32
Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?

Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, (где написано Банк России) соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.
Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ (”неприкосновенный запас”) – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.
В кошельке должна быть “счастливая монетка” (перваязаработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и такдалее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисмандостатка.


Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.

Radiance
04.08.2010, 06:32
Любое дарение денежных талисманов своим друзьям иблизким людям является хорошей традицией. Когда вы с чистым сердцемжелаем людям, того же, чего жаждем сами, происходит движение позитивнойэнергии, которая и помогает нам. Мы получаем больше, чем отдаем.

Radiance
04.08.2010, 06:33
ритуал по привлечению денег:
Купитев один день 3 кошелька (один для вас, два других - для ваших близких,кому вы желаете добра и процветания). Давайте крупную купюру, апродавца попросите положить сдачу в новый кошелек, чтобы в нем деньгивсегда водились. В момент, когда продавец кладет деньги в кошелек,глядяна его руки мысленно проговорите: «Ловись-ловись денежка большая ималенькая!» Эти деньги отложите в отдельный кармашек, и НИКОГДА нетратьте. Они будут притягивать деньги в ваш кошелек. Подарите двакошелька своим близким и попросите их никогда не тратить подаренныеденьги в кошельке. Таким образом ваши доходы утроятся."

Radiance
04.08.2010, 06:34
2. Насыпать в него манки, она манит деньги



3. Насыпать дрожжей, чтоб росли, как на дрожжах;


4. Презерватив, проколотый 27 раз иголочкой (вместе с золотинкой), чтоб размножались носить в кошельке (недели 2), а потом подбросить в банк, где деньги водятся

Если последние методы вызвалиу вас улыбку, то за толщину вашего кошелька можете быть спокойны. Развы улыбаетесь,значит до худобы ему далеко. Чего вам и впредь желаю.

Radiance
04.08.2010, 06:37
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УПИТАННОСТИ КОШЕЛЬКУ:

Простейшийспособ - носить в кошельке чешую рыбы. Рыбку выбирайте покрупней, ведьчем больше чешуя, тем большего достоинства купюры водиться будут.



И ещё несколько способов, которые, возможно, вызовут у вас недоумение, но зато вам непременно будет весело.



1.Попробуйте подзарядить ваш кошелёк зарядным устройством от мобильноготелефона. Спросите, как? Отвечаю: просто берёте зарядку, вставляете вкошелёк одним концом и в розетку другим и заряжаете всю ночь. Результатобязательно не заставит долго себя ждать.

Radiance
04.08.2010, 06:51
Можно положить в свой кошелек и восточные символы привлечения денег -это всевозможные гексограммы, руны.
Русскоенародное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Эторастение собирает материальные энергии в очень больших количествах.Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке.
Материальные энергии собираются в больших количествах и в вереске.Маленькую веточку вереска тоже можно положить в кармашек кошелька.

Radiance
04.08.2010, 06:52
ЧТО ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК ЧТО БЫ ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ:Традиционно для привлечения денег в кошелек кладут связку из китайских монеток, их должно быть три, шесть, восемь или двенадцать, связанных по центру красной ленточкой. Вэзотерическом магазине продают уже готовые связки, но лучше будет, еслимонеты Вы свяжете сами, приговаривая при этом, как Вы любите деньги.
Еще один совет от фэн-шуй – держать в кошельке небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая : эти плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца кошелка.
В кошелек рекомендуется класть также бобы и кусочек корицы — пряность привлекает деньги, а бобы их сохраняют.

Radiance
04.08.2010, 06:54
2 Из натурального материала
Остановите свой выбор на кошельке из кожи, замши или материи - они отлично пропускают энергию денег.
Более того, натуральные материалы очень прочные, долговечные и хорошо носятся,к ним всегда приятно прикасаться.
Стоитизбегать искусственных материалов, таких, как полиэтилен и егопроизводные, поскольку они не несут в себе никаких материальныхэнергий. Более того, в силу своей искусственности, они перекрываютдоступ естественных энергий.
Вот почему стоит покупать кошельки в хороших магазинах, а не на рынках, где Вам за те же деньги вместо кожи могут подсунуть клеенчатое “нечто”.

