PDA

Просмотр полной версии : Мужчине 30 лет и он ни разу не был женат и не торопится. Это норма или ...


Radiance
05.08.2010, 06:26
Мужчине 30 лет и он ни разу не был женат и не торопится. Это норма или патология?

Где Мое Солнышко
05.08.2010, 09:01
По моему это нормально все еще в переди можно и не торопится он не так уж стар:-)

Prikolist
05.08.2010, 18:23
норма если женщины в общении есть,а если нет,то точно патология

Всё Для Тебя
06.08.2010, 19:23
На сегоднешний день...нормально...Просто многие задаются определенной целью и идут к ней..карьера,достаток....А жениться..всегда успеют..Правда в этом возрасте становятся более резборчивее..

Беби
07.08.2010, 14:21
Это ближе к патологии!!! У меня есть такие знакомые, они просто уже привыкают к такому образу жизни!!!

Божественная Комедия
08.08.2010, 06:35
Я считаю, что это вполне нормально, а что лучше когда выходят, до 25 лет, а потом развод. А это уже личность в 30 лет сложившаяся, которая уже знает чего она хочет. Да и семье будет относится серьезнее.

Prikolist
08.08.2010, 08:50
Это зависит от того,каков человек!Есть знакомый ему 34 года-очень хочет семью,ОЧЕНЬ,но не получаются у него отношения с женщинами.Слишком мягкий,не решительный....

Глаза Сэкк
08.08.2010, 09:31
Норма. Жениться нужно только по любви. "Кто понял жизнь тот не спешит"

Prikolist
20.08.2010, 18:19
Норма и в чем прикол....30 лет... для мужчине сама жизнь(lo)

Prikolist
20.08.2010, 18:29
Сейчас зачем спешить, всегда найдешь на каждый день, а вот найти настоящую женщину ни так и просто. Прикол в том какая разница когда мужчина женится, это женщине рожать и надо не упустить время. а потом опять все ровняется, природой все правильно задуманно.

Глаза Сэкк
20.08.2010, 18:37
Ольга. Вы когда то любили? Хотя и так все понятно...

Prikolist
20.08.2010, 18:41
Сергей,а если не будет той "любви".В чём тогда смысл жизни?Прожить для себя как закоренелый эгоист и всё?!И на предсмертном одре и вспомнить то будет некого.

Глаза Сэкк
20.08.2010, 18:48
Людмила. Почему Вы считаете, что человек живущий один-эгоист ?

Prikolist
20.08.2010, 18:50
Я, Сергей любила и люблю своего мужа с которым познакомились когда мне было двадцать лет, пожениллись через два года и сейчас живем, все у нас хорошо и прекрасно. А что вас так напрягло про прикол???, я сказала про то, что мужчине, да и женщине не важно восколько, а важно закого... Вы, что на меня ополчились???

Глаза Сэкк
20.08.2010, 18:59
Сейчас зачем спешить, всегда найдешь на каждый день, а вот найти настоящую женщину ни так и просто. Прикол в том какая разница когда мужчина женится, это женщине рожать и надо не упустить время. а потом опять все ровняется, природой все правильно задуманно. Это не Вы писали? А я писал что жениться нужно тоько по любви.

Prikolist
20.08.2010, 19:06
ТЕМА:....Мужчине 30 лет и он ни разу не был женат и не торопится. Это норма или патология?Вы тему хорошо прочли...еще раз , я о том как мужчина найдет дастойную женщину и она его, то все ОКей!!! а у вас уже потолтгия!!1

Глаза Сэкк
20.08.2010, 19:15
Я высказал свое мнение, а Вы свое. Ну я же Вам не грубил и не собираюсь. Почему нервничаете? Я не хотел Вас обидеть.

Prikolist
20.08.2010, 19:20
Ольга. Вы когда то любили? Хотя и так все понятно...
Сегодня 22:37 " Это по вашему не грубо...???

Глаза Сэкк
20.08.2010, 19:33
Ольга. Вы сначала пишете :Сейчас зачем спешить, всегда найдешь на каждый день, а вот найти настоящую женщину ни так и просто. Прикол в том какая разница когда мужчина женится, это женщине рожать и надо не упустить время. а потом опять все ровняется, природой все правильно задуманно. А потом начинаете оправдываться:Я, Сергей любила и люблю своего мужа с которым познакомились когда мне было двадцать лет, пожениллись через два года и сейчас живем, все у нас хорошо и прекрасно. А что вас так напрягло про прикол???, я сказала про то, что мужчине, да и женщине не важно восколько, а важно закого... Вы, что на меня ополчились??? Так Вы определитесь и задумайтесь.