Radiance
04.08.2010, 06:55
1 Просторный
Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться полностью, не сгибаясь.
Что, самые крупные не влезают? Значит, Вы их не ждете, поэтому они в Вашем кошельке и не появятся!
Удобное отделение для мелочи тоже должно быть обязательно. Кстати,идеальный размер кошелька по фен-шуй от 17,55 до 18,90 сантиметров. Именно этот размер приносит дополнительный доход из неожиданных источников.

Radiance
04.08.2010, 06:56
Выбираем кошелек,привлекающий деньги
Респектабельный
Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности.
Нехватает денег на дорогой кошелек - остановитесь на кошельке среднейцены.Главное - чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли обогатстве и был достаточно функциональным. Да и вам будет приятнее лишний раз достать из сумочки такой кошелёк,чтобырасплатиться за какую-нибудь безделушку. Таким образом,вы получитеудовольствие не только от покупки,но и гордость, что обладаете таким кошельком, и,возможно, поймаете завистливый взгляд продавца.

Radiance
04.08.2010, 06:58
Существуетмнение, что кошелёк покупать нельзя. Кошелёк нужно непременно получатьв подарок, да ещё обязательно с деньгами. Пустой кошелёк не дарят. Воттак и жди, когда найдётся подходящий праздник, да ещё и человек,который захочет подарить вам эту нужную вещицу. Выбирать кошелёк,оказывается, тоже надо уметь. Нужно продумать, будут ли удобнорасположены отделения кошелька, его размеры, фактура и даже цвет. Скошельком вообще связано очень много примет. Например, если вамприснилось, что ваш кошелек полон новых купюр или других ценностей, тосудьбою вам уготована веселая счастливая жизнь, в которой будет местовзаимной любви.
А вот фотографии любимых и близких в кошельке хранить не стоит, плохая примета, которая ведёт к безденежью.

Ахтунг Фкау
09.08.2010, 18:07
А как деньги привлекать в кошелёк если вся наличка на банковской пластиковой карточке?

Вишенка Сладкая
09.08.2010, 19:29
Лера права:подарили мне деньги.я чуточку добавила и купила дорогой красивый кошелёк и как само собой разумеещееся увеличились доходы.это факт.

Всё Для Тебя
11.08.2010, 05:52
А еще можно кошелек и деньги смазывать эфирным маслами....пачули,кедра,мускатный орех,корица,мята,сосна...Можно делать и смеси из этих масел..Самое главное верти,что это обязательно поможет вам!

Radiance
11.08.2010, 06:03
ТАТЬЯНА ,ВАШУ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ ЕСТЬ СМЫСЛ СМАЗАТЬ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И НОСИТЬ В КРАСНОМ,ДОБРОТНОМ КОШЕЛЬКЕ,ГДЕ ЛЕЖАТ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖЕК.

Всё Для Тебя
11.08.2010, 06:08
Еще можно класть в кошелек веточку мяты или посыпать корицей.

Prikolist
18.08.2010, 16:39
Я набрызгала в кошелек масла пачули, так меня тормознули на кассе, обнюхали все деньги на предмет фальшивости, пригласили администратора, которого я высокомерно спросила: "Что-то не так? Я буквально час назад эти деньги напечатала!", после чего мне дали сдачу и отстали! Вот мы смеялись потом!:-$

Всё Для Тебя
18.08.2010, 18:46
Да уж Галина, странная реакция пошла на деньги у людей!!..Вы наверное уж больно сильно постарались с маслом! ..Хотя возможна и такая реакция у людей!! Вы сошли за богатого человека,у которого даже есть свой печатный станок!!!!.И значит так пахнуть "свеженькие" денюшки!!! Делайте выводы!!!....У меня продавцы тоже всегда принюхиваются к деньгам,которые я достаю из своего кошелька.

Prikolist
19.08.2010, 04:13
А ведь и правда!!! Это они расчухали, что скоро денег у меня будет немерено!(Y) С маслом я и правда постаралась от души!