Prikolist
20.08.2010, 19:45
Сергей, Вам надо жениться быстрей, а то у Вас будет патология. Я не собираюсь перед Вами оправдыватся, смысл...? Вы ни чего не поняли, о чем спор...??? Женитесь побыстрей...:-D

Глаза Сэкк
20.08.2010, 19:56
Ольга. Это группа в форуме " Гармония души и тела". А что мне делать я решу сам(спасибо за совет конечно). Оправдываься конечно не надо (особенно передо мной). Насчет понял или нет о чем спор не Вам судить.

Prikolist
28.08.2010, 17:33
Ребята, давайте жить дружно... В западной Европе почти никто не женится до 30 лет - живут вместе, если хотят, даже детей имеют. Молодые мужчины часто просто боятся ответственности, у моего мужа 2 сына от первого брака - старшему 39, младшему 33, они живут со своими подругами, но жениться явно боятся. Работают и они, и их подруги, достаток, свобода... Любовь, по-моему, у старшего. Младший живет со своей из удобства. Мне так кажется. Муж считает, что оба еще не встретили "ту", иначе бы женились. Но он - представитель другого поколения... А любовь быть должна, иначе зачем живем?!

E-Name
29.08.2010, 22:14
Сейчас -это норма.И правильно делают,ведь сначала нужно хорошенько " повзрослеть",прежде,чем обзаводится семьей,да и материальном плане окрепнуть...

marussja
30.08.2010, 08:28
Никакой патологии в этом нет!!! Жизнь сейчас изменилась!!! Кругом одна корысть!!! Вот мужчины и не торопятся жениться!!!! А впрочем у каждого своя судьба.

Prikolist
31.08.2010, 09:54
Мне кажется, что не нормально жениться в 18 лет. За любовь там принимается совершенно другое. И вот женился ребенок и привел папе с мамой еще одного ребенка или жена его привела к своим родителям. Затем они родили младенца и разбежались со словами, что семейная лодка разбилась о быт. А в 30 и за 30 - это правильно. Надо выучиться сначала, встать на ноги, а не тянуть с родителей . Вот когда оперится и сможет принимать ответственные и осознанные решения, тогда пусть женится. Чтобы детей сам хотел, а не по залету, тогда и детей пусть заводит. А нарожать успеют и не одного, даже если женщине 30.

E-Name
31.08.2010, 11:20
Если рассматривать с точки зрения,что мужчина крепко стоит на н6огах,у него есть цель в жизни и ответственность-то это НОРМА,значит у него все впереди.А если мужчина ни к чему не стремиться,друзей нет,целей в жизни нет и ответственности нет-то это ПАТАЛОГИЯ.Его только можно пожалеть.

Аномалия
31.08.2010, 12:21
я ДУМАЮ, ЧТО КАК РАЗ К 30 ГОДАМ МУЖЧИНА СОЗРЕЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. ОПРЕДЕЛИЛСЯ С РАБОТОЙ. ИМЕЕТ ЖИЛЬЁ, СПОСОБЕН СОДЕРЖАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЛАЕТ ЭТО ОСОЗНАННО И ЛЮБОВЬ ЕГО БУДЕТ КРЕПКО СТОЯТЬ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ НОГАХ.

E-Name
31.08.2010, 16:37
я считаю-патология!!...дот 25-28 это еще куда не шло, а старше...это не нормально!...говорят,что сейчас корыстные все,а кто создал это??не мы ли с вами??а кто уськает сыновей-ищи богатую,чтоб папа при должности был.чтоб образование было,да квартира была....да и дочерей учим ,чтоб не пьяница был,и т.д и т.п...это ,как в анекдоте:ах,моя доченька так хорошо замуж вышла ,муж и покупает все ,и готовит ,и жалеет....а невестка-зараза совсем сына измучила,ленивая,нечего делать не умеет!!...

E-Name
31.08.2010, 16:38
сами виноваты...а теперь ропщем...патология или нет...мы сами эту патологию создаем!

В Слиянии Двух Лун
05.09.2010, 10:36
Всем здравствуйте! я не считаю это потологией хотя бы потому что не все люди так легко могут встретить того человека с которым захочется остаться на всю оставшуюся жизнь.а жениться на год или на два просто нет смысла. возрост не имеет значения главное душа и характер человека. поэтому не важно в 30 или в 40. мы все разные некоторые даже сами себя не могут понять не говоря уже о других людях.поэтому обсуждению не подлежит.

Гадёныш
15.10.2010, 10:41
Это свобода выбора. Почему все повально возводят рамки, правила и регламенты? А индивидуальность, а право на собственный выбор, а желание, наконец? Или "надо, значит, надо", и не важно с кем и как? Ну мы же не животные и не роботы! А если человек просто НЕ ХОЧЕТ, НЕ ЛЮБИТ?У каждого свой путь. И ответственность за него.

Alis
17.10.2010, 14:18
Это совершенно нормально. Намного нормальнее, чем жениться в 18 и сесть родителям на шею