Radiance
23.08.2010, 06:29
Снятие заклятия на бедность:
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать необходимо, не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел к небу.

Radiance
23.08.2010, 06:30
Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой — огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, во имя Отца и Сына и Святого Духа через свечи назад передал. В понедельник взяла лопату. Во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в четверг зерно посадила, в пятницу полила, в субботу зерно собрала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, как много зерен в поле и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так бы было много и множество в моем кошельке денег. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Radiance
23.08.2010, 06:32
Заговор на деньги
Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:
Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай.
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную денежку в правый угол, прикройте чем-нибудь сверху и оставьте на двенадцать дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам денег прибудет.

Radiance
23.08.2010, 06:39
Благословление бумажнику
Благослови, Господь, бумажник мой,
Чтоб не зиял он вечной пустотой.
Запас его пусть никогда не будет скуден
На радость мне и всем хорошим людям.
Наставь меня, как деньги получать,
Как тратить их и в долг друзьям давать.
Спасибо, Господи, что я сегодня сыт,
Что нет долгов и бедность не грозит.
Когда же он однажды оскудеет,
Наполни вновь. Рука твоя не оскудеет.
Аминь.
молитва
Божественная любовь, живущая во мне
и исходящая от меня, благославляет
и умножает все блага, которые я имею,
которые отдаю и которые получаю.
Аминь.

Radiance
23.08.2010, 06:41
Есть очень хороший заговор на богатство. Обряд проводят в Чистый Четверг (последний четверг перед Пасхой). Для этого прочитайте заговорные слова над пятикопеечной монетой и всегда носите ее с собой в кошельке.
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка.потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Radiance
04.09.2010, 16:07
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОДНИМ РИТУАЛОМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ, КОТОРЫЙ Я ВЫЧИТАЛА В ДРУГОЙ ГРУППЕ И УЖЕ УСПЕЛА ПОПРОБОВАТЬ. МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ, .У МЕНЯ В КАРМАНЕ ВАЛЯЛИСЬ 2 ЧЕКА, ИЗ НИХ Я СДЕЛАЛА 2 КОРАБЛИКА И САМА СЕБЕ СТАЛА ПОД НОС БУРЧАТЬ СТИШОК: ИЗ БУХТЫ -БАРАХТЫ ВЫШЛИ 2 ЯХТЫ,
НАПОЛНЕНЫ ДЕНЬГАМИ, ПОД ВСЕМИ ПАРУСАМИ,
ЗАВТРА В СЕРЕДИНЕ ДНЯ ДЕНЬГИ БУДУТ У МЕНЯ!
ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ . НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЕНЬГИ ПОЯВИЛИСЬ....ОТ ТУДА ОТКУДА НЕ ЖДАЛА...ВОТ ТАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ РИТУАЛЬЧИК

Тень
04.11.2010, 11:12
я есмь,я есмь воскресение и жизнь моих финансов-з раза так появитесь в моих руках мне на пользу сегодня-зз раза

Plyushevy
03.12.2010, 13:16
Здравствуйте,и что делать потом с корабликами?А обязательно нужны чеки?

Leya
03.12.2010, 21:31
ЛЕРОЧКА, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ КОШЕЛЕК БЫЛ КРАСНОГО ЦВЕТА, ДОРОГОЙ, КАК ВЫ НАПИСАЛИ.У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ 3 МОНЕТКИ НА КРАСНОЙ НИТОЧКЕ, ЕЩЁ МОНЕТКА С ЛЯГУШКОЙ И ТРУБОЧИСТОМ У НАС ЮБИЛЕЙНЫЕ ВЫПУСТИЛИ И НА ЖЕЛТОМ ЛИСТОЧКЕ НАДО НАПИСАТЬ ,,Я ВПУСКАЮ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ,, И НОСИТЬ В КОШЕЛЬКЕ-ЗТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ. СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СОВЕТЫ,ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ. ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ... ОНО ПРОДЛЕВАЕТ НАМ ЖИЗНЬ!!